Inicio / FAPBA / #INSCRIPTOS DEL XIV CAMPEONATO PROVINCIAL U 23 – Sábado 7 y Domingo 8 de Octubre 2017

#INSCRIPTOS DEL XIV CAMPEONATO PROVINCIAL U 23 – Sábado 7 y Domingo 8 de Octubre 2017

DESCARGAR: LISTADO INSCRIPTOS

HORARIO: http://atletismomdp.com.ar/fapba/xiv-campeonato-provincial-sub23-7-y-8-de-octubre/

INSCRIPCIONES DEL XIV CTO PROVINCIAL U 23

 

FECHA: 07/10/2017 –         8/10/2017

SIGLAS-LUGAR: FAPBA U 23

PAIS: ARG

ORGANIZA: FMA

FISCALIZA: AMJAAMdP

 

U23-M
_______________________________________________________________________________________________________
100 Electronico : U23-M
Fecha: 7/10/2017 Hora: 14.00
_______________________________________________________________________________________________________
             
1 Ruscio Geronimo 2 /6 / 1996 CHIV BA ARG 11.16
2 Santinelli Ildarraz Francisco 23/6 / 1998 LINC BA ARG 11.42
3 Aguilar Alexis 27/2 / 1996 LINC BA ARG 11.46
4 Redondo Jano 13/2 / 1998 FMARP BA ARG 11.48
5 Valdez Tadeo 23/8 / 1999 LINC BA ARG 11.60
6 Gonzalez Matias 3 /8 / 1998 GROD BA ARG 11.61
7 Sirimarco Moglie Lucas Ariel 28/11/ 1996 BBLAN BA ARG 11.62
8 Fasciolo Matias 10/7 / 1998 GROD BA ARG 11.65
9 Carmona Federico Joaquin 2 /10/ 2000 SUIP BA ARG 11.70
10 Nunez Matias 24/1 / 1996 FMARP BA ARG 11.81
11 Sixto Sebastian 27/7 / 1999 LINC BA ARG 11.90
12 Chaparro Rodrigo 19/12/ 2000 FMARP BA ARG 11.94
13 Fernandez Laureano 19/2 / 2000 FMARP BA ARG 11.99
14 Servat Manuel 5 /12/ 2000 NECO BA ARG 12.00
15 Rossio Facundo 16/1 / 1996 FMARP BA ARG 12.13
16 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 / 2000 FMARP BA ARG 12.21
17 Velazquez Franco 14/8 / 2000 GROD BA ARG 12.21
18 Albert Mateo 27/6 / 2000 NECO BA ARG 12.50
19 Guerrero Victor Manuel 6 /12/ 1999 VGESE BA ARG 12.50
20 Braico Lucas Ezequiel 7 /1 / 1997 TORN BA ARG 12.60
21 Fernandez Juan Agustin 26/4 / 1997 TORN BA ARG 12.70
22 Robles Agustin 6 /1 / 1998 GROD BA ARG 12.70
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : U23-M
Fecha: 8/10/2017 Hora: 09.45
_______________________________________________________________________________________________________
             
1 Larregina Elian Gaspar 20/2 / 2000 SUIP BA ARG 22.04
2 Ruscio Geronimo 2 /6 / 1996 CHIV BA ARG 23.03
3 Vitale Jesus Alberto 19/11/ 1997 FMARP BA ARG 23.29
4 Santinelli Ildarraz Francisco 23/6 / 1998 LINC BA ARG 23.34
5 Redondo Jano 13/2 / 1998 FMARP BA ARG 23.46
6 Angel Adrian Garrido 24/4 / 2000 FMARP BA ARG 23.80
7 Valdez Tadeo 23/8 / 1999 LINC BA ARG 23.80
Pagina: 1    De 11





 

8 Chaparro Rodrigo 19/12/ 2000 FMARP BA ARG 23.98
9 Fasciolo Matias 10/7 / 1998 GROD BA ARG 24.02
10 Sirimarco Moglie Lucas Ariel 28/11/ 1996 BBLAN BA ARG 24.20
11 Fernandez Laureano 19/2 / 2000 FMARP BA ARG 24.38
12 Santanna Nicolas 27/11/ 1998 FMARP BA ARG 24.42
13 Guerrero Victor Manuel 6 /12/ 1999 VGESE BA ARG 24.50
14 Servat Manuel 5 /12/ 2000 NECO BA ARG 24.98
15 Olavarria Sebastian 9 /5 / 1996 BBLAN BA ARG 25.10
16 Velazquez Franco 14/8 / 2000 GROD BA ARG 25.32
17 Albert Mateo 27/6 / 2000 NECO BA ARG 26.00
18 Robles Agustin 6 /1 / 1998 GROD BA ARG 26.70
19 Braico Lucas Ezequiel 7 /1 / 1997 TORN BA ARG 26.70
20 Fernandez Juan Agustin 26/4 / 1997 TORN BA ARG 27.00
21 Romano Nicolas 11/9 / 1998 VGESE BA ARG 27.00

 

_______________________________________________________________________________________________________

400 Electronico : U23-M

Fecha: 7/10/2017 Hora: 15.00

_______________________________________________________________________________________________________

1 Larregina Elian Gaspar 20/2 / 2000 SUIP BA ARG 49.24
2 Lalanne Leonel 6 /5 / 1998 FMARP BA ARG 50.13
3 Grisman Gabriel Eduardo 27/2 / 2000 DAIR BA ARG 52.25
4 Servat Manuel 5 /12/ 2000 NECO BA ARG 53.18
5 Angel Adrian Garrido 24/4 / 2000 FMARP BA ARG 53.55
6 Fasciolo Matias 10/7 / 1998 GROD BA ARG 53.55
7 Ramos Facundo Mario 6 /6 / 1999 FMARP BA ARG 53.99
8 Santanna Nicolas 27/11/ 1998 FMARP BA ARG 55.17
9 Guerrero Victor Manuel 6 /12/ 1999 VGESE BA ARG 56.80
10 Albert Mateo 27/6 / 2000 NECO BA ARG 57.59
11 Olavarria Sebastian 9 /5 / 1996 BBLAN BA ARG 58.10
12 Robles Agustin 6 /1 / 1998 GROD BA ARG 59.05
13 Romano Nicolas 11/9 / 1998 VGESE BA ARG 60.54

 

_______________________________________________________________________________________________________

800 Electronico : U23-M

Fecha: 8/10/2017 Hora: 10.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Pinatti Joaquin 9 /12/ 1998 FMARP BA ARG 1.57.03
2 Lalanne Leonel 6 /5 / 1998 FMARP BA ARG 1.58.40
3 Grisman Gabriel Eduardo 27/2 / 2000 DAIR BA ARG 1.58.47
4 Medina Gabriel Alexis 4 /1 / 1997 FMARP BA ARG 1.59.07
5 Kelly Tomas 21/8 / 1998 FMARP BA ARG 1.59.90
6 Gamarra Maximiliano 23/7 / 1997 FMARP BA ARG 2.00.94
7 Tivani Kevin Nahuel 22/11/ 1999 FMARP BA ARG 2.01.98
8 Servat Manuel 5 /12/ 2000 NECO BA ARG 2.04.00
9 Godoy Matías Emanuel 1 /2 / 1997 OLAV BA ARG 2.05.60
10 Carrera Alan Gaston 8 /7 / 1999 FMARP BA ARG 2.06.16
11 Almiron Tiago Elian 6 /12/ 1999 PALTA BA ARG 2.08.00
12 Filippini Joaquin Matias 9 /10/ 1999 OTAM BA ARG 2.12.00
13 Contreras Carlos 5 /4 / 2000 GROD BA ARG 2.12.10


 

Pagina:          2      De                       11





 

14 Contreras Jose 24/12/ 1998 GROD BA ARG 2.12.15
15 Ferreyra Joaquin 26/6 / 2000 GROD BA ARG 2.13.00
16 Carmona Federico Joaquin 2 /10/ 2000 SUIP BA ARG 2.14.00
17 Scavino Ivan 7 /12/ 1998 GALV BA ARG 2.18.08
18 Romano Nicolas 11/9 / 1998 VGESE BA ARG 2.20.05

 

_______________________________________________________________________________________________________

1500 Electronico : U23-M

Fecha: 7/10/2017 Hora: 15.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Lacamoire Diego Javier 9 /5 / 1998 FMARP BA ARG 4.03.18
2 Pereyra Claudio Gabriel 15/1 / 1997 ATAND BA ARG 4.05.00
3 Pinatti Joaquin 9 /12/ 1998 FMARP BA ARG 4.11.12
4 Redolatti Facundo 7 /1 / 1999 ATAND BA ARG 4.12.45
5 Temperan Esequiel 28/12/ 1996 FMARP BA ARG 4.13.70
6 Tivani Kevin Nahuel 22/11/ 1999 FMARP BA ARG 4.14.24
7 Redolatti Juan Ignacio 11/5 / 1996 ATAND BA ARG 4.14.63
8 Temperan Matias 28/12/ 1996 FMARP BA ARG 4.17.78
9 Medina Mauricio Andres 22/7 / 1998 GALV BA ARG 4.18.71
10 Almiron Tiago Elian 6 /12/ 1999 PALTA BA ARG 4.20.00
11 Medina Gabriel Alexis 4 /1 / 1997 FMARP BA ARG 4.20.07
12 Godoy Matías Emanuel 1 /2 / 1997 OLAV BA ARG 4.20.20
13 Henriquez Agustin 25/1 / 1999 TARROY BA ARG 4.40.00
14 Filippini Joaquin Matias 9 /10/ 1999 OTAM BA ARG 4.46.00
15 Contreras Carlos 5 /4 / 2000 GROD BA ARG 4.51.00
16 Ferreyra Joaquin 26/6 / 2000 GROD BA ARG 4.54.59
17 Scavino Ivan 7 /12/ 1998 GALV BA ARG 5.00.28
18 Contreras Jose 24/12/ 1998 GROD BA ARG 5.15.15

 

_______________________________________________________________________________________________________

5000 Electronico : U23-M

Fecha: 8/10/2017 Hora: 11.00

_______________________________________________________________________________________________________

1 Redolatti Juan Ignacio 11/5 / 1996 ATAND BA ARG 15.25.46
2 Medina Matias Emanuel 23/4 / 1995 FMARP BA ARG 15.54.00
3 Temperan Esequiel 28/12/ 1996 FMARP BA ARG 15.58.00
4 Temperan Matias 28/12/ 1996 FMARP BA ARG 16.00.01
5 Pereyra Claudio Gabriel 15/1 / 1997 ATAND BA ARG 16.03.66
6 Moriones Tomas 29/1 / 1997 ATAND BA ARG 16.09.56
7 Lopez Lautaro Tadeo 11/7 / 1999 PINA BA ARG 17.32.00
8 Henriquez Agustin 25/1 / 1999 TARROY BA ARG 17.33.00
9 Medina Mauricio Andres 22/7 / 1998 GALV BA ARG 18.06.30

 

_______________________________________________________________________________________________________

10000 Electronico : U23-M

Fecha: 7/10/2017 Hora: 16.45

_______________________________________________________________________________________________________

1 Garcia Jonathan Ezequiel 30/4 / 1997 AJUN BA ARG 32.27.58
2 Medina Matias Emanuel 23/4 / 1995 FMARP BA ARG 33.29.00
3 BALINOTTI juan Jose 23/4 / 1996 FMARP BA ARG 34.35


 

Pagina:          3      De                       11





 

4                   Moriones Tomas                                                      29/1 / 1997              ATAND    BA            ARG    34.36.80

 

_______________________________________________________________________________________________________

 

  • C/V Electronico : U23-M Fecha: 7/10/2017 Hora: 13.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Mavolo Franco 3 /6 / 1995 TLAU BA ARG 14.97
2 Gonzalez Matias 3 /8 / 1998 GROD BA ARG 15.91
3 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 / 2000 FMARP BA ARG 16.00
4 Guerrero Victor Manuel 6 /12/ 1999 VGESE BA ARG 16.30
5 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/ 1999 FMARP BA ARG 16.40
6 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 / 1996 TORN BA ARG 17.80

 

_______________________________________________________________________________________________________

 

  • C/V Electronico : U23-M Fecha: 8/10/2017 Hora: 09.00

 

_______________________________________________________________________________________________________

1 Mavolo Franco 3 /6 / 1995 TLAU BA ARG 56.46
2 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 / 2000 FMARP BA ARG 58.30
3 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/ 1999 FMARP BA ARG 59.01
4 Guerrero Victor Manuel 6 /12/ 1999 VGESE BA ARG 59.50
5 Ruiz Lucas Nicolas 28/1 / 1996 SALAD BA ARG 59.96
6 Santacrocce Franco 3 /12/ 1997 FMARP BA ARG 63.94
7 Ramos Facundo Mario 6 /6 / 1999 FMARP BA ARG 64.30

 

_______________________________________________________________________________________________________

3000 C/Obst Electronico : U23-M

Fecha: 8/10/2017 Hora: 11.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Lacamoire Diego Javier 9 /5 / 1998 FMARP BA ARG 09.33.71
2 Garcia Jonathan Ezequiel 30/4 / 1997 AJUN BA ARG 09.37.71
3 Redolatti Facundo 7 /1 / 1999 ATAND BA ARG 09.42.56
4 Salazar Rodrigo 19/8 / 1998 CAMP BA ARG 09.50.45
5 Godoy Matías Emanuel 1 /2 / 1997 OLAV BA ARG 10.30.30
6 Montivero Matias 20/7 / 1999 PINA BA ARG 10.37.81

 

_______________________________________________________________________________________________________

Alto : U23-M

Fecha: 8/10/2017 Hora: 09.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Marquine Juan Martin 12/6 / 1999 CAMP BA ARG 1.90
2 Ruiz Lucas Nicolas 28/1 / 1996 SALAD BA ARG 1.80
3 Vildoza Matias Ezequiel 8 /3 / 1999 GUER BA ARG 1.70
4 Aquino Mariano 28/2 / 1995 FMARP BA ARG 1.65

 

_______________________________________________________________________________________________________

Largo : U23-M

Fecha: 7/10/2017 Hora: 16.15

_______________________________________________________________________________________________________

1                   Santinelli Ildarraz Francisco                                   23/6 / 1998              LINC        BA            ARG    6.68


 

Pagina:          4      De                       11





 

2 Ottonelli Maximiliano 8 /1 / 1996 SUIP BA ARG 6.16
3 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 / 1996 TORN BA ARG 6.12
4 Nunez Matias 24/1 / 1996 FMARP BA ARG 5.90
5 Fernandez Laureano 19/2 / 2000 FMARP BA ARG 5.80
6 Velazquez Franco 14/8 / 2000 GROD BA ARG 5.55
7 Coppa Legarreta Juan Francisco 27/4 / 1999 FMARP BA ARG 5.47
8 Guerrero Victor Manuel 6 /12/ 1999 VGESE BA ARG 5.42
9 Romano Nicolas 11/9 / 1998 VGESE BA ARG 5.30
10 Ramos Facundo Mario 6 /6 / 1999 FMARP BA ARG 5.12
11 Correa Facundo 16/10/ 1999 FMARP BA ARG 4.90

 

_______________________________________________________________________________________________________

Triple : U23-M

Fecha: 8/10/2017 Hora: 10.45

_______________________________________________________________________________________________________

1 Coppa Legarreta Juan Francisco 27/4 / 1999 FMARP BA ARG 13.47
2 Ottonelli Maximiliano 8 /1 / 1996 SUIP BA ARG 13.25
3 Lobos Alberto Ezequiel 3 /9 / 1998 GUER BA ARG 13.00
4 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 / 1996 TORN BA ARG 12.85
5 Vivas Lautaro 15/6 / 2000 FMARP BA ARG 12.50
6 Aquino Mariano 28/2 / 1995 FMARP BA ARG 11.50
7 Redondo Jano 13/2 / 1998 FMARP BA ARG 11.42
8 Ruiz Lucas Nicolas 28/1 / 1996 SALAD BA ARG 11.40

 

_______________________________________________________________________________________________________

Garrocha : U23-M

Fecha: 7/10/2017 Hora: 15.00

_______________________________________________________________________________________________________

1 Aquino Mariano 28/2 / 1995 FMARP BA ARG 3.70
2 Aranda Lucas 2 /12/ 1997 FMARP BA ARG 3.40

 

_______________________________________________________________________________________________________

Bala : U23-M

Fecha: 8/10/2017 Hora: 11.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Muga Eric Fernan 6 /10/ 1995 CAMP BA ARG 14.30
2 Vildoza Matias Ezequiel 8 /3 / 1999 GUER BA ARG 11.00
3 Severino Gustavo Sebastian 23/7 / 1999 GUER BA ARG 10.50
4 Zubeldia Alejo 7 /4 / 2000 SUIP BA ARG 10.43
5 Balbuena Pedro 28/4 / 1998 FMARP BA ARG 10.35
6 Blumenson Tomas 21/5 / 1999 NECO BA ARG 10.10
7 Fernandez Marcelo Alexis 21/7 / 1997 VGESE BA ARG 09.30
8 Gomez Pablo Ariel 29/11/ 1999 VGESE BA ARG 08.50

 

_______________________________________________________________________________________________________

Disco : U23-M

Fecha: 7/10/2017 Hora: 14.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Perez Basile Nicolas 15/7 / 2000 MAJO BA ARG 43.00
2 Muga Eric Fernan 6 /10/ 1995 CAMP BA ARG 41.76


 

Pagina:          5      De                       11





 

3 Fontaiña Carlos Ignacio 4 /8 / 1995 ATAND BA ARG 39.04
4 Gonzalez Matias 3 /8 / 1998 GROD BA ARG 38.03
5 Lobos Alberto Ezequiel 3 /9 / 1998 GUER BA ARG 34.00
6 Blumenson Tomas 21/5 / 1999 NECO BA ARG 33.00
7 Chiodini Lautaro 2 /8 / 1999 AAZUL BA ARG 30.00
8 Fernandez Marcelo Alexis 21/7 / 1997 VGESE BA ARG 25.00
9 Gomez Pablo Ariel 29/11/ 1999 VGESE BA ARG 24.00

 

_______________________________________________________________________________________________________

Jabalina : U23-M

Fecha: 7/10/2017 Hora: 15.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Vildoza Matias Ezequiel 8 /3 / 1999 GUER BA ARG 54.36
2 Suarez Facundo 25/10/ 1995 CAMP BA ARG 52.10
3 Gonzalez Matias 3 /8 / 1998 GROD BA ARG 48.04
4 Lobos Alberto Ezequiel 3 /9 / 1998 GUER BA ARG 47.50
5 Zubeldia Alejo 7 /4 / 2000 SUIP BA ARG 43.00
6 Blumenson Tomas 21/5 / 1999 NECO BA ARG 36.00
7 Alderete Matias 12/4 / 1995 FMARP BA ARG 29.00

 

_______________________________________________________________________________________________________

Martillo : U23-M

Fecha: 8/10/2017 Hora: 09.00

_______________________________________________________________________________________________________

1 Bardas Alen 6 /2 / 1999 AAZUL BA ARG 35.00
2 Severino Gustavo Sebastian 23/7 / 1999 GUER BA ARG 30.11
3 Fernandez Marcelo Alexis 21/7 / 1997 VGESE BA ARG 24.50
4 Gomez Pablo Ariel 29/11/ 1999 VGESE BA ARG 22.00

 

U23-F

_______________________________________________________________________________________________________

100 Electronico : U23-F

Fecha: 7/10/2017 Hora: 14.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Farias Ana Julia 4 /6 / 1997 NECO BA ARG 12.29
2 Farnos Florencia 16/7 / 2000 NECO BA ARG 12.50
3 Lobbosco Maria Delfina 4 /5 / 1998 FMARP BA ARG 12.68
4 Zillotti Camila 23/2 / 1996 CHIV BA ARG 12.74
5 Velazquez Mariela 6 /7 / 1997 GROD BA ARG 12.86
6 Durand Brenda Nathali 12/9 / 1997 TORN BA ARG 13.00
7 Barberia Castro Lara 2 /2 / 1998 CAMP BA ARG 13.06
8 Corradini Ornella 8 /6 / 1999 BBLAN BA ARG 13.23
9 Garcia Maia Delfina 17/2 / 2000 FMARP BA ARG 13.28
10 Coronel Guillermina 5 /5 / 2000 NECO BA ARG 13.30
11 Gallo Agostina 29/1 / 1996 GROD BA ARG 13.34
12 Velazquez Mariel 6 /7 / 1997 GROD BA ARG 13.43
13 Gomez Rocio 25/7 / 1997 NECO BA ARG 13.90
14 De Cuadro Dariana Janet 28/1 / 2000 BBLAN BA ARG 13.90
15 Blanco Brenda 7 /9 / 1999 GUER BA ARG 13.90
16 Bellomo Iara Nair 8 /9 / 1999 FMARP BA ARG 13.95


 

Pagina:          6      De                       11





 

17 Gomez Florencia 24/9 / 1997 VGESE BA ARG 14.50
18 Lescano Wendy 13/11/ 2000 GUER BA ARG 14.50
19 Agudo Mariana 12/1 / 1998 VGESE BA ARG 15.00

 

_______________________________________________________________________________________________________

200 Electronico : U23-F

Fecha: 8/10/2017 Hora: 10.15

_______________________________________________________________________________________________________

1 Farias Ana Julia 4 /6 / 1997 NECO BA ARG 25.15
2 Farnos Florencia 16/7 / 2000 NECO BA ARG 25.27
3 Lobbosco Maria Delfina 4 /5 / 1998 FMARP BA ARG 25.53
4 Hernandez Betiana Clarivel 21/10/ 1996 DAIR BA ARG 25.78
5 Zillotti Camila 23/2 / 1996 CHIV BA ARG 26.54
6 Velazquez Mariela 6 /7 / 1997 GROD BA ARG 26.65
7 Garcia Maia Delfina 17/2 / 2000 FMARP BA ARG 27.14
8 Coronel Guillermina 5 /5 / 2000 NECO BA ARG 27.30
9 Gallo Agostina 29/1 / 1996 GROD BA ARG 27.52
10 Corradini Ornella 8 /6 / 1999 BBLAN BA ARG 27.80
11 Durand Brenda Nathali 12/9 / 1997 TORN BA ARG 27.80
12 Gomez Florencia 24/9 / 1997 VGESE BA ARG 28.00
13 Agudo Mariana 12/1 / 1998 VGESE BA ARG 28.30
14 Blanco Brenda 7 /9 / 1999 GUER BA ARG 28.90
15 Gomez Rocio 25/7 / 1997 NECO BA ARG 29.00
16 De Cuadro Dariana Janet 28/1 / 2000 BBLAN BA ARG 29.30
17 Bellomo Iara Nair 8 /9 / 1999 FMARP BA ARG 30.00
18 Fallesen Margarita 10/6 / 2000 FMARP BA ARG 31.78
19 Ramovecchi Luciana 7 /9 / 2000 FMARP BA ARG 31.84

 

_______________________________________________________________________________________________________

400 Electronico : U23-F

Fecha: 7/10/2017 Hora: 15.15

_______________________________________________________________________________________________________

1 Hernandez Betiana Clarivel 21/10/ 1996 DAIR BA ARG 56.75
2 Farnos Florencia 16/7 / 2000 NECO BA ARG 57.59
3 Farias Ana Julia 4 /6 / 1997 NECO BA ARG 59.68
4 Ponssa Amalia 14/5 / 1999 ATAND BA ARG 60.19
5 Garcia Maia Delfina 17/2 / 2000 FMARP BA ARG 61.61
6 Martinez Zarate Eliane Adaliz 1 /6 / 1997 PINA BA PAR 62.18
7 Onnainty Valentina 9 /8 / 1999 FMARP BA ARG 62.99
8 Gallo Agostina 29/1 / 1996 GROD BA ARG 63.16
9 Agudo Mariana 12/1 / 1998 VGESE BA ARG 64.30
10 Gomez Florencia 24/9 / 1997 VGESE BA ARG 65.00
11 Blanco Brenda 7 /9 / 1999 GUER BA ARG 65.00
12 Fernandez Johana 17/4 / 2000 FMARP BA ARG 65.11
13 Bellomo Iara Nair 8 /9 / 1999 FMARP BA ARG 70.00
14 Fallesen Margarita 10/6 / 2000 FMARP BA ARG 70.74
15 De Cuadro Dariana Janet 28/1 / 2000 BBLAN BA ARG 71.11

 

_______________________________________________________________________________________________________ 800 Electronico : U23-F


 

Pagina:          7      De                       11





 

Fecha: 8/10/2017 Hora: 10.45

_______________________________________________________________________________________________________

1 Levaggi Micaela 12/8 / 1998 FMARP BA ARG 2.13.00
2 Ponssa Amalia 14/5 / 1999 ATAND BA ARG 2.23.04
3 Gonzalez Veronica Ayelen 3 /7 / 2000 FMARP BA ARG 2.27.44
4 Gonzalez Daniela 5 /8 / 1996 FMARP BA ARG 2.27.44
5 Fernandez Johana 17/4 / 2000 FMARP BA ARG 2.34.29
6 Burgos Daiana 11/8 / 2000 GROD BA ARG 2.44.0

 

_______________________________________________________________________________________________________

1500 Electronico : U23-F

Fecha: 7/10/2017 Hora: 15.45

_______________________________________________________________________________________________________

1 Levaggi Micaela 12/8 / 1998 FMARP BA ARG 4.34.00
2 Gonzalez Veronica Ayelen 3 /7 / 2000 FMARP BA ARG 4.59.16
3 Gonzalez Daniela 5 /8 / 1996 FMARP BA ARG 5.03.22
4 Lazcano Manuela 2 /9 / 1999 TARROY BA ARG 5.10.00
5 Saez Nazarena Camila 26/10/ 2000 ATAND BA ARG 5.23.00
6 Villavicencio Manuela 21/12/ 1999 FMARP BA ARG 5.23.02
7 Ingla Abril Aylen 8 /9 / 2000 FMARP BA ARG 5.23.09
8 Burgos Daiana 11/8 / 2000 GROD BA ARG 5.35.30

 

_______________________________________________________________________________________________________

5000 Electronico : U23-F

Fecha: 8/10/2017 Hora: 11.00

_______________________________________________________________________________________________________

1 Gonzalez Daniela 5 /8 / 1996 FMARP BA ARG 18.20.00
2 Lazcano Manuela 2 /9 / 1999 TARROY BA ARG 18.30.00
3 Silva Andrea Natali 17/4 / 1996 AJUN BA ARG 18.31.40
4 Lorenzo Ludmila 15/8 / 2000 FMARP BA ARG 20.01.10

 

_______________________________________________________________________________________________________

10000 Electronico : U23-F

Fecha: 7/10/2017 Hora: 16.45

_______________________________________________________________________________________________________

1 Silva Andrea Natali 17/4 / 1996 AJUN BA ARG 38.40.00
2 Amante Gimena Florencia 16/2 / 1998 CAMP BA ARG 44.00.00

 

_______________________________________________________________________________________________________

 

  • C/V Electronico : U23-F Fecha: 7/10/2017 Hora: 14.00

_______________________________________________________________________________________________________

1 Lobbosco Maria Delfina 4 /5 / 1998 FMARP BA ARG 15.20
2 Rios Agostina 29/3 / 1996 CAMP BA ARG 16.19
3 Agudo Mariana 12/1 / 1998 VGESE BA ARG 18.50
4 Diaz Milagros 7 /10/ 1999 FMARP BA ARG 18.64
5 Flores Brenda Natalia 2 /10/ 1995 FMARP BA ARG 18.94

 

_______________________________________________________________________________________________________ 400 C/V Electronico : U23-F


 

Pagina:          8      De                       11





 

Fecha: 8/10/2017 Hora: 09.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Onnainty Valentina 9 /8 / 1999 FMARP BA ARG 66.15
2 Martinez Zarate Eliane Adaliz 1 /6 / 1997 PINA BA PAR 68.56
3 Gonzalez Sofia 3 /9 / 1997 CAMP BA ARG 69.00

 

_______________________________________________________________________________________________________

3000 C/Obst Electronico : U23-F

Fecha: 8/10/2017 Hora: 11.45

_______________________________________________________________________________________________________

1 Saez Nazarena Camila 26/10/ 2000 ATAND BA ARG 00.00.00
2 Menendez Agostina 3 /10/ 2000 FMARP BA ARG 12.30.00
3 Villavicencio Manuela 21/12/ 1999 FMARP BA ARG 13.40.84

 

_______________________________________________________________________________________________________

Alto : U23-F

Fecha: 8/10/2017 Hora: 10.45

_______________________________________________________________________________________________________

1 Sette Ana Cecilia 11/11/ 1997 FMARP BA ARG 1.72
2 Rios Agostina 29/3 / 1996 CAMP BA ARG 1.60
3 Coronel Guillermina 5 /5 / 2000 NECO BA ARG 1.40
4 Gomez Florencia 24/9 / 1997 VGESE BA ARG 1.35
5 Agudo Mariana 12/1 / 1998 VGESE BA ARG 1.25

 

_______________________________________________________________________________________________________

Largo : U23-F

Fecha: 7/10/2017 Hora: 15.00

_______________________________________________________________________________________________________

1 Sette Ana Cecilia 11/11/ 1997 FMARP BA ARG 5.38
2 Ocampos Silvina Itati 10/5 / 1996 PALTA BA ARG 5.36
3 Rodriguez Milena 9 /12/ 1999 AAZUL BA ARG 5.35
4 Barberia Castro Lara 2 /2 / 1998 CAMP BA ARG 5.15
5 Diaz Paula 8 /7 / 1998 CAMP BA ARG 5.11
6 Maqueda Brenda Magali 13/5 / 1996 AJUN BA ARG 5.03
7 Velazquez Mariel 6 /7 / 1997 GROD BA ARG 4.84
8 Bellomo Iara Nair 8 /9 / 1999 FMARP BA ARG 4.82
9 Rios Agostina 29/3 / 1996 CAMP BA ARG 4.80
10 Coronel Guillermina 5 /5 / 2000 NECO BA ARG 4.66
11 Gonzalez Brisa 1 /6 / 1998 OLAV BA ARG 4.60
12 Diaz Milagros 7 /10/ 1999 FMARP BA ARG 4.48
13 Gomez Florencia 24/9 / 1997 VGESE BA ARG 4.10

 

_______________________________________________________________________________________________________

Triple : U23-F

Fecha: 8/10/2017 Hora: 09.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Ocampos Silvina Itati 10/5 / 1996 PALTA BA ARG 12.14
2 Rodriguez Milena 9 /12/ 1999 AAZUL BA ARG 11.00
3 Agudo Mariana 12/1 / 1998 VGESE BA ARG 10.50
4 Allo Medina Camila Ayelen 21/6 / 2000 FMARP BA ARG 10.43


 

Pagina:          9      De                       11





 

5 Gomez Florencia 24/9 / 1997 VGESE BA ARG 10.20
6 Diaz Milagros 7 /10/ 1999 FMARP BA ARG 10.11

 

_______________________________________________________________________________________________________

Garrocha : U23-F

Fecha: 7/10/2017 Hora: 13.30

_______________________________________________________________________________________________________

1                   Ramovecchi Luciana                                               7 /9 / 2000               FMARP    BA            ARG    2.50

 

_______________________________________________________________________________________________________

Bala : U23-F

Fecha: 8/10/2017 Hora: 10.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Diaz Paula 8 /7 / 1998 CAMP BA ARG 10.70
2 Liberti Brenda 12/5 / 1999 FMARP BA ARG 09.54
3 Rios Agostina 29/3 / 1996 CAMP BA ARG 08.92
4 Soto Fabiana Itati 10/6 / 2000 GUER BA ARG 08.90

 

_______________________________________________________________________________________________________

Disco : U23-F

Fecha: 7/10/2017 Hora: 13.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Armada Ailen 3 /10/ 1998 MAI BA ARG 55.51
2 Capurro Iara 21/6 / 1996 LAPLAT BA ARG 50.60
3 Soto Fabiana Itati 10/6 / 2000 GUER BA ARG 28.98
4 Liberti Brenda 12/5 / 1999 FMARP BA ARG 16.65

 

_______________________________________________________________________________________________________

Jabalina : U23-F

Fecha: 7/10/2017 Hora: 16.30

_______________________________________________________________________________________________________

1 Sanchez Luciana 6 /4 / 1996 FMARP BA ARG 43.47
2 Diaz Paula 8 /7 / 1998 CAMP BA ARG 39.00
3 Cottini Sofia 30/10/ 2000 AAZUL BA ARG 31.69
4 Velazquez Mariel 6 /7 / 1997 GROD BA ARG 29.02

 

_______________________________________________________________________________________________________

Martillo : U23-F

Fecha: 8/10/2017 Hora: 09.00

_______________________________________________________________________________________________________

1 Soto Fabiana Itati 10/6 / 2000 GUER BA ARG 40.58
2 Lescano Wendy 13/11/ 2000 GUER BA ARG 36.50

 

 

TOTAL DE PARTICIPANTES:

 

  • 179

 

  • 123


 

Pagina:         10     De                      11






Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

#HORARIOS ARRANCAN LAS FINALES DE LOS JUEGOS EVITA EN MAR DEL PLATA

Los Juegos Nacionales Evita tendrán su gran final en la ciudad de Mar Del Plata …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: