Inicio / FAPBA / LISTADO DE INSCRIPTOS PROVINCIAL MAYORES Y SUB20 – 6 y 7 de Abril, Mar del Plata

LISTADO DE INSCRIPTOS PROVINCIAL MAYORES Y SUB20 – 6 y 7 de Abril, Mar del Plata

DESCARGA: http://atletismomdp.com.ar/wp-content/uploads/2019/04/LISTADO-DE-INSCRIPTOS-BA-MAY-Y-SUB-20-al-4ABR-21.30-hs.pdf

Fecha:  06/04/2019  –     07/04/2019

Siglas-Lugar:  BA  MAY  S20 PAIS:  ARG

Organiza:  FAPBA  –  FMA Fiscaliza:  ACJAAMdP

 

Mayores-M

100  Electronico  :  Mayores-M

 

 

1 Suetta  Pablo  Esteban 14/5 / 1990 FMARP BA ARG 10.72
2 Santinelli  Ildarraz  Francisco 23/6 / 1998 LINC BA ARG 11.27
3 Cabral  Nicolas  Gabriel 12/7 / 1996 TORNQ BA ARG 11.31
4 Angelotti  Mauro 13/10/ 1988 GRODRI BA ARG 11.32
5 Sirimarco  Moglie  Lucas  Ariel 28/11/ 1996 ABAH BA ARG 11.41
6 Farias  Julian 4 /8 / 1992 CHIV BA ARG 11.42
7 Vitale  Jesus  Alberto 19/11/ 1997 FMARP BA ARG 11.57
8 Paez  Matias 15/6 / 1994 LINC BA ARG 11.58
9 Archenti  Cesar  Emiliano 4 /11/ 1987 ABAH BA ARG 11.58
10 Valdez  Tadeo 23/8 / 1999 LINC BA ARG 11.60
11 Luna  Matias  Gaston 27/11/ 1985 GRODRI BA ARG 11.65
12 Da  Silva  Nelson 2 /6 / 1995 APLAT BA ARG 11.77
13 Redondo Jano 13/2 / 1998 FMARP BA ARG 11.78
14 Ciappina  Franco 31/7 / 1996 AAZUL BA ARG 11.90
15 Albrizio  Juan  Carlos 26/2 / 1978 ABAH BA ARG 12.00
16 Godoy  Luciano 25/2 / 1971 ATAND BA ARG 12.15
17 Gomez  Emiliano 20/1 / 1992 FMARP BA ARG 12.40
18 Gonzalez  Malaespina  Christian  Ariel 2 /11/ 1993 TORNQ BA ARG 12.54
19 Gonta  Lisandro 11/2 / 1985 ABAH BA ARG 99.99

200  Electronico  :  Mayores-M

 

 

1 Santinelli  Ildarraz  Francisco 23/6 / 1998 LINC BA ARG 22.47
2 Suetta  Pablo  Esteban 14/5 / 1990 FMARP BA ARG 22.50
3 Sirimarco  Moglie  Lucas  Ariel 28/11/ 1996 ABAH BA ARG 22.68
4 Angelotti  Mauro 13/10/ 1988 GRODRI BA ARG 23.01
5 Redondo Jano 13/2 / 1998 FMARP BA ARG 23.32
6 Ainiceder  Gonzalo  Agustin 13/10/ 1999 FMARP BA ARG 23.39
7 Luna  Matias  Gaston 27/11/ 1985 GRODRI BA ARG 23.43
8 Vitale  Jesus  Alberto 19/11/ 1997 FMARP BA ARG 23.60
9 Paez  Matias 15/6 / 1994 LINC BA ARG 23.90
10 Farias  Julian 4 /8 / 1992 CHIV BA ARG 23.98
11 Valdez  Tadeo 23/8 / 1999 LINC BA ARG 24.00
12 Godoy  Luciano 25/2 / 1971 ATAND BA ARG 24.00
13 Domenech franco 14/10/ 1994 FMARP BA ARG 24.22
14 Albrizio  Juan  Carlos 26/2 / 1978 ABAH BA ARG 24.50
15 Ciappina  Franco 31/7 / 1996 AAZUL BA ARG 24.90
16 Gonzalez  Malaespina  Christian  Ariel 2 /11/ 1993 TORNQ BA ARG 26.14
17 Archenti  Cesar  Emiliano 4 /11/ 1987 ABAH BA ARG 99.99
18 Gonta  Lisandro 11/2 / 1985 ABAH BA ARG 99.99

400  Electronico  :  Mayores-M

 

 

1 Suetta  Pablo  Esteban 14/5 / 1990 FMARP BA ARG 49.67
2 Lalanne  Leonel 6 /5 / 1998 FMARP BA ARG 50.11
3 Vitale  Jesus  Alberto 19/11/ 1997 FMARP BA ARG 51.31
4 Plaza  Enzo 17/1 / 1989 LINCOLN BA ARG 51.55
5 Seoane  Matias 29/8 / 1994 APLAT BA ARG 51.90
6 Luna  Matias  Gaston 27/11/ 1985 GRODRI BA ARG 51.95
7 Iarritu  Josue  Agustin 17/11/ 1989 FMARP BA ARG 52.07
8 Ainiceder  Gonzalo  Agustin 13/10/ 1999 FMARP BA ARG 52.08
9 Ramos Facundo 6 /6 / 1999 FMARP BA ARG 52.60
10 Sirimarco  Moglie  Lucas  Ariel 28/11/ 1996 ABAH BA ARG 53.05
11 Caldiroli  StainkievichTomas 13/6 / 1996 FMARP BA ARG 53.34
12 Redondo Jano 13/2 / 1998 FMARP BA ARG 53.35
13 Domenech franco 14/10/ 1994 FMARP BA ARG 53.45
14 Santanna  Nicolas 27/11/ 1998 FMARP BA ARG 55.26
15 Ocleppo  alan  agustin 4 /6 / 1999 APLAT BA 56.00
16 Ciappina  Franco 31/7 / 1996 AAZUL BA ARG 59.00

 

17                 Espinosa  Pedro                                                      5  /6  /  1984         3ARRO        BA             ARG       60.00

800  Electronico  :  Mayores-M

 

 

1 Lalanne  Leonel 6 /5 / 1998 FMARP BA ARG 1.54.94
2 Kelly  Tomas 21/8 / 1998 FMARP BA ARG 1.56.40
3 Gauna  Brian  Miguel 15/2 / 1994 FMARP BA ARG 1.56.58
4 Urrutia  Juan 31/3 / 1993 ATAND BA ARG 1.57.00
5 Seoane  Matias 29/8 / 1994 APLAT BA ARG 1.58.44
6 Franco  Miranda  Gabriel 24/2 / 1995 EXCCRUZ BA ARG 1.59.61
7 Sosa  Luciano 30/11/ 1994 OLAVARR BA ARG 1.59.89
8 Iarritu  Josue  Agustin 17/11/ 1989 FMARP BA ARG 2.00.03
9 Cenatiempo  Mariano 20/12/ 1992 ABAH BA ARG 2.00.20
10 Fernandez  Juan  Pablo 23/4 / 1983 FMARP BA ARG 2.02.11
11 Plaza  Enzo 17/1 / 1989 LINCOLN BA ARG 2.02.45
12 Carrera  Alan  Gaston 8 /7 / 1999 FMARP BA ARG 2.02.80
13 Salgado  Felipe 17/4 / 1998 FAMEG BA ARG 2.03.00
14 Rincon  Lucas 30/12/ 1994 AAZUL BA ARG 2.04.00
15 Riviere  Jaime  Sebastian 27/1 / 1985 LAPRIDA BA ARG 2.04.00
16 Sequeira  Jonatan 4 /4 / 1987 SCLARA BA ARG 2.05.00
17 Caldiroli  StainkievichTomas 13/6 / 1996 FMARP BA ARG 2.06.11
18 Ramos Facundo 6 /6 / 1999 FMARP BA ARG 2.11.29
19 Santanna  Nicolas 27/11/ 1998 FMARP BA ARG 2.12.11
20 Sosa  Matias 11/5 / 1987 FMARP BA ARG 2.14.00
21 Espinosa  Pedro 5 /6 / 1984 3ARRO BA ARG 2.30.00

1500  Electronico  :  Mayores-M

 

 

1 Urrutia  Juan 31/3 / 1993 ATAND BA ARG 3.55.00
2 Corsico  Manuel 28/10/ 1994 LAPRI BA ARG 3.57.92
3 Fernandez  Juan  Pablo 23/4 / 1983 FMARP BA ARG 4.05.16
4 Redolatti  Facundo 7 /1 / 1999 ATAND BA ARG 4.06.00
5 Cenatiempo  Mariano 20/12/ 1992 ABAH BA ARG 4.07.06
6 Temperan  Ezequiel 28/12/ 1996 FMARP BA ARG 4.07.91
7 Temperan  Matias 28/12/ 1996 FMARP BA ARG 4.08.12
8 Gauna  Brian  Miguel 15/2 / 1994 FMARP BA ARG 4.08.79
9 Machado  Lucas  Emmanuel 19/12/ 1992 ABAH BA ARG 4.09.10
10 Franco  Miranda  Gabriel 24/2 / 1995 EXCCRUZ BA ARG 4.10.11
11 Medina  Mauricio  Andres 22/7 / 1998 GALVA BA ARG 4.10.13
12 Salgado  Felipe 17/4 / 1998 FAMEG BA ARG 4.15.00
13 Carrera  Alan  Gaston 8 /7 / 1999 FMARP BA ARG 4.16.45
14 Sequeira  Jonatan 4 /4 / 1987 SCLARA BA ARG 4.19.00
15 Rincon  Lucas 30/12/ 1994 AAZUL BA ARG 4.20.00
16 Espinosa  Pedro 5 /6 / 1984 3ARRO BA ARG 4.40.00
17 Talento  Guillermo  Ezequiel 27/12/ 1982 CHIV BA ARG 4.43.00
18 Rodriguez  Juan  Cruz 17/12/ 1993 ATAND BA ARG 5.00.00
19 Briñon  Pablo 16/8 / 1979 SCLARA BA ARG 5.01.00

5000  Electronico  :  Mayores-M

 

 

1 Lacamoire  Diego  Javier 9 /5 / 1998 FMARP BA ARG 14.31.43
2 Michia  Marcelo  Alejandro 23/6 / 1991 GALVA BA ARG 15.00.79
3 Oliva  Carlos  Ignacio 27/3 / 1987 APLAT BA ARG 15.05.00
4 Fernandez  Guerrero  Jose 20/3 / 1987 FMARP BA ARG 15.15.00
5 Garcia  Jonathan  Ezequiel 30/4 / 1997 AJUN BA ARG 15.17.99
6 Bustos  Emiliano  Ariel 25/3 / 1993 VILLEGA BA ARG 15.20.00
7 Luero  Matias 12/3 / 1988 FMARP BA ARG 15.20.21
8 Machado  Lucas  Emmanuel 19/12/ 1992 ABAH BA ARG 15.38.23
9 Moriones  Tomas 29/1 / 1997 ATAND BA ARG 15.40.00
10 Sosa  Luciano 30/11/ 1994 OLAVARR BA ARG 15.45.00
11 Corsico  Manuel 28/10/ 1994 LAPRIDA BA ARG 15.50.00
12 Mendez  Rodriguez  Cristian  Sebastian 13/9 / 1997 GUERNIC BA ARG 15.50.00
13 Zapata  Martinez,  Matias 28/7 / 1996 AAB BA ARG 16.00.00
14 Lorenzo  Angel  Emmanuel 4 /9 / 1988 LAPRIDA BA ARG 16.10.00
15 Distefano  Jose  Sebastian 12/3 / 1983 ATAND BA ARG 16.20.90
16 Suarez Juan 12/1 / 1993 FMARP BA ARG 16.25.10
17 Molina  Lucas  Romualdo 24/3 / 1985 FMARP BA ARG 16.31.11
18 Sosa  AgustÃ-n  Roberto 16/1 / 1998 OLAVA BA ARG 16.33.00
19 Tosoroni  Cesar 28/8 / 1986 CHIV BA ARG 16.35.00
20 Armendariz  Ignacio 15/7 / 1996 AJUN BA ARG 16.45.00
21 Sequeira  Jonatan 4 /4 / 1987 SCLARA BA ARG 16.48.00
22 Canales  Tomás 23/9 / 1998 TORDILL BA ARG 16.59.00

 

 

23 Varela  Mario  Gabriel 1 /4 / 1985 AAB BA ARG 17.20.00
24 Rodriguez  Juan  Cruz 17/12/ 1993 ATAND BA ARG 18.00.00
25 Espinosa  Pedro 5 /6 / 1984 3ARRO BA ARG 18.45.00
26 Briñon  Pablo 16/8 / 1979 SCLARA BA ARG 19.01.00

10000  Electronico  :  Mayores-M

 

 

1 Sanguinetti  Ulises  Pedro 19/9 / 1980 3ARRO BA ARG 31.09.27
2 Garcia  Jonathan  Ezequiel 30/4 / 1997 AJUN BA ARG 32.12.79
3 Machado  Lucas  Emmanuel 19/12/ 1992 ABAH BA ARG 32.36.10
4 Gomez  Matias  Alexander 26/1 / 1997 CAMPANA BA ARG 33.18.00
5 Bustos  Emiliano  Ariel 25/3 / 1993 VILLEGA BA ARG 33.33.00
6 Christian  Guarracino 1 /2 / 1984 MAJO BA ARG 34.25.00
7 Lorenzo  Angel  Emmanuel 4 /9 / 1988 LAPRIDA BA ARG 34.30.00
8 Baamonde  Meyer  Lucas  Ivan 18/12/ 1993 FMARP BA ARG 34.40.01
9 Navarro  Jonathan  David 15/4 / 1989 FMARP BA ARG 34.47.51
10 Armendariz  Ignacio 15/7 / 1996 AJUN BA ARG 34.58.00
11 Hernandez  Cristian 18/5 / 1983 PINAMAR BA ARG 35.00.00
12 Paredes  Dario  Gabriel 26/12/ 1900 FMARP BA ARG 35.00.01
13 Tosoroni  Cesar 28/8 / 1986 CHIV BA ARG 35.07.00
14 fernandez  emmanuel 13/6 / 1986 FMARP BA ARG 36.00.00
15 Impini  Emiliano 15/1 / 1980 FMARP BA ARG 36.13.61
16 Canales  Tomás 23/9 / 1998 TORDILL BA ARG 36.25.00
17 Janus  Alexis  Jonathan 12/11/ 1993 FMARP BA ARG 36.30.00
18 Mauna  Facundo  Nicolas 11/6 / 1992 FMARP BA ARG 36.45.00
19 GALDEANO HUGO ROBERTO 15/3 / 1980 FMARP BA ARG 36.50.00
20 Villabona  Mauricio 4 /10/ 1985 CAMPANA BA ARG 36.50.00
21 Rodriguez  Juan  Cruz 17/12/ 1993 ATAND BA ARG 37.00.00
22 Talento  Guillermo  Ezequiel 27/12/ 1982 CHIV BA ARG 38.54.00

110  C/V  Electronico  :  Mayores-M

 

 

1 Carrera  Agustin 7 /11/ 1988 APLAT BA ARG 14.02
2 Correa  Facundo 16/10/ 1999 FMARP BA ARG 16.20
3 Ainiceder  Gonzalo  Agustin 13/10/ 1999 FMARP BA ARG 16.21
4 Cabral  Nicolas  Gabriel 12/7 / 1996 TORNQ BA ARG 17.11

400  C/V  Electronico  :  Mayores-M

 

 

1 Da  Silva  Nelson 2 /6 / 1995 APLAT BA ARG 60.00
2 Cela  Juan  Marcelo 15/1 / 1975 ATAND BA ARG 60.28
3 Ocleppo  alan  agustin 4 /6 / 1999 APLAT BA 61.10
4 Gabriel  Alejandro  Muniz 10/5 / 1979 FMARP BA ARG 61.80
5 Correa  Facundo 16/10/ 1999 FMARP BA ARG 66.60

3000  C/Obst  Electronico  :  Mayores-M

 

 

1 Garcia  Jonathan  Ezequiel 30/4 / 1997 AJUN BA ARG 09.29.60
2 Redolatti  Facundo 7 /1 / 1999 ATAND BA ARG 09.48.00

Alto  :  Mayores-M

 

 

1 Marquine  Juan  Martin 12/6 / 1999 CAMPANA BA ARG 1.90
2 Saltape  Luciano 7 /8 / 1979 3ARRO BA ARG 1.80
3 Cabral  Nicolas  Gabriel 12/7 / 1996 TORNQ BA ARG 1.74
4 Coppa Juan 27/4 / 1999 FMARP BA ARG 1.71
5 Caldiroli  StainkievichTomas 13/6 / 1996 FMARP BA ARG 1.55

Largo  :  Mayores-M

 

 

1 Farias  Julian 4 /8 / 1992 CHIV BA ARG 6.90
2 Santinelli  Ildarraz  Francisco 23/6 / 1998 LINC BA ARG 6.50
3 Cabral  Nicolas  Gabriel 12/7 / 1996 TORNQ BA ARG 6.40
4 Coppa Juan 27/4 / 1999 FMARP BA ARG 6.22
5 Correa  Facundo 16/10/ 1999 FMARP BA ARG 5.63
6 Albrizio  Juan  Carlos 26/2 / 1978 ABAH BA ARG 5.50

 

7                   Relmo  Lazaro  David                                              14/11/  1988         ABAH          BA             ARG       5.40

Triple  :  Mayores-M

 

 

1 Cabral  Nicolas  Gabriel 12/7 / 1996 TORNQ BA ARG 13.48
2 Coppa Juan 27/4 / 1999 FMARP BA ARG 13.47
3 Marquine  Juan  Martin 12/6 / 1999 CAMPANA BA ARG 13.00

Garrocha  :  Mayores-M

1                   Platz  Emanuel                                                         12/5  /  1993         ABAH          BA             ARG       3.40

Bala  :  Mayores-M

 

 

1 Mujica  Raul  Alejandro 2 /2 / 1990 APLAT BA ARG 14.00
2 Morelli  Alejandro  Gabriel 15/3 / 1988 ABAH BA ARG 12.62
3 Severino  Gustavo  Sebastian 23/7 / 1999 GUERNIC BA ARG 12.60
4 Avila  Juan  Carlos 13/11/ 1986 GRODRI BA ARG 11.80
5 Banegas  Franco  Leonel 15/11/ 1999 ABAH BA ARG 11.60
6 Caldiroli  StainkievichTomas 13/6 / 1996 FMARP BA ARG 11.11
7 Rodriguez  Ezequiel  Raul 17/2 / 1985 ABAH BA ARG 10.80
8 Reinoso  Enzo 30/4 / 1997 TLAUQ BA ARG 10.00

Disco  :  Mayores-M

 

 

1 Mujica  Raul  Alejandro 2 /2 / 1990 APLAT BA ARG 48.98
2 Avila  Juan  Carlos 13/11/ 1986 GRODRI BA ARG 38.07
3 Banegas  Franco  Leonel 15/11/ 1999 ABAH BA ARG 34.43
4 Reinoso  Enzo 30/4 / 1997 TLAUQ BA ARG 34.00
5 Rodriguez  Ezequiel  Raul 17/2 / 1985 ABAH BA ARG 32.10
6 Severino  Gustavo  Sebastian 23/7 / 1999 GUERNIC BA ARG 28.30

Jabalina  :  Mayores-M

 

 

1 Bustamante  pablo 7 /2 / 1980 GRODRI BA ARG 53.87
2 Vildoza  Matias  Ezequiel 8 /3 / 1999 GUERN BA ARG 50.55
3 Avila  Juan  Carlos 13/11/ 1986 GRODRI BA ARG 49.59
4 Relmo  Lazaro  David 14/11/ 1988 ABAH BA ARG 43.20
5 Caldiroli  StainkievichTomas 13/6 / 1996 FMARP BA ARG 40.00
6 Rodriguez  Ezequiel  Raul 17/2 / 1985 ABAH BA ARG 35.00
7 Jimenez  Sandro  Eduardo 3 /11/ 1976 FMARP BA ARG 32.19

Martillo  :  Mayores-M

 

 

1 Bardas  Alen 6 /2 / 1999 AAZUL BA ARG 40.00
2 Relmo  Lazaro  David 14/11/ 1988 ABAH BA ARG 35.00
3 Sarmiento  Martin  Enrique 23/5 / 1985 FMARP BA ARG 00.00
4 Sarmiento  Leonardo  Miguel 13/4 / 1987 FMARP BA ARG 00.00
5 Lupo  Martin 20/4 / 1989 FMARP BA ARG 00.00
Mayores-F                

100  Electronico  :  Mayores-F

 

 

1 Ubiedo  Andrea 24/4 / 1991 APLAT BA ARG 12.23
2 Velazquez  Mariel 6 /7 / 1997 GRODRI BA ARG 12.47
3 Gallo  Agostina 29/1 / 1996 GRODRI BA ARG 13.31
4 Vidal  Sheila 5 /9 / 1990 GRODRI BA ARG 13.60
5 Ponsernau  Camila 12/8 / 1998 APLAT BA ARG 13.60
6 Arias  ayelen 21/1 / 1999 GRODRI BA ARG 13.80
7 Ventre  Josefina 2 /1 / 1999 APLAT BA ARG 13.90
8 Robles  Mariela 8 /5 / 1978 FMARP BA ARG 13.99
9 Cabral  Josefina 17/3 / 2003 TLAUQ BA ARG 15.00

 

200  Electronico  :  Mayores-F

 

 

1 Hernandez  Betiana  Clarivel 21/9 / 1996 DAIREAU BA ARG 25.25
2 Ubiedo  Andrea 24/4 / 1991 APLAT BA ARG 26.00
3 Gallo  Agostina 29/1 / 1996 GRODRI BA ARG 27.50
4 Luna  Candela  Natalia 15/11/ 1998 GUERNIC BA ARG 27.62
5 De  Lima  Jaqueline  Ivana 25/9 / 1990 GRODRI BA ARG 28.00
6 Onnainty  Valentina 9 /8 / 1999 FMARP BA ARG 28.02
7 Robles  Mariela 8 /5 / 1978 FMARP BA ARG 28.45
8 Ponsernau  Camila 12/8 / 1998 APLAT BA ARG 28.50
9 Ventre  Josefina 2 /1 / 1999 APLAT BA ARG 28.80
10 Arias  ayelen 21/1 / 1999 GRODRI BA ARG 29.40
11 Hygonenq  Virginia 18/1 / 1981 GRODRI BA ARG 33.50

400  Electronico  :  Mayores-F

 

 

1 Hernandez  Betiana  Clarivel 21/9 / 1996 DAIREAU BA ARG 56.84
2 Romero  Damaris 18/11/ 1994 LAPRIDA BA ARG 62.00
3 Leguizamon  Mariela 16/12/ 1982 ATAND BA ARG 63.40
4 Onnainty  Valentina 9 /8 / 1999 FMARP BA ARG 63.80
5 Rossio  Catalina 4 /2 / 1993 FMARP BA ARG 64.44
6 Robles  Mariela 8 /5 / 1978 FMARP BA ARG 66.40
7 Hygonenq  Virginia 18/1 / 1981 GRODRI BA ARG 66.50
8 Acuña  Maria  Soledad 19/1 / 1983 3ARRO BA ARG 72.00

800  Electronico  :  Mayores-F

 

 

1 Macadam,  Inés 1 /1 / 2001 ER ER ARG 2.16.00
2 Romero  Damaris 18/11/ 1994 LAPRIDA BA ARG 2.19.00
3 Leguizamon  Mariela 16/12/ 1982 ATAND BA ARG 2.24.00
4 Rossio  Catalina 4 /2 / 1993 FMARP BA ARG 2.25.91
5 Fuhr  Soledad 12/8 / 1978 ABAH BA ARG 2.29.00
6 Marina  Haydee  Gonzalez 27/1 / 1979 FMARP BA ARG 2.30.23
7 Campuzano  Estefania  Guadalupe 3 /8 / 1993 FMARP BA ARG 2.31.13
8 Cabral  Amelia 21/2 / 1970 ATAND BA ARG 2.39.00
9 Boneiro  Romina  Margarita 1 /12/ 1985 3ARRO BA ARG 2.40.00
10 Acuña  Maria  Soledad 19/1 / 1983 3ARRO BA ARG 2.45.00

1500  Electronico  :  Mayores-F

 

 

1 Boneiro  Romina  Margarita 1 /12/ 1985 3ARRO BA ARG 5.00.00
2 Fuhr  Soledad 12/8 / 1978 ABAH BA ARG 5.04.00
3 Campuzano  Estefania  Guadalupe 3 /8 / 1993 FMARP BA ARG 5.16.47
4 Acuña  Maria  Soledad 19/1 / 1983 3ARRO BA ARG 5.40.00

5000  Electronico  :  Mayores-F

 

 

1 Rodriguez  Nadia 2 /1 / 1984 LAPRIDA BA ARG 16.50.00
2 Cejas  Karen  Marianela 8 /2 / 1992 ALVA BA ARG 17.22.01
3 Berardi  Gisela  Natalia 26/6 / 1988 FMARP BA ARG 17.42.00
4 Silva  Andrea  Natali 17/4 / 1996 AJUN BA ARG 18.42.22
5 Silva  Talia  Belen 5 /12/ 1998 AJUN BA ARG 18.50.00
6 ACOSTA  Florencia  Daiana 11/2 / 1997 OLAVA BA ARG 18.55.00
7 Castaño  Natacha  Anahi 14/7 / 1985 FMARP BA ARG 19.11.91
8 Dianes  Nair 23/3 / 1990 FMARP BA ARG 19.45.00
9 Simoiz  Pamela  Stefania 20/2 / 1990 AAB BA ARG 19.58.00
10 Acuña  Maria  Soledad 19/1 / 1983 3ARRO BA ARG 20.50.00
11 Dirnplatz  Maria  Emilia 22/5 / 1985 AAB BA ARG 24.00.00

10000  Electronico  :  Mayores-F

1                   Silva  Andrea  Natali                                            17/4  /  1996         AJUN         BA             ARG       38.56.51

100  C/V  Electronico  :  Mayores-F

 

 

1 Medica  Marcela 11/5 / 1993 GUERNIC BA ARG 15.00
2 Luna  Candela  Natalia 15/11/ 1998 GUERNIC BA ARG 15.00
3 Rios  Agostina 29/3 / 1996 CAMPANA BA ARG 16.00
4 Ponsernau  Camila 12/8 / 1998 APLAT BA ARG 16.60
5 Gonzalez  Sofia 3 /9 / 1997 CAMPANA BA ARG 17.80

400  C/V  Electronico  :  Mayores-F

 

 

1 Medica  Marcela 11/5 / 1993 GUERNIC BA ARG 00.00
2 Rios  Agostina 29/3 / 1996 CAMPANA BA ARG 64.00
3 Gonzalez  Sofia 3 /9 / 1997 CAMPANA BA ARG 69.00
4 Rossio  Catalina 4 /2 / 1993 FMARP BA ARG 69.29
5 Luna  Candela  Natalia 15/11/ 1998 GUERNIC BA ARG 75.12

3000  C/Obst  Electronico  :  Mayores-F

 

 

1 Silva  Talia  Belen 5 /12/ 1998 AJUN BA ARG 11.48.35
2 Silva  Andrea  Natali 17/4 / 1996 AJUN BA ARG 11.55.00
3 Marina  Haydee  Gonzalez 27/1 / 1979 FMARP BA ARG 12.10.23

Alto  :  Mayores-F

 

 

1 Sette  Ana  Cecilia 11/11/ 1997 FMARP BA ARG 1.72
2 Ocampos  Silvina  Itati 10/5 / 1996 AROSA BA ARG 1.60
3 Rios  Agostina 29/3 / 1996 CAMPANA BA ARG 1.55

Largo  :  Mayores-F

 

 

1 Ubiedo  Andrea 24/4 / 1991 APLAT BA ARG 5.95
2 Ocampos  Silvina  Itati 10/5 / 1996 AROSA BA ARG 5.46
3 De  Lima  Jaqueline  Ivana 25/9 / 1990 GRODRI BA ARG 5.40
4 Rios  Agostina 29/3 / 1996 CAMPANA BA ARG 5.27
5 Sette  Ana  Cecilia 11/11/ 1997 FMARP BA ARG 5.14
6 Diaz  Paula 8 /7 / 1998 CAMPANA BA ARG 5.05
7 Velazquez  Mariel 6 /7 / 1997 GRODRI BA ARG 4.56
8 Vidal  Sheila 5 /9 / 1990 GRODRI BA ARG 4.50

Triple  :  Mayores-F

 

 

1 Ocampos  Silvina  Itati 10/5 / 1996 AROSA BA ARG 12.25
2 Velazquez  Mariel 6 /7 / 1997 GRODRI BA ARG 10.40
3 Vidal  Sheila 5 /9 / 1990 GRODRI BA ARG 09.00

Garrocha  :  Mayores-F

1                   Maltisotto  Florencia                                          7  /5  /  1998         FMARP        BA             ARG       3.20

Bala  :  Mayores-F

 

 

1 Armada  Ailen 3 /10/ 1998 MAIPU BA ARG 14.16
2 Vera  Ana  Carolina 30/12/ 1971 CAMPANA BA ARG 11.00
3 Diaz  Paula 8 /7 / 1998 CAMPANA BA ARG 10.50
4 Poli  Virginia  Gabriela 23/8 / 1980 FMARP CHU ARG 10.39
5 Rivero  Silvina  Mariela 27/9 / 1971 ABAH BA ARG 08.70

Disco  :  Mayores-F

 

 

1 Armada  Ailen 3 /10/ 1998 MAIPU BA ARG 53.60
2 Varela  Maia 6 /6 / 1994 PRINGLE BA ARG 52.64
3 Coronel  Natalia  Veronica 20/3 / 1985 ABAH BA ARG 36.30
4 Vera  Ana  Carolina 30/12/ 1971 CAMPANA BA ARG 34.00
5 Medica  Marcela 11/5 / 1993 GUERNIC BA ARG 00.00

 

 

 

Jabalina  :  Mayores-F

 

 

1 Lujan  Solarte  Rosmary  Nailet 10/10/ 1993 ABAH BA VEN 40.05
2 Diaz  Paula 8 /7 / 1998 CAMPANA BA ARG 38.00
3 Poli  Virginia  Gabriela 23/8 / 1980 FMARP CHU ARG 35.65
4 De  Lima  Jaqueline  Ivana 25/9 / 1990 GRODRI BA ARG 35.00

Martillo  :  Mayores-F

 

 

1 Coronel  Natalia  Veronica 20/3 / 1985 ABAH BA ARG 43.20
2 Rivero  Silvina  Mariela 27/9 / 1971 ABAH BA ARG 36.30
3 Medica  Marcela 11/5 / 1993 GUERNIC BA ARG 00.00
U20-M                
100  Electronico  :  U20-M
1 Ledesma  Matias 27/8 / 2001 PINA BA ARG 11.23
2 Spolidori  Miqueas 18/9 / 2001 PERGAMI BA ARG 11.29
3 Cardama  Arian 7 /9 / 2001 MAJO BA ARG 11.48
4 Robles  Lautaro 27/8 / 2002 GRODRI BA ARG 11.53
5 Cabrera  Angel  Ariel 18/6 / 2000 SUIPA BA ARG 11.53
6 Bianchi  Matias 14/6 / 2002 VILLEGA BA ARG 11.60
7 Sosa Tomas 23/4 / 2002 SUIPA BA ARG 11.60
8 Carmona  Federico  Joaquin 2 /10/ 2000 SUIPA BA ARG 11.64
9 Sosa  Agustin 9 /9 / 2001 ATAND BA ARG 11.70
10 Muller  German 9 /10/ 2001 FAMEG BA ARG 11.70
11 Costabile  Santiago  Daniel 12/3 / 2002 CHIV BA ARG 11.72
12 Falchoni  Enzo 4 /5 / 2000 PERGAMI BA 11.75
13 Sosa  Luis  Alejandro 17/8 / 2000 PERGAMI BA ARG 11.80
14 Fasciolo  Camilo 13/5 / 2003 GRODRI BA ARG 11.80
15 Pueblas  Braian 9 /2 / 2003 MAJO BA ARG 11.80
16 Rivero  Gonzalo 26/4 / 2002 LINCOLN BA ARG 11.82
17 Hernandez  Rodrigo 11/1 / 2002 CHIV BA ARG 11.90
18 Sanchez  Lautaro 19/12/ 2003 CAMPANA BA ARG 11.97
19 Contreras  Carlos 5 /4 / 2000 GRODRI BA ARG 12.00
20 Gorbaran  Nazareno 1 /9 / 2001 ZARATE BA ARG 12.00
21 Gonzalez  Carlos 26/3 / 2002 CHIV BA ARG 12.03
22 Godoy  Bruno  Agustin 6 /2 / 2002 CAMPANA BA ARG 12.10
23 LARES JUAN PABLO 15/10/ 2003 CAMPANA BA ARG 12.11
24 Arriestra  Santiago 17/1 / 2003 ZARATE BA ARG 12.13
25 RodrÃ-guez  tomas 29/10/ 2000 GRODRI BA ARG 12.20
26 Borsani  Tassara  Marko 4 /11/ 2002 FMARP BA ARG 12.23
27 Cristian  Sanchez 17/8 / 2001 ATAND BA ARG 12.30
28 Toth  Francisco  Martin 29/11/ 2000 GRODRI BA ARG 12.40
29 Sabella  Aaron 24/10/ 2003 FAMEG BA ARG 12.50
30 Acosta  Juan 12/5 / 2000 PINAMAR BA ARG 12.52
31 Rolon  Gonzalo 18/5 / 2002 CHIV BA ARG 12.54
32 Astiz  Bautista  Joaquin 19/11/ 2003 OLAVARR BA ARG 12.56
33 Dabrowski  Rafael 9 /7 / 2002 TORNQ BA ARG 12.60
34 Kevin  juarez 16/1 / 2002 CHIV BA ARG 12.78
35 Coste  Braian 20/12/ 2002 NECOCHE BA ARG 12.90
36 Servio  Emanuel  Ariel 27/7 / 2003 LINCOLN BA ARG 12.90
37 Flores  Alexis  Damia 12/10/ 2000 AROSA BA ARG 13.00

200  Electronico  :  U20-M

 

 

1 Larregina  Elian 20/2 / 2000 SUIPA BA ARG 21.76
2 Gomez Joaquin 19/3 / 2001 FMARP BA ARG 22.56
3 Ledesma  Matias 27/8 / 2001 PINA BA ARG 23.12
4 Retamar  Aaron 10/3 / 2003 ZARATE BA ARG 23.42
5 Alday  Jonas 25/2 / 2002 TORDILL BA ARG 23.47
6 Muller  German 9 /10/ 2001 FAMEG BA ARG 23.70
7 Ciampitti  Juan  Ignacio 05/09/ 2000 LINC BA ARG 23.90
8 Rivero  Gonzalo 26/4 / 2002 LINCOLN BA ARG 23.93
9 Robles  Lautaro 27/8 / 2002 GRODRI BA ARG 24.00
10 Godoy  Bruno  Agustin 6 /2 / 2002 CAMPANA BA ARG 24.00
11 Contreras  Carlos 5 /4 / 2000 GRODRI BA ARG 24.00
12 Sanchez  Lautaro 19/12/ 2003 CAMPANA BA ARG 24.00
13 Pueblas  Braian 9 /2 / 2003 MAJO BA ARG 24.36

 

 

14 Gorbaran  Nazareno 1 /9 / 2001 ZARATE BA ARG 24.37
15 Borsani  Tassara  Marko 4 /11/ 2002 FMARP BA ARG 24.70
16 Hernandez  Rodrigo 11/1 / 2002 CHIV BA ARG 24.78
17 RodrÃ-guez  tomas 29/10/ 2000 GRODRI BA ARG 24.80
18 Pueblas  Kevin 13/9 / 2001 MAJO BA ARG 24.89
19 LARES JUAN PABLO 15/10/ 2003 CAMPANA BA ARG 25.00
20 Lerchundi  Emiliano 18/3 / 2002 OLAVARR BA ARG 25.00
21 Acosta  Juan 12/5 / 2000 PINAMAR BA ARG 25.10
22 Astiz  Bautista  Joaquin 19/11/ 2003 OLAVARR BA ARG 25.30
23 Sabella  Aaron 24/10/ 2003 FAMEG BA ARG 25.50
24 Alvarez  Diego 17/12/ 2002 OLAVARR BA ARG 25.64
25 Gil  Ignacio  Joaquin 27/5 / 2001 FMARP BA ARG 25.69
26 Costabile  Santiago  Daniel 12/3 / 2002 CHIV BA ARG 25.86
27 Luna  Mario 1 /9 / 2001 LINCOLN BA ARG 25.88
28 Coste  Braian 20/12/ 2002 NECOCHE BA ARG 25.90
29 Rolon  Gonzalo 18/5 / 2002 CHIV BA ARG 26.65
30 Caamaño  Azzarone  Joel  Joaquin 28/10/ 2002 FMARP BA ARG 26.86
31 Dabrowski  Rafael 9 /7 / 2002 TORNQ BA ARG 27.40
32 Kevin  juarez 16/1 / 2002 CHIV BA ARG 27.56
33 Servio  Emanuel  Ariel 27/7 / 2003 LINCOLN BA ARG 27.99
34 Sosa  Agustin 9 /9 / 2001 ATAND BA ARG 30.00
35 Gonzalez  Hernan 19/10/ 2000 ATAND BA ARG 99.99

400  Electronico  :  U20-M

 

 

1 Larregina  Elian 20/2 / 2000 SUIPA BA ARG 46.54
2 Garrido  Pedro 1 /11/ 2001 VILLEGA BA ARG 48.92
3 Gomez Joaquin 19/3 / 2001 FMARP BA ARG 49.60
4 Monforte  facundo 24/12/ 2001 FMARP BA ARG 51.98
5 Ripamonti  Francisco 2 /12/ 2002 NECOCHE BA ARG 52.19
6 Ledesma  Matias 27/8 / 2001 PINA BA ARG 52.30
7 Martinez  Emanuel 9 /4 / 2001 FMARP BA ARG 53.15
8 Montenegro  Ivan  Edgar 12/9 / 2001 ZARATE BA ARG 53.34
9 Spolidori  Miqueas 18/9 / 2001 PERGAMI BA ARG 53.45
10 Fasciolo  Camilo 13/5 / 2003 GRODRI BA ARG 53.80
11 Sosa  Luis  Alejandro 17/8 / 2000 PERGAMI BA ARG 54.00
12 Retamar  Aaron 10/3 / 2003 ZARATE BA ARG 54.31
13 Alday  Jonas 25/2 / 2002 TORDILL BA ARG 54.37
14 Caamaño  Azzarone  Joel  Joaquin 28/10/ 2002 FMARP BA ARG 54.55
15 Robles  Lautaro 27/8 / 2002 GRODRI BA ARG 55.00
16 Ciampitti  Juan  Ignacio 05/09/ 2000 LINC BA ARG 55.00
17 Diaz  Lucas  Ezequiel 3 /4 / 2001 ATAND BA ARG 55.00
18 Drimoni  Quiroz  Pedro  Damian 3 /8 / 2000 ATAND BA ARG 55.00
19 Pueblas  Kevin 13/9 / 2001 MAJO BA ARG 55.24
20 Contreras  Carlos 5 /4 / 2000 GRODRI BA ARG 55.50
21 Marin  Hernan  Ezequiel 5 /8 / 2003 AAZUL BA ARG 56.00
22 Federico  Manuel 9 /12/ 2002 ATAND BA ARG 56.20
23 Lerchundi  Emiliano 18/3 / 2002 OLAVARR BA ARG 56.38
24 Romero  Alexis  Geronimo 6 /1 / 2003 ZARATE BA ARG 56.65
25 Ferraina  Agustin 12/3 / 2002 MAJO BA ARG 56.98
26 RodrÃ-guez  tomas 29/10/ 2000 GRODRI BA ARG 57.00
27 Hernandez  Rodrigo 11/1 / 2002 CHIV BA ARG 57.32
28 Gancedo  Dardo  Josue 5 /10/ 2000 LAPRIDA BA ARG 59.00
29 Servio  Emanuel  Ariel 27/7 / 2003 LINCOLN BA ARG 59.00
30 Carrera  Ulises 17/7 / 2001 FMARP BA ARG 59.46
31 Sutil  Iván  Marcelo 14/12/ 2001 AAZUL BA ARG 61.05

800  Electronico  :  U20-M

 

 

1 Grisman  Gabriel 27/2 / 2000 DAIREAU BA ARG 1.58.47
2 Vega  German 4 /1 / 2002 CHIV BA ARG 2.01.00
3 Peidon  Franco  Gaston 22/6 / 2000 AAB BA ARG 2.01.78
4 Cordoba  Joaquin 19/11/ 2001 FMARP BA ARG 2.02.14
5 Vera  Alan  Matias 17/5 / 2002 PINAMAR BA ARG 2.03.00
6 Miqueas  Nahuel  Duarte 14/4 / 2002 MAJO BA ARG 2.04.00
7 Marin  Hernan  Ezequiel 5 /8 / 2003 AAZUL BA ARG 2.05.00
8 Montecinos  Gonzalo 20/12/ 2002 PINAMAR BA ARG 2.05.00
9 Ripamonti  Francisco 2 /12/ 2002 NECOCHE BA ARG 2.05.00
10 Romero  Matias 24/11/ 2001 FMARP BA ARG 2.05.78
11 Escobar  Lautaro 9 /6 / 2001 ZARATE BA ARG 2.06.00
12 Carmona  Federico  Joaquin 2 /10/ 2000 SUIPA BA ARG 2.06.00
13 Federico  Manuel 9 /12/ 2002 ATAND BA ARG 2.06.00
14 Rodriguez  Agustin 9 /10/ 2001 NECOCHE BA ARG 2.07.00
15 Rudolf  Braian  Ruben 27/1 / 2000 LAPRIDA BA ARG 2.08.00

 

 

16 Martinez  Emanuel 9 /4 / 2001 FMARP BA ARG 2.08.49
17 Follis  Eli  Jeremias 18/1 / 2001 SALADIL BA ARG 2.09.00
18 Arrozeres  Alexis 11/7 / 2002 ATAND BA ARG 2.09.00
19 Ferreyra Joaquin 26/6 / 2000 GRODRI BA ARG 2.11.00
20 Sutil  Iván  Marcelo 14/12/ 2001 AAZUL BA ARG 2.11.00
21 Marelli  Agustin 14/6 / 2001 ATAND BA ARG 2.12.00
22 Monforte  facundo 24/12/ 2001 FMARP BA ARG 2.13.24
23 Mussi  Alejo 25/5 / 2002 FMARP BA ARG 2.14.10
24 Silvero  Ivan  Noel 23/10/ 2001 FMARP BA ARG 2.14.95
25 Perea Luca 3 /5 / 2003 CAMPANA BA ARG 2.15.00
26 Cagni  Federico 20/9 / 2002 AAB BA ARG 2.15.00
27 Mayoraz  Carlos 25/8 / 2001 SCLARA BA ARG 2.15.00
28 FARIAS  EZEQUIEL  CRISTIAN 20/8 / 2001 FMARP BA ARG 2.17.20
29 De  Filippi  Nicolas 2 /4 / 2003 ZARATE BA ARG 2.18.00
30 Romero  Alexis  Geronimo 6 /1 / 2003 ZARATE BA ARG 2.18.00
31 Ortiz  Nicolás 10/7 / 2000 NECOCHE BA ARG 2.25.00

1500  Electronico  :  U20-M

 

 

1 Vega Tomas 4 /1 / 2002 CHIV BA ARG 4.09.00
2 Vega  German 4 /1 / 2002 CHIV BA ARG 4.11.00
3 Rudolf  Braian  Ruben 27/1 / 2000 LAPRIDA BA ARG 4.12.00
4 Escobar  Lautaro 9 /6 / 2001 ZARATE BA ARG 4.12.89
5 Garay  Francisco 14/9 / 2001 TORDILL BA ARG 4.20.00
6 Romero  Matias 24/11/ 2001 FMARP BA ARG 4.20.77
7 Cordoba  Joaquin 19/11/ 2001 FMARP BA ARG 4.21.40
8 Peidon  Franco  Gaston 22/6 / 2000 AAB BA ARG 4.23.00
9 Ortiz  Nicolás 10/7 / 2000 NECOCHE BA ARG 4.25.00
10 Montecinos  Gonzalo 20/12/ 2002 PINAMAR BA ARG 4.30.00
11 Rodriguez  Agustin 9 /10/ 2001 NECOCHE BA ARG 4.30.00
12 Perea Luca 3 /5 / 2003 CAMPANA BA ARG 4.30.00
13 Castagna  Lautaro  Benjamin 15/12/ 2002 FMARP BA ARG 4.31.98
14 Mussi  Alejo 25/5 / 2002 FMARP BA ARG 4.31.99
15 De  Filippi  Nicolas 2 /4 / 2003 ZARATE BA ARG 4.32.00
16 Ferreyra Joaquin 26/6 / 2000 GRODRI BA ARG 4.33.00
17 Marelli  Agustin 14/6 / 2001 ATAND BA ARG 4.36.00
18 Silvero  Ivan  Noel 23/10/ 2001 FMARP BA ARG 4.48.10
19 Mayoraz  Carlos 25/8 / 2001 SCLARA BA ARG 4.51.00
20 FARIAS  EZEQUIEL  CRISTIAN 20/8 / 2001 FMARP BA ARG 4.57.91
21 Cagni  Federico 20/9 / 2002 AAB BA ARG 5.00.00
22 Zanconi  Lucas 25/5 / 2002 ABAH BA ARG 5.01.00

5000  Electronico  :  U20-M

 

 

1 Ance  Emanuel 10/10/ 2001 ATAND BA ARG 15.47.00
2 Etchepare  Nahuel  Matias 7 /8 / 2001 AAZUL BA ARG 16.00.68
3 Escalser  Alexis  Joaquin 13/10/ 2000 LINCOLN BA ARG 16.07.40
4 Villarruel  Sergio 1 /1 / 2000 AAB BA ARG 16.20.00
5 Dos  Santos  Agustin 18/9 / 2002 NECOCHE BA ARG 16.40.00
6 Canales  Franco 17/6 / 2001 TORDILL BA ARG 16.41.00
7 Miqueas  Nahuel  Duarte 14/4 / 2002 MAJO BA ARG 16.55.00
8 Etchepare  Santiago 21/6 / 2003 AAZUL BA ARG 17.00.00
9 Vera  Alan  Matias 17/5 / 2002 PINAMAR BA ARG 17.09.00
10 Pereyra  Gonzalo 30/01/ 2000 LAPRIDA BA ARG 17.10.00
11 Rodriguez  Alejo 12/9 / 2001 LAPRIDA BA ARG 17.15.00
12 Ochoa alan 24/10/ 2000 CHIV BA ARG 17.45.00
13 Reynoso Julian 7 /6 / 2000 FMARP BA ARG 18.20.00
14 Mayoraz  Carlos 25/8 / 2001 SCLARA BA ARG 18.48.00

10000  Electronico  :  U20-M

 

 

1 Canales  Franco 17/6 / 2001 TORDILL BA ARG 35.52.00
2 Pereyra  Gonzalo 30/01/ 2000 LAPRIDA BA ARG 36.00.00
3 Ponce  Aithue 17/9 / 2001 CAMPANA BA ARG 36.40.00
4 Dos  Santos  Agustin 18/9 / 2002 NECOCHE BA ARG 37.00.00
5 Ochoa alan 24/10/ 2000 CHIV BA ARG 37.05.00
6 Diaz  Savy  Gerard 11/8 / 2003 TLAUQ BA ARG 50.00.00

110  C/V  Electronico  :  U20-M

 

 

1 Solis  Valentin  Tobias 14/9 / 2001 CAMPANA BA ARG 15.67
2 Souto,  Ezequiel 28/6 / 2002 PERGAMI BA ARG 15.70
3 Ledesma  Matias 27/8 / 2001 PINA BA ARG 16.00
4 Alvarez  Diego 17/12/ 2002 OLAVARR BA ARG 19.50
5 Gonzalez  Carlos 26/3 / 2002 CHIV BA ARG 22.80

400  C/V  Electronico  :  U20-M

 

 

1 Garrido  Pedro 1 /11/ 2001 VILLEGA BA ARG 54.14
2 Ledesma  Matias 27/8 / 2001 PINA BA ARG 54.93
3 reynoso dario ezequiel 28/8 / 2003 ZARATE BA ARG 59.78
4 Montenegro  Ivan  Edgar 12/9 / 2001 ZARATE BA ARG 59.78
5 Garay  Juan 14/9 / 2001 TORDILL BA ARG 59.99
6 Gonzalez  Carlos 26/3 / 2002 CHIV BA ARG 60.02
7 Solis  Valentin  Tobias 14/9 / 2001 CAMPANA BA ARG 62.00
8 Lerchundi  Emiliano 18/3 / 2002 OLAVARR BA ARG 64.15
9 Fernandez Tomas 5 /3 / 2001 FMARP BA ARG 67.38

3000  C/Obst  Electronico  :  U20-M

 

 

1 Vega Tomas 4 /1 / 2002 CHIV BA ARG 09.18.00
2 Garay  Francisco 14/9 / 2001 TORDILL BA ARG 10.00.00
3 Martinez  Ezequiel 16/2 / 2001 FMARP BA ARG 11.04.10
4 Zanconi  Lucas 25/5 / 2002 ABAH BA ARG 12.20.00
5 Castagna  Lautaro  Benjamin 15/12/ 2002 FMARP BA ARG 12.25.38

Alto  :  U20-M

 

 

1 Madroñal  Santiago 24/1 / 2003 TLAUQ BA ARG 1.82
2 Alfonso  Sebastian 11/3 / 2002 LINCOLN BA ARG 1.78
3 Portillo  Lisandro 5 /1 / 2001 RAMALLO BA ARG 1.65
4 Ferraina  Agustin 12/3 / 2002 MAJO BA ARG 1.65
5 Fontan  Leonel  Sebastian 26/10/ 2001 FMARP BA ARG 1.60

Largo  :  U20-M

 

 

1 Madroñal  Santiago 24/1 / 2003 TLAUQ BA ARG 6.54
2 Bianchi  Matias 14/6 / 2002 VILLEGA BA ARG 6.50
3 Cardama  Arian 7 /9 / 2001 MAJO BA ARG 6.42
4 Pueblas  Braian 9 /2 / 2003 MAJO BA ARG 6.32
5 Gonzalez  Agustin  Nicolas 17/2 / 2001 FMARP BA ARG 6.31
6 Portillo  Lisandro 5 /1 / 2001 RAMALLO BA ARG 6.30
7 Solis  Valentin  Tobias 14/9 / 2001 CAMPANA BA ARG 6.29
8 Sosa Tomas 23/4 / 2002 SUIPA BA ARG 6.27
9 Cabrera  Angel  Ariel 18/6 / 2000 SUIPA BA ARG 6.24
10 Alfonso  Nicolas  Daniel 22/10/ 2002 LINCOLN BA ARG 6.00
11 Gil  Ignacio  Joaquin 27/5 / 2001 FMARP BA ARG 5.95
12 Fasciolo  Camilo 13/5 / 2003 GRODRI BA ARG 5.90
13 Arriestra  Santiago 17/1 / 2003 ZARATE BA ARG 5.89
14 Perone  Lautaro  Ezequiel 20/5 / 2002 ALBERTI BA 5.85
15 Astiz  Bautista  Joaquin 19/11/ 2003 OLAVARR BA ARG 5.80
16 Bonavitta  Ulises 23/10/ 2002 TLAUQ BA ARG 5.60
17 Borsani  Tassara  Marko 4 /11/ 2002 FMARP BA ARG 5.57
18 Pablo  Abramo 8 /7 / 2003 MAJO BA ARG 5.52
19 Rolon  Gonzalo 18/5 / 2002 CHIV BA ARG 5.50
20 Madarieta  Ismael 26/6 / 2003 FMARP BA ARG 5.49
21 Kevin  juarez 16/1 / 2002 CHIV BA ARG 5.45
22 Sanchez  Lautaro 19/12/ 2003 CAMPANA BA ARG 5.44
23 Toth  Francisco  Martin 29/11/ 2000 GRODRI BA ARG 5.40
24 Martin  Samuel  Oscar 4 /1 / 2003 ZARATE BA ARG 5.40
25 Godoy  Bruno  Agustin 6 /2 / 2002 CAMPANA BA ARG 5.40
26 Alvarez  Diego 17/12/ 2002 OLAVARR BA ARG 5.30
27 LARES JUAN PABLO 15/10/ 2003 CAMPANA BA ARG 5.00

Triple  :  U20-M

 

 

1 Larraburu  Gastón 27/1 / 2000 AAZUL BA ARG 14.20
2 Madroñal  Santiago 24/1 / 2003 TLAUQ BA ARG 13.66

 

 

3 Gonzalez  Agustin  Nicolas 17/2 / 2001 FMARP BA ARG 12.42
4 Bianchi  Matias 14/6 / 2002 VILLE BA ARG 12.23
5 Bonavitta  Ulises 23/10/ 2002 TLAUQ BA ARG 12.00
6 Pueblas  Braian 9 /2 / 2003 MAJO BA ARG 11.97
7 Alfonso  Nicolas  Daniel 22/10/ 2002 LINCOLN BA ARG 11.50
8 Ferraina  Agustin 12/3 / 2002 MAJO BA ARG 11.26
9 Fasciolo  Camilo 13/5 / 2003 GRODRI BA ARG 11.20
10 Madarieta  Ismael 26/6 / 2003 FMARP BA ARG 11.15
11 Arriestra  Santiago 17/1 / 2003 ZARATE BA ARG 11.01
12 Pablo  Abramo 8 /7 / 2003 MAJO BA ARG 10.59
13 Astiz  Bautista  Joaquin 19/11/ 2003 OLAVARR BA ARG 10.50

Garrocha  :  U20-M

 

 

1 Walker  Javier 31/8 / 2003 FMARP BA ARG 0.00
2 Portillo  Lisandro 5 /1 / 2001 RAMALLO BA ARG 0.00
3 Madarieta  Ismael 26/6 / 2003 FMARP BA ARG 0.00
4 Fontan  Leonel  Sebastian 26/10/ 2001 FMARP BA ARG 0.00

Bala  :  U20-M

 

 

1 Stramessi  Alexander 21/6 / 2000 OLAVA BA ARG 14.31
2 Sosa  Alexis 27/4 / 2002 TLAUQ BA ARG 14.00
3 Arrieguez  Juan  Manuel 19/9 / 2003 AAZUL BA ARG 13.00
4 Perez  Basile  Nicolas 15/7 / 2000 MAJO BA ARG 12.25
5 Avincetto  Facundo 8 /8 / 2001 TLAUQ BA ARG 12.00
6 Luna  Mario 1 /9 / 2001 LINCOLN BA ARG 11.99
7 Martin  Samuel  Oscar 4 /1 / 2003 ZARATE BA ARG 11.88
8 Luque  Jonathan  Fermin 22/12/ 2001 GRODRI BA ARG 11.60
9 Portillo  Lisandro 5 /1 / 2001 RAMALLO BA ARG 11.00
10 Madarieta  Ismael 26/6 / 2003 FMARP BA ARG 10.37
11 Blanco  Mateo  Sebastian 29/4 / 2002 SUIPA BA ARG 10.30
12 Sosa  Benitez  Ignacio  Manuel 21/9 / 2002 TLAUQ BA ARG 10.00
13 Soler  Federico 22/1 / 2002 FMARP BA ARG 09.54
14 Piana  Lautaro 30/8 / 2001 CAMPANA BA ARG 09.36
15 Moran  Gonzalez  Denis  Javier 29/12/ 2001 GUERNIC BA PAR 09.20
16 Carrasco  Facundo  Gabriel  Damian 6 /3 / 2003 TORNQ BA ARG 08.11
17 Guerrero  Federico 21/4 / 2003 FMARP BA ARG 06.92

Disco  :  U20-M

 

 

1 Perez  Basile  Nicolas 15/7 / 2000 MAJO BA ARG 48.25
2 Sosa  Benitez  Ignacio  Manuel 21/9 / 2002 TLAUQ BA ARG 46.00
3 Stramessi  Alexander 21/6 / 2000 OLAVA BA ARG 40.04
4 Luque  Jonathan  Fermin 22/12/ 2001 GRODRI BA ARG 35.00
5 Cardoso  Tobias 21/3 / 2003 AAZUL BA ARG 35.00
6 Arrieguez  Juan  Manuel 19/9 / 2003 AAZUL BA ARG 35.00
7 Avincetto  Facundo 8 /8 / 2001 TLAUQ BA ARG 30.00
8 Soler  Federico 22/1 / 2002 FMARP BA ARG 28.85
9 Piana  Lautaro 30/8 / 2001 CAMPANA BA ARG 28.44
10 Fiadino  Juan 31/3 / 2000 FMARP BA ARG 20.15
11 Moran  Gonzalez  Denis  Javier 29/12/ 2001 GUERNIC BA PAR 00.00

Jabalina  :  U20-M

 

 

1 Portillo  Lisandro 5 /1 / 2001 RAMALLO BA ARG 52.00
2 Arce  Bruno  Alejo 2 /11/ 2002 PINTO BA ARG 50.00
3 Losada  Santiago 29/8 / 2001 ALBERTI BA ARG 49.71
4 Colque  Danilo 17/10/ 2002 TORDILL BA ARG 47.00
5 Avincetto  Facundo 8 /8 / 2001 TLAUQ BA ARG 47.00
6 Luque  Jonathan  Fermin 22/12/ 2001 GRODRI BA ARG 46.70
7 Alfonso  Sebastian 11/3 / 2002 LINCOLN BA ARG 45.99
8 Montenegro  Matias  Nicolaa 26/10/ 2002 GUERNIC BA ARG 45.70
9 reynoso dario ezequiel 28/8 / 2003 ZARATE BA ARG 43.33
10 Acosta  Juan 12/5 / 2000 PINAMAR BA ARG 42.00
11 Fernandez Tomas 5 /3 / 2001 FMARP BA ARG 34.28
12 Fontan  Leonel  Sebastian 26/10/ 2001 FMARP BA ARG 33.35
13 Luna  Mario 1 /9 / 2001 LINCOLN BA ARG 30.00
14 Soler  Federico 22/1 / 2002 FMARP BA ARG 27.14

 

 

Martillo  :  U20-M

 

 

1 Negrette  Joaquin 17/1 / 2001 AAZUL BA ARG 50.00
2 Jimenez  Guido 3 /4 / 2001 FMARP BA ARG 44.00
3 Blanco  Mateo  Sebastian 29/4 / 2002 SUIPA BA ARG 37.00
4 Soler  Federico 22/1 / 2002 FMARP BA ARG 30.31
5 Fiadino  Juan 31/3 / 2000 FMARP BA ARG 24.30
6 Carrasco  Facundo  Gabriel  Damian 6 /3 / 2003 TORNQ BA ARG 21.05
7 Moran  Gonzalez  Denis  Javier 29/12/ 2001 GUERNIC BA PAR 00.00

Marcha  10000  Mts  Electronico  :  U20-M

 

 

1 Rosas  Gianluca 1 /4 / 2002 TORDILL BA ARG 00.00
2 Diaz  Savy  Gerard 11/8 / 2003 TLAUQ BA ARG 00.00
U20-F              
100  Electronico  :  U20-F
1 Masson  Romina  Nicole 28/10/ 2003 OLAVARR BA ARG 13.07
2 Marino  Denise 29/6 / 2003 FAMEG BA ARG 13.07
3 Pereira  Ailen  Sol 13/5 / 2002 NECOCHE BA ARG 13.10
4 Esconjaureguy  Agostina 24/5 / 2002 RAMALLO BA ARG 13.20
5 Casalle  Mar 14/12/ 2003 FMARP BA ARG 13.36
6 Garabenta  Martina 18/10/ 2001 ALVEAR BA ARG 13.40
7 Gomez  Barbara 28/1 / 2003 ALVEAR BA ARG 13.50
8 Juchani  Carolina 25/2 / 2002 PINAMAR BA ARG 13.52
9 Zurdo  Lucia  Ailen 7 /3 / 2003 PERGAMI BA ARG 13.60
10 Francini  Vita  Varia  Paz 31/5 / 2002 APLAT BA ARG 13.60
11 Erdocia  Valentina 5 /4 / 2002 FMARP BA ARG 13.62
12 De  Cuadro  Dariana  Janet 28/1 / 2000 ABAH BA ARG 13.79
13 Avila  Ludmila 5 /5 / 2001 ALVEAR BA ARG 13.80
14 Martinez  Julieta 9 /9 / 2002 GRODRI BA ARG 13.90
15 Tarsitano  Ana 31/5 / 2003 APLAT BA ARG 13.90
16 Gonzalez  Cristobal  Morena 7 /1 / 2003 ABAH BA ARG 14.00
17 Carrasco  Vanina  Aldana  Pilar 24/7 / 2001 TORNQ BA ARG 14.30
18 CHAVES  Nayla  Abril 23/12/ 2003 ABAH BA ARG 14.60
19 Jaimez  Maria  Valentina 22/11/ 2001 FMARP BA ARG 14.67
20 Frattini  Lara 3 /2 / 2003 TORNQ BA ARG 15.10

200  Electronico  :  U20-F

 

 

1 Farnos  Florencia 16/7 / 2000 NECOCHE BA ARG 25.90
2 Casalle  Valentina 2 /8 / 2001 FMARP BA ARG 26.90
3 Garcia  Maia  Delfina 17/2 / 2000 FMARP BA ARG 27.01
4 Masson  Romina  Nicole 28/10/ 2003 OLAVARR BA ARG 27.44
5 Tobares  Brisa 8 /4 / 2000 BARADER BA ARG 27.50
6 Marino  Denise 29/6 / 2003 FAMEG BA ARG 27.80
7 Francini  Vita  Varia  Paz 31/5 / 2002 APLAT BA ARG 27.80
8 Casalle  Mar 14/12/ 2003 FMARP BA ARG 27.86
9 Carina  Monsalvo 19/8 / 2000 TAND BA ARG 28.00
10 Esconjaureguy  Agostina 24/5 / 2002 RAMALLO BA ARG 28.05
11 Carrasco  Vanina  Aldana  Pilar 24/7 / 2001 TORNQ BA ARG 28.10
12 Pereira  Ailen  Sol 13/5 / 2002 NECOCHE BA ARG 28.15
13 Erdocia  Valentina 5 /4 / 2002 FMARP BA ARG 28.33
14 De  Cuadro  Dariana  Janet 28/1 / 2000 ABAH BA ARG 28.90
15 Tarsitano  Ana 31/5 / 2003 APLAT BA ARG 28.90
16 Martinez  Julieta 9 /9 / 2002 GRODRI BA ARG 28.90
17 Coronel  Guillermina 5 /5 / 2000 NECOCHE BA ARG 29.55
18 Jaimez  Maria  Valentina 22/11/ 2001 FMARP BA ARG 30.33
19 Bonamino  Dalila 30/12/ 2003 FMARP BA ARG 30.33
20 Giustozzi  Fiamma 2 /11/ 2001 ATAND BA ARG 99.99

400  Electronico  :  U20-F

 

 

1 Cestona  Ayelen  Camila 8 /3 / 2001 ATAND BA ARG      .  
2 Cabral  Josefina 17/3 / 2003 TLAUQ BA ARG 59.00
3 Macadam  Ines 24/4 / 2001 ER ER ARG 59.24
4 Farnos  Florencia 16/7 / 2000 NECOCHE BA ARG 59.90

 

 

5 Tobares  Brisa 8 /4 / 2000 BARADER BA ARG 60.82
6 Garcia  Maia  Delfina 17/2 / 2000 FMARP BA ARG 62.41
7 Casalle  Valentina 2 /8 / 2001 FMARP BA ARG 62.62
8 Schell  Sheila 21/6 / 2002 LAPRIDA BA ARG 64.00
9 Martinez  Julieta 9 /9 / 2002 GRODRI BA ARG 66.30
10 Iturrioz  Daniela 11/5 / 2002 ABAH BA ARG 68.00
11 Carina  Monsalvo 19/8 / 2000 TAND BA ARG 69.00
12 Tobares  Agustina  Aylen 21/4 / 2003 ABAH BA ARG 69.00
13 Mazzei  Catalina 15/9 / 2003 PERGAMI BA ARG 69.00
14 Valva  Catalina  Sol 8 /5 / 2003 FMARP BA ARG 70.71

800  Electronico  :  U20-F

 

 

1 Garcia  Luciana 31/3 / 2003 ATAND BA ARG 2.28.00
2 Ulchak  Candelaria 9 /10/ 2001 ZARATE BA ARG 2.30.00
3 Schell  Sheila 21/6 / 2002 LAPRIDA BA ARG 2.31.00
4 Tieftrunk  Martina 8 /10/ 2002 NECOCHE BA ARG 2.32.00
5 Llanos  Yamil 19/1 / 2001 FMARP BA ARG 2.33.67
6 Gonzalez  Veronica 3 /7 / 2000 FMARP BA ARG 2.35.88
7 Ingla  Abril 8 /9 / 2000 FMARP BA ARG 2.37.41
8 Orellano  Milagros 14/3 / 2003 3ARRO BA ARG 2.40.00
9 Mazzei  Catalina 15/9 / 2003 PERGAMI BA ARG 2.40.00
10 Martinez  Anabel 7 /8 / 2001 GRODRI BA ARG 2.50.00
11 Vivas  Evelin 20/10/ 2003 GRODRI BA ARG 3.00.00
12 Meza  Evelyn 11/9 / 2003 GRODRI BA ARG 3.10.00
13 Caro  Sofia  Guadalupe 25/2 / 2001 PINA BA ARG 9.99.99

1500  Electronico  :  U20-F

 

 

1 Rodriguez  Tamara 7 /1 / 2000 LAPRIDA BA ARG 4.47.00
2 Giustozzi  Renata 6 /4 / 2001 FMARP BA ARG 5.07.00
3 Llanos  Yamil 19/1 / 2001 FMARP BA ARG 5.09.31
4 Gonzalez  Veronica 3 /7 / 2000 FMARP BA ARG 5.15.14
5 Ingla  Abril 8 /9 / 2000 FMARP BA ARG 5.22.88
6 Saez  Nazarena 26/10/ 2000 ATAND BA ARG 5.30.00
7 Ulchak  Candelaria 9 /10/ 2001 ZARATE BA ARG 5.40.00
8 Perez  Lucia 16/4 / 2001 AAB BA ARG 6.00.00
9 Meza  Evelyn 11/9 / 2003 GRODRI BA ARG 6.00.00
10 Martinez  Anabel 7 /8 / 2001 GRODRI BA ARG 6.17.00
11 Martin  Lucia 5 /7 / 2002 NECOCHE BA ARG 6.30.00
12 Vivas  Evelin 20/10/ 2003 GRODRI BA ARG 6.40.00
13 Giustozzi  Luana 2 /11/ 2001 ATAND BA ARG 9.99.99

3000  Electronico  :  U20-F

 

 

1 Rodriguez  Tamara 7 /1 / 2000 LAPRIDA BA ARG 10.17.00
2 Giustozzi  Renata 6 /4 / 2001 FMARP BA ARG 11.06.46
3 Spada  Abril 20/9 / 2001 FMARP BA ARG 11.44.81
4 Perez  Lucia 16/4 / 2001 AAB BA ARG 12.30.00
5 Becchio  Micaela  Abril 21/2 / 2000 FMARP BA ARG 12.42.33
6 Ramirez  Romina 19/3 / 2001 FMARP BA ARG 13.10.34

5000  Electronico  :  U20-F

 

 

1 Rodriguez  Tamara 7 /1 / 2000 LAPRIDA BA ARG 17.24.00
2 Bogado  Sofia  Ayelen 25/6 / 2000 AAB BA ARG 19.11.91
3 Spada  Abril 20/9 / 2001 FMARP BA ARG 20.17.00
4 Becchio  Micaela  Abril 21/2 / 2000 FMARP BA ARG 20.30.11
5 Giustozzi  Luana 2 /11/ 2001 ATAND BA ARG 99.99.99

100  C/V  Electronico  :  U20-F

 

 

1 Rodriguez  Maria  Belen 7 /11/ 2001 LINC BA ARG 15.50
2 Zurdo  Lucia  Ailen 7 /3 / 2003 PERGAMI BA ARG 16.00
3 Tello  Lara 9 /11/ 2002 FMARP BA ARG 17.76
4 Garcia  Jimena  Berenice 13/2 / 2003 OLAVARR BA ARG 18.30
5 Cabral  Josefina 17/3 / 2003 TLAU BA ARG 99.99

 

 

400  C/V  Electronico  :  U20-F

 

 

1 Rodriguez  Maria  Belen 7 /11/ 2001 LINC BA ARG 69.09
2 Zurdo  Lucia  Ailen 7 /3 / 2003 PERGAMI BA ARG 69.90
3 Cabral  Josefina 17/3 / 2003 TLAUQ BA ARG 70.00
4 Tobares  Brisa 8 /4 / 2000 BARADER BA ARG 71.11
5 Juchani  Carolina 25/2 / 2002 PINAMAR BA ARG 72.00
6 Iturrioz  Daniela 11/5 / 2002 ABAH BA ARG 72.00
7 Cademartori  Justina 17/9 / 2003 ATAND BA ARG 74.00
8 Tobares  Agustina  Aylen 21/4 / 2003 ABAH BA ARG 76.00
9 Garcia  Jimena  Berenice 13/2 / 2003 OLAVARR BA ARG 77.33
10 Tello  Lara 9 /11/ 2002 FMARP BA ARG 79.13

3000  C/Obst  Electronico  :  U20-F

1                   Saez  Nazarena                                                         26/10/  2000         ATAND        BA             ARG       13.53.00

Alto  :  U20-F

 

 

1 Holgado  Indiana 9 /10/ 2002 FMARP BA ARG 1.60
2 Orchani  Sofia 13/7 / 2001 ALVEAR BA ARG 1.55

Largo  :  U20-F

 

 

1 Holgado  Indiana 9 /10/ 2002 FMARP BA ARG 5.46
2 Casalle  Valentina 2 /8 / 2001 FMARP BA ARG 5.28
3 Casalle  Mar 14/12/ 2003 FMARP BA ARG 5.19
4 Tello  Lara 9 /11/ 2002 FMARP BA ARG 4.96
5 Cardoso  Celeste 13/10/ 2001 ALVEAR BA ARG 4.81
6 Francini  Vita  Varia  Paz 31/5 / 2002 APLAT BA ARG 4.80
7 Esconjaureguy  Agostina 24/5 / 2002 RAMALLO BA ARG 4.70
8 Juchani  Carolina 25/2 / 2002 PINAMAR BA ARG 4.60
9 Gonzalez  Stivala  Daniela 2 /8 / 2003 MAJO BA ARG 4.45
10 Frattini  Lara 3 /2 / 2003 TORNQ BA ARG 4.10

Triple  :  U20-F

 

 

1 Holgado  Indiana 9 /10/ 2002 FMARP BA ARG 11.41
2 Juchani  Carolina 25/2 / 2002 PINAMAR BA ARG 10.10
3 Marinoff  Morena 19/8 / 2003 PINAMAR BA ARG 09.68
4 Gonzalez  Cristobal  Morena 7 /1 / 2003 ABAH BA ARG 09.53
5 Cardozo  Melina  Magali 9 /11/ 2003 FMARP BA ARG 09.13

Garrocha  :  U20-F

1                   Cardozo  Melina  Magali                                         9  /11/  2003         FMARP        BA             ARG       2.80

Bala  :  U20-F

 

 

1 Vidal  Martina 9 /10/ 2001 LAPRIDA BA ARG 11.20
2 Rosero  Maria  Trinidad 23/12/ 2003 TLAUQ BA ARG 10.33
3 Vitale  Guliana 16/1 / 2003 MAJO BA ARG 10.00
4 Evis  Martina 11/6 / 1902 GRODRI BA ARG 09.00
5 Barragan  Victoria 10/4 / 2001 GRODRI BA ARG 09.00
6 Baldantoni  Noelia 4 /7 / 2003 MAJO BA ARG 08.50
7 Sarcheletti  Abigail  Milagros 15/4 / 2002 TORNQ BA ARG 08.40
8 Llarrull  Luana  Daniela 8 /12/ 2002 TORNQ BA ARG 08.10
9 Videla  Marianela 22/12/ 2003 FAMEG BA ARG 08.00
10 Evis  Iara  Irupe 22/7 / 2000 GRODRI BA ARG 08.00
11 Rebolero  Guadalupe 9 /2 / 2002 TORNQ BA ARG 07.50
12 Salguero  Antonella 15/7 / 2002 RAMALLO BA ARG 07.00

Disco  :  U20-F

 

 

 

1 Dadario  Magali 26/3 / 2002 ATAND BA ARG 39.06
2 Ayala  Giggi  Brenda 12/9 / 2002 AAZUL BA ARG 28.00
3 Evis  Iara  Irupe 22/7 / 2000 GRODRI BA ARG 27.04
4 Cottini  Sofia 30/10/ 2000 AAZUL BA ARG 25.01
5 Barragan  Victoria 10/4 / 2001 GRODRI BA ARG 25.00
6 Salguero  Antonella 15/7 / 2002 RAMALLO BA ARG 24.00
7 Llarrull  Luana  Daniela 8 /12/ 2002 TORNQ BA ARG 21.30
8 Sarcheletti  Abigail  Milagros 15/4 / 2002 TORNQ BA ARG 20.36
9 Evis  Martina 11/6 / 1902 GRODRI BA ARG 20.00
10 Rebolero  Guadalupe 9 /2 / 2002 TORNQ BA ARG 17.40

Jabalina  :  U20-F

 

 

1 Cottini  Sofia 30/10/ 2000 AAZUL BA ARG 33.01
2 Coronel  Guillermina 5 /5 / 2000 NECOCHE BA ARG 30.31
3 Evis  Iara  Irupe 22/7 / 2000 GRODRI BA ARG 30.09
4 Evis  Martina 11/6 / 1902 GRODRI BA ARG 30.00
5 CHAVES  Nayla  Abril 23/12/ 2003 ABAH BA ARG 28.20
6 Baldantoni  Noelia 4 /7 / 2003 MAJO BA ARG 28.00

Martillo  :  U20-F

 

 

1 Vitale  Guliana 16/1 / 2003 MAJO BA ARG 32.15
2 Llarrull  Luana  Daniela 8 /12/ 2002 TORNQ BA ARG 24.16
3 Rebolero  Guadalupe 9 /2 / 2002 TORNQ BA ARG 23.41
4 Sarcheletti  Abigail  Milagros 15/4 / 2002 TORNQ BA ARG 20.21
5 Rosero  Maria  Trinidad 23/12/ 2003 TLAUQ BA ARG 20.00

Marcha  10000  Mts  Electronico  :  U20-F

 

 

1 Rayo  Martina 13/2 / 2002 FMARP BA ARG 00.00
2 Castillo  Carla 14/9 / 2002 ALVEAR BA ARG 00.00

 

 

Total  De  Participantes: M:     490

F:     259

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

RESULTADOS CAMPEONATO MARPLATENSE U23 & U18, 6 de Julio

Resultados Del Marplatense U23 U 18   Fecha: 06/07/2019 –  06/07/2019   Siglas-Lugar: MDP U23U18 …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: