Inicio / FAPBA / LISTADO FAPBA 16° Campeonato Nacional U23 del 17-08-2019 al 18-08-2019, Rosario, Santa Fe

LISTADO FAPBA 16° Campeonato Nacional U23 del 17-08-2019 al 18-08-2019, Rosario, Santa Fe

PRUEBA APELLIDO_Y_NOMBRE CLUB ASOCIACION
100 Santinelli Ildarraz Francisco AM19B  
100 Ledesma Matias AAPIN  
200 Larregina Elian Gaspar CEF30  
200 Santinelli Ildarraz Francisco AM19B  
200 Vitale Jesus Alberto CIMA FMARP
400 Larregina Elian Gaspar CEF30  
400 Lalanne Leonel CIMA FMARP
400 Gomez Joaquin MALGO FMARP
400 Vitale Jesus Alberto CIMA FMARP
800 Lacamoire Diego Javier MALGO FMARP
800 Lalanne Leonel CIMA FMARP
800 PINATTI JOAQUIN CASCM  
1500 Lacamoire Diego Javier MALGO FMARP
1500 Ance Emmanuel Alejandro UNCTA ATAND
1500 PINATTI JOAQUIN CASCM  
5000 Frias Marcelo ALFLA AJUN
5000 Ance Emmanuel Alejandro UNCTA ATAND
10000 Moriones Tomas UNCTA ATAND
10000 Gomez Matias Alexander CCCAM  
10000 Garcia Jonathan Ezequiel EGJUN AJUN
110 C/V Ainiceder Gonzalo Agustin MALGO FMARP
110 C/V Gonzalez Jose Leon CSSM  
400 C/V Ledesma Matias AAPIN  
400 C/V Borsani Tassara Marko AAATL FMARP
3000 C/Obst Rudolf Juan Ignacio ALUMN ABAH
3000 C/Obst Garay Francisco EMAB8  
3000 C/Obst Garcia Jonathan Ezequiel EGJUN AJUN
Largo Larraburu Gaston EMAAZ AAZUL
Largo Gonzalez Agustin Nicolas MALGO FMARP
Largo Cabrera Angel Ariel CEF30  
Largo Coppa Legarreta Juan Francisco MALGO FMARP
Alto Marquine Juan Martin CCCAM  
Triple Larraburu Gaston EMAAZ AAZUL
Triple Coppa Legarreta Juan Francisco MALGO FMARP
Triple Gonzalez Agustin Nicolas MALGO FMARP
Garrocha Jerez Mariano Agustin CSSM  
Disco Banegas Franco Leonel VRE ABAH
Disco Soler Federico AAATL FMARP
Bala Banegas Franco Leonel VRE ABAH
Jabalina Arce Bruno Alejo EMAGP  
Jabalina Vildoza Matias Ezequiel EMAB5  
Jabalina Losada Santiago CMUAL  
Martillo Bardas Alen EMAAZ AAZUL
Marcha 20000 Mts Rosas Gianluca EMAB8  
Decathlon Portillo Lisandro CEF60  
100 Barberia Castro Lara CCCAM  
100 De Cuadro Dariana Janet EMABB ABAH
100 Ramirez Dafne CSSM  
200 Barberia Castro Lara CCCAM  
200 De Cuadro Dariana Janet EMABB ABAH
200 Casalle Valentina AAATL FMARP
       

 

400 Tobares Brisa EMABA  
400 Casalle Valentina AAATL FMARP
800 Schell Sheila AUYEB  
1500 Rodriguez Tamara AUYEB  
1500 Giustozzi Renata JMCOR FMARP
5000 Rodriguez Tamara AUYEB  
10000 Silva Talia Belen EGJUN AJUN
100 C/V Rodriguez Maria Belen AM19B  
100 C/V Ponsernau Camila UNLPL APLAT
100 C/V Gonzalez Sofia CCCAM  
400 C/V Garcia Maia Delfina MALGO FMARP
400 C/V Rodriguez Maria Belen AM19B  
400 C/V Gonzalez Sofia CCCAM  
400 C/V Tobares Brisa EMABA  
3000 C/Obst Silva Talia Belen EGJUN AJUN
3000 C/Obst Giustozzi Renata JMCOR FMARP
Largo Holgado Indiana MALGO FMARP
Largo Casalle Valentina AAATL FMARP
Largo Barberia Castro Lara CCCAM  
Alto Holgado Indiana MALGO FMARP
Triple Holgado Indiana MALGO FMARP
Bala Armada Ailen CMDMA  
Bala Vidal Martina AUYEB  
Disco Armada Ailen CMDMA  
Disco Dadario Magali CUPTA ATAND
Jabalina Cottini Sofia EMAAZ AAZUL
Jabalina Sampaio Naomi EMAGP  
Marcha 20000 Mts Palma Fernandez Brenda Rocio JMCOR FMARP
1500 Cordoba Joaquin JMCOR FMARP
5000 Moriones Tomas UNCTA ATAND
10000 Canales Franco EMAB8  
5000 Acosta Florencia Daiana RACBA  
Decathlon Reggiardo Valentin Ignacio EMAP  
5000 Escalser Alexis Joaquin EMDAL  
200 Simo Jose Salvador    
100 Simo Jose Salvador    
Garrocha Berthelot Leonel EMAP  
Garrocha Kelmanowics Ian Jose CSSM  
5000 Maciel Luciana Micaela AAGAB  
100 Esconjaureguy Agostina CEF60  
200 Gonzalez Maimara Mailen EMABJ  
100 C/V Ramirez Dafne CSSM  
Bala Jerez Mariano Agustin CSSM  

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

TORNEO ATLETICO ROLANDO RODRIGUEZ, Sábado 7 de septiembre del 2019

Fechas:  Sábado 7 de septiembre del 2019. Lugar: Estadio atlético “Justo Ernesto Román” Organiza: Federación Marplatense de Atletismo …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: