Inicio / FAPBA / LISTADO FMA CAMPEONATO PROVINCIAL U18, 05 y 06 Mar del Plata

LISTADO FMA CAMPEONATO PROVINCIAL U18, 05 y 06 Mar del Plata

XXXIX CAMPEONATO PROVINCIAL SUB18
(Nacidos en 2001, 2002, 2003 y 2004) 2004  no van al Nacional
(Mar del Plata, 5 y 6 de Mayo)

HORARIO: http://atletismomdp.com.ar/fapba/xxxix-campeonato-provincial-sub18-mar-del-plata-5-y-6-de-mayo/

SEXO PRUEBA APELLIDO_Y_NOMBRE AÑO MEJOR_MARCA
M 100 Gil Ignacio Joaquin 2001 12.81
M 200 Gil Ignacio Joaquin 2001 25.80
M Largo Gil Ignacio Joaquin 2001 5.32
M 100 Onnainty Ignacio 2003 12.43
M 200 Onnainty Ignacio 2003 26.32
M 100 Gomez Joaquin 2001 11.38
M 200 Gomez Joaquin 2001 22.31
M 400 Gomez Joaquin 2001 49.16
M 100 C/V Gonzalez Agustin Nicolas 2001 17.20
M 400 C/V Gonzalez Agustin Nicolas 2001 58.72
M Largo Gonzalez Agustin Nicolas 2001 5.89
M 100 Mariani Felipe 2002 11.80
M 200 Mariani Felipe 2002 23.70
M Bala Mariani Felipe 2002 10.93
M Largo Mariani Felipe 2002 5.95
M 400 Di Constanzo Ignacio Cesar 2003 58.02
M 60 Di Constanzo Ignacio Cesar 2003 65.02
M 400 Mussi Alejo Ivan 2002 60.27
M 200 Madarieta Ismael 2003 25.01
M Triple Madarieta Ismael 2003 10.95
M Garrocha Madarieta Ismael 2003 3.00
M Disco Madarieta Ismael 2003 17.36
M Triple Walker Lautaro 2001 11.21
M Garrocha Walker Lautaro 2001 3.21
M Disco Vouilloz Lautaro 2003 35.94
M Bala Vouilloz Lautaro 2003 11.00
M Martillo Vouilloz Lautaro 2003 42.40
M Disco Soler Federico 2002 28.88
M Bala Soler Federico 2002 88.8
M Martillo Soler Federico 2002 26.81
M Disco Guerrero Federico 2003 20.17
M Bala Guerrero Federico 2003 10.21
M Jabalina Jimenez Guido Alejandro 2001 33.28
M Bala Jimenez Guido Alejandro 2001 11.96
M Martillo Jimenez Guido Alejandro 2001 51.52
M 200 Scoles Emilio 2003 27.14
M Jabalina Scoles Emilio 2003 22.35
M Garrocha Scoles Emilio 2003 3.20
M 800 Martinez Emanuel 2001 2.00.42
M 800 Romero Rubio Matias Ignacio 2001 2.01.55
M 1500 Romero Rubio Matias Ignacio 2001 4.18.25
M 800 Cordoba Joaquin 2001 2.08.80
M 1500 Cordoba Joaquin 2001 4.24.17
M 3000 Santoro Francesco 2002 10.01.12
M 800 Castagna Lautaro Benjamin 2002 2.11.24
M 1500 Castagna Lautaro Benjamin 2002 4.43.21
M 2000 C/Obst Martinez Ezequiel Andres 2001 07.45.00
M 2000 C/Obst Tivani Luciano Ezequiel 2002 07.45.00
M 800 Romero Nicolas Agustin 2004 2.14.08
M 1500 Romero Nicolas Agustin 2004 4.48.23
M 2000 C/Obst Romero Nicolas Agustin 2004 08.12.23
M 1500 Guerrero Gabriel Alejandro 2001 4.36.50

 

M 2000 C/Obst Guerrero Gabriel Alejandro 2001 08.14.00
F 100 Erdocia Valentina 2002 14.74
F 200 Erdocia Valentina 2002 29.75
F 100 Marchan Lucia Jazmin 2002 14.78
M 100 Cherepakhin Victoria 2004 14.89
M 200 Cherepakhin Victoria 2004 30.01
M 100 C/V Cherepakhin Victoria 2004 18.47
F Largo Casalle Mar 2003 4.45
F Alto Casalle Mar 2003 1.45
F 200 Casalle Valentina 2001 28.85
F 400 Casalle Valentina 2001 65.98
F Largo Casalle Valentina 2001 4.92
F Marcha 5 Km Palma Fernandez Brenda Rocio 2000 52.36
F 400 Ingla Luana 2002 71.21
F 400 Zarategui Aylen 2004 72.10
F 800 Zarategui Aylen 2004 2.35.21
F 100 C/V Tello Lara 2002 17.54
F 400 C/V Tello Lara 2002 75.70
F Largo Tello Lara 2002 4.31
F 400 Valva Catalina Sol 2003 68.21
F 400 C/V Valva Catalina Sol 2003 89.85
F Disco Liberti Valentina 2001 17.95
F Bala Liberti Valentina 2001 07.28
F Martillo Liberti Valentina 2001 22.73
F Disco Liberti Fiama 2003 17.50
F Bala Liberti Fiama 2003 08.24
F Martillo Liberti Fiama 2003 28.85
F 800 Villalba Lucia 2004 2.33.21
F 800 Arias Leonela 2001 2.32.90
F 1500 Arias Leonela 2001 5.21.00
F 800 Rey Julieta 2003 2.51.87
F 800 Ramirez Romina Belen 2002 2.51.37
F 800 Sofra Sofia Lucia 2003 2.52.10
F 3000 Spada Abril 2001 12.48.11
F Largo Holgado Indiana 2002 4.99
F Alto Holgado Indiana 2002 1.63
F Triple Gonzalez Milagros 2002 09.87
F Garrocha Gonzalez Milagros 2002 2.80
F Garrocha Cardozo Melina Magali 2003 2.80
F Jabalina Mendoza Florencia Magali 2003 24.12
F Jabalina Cruz Mayra 2002 22.33
F Marcha 5 Km Rayo Martina 2002 30.01
F Marcha 5 Km Zarategui Micaela Sol 2003 30.00
F Marcha 5 Km Paraschuk Candela Maria Belen 2001 30.00
F 1500 Giustozzi Renata 2001 5.31.33
F 2000 C/Obst Giustozzi Renata 2001 12.09.00
F 1500 Vergara Jazmin Abigail 2003 5.34.00
F 2000 C/Obst Vergara Jazmin Abigail 2003 12.16.10
F 1500 Morales Maria Sabrina 2001 5.28.10
F 3000 Morales Maria Sabrina 2001 12.11.00

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

Boletín Informativo N° 18-18- Nacional Cross Country 2018

CONFEDERACION ARGENTINA DE ATLETISMO   Boletín informativo N° 18/18    Organiza:          …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: