Inicio / FAPBA / #RESULTADOS I FESTIVAL 1500mts “Leonardo Malgor” Y PRUEBAS COMPLEMENTARIAS.

#RESULTADOS I FESTIVAL 1500mts “Leonardo Malgor” Y PRUEBAS COMPLEMENTARIAS.

Fecha: 01/09/2018 – 01/09/2018
Siglas-Lugar: MALGOR – C
PAIS: ARG
Organiza: FMA
Fiscaliza: AMJAAMdP

Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
100 Electronico : Mayores-M
Serie_1 Fecha: 01/09/2018 Viento: -0.2 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 6 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG 11.8
02 3 Rimoli Tadeo 8 /3 /2002 EMAMA – BA ARG 11.9 DNS
03 1 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 12.0
04 2 Gomez Emiliano 20/1 /1992 AAATL FMARP BA ARG 12.1
05 7 Dipacce Schulz Alan Damian 25/11/1998 FA FMARP BA ARG 12.4
99 4 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 5 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 8 Valetutto Lautaro Ezequiel 14/3 /2002 CSDEL – BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
100 Electronico : Mayores-M
Serie_2 Fecha: 01/09/2018 Viento: -1.6 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Guerrero Victor Manuel 6 /12/1999 CEFVG – BA ARG 12.0
02 4 Caramun Gabriel 17/5 /2001 CALSF ARDA SF ARG 12.1
03 5 Monforte facundo 24/12/2001 MALGO FMARP BA ARG 12.7
04 Godoy Alexis 14/12/1996 CEFVG BA ARG 12.8
05 2 Perez David 2 /10/1961 AAATL FMARP BA ARG 13.1
06 6 Caamaño Azzarone Joel Joaquin 28/10/2002 EMDP FMARP BA ARG 13.4
07 7 Garcia Peroni Ignacio 5 /2 /1999 FA FMARP BA ARG 13.5
99 1 FALCONAT LUCAS EZEQUIEL 8 /11/2001 CASCM – BA ARG DNS
99 3 Walker Lautaro 8 /1 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
400 Electronico : Mayores-M
Serie_1 Fecha: 01/09/2018 Hora: 14.40
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 CIMA FMARP BA ARG 49.6
02 5 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG 49.7
03 2 Iarritu Josue Agustin 17/11/1989 MALGO FMARP BA ARG 50.7
04 6 Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 CIMA FMARP BA ARG 51.0
05 1 Redondo Jano 13/2 /1998 MALGO FMARP BA ARG 52.9
06 8 Perez Basile Nicolas 15/7 /2000 EMAMA – BA ARG 55.8
99 3 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 7 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
400 Electronico : Mayores-M
Serie_2 Fecha: 01/09/2018 Hora: 14.40
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Ripamonti Francisco 2 /12/2002 EMUNE – BA ARG 53.4
02 5 Santanna Nicolas 27/11/1998 MALGO FMARP BA ARG 54.7
03 3 Diego Daniel Espinosa Kanashiro 4 /4 /1996 ARENA FMARP BA ARG 54.8
04 2 Dandrea Pablo 22/11/1987 CIMA FMARP BA ARG 55.3
Pagina: 1
De 6

Resultados Festival Malgor – Complementarias

05 7 Monforte facundo 24/12/2001 MALGO FMARP BA ARG 55.8
99 1 Gomez Emiliano 20/1 /1992 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 6 Recalde Mariano 13/5 /1976 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 8 Lerchundi Emiliano 18/3 /2002 CSDEL – BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
400 Electronico : Mayores-M
Serie_3 Fecha: 01/09/2018 Hora: 14.40
_______________________________________________________________________________________________________
01 Guerrero Victor Manuel 6 /12/1999 CEFVG – BA ARG 56.2
02 Rivero Matias 20/11/2001 XXXX XXXX BA ARG 58.4
03 Pezzali Sebastian 14/6 /2001 CEFVG – BA ARG 58.7
04 4 Ferraina Agustin 12/3 /2002 EMAMA – BA ARG 59.1
99 Godoy Alexis 14/12/1996 CEFVG BA ARG DNS
99 3 Perez David 2 /10/1961 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 5 Caamaño Azzarone Joel Joaquin 28/10/2002 EMDP FMARP BA ARG

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : Mayores-M
Final_A Fecha: 01/09/2018 Hora: 16.05
_______________________________________________________________________________________________________
01 Jerez Julian Andres 19/12/1996 FA FMARP BA ARG 1.75 –
02 Coppa Juan 27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG 1.65 –
03 Perez Basile Nicolas 15/7 /2000 EMAMA – BA ARG 1.60 –
04 Ferraina Agustin 12/3 /2002 EMAMA – BA ARG 1.60 –

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : Mayores-M
Final_A Fecha: 01/09/2018 Hora: 14.15
_______________________________________________________________________________________________________
01 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 6.11 1.5 –
02 Coppa Juan 27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG 5.92 1.9 –
03 Dipacce Schulz Alan Damian 25/11/1998 FA FMARP BA ARG 5.69 3.8 –
04 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG 5.65 1.5 –
05 Godoy Alexis 14/12/1996 CEFVG BA ARG 5.57 1.2
06 Correa Facundo 16/10/1999 AAATL FMARP BA ARG 5.18 0.0 –
07 Garcia Peroni Ignacio 5 /2 /1999 FA FMARP BA ARG 4.99 1.7 –
08 Caramun Gabriel 17/5 /2001 CALSF ARDA SF ARG 4.81 2.1 –
99 Jerez Julian Andres 19/12/1996 FA FMARP BA ARG DNS
99 Walker Lautaro 8 /1 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Acha Federico 16/7 /1988 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Bala 7.260 Kgs : Mayores-M
Final_A Fecha: 01/09/2018 Hora: 13.45
_______________________________________________________________________________________________________
01 Corvalan Martin 15/10/1999 MALGO FMARP BA ARG 12.37 –
02 Perez Basile Nicolas 15/7 /2000 EMAMA – BA ARG 11.75 –
03 Jimenez Sandro Eduardo 3 /11/1976 JMCOR FMARP BA ARG 08.20 –
04 Nicola Angel 10/8 /1940 AMAVE AMAVE BA ARG 07.26

7.260 Kgs

Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
100 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 01/09/2018 Hora: 14.15 Viento: -1.6 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________

Pagina: 2
De 6

Resultados Festival Malgor – Complementarias

01 6 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 ARENA FMARP BA ARG 13.3 –
02 5 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 14.2 –
03 3 Robles Mariela 8 /5 /1978 CIMA FMARP BA ARG 14.3 –
04 2 Jorge emilia 23/8 /2001 MALGO FMARP BA ARG 14.9 –
05 Perez Nazarena Ayelen 17/1 /2001 CEFVG – BA ARG 15.1
99 4 Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 7 Vidal Luz Belen 5 /3 /1998 FA FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
400 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 01/09/2018 Hora: 14.40
_______________________________________________________________________________________________________
01 5 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 ARENA FMARP BA ARG 62.5 –
02 4 Rossio Catalina 4 /2 /1993 LEGRO FMARP BA ARG 64.4 –
03 3 Robles Mariela 8 /5 /1978 CIMA FMARP BA ARG 66.2 –
04 Lamarche Tiziana 14/03/2001 XXXX XXXX BA ARG 70.4
99 2 Onnainty Valentina 9 /8 /1999 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 6 Garcia Jimena Berenice 13/2 /2003 CSDEL – BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : Mayores-F
Final_A Fecha: 01/09/2018 Hora: 16.05
_______________________________________________________________________________________________________
01 Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 1.60 –
02 Sette Ana Cecilia 11/11/1997 MALGO FMARP BA ARG 1.60 –
99 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : Mayores-F
Final_A Fecha: 01/09/2018 Hora: 13.45
_______________________________________________________________________________________________________
01 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 4.79 +2.1 –
02 Perez Nazarena Ayelen 17/1 /2001 CEFVG – BA ARG 3.78 +1.7
99 Vidal Luz Belen 5 /3 /1998 FA FMARP BA ARG DNS
99 Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG DNS

U16-M
_______________________________________________________________________________________________________
80 Electronico : U16-M
Serie_1 Fecha: 01/09/2018 Hora: 13.45 Viento: -2.9 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 3 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 10.2
02 6 Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 10.4
03 1 Scoles Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 10.6
04 4 Ratto tomas 25/7 /2003 QUIRO FAM FAM ARG 10.8
05 8 Parody Pedro 18/12/2004 CALSF ARDA SF ARG 10.9
06 2 Walker Javier 31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG 11.9
99 5 Tejeda Lisandro Venancio 1 /1 /2004 EMADO – BA ARG DNS
99 7 Soto Tomas 9 /6 /2005 AAATL FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
80 Electronico : U16-M
Serie_2 Fecha: 01/09/2018 Hora: 13.45 Viento: -2.2 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Pueblas Braian 9 /2 /2003 EMAMA – BA ARG 10.0
02 2 Acosta Bruno Yamil Uriel 25/3 /2004 OXIGE FMARP BA ARG 10.2
03 Vives Mario 11/2 /2004 EMDP FMARP BA ARG 10.4
04 3 Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 10.5

Pagina: 3
De 6

Resultados Festival Malgor – Complementarias

05 7 Galletti Alejo 20/10/2003 CMDMA – BA ARG 11.0
06 1 Carril agustin 3 /12/2005 MALGO FMARP BA ARG 12.0
99 4 Gil Enzo Agustin 5 /2 /2005 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 5 Gutierrez Nicolas 30/7 /2003 CMDMA – BA ARG DNS
99 6 Onnainty Ignacio 5 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 8 Balbuena Mateo 29/6 /2004 OXIGE FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : U16-M
Final_A Fecha: 01/09/2018 Hora: 16.05
_______________________________________________________________________________________________________
01 Pueblas Braian 9 /2 /2003 EMAMA – BA ARG 1.55 –
02 Gutierrez Nicolas 30/7 /2003 CMDMA – BA ARG 1.50 –
99 Meas Santiago 20/11/2005 CMDMA – BA ARG DNS
99 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : U16-M
Final_A Fecha: 01/09/2018 Hora: 13.45
_______________________________________________________________________________________________________
01 Pueblas Braian 9 /2 /2003 EMAMA – BA ARG 5.68 0.8 –
02 Galletti Alejo 20/10/2003 CMDMA – BA ARG 5.27 0.8 –
02 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 5.27 1.9 –
03 Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 4.95 2.0 –
03 Scoles Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 4.95 2.3 –
04 Gutierrez Nicolas 30/7 /2003 CMDMA – BA ARG 4.89 0.5 –
05 Olivera Leandro Ariel 24/1 /2003 CMDMA – BA ARG 4.79 1.4 –
06 Acosta Bruno Yamil Uriel 25/3 /2004 OXIGE FMARP BA ARG 4.73 1.8 –
07 Alfaro Agustin Antonio 8 /10/2004 CMDMA – BA ARG 4.68 2.4 –
08 Walker Javier 31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG 4.46 2.1 –
09 Olivera Juan Sebastian 24/6 /2004 CMDMA – BA ARG 4.37 1.8 –
10 Vives Mario 11/2 /2004 MALGO FMARP BA ARG 4.33 2.6 –
11 Parody Pedro 18/12/2004 CALSF ARDA SF ARG 4.32 2.3 –
12 Carril agustin 3 /12/2005 MALGO FMARP BA ARG 4.25 2.9 –
99 Olivera Tomas 5 /1 /2004 CMDMA – BA ARG DNS
99 Meas Santiago 20/11/2005 CMDMA – BA ARG DNS
99 Balbuena Mateo 29/6 /2004 OXIGE FMARP BA ARG DNS
99 Onnainty Ignacio 5 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Gil Enzo Agustin 5 /2 /2005 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Soto Tomas 9 /6 /2005 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Tejeda Lisandro Venancio 1 /1 /2004 EMADO – BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Bala 4.000 Kgs : U16-M
Final_A Fecha: 01/09/2018 Hora: 13.45
_______________________________________________________________________________________________________
01 Pueblas Braian 9 /2 /2003 EMAMA – BA ARG 11.11 –
02 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 11.03 –
03 Alfaro Agustin Antonio 8 /10/2004 CMDMA – BA ARG 11.01 –
04 Acosta Bruno Yamil Uriel 25/3 /2004 OXIGE FMARP BA ARG 08.86 –
05 Migel Mateo 25/7 /2004 CMDMA – BA ARG 08.69 –
06 Guerrero Federico 21/4 /2003 MALGO FMARP BA ARG 08.68 –
07 Scoles Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 08.61 –
08 Gomez Dewin 20/08/2003 XXXX XXXX xxxx ARG 08.41
99 Carril agustin 3 /12/2005 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Balbuena Mateo 29/6 /2004 OXIGE FMARP BA ARG DNS
99 Walker Javier 31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Rodreguez Lautaro Maximiliano 20/2 /2004 CMDMA – BA ARG DNS

Pagina: 4
De 6

Resultados Festival Malgor – Complementarias

4.000 Kgs

U16-F
_______________________________________________________________________________________________________
80 Electronico : U16-F
Serie_1 Fecha: 01/09/2018 Hora: 13.45 Viento: -2.9 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Brigalia Julieta 20/9 /2004 CALSF ARDA SF ARG 11.2
02 3 Fiorentini Meriana 3 /8 /2003 EMAMA – BA ARG 11.3
03 1 Dura Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 11.4
04 2 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 11.6
05 7 Cherepakhin victoria 18/12/2004 MALGO FMARP BA ARG 11.8
06 Malaguti Valentina 28/4 /2007 OXIGE FMARP BA ARG 12.6
07 8 Novelli Francesca 9 /4 /2005 MALGO FMARP BA ARG 13.0
99 5 Garcia Jimena Berenice 13/2 /2003 CSDEL – BA ARG DNS
99 6 Wagner Paloma 22/8 /2005 CSDEL – BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
80 Electronico : U16-F
Serie_2 Fecha: 01/09/2018 Hora: 13.45 Viento: -2.4 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 5 Vitale Guliana 16/1 /2003 EMAMA – BA ARG 11.8
02 6 Kloberdanz Catia 2 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 11.9
03 2 Velasco rosario 28/10/2004 MALGO FMARP BA ARG 12.1
04 1 Palet Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG 12.2
04 7 Ypran priscila 19/8 /2005 MALGO FMARP BA ARG 12.2
05 Cibalerio Martina 7 /7 /2005 FA FMARP BA ARG 13.3
06 8 Maspero camila 17/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 13.4
99 3 Sanchez Ramos Ivana 21/5 /2005 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 4 Tonel Iara Tatiana 28/2 /2004 CSDEL – BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : U16-F
Final_A Fecha: 01/09/2018 Hora: 16.05
_______________________________________________________________________________________________________
01 Dura Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 1.50 –

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : U16-F
Final_A Fecha: 01/09/2018 Hora: 13.45
_______________________________________________________________________________________________________
01 Dura Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 4.69 +3.5 –
02 Fiorentini Meriana 3 /8 /2003 EMAMA – BA ARG 4.24 +3.4 –
03 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 4.23 +3.2 –
04 Cherepakhin victoria 18/12/2004 MALGO FMARP BA ARG 4.15 +2.1 –
05 Novelli Francesca 9 /4 /2005 MALGO FMARP BA ARG 4.14 +3.4 –
06 Brigalia Julieta 20/9 /2004 CALSF ARDA SF ARG 4.09 +3.4 –
07 Velasco rosario 28/10/2004 MALGO FMARP BA ARG 4.00 +2.5 –
08 Ypran priscila 19/8 /2005 MALGO FMARP BA ARG 3.78 +1.4 –
09 Maspero camila 17/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 3.65 +1.2 –
10 Palet Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG 3.54 +2.3 –
11 Malaguti Valentina 28/4 /2007 OXIGE FMARP BA ARG 3.31 +0.9 –
99 Sanchez Ramos Ivana 21/5 /2005 AAATL FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Bala 3.000 Kgs : U16-F
Final_A Fecha: 01/09/2018 Hora: 13.45

Pagina: 5
De 6

Resultados Festival Malgor – Complementarias

_______________________________________________________________________________________________________
99 Ypran priscila 19/8 /2005 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Palet Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG DNS
99 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Dura Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Vitale Guliana 16/1 /2003 EMAMA – BA ARG DNS

3.000 Kgs

Federacion Marplatense de Atletismo.
TORNEO: Festival de 1500 M Leonardo Malgor PRUEBA: 1500 metros
CATE: CABALLEROS HASTA 4.30″ FECHA: 1 de Septiembre 2018
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO Nac CLUB POSICION TIEMPO
Lacamoire Diego 3.50 1998 MALGOR 1 3.57.7
MICCHIA Marcelo AAGV 2 3.59.5
Corsico Manuel 3.58 1994 AUYEB 3 4.06.5
Kelly Tomas 4.05 1998 LEGRO 4 4.12.1
LOPEZ LAUREANO 4.11 2000 RAUCH 5 4.15.4
Islas Jeremias 4.18 1996 MALGOR 6 4.16.4
Rodriguez Gonzalo Emanuel 3.58 1989 EMAPI 7 4.18.2
SEQUEIRA JONATAN 4.21 1987 ATL. STA CLARA 8 4.19.5
Lopez Ivan 4.15 1991 MALGOR 9 4.20.9
LOPEZ LAUTARO 4.10 PINAMAR 10 4.21.6
Miqueas Nahuel Duarte 4.28 2002 EMAMA 11 4.23.1
MARTINEZ EMANUEL 4.21 CIMA 12 4.26.3
MEDINA MATIAS 4.28 1994 JMC 13 4.31.4
CARRERA ALAN 4.20 1999 JMC 14 4.38.3
Flamini Rodolfo Daniel 4.28.07 2003 CAC 15 4.40.2
BUSTOS SEBASTIAN 4.29 1999 JMC 16 4.41.0

 

TORNEO: Festival de 1500 M Leonardo Malgor PRUEBA: 1500 metros
CATE: DAMAS HASTA 4.30″ FECHA: 1 de Septiembre 2018
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO Nac CLUB POSICION TIEMPO
Borelli Mariana 4.20 1992 MALGOR 1 4.25.9
Borelli Florencia 4.30 1992 MALGOR 2 4.26.6

 

TORNEO: Festival de 1500 M Leonardo Malgor PRUEBA: 1500 metros
CATE: CABALLEROS 4.31 A 5.00 SERIE 1 FECHA: 1 de Septiembre 2018
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO Nac CLUB POSICION TIEMPO
Torres Milton 4.35 1988 MALGOR 1 4.30.9
Scavino Ivan 1998 AAGAV 2 4.31.7
Montecinos Gonzalo 4.35 2002 EMAPI 3 4.35.3
Paterlini Juan Martin 4.35 1983 LEGRO 4 4.36.9
Mederos Kevin 2004 AAGAV 5 4.37.3
556 Dos Santos Agustin 4.38 2002 necochea 6 4.37.8
Anglada Crisitian 1980 MALGOR 7 4.38.7
Rodriguez Agustin 1996 MALGOR 8 4.39.9
DI CLEMENTE PABLO 4.36 VET JMC 9 4.40.4
Oliva Julian 1995 MALGOR 10 4.40.8
Del Greco Federico 4.35 1998 MALGOR 11 4.41.2
Mendez Emir 4.40 1966 MALGOR 12 4.42.0
CARRERA CLAUDIO 4.40 VET JMC 13 4.42.6
MAUNA  FACUNDO 4.33 JMC 14 4.43.0
MARTINEZ EZEQUIEL 4.33 2001 JMC 15 4.44.4
NOGUERA AGUSTIN 4.40 2001 ARENAS 16 4.45.3
Fernandez Joaquin 1998 MALGOR 17 4.50.3
Gaston Marcos 4.45 1988 MALGOR 18 4.52.2
LAZARTE  LUIS 4.35 VET JMC 19 4.53.2
GONZALEZ GOLLER MARTIN 4.45 VET JMC 20 5.03.3

 

TORNEO: Festival de 1500 M Leonardo Malgor PRUEBA: 1500 metros
CATE: CABALLEROS 4.31 A 5.00 SERIE 2 FECHA: 1 de Septiembre 2018
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO Nac CLUB POSICION TIEMPO
Dandrea Pablo CIMA 1 4.36.1
ESPINOSA DIEGO 1996 ARENAS 2 4.41.6
Olivera Leandro Ariel 4.59 2003 Maipú 3 4.46.0
Sigalovsky Elias David 4.45 1967 LEGRO 4 4.47.7
REYNOSO JULIAN 2000 ARENAS 5 4.48.4
REYNOSO MARTIN 2003 ARENAS 6 4.48.9
BARI HORACIO 4.48 CIMA 7 4.49.3
FERNANDEZ EMANUEL 4.50 JMC 8 4.50.0
Romero Nicolás JMC 9 4.50.7
PABLO BRIÑON 4.57 1979 ATL. STA CLARA 10 4.54.8
Pesce Gaston Claudio 4.55 1980 LEGRO 11 4.56.2
NAVARRO HUGO 5.00 1982 MDP CORRE 12 4.56.7
FARRELL EMANUEL 4.50 1992 MDP CORRE 13 5.00.7
NIETO jOAQUIN 4.54 2004 JMC 14 5.06.3

 

TORNEO: Festival de 1500 M Leonardo Malgor PRUEBA: 1500 metros
CATE: DAMAS 4.31 A 5.00 FECHA: 1 de Septiembre 2018
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO Nac CLUB POSICION TIEMPO
PICA FLORENCIA 4.59 1986 STA CLARA 1 5.12.6

 

TORNEO: Festival de 1500 M Leonardo Malgor PRUEBA: 1500 metros
CATE: CABALLEROS 5.01 A 5.30 FECHA: 1 de Septiembre 2018
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO Nac CLUB POSICION TIEMPO
267 Manchenkos Iván MALGOR 1 4.36.2
100 ROMANO NICOLAS 5.03 1998 GESELL 2 4.46.2
59 Danielle Gaston 5.05 1985 Fenix Atletico 3 4.50.2
126 PEZALLI SEBASTIAN 5.08 2001 GESELL 4 4.57.3
431 Balda Nahuel 5 4.57.9
744 García Julian MALGOR 6 4.58.4
91 GODAS DAMIAN 5.18 CIMA 7 5.03.7
645 Da Silva Fernando 5.10 1973 MALGOR 8 5.04.1
989 Tabbita Lautaro 5.20 2001 LEGRO 9 5.04.9
142 Lemmi Diego 5.30 1975 MALGOR 10 5.05.7
2084 Martínez Andres K10 11 5.06.4
978 Barletta Cristian MALGOR 12 5.09.9
14 Pose Luciano 5.29 1976 MALGOR 13 5.10.9
981 Fernández Valentin MALGOR 14 5.11.6
38 NIevesJulian 23 Team 15 5.12.3
211 HEURTLEY PABLO 5.21 CIMA 16 5.15.7
968 Olivera Juan Sebastian 5.29 2004 Maipú 17 5.23.4
2203 Jiménez Andres 18 5.23.7
20 ROMANO ABEL 5.15 VET JMC 19 5.44.9

 

TORNEO: Festival de 1500 M Leonardo Malgor PRUEBA: 1500 metros
CATE: DAMAS 5.01 A 5.30″ FECHA: 1 de Septiembre 2018
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO Nac CLUB POSICION TIEMPO
BONELLI NEREA 5.11 1994 JMC 1 5.17.9
GONZALEZ VERONICA 5.15 CIMA 2 5.23.0
GONZALEZ DANIELA 5.17 CIMA 3 5.25.9
Erhaga Vanesa 1994 Tandil 4 5.26.5
Simoiz Pamela Stefania 5.25 1990 AAB 5 5.32.3
CHANDIA DOMENIQUE 5.50 2004 MALGOR 6 6.30.1

 

TORNEO: Festival de 1500 M Leonardo Malgor PRUEBA: 1500 metros
CATE: CABALLEROS 5.31 A 6.00″ FECHA: 1 de Septiembre 2018
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO Nac CLUB POSICION TIEMPO
CARDOZO LUCAS 5.31 1999 JMC 1 5.13.3
ALVAREZ RUBI 5.45 1978 JMC 2 5.20.3
GARCIA MATIAS 5.35 VET JMC 3 5.24.0
Morgan Agustin 5.50 2001 Le group 4 5.27.6
Liebana Martin 5.40 1982 MALGOR 5 5.43.0
SANDOVAL ALFREDO 5.45 CIMA 6 5.43.7
TAMPANARO JUAN MANUEL 5.45 1978 MDP CORRE 7 5.48.1
Castiñeiras Nicolás 1991 JMC 8 5.51.8
Alveolite Adrian 5.45 1973 MALGOR 9 5.57.2
ALMANDO JOSE 5.35 VET JMC DNS
SANTOS CARLOS 5.40 VET JMC DNS

 

TORNEO: Festival de 1500 M Leonardo Malgor PRUEBA: 1500 metros
CATE: DAMAS 5.31″ A 6.00″ SERIE 1 FECHA: 1 de Septiembre 2018
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO Nac CLUB POSICION TIEMPO
Bonzon Sonia 5.31 1965 MALGOR 1 5.24.6
LUZZI PAOLA 5.35 VET JMC 2 5.30.9
Cervi Melina 5.40 1979 LeGruop 3 5.31.8
Rey Julieta 2003 MALGOR 4 5.42.3
VILLALBA LUCIA 5.30 2004 JMC 5 5.48.7
URRUTIA LEONELA 5.39 2003 RAUCH 6 5.49.2
ESPELET ALFONSINA 5.45 2000 RAUCH 7 5.50.7
LORENZO LUDMILA 5.35 2000 JMC 8 5.52.3
FRONTALI MAYRA 5.39 1996 JMC 9 5.55.9
Allio Camila 5.35 2000 MALGOR 10 6.11.5
Delgado Laura 5.38 1980 MALGOR 11 7.08.9
Garcia Carolina 5.31 1977 MALGOR DNS

 

TORNEO: Festival de 1500 M Leonardo Malgor PRUEBA: 1500 metros
CATE: DAMAS 5.31″ A 6.00″ SERIE 2 FECHA: 1 de Septiembre 2018
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO Nac CLUB POSICION TIEMPO
Ali Maria Eugenia 5.50 1994 EMADO 1 5.49.6
ROSASCO PILAR 5.50 VET JMC 2 6.12.2
Lescano Liliana 5.59 1972 MALGOR 3 7.00.7
ALVAREZ RUBI 5.45 1978 JMC DNS
Aranciaga Romero Anahi 5.58 2003 Maipú DNS
Argibay Maria Jose 5.45 1985 MALGOR DNS
DE FINA IVAN 1994 ARENAS DNS
Jauregui Romina 5.48 1982 MALGOR DNS
MAYORAZ YANINA 5.56 1985 ATL. STA CLARA DNS
Pennisi Adriana 5.51 1980 MALGOR DNS
QUEREJETA GABRIELA 5.48 CIMA DNS

 

TORNEO: Festival de 1500 M Leonardo Malgor PRUEBA: 1500 metros
CATE: CABALLEROS +6.00″ FECHA: 1 de Septiembre 2018
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO Nac CLUB POSICION TIEMPO
Duré Arturo JMC 1 5.43.5
BESANO GUSTAVO 6.23 1986 JMC 2 6.03.0
Santos Carlos JMC 3 6.03.9
SARALEGUI SERGIO 6.18 VET JMC 4 6.20.0
BEGUIRISTAIN ALBERTO 6.30 VET JMC 5 6.21.6
SANCHEZ EDGAR 6.03 VET JMC 6 6.36.6
Sansalone Luciano 6’00” 1982 MALGOR 7 7.03.9
MAYORAZ RICARDO 6.24 1965 ATL. STA CLARA DNS
MOLNAR CRISTIAN 6.04 VET JMC DNS
OLAECHEA FRANCISCO 7.32 1967 ATL. STA CLARA DNS
ORTIZ WALTER 6.23 VET JMC DNS

 

TORNEO: Festival de 1500 M Leonardo Malgor PRUEBA: 1500 metros
CATE: DAMAS +6.00 FECHA: 1 de Septiembre 2018
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO Nac CLUB POSICION TIEMPO
Nieto Fiorella 2006 JMC 1 5.54.1
Rossio Maria Victoria 6.15 1991 LeGruop 2 6.06.8
Locicero Bianca 6.15 1997 LeGruop 3 6.08.2
Loscalzo Andrea 6.05 1968 MALGOR 4 6.13.2
Martin Nancy 6.20 1968 LeGruop 5 6.15.9
ALVAREZ CAREN 6.02 1998 JMC 6 6.22.7
Alarcon Lola 2002 ATL. STA CLARA 7 6.33.0
Primante Romina 1982 Troten 8 6.38.7
MAZZOCONI PAOLA 6.20 vet JMC 9 7.08.2
PEREZ ADRIANA 7.21 1967 ATL. STA CLARA 10 7.24.3
RAMIREZ FATIMA 6.35 2000 JMC 11 7.26.2
CUELLO CAMILA 6.01 JMC 12 7.30.8
Abraham Stella 6.45 1970 MALGOR DNS
LOPEZ FAVARELLO YAMILA 6.10 JMC DNS
MARTINEZ MELINA 6.33 2004 JMC DNS
MAYORAZ ANDREA 6.33 1991 ATL. STA CLARA DNS
OTERO  BRENDA 6.05 VET JMC DNS
Suarez Andrea 6.30 1973 MALGOR DNS
VIVIAS URSULA 6.34 2004 CSDEL DNS

 

TORNEO: Festival de 1500 M Leonardo Malgor PRUEBA: 1000 M DAMAS
CATE: U12 1000 METROS FECHA: 1 de Septiembre 2018
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO Nac CLUB POSICION TIEMPO
Brisa Rodriguez 2007 JMC 1 3.43.3
Amaya Agustina 2008 JMC 2 4.16.1
Cinelli Agostina 2007 JMC 3 4.23.9
Daniela Fernandez 2008 JMC DNS

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

#RESULTADOS PROVINCIAL U23, Mar del Plata 2018

Resultados Provincial U 23 Resultados Del Provincial U 23 Fecha: 08/09/2018 – 09/09/2018 Siglas-Lugar: BA …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: