Inicio / FMA / #INSCRIPCIONES TORNEO LOCAL ANA MARIA COMASCHI, 21 de Abril 2018

#INSCRIPCIONES TORNEO LOCAL ANA MARIA COMASCHI, 21 de Abril 2018

Inscripciones  Del  Ana  Maria  Comaschi

 

Fecha:  21/04/2018  –     22/4/2018 Siglas-Lugar:  MDP-COMASCHI PAIS:  ARG

Organiza:  FMA Fiscaliza:  AMJAAMdP

 

Mayores-M

100  Electronico  :  Mayores-M Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.10

 

1 Caracassis  Jorge  Oscar 27/10/ 1994 MALGO FMARP BA ARG 10.64
2 Suetta  Pablo  Esteban 14/5 / 1990 AAATL FMARP BA ARG 10.96
3 Gomez Joaquin 19/3 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 11.18
4 Redondo Jano 13/2 / 1998 MALGO FMARP BA ARG 11.48
5 Vitale  Jesus  Alberto 19/11/ 1997 CIMA FMARP BA ARG 11.78
6 Gomez  Emiliano 20/1 / 1992 AAATL FMARP BA ARG 12.01
7 Santanna  Nicolas 27/11/ 1998 MALGO FMARP BA ARG 12.03
8 Chaparro  Rodrigo 19/12/ 2000 AAATL FMARP BA ARG 12.16
9 Herrera  Hernandez  Maximiliano  Guill 22/7 / 2000 CIMA FMARP BA ARG 12.21
10 Perez  David 2 /10/ 1961 AAATL FMARP BA ARG 13.16

400  Electronico  :  Mayores-M Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.35



1 Suetta  Pablo  Esteban 14/5 / 1990 AAATL FMARP BA ARG 49.74
2 Gomez Joaquin 19/3 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 50.07
3 Caracassis  Jorge  Oscar 27/10/ 1994 MALGO FMARP BA ARG 50.08
4 Lalanne  Leonel 6 /5 / 1998 CIMA FMARP BA ARG 50.36
5 Vitale  Jesus  Alberto 19/11/ 1997 CIMA FMARP BA ARG 50.79
6 Gonzalez  Agustin  Nicolas 17/2 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 53.24
7 Redondo Jano 13/2 / 1998 MALGO FMARP BA ARG 53.50
8 Ramos  Facundo  Mario 6 /6 / 1999 JMCOR FMARP BA ARG 54.46
9 Diego  Daniel  Espinosa  Kanashiro 4 /4 / 1996 ARENA FMARP BA ARG 54.50
10 Chaparro  Rodrigo 19/12/ 2000 AAATL FMARP BA ARG 54.60
11 Medina  Gabriel  Alexis 4 /1 / 1997 JMCOR FMARP BA ARG 54.98
12 Santanna  Nicolas 27/11/ 1998 MALGO FMARP BA ARG 55.11
13 Dandrea  Pablo 22/11/ 1987 CIMA FMARP BA ARG 55.80
14 Correa  Facundo 16/10/ 1999 AAATL FMARP BA ARG 56.32
15 Recalde  Mariano 13/5 / 1976 AAATL FMARP BA ARG 56.62
16 Perez  David 2 /10/ 1961 AAATL FMARP BA ARG 61.02
17 Mussi  Alejo 25/5 / 2002 OAC FMARP BA ARG 72.89

1500  Electronico  :  Mayores-M

 

1 Lacamoire  Diego  Javier 9 /5 / 1998 MALGO FMARP BA ARG 3.52.00
2 Fernandez  Juan  Pablo 23/4 / 1983 JMCOR FMARP BA ARG 3.55.00
3 Monin  Alejandro  Ezequiel 10/9 / 1987 JMCOR FMARP BA ARG 3.55.53
4 Michia  Marcelo  Alejandro 23/6 / 1991 AAGAB BA ARG 3.56.91
5 Temperan  Esequiel 28/12/ 1996 JMCOR FMARP BA ARG 4.01.00
6 Gauna  Brian  Miguel 15/2 / 1994 JMCOR FMARP BA ARG 4.05.09
7 Temperan  Matias 28/12/ 1996 JMCOR FMARP BA ARG 4.05.92
8 Cenatiempo  Mariano 20/12/ 1992 ALUMN ABAH BA ARG 4.07.00
9 Temperan  Gustavo  Ernesto 21/3 / 1969 JMCOR FMARP BA ARG 4.14.00
10 Suarez Juan 12/1 / 1993 JMCOR FMARP BA ARG 4.14.00
11 Baamonde  Meyer  Lucas  Ivan 18/12/ 1993 JMCOR FMARP BA ARG 4.14.00
12 Dellasavina  Maximiliano 25/8 / 1978 JMCOR FMARP BA ARG 4.14.00
13 Kelly  Tomas 21/8 / 1998 LEGRO FMARP BA ARG 4.16.00
14 Romero  Claudio  Gustavo 29/12/ 1977 JMCOR FMARP BA ARG 4.19.00
15 Diaz  Reynaldo  Daniel 14/9 / 1993 JMCOR FMARP BA ARG 4.19.00
16 Tivani  Kevin  Nahuel 22/11/ 1999 JMCOR FMARP BA ARG 4.20.27
17 Romero  Rubio  Matias  Ignacio 24/11/ 2001 JMCOR FMARP BA ARG 4.22.89
18 Juarez  Jorge  Luis 22/6 / 1980 JMCOR FMARP BA ARG 4.30.00
19 Matranca  Pablo 25/2 / 1980 JMCOR FMARP BA ARG 4.30.00
20 Randazzo  Sebastian 11/08/ 1978 JMCOR FMARP BA ARG 4.30.00
21 Sequeira  Jonatan 4 /4 / 1987 CASCM BA ARG 4.30.00
22 Sigalovsky  Elias  David 13/4 / 1967 LEGRO FMARP BA ARG 4.40.00
23 Porto  Nicolas 30/11/ 1977 LEGRO FMARP BA ARG 4.45.00
24 Kees  Gonzalo  Ivan 12/11/ 1985 LEGRO FMARP BA ARG 4.50.00
25 Allegro  Germán  Hugo 27/10/ 1971 LEGRO FMARP BA ARG 4.50.00
26 Pesce  Gaston  Claudio 20/11/ 1980 LEGRO FMARP BA ARG 4.55.00
27 Scavino  Ivan 7 /12/ 1998 AAGAB BA ARG 5.00.28

Largo  :  Mayores-M

Fecha:  21/4/2018  Hora:  14.30



1 Acha  Federico 16/7 / 1988 MALGO FMARP BA ARG 7.03
2 Coppa  Legarreta  Juan  Francisco 27/4 / 1999 MALGO FMARP BA ARG 6.20
3 Correa  Facundo 16/10/ 1999 AAATL FMARP BA ARG 5.64
4 Tarrago  Matias  Nicolas 30/10/ 1998 FA FMARP BA ARG 4.00
5 Ramos  Facundo  Mario 6 /6 / 1999 JMCOR FMARP BA ARG 0.00

Bala  :  Mayores-M

Fecha:  21/4/2018  Hora:  14.30

 

1 Balbuena  Pedro 28/4 / 1998 OXIGE FMARP BA ARG 10.32
2

 

Mayores-F

Jimenez  Sandro  Eduardo 3 /11/ 1976 JMCOR FMARP BA ARG 09.11

100  Electronico  :  Mayores-F

 

1 Garcia  Maia  Delfina 17/2 / 2000 ARENA FMARP BA ARG 13.20
2 Erdocia  Valentina 5 /4 / 2002 AAATL FMARP BA ARG 13.65
3 Robles  Mariela 8 /5 / 1978 CIMA FMARP BA ARG 13.80
4 Vidal  Luz  Belen 5 /3 / 1998 FA FMARP BA ARG 15.00

400  Electronico  :  Mayores-F

Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.30

 

1 Garcia  Maia  Delfina 17/2 / 2000 ARENA FMARP BA ARG 61.61
2 Peralta  Grisel 30/9 / 1998 AUYEB BA ARG 62.00
3 Casalle  Valentina 2 /8 / 2001 AAATL FMARP BA ARG 62.89
4 Fernandez Johana 17/4 / 2000 JMCOR FMARP BA ARG 63.93
5 Ingla Luana 18/4 / 2002 JMCOR FMARP BA ARG 72.00

1500  Electronico  :  Mayores-F Fecha:  21/4/2018  Hora:  16.25

 

1                   Rubio  Alexandra  Sabina 8 /8 / 1975 JMCOR FMARP BA ARG 4.45.00
2                   Ingla  Abril  Aylen 8 /9 / 2000 JMCOR FMARP BA ARG 5.12.00
3                   Cervi  Melina 27/7 / 1979 LEGRO FMARP BA ARG 5.15.00
4                   Rossio  Maria  Victoria 25/7 / 1991 LEGRO FMARP BA ARG 5.50.00
5                   Locicero  Bianca 7 /5 / 1997 LEGRO FMARP BA ARG 5.55.00
U20-M
100  Electronico  :  U20-M
Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.10
1 Perez Basile  Nicolas 15/7 / 2000 EMAMA BA ARG 11.48
2 Leiva Glas  Lautaro  Luis 1 /9 / 2000 MALGO FMARP BA ARG 12.04

400  Electronico  :  U20-M Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.35



1 Perez Basile  Nicolas 15/7 / 2000 EMAMA BA ARG 53.54
2 Leiva Glas  Lautaro  Luis 1 /9 / 2000 MALGO FMARP BA ARG 54.00

Largo  :  U20-M

Fecha:  21/4/2018  Hora:  14.30

1                   Perez  Basile  Nicolas                                        15/7  /  2000     EMAMA       –               BA              ARG       6.24

Jabalina  :  U20-M

Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.30

 

1                   Perez  Basile  Nicolas                                        15/7  /  2000     EMAMA                                                                                 –                                          BA             ARG            47.00 U20-F

100  Electronico  :  U20-F Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.00

 

1 Onnainty  Valentina 9 /8 / 1999 MALGO FMARP BA ARG 13.60
2 Coronel  Guillermina 5 /5 / 2000 EMUNE BA ARG 13.79

400  Electronico  :  U20-F Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.30

1                   Onnainty  Valentina                                             9  /8  /  1999     MALGO       FMARP       BA              ARG       71.18

1500  Electronico  :  U20-F

Fecha:  21/4/2018  Hora:  16.25

 

1 Rodriguez  Tamara 7 /1 / 2000 AUYEB BA ARG 4.43.00
2 Becchio  Micaela  Abril 21/2 / 2000 JMCOR FMARP BA ARG 6.08.90
3 Lorenzo  Ludmila 15/8 / 2000 JMCOR FMARP BA ARG 6.19.20

Largo  :  U20-F

Fecha:  21/4/2018  Hora:  14.30

1                   Coronel  Guillermina                                          5  /5  /  2000     EMUNE       –               BA              ARG       4.76

Bala  :  U20-F

1                   Coronel  Guillermina                                          5  /5  /  2000     EMUNE       –               BA              ARG       09.75

Jabalina  :  U20-F

Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.30

1                   Coronel  Guillermina                                          5  /5  /  2000     EMUNE                                                                                  –                                          BA             ARG            27.00 U18-M

100  Electronico  :  U18-M Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.10

1                   Mariani  Felipe                                                     19/5  /  2002     MALGO       FMARP       BA              ARG       11.80

 

400  Electronico  :  U18-M Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.35

 

1 Lerchundi  Emiliano 18/3 / 2002 CSDEL BA ARG 58.00
2 Di  Constanzo  Ignacio  Cesar 25/1 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 58.90
3 Salguero  Lautaro  Joel 18/7 / 2003 CSDEL BA ARG 63.00

1500  Electronico  :  U18-M Fecha:  21/4/2018  Hora:  16.45

 

1 Santoro  Francesco 30/8 / 2002 JMCOR FMARP BA ARG 4.22.00
2 Castagna  Lautaro  Benjamin 15/12/ 2002 JMCOR FMARP BA ARG 4.30.00
3 Cordoba  Joaquin 19/11/ 2001 JMCOR FMARP BA ARG 4.30.00
4 Martinez  Ezequiel  Andres 16/2 / 2001 JMCOR FMARP BA ARG 4.31.10
5 Tivani  Luciano  Ezequiel 18/10/ 2002 JMCOR FMARP BA ARG 4.50.84
6 Tabbita  Lautaro 5 /7 / 2001 LEGRO FMARP BA ARG 5.40.00

Largo  :  U18-M

Fecha:  21/4/2018  Hora:  14.30

 

1 Mariani  Felipe 19/5 / 2002 MALGO FMARP BA ARG 5.90
2 Gonzalez  Agustin  Nicolas 17/2 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 5.90
3 Gil  Ignacio  Joaquin 27/5 / 2001 AAATL FMARP BA ARG 5.64
4 Gonzalez  Blota  Tomas 4 /10/ 2001 AAATL FMARP BA ARG 4.62

Garrocha  :  U18-M

Fecha:  21/4/2018  Hora:  14.30

 

1 Walker  Lautaro 8 /1 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 3.60
2 Scoles  Emilio 1 /10/ 2003 MALGO FMARP BA ARG 2.50
3 Madarieta  Ismael 26/6 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 2.00

Bala  :  U18-M

Fecha:  21/4/2018  Hora:  14.30

 

1 Jimenez  Guido  Alejandro 3 /4 / 2001 JMCOR FMARP BA ARG 12.47
2 Vouilloz  Lautaro 8 /3 / 2003 AAATL FMARP BA ARG 12.10
3 Mariani  Felipe 19/5 / 2002 MALGO FMARP BA ARG 11.18
4 Soler  Federico 22/1 / 2002 AAATL FMARP BA ARG 10.58

Jabalina  :  U18-M

1                   Soler  Federico                                                     22/1  /  2002     AAATL        FMARP       BA              ARG       32.56



 

2

 

U18-F

Mariani  Felipe 19/5 / 2002 MALGO FMARP BA ARG 30.20
100  Electronico  :  U18-F Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.00
1 Holgado  Indiana 9 /10/ 2002 MALGO FMARP BA ARG 13.00
2 Tello  Lara 9 /11/ 2002 MALGO FMARP BA ARG 13.50
3 Masson  Romina  Nicole 28/10/ 2003 CSDEL BA ARG 13.60

400  Electronico  :  U18-F

Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.35

 

1 Arias  Leonela 22/2 / 2001 JMCOR FMARP BA ARG 66.14
2 Masson  Romina  Nicole 28/10/ 2003 CSDEL BA ARG 68.00

1500  Electronico  :  U18-F Fecha:  21/4/2018  Hora:  16.35

 

1 Gonzalez  Veronica  Ayelen 3 /7 / 2000 CIMA FMARP BA ARG 4.55.00
2 Ramirez  Romina  Belen 19/3 / 2002 JMCOR FMARP BA ARG 5.34.00
3 Arias  Leonela 22/2 / 2001 JMCOR FMARP BA ARG 5.44.8
4 Spada  Abril 20/9 / 2001 JMCOR FMARP BA ARG 5.45.00
5 Giustozzi  Renata 6 /4 / 2001 JMCOR FMARP BA ARG 5.48.40

Largo  :  U18-F

Fecha:  21/4/2018  Hora:  14.30

 

1 Holgado  Indiana 9 /10/ 2002 MALGO FMARP BA ARG 5.35
2 Tello  Lara 9 /11/ 2002 MALGO FMARP BA ARG 5.00
3 Casalle  Valentina 2 /8 / 2001 AAATL FMARP BA ARG 4.90
4 Erdocia  Valentina 5 /4 / 2002 AAATL FMARP BA ARG 4.62

Garrocha  :  U18-F

Fecha:  21/4/2018  Hora:  14.30

 

1 Gonzalez  Milagros 3 /10/ 2002 MALGO FMARP BA ARG 2.50
2 Cardozo  Melina  Magali 9 /11/ 2003 MALGO FMARP BA ARG 2.30

Bala  :  U18-F

 

 

1 Liberti  Valentina 19/9 / 2001 OAC FMARP BA ARG 00.0
2 Liberti  Fiama 19/6 / 2003 OAC FMARP BA ARG 00.0

 



U16-M

80  Electronico  :  U16-M Fecha:  21/4/2018  Hora:  14.45

 

1 Madarieta  Ismael 26/6 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 10.20
2 Di  Constanzo  Ignacio  Cesar 25/1 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 10.20
3 Onnainty  Ignacio 5 /11/ 2003 MALGO FMARP BA ARG 11.74
4 Cherepakhin  victoria 18/12/ 2004 MALGO FMARP BA ARG 12.81

2400  Electronico  :  U16-M Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.50

 

1 Nahuel  Agustin  Balda 18/12/ 2003 GGK10 FMARP BA ARG      . ._
2 Romero  Nicolas  Agustin 6 /10/ 2004 JMCOR FMARP BA ARG      . ._
3 Reynoso  Martin 11/6 / 2003 ARENA FMARP BA ARG      . ._
4 Nieto  Joaquin  ezequiel 6 /10/ 2004 JMCOR FMARP BA ARG      . ._

Largo  :  U16-M

Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.30

 

1 Vouilloz  Lautaro 8 /3 / 2003 AAATL FMARP BA ARG 4.90
2 Onnainty  Ignacio 5 /11/ 2003 MALGO FMARP BA ARG 4.50
3 Cherepakhin  victoria 18/12/ 2004 MALGO FMARP BA ARG 4.04

Bala  :  U16-M

Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.30

 

1 Cherepakhin  victoria 18/12/ 2004 MALGO FMARP BA ARG 90.0
2 Madarieta  Ismael 26/6 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 11.18

Jabalina  :  U16-M

Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.30

 

1 Vouilloz  Lautaro 8 /3 / 2003 AAATL FMARP BA ARG 34.21
2 Madarieta  Ismael 26/6 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 30.20
3 Scoles  Emilio 1 /10/ 2003 MALGO FMARP BA ARG 30.00
U16-F
80  Electronico  :  U16-F Fecha:  21/4/2018  Hora:  14.45
1 Ramos  Maiten 8 /1 / 2004 CSDEL BA ARG 11.13
2 Casalle  Mar 14/12/ 2003 AAATL FMARP BA ARG 11.24

 



3 Novelli  Francesca 9 /4 / 2005 MALGO FMARP BA ARG 12.00
4 Marcon  Ana 11/2 / 2005 MALGO FMARP BA ARG 13.00

2400  Electronico  :  U16-F

Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.50

 

1 Zarategui  Aylen 17/9 / 2004 JMCOR FMARP BA ARG      . ._
2 Villalba  Lucia 19/7 / 2004 JMCOR FMARP BA ARG      . ._
3 Vergara  Jasmin  Abigail 6 /11/ 2003 JMCOR FMARP BA ARG      . ._
4 Sofra  Sofia  Lucia 19/1 / 2003 JMCOR FMARP BA ARG      . ._
5 Martinez  Melina  Belen 9 /7 / 2004 JMCOR FMARP BA ARG      . ._
6 Finamore  Antonella 6 /1 / 2003 CASCM BA ARG      . ._
7 Di  Franco  Micaela  Elizabeth 23/1 / 2004 JMCOR FMARP BA ARG      . ._

Largo  :  U16-F

Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.30

 

1 Casalle  Mar 14/12/ 2003 AAATL FMARP BA ARG 4.96
2 Novelli  Francesca 9 /4 / 2005 MALGO FMARP BA ARG 3.50
3 Marcon  Ana 11/2 / 2005 MALGO FMARP BA ARG 3.50

Bala  :  U16-F

Fecha:  21/4/2018  Hora:  14.30

 

1 Marcon  Ana 11/2 / 2005 MALGO FMARP BA ARG 80.0
2

 

U14-M

Novelli  Francesca 9 /4 / 2005 MALGO FMARP BA ARG 10.20
80  Electronico  :  U14-M
1 Gil  Enzo  Agustin 5 /2 / 2005 AAATL FMARP BA ARG 11.24

1200  Electronico  :  U14-M Fecha:  21/4/2018  Hora:  16.10

 

1 Gonzalez  HerreroAgustin  Ismael 1 /12/ 2006 JMCOR FMARP BA ARG 4.00.00
2 Campos  Hernandez  Ivan  Ignacio 2 /1 / 2007 JMCOR FMARP BA ARG 4.19.00

Largo  :  U14-M

Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.30

1                   Gil  Enzo  Agustin                                                 5  /2  /  2005     AAATL        FMARP       BA              ARG       0.00



U14-F

80  Electronico  :  U14-F Fecha:  21/4/2018  Hora:  14.45

 

1 Wagner  Paloma 22/8 / 2005 CSDEL BA ARG 11.03
2 Sanchez Ramos Ivana 21/5 / 2005 AAATL FMARP BA ARG 11.36

1200  Electronico  :  U14-F Fecha:  21/4/2018  Hora:  16.10

 

1 Nieto  Fiorella  Berenice 14/6 / 2006 JMCOR FMARP BA ARG 4.19.00
2 Di  Franco  Abril  Alejandra 5 /4 / 2007 JMCOR FMARP BA ARG 4.19.00
3 Frances  Vall  Agostina 28/7 / 2005 AAATL FMARP BA ARG 4.21.00
4 Bettili  Julieta 23/3 / 2007 JMCOR FMARP BA ARG 4.30.00
5 Rodriguez  Medina  Brisa 1 /2 / 2007 JMCOR FMARP BA ARG 4.30.00
6 Molnar  Victoria 19/2 / 2009 JMCOR FMARP BA ARG 4.30.00
7 Jimenez  Nazarena  Pilar 14/1 / 2005 JMCOR FMARP BA ARG 4.30.00
8 Cinelli  Agostina 28/3 / 2008 JMCOR FMARP BA ARG 4.30.00
9 Allague  Sasha  Oriana 14/6 / 2006 JMCOR FMARP BA ARG 4.45.00
10 Di  Franco  Anabella  Lujan 20/8 / 2008 JMCOR FMARP BA ARG 5.45.00

Largo  :  U14-F

Fecha:  21/4/2018  Hora:  15.30

 

1 Sanchez Ramos Ivana 21/5 / 2005 AAATL FMARP BA ARG 4.32
2 Frances  Vall  Agostina 28/7 / 2005 AAATL FMARP BA ARG 3.95

 



Total  De  Participantes: M:     110

F:     71

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

BALANCE ANUAL – FEDERACIÓN MARPLATENSE DE ATLETISMO

Por medio de la presente realizamos la publicación del Ejercicio Económico de la Federacion Marplatense …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: