Inicio / FMA / LISTADO DE INSCRIPTOS – Torneo Veronica Depaoli 16 de Septiembre 2017

LISTADO DE INSCRIPTOS – Torneo Veronica Depaoli 16 de Septiembre 2017

DESCARGAR LISTADO: INSCRIPTOS DEPAOLI
LISTADO MASTER: V De Paoli
LISTADO U12: Inscripción TROTEN y AAM VERONICA DE PAOLI

Inscripciones Del Veronica Depaoli

Fecha: 16/09/2017 – 16/9/2017
Siglas-Lugar: MDP DPO
PAIS: ARG
Organiza: FMA
Fiscaliza: ACJAAMDP

Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Suetta Pablo Esteban 14/5 / 1990 AAATL FMARP BA ARG 22.38
2 Rossio Facundo 16/1 / 1996 LEGRO FMARP BA ARG 24.30
3 Diego Daniel Espinosa Kanashiro 4 /4 / 1996 ARENA FMARP BA ARG 24.90
4 Ramos Facundo Mario 6 /6 / 1999 JMCOR FMARP BA ARG 25.87

_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : Mayores-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Michia Marcelo Alejandro 23/6 / 1991 JMCOR FMARP BA ARG 1.54
2 Medina Gabriel Alexis 4 /1 / 1997 JMCOR FMARP BA ARG 1.59
3 Romero Rubio Matias Ignacio 24/11/ 2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.02
4 Tivani Kevin Nahuel 22/11/ 1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.03
5 Janus Alexis Jonathan 12/11/ 1993 JMCOR FMARP BA ARG 2.06
6 Carrera Alan Gaston 8 /7 / 1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.06
7 Sastre Diego Joaquin 2 /7 / 1986 JMCOR FMARP BA ARG 2.10
8 Sepulveda Diego 19/03/ 1972 JMCOR FMARP BA ARG 2.11
9 Martinez Ezequiel Andres 16/2 / 2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.14
10 Cordoba Joaquin 19/11/ 2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.17

_______________________________________________________________________________________________________
3000 Electronico : Mayores-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Michia Marcelo Alejandro 23/6 / 1991 JMCOR FMARP BA ARG __.__
2 Amaya Leandro 19/1 / 1981 JMCOR FMARP BA ARG __.__
3 Vergara Leonel Javier 21/7 / 1986 JMCOR FMARP BA ARG __.__.
4 Medina Matias Emanuel 23/4 / 1995 JMCOR FMARP BA ARG __.__.
5 Sigalovsky Elias David 13/4 / 1967 LEGRO FMARP BA ARG 09.55
6 Randazzo Sebastian 11/08/ 1978 JMCOR FMARP BA ARG 10.24
7 Kees Gonzalo Ivan 12/11/ 1985 LEGRO FMARP BA ARG 10.30
8 Allegro Germán Hugo 27/10/ 1971 LEGRO FMARP BA ARG 10.30
9 Marelli Fiser Agustin 14/6 / 2001 EMABJ – BA ARG 10.40





_______________________________________________________________________________________________________
Alto : Mayores-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Nunez Matias 24/1 / 1996 AAATL FMARP BA ARG 1.65
2 Ramos Facundo Mario 6 /6 / 1999 JMCOR FMARP BA ARG 1.45

_______________________________________________________________________________________________________
Bala : Mayores-M

Pagina: 1
De 8
Inscripciones Veronica Depaoli
_______________________________________________________________________________________________________
1 Parodi Felipe Raul 7 /3 / 1990 AAATL FMARP BA ARG 10.32

Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Rossio Catalina 4 /2 / 1993 LEGRO FMARP BA ARG 26.60
2 Juan Liliana 23/8 / 1982 MALGO FMARP BA ARG 27.72

_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : Mayores-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Semper Lucrecia 11/10/ 1994 TROTE FMARP BA ARG 2.19.00
2 Llanos Yamil Elizabeth 19/1 / 2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.27
3 Fernandez Johana 17/4 / 2000 JMCOR FMARP BA ARG 2.30
4 Ingla Abril Aylen 8 /9 / 2000 JMCOR FMARP BA ARG 2.34
5 Giustozzi Renata 6 /4 / 2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.42
6 Lorenzo Ludmila 15/8 / 2000 JMCOR FMARP BA ARG 2.54
7 Falcioni Giuliana 7 /2 / 2000 JMCOR FMARP BA ARG 2.56
8 Becchio Micaela Abril 21/2 / 2000 JMCOR FMARP BA ARG 3.04

_______________________________________________________________________________________________________
3000 Electronico : Mayores-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Petigrosso Lorena 6 /3 / 1981 JMCOR FMARP BA ARG __.__.
2 Cervi Melina 27/7 / 1979 LEGRO FMARP BA ARG __.__.
3 Castaño Natacha Anahi 14/7 / 1985 ARENA FMARP BA ARG __.__.
4 Locicero Bianca 7 /5 / 1997 LEGRO FMARP BA ARG __.__._
5 Cejas Karen Marianela 8 /2 / 1992 AAGAB – BA ARG 10.27
6 Gonzalez Daniela 5 /8 / 1996 TROTE FMARP BA ARG 11.40

_______________________________________________________________________________________________________
100 C/V Electronico : Mayores-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Diaz Milagros 7 /10/ 1999 MALGO FMARP BA ARG 20.54

_______________________________________________________________________________________________________
Jabalina : Mayores-F





_______________________________________________________________________________________________________
1 Sanchez Luciana 6 /4 / 1996 MALGO FMARP BA ARG 45.00

U20-M
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : U20-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Vitale Jesus Alberto 19/11/ 1997 TROTE FMARP BA ARG 23.20
2 Redondo Jano 13/2 / 1998 MALGO FMARP BA ARG 23.30
3 Fronza Facundo 18/11/ 1999 EMAPI – BA ARG 23.34
4 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/ 1999 MALGO FMARP BA ARG 23.49
5 Santanna Nicolas 27/11/ 1998 MALGO FMARP BA ARG 24.20
6 Ferrari Jose 2 /9 / 1999 MALGO FMARP BA ARG 25.24

Pagina: 2
De 8
Inscripciones Veronica Depaoli

_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : U20-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Lalanne Leonel 6 /5 / 1998 TROTE FMARP BA ARG 1.58.0
2 Kelly Tomas 21/8 / 1998 LEGRO FMARP BA ARG 1.59.30
3 Medina Mauricio Andres 22/7 / 1998 AAGAB – BA ARG 2.00.83
4 Montivero Matias 20/7 / 1999 EMAPI – BA ARG 2.02
5 Scavino Ivan 7 /12/ 1998 AAGAB – BA ARG 2.18.83

_______________________________________________________________________________________________________
3000 Electronico : U20-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Lopez Lautaro Tadeo 11/7 / 1999 EMAPI – BA ARG 10.11
2 Zin Santiago 15/1 / 1999 UNCTA ATAND BA ARG 10.52

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : U20-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Ojeda Naim 5 /10/ 2000 EMAB8 – BA ARG 1.70
2 Rodriguez Agustin 9 /10/ 2001 EMUNE – BA ARG 1.40
3 Salinas Carlos Roman 8 /2 / 2002 OXIGE FMARP BA ARG 1.25
4 Oporto Franco 22/12/ 2000 OXIGE FMARP BA ARG 1.25

_______________________________________________________________________________________________________
Triple : U20-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Coppa Legarreta Juan Francisco 27/4 / 1999 MALGO FMARP BA ARG 13.40
2 Vivas Lautaro 15/6 / 2000 MALGO FMARP BA ARG 12.50

_______________________________________________________________________________________________________
Bala : U20-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Balbuena Pedro 28/4 / 1998 OXIGE FMARP BA ARG 11.12

U20-F
_______________________________________________________________________________________________________
100 Electronico : U20-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 QUIROZ Luciana 28/9 / 2001 EMACO ASCER ER ARG 12.90

_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : U20-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Onnainty Valentina 9 /8 / 1999 MALGO FMARP BA ARG 28.24
2 Bellomo Iara Nair 8 /9 / 1999 OXIGE FMARP BA ARG 30.15

_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : U20-F

_______________________________________________________________________________________________________

Pagina: 3
De 8
Inscripciones Veronica Depaoli
1 Villavicencio Manuela 21/12/ 1999 MALGO FMARP BA ARG 2.44

_______________________________________________________________________________________________________
3000 Electronico : U20-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Cejas Karen Marianela 8 /2 / 1992 AAGAB – BA ARG 10.27

_______________________________________________________________________________________________________
100 C/V Electronico : U20-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 QUIROZ Luciana 28/9 / 2001 EMACO ASCER ER ARG 66.06

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : U20-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Holgado Indiana 9 /10/ 2002 AAATL FMARP BA ARG 1.60

_______________________________________________________________________________________________________
Triple : U20-F





_______________________________________________________________________________________________________
1 Diaz Milagros 7 /10/ 1999 MALGO FMARP BA ARG 10.20

U18-M
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : U18-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Gomez Joaquin 19/3 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 22.90
2 Angel Adrian Garrido 24/4 / 2000 MALGO FMARP BA ARG 23.50
3 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 / 2000 MALGO FMARP BA ARG 23.90
4 Chaparro Rodrigo 19/12/ 2000 AAATL FMARP BA ARG 24.00
5 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 24.20
6 Guevara Julian 28/3 / 2000 EMABJ – BA ARG 24.23
7 Blanco Altuna Franco Emanuel 1 /11/ 2001 MALGO FMARP BA ARG 24.40
8 Walker Lautaro 8 /1 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 24.50
9 Ledesma Matias 27/8 / 2001 AAPIN – BA ARG 25.00
10 Pena Julian 11/9 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 25.24
11 Oporto Franco 22/12/ 2000 OXIGE FMARP BA ARG 30.11

_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : U18-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Rodriguez Agustin 9 /10/ 2001 EMUNE – BA ARG 2.06
2 Garay Francisco 14/9 / 2001 EMAB8 – BA ARG 2.11
3 Guerrero Gabriel Alejandro 2 /4 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 2.15
4 Ramon Lautaro 19/2 / 2001 CASCM – BA ARG 2.35

_______________________________________________________________________________________________________
3000 Electronico : U18-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Noguera Agustin 21/11/ 2001 ARENA FMARP BA ARG 10.35
2 Marelli Fiser Agustin 14/6 / 2001 EMABJ – BA ARG 10.40

Pagina: 4
De 8
Inscripciones Veronica Depaoli

_______________________________________________________________________________________________________
110 C/V Electronico : U18-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Ledesma Matias 27/8 / 2001 AAPIN – BA ARG 16.32
2 Fernandez Laureano 19/2 / 2000 OXIGE FMARP BA ARG 16.32
3 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 / 2000 MALGO FMARP BA ARG 16.94
4 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 16.94
5 Rodriguez Agustin 9 /10/ 2001 EMUNE – BA ARG 17.30

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : U18-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Ledesma Matias 27/8 / 2001 AAPIN – BA ARG 1.60

_______________________________________________________________________________________________________
Bala : U18-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Guerrero Federico 21/4 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 85.0
2 Jimenez Guido Alejandro 3 /4 / 2001 JMCOR FMARP BA ARG 10.45
3 Rodriguez Agustin 9 /10/ 2001 EMUNE – BA ARG 09.30
4 Walker Lautaro 8 /1 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 08.50
5 Mariani Felipe 19/5 / 2002 MALGO FMARP BA ARG 08.50
6 Madarieta Ismael 26/6 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 08.50
7 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 / 2000 MALGO FMARP BA ARG 08.50
8 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 08.50

_______________________________________________________________________________________________________
Jabalina : U18-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Rodriguez Agustin 9 /10/ 2001 EMUNE – BA ARG 33.0
2 Scoles Emilio 1 /10/ 2003 MALGO FMARP BA ARG 25.40
3 Mariani Felipe 19/5 / 2002 MALGO FMARP BA ARG 25.40
4 Madarieta Ismael 26/6 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 25.40

U18-F
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : U18-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Garcia Maia Delfina 17/2 / 2000 ARENA FMARP BA ARG 27.14
2 Casalle Valentina 2 /8 / 2001 AAATL FMARP BA ARG 27.72
3 Jaimez Maria Valentina 22/11/ 2001 MALGO FMARP BA ARG 28.24
4 Fallesen Margarita 10/6 / 2000 MALGO FMARP BA ARG 29.60
5 Morales Florencia 19/4 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 30. 4
6 Castillo Caterina 30/10/ 2000 CASCM – BA ARG 34.00
7 Diaz Maria Serena 10/1 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 99.99

_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : U18-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Gonzalez Veronica Ayelen 3 /7 / 2000 TROTE FMARP BA ARG 2.23.00
2 Castillo Caterina 30/10/ 2000 CASCM – BA ARG 3.08

Pagina: 5
De 8
Inscripciones Veronica Depaoli

_______________________________________________________________________________________________________
Triple : U18-F





_______________________________________________________________________________________________________
1 Gonzalez Milagros 3 /10/ 2002 MALGO FMARP BA ARG 09.80

_______________________________________________________________________________________________________
Bala : U18-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Scoles Violeta 28/3 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 85.0
2 Liberti Valentina 19/9 / 2001 AAATL FMARP BA ARG 08.23

_______________________________________________________________________________________________________
Jabalina : U18-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Acuña Camila 21/9 / 2001 MALGO FMARP BA ARG 30.0
2 Cruz Mayra 26/11/ 2002 AAATL FMARP BA ARG 28.17

U16-M
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : U16-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Mariani Felipe 19/5 / 2002 MALGO FMARP BA ARG 24.21
2 Madarieta Ismael 26/6 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 24.74
3 Linares Julian 8 /7 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 26.24
4 Scoles Emilio 1 /10/ 2003 MALGO FMARP BA ARG 26.24
5 Walker Javier 31/8 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 26.24
6 Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 26.24
7 Onnainty Ignacio 5 /11/ 2003 MALGO FMARP BA ARG 27.80
8 Caamaño Azzarone Joel Joaquin 28/10/ 2002 EMDP FMARP BA ARG 29.24
9 Salinas Carlos Roman 8 /2 / 2002 OXIGE FMARP BA ARG 30.12
10 Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/ 2003 MALGO FMARP BA ARG 30.24
11 Guerrero Federico 21/4 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 30.24
12 Menna Alejandro 1 /9 / 2004 CASCM – BA ARG 34.00

_______________________________________________________________________________________________________
600 Electronico : U16-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Santoro Francesco 30/8 / 2002 JMCOR FMARP BA ARG 1.30
2 Mariani Felipe 19/5 / 2002 MALGO FMARP BA ARG 1.30.5
3 Tivani Luciano Ezequiel 18/10/ 2002 JMCOR FMARP BA ARG 1.37
4 Romero Nicolas Agustin 6 /10/ 2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.44
5 Nieto Joaquin ezequiel 6 /10/ 2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.44
6 Garcia Geronimo 20/1 / 2005 JMCOR FMARP BA ARG 1.53
7 Gregorutti Brian Eliezer 22/7 / 2003 JMCOR FMARP BA ARG 1.57
8 Gutierrez Cuevas Manuel 28/7 / 2003 JMCOR FMARP BA ARG 2.00
9 Fernandez Bautista 7 /4 / 2004 JMCOR FMARP BA ARG 2.00
10 Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/ 2003 MALGO FMARP BA ARG 2.00
11 Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 2.00
12 Madarieta Ismael 26/6 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 2.00
13 Pinatti Bautista 30/10/ 2003 CASCM – BA ARG 2.03

_______________________________________________________________________________________________________

Pagina: 6
De 8
Inscripciones Veronica Depaoli
Bala : U16-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Vouilloz Lautaro 8 /3 / 2003 AAATL FMARP BA ARG 13.05

_______________________________________________________________________________________________________
Jabalina : U16-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Colque Danilo 17/10/ 2002 EMAB8 – BA ARG 39.70

U16-F
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : U16-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Holgado Indiana 9 /10/ 2002 AAATL FMARP BA ARG 27.90
2 Tello Lara 9 /11/ 2002 MALGO FMARP BA ARG 28.24
3 Montenegro Oriana Marcela 18/4 / 2002 EMAB8 – BA ARG 28.70
4 Erdocia Valentina 5 /4 / 2002 AAATL FMARP BA ARG 28.90
5 Casalle Mar 14/12/ 2003 AAATL FMARP BA ARG 29.00
6 Gonzalez Milagros 3 /10/ 2002 MALGO FMARP BA ARG 29.24
7 Cardozo Melina Magali 9 /11/ 2003 MALGO FMARP BA ARG 29.24
8 Robledo Iara 15/5 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 31.44
9 Martinez Alma 8 /4 / 2003 CASCM – BA ARG 32.00
10 Rey Julieta 26/7 / 2003 MALGO FMARP BA ARG 32.24
11 Di Paolo Sofia 29/6 / 2004 CASCM – BA ARG 33.00
12 Ibarra Keyla 3 /6 / 2003 CASCM – BA ARG 35.00

_______________________________________________________________________________________________________
600 Electronico : U16-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Rayo Martina 13/2 / 2002 CAALV FMARP BA ARG _.__
2 Montenegro Oriana Marcela 18/4 / 2002 EMAB8 – BA ARG 1.43
3 Vergara Jasmin Abigail 6 /11/ 2003 JMCOR FMARP BA ARG 1.50
4 Zarategui Aylen 17/9 / 2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.51
5 Ramirez Romina Belen 19/3 / 2002 JMCOR FMARP BA ARG 1.58
6 Zarategui Micaela Sol 19/3 / 2003 JMCOR FMARP BA ARG 1.59
7 Di Franco Micaela Elizabeth 23/1 / 2004 JMCOR FMARP BA ARG 2.00
8 Jimenez Nazarena Pilar 14/1 / 2005 JMCOR FMARP BA ARG 2.06
9 Martinez Alma 8 /4 / 2003 CASCM – BA ARG 2.27

_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : U16-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Montenegro Oriana Marcela 18/4 / 2002 EMAB8 – BA ARG 2.23

_______________________________________________________________________________________________________
Bala : U16-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Liberti Fiama 19/6 / 2003 AAATL FMARP BA ARG 08.98
2 Casalle Mar 14/12/ 2003 AAATL FMARP BA ARG 06.45

_______________________________________________________________________________________________________
Jabalina : U16-F

Pagina: 7
De 8
Inscripciones Veronica Depaoli

_______________________________________________________________________________________________________
1 Weinzettel Mirko 19/2 / 2003 EMAB8 – BA ARG 36.72

U14-M
_______________________________________________________________________________________________________
Alto : U14-M

_______________________________________________________________________________________________________
1 Nieto Joaquin ezequiel 6 /10/ 2004 JMCOR FMARP BA ARG 0.00

U14-F
_______________________________________________________________________________________________________
Alto : U14-F

_______________________________________________________________________________________________________
1 Frances Vall Agostina 28/7 / 2005 AAATL FMARP BA ARG 1.25

Total De Participantes:

M: 109

F: 66

Pagina: 8
De 8




 

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

ACUERDO DE TRABAJO ENTRE EMDER Y FEDERACION MARPLATENSE DE ATLETISMO

EMDeR – FMA El pasado 10  de noviembre el Ente Municipal de Deportes y Recreación …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: