Inicio / FMA / #RESULTADOS COMPLETOS TORNEO ANA MARIA COMASCHI, 12 de Abril 2018

#RESULTADOS COMPLETOS TORNEO ANA MARIA COMASCHI, 12 de Abril 2018

DESCARGAR RESULTADOS: RESULTADOS COMASCHI

Resultados Del Ana Maria Comaschi

Fecha: 21/04/2018 – 22/04/2018

Siglas-Lugar: MDP-COMASCHI PAIS: ARG

Organiza: FMA Fiscaliza: AMJAAMdP

Mayores-M

100 Electronico      : Mayores-M

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 15.10       Viento: +1.3 MTS./SEG

 

01 Caracassis Jorge Oscar 27/10/1994 MALGO FMARP BA ARG 10.92
02 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 11.24
03 Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 CIMA FMARP BA ARG 11.52
04 Redondo Jano 13/2 /1998 MALGO FMARP BA ARG 11.69
05 Herrera Hernandez Maximiliano Guill 22/7 /2000 CIMA FMARP BA ARG 11.87
06 Gomez Emiliano 20/1 /1992 AAATL FMARP BA ARG 11.95
07 Santanna Nicolas 27/11/1998 MALGO FMARP BA ARG 12.47
08 Perez David 2 /10/1961 AAATL FMARP BA ARG 13.12
99 Chaparro Rodrigo 19/12/2000 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG DQ

viento S1 -0.8 S2+1.3

 

 

400 Electronico      : Mayores-M

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 15.35

 

01 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 49.16
02 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 CIMA FMARP BA ARG 49.66
03 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG 49.96
04 Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 CIMA FMARP BA ARG 51.08
05 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 53.98
06 Diego Daniel Espinosa Kanashiro 4 /4 /1996 ARENA FMARP BA ARG 55.38
07 Dandrea Pablo 22/11/1987 CIMA FMARP BA ARG 55.55
08 Ramos Facundo Mario 6 /6 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 56.57
09 Santanna Nicolas 27/11/1998 MALGO FMARP BA ARG 56.74
10 Recalde Mariano 13/5 /1976 AAATL FMARP BA ARG 57.24
11 Correa Facundo 16/10/1999 AAATL FMARP BA ARG 59.81
12 Mussi Alejo 25/5 /2002 OAC FMARP BA ARG 62.27
99 Caracassis Jorge Oscar 27/10/1994 MALGO FMARP BA ARG DNF
99 Chaparro Rodrigo 19/12/2000 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Medina Gabriel Alexis 4 /1 /1997 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Perez David 2 /10/1961 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Redondo Jano 13/2 /1998 MALGO FMARP BA ARG DNS

1500 Electronico       : Mayores-M

Final_A       Fecha: 21/04/2018

 

 

01 Lacamoire Diego Javier 9 /5 /1998 MALGO FMARP BA ARG 3.50.28
02 Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 AAGAB BA ARG 3.57.62
03 Monin Alejandro Ezequiel 10/9 /1987 JMCOR FMARP BA ARG 3.58.18
04 Kelly Tomas 21/8 /1998 LEGRO FMARP BA ARG 4.04.69
05 Cenatiempo Mariano 20/12/1992 ALUMN ABAH BA ARG 4.07.06
06 Romero Rubio Matias Ignacio 24/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 4.21.53
07 Sequeira Jonatan 4 /4 /1987 CASCM BA ARG 4.23.02
08 Tivani Kevin Nahuel 22/11/1999 JMCOR FMARP BA ARG 4.31.17
09 Scavino Ivan 7 /12/1998 AAGAB BA ARG 4.34.65
10 Juarez Jorge Luis 22/6 /1980 JMCOR FMARP BA ARG 4.40.80
11 Sigalovsky Elias David 13/4 /1967 LEGRO FMARP BA ARG 4.44.02
12 Allegro Germán Hugo 27/10/1971 LEGRO FMARP BA ARG 4.46.99
13 Kees Gonzalo Ivan 12/11/1985 LEGRO FMARP BA ARG 4.54.13
99 Baamonde Meyer Lucas Ivan 18/12/1993 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Dellasavina Maximiliano 25/8 /1978 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Diaz Reynaldo Daniel 14/9 /1993 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Fernandez Juan Pablo 23/4 /1983 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Gauna Brian Miguel 15/2 /1994 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Matranca Pablo 25/2 /1980 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Pesce Gaston Claudio 20/11/1980 LEGRO FMARP BA ARG DNS
99 Porto Nicolas 30/11/1977 LEGRO FMARP BA ARG DNS
99 Randazzo Sebastian 11/08/1978 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Romero Claudio Gustavo 29/12/1977 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Suarez Juan 12/1 /1993 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Temperan Esequiel 28/12/1996 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Temperan Gustavo Ernesto 21/3 /1969 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Temperan Matias 28/12/1996 JMCOR FMARP BA ARG DNS

Largo         : Mayores-M

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 14.30

 

01 Acha Federico 16/7 /1988 MALGO FMARP BA ARG 6.94
02 Coppa Legarreta Juan Francisco 27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG 5.86
03 Correa Facundo 16/10/1999 AAATL FMARP BA ARG 5.49
04 Tarrago Matias Nicolas 30/10/1998 FA FMARP BA ARG 4.77
99 Ramos Facundo Mario 6 /6 /1999 JMCOR FMARP BA ARG
Bala 7.260 Kgs : Mayores-M
Final_A Fecha: 21/04/2018      Hora: 14.30
01 Jimenez Sandro Eduardo 3 /11/1976 JMCOR FMARP BA ARG 08.72
02 Nicola Angel 10/08/1960 AMAVE FMA BA ARGA} 07.97
99 Balbuena Pedro 28/4 /1998 OXIGE FMARP BA ARG DNS
7.260 Kgs
Mayores-F

100 Electronico      : Mayores-F

 

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: +2.1       Viento: 0 MTS./SEG

 

01 4 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 ARENA FMARP BA ARG 13.23
02 5 Erdocia Valentina 5 /4 /2002 AAATL FMARP BA ARG 14.31
03 3 Robles Mariela 8 /5 /1978 CIMA FMARP BA ARG 14.35
04 6 Vidal Luz Belen 5 /3 /1998 FA FMARP BA ARG 15.13
400 Electronico      : Mayores-F

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 15.30

01 3 Casalle Valentina 2 /8 /2001 AAATL FMARP BA ARG 62.97
02 Robles Mariela 8 /5 /1978 TROTE FMARP BA ARG 66.40
03 2 Ingla Luana 18/4 /2002 JMCOR FMARP BA ARG 79.10
99 4 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 ARENA FMARP BA ARG DNS
99 5 Peralta Grisel 30/9 /1998 AUYEB BA ARG DNS
99 6 Fernandez Johana 17/4 /2000 JMCOR FMARP BA ARG DNS
1500 Electronico      : Mayores-F

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 16.25

01 Cervi Melina 27/7 /1979 LEGRO FMARP BA ARG 5.25.66
02 Ingla Abril Aylen 8 /9 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 5.35.63
03 Rossio Maria Victoria 25/7 /1991 LEGRO FMARP BA ARG 6.04.65
04 Locicero Bianca 7 /5 /1997 LEGRO FMARP BA ARG 6.06.27
99 Rubio Alexandra Sabina 8 /8 /1975 JMCOR FMARP BA ARG DNS
U20-M
100 Electronico      : U20-M

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 15.10       Viento: +1.3 MTS./SEG

01 5 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 /2000 MALGO FMARP BA ARG 12.12
99 4 Perez Basile Nicolas 15/7 /2000 EMAMA BA ARG DNS
400 Electronico      : U20-M

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 15.35

01 5 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 /2000 MALGO FMARP BA ARG 53.75
02 Lerchundi Emiliano 18/3 /2002 CE100 BA ARG 56.38
03 Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 58.19
04 Salguero Lautaro Joel 18/7 /2003 CSDEL BA ARG 60.65
99 4 Perez Basile Nicolas 15/7 /2000 EMAMA BA ARG DNS
U20-F

100 Electronico      : U20-F

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 15.00       Viento: +2.1 MTS./SEG

 

  • 4 Onnainty Valentina9 /8 /1999  MALGO      FMARP      BA             ARG         63               –

 

  • 5 Coronel Guillermina5 /5 /2000  EMUNE       –               BA             ARG         27               –

 

 

400 Electronico      : U20-F

 

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 15.30
01 4 Onnainty Valentina 9 /8 /1999 MALGO FMARP BA ARG 64.63
02 Masson Romina Nicole 28/10/2003 CE100 BA ARG 69.08
03 Valva Catalina Sol 8 /5 /2003 MALGO FMARP BA ARG 69.54
1500 Electronico      : U20-F

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 16.25

01 Rodriguez Tamara 7 /1 /2000 AUYEB BA ARG 4.49.50
99 Becchio Micaela Abril 21/2 /2000 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Lorenzo Ludmila 15/8 /2000 JMCOR FMARP BA ARG DNS

Largo         : U20-F

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 14.30

 

01                   Coronel Guillermina                                             5 /5 /2000  EMUNE       –               BA             ARG         4.56                  –

 

 

Bala 4.000 Kgs : U20-F

Final_A       Fecha: 21/04/2018

 

01                   Coronel Guillermina                                             5 /5 /2000  EMUNE       –               BA             ARG         07.68               –

 

4.000 Kgs

 

 

Jabalina  0.600 Kgs : U20-F

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 15.30

 

01                   Coronel Guillermina                                             5 /5 /2000  EMUNE       –               BA             ARG         28.41               – 0.600 Kgs

U18-M

 

1500 Electronico       : U18-M

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 16.45

 

01 Santoro Francesco 30/8 /2002 JMCOR FMARP BA ARG 4.18.04
02 Cordoba Joaquin 19/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 4.23.02
03 Castagna Lautaro Benjamin 15/12/2002 JMCOR FMARP BA ARG 4.33.41
04 Tivani Luciano Ezequiel 18/10/2002 JMCOR FMARP BA ARG 4.41.93
05 Tabbita Lautaro 5 /7 /2001 LEGRO FMARP BA ARG 5.22.86
99 Martinez Ezequiel Andres 16/2 /2001 JMCOR FMARP BA ARG DNS

 

 

 

 

01 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 5.81
02 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG 5.30
03 Gil Ignacio Joaquin 27/5 /2001 AAATL FMARP BA ARG 5.25
99 Gonzalez Blota Tomas 4 /10/2001 AAATL FMARP BA ARG
Largo : U18-M
Final_A Fecha: 21/04/2018 Hora: 14.30

 

Garrocha         : U18-M

 

Final_A       Fecha: 21/04/2018

 

1             Walker Lautaro

2             Scoles Emilio

Hora: 14.30
8 /1 /2001 MALGO FMARP BA ARG 3.40
1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 2.50
03 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 2.30
Bala 5.000 Kgs : U18-M

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 14.30

01 Jimenez Guido Alejandro 3 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 11.89
02 Vouilloz Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG 11.79
03 Soler Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 09.00
99 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG NM
99 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG NM
5.000 Kgs
Jabalina Final_A 0.700 Kgs  : U18-M

Fecha: 21/04/2018

01 Jimenez Guido Alejandro 3 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 26.28
02 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG 25.03
99 Soler Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG DNS
0.700 Kgs
U18-F
1500 Electronico      : U18-F

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 16.35

01 Gonzalez Veronica Ayelen 3 /7 /2000 CIMA FMARP BA ARG 5.00.80
02 Arias Leonela 22/2 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 5.23.00
03 Giustozzi Renata 6 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 5.31.71
04 Spada Abril 20/9 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 6.20.45
99 Ramirez Romina Belen 19/3 /2002 JMCOR FMARP BA ARG DNS

Largo         : U18-F

 

01 Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 5.30
02 Casalle Valentina 2 /8 /2001 AAATL FMARP BA ARG 4.99
03 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 4.83
04 Erdocia Valentina 5 /4 /2002 AAATL FMARP BA ARG 3.80
Garrocha : U18-F
Final_A Fecha: 21/04/2018 Hora: 14.30

 

 

01 Gonzalez Milagros 3 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 2.50
02 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 2.50
Bala 3.000 Kgs : U18-F
Final_A Fecha: 21/04/2018
01 Liberti Fiama 19/6 /2003 OAC FMARP BA ARG 09.35
02 Liberti Valentina 19/9 /2001 OAC FMARP BA ARG 07.93
3.000 Kgs
U16-M
80 Electronico      : U16-M

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 14.45       Viento: +0.0 MTS./SEG

01 5 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 10.20
02 4 Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 10.62
03 3 Onnainty Ignacio 5 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 11.16
99 6 Cherepakhin victoria 18/12/2004 MALGO FMARP BA ARG DNS
2400 Electronico      : U16-M

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 15.50

01 Reynoso Martin 11/6 /2003 ARENA FMARP BA ARG 08.04.93
02 Nieto Joaquin ezequiel 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 08.26.31
03 Romero Nicolas Agustin 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 08.26.92
04 Nahuel Agustin Balda 18/12/2003 GGK10 FMARP BA ARG 08.33.29

 

 

01 Vouilloz Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG 4.87
99 Cherepakhin victoria 18/12/2004 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Onnainty Ignacio 5 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
Largo : U16-M
Final_A Fecha: 21/04/2018 Hora: 15.30

 

Jabalina  0.600 Kgs : U16-M

 

Final_A Fecha: 21/04/2018 Hora: 15.30
01 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 32.19
02 Scoles Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 25.55
99 Vouilloz Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG DNS
0.600 Kgs
U16-F
80 Electronico      : U16-F

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 14.45       Viento: -0.1 MTS./SEG

01 5 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 11.29
02 Cherepatkin Victoria 18/12/2004 MALGO FMA BA ARGA} 11.87
03 Valva Catalina Sol 8 /5 /2003 MALGO FMARP BA ARG 12.20
04 4 Ramos Maiten 8 /1 /2004 CSDEL BA ARG 12.26
05 Bonamino, Dalla 30/12/2003 CIMA FMA BA ARG 13.10
99 3 Novelli Francesca 9 /4 /2005 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 6 Marcon Ana 11/2 /2005 MALGO FMARP BA ARG DNS
2400 Ele

Final_A

ctronico       : U16-F Fecha: 21/04/2018  

Hora: 15.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01 Di Franco Micaela Elizabeth 23/1 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 10.46.55
02 Finamore Antonella 6 /1 /2003 CASCM BA ARG 10.53.25
03 Sofra Sofia Lucia 19/1 /2003 JMCOR FMARP BA ARG 10.55.44
99 Martinez Melina Belen 9 /7 /2004 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Vergara Jasmin Abigail 6 /11/2003 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Villalba Lucia 19/7 /2004 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Zarategui Aylen 17/9 /2004 JMCOR FMARP BA ARG DNS
Largo : U16-F
Final_A Fecha: 21/04/2018 Hora: 15.30
01 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 5.00
02 Cherepatkin Victoria 18/12/2004 MALGO FMA BA ARGA} 3.90
99 Novelli Francesca 9 /4 /2005 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Marcon Ana 11/2 /2005 MALGO FMARP BA ARG DNS
U14-M
80 Electronico      : U14-M

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Viento: +0.0 MTS./SEG

01 Gil Enzo Agustin 5 /2 /2005 AAATL FMARP BA ARG 11.80
1200 Ele

Final_A

ctronico       : U14-M Fecha: 21/04/2018  

Hora: 16.10

 

 

01 Guerrero Leonardo 24/7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 4.05.92
02 Fernandez Kevin 01/01/2007 JM FMA BA ARGA} 4.17.39
03 Gonzalez HerreroAgustin Ismael 1 /12/2006 JMCOR FMARP BA ARG 4.31.75
04 Campos Hernandez Ivan Ignacio 2 /1 /2007 JMCOR FMARP BA ARG 5.35.73
99 Fernandez Benjamin 01/01/2007 JM FMA BA ARGA} DQ
U14-F
80 Electronico      : U14-F

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 14.45       Viento: -0.7 MTS./SEG

01 4 Wagner Paloma 22/8 /2005 CSDEL BA ARG 11.38
02 5 Sanchez Ramos Ivana 21/5 /2005 AAATL FMARP BA ARG 11.95
03 Palet Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG 12.45
04 De Aza Amparo 03/03/2006 MALGO FMA BA ARGA} 14.15
1200 Electronico      : U14-F

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 16.10

01 Frances Vall Agostina 28/7 /2005 AAATL FMARP BA ARG 4.21.39
02 Kloberdanz Katya 2 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 4.34.34
03 argumedo Mia 21/11/2006 MAL FMA BA ARG 4.36.14
04 Fernandez Daniela 01/01/2008 JM FMA BA ARGA} 5.05.81
05 Amaya Alejandra 01/01/2008 JM FMA BA ARGA} 5.27.40
06 Cinelli Agostina 28/3 /2008 JMCOR FMARP BA ARG 5.27.69
07 De Aza Amparo 03/03/2006 MALGO FMA BA ARGA} 5.41.77
08 Allague Sasha Oriana 14/6 /2006 JMCOR FMARP BA ARG 6.07.79
09 Molnar Victoria 19/2 /2009 JMCOR FMARP BA ARG 7.17.59
99 Bettili Julieta 23/3 /2007 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Di Franco Abril Alejandra 5 /4 /2007 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Di Franco Anabella Lujan 20/8 /2008 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Jimenez Nazarena Pilar 14/1 /2005 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Nieto Fiorella Berenice 14/6 /2006 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Rodriguez Medina Brisa 1 /2 /2007 JMCOR FMARP BA ARG DNS

Largo         : U14-F

Final_A       Fecha: 21/04/2018      Hora: 15.30

 

01 Palet Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG 3.76
02 Sanchez Ramos Ivana 21/5 /2005 AAATL FMARP BA ARG 3.51
03 Frances Vall Agostina 28/7 /2005 AAATL FMARP BA ARG 3.41

 

 

Total De Participantes: M: 110

F: 79


RESULTADOS MASTER Y U 12

 

50 metros llanos Mujeres U 12

  1. DI FRANCO, Abril 2007      JM          85
  2. CINALLI, Agostina 2008      JM          61
  3. AMAYA, Agostina 2008      JM          79
  4. ALLEGRE, Oriana 2008      JM          95
  5. FERNANDEZ, Daniela 2008      JM          01
  6. MOLNAR, Victoria 2008      JM          20
  7. ENRIQUE, Morena 2010      OH         40
  8. TREJO, Natasha 2012      OH         21
  9. IBAÑEZ, María Emi 2014      OH         24

Lanzamiento de softbol U 12 MUJERES

  1. FRANCO, Abril 2007      JM          92
  2. ENRIQUE, Morena 2010      OH         68
  3. Natasha 2012      OH         45

 

 

50 metros llanos Varones U 12

  1. FERNANDEZ, Kevin 2007      JM          20
  2. GONZALEZ, Agustin 2006      JM          35
  3. CAMPOS, Ivan 2007      JM          68
  4. MIRA, Joaquin 2007      OH         79
  5. FERNANDEZ, Benjamín 2007 JM          30
  6. GONZALEZ, Tomás 2008      JM          34
  7. VALLE, Tiago 2006      OH         43
  8. MIRA, Noa 2009      OH         91
  9. IBAÑEZ CAMPOS, Iv 2008      OH         59
  10. LESCAR, Gonzalo 2007      OH         85

Lanzamiento de softbol Varones U 12

  1. MIRA, JOaquin 2007      OH         15
  2. VALLE, Tiago 2006      OH         50
  3. IBAÑEZ, Juan Francisco 2008      OH         87
  4. CAMPOS, JOaquin 2008      JM          70

100 metros llanos varones MASTER

  1. NIELSEN, Federico 1981      AMAV  01

Lanzamiento de jabalina MASTER varones

  1. NICOLA, Angel 1940      AMAV  31

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

III FESTIVAL DE 3000mts JORGE MONIN. Sabado 19 de Mayo 2018

  III FESTIVAL 3000 METROS LLANOS EN PISTA “JORGE MONIN” Fecha:                                    Sábado 19 de …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: