Inicio / FMA / #RESULTADOS SEGUNDA JORNADA CAMPEONATO MARPLATENSE U23 Y Y16

#RESULTADOS SEGUNDA JORNADA CAMPEONATO MARPLATENSE U23 Y Y16

Fecha:  18/08/2018  –     18/08/2018

Siglas-Lugar:  MDP  U23U16 PAIS:  ARG

Organiza:  FMARP Fiscaliza:  AMJAAMdP

 

U23-M

200  Electronico     :  U23-M

Serie_1      Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.20     Viento:  +2.0  MTS./SEG

 

01 4  Vitale  Jesus  Alberto 19/11/1997     CIMA FMARP BA ARG 24.00
02 7  Alday  Jonas 25/2 /2002 EMAB8 BA ARG 24.40
03 8  Villoldo  Matias  Ezequiel 3 /12/2001 EMAB8 BA ARG 24.61
04 3  Diego  Daniel  Espinosa  Kanashiro 4 /4 /1996 ARENA FMARP BA ARG 25.57
05 6  Monforte  facundo 24/12/2001 MALGO FMARP BA ARG 26.18
06 1  Gil  Ignacio  Joaquin 27/5 /2001 AAATL FMARP BA ARG 26.51
99 2  Herrera  Hernandez  Maximiliano  Guill 22/7  /2000     CIMA FMARP BA ARG DNS
99 5 Redondo Jano 13/2 /1998 MALGO FMARP BA ARG DNS

200  Electronico     :  U23-M

Serie_2      Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.20     Viento:  +3.3  MTS./SEG

 

01 3  Dipacce  Schulz  Alan  Damian 25/11/1998 FA FMARP       BA ARG 25.55
02 Fallonat  Lucas 8 /4 /2002 SCLAR SCLA        BA ARG 29.38
03 4  Garay  Juan 14/9 /2001 EMAB8 –               BA ARG DQ dq 162.6
99 5  Ojeda  Naim 5 /10/2000 EMAB8 –               BA ARG DNS

800  Electronico     :  U23-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  16.05

 

01 Lalanne  Leonel 6 /5 /1998 CIMA FMARP BA ARG 1.58.16
02 Romero  Matias 24/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.03.25
03 Peidon  Franco  Gaston 22/6 /2000 COTIS AAB BA ARG 2.03.62 FP
04 Cordoba  Joaquin 19/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.08.80
05 Garay  Francisco 14/9 /2001 EMAB8 BA ARG 2.09.32 FP
06 Santanna  Nicolas 27/11/1998 MALGO FMARP BA ARG 2.10.44
07 Benitez  Tomas 18/3 /2002 EMUNE BA ARG 2.13.69 FP
08 Scavino  Ivan 7 /12/1998 AAGAB BA ARG 2.16.68 FP
09 Castagna  Lautaro  Benjamin 15/12/2002 JMCOR FMARP BA ARG 2.16.94
10 Mayoraz  Carlos 25/8 /2001 CASCM BA ARG 2.17.00 FP
11 Cagni  Federico 20/9 /2002 COTIS AAB BA ARG 2.22.52 FP
12 Gimenez  Manuel  Ivan 22/8 /1997 AAGAB BA ARG 2.22.58 FP
13 Guerrero  Gabriel  Alejandro 2 /4 /2001 MALGO FMARP BA ARG 2.24.72
14 Silvero  Ivan 23/10/2001 JM FMARP BA ARG 2.27.54

 

 

15 Mussi  Alejo 25/5 /2002 OAC FMARP BA ARG 2.28.76
16 Tabbita  Lautaro 5 /7 /2001 LEGRO FMARP BA ARG 2.35.43
99 Dos  Santos  Agustin 18/9 /2002 EMUNE BA ARG DNS
99 Kelly  Tomas 21/8 /1998 LEGRO FMARP BA ARG DNS
99 Ripamonti  Francisco 2 /12/2002 EMUNE BA ARG DNS

5000  Electronico     :  U23-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  16.15

 

01 Islas  Jeremias  Miguel 6 /8 /1996 MALGO FMARP BA ARG 16.19.54
02 Canales  Franco 17/6 /2001 BA ARG 16.41.91
03 Zapata  Martinez,  Matias 28/7 /1996 COTIS AAB BA ARG 17.15.29 FP
04 Lopez  Lautaro  Tadeo 11/7 /1999 EMAPI BA ARG 17.38.78
05 Carrera  Alan  Gaston 8 /7 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 17.54.45
06 Dos  Santos  Agustin 18/9 /2002 EMUNE BA ARG 18.20.43 FP
99 Bustos  Sebastian 1 /7 /1999 JMCOR FMARP BA ARG DNS

400  C/V  Electronico  0.914  Mts     :  U23-M Final_A          Fecha:  18/8/2018             Hora:  14.30

 

01 4  Gonzalez  Agustin  Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 60.06
02 3  Correa  Facundo 16/10/1999 AAATL FMARP BA ARG 73.13
99 5  Ripamonti  Francisco 2 /12/2002 EMUNE BA ARG DNS

Alto         :  U23-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.55

 

01 Ojeda  Naim 5 /10/2000 EMAB8 BA ARG 1.55 FP
02 Jerez  Julian  Andres 19/12/1996 FA FMARP BA ARG 1.45
02 Nunez  Matias 24/1 /1996 AAATL FMARP BA ARG 1.45
03 Rosas  Matias  Ariel 20/8 /2001 EMAT BA ARG 1.45 FP
99 Gil  Ignacio  Joaquin 27/5 /2001 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Walker  Lautaro 8 /1 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Carrera  Ulises 17/7 /2001 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Benitez  Tomas 18/3 /2002 EMUNE BA ARG DNS
99 Coppa Juan 27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Cabral  Nicolas  Gabriel 12/7 /1996 EMAT BA ARG DNS

Triple        :  U23-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  14.05

 

01 Coppa Juan 27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG 13.03
02 Cabral  Nicolas  Gabriel 12/7 /1996 EMAT BA ARG 12.57 FP
03 Rosas  Matias  Ariel 20/8 /2001 EMAT BA ARG 10.97 FP

99                   Correa  Facundo                                                       16/10/1999     AAATL        FMARP       BA             ARG                       DNS

 

Bala     7.260  Kgs     :  U23-M

Final_A Fecha:  18/8/2018 Hora:  15.55
01 Corvalan  Martin 15/10/1999 MALGO FMARP BA ARG 10.64
02 Soler  Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 08.12
7.260 Kgs

Jabalina     0.800  Kgs     :  U23-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  14.05

 

01 Jerez  Julian  Andres 19/12/1996 FA FMARP BA ARG 40.47
02

 

0.800 Kgs

Soler  Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 29.20

Posta  4×400  Electronico                               :  U23-M Final_A     Fecha:  18/8/2018            Hora:  16.15

 

01                   Ramos Facundo 6 /6 /1999

.                       Carrera  Alan  Gaston  8  /7  /1999

.                       Romero  Matias  24/11/2001

.                       Cordoba  Joaquin  19/11/2001

.                          //

.                          //

.                          //

.                          //

.                                                                                                      .

 

 

 

 

 

 

 

JMCOR       FMARP

 

 

 

 

 

 

 

BA

 

 

 

 

 

 

 

ARG

 

 

 

 

 

 

 

3.44.71

02                   Gonzalez  Agustin  Nicolas  17/2  /2001

.                       Walker  Lautaro  8  /1  /2001

.                        Coppa Juan 27/4 /1999

.                        Lopez Facundo 1 /1 /1999

.                          //

.                          //

.                          //

.                          //

.                                                                                                      .

 

 

 

 

 

 

 

MALG        FMARP

 

 

 

 

 

 

 

BA

 

 

 

 

 

 

 

ARG

 

 

 

 

 

 

 

3.46.32

U23-F
200  Electronico      :  U23-F

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  14.50      Viento:

 

0  MTS./SEG

01 4  Lobbosco  Maria  Delfina 4 /5 /1998 MALGO FMARP BA ARG 26.83
02 3  Casalle  Valentina 2 /8 /2001 AAATL FMARP BA ARG 27.41
03 5  Garcia  Maia  Delfina 17/2 /2000 ARENA FMARP BA ARG 27.50
04 7  Onnainty  Valentina 9 /8 /1999 MALGO FMARP BA ARG 28.44
05 6  Pereira  Ailen  Sol 13/5 /2002 EMUNE BA ARG 28.73 FP
06 2  Erdocia  Valentina 5 /4 /2002 AAATL FMARP BA ARG 29.82

 

99              1  Hernandez  Betiana  Clarivel                             21/9  /1996     EMAD         –               BA             ARG                   DNS

800  Electronico     :  U23-F

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.55

 

01 1  Spada  Abril 20/9 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.52.53
02 5  Farnos  Florencia 16/7 /2000 EMUNE BA ARG 2.56.95 FP

5000  Electronico     :  U23-F

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  16.15

 

01 Giustozzi  Renata 6 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 20.45.61
02 Arcidiacono  Maria  Florencia 8 /10/1998 JMCOR FMARP BA ARG 21.40.42
03 Pomponio  Pereiro  Camila 1 /9 /1998 JMCOR FMARP BA ARG 21.47.61
04 Lorenzo  Ludmila 15/8 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 22.14.32
99 Gonzalez  Daniela 5 /8 /1996 CIMA FMARP BA ARG DNS
99 Gonzalez  Veronica 3 /7 /2000 CIMA FMARP BA ARG DNS
99 Simoiz  Pamela  Stefania 20/2 /1990 COTIS AAB BA ARG DNS

400  C/V  Electronico  0.762  Mts     :  U23-F Final_A          Fecha:  18/8/2018             Hora:  14.30

01              4  Martinez  Zarate  Eliane  Adaliz                       1  /6  /1997     EMAPI       –               BA             PAR         74.50              FP

Alto         :  U23-F

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.55

 

01 Sette  Ana  Cecilia 11/11/1997 MALGO FMARP BA ARG 1.60
99 Ocampos  Silvina  Itati 10/5 /1996 CALYF AROSA BA ARG DNS

Triple        :  U23-F

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  14.05

 

01 Ocampos  Silvina  Itati 10/5 /1996 CALYF AROSA BA ARG 11.43
Jabalina     0.600  Kgs     :  U23-F Final_A       Fecha:  18/8/2018  

Hora:  14.05

01                   Sanchez  Luciana 6 /4 /1996 MALGO FMARP BA ARG 41.71
0.600 Kgs
Mayores-M
200  Electronico      :  Mayores-M

 

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.00     Viento:  +2.0  MTS./SEG

 

01 2  Suetta  Pablo  Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG 22.74
02 3  Valetutto  Lautaro  Ezequiel 14/3 /2002 CSDEL BA ARG 25.66 FP
03 5  Gonzalez  Malaespina  Christian  Ariel 2 /11/1993 EMAT BA ARG 26.91 FP
04 4  Alvarez  Diego 17/12/2002 CSDEL BA ARG 27.35 FP
05 6  Perez  David 2 /10/1961 AAATL FMARP BA ARG 27.77
99 1  Nielsen  Federico 18/12/1981 AAATL FMARP BA ARG DNS

800  Electronico     :  Mayores-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  16.05

 

01 5  Michia  Marcelo  Alejandro 23/6 /1991 AAGAB BA ARG 2.00.14 FP
02 2  Iarritu  Josue  Agustin 17/11/1989 MALGO FMARP BA ARG 2.06.60
03 Madril  Jorge 9 /12/1985 EMAB3 BA ARG 2.06.70
04 4  Dandrea  Pablo 22/11/1987 CIMA FMARP BA ARG 2.09.25
99 1  Recalde  Mariano 13/5 /1976 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 3  Sanchez  Teruelo  Guillermo 21/10/1994 AAGAB BA ARG DNS

5000  Electronico     :  Mayores-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  16.15

 

01 Gauna  Brian  Miguel 15/2 /1994 JMCOR FMARP BA ARG 16.18.30
02 Baamonde  Meyer  Lucas  Ivan 18/12/1993 JMCOR FMARP BA ARG 16.21.42
03 Impini  Emiliano 15/1 /1980 AAATL FMARP BA ARG 16.48.51
04 Sequeira  Jonatan 4 /4 /1987 CASCM BA ARG 17.01.15 FP
05 Matranca  Pablo 25/2 /1980 JMCOR FMARP BA ARG 17.02.29
06 Medina  Matias  Emanuel 23/4 /1995 JMCOR FMARP BA ARG 17.11.37
07 Juarez  Jorge  Luis 22/6 /1980 JMCOR FMARP BA ARG 18.02.16
08 Mauna  Facundo  Nicolas 11/6 /1992 JMCOR FMARP BA ARG 18.10.21
09 Sigalovsky  Elias  David 13/4 /1967 LEGRO FMARP BA ARG 18.11.63
10 Carrera  Claudio 3 /4 /1968 JMCOR FMARP BA ARG 18.43.11
11 Bartolucci  Alejandro 28/5 /1993 JMCOR FMARP BA ARG 18.50.43
12 Olarticochea  Fabrizio 05/09/1975 JM FMARP BA ARG 18.57.05
13 Quijada  Jorge 2 /3 /1973 JM FMARP BA ARG 19.02.84
14 Kees  Gonzalo  Ivan 12/11/1985 LEGRO FMARP BA ARG 19.04.20
15 Allegro  Germán  Hugo 27/10/1971 LEGRO FMARP BA ARG 19.04.68
16 Briñon  Pablo 16/8 /1979 CASCM BA ARG 19.05.19
17 SORRENTINO  GABRIEL 31/8 /1996 ONXSL SL ARG 19.43.19
99 Amaya Leandro 19/1 /1981 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 BALINOTTI  juan  Jose 23/4 /1996 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Garcia  Matias  Nicolas 17/8 /1986 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Navarro  Jonathan  David 15/4 /1989 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Pesce  Gaston  Claudio 20/11/1980 LEGRO FMARP BA ARG DNS
99 Porto  Nicolas 30/11/1977 LEGRO FMARP BA ARG DNS

400  C/V  Electronico  0.914  Mts     :  Mayores-M Final_A               Fecha:  18/8/2018                 Hora:  14.30

 

 

01              1  Lerchundi  Emiliano                                              18/3  /2002     CSDEL       –               BA             ARG          65.34              FP

 

Mayores-F

 

200  Elec Final_A tronico      :  Mayores-F

Fecha:  18/8/2018      Hora:  14.50

 

Viento:

 

0  MTS./SEG

01 Robles  Mariela 8 /5 /1978 TROTE FMARP BA ARG 29.96
99 1  Gonzalez  Veronica 3 /7 /2000 CIMA FMARP BA ARG DNS

800  Electronico     :  Mayores-F

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.55

 

01 3  Prosiuk  Maria  Paula 20/5 /1978 MALGO FMARP BA ARG 2.25.18
02 4  Macadam,  Inés 1 /1 /2001 ER ER ER ARG 2.25.65
03 2  Rossio  Catalina 4 /2 /1993 LEGRO FMARP BA ARG 2.42.79
04 1  Locicero  Bianca 7 /5 /1997 LEGRO FMARP BA ARG 2.57.80
05 6  Rossio  Maria  Victoria 25/7 /1991 LEGRO FMARP BA ARG 2.59.76
99 5  Casetta  Belen  Adaluz 26/9 /1994 MALGO FMARP BA ARG DNS

5000  Electronico     :  Mayores-F

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  16.15

 

01 Bonelli  Nerea 30/9 /1995 JMCOR FMARP BA ARG 19.42.52
02 Pica  Florencia 7 /12/1985 CASCM BA ARG 19.45.41 FP
99 Cervi  Melina 27/7 /1979 LEGRO FMARP BA ARG DNS
U16-M
200  Electronico     :  U16-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.00      Viento:  +2.6  MTS./SEG

01 5  Salguero  Lautaro  Joel 18/7 /2003 CSDEL BA ARG 26.37 FP
02 3  Di  Constanzo  Ignacio  Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 26.43
03 2  Vives  Mario 11/2 /2004 MALGO FMARP BA ARG 27.58
04 Scoles  Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 28.12
05 4  Onnainty  Ignacio 5 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 28.87
06 6  Soto  Tomas 9 /6 /2005 AAATL FMARP BA ARG 31.04
99 7  Guerrero  Federico 21/4 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS

600  Electronico     :  U16-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.35

 

01 Romero  Nicolas 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.42.32
02 Mederos  Kevin  Ariel  Alejandro 10/5 /2004 AAGAB BA ARG 1.44.91 FP
03 Alais  Alves  Tobias  Daniel 5 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 1.48.80
04 Ramos  Facundo  Nicolas 12/8 /2003 AAGAB BA ARG 1.50.10 FP

 

 

05 Leonardo  Guerrero 24/7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 1.51.12
06 Cruz  Ignacio  Joaquin 8 /3 /2005 JMCOR FMARP BA ARG 1.57.49
99 Peidon  Franco  Gaston 22/6 /2000 COTIS AAB BA ARG DNS

295  C/V  Electronico  0.84  Mts     :  U16-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  14.05

 

01 Ripamonti  Francisco 2 /12/2002 EMUNE BA ARG 43.30 valla
0.91
02 Di  Constanzo  Ignacio  Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 45.34
03 Walker  Javier 31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG 51.48

 

Ripamonti  valla  0.91

Alto         :  U16-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.00

 

01 Flores  Yoel 25/8 /2003 OXIGE FMARP BA ARG 1.40
02 Madarieta  Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 1.30
03 Gil  Enzo  Agustin 5 /2 /2005 AAATL FMARP BA ARG 1.25
99 Vives  Mario 11/2 /2004 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Walker  Javier 31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Vouilloz  Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG DNS
Triple Final_A :  U16-M

Fecha:  18/8/2018

 

Hora:  15.20

01 Scoles  Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 10.82
02 Madarieta  Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 10.74

Bala     4.000  Kgs     :  U16-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.55

 

01 Vouilloz  Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG 13.82
02 Weinzettel  Mirko 19/2 /2003 EMAB8 BA ARG 12.05 FP
03 Guerrero  Federico 21/4 /2003 MALGO FMARP BA ARG 08.13
99 Gil  Enzo  Agustin 5 /2 /2005 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Madarieta  Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Walker  Javier 31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS

Jabalina     0.600  Kgs     :  U16-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  14.05

 

01 Scoles  Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 31.66
02 Madarieta  Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 30.11

 

0.600 Kgs

Posta  8×200  Mixta  Electronico      :  U16-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  16.15

 

01                   Vives  Mario  11/2  /2004

.                       Madarieta  Ismael  26/6  /2003

.                       Dura  Joaquina  14/5  /2005

.                       Kloberdanz  Catia  2  /7  /2005

.                       Di  Constanzo  Ignacio  Cesar  2  /1  /2003

.                       Cherepakhin  victoria  18/12/2004

.                       Cardozo  Melina  Magali  9  /11/2003

.                       Scoles  Emilio  1  /10/2003

.                                                                                                      .

 

 

 

 

 

 

 

MALGO     FMARP

 

 

 

 

 

 

 

BA

 

 

 

 

 

 

 

ARG

 

 

 

 

 

 

 

03.56.12

U16-F
200  Electronico      :  U16-F

Serie_1      Fecha:  18/8/2018      Hora:  14.50      Viento:

 

+0.0  MTS./SEG

01 5  Masson  Romina  Nicole 28/10/2003 CSDEL BA ARG 28.48
02 8  Casalle  Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 28.66
03 3  Cherepakhin  victoria 18/12/2004 MALGO FMARP BA ARG 29.85
04 1  Tonel  Iara  Tatiana 28/2 /2004 CSDEL BA ARG 30.16
05 4  Velasco  rosario 28/10/2004 MALGO FMARP BA ARG 30.81
99 2  Dura  Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 6  Garcia  Jimena  Berenice 13/2 /2003 CSDEL BA ARG DNS
99 7  Montenegro  Nahiara 12/10/2004 FA FMARP BA ARG DNS

200  Electronico     :  U16-F

Serie_2      Fecha:  18/8/2018      Hora:  14.50     Viento:  +0.6  MTS./SEG

 

01 1  Bonamino  Dalila 30/12/2003 CIMA FMARP BA ARG 32.11
02 3  Ramirez  Marisol 1 /8 /2004 EMBAL AAB BA ARG 33.53
99 2  Ibarra  Keyla 3 /6 /2003 CASCM BA ARG DNS
99 4  De  Almeida  Tavares  Maria  Gisela 8 /5 /2003 CASCM BA ARG DNS
99 5  Wagner  Paloma 22/8 /2005 CSDEL BA ARG DNS

600  Electronico     :  U16-F

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.35

 

01 Zarategui  Aylen 17/9 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.52.50
02 Vivas  Ãšrsula 5 /10/2004 CSDEL BA ARG 1.58.62 FP
03 Rey Julieta 26/7 /2003 MALGO FMARP BA ARG 1.59.28
04 Kloberdanz  Catia 2 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 2.00.18
05 Villalba  Lucia 19/7 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 2.04.95
06 Chandia  Dominque 6 /4 /2004 MALGO FMARP BA ARG 2.20.11
99 Di  Franco  Abril  Alejandra 5 /4 /2007 JMCOR FMARP BA ARG DNS

 

 

99 Di  Franco  Micaela 23/1 /2004 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Finamore  Antonella 6 /1 /2003 CASCM BA ARG DNS
99 Ingla  Victoria 14/3 /2006 JMCOR FMARP BA ARG DNS

295  C/V  Electronico  0.762  Mts     :  U16-F

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  14.10

 

01 Tello  Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 50.56
02 Garcia  Jimena  Berenice 13/2 /2003 CSDEL BA ARG 52.07 FP
03 Cardozo  Melina  Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 53.60
04 Tonel  Iara  Tatiana 28/2 /2004 CSDEL BA ARG 53.80 FP
05 Wagner  Paloma 22/8 /2005 CSDEL BA ARG 55.73 FP
99 Novelli  Francesca 9 /4 /2005 MALGO FMARP BA ARG
99 Sanchez Ramos Ivana 21/5 /2005 AAATL FMARP BA ARG

Alto         :  U16-F

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.00

 

01 Palet  Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG 1.20
99 Novelli  Francesca 9 /4 /2005 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Velasco  rosario 28/10/2004 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Cabral  Anabela  Mara 7 /11/2003 EMAT BA ARG DNS
99 Biondo  Lucila 2 /2 /2004 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Dura  Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Casalle  Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG DNS

Triple        :  U16-F

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.20

 

01 Cardozo  Melina  Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 09.11
99 Cabral  Anabela  Mara 7 /11/2003 EMAT BA ARG nm
Bala     3.000  Kgs     :  U16-F

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  15.55

01 Liberti  Fiama 19/6 /2003 OAC FMARP BA ARG 10.25
02 Dura  Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 06.80
03 Cardozo  Melina  Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 05.95
04 Palet  Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG 05.77
3.000 Kgs
Jabalina Final_A 0.400  Kgs     :  U16-F

Fecha:  18/8/2018      Hora:  14.05

01 Dura  Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 12.05

 

 

0.400 Kgs U14-M

80  Electronico      :  U14-M

Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  14.00     Viento:  +0.0  MTS./SEG

 

01               2  Soto  Tomas 9 /6 /2005 AAATL FMARP BA ARG 10.61
02               3  Gil  Enzo  Agustin 5 /2 /2005 AAATL FMARP BA ARG 11.12
03               1  Carril  agustin 3 /12/2005 MALGO FMARP BA ARG 12.02
04               5  Collar  Gavioli  Simon 22/2 /2007 FA FMARP BA ARG 13.44
99               4  Montenegro  Juan  Manuel 5 /8 /2008 FA FMARP BA ARG
U14-F
80  Electronico      :  U14-F
Final_A       Fecha:  18/8/2018      Hora:  14.00      Viento:  +2.1  MTS./SEG
01 3  Palet  Mora 14/12/2005     OXIGE FMARP BA ARG 11.72
02 4  Ypran  priscila 19/8 /2005 MALGO FMARP BA ARG 12.12
03 1  Massen  Constanza 25/9  /2005     OXIGE FMARP BA 13.32
04 5  Cibalerio  Martina 7 /7 /2005 FA FMARP BA ARG 13.57
99 2 Sanchez Ramos Ivana 21/5 /2005 AAATL FMARP BA ARG

 

 

Total  De  Participantes: M:     136

F:     81

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

RESULTADOS COMPLETOS NACIONAL U20 Y U23, Mar del Plata 2018

DESCARGAR: RESULTADOS NACIONAL U 23 y U 20 Resultados Del Campeonato Nacional U20 Y U23 Mdq …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: