Inicio / NOTICIAS / RESULTADOS TEST CONTROL APERTURA 2021

RESULTADOS TEST CONTROL APERTURA 2021

– 23/1/2021

Resultados Del Mdp – Apertura 2021

Fecha: 23/01/2021 – 23/01/2021

Siglas-Lugar: MdPAP21 PAIS: ARG

Organiza: Federación Marplatense de Atletismo Fiscaliza: ACJAAMdP

Mayores-M

300 Electronico      : Mayores-M

Final_A      Fecha: 23/01/2021       Hora: 17.35

01               4 Gomez Joaquin19/3 /2001MALGOFMARPBAARG34.36
02                   Vitale Jesus Alberto19/11/1997CIMAFMARPBAARG36.78 
03               5 Tejeda Lisandro Venancio18/7 /2004EMADOBAARG37.23
04               3 Ripamonti Francisco2 /12/2002EMUNEBAARG37.72
05               6 Muguiro Facundo28/6 /2005EMUNEBABAARG39.06

1 Milla Electronico                     :  Mayores-M Final_A Fecha: 23/01/2021      Hora: 18.50

01Perez Lazarte Leandro Leonel14/1 /2001CEF18AABTUCARG4.22.51
02Monin Alejandro Ezequiel10/9 /1987JMCORFMARPBAARG4.28.58
03Sequeira Jonatan4 /4 /1987CASCMBAARG4.34.47
04Romero Rubio Matias Ignacio24/11/2001JMCORFMARPBAARG4.38.53
05Benitez Tomas18/3 /2002EMUNEBAARG4.44.790
06Cesar Valentin Uriel15/2 /2005EMADOBAARG4.46.76
07PALOMINO BRIAN SAUL17/9 /2001JMCORFMARPBAARG4.46.88
08Balda Nahuel Agustã-n18/12/2003JMCORFMARPBAARG4.52.60
09Marchetti Santino5 /8 /2004EMUNEBAARG4.55.20
10Dos Santos Silva Agustin Nahuel18/9 /2002EMUNEBAARG4.55.68
11Tivani Kevin Nahuel22/11/1999JMCORFMARPBAARG4.55.73
12Silvero Ivan Noel23/10/2001JMCORFMARPBAARG4.55.80
13Romero Nicolas Agustin6 /10/2004JMCORFMARPBAARG4.59.65
14URUZUNA ZURI4 /9 /2005JMCORFMARPBAARG5.00.90 
15URUZUNA EKIAN4 /9 /2005JMCORFMARPBAARG5.05.82
16Galdeano Hugo Roberto15/3 /1980JMCORFMARPBAARG5.07.12
17Bri�on Pablo16/8 /1979CASCMBAARG5.07.26 
18Juarez Jorge Luis22/6 /1980JMCORFMARPBAARG5.10.49 
19Masson Thiago14/3 /2005EMUNEBABAARG5.21.26
99Fernandez Emmanuel13/6 /1986JMCORFMARPBAARG DNS
99GARCIA NAVONE RAFAEL15/8 /2002JMCORFMARPBAARG DNS
99Lahitte Gonzalo Adrian15/10/1992CIMAFMARPBAARG DNS
99Lucero Salvador9 /2 /2007EMAPIBAARG DNS
99Nieto Joaquin Ezequiel6 /10/2004JMCORFMARPBAARG DNS
99Oliva Lucio7 /6 /1997CASCMBAARG DNS
99PEREZ DIAZ IGNACIO16/12/2002JMCORFMARPBAARG DNS

Disco 2.000 Kgs : Mayores-M

Final_A      Fecha: 23/01/2021       Hora: 18.15

01                   Labrador Pedro Roberto 2.000 Kgs Mayores-F 29/7 /1996 FAFMARPBAARG25.24
80 Electronico       : Mayores-F Final_A      Fecha: 23/01/2021       Hora: 16.30  Viento:  +1.5 MTS./SEG     
01Holgado Indiana9 /10/2002MALGOFMARPBAARG10.78

300 Electronico      : Mayores-F

Final_A      Fecha: 23/01/2021       Hora: 16.30

01               4 Dura Joaquina14/10/2005MALGOFMARPBAARG44.88 
02               3 Macadam Greta9 /10/2002CIMAFMARPBAARG45.16
03               5 Bonamino Dalila Rocio30/12/2003CIMAFMARPBAARG46.43
04               6 Palet Mora14/12/2005OXIGEFMARPBAARG46.96

1 Milla Electronico                     :  Mayores-F Final_A Fecha: 23/01/2021      Hora: 18.20

01Cejas Karen Marianela8 /2 /1992AAGABBAARG5.17.16
02Lescano Shalom Eunice15/1 /2004CACCEAABBAARG5.27.83
03Pica Florencia7 /12/1985CASCMBAARG5.30.85
04Rodriguez Medina Brisa1 /2 /2007JMCORFMARPBAARG6.09.13
05Gorostegui Oriana16/9 /2001CASCMBAARG6.23.85
06JIMENEZ AMBROSIO MARTINA26/12/2007JMCORFMARPBAARG6.50.08
99Nieto Fiorella Berenice14/6 /2006JMCORFMARPBAARG DNS
99Petigrosso Lorena6 /3 /1981JMCORFMARPBAARG DNS
99Vergara Jazmin Abigail6 /11/2003JMCORFMARPBAARG DNS
99VICINTIN NOELI6 /7 /1989JMCORFMARPBAARG DNS
99Villalba Lucia19/7 /2004JMCORFMARPBAARG DNS
99Zarategui Aylen17/9 /2004JMCORFMARPBAARG DNS
Largo                   : Final_AMayores-F Fecha: 23/01/2021       Hora: 17.30       
01Onzari Vanesa Elizabeth1 /11/1981FAFMARPBAARG3.68+0.0
02  Juarez Milagros Aylen  16/4 /2000  FA  FMARP  BA  ARG  3.49  +1.7
        

U20-F

Disco 1.000 Kgs : U20-F

Final_A      Fecha: 23/01/2021       Hora: 18.15

01                   Ayala Giggi Brenda                                                 12/9 /2002 MALGO       FMARP      BA             ARG             35.57                       –

1.000 Kgs

VARONES

INSCRIPCIONES FUERA DE SISTEMA

Text Box: Página1 - Federación Marplat4ense de Alteismo
DEL BARBA RAMIRO 11.00 2007 MALGOR 11.48 Auka Peralta 10.2 2003 CIMA   Hernán Barreto 1991 LOB PARA 11.06(059) Diego Gonzalez 1997 LOB PARA 11.06(056) Alexis Chavez 2002 LOB PARA 10.65 Jimenez Dambrosio Francisco 2013 JMC 15.87 Thiago Gómez 2007 JMC 12.69 Bruno Mena 2007 FENIX 13.37    

80 mts llanos     -1.9

300 mts llanos

    
DI CONSTANZO Ignacio 39.002003MALGO38.13
ALAIS Tobías 42.002003MALGO39.01
CARRIL Agustín 41.52005MALGO40.36
AUKA Peralta 43.02003CIMA41.81
    
DOMINGUEZ Mariano1987LOB PARA44.92
RAMOS Facundo 36.81999JMC38.47
PUERTAS JEREMIAS 46.02009JMC53.18
Fernandez Facundo 47.02009JMC57.42
Moyano Máximo 48.002004Fenix47.19
Campos Hernández Ivan 48.002007Fenix45.67
Dipacce Shultz 41.001998Fenix38.99
Sposato Nicolás 41.001997Fenix37.52
GALVARIZ, Tomas2005Lobería43.13
5,50 Cardona Ariel1999JMC5.08.68
5,20 Della Savina Maximiliano1978JMC5.06.71
5,20 Sosa Matías1987JMC4.51.46
5,17 Torres Franco2001JMCDNS
6,30 Beguiristain AlbertoVETJMC7.09.25
6,30 Silva MatíasVETJMC7.22.19
4,18 Sallago Ignacio1992JMC4.38.84
6,00 Carrera Claudio1968JMC5.25.20
6,10 José Lorenzo1963JMCDNS
6,30 Niglia FabiánVETJMC6.38.14
5,25 Mauricio Ríos1974JMC5.26.00
5,20 Videla Sergio1979JMC4.59.96
6,19 Santos Carlos1948JMC6.53.18
5,20 Painemilla Martín1978JMC5.22.74
5,20 Fernandez Dante1971JMC5.05.13
6,00 Decima Leonel2000JMC5.56.33
5,50 Vallejo Ariel2004JMC5.25.81
5,50 Rodriguez Agustín1996CIMA5.08.68
  Affronte, Marcos1996JM7.25.78
  Maiaru,Facundo1998JM5.11.60
  Amaya, Leandro1981JM5.05.95
  Dib Bustros, Guillermo JM5.13.33

Text Box: Página2 - Federación Marplat4ense de AlteismoDisco

  U 14    
 CAMPOS HERNANDEZ Joaquin2008Fenix12.41
 U 16   
 BERARDI Hernandez Facundo2006Fenix36.17
 MAYOR PARA 1 KG   
 MARCENARO Sebastián1994LOBE PAR38.29

Largo

 BONAMINO TOMAS2006MALGO4.100.2
 GONZALES AGUSTIN2001MALGO6.120.0
 GIL AGUSTIN2005MALGO5.290.0
 VILLAMARINN ALAIN1996MALGO5.652.3
 MASSARA, Juan F.2003 5.080.7


MUJERES

Lis Scaroni 1992 LOB PARA 13.25 Milagros Mostaffa 2002 LOB PARA 14.27 Valentina Silva 2008 JMC 13.37 Maia Monin 2012 JMC 14.21    

80 mts llanos

        VITALE Josefina 47.00 2006 MALGO 44.90 URSINI Ana 46.00 2005 MALGO 43.53 FERNANDEZ, Daniela 2008 JMC 59.25 IALONARDI, Albertina 2007 Lobería 48.34 GARCIA, Maia 2002 MALGOR 43.03    

300 mts llanos

1 milla

6,24 Puerta Juana2002JMC6.22.71
6,40 Olivares Camila2001JMCDNS
6,00 Cinthia Jimenez1992JMC5.58.42
6,50 Mikelsen Karen2001JMC8.02.13
6,00 Luzzi Paola1975JMC5.53.47
6,20 Campos Nazarena2003Sta Clara6.06.68
6,20 Quiroga Mara1988Athlon7.18.24
5,50 Quiroga Ruth1992Athlon6.23.29
  Fernández, Liliana1967JMC7.23.75

Text Box: Página3 - Federación Marplat4ense de AlteismoDisco

 u 14   
 BERARDI HErnandez Camila2008FENIX15.65
 Rivera Ana2002MALGO4.283.2

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

CONFIRMADOS CAMPEONATO NACIONAL 10.000mts, Sabado 29 de Febrero Mar del Plata

Fecha: 29/02/2020 – 29/02/2020 Siglas-Lugar: NAC 10mil PAIS: ARG Organiza: Federación Marplatense de Atletismo Fiscaliza: …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: