Inicio / CADA / #IMÁGENES Y #RESULTADOS COMPLETOS NACIONAL DE MAYORES 2018

#IMÁGENES Y #RESULTADOS COMPLETOS NACIONAL DE MAYORES 2018

PRINCIPALES IMÁGENES: https://www.cada-atletismo.org/fotos-98-campeonato-nacional-de-mayores-2a-jornada-15-de-abril/

DESCARGAR 14 de Abril: Resultados-14-04-18

DESCARGAR 15 de Abril: Resultados-15-04-18

Fecha: 14/04/2018 – 15/04/2018

Siglas-Lugar: 98CamNacMay PAIS: ARG

Organiza: CADA Fiscaliza: ARDA

 

 

 

 

Mayores-M

 

 

RESULTADOS 14-04-18

 

_                                                                                             

100 Electronico   : Mayores-M

Serie_1   Fecha: 14/04/2018   Hora: 13.45   Viento: +1.1 MTS./SEG

_                                                                                             

01 1 Rosa Puntiel Otilio 7 /10/1998 FAM ARG 10.70
02 5 Romani Agustin Nahuel 31/10/1992 ER ARG 10.89 889
02 6 Zuliani Pablo 9 /4 /1998 SF ARG 10.89 888
03 7 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 BA ARG 10.96
04 3 Florio Franco 30/5 /2000 FAM ARG 11.01
05 4 Ruscio Geronimo 2 /6 /1996 BA ARG 11.53
06 2 Ibanez Leandro Ignacio 29/5 /1999 SDE ARG 11.81

 

 

_                                                                                             

100 Electronico   : Mayores-M

Serie_2   Fecha: 14/04/2018   Hora: 13.45   Viento: +1.3 MTS./SEG

_                                                                                             

01 7 Robledo Matias 17/5 /1990 CTS ARG 10.62
02 1 Arnold Eric 10/11/1996 SF ARG 10.93
03 4 Falchetti Matias 27/09/2000 FAM ARG 10.94
04 2 Rodriguez Nicolas Exequiel 27/12/1994 COR ARG 11.21
05 3 Angelotti Mauro 13/10/1988 BA ARG 11.32
06 5 Varoni Exequiel Renzo 30/10/1994 SJ ARG 11.38
07 6 Bordon Cristian 11/9 /1999 MZA ARG 11.49

 

 

                                                                                             _

100 Electronico   : Mayores-M

Serie_3   Fecha: 14/04/2018   Hora: 13.45   Viento: +0.1 MTS./SEG

_                                                                                             

01 6 Della Giustina Valentin 13/1 /1999 SF ARG 10.96
02 2 Gamarra, Dan Misael 3 /11/2001 CTS ARG 11.00
03 3 Ulian Juan Ignacio 27/9 /1995 ER ARG 11.08
04 5 Camargo Nicolas 12/3 /1992 SF ARG 11.11
05 1 Villareal Braian Nahuel 18/12/1991 FAM ARG 11.40
99 4 Mendez Emiliano 4 /9 /1987 MZA ARG DQ 162.7 7

 

 

_                                                                                             

100 Electronico   : Mayores-M

Serie_4   Fecha: 14/04/2018   Hora: 13.45   Viento: -0.9 MTS./SEG

_                                                                                             

01 5 Caracassis Jorge Oscar 27/10/1994 BA ARG 10.93
02 1 Londero Daniel Rodrigo 5 /5 /1998 FAM ARG 11.01
03 4 Tenis Edgardo Gabriel 28/12/1988 ER ARG 11.27
04 6 Delgado Mons Gonzalo Agustin 17/12/1996 SL ARG 11.43
05 3 Quinteros Guillermo 17/3 /1993 MZA ARG 11.59
06 2 Kevin Rivas 1 /7 /1997 JUJ ARG 11.97

 

01 4 Robledo Matias 17/5 /1990 CTS ARG 10.67
02 3 Rosa Puntiel Otilio 7 /10/1998 FAM ARG 10.74
03 5 Caracassis Jorge Oscar 27/10/1994 BA ARG 10.88
04 6 Della Giustina Valentin 13/1 /1999 SF ARG 10.98
05 1 Falchetti Matias 27/09/2000 FAM ARG 11.01
06 7 Zuliani Pablo 9 /4 /1998 SF ARG 11.06
07 2 Arnold Eric 10/11/1996 SF ARG 11.07
08 8 Romani Agustin Nahuel 31/10/1992 ER ARG 11.23

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-M

Serie_1   Fecha: 14/04/2018   Hora: 12.00

_                                                                                             

01 6 Larregina Elian 20/2 /2000 BA ARG 50.05
02 5 Carlomagno Franco 16/04/1995 SF ARG 50.14
03 3 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 BA ARG 50.27
04 7 Reyes Cristian Isaac 16/2 /1997 RN ARG 50.81
05 8 Niño Jorge Andres 11/2 /1989 SL ARG 56.05
06 2 Traut Damian Nicolas 30/8 /1999 RN ARG 56.37

 

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-M

Serie_2   Fecha: 14/04/2018   Hora: 12.00

_                                                                                             

01 1 Lecitra Kevin Emanuel 1 /1 /1996 LPA ARG 50.27
02 5 Gurfinkel Martin 19/1 /1998 FAM ARG 50.40
03 3 Gimenez Rios Juan Ignacio 18/12/1998 FAM ARG 50.46
04 7 Gomez Joaquin 19/3 /2001 BA ARG 50.61
05 6 Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 BA ARG 51.67
06 4 EMMERSON, GERONIMO DANIEL 5 /5 /2000 SDE ARG 53.71
07 2 Nicolas Sales Sanchez 14/10/2000 RN ARG 57.61

 

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-M

Serie_3   Fecha: 14/04/2018   Hora: 12.00

_                                                                                             

01 6 Rotela Walter 18/6 /1991 FAM ARG 49.14
02 7 Garrido Pedro 1 /11/2001 BA ARG 49.15
03 2 Villagra Marcos 26/2 /2001 CHU ARG 49.76
04 3 Perez Tomas 7 /12/1990 BA ARG 49.77
05 5 Pardo Daniel 4 /9 /1976 SF ARG 50.67
06 4 Burgos Nicolas 3 /3 /2000 ER ARG 52.14
07 1 Ignacio Agustín Zarate 18/11/1998 CTS ARG 56.17
99 8 Carrilao Nahuel 29/11/2002 RN ARG DNS

 

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-M

Serie_4   Fecha: 14/04/2018   Hora: 12.00

_                                                                                             

01 3 Zanacchi Bruno 25/12/1990 FAM ARG 50.54
02 4 Medina Armando / /1998 VEN 51.11
03 6 Bardin Leandro 23/12/1996 ER ARG 51.29
04 5 Varoni Exequiel Renzo 30/10/1994 SJ ARG 51.81
05 2 Bravo Lucas Martin 24/2 /1992 SL ARG 51.93
06 7 Barrios Jorge Guillermo 28/8 /1999 CTS ARG 52.33

 

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.45

_                                                                                             

01 4 Larregina Elian 20/2 /2000 BA ARG 48.14
02 5 Rotela Walter 18/6 /1991 FAM ARG 48.73
03 3 Zanacchi Bruno 25/12/1990 FAM ARG 48.94
04 1 Perez Tomas 7 /12/1990 BA ARG 49.80
05 8 Villagra Marcos 26/2 /2001 CHU ARG 50.09
06 7 Carlomagno Franco 16/04/1995 SF ARG 50.34
07 2 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 BA ARG 50.47
08 6 Lecitra Kevin Emanuel 1 /1 /1996 LPA ARG 51.45

 

01 Arbe Joaquin Emanuel 25/8 /1990 CHU ARG 3.53.10
02 Pensa Natalio Emmanuel 19/8 /1989 BA ARG 3.53.35
03 Manrique Fabian 6 /1 /1994 FAM ARG 3.53.42
04 Lacamoire Diego Javier 9 /5 /1998 BA ARG 3.54.02
05 Ruiz Antonio 13/9 /1994 RN ARG 3.57.04
06 Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 BA ARG 3.57.56
07 Molina Lucas 17/12/1995 FAM ARG 3.58.80
08 Suarez Juan Cruz 27/12/1994 FAM ARG 3.59.07
09 Johnson Carlos Augusto 7 /6 /1997 SF ARG 4.00.03
10 Ortiz Luis Carlos Antonio 18/3 /1990 MNS ARG 4.00.62
11 Corsico Manuel 28/10/1994 BA ARG 4.02.86
12 Ocampo Lautaro 17/2 /1998 SF ARG 4.03.12
13 Da Silva Agustn Adrian 21/2 /1998 MNS ARG 4.05.40
14 Jose Sanchez 5 /8 /1987 FAM ARG 4.05.51
15 Toledo Pablo Agustin 12/6 /1996 SDE ARG 4.07.11
16 Van Der Hock Dylan 24/5 /2002 ER ARG 4.08.87
17 FERNANDEZ JUAN ESTEVAN 12/6 /1997 MZA ARG 4.09.63
18 Coronel Cristian 18/2 /1997 CTS ARG 4.11.61
19 Bladimir Munoz Elias 8 /10/1994 SJ ARG 4.19.89
20 SISTERNA Juan 6 /2 /1999 MZA ARG 4.24.36
21 Salazar Fernando Agustin 2 /8 /1997 CTS ARG 4.25.07
99 Mercado Adrian 27/12/1993 SJ ARG DNS
99 Zabala Jose 5 /2 /1999 SF ARG DNS
99 Zavala Walter Hernan 28/1 /1988 SL ARG DNF




_                                                                                              10000 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 17.30

_                                                                                             

01 Carriqueo Javier 29/5 /1979 NEU ARG 29.54.30
02 Muñoz Eulalio 16/7 /1995 CHU ARG 30.18.09
03 MOLINA Marcos Julian 11/5 /1993 ER ARG 30.23.64
04 Haro Gerardo 4 /12/1981 CHU ARG 30.43.13 U18
05 Rodriguez Bruno 20/10/1999 URU 30.49.82
06 Rodriguez Matias 20/10/1999 URU 30.53.01
07 Meneguzzi Cristian 20/6 /1992 SF ARG 31.45.95
08 Dante Leonel Mansilla 20/12/1995 FAM ARG 32.01.65
09 Quiroga Aron 8 /7 /1992 TUC ARG 32.06.87
10 Santillan Leandro 15/1 /1992 FAM ARG 32.07.78
11 Nuñez Franco 12/1 /1980 BA ARG 32.09.81
12 Urtasun Cristian Damian 15/4 /1990 FAM ARG 32.22.41
13 Vidal Carlos 19/11/1986 SL ARG 32.25.92
14 Lopez Martin Ivan 6 /11/1991 BA ARG 32.43.28
15 Lucero Luis 7 /8 /1986 LRI ARG 32.49.64
16 Espejo Matias 14/7 /1992 SJ ARG 33.03.22
17 Bordon Alejandro Nahuel 2 /12/1987 ER ARG 33.08.45
18 Vergara Lionel 21/7 /1986 BA ARG 33.11.71
19 Tersano Carlos Emiliano 29/11/1988 BA ARG 33.31.36
20 Capetta Nicolas 15/8 /1990 TUC ARG 35.53.82
99 Elizondo Diego Fernando 24/10/1983 SJ ARG DNF
99 Frencia Gustavo 2 /7 /1992 LRI ARG DNF
99 Molina Luis 7 /3 /1988 FAM ARG DNS
99 Servian Carlos Gonzalez 19/8 /1991 PAR DNF

 

 

_                                                                                             

110 C/V Electronico 1.06 Mts : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.00   Viento: -0.8 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Carrera Agustin 7 /11/1988 BA ARG 14.37
02 5 Cremaschi Renzo 6 /7 /1998 MZA ARG 14.69
03 6 Brandoni Matias Ivan 24/11/1995 COR ARG 15.17
04 8 Riveira Rodriguez Santiago Ezequiel 11/3 /1995 SL ARG 15.23
05 3 Mavolo Franco 3 /6 /1995 LPA ARG 15.45
06 2 Fernandez Mateo 8 /11/2000 COR ARG 16.74
07 1 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 BA ARG 17.12
99 7 Kevin Rivas 1 /7 /1997 JUJ ARG DNS

 

01        Lopez Brian                           16/12/1998     SF     ARG    7.08       +0.3

1 2 3 Cla 4 5 6
X 7.07 7.03 7.07 X X 7.08
+0.4 +0.5 +0.4 +0.3
  • Acha Federico 16/7 /1988     BA     ARG    03       -0.8
1 2 3 Cla 4 5 6
6.89 6.70 6.65 6.89 7.03 6.69 6.76
+0.5 +0.8 +0.4 +0.5 -0.8 -0.5 -0.6
  • Ferrari Luciano Gabriel 23/12/1998     COR     ARG    91       +0.9
1 2 3 Cla 4 5 6
6.91 X 6.90 6.91 6.75 X X
+0.9 -0.3 +0.9 +0.5
  • Santinelli Ildarraz Francisco 23/6 /1998     BA     ARG    64       +1.2
1 2 3 Cla 4 5 6
6.50 6.64 6.49 6.64 6.32 X 6.57
-0.6 +1.2 -0.6 +1.2 +0.1 -0.2
  • Arias Leonardo 3 /4 /1995     SF     ARG    63       -0.2
1 2 3 Cla 4 5 6
6.42 6.63 X 6.63 6.47 X X
+0.6 -0.2 -0.2 -0.4
  • Rodriguez Hector 29/7 /1993     FAM     ARG    52       -0.6
1 2 3 Cla 4 5 6
6.17 3.82 6.04 6.17 6.52 6.38 6.03
-0.6 +1.8 -0.6 -0.6 -0.6 +0.4 -0.9
1 2 3 Cla 4 5 6
6.30 6.32 4.90 6.32 6.05 X 6.21
-0.5      +.2 +0.1 +.2 -0.6 -1.2
Mejias Hermes 27/9 /1999 MZA ARG 6.30 -0.4
1 2 3 Cla 4 5 6
6.26 5.70 6.25 6.26 5.92 6.30 6.16
-1.0 -1.2 -0.2 -1.0 -0.3 -0.4 -1.2
Falcon Evarito Michel                 15/1 /2001     CTS     ARG    6.04       +0.2
1 2 3 Cla 4 5 6
6.04 X 5.13 6.04
+0.2 -0.7 +0.2
Impellizzeri Brian                    31/7 /1998     SF     ARG    5.82       -1.1
1 2 3 Cla 4 5 6
5.61 5.82 5.76 5.82
-0.1 -1.1 -0.2 -1.1
Guerrero Federico Manuel               18/9 /1991     SAL     ARG      SM
1 2 3 Cla 4 5 6
X X X

 

  • Marconi Julio 6 /6 /1982 SF     ARG    32        +.2




08

 

 

 

09

 

 

 

10

 

 

 

11

 

 

 

 

_                                                                                              Garrocha    : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.45

SF ARG 5.40
 

URU

 

4.80

 

ER

 

ARG

 

4.20

 

TUC

 

ARG

 

4.00

 

FOR

 

ARG

 

DNS

 

BA

 

ARG

 

DNS

 

SF

 

ARG

 

SM

 

_                                                                                              01          Chiaraviglio German                   16/4 /1987

4.00  4.20  4.40  4.60  4.80  4.90  5.20  5.40 5.50

—   —   —   —   —   —   XO    O     X–

  • Castañares Martin 9 /8 /1997

4.00 4.20 4.40 4.60 4.80 4.90 5.20 5.40 5.50

—   —   O     O     XXO   XXX

  • Presas Juan Lucas 2 /1 /1997

4.00 4.20 4.40 4.60 4.80 4.90 5.20 5.40 5.50

—   O     XXX

  • Bichara Sergio 8 /5 /1990

4.00 4.20 4.40 4.60 4.80 4.90 5.20 5.40 5.50

O     XXX

99        Lopez Samuel                          15/9 /2002

4.00 4.20 4.40 4.60 4.80 4.90
99 Vlek Santiago 4.00 4.20  

4.40

 

4.60

 

4.80

 

4.90

99 Benitez Ruben 4.00 4.20  

4.40

 

4.60

 

4.80

 

4.90

 

5.20  5.40 5.50

 

22/2 /1991

5.20  5.40 5.50

 

10/12/1990

5.20  5.40 5.50

 

1 2 3 Cla 4 5 6
52.00 48.37 50.99 52.00 50.72 50.20 X

 

  • Solito Juan Ignacio 2 /2 /1993 FAM     ARG    00
  • Carballo Ignacio 12/8 /1994     COR     ARG    49
3 Cla 4 5 6
51.49 51.49 46.89 X 50.37

 

1        2

50.11     X

1 2 3 Cla 4 5 6
42.49 X 42.12 42.49 42.07 43.44 41.06

 

  • Mujica Raul Alejandro 2 /2 /1990 BA     ARG    44
1 2 3 Cla 4 5 6
40.67 X 41.40 41.40 X 40.18 X

 

  • Tanten Emanuel 6 /3 /1998 MZA     ARG    40
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 38.23 38.23 39.83 40.35 40.95

 

  • Muga Eric Fernan 6 /10/1995 BA     ARG    95
1 2 3 Cla 4 5 6
36.03 38.60 X 38.60 38.77 37.12 31.46

 

  • Fontaiña Ignacio 4 /8 /1995 BA     ARG    77
1 2 3 Cla 4 5 6
38.06 38.25 X 38.25 X X X

 

  • Altamirano Fermin 15/9 /1998 ER     ARG    25
  • Andres Arcenio Orozco 1 /9 /2000     SL     ARG    97

1        2        3        Cla      4        5        6

35.47     35.60     36.97     36.97     33.35     30.99     31.46

99        GALINDO MARCOS                        30/9 /1998     CHU     ARG     DNS 1         2        3        Cla      4        5        6

99        Bonora Lazaro                  10/4 /2001         SF       ARG     54.32      U18 1         2        3        Cla      4        5        6

49.51     52.40     51.44     52.40     54.32    51.69     X

99        Sasia Nazareno Uriel                  5 /1 /2001     ER     ARG    61.52      U18

1 2 3 Cla 4 5 6
 

 

2.000 Kgs

59.55 61.52 X 61.52 59.16 60.40 X

 

_                                                                                              Jabalina 0.800 Kgs : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 12.00

1 2 3 Cla 4 5 6
70.36 75.40 71.19 75.40 74.29 75.04 72.13

 

_                                                                                              01          Toledo Braian Ezequiel                 8 /9 /1993     BA     ARG    75.40

1 2 3 Cla 4 5 6
X X 60.46 60.46 59.01 X 62.70

 

  • Baudano Facundo 14/5 /1991 FAM     ARG    70
  • Irades Oscar Armando 1 /2 /1996     SAL     ARG    37
3 Cla 4 5 6
58.21 61.37 59.40 60.29 55.86

 

1        2

58.77     61.37

1 2 3 Cla 4 5 6
55.27 56.36 53.86 56.36 54.78 57.39 59.06

 

  • Sosa Guzman Mariano 17/5 /1998 COR     ARG    06
1 2 3 Cla 4 5 6
53.92 55.53 54.44 55.53 53.36 56.37 57.22

 

  • Miranda Jose Leonardo 9 /11/1995 CHA     ARG    22
1 2 3 Cla 4 5 6
53.20 X 53.77 53.77 X 52.35 X

 

  • Altamirano Jairo 9 /2 /1996 ER     ARG    77
1 2 3 Cla 4 5 6
50.43 51.44 52.98 52.98 52.65 52.56 X

 

  • Maiola Matias 12/11/1987 SF     ARG    98
1 2 3 Cla 4 5 6
51.37 50.84 51.14 51.37 X 49.88 X

 

  • PENIDA EXEQUIEL 10/12/1996 SF     ARG    37
1 2 3 Cla 4 5 6
43.36 47.59 46.06 47.59

 

  • Losada Santiago 29/8 /2001 BA     ARG    59

10        Avila Juan Carlos                     13/11/1986     BA     ARG    44.90

1        2        3        Cla      4        5        6

X        44.90     X        44.90

99        Albornoz Hugo Daniel                  9 /2 /1975     TUC     ARG     DNS 1         2        3        Cla      4        5        6

99        Osorio Gustavo Agustin                 2 /2 /2001     BA     ARG    65.09      U18 1         2        3        Cla      4        5        6

65.09     X                 65.09




_                                                                                              Posta 4×100 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 16.40

_                                                                                             

01 2 Zuliani Pablo 9 /4 /1998
. Della Giustina Valentin 13/1 /1999
. Arnold Eric 10/11/1996
. Carrizo Leonel 1 /1 /1996
. .     S F      ARG 41.50
02 8 Florio Franco 30/5 /2000
. Londero Daniel Rodrigo 5 /5 /1998
. Rosa Puntiel Otilio 7 /10/1998
. Falchetti Matias 27/09/2000
. .     F AM     ARG 41.53
03 3 Bardin Leandro 23/12/1996
. Romani Agustin Nahuel 31/10/1992
. Tenis Edgardo Gabriel 28/12/1988
. Ulian Juan Ignacio 27/9 /1995
. .     E R      ARG 41.85
04 4 Caracassis Jorge Oscar 27/10/1994
. Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990
. Larregina Elian 20/2 /2000
. Angelotti Mauro 13/10/1988
. .     B A      ARG 41.88
05 7 Ferrari Luciano Gabriel 23/12/1998
. Brandoni Matias Ivan 24/11/1995
. Fernandez Mateo 8 /11/2000
. Rodriguez Nicolas Exequiel 27/12/1994
. .     C OR     ARG 43.41

06      5 Niño Jorge Andres 11/2 /1989

.          Riveira Rodriguez Santiago Ezequiel 11/3 /1995

.          Bravo Lucas Martin 24/2 /1992

.          Delgado Mons Gonzalo Agustin 17/12/1996

. . SL     ARG 45.76
99 6 Bordon Cristian 11/9 /1999
. Mendez Emiliano 4 /9 /1987
. Quinteros Guillermo 17/3 /1993
. Cremaschi Renzo 6 /7 /1998
. . MZA     ARG DQ 162.7

 

                                                                                             _ Decathlon    : Mayores-M

_                                                                                              01          Pandiani Sergio                       10/3 /1997     ER     ARG    3870       –

/100/ 11.01 +0.5 858/Largo/ 7.06 +0.7 828/Bala/ 13.58 703/Alto/ 1.83 653/400/ 49.72 828

02        Cabral Nicolas Gabriel                 12/7 /1996     BA     ARG    2610       –

/100/ 11.69 +0.5 713/Largo/ 5.75 +0.8 533/Bala/ 08.82 415/Alto/ 1.65 504/400/ 59.09 445

 

_                                                                                              Decathlon-100 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.05   Viento: +0.5 MTS./SEG

_                                                                                             

01 5 Pandiani Sergio 10/3 /1997 ER ARG 11.01 858
02 4 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 BA ARG 11.69 713

 

_                                                                                              Decathlon-Largo    : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.35

_                                                                                             

01 Pandiani Sergio 10/3 /1997 ER ARG 7.06 +0.7 828
1 2 3 Cla 4 5 6
6.98 7.01 7.06 7.06
+1.6 +0.6 +0.7 +0.7
02        Cabral Nicolas Gabriel                12/7 /1996      BA     ARG    5.75       +0.8 533
1 2 3 Cla 4 5 6
5.58 X 5.75 5.75
+0.9 +0.8 +0.8

_                                                                                              Decathlon-Bala 7.260 Kgs : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.00

_                                                                                              01          Pandiani Sergio                       10/3 /1997     ER     ARG    13.58      703

1        2        3        Cla      4        5        6

12.78     12.71     13.58     13.58

02        Cabral Nicolas Gabriel                 12/7 /1996     BA     ARG    08.82      415

1        2        3        Cla      4        5        6

08.67     08.82     X        08.82

7.260 Kgs

 

Decathlon-Alto    : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.35

_                                                                                             

01 Pandiani Sergio 10/3 /1997 ER ARG 1.83 653
1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.83 1.89
—   —   —   — —   O     XXX
02 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 BA ARG 1.65 504
1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.83 1.89
O     —   O     O O XO XXX

 

_                                                                                              Decathlon-400 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 17.20

_                                                                                             

01 4 Pandiani Sergio 10/3 /1997 ER ARG 49.72 828
02 5 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 BA ARG 59.09 445

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mayores-F

_                                                                                             

100 Electronico   : Mayores-F

Serie_1   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.20   Viento: +2.1 MTS./SEG

_                                                                                             

01 2 Coronato Martina 4 /9 /2001 URU 12.36
02 4 Rios Araya Catalina 26/3 /2001 FAM ARG 12.39
03 1 Rosales Mayla Salome 19/10/1994 SL ARG 12.40
04 5 Sassaroli Renata Maila 16/9 /1994 SL ARG 12.73
05 7 Zillotti Camila 23/2 /1996 BA ARG 12.79
06 8 Silvestri Gabriela 31/5 /1996 SL ARG 12.86
99 3 Martinez Yanina 24/12/1993 SF ARG 14.24 FP
99 6 Woodward Maria Victoria 26/11/1991 COR ARG DQ 162.7

 

_                                                                                             

100 Electronico   : Mayores-F

Serie_2   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.20   Viento: +0.4 MTS./SEG

_                                                                                             

01 3 Villalobos Nelsibeth 20/1 /1991 FAM ARG 11.81
02 2 Cossio Guillermina 16/11/2000 SF ARG 11.82
03 7 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA ARG 12.47
04 5 Casetta Sofia Tamara 13/3 /2001 FAM ARG 12.54
05 1 Szpanierman Jimena Sol 30/7 /1999 FAM ARG 12.55
06 6 Gauna Denise 3 /8 /2002 CTS ARG 12.62
07 8 Rodriguez Jessica Tamara 12/2 /1996 SL ARG 12.96
08 4 Garabenta Martina 18/10/2001 BA ARG 13.47

 

_                                                                                             

100 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.15   Viento: -0.3 MTS./SEG

_                                                                                             

01 6 Villalobos Nelsibeth 20/1 /1991 FAM ARG 11.95
02 4 Cossio Guillermina 16/11/2000 SF ARG 11.99
03 5 Rios Araya Catalina 26/3 /2001 FAM ARG 12.49 490
04 8 Rosales Mayla Salome 19/10/1994 SL ARG 12.49 484
05 1 Szpanierman Jimena Sol 30/7 /1999 FAM ARG 12.59
06 7 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA ARG 12.64 633
07 3 Coronato Martina 4 /9 /2001 URU 12.64 637
08 2 Casetta Sofia Tamara 13/3 /2001 FAM ARG 12.70

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-F

Serie_1   Fecha: 14/04/2018   Hora: 11.40

_                                                                                             

01 5 Diogo Maria Ayelen 11/12/1991 CHU ARG 56.28
02 3 Hernandez Betiana Clarivel 21/9 /1996 BA ARG 57.91
03 6 Moyano Celina 9 /6 /1993 SF ARG 58.38
04 4 Molocznik Camila 27/9 /1996 FAM ARG 59.88
05 1 Traut Mariana 5 /1 /1998 RN ARG 61.47
06 7 Torres Luciana Belen 18/2 /1993 SL ARG 62.49
07 2 Rojo Maria Inesa 28/6 /1991 SL ARG 63.82

 

400 Electronico   : Mayores-F

Serie_2   Fecha: 14/04/2018   Hora: 11.40

_                                                                                             

01 7 Martinez Noelia Anahi 20/1 /1996 COR ARG 56.81
02 1 Farias Evelin Micaela 22/1 /1996 FAM ARG 58.26
03 4 Hernandez Gisela 25/9 /1988 ER ARG 58.88
04 3 Macadam Ines 24/4 /2001 ER ARG 61.18
05 5 Rossio Catalina 4 /2 /1993 BA ARG 63.05
06 6 Recabarren Cabeza Agustina Astrid 25/10/1998 SJ ARG 63.43
07 2 Araujo Julieta 12/7 /1999 MZA ARG 69.16

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-F

Serie_3   Fecha: 14/04/2018   Hora: 11.40

_                                                                                             

01 2 Cardozo Virginia 04/4 /1992 ER ARG 58.29
02 3 Hoya Camila 17/7 /2002 LPA ARG 58.84
03 4 Del Portico Johana 15/7 /1991 BA ARG 58.94
04 6 Ballesteros Shirley 31/1 /1997 FAM ARG 60.91
05 1 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 BA ARG 61.85
99 5 Lucero Leslie tamara 25/2 /1997 SL ARG DQ 163.3A

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.35

_                                                                                             

01 5 Martinez Noelia Anahi 20/1 /1996 COR ARG 54.59
02 6 Diogo Maria Ayelen 11/12/1991 CHU ARG 55.37
03 4 Cardozo Virginia 04/4 /1992 ER ARG 56.21
04 3 Hernandez Betiana Clarivel 21/9 /1996 BA ARG 56.96
05 8 Farias Evelin Micaela 22/1 /1996 FAM ARG 57.75 741
06 1 Hernandez Gisela 25/9 /1988 ER ARG 57.75 749
07 2 Moyano Celina 9 /6 /1993 SF ARG 58.99
08 7 Hoya Camila 17/7 /2002 LPA ARG 62.52

 

_                                                                                              1500 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 11.00

_                                                                                             

01 Levaggi Micaela 12/8 /1998 BA ARG 4.23.75
02 Tesuri Maria Luz 25/1 /1993 ER ARG 4.27.44
03 Luna Sambran Fedra Aldana 5 /7 /1995 FAM ARG 4.30.49
04 Gallo Nancy Soledad 19/9 /1980 ER ARG 4.33.61
05 Caballero María Hortensia 28/4 /1987 PAR 4.34.88
06 Zapata Alfonzo Macarena 16/12/2000 LPA ARG 4.38.05
07 Guerrero Antonella 16/7 /1996 FAM ARG 4.40.56
08 Calahonra Micaela 20/6 /1995 FAM ARG 4.42.50
09 Romero Damaris 18/11/1994 BA ARG 4.44.07
10 Monin Jorgelina Vanesa 31/5 /1991 CHU ARG 4.47.27
11 Vilches Iara 28/8 /1998 RN ARG 4.48.30
12 Ayala Karen 21/11/1994 FAM ARG 4.49.12
13 Rodriguez Tamara 7 /1 /2000 BA ARG 4.52.71
14 Herrera Loto Ivanna Marilyn 29/12/1984 SJ ARG 4.54.32
15 Custidiano Jennifer Rachel 12/3 /1993 SF ARG 5.24.29
99 Aguirre Fiamma 9 /5 /2003 BA ARG DNS
99 Castro Fernanda Natali 27/3 /1998 SJ ARG DNS
99 Rios Gianina Gabriela 21/4 /1922 TDF ARG DNS

 

_                                                                                              10000 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 17.30

_                                                                                             

01 Borelli Florencia 30/10/1992 BA ARG 33.53.58
02 Godoy Rosa Liliana 19/3 /1982 COR ARG 34.18.74
03 Ortiz Mariela Mabel 9 /6 /1975 FAM ARG 35.37.69
04 Zanuzzi Carolina Natalia 14/1 /1980 BA ARG 36.28.38
05 Cejas Karen Marianela 8 /2 /1992 BA ARG 36.38.42
06 Landers Agustina 9 /2 /1996 TUC ARG 37.41.66
07 Castaño Natacha Anahi 14/7 /1985 BA ARG 43.28.72
99 Gonzalez Jennifer 11/6 /1990 CHI DNF
99 Maidana Yessica Yamila 21/5 /1991 LPA ARG DNS
99 Olivera Leonella Barbara 9 /7 /1990 SDE ARG DNS
99 Rios Gianina Gabriela 21/4 /1922 TDF ARG DNS

 

100 C/V Electronico 0.84 Mts : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.45   Viento: +1.3 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Sanchez Valentina 12/11/1999 MZA ARG 14.37
02 5 Lamboglia Maria Florencia 21/1 /1992 FAM ARG 14.40
03 7 Polanco Persico Valentina 4 /5 /2002 SL ARG 15.04 U18
04 3 Vilanova Luisina 11/1 /1989 ER ARG 15.47
05 2 Farias Daniela Mariana 17/12/1997 COR ARG 16.42
06 6 Aguirre Dolores 2 /10/2001 BA ARG 18.34

 

 

 

_                                                                                              Largo    : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 10.00

_                                                                                             

01 Ubiedo Andrea 24/4 /1991 BA ARG 5.80 +1.1
1        2 3 Cla 4 5 6
5.52     5.80 X 5.80 X 5.67 5.59
 

02

+2.3     +1.1

Levrino Sofia Aylen

+1.1  

26/4 /2001

+0.8

COR

-0.5

ARG

 

5.72

 

+0.6

1        2 3 Cla 4 5 6
5.46     5.45 5.29 5.46 5.55 5.45 5.72
+1.6     +1.5 +0.6 +1.6 +2.1 +0.5 +0.6
03 Carrazan Noelia Belen 9 /1 /1992 SAL ARG 5.42 +1.0
1        2 3 Cla 4 5 6
X        5.16 5.41 5.41 X 5.42 5.39
 

04

+0.8

Pamela Lopez Campos

-0.3 -0.3  

2 /6 /1999

+1.0

FAM

+0.8

 

5.18

 

+0.9

1        2 3 Cla 4 5 6
5.10     5.10 4.90 5.10 4.91 4.97 5.18
+1.3     +1.8 +0.2 +1.3 +1.6 +0.6 +0.9
05 Paiva Carolina 17/5 /1996 SF ARG 5.12 +1.7
1        2 3 Cla 4 5 6
X        4.85 5.05 5.05 X 5.01 5.12
 

06

+1.2

Holgado Indiana

-0.2 -0.2  

9 /10/2002

+1.0

BA

+1.7

ARG

 

5.11

 

+1.3

1        2 3 Cla 4 5 6
4.73     4.85 5.09 5.09 5.11 5.06 4.85
+0.4     +2.9 +0.1 +0.1 +1.3 +1.0 +2.1
07 Malgay Mariana 29/3 /1991 FAM ARG 5.06 +1.3
1        2 3 Cla 4 5 6
4.70     4.76 5.06 5.06
 

08

+1.3     +0.6

Levrino Yamila Liz

+1.3 +1.3  

23/9 /1999

 

COR

 

ARG

 

4.84

 

+0.4

1        2 3 Cla 4 5 6
4.75     4.84 4.84 4.84
 

09

+1.9     +1.4

Milani Maria Paz

+0.4 +0.4  

3 /6 /2001

 

COR

 

ARG

 

4.74

 

+0.4

1        2

4.74     X

3

X

Cla

4.74

4 5 6
 

10

+0.4

Nader Nahir

+0.4  

13/10/1992

 

ER

 

ARG

 

4.34

 

+0.2

1        2 3 Cla 4 5 6
4.30     4.28 4.34 4.34
 

99

-0.3     +2.6

Torres Jesica Janet

+0.2 +0.2  

23/4 /1991

 

MZA

 

ARG

 

SM

1        2

X        X

3

X

Cla X 4 5 6
99 Ocampos Silvina Itati 10/5 /1996 BA ARG DNS
1        2 3 Cla 4 5 6




99 Andrada Lorena Jannette 28/9 /1999 SAL ARG DNS
1        2        3 Cla 4        5 6

 

Garrocha    : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 09.30

SF ARG 3.90
 

FAM

 

ARG

 

3.40

 

 

NEU

 

ARG

 

3.40

 

BA

 

ARG

 

3.20

 

SF

 

ARG

 

3.00

 

U18

 

 

URU

 

DNS

 

SF

 

ARG

 

3.60

 

U18

 

_                                                                                              01          Chiaraviglio Valeria                  9 /4 /1989

2.80  3.00  3.20  3.40  3.60  3.70  3.80  3.90 4.00

—   —   —   —   —   —   XO    O     XXX

  • Schroedeer Maria De La Paz 12/2 /1985

2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00

—   O     O     O     XXX

  • NUNEZ CAROLINA 14/9 /1995

2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00

—   XO    O     O     XXX

3.40

XXX

3.60 3.70
3.40 3.60 3.70
 

3.40

 

3.60

 

3.70

 

  • Maltisotto Florencia 7 /5 /1998

 

2.80  3.00 3.20

—   O     XXO

3.80 3.90 4.00

 

  • Lamagni Milagros 20/5 /2001

 

2.80  3.00 3.20

XO    XXO   XXX

3.80 3.90 4.00

 

99        Ramis Victoria                        1 /10/1998

2.80 3.00 3.20                  3.80 3.90 4.00

99        Gomez Iriondo Luciana                 19/12/2003

2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00

—   —   O     XXO   O     XXX

 

 

 

_                                                                                              Bala 4.000 Kgs : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 16.00

_                                                                                              01          Armada Ailen                          3 /10/1998     BA     ARG    13.61

1        2        3        Cla      4        5        6

X        13.25     X        13.25     13.52     13.20     13.61

  • Capurro Iara 7 /1 /1996     BA     ARG    59

1        2        3        Cla      4        5        6

11.24     11.66     12.32     12.32     X        12.59     12.21

  • Flores Gala 4 /10/2000     ER     ARG    97

1        2        3        Cla      4        5        6

11.27     11.41     11.24     11.41     X        11.97     11.30

  • Bonetto Natalia Magali 13/1 /1992     COR     ARG    76

1        2        3        Cla      4        5        6

11.01     11.41     11.76     11.76     11.73     11.16     11.74

  • Abad Melina 16/1 /1996     FAM     ARG    53

1        2        3        Cla      4        5        6

11.36     11.24     X        11.36     10.83     11.50     11.53

  • Lencina Agustina Elizabeth 7 /6 /1997     COR     ARG    67

1        2        3        Cla      4        5        6

09.65     09.57     X        09.65     10.67     10.48     10.50

  • Rivas Dana Candela 9 /12/1997     SL     ARG    46

1        2        3        Cla      4        5        6

09.85     10.46     10.30     10.46     09.06     09.99     10.08

  • AVEIRO Gabriela 18/9 /1997     MZA     ARG    90

1        2        3        Cla      4        5        6

09.90     09.12     09.54     09.90     09.27     08.92     08.82

99        Maldonado Morena                      14/12/2002     SF     ARG    13.01      U18 1         2        3        Cla      4        5        6

11.75     X        11.83     11.83     13.01     X        12.19

 

4.000 Kgs

 

 

_                                                                                              Jabalina 0.600 Kgs : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 09.30

1 2 3 Cla 4 5 6
45.23 47.62 47.40 47.62 46.60 X 48.46
Paiva Carolina 17/5 /1996 SF ARG 42.00
1 2 3 Cla 4 5 6
39.76 41.04 40.10 41.04 40.22 36.92 42.00
DIAZ Lourdes                          9 /10/1997     COR     ARG    37.44
1 2 3 Cla 4 5 6
32.09 34.46 37.44 37.44 33.72 35.05 35.88
Pignataro Micaela                     16/1 /1996     FAM     ARG    36.36
1 2 3 Cla 4 5 6
33.72 33.72 33.30 X 36.36 36.22

 

_                                                                                              01          Lopez Barbara                         5 /4 /1991     SAL     ARG    48.46

 

 

02

 

 

03

 

 

04

 

05 Aveiro Gabriela 18/9 /1997 MZA ARG 34.88
1        2 3 Cla 4 5 6
34.88     33.79 33.77 34.88 34.77 33.84 32.28
99 Moraga Agustina 26/10/2002 NEU ARG DNS
1        2 3 Cla 4 5 6
99 Vera Milagros Alejandra 24/9 /2001 SF ARG DNS
1        2 3 Cla 4 5 6

 

99        Sanchez Luciana                       6 /4 /1996     BA     ARG     DNS 1         2        3        Cla      4        5  6

 

 

0.600 Kgs

 

_                                                                                              Martillo 4.000 Kgs : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.00

01 Dahlgren Jennifer 21/4 /1984 FAM ARG 63.65
1        2        3 Cla 4 5 6
58.30     X        63.40 63.40 X 62.00 63.65
02 Gomez Daniela 24/8 /1993 FAM ARG 58.61
1        2        3 Cla 4 5 6
54.40     56.44     58.61 58.61 56.80 55.14 54.22
03 Curuchet Garcia Paula 19/1 /1995 FAM ARG 47.58
1        2        3 Cla 4 5 6
X        43.73     X 43.73 X 43.70 47.58
04 Rivero Silvina Mariela 27/9 /1971 BA ARG 33.55
1        2        3 Cla 4 5 6
27.84     X        30.02 30.02 32.14 32.92 33.55
05 Coronel Natalia Veronica 20/3 /1985 BA ARG 30.09
1        2        3 Cla 4 5 6
X        X        30.09 30.09 X X 27.78
99 Badaraco Belen 18/7 /2002 ER ARG DNS
1        2        3 Cla 4 5 6
99 Graff Maria Victoria 11/10/2000 NEU ARG DNS
1        2 3 Cla 4 5 6
99 Vega Keila 10/4 /2003 SF ARG DNS
1 2 3 Cla 4 5 6
99        Massera Caterina                      9 /11/2001      ER     ARG    52.50
1 2 3 Cla 4 5 6
51.01 43.34 52.50 52.50 44.67 49.26 51.57
4.000 Kgs

 

_                                                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U18

 

 

 

 

 

_                                                                                              Posta 4×100 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 16.15

_                                                                                             

01 4 Lamboglia Maria Florencia 21/1 /1992
. Casetta Sofia Tamara 13/3 /2001
. Rios Araya Catalina 26/3 /2001
. Villalobos Nelsibeth 20/1 /1991
. .     FAM     ARG 47.61
02 2 Zillotti Camila 23/2 /1996
. Del Portico Johana 15/7 /1991
. Ubiedo Andrea 24/4 /1991
. Velazquez Mariela 6 /7 /1997
. .     BA     ARG 48.38
03 3 Paiva Carolina 17/5 /1996
. Moyano Celina 9 /6 /1993
. Perez Rocio 18/11/1994
. Cossio Guillermina 16/11/2000
. .     SF     ARG 48.79
04 6 Rodriguez Jessica Tamara 12/2 /1996
. Sassaroli Renata Maila 16/9 /1994
. Silvestri Gabriela 31/5 /1996
. Rosales Mayla Salome 19/10/1994
. .     SL     ARG 49.22
05 5 Martinez Noelia Anahi 20/1 /1996
. Levrino Sofia Aylen 26/4 /2001
. Milani Maria Paz 3 /6 /2001
.

 

 

.

Woodward Maria Victoria 26/11/1991

 

 

.     COR     ARG

 

 

 

49.57




                                                                                             _ Heptathlon    : Mayores-F

_                                                                                              01          Zerboni Agustina                      24/8 /1988     FAM     ARG    3108

/100 C/V/ 14.56 +1.6 901/Alto/ 1.57 701/Bala/ 12.96 725/200/ 26.18 -0.4 781

  • Corra Martina 11/7 /1994     ER     ARG    2853

/100 C/V/ 15.02 +1.6 839/Alto/ 1.51 632/Bala/ 11.38 620/200/ 26.41 -0.4 762

  • Corbalan Ana Paula 4 /8 /2000     CHA     ARG    2511

/100 C/V/ 16.74 +1.6 626/Alto/ 1.60 736/Bala/ 09.04 467/200/ 27.36 -0.4 682

  • Claret vormitag victoria 22/12/2000     FAM     ARG    2495

/100 C/V/ 16.31 +1.6 677/Alto/ 1.60 736/Bala/ 07.52 368/200/ 26.97 -0.4 714

  • Rios Agostina 29/3 /1996     BA     ARG    2398

/100 C/V/ 16.60 +1.6 642/Alto/ 1.54 666/Bala/ 08.01 400/200/ 27.27 -0.4 690

  • Solana Garcia Paloma 27/5 /1998     BA     ARG    2195

/100 C/V/ 17.47 +1.6 544/Alto/ 1.48 599/Bala/ 08.73 447/200/ 28.33 -0.4 605

  • Velazquez Mariela 6 /7 /1997     BA     ARG    2042

/100 C/V/ 18.22 +1.6 466/Alto/ 1.39 502/Bala/ 08.71 445/200/ 28.02 -0.4 629

  • Cardoso Celeste 13/10/2001     BA     ARG    1681

/100 C/V/ 19.55 +1.6 341/Alto/ 1.30 409/Bala/ 07.02 336/200/ 28.46 -0.4 595

_                                                                                              Heptathlon-100 C/V Electronico 0.84 Mts : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.35   Viento: +1.6 MTS./SEG

_                                                                                             

01 3 Zerboni Agustina 24/8 /1988 FAM ARG 14.56 901
02 1 Corra Martina 11/7 /1994 ER ARG 15.02 839
03 8 Claret vormitag victoria 22/12/2000 FAM ARG 16.31 677
04 2 Rios Agostina 29/3 /1996 BA ARG 16.60 642
05 6 Corbalan Ana Paula 4 /8 /2000 CHA ARG 16.74 626
06 5 Solana Garcia Paloma 27/5 /1998 BA ARG 17.47 544
07 4 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA ARG 18.22 466
08 7 Cardoso Celeste 13/10/2001 BA ARG 19.55 341

 

_                                                                                              Heptathlon-Alto    : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.45

_                                                                                              01          Corbalan Ana Paula                    4 /8 /2000     CHA     ARG    1.60       736

1.30  1.33  1.36  1.39  1.42  1.45  1.48  1.51  1.54  1.57  1.60 1.63

—   —   —   —   O     O     O     XO    XXO   O     XO    XXX

  • Claret vormitag victoria 22/12/2000     FAM     ARG    60       736

1.30  1.33  1.36  1.39  1.42  1.45  1.48  1.51  1.54  1.57  1.60 1.63

—   —   —   —   —   O     O     O     XO    XO    XO    XXX

  • Zerboni Agustina 24/8 /1988     FAM     ARG    57       701

1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63

—   —   —   —   O     O     O     XO    O     XO    XXX

  • Rios Agostina 29/3 /1996     BA     ARG    54       666

1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63

—   —   —   O     O     O     O     O     XO    XXX

  • Corra Martina 11/7 /1994     ER     ARG    51       632

1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63

—   —   —   —   —   O     O     O     XXX

  • Solana Garcia Paloma 27/5 /1998     BA     ARG    48       599

1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63

O     —   O     O     O     XXO   XO    XXX

  • Velazquez Mariela 6 /7 /1997     BA     ARG    39       502

1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63

O     O     O     XO    XXX

  • Cardoso Celeste 13/10/2001     BA     ARG    30       409

1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63

XO    XXX

 

_                                                                                              Heptathlon-Bala 4.000 Kgs : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.15

_                                                                                              01          Zerboni Agustina                      24/8 /1988     FAM     ARG    12.96      725

1        2        3        Cla      4        5        6

12.80     12.66     12.96     12.96

02        Corra Martina                         11/7 /1994     ER     ARG    11.38      620

1        2        3        Cla      4        5        6

X        10.75     11.38     11.38

  • Corbalan Ana Paula 4 /8 /2000     CHA     ARG    04      467

1        2        3        Cla      4        5        6

08.82     09.04     08.67     09.04

  • Solana Garcia Paloma 27/5 /1998     BA     ARG    73      447

1        2        3        Cla      4        5        6

08.19     08.73     08.08     08.73

  • Velazquez Mariela 6 /7 /1997     BA     ARG    71      445

1        2        3        Cla      4        5        6

08.28     08.16     08.71     08.71

 

06        Rios Agostina                         29/3 /1996     BA     ARG    08.01      400

1 2 3 Cla 4 5
08.01 06.51 X 08.01

 

6

1 2 3 Cla 4 5 6
07.52 07.00 07.47 07.52

 

  • Claret vormitag victoria 22/12/2000 FAM     ARG    52      368
  • Cardoso Celeste 13/10/2001     BA     ARG    02      336

1        2        3        Cla      4        5        6

06.97     07.02     06.96     07.02

 

4.000 Kgs

 

_                                                                                              Heptathlon-200 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 16.00   Viento: -0.4 MTS./SEG

_                                                                                             

01 3 Zerboni Agustina 24/8 /1988 FAM ARG 26.18 781
02 6 Corra Martina 11/7 /1994 ER ARG 26.41 762
03 7 Claret vormitag victoria 22/12/2000 FAM ARG 26.97 714
04 1 Rios Agostina 29/3 /1996 BA ARG 27.27 690
05 4 Corbalan Ana Paula 4 /8 /2000 CHA ARG 27.36 682
06 8 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA ARG 28.02 629
07 2 Solana Garcia Paloma 27/5 /1998 BA ARG 28.33 605
08 5 Cardoso Celeste 13/10/2001 BA ARG 28.46 595

 

 

 

Total De Participantes De La Jornada: 14/04/2018

M: 183

F: 170

 

 

Fecha: 15/04/2018 – 15/04/2018

Siglas-Lugar: 98CamNacMay PAIS: ARG

Organiza: CADA Fiscaliza: ARDA

 

RESULTADOS 15-04-18

 

Mayores-M

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-M

Serie_1   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.30   Viento: +0.4 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Rosa Puntiel Otilio 7 /10/1998 FAM ARG 21.18
02 6 Falchetti Matias 27/09/2000 FAM ARG 22.04
03 5 Caracassis Jorge Oscar 27/10/1994 BA ARG 22.24
04 7 Varoni Exequiel Renzo 30/10/1994 SJ ARG 22.86
05 3 Mendez Emiliano 4 /9 /1987 MZA ARG 22.92
06 1 Ruscio Geronimo 2 /6 /1996 BA ARG 23.36
07 2 Riveira Rodriguez Santiago Ezequiel 11/3 /1995 SL ARG 23.74

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-M

Serie_2   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.30   Viento: -0.1 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Londero Daniel Rodrigo 5 /5 /1998 FAM ARG 21.84
02 5 Ulian Juan Ignacio 27/9 /1995 ER ARG 22.07
03 2 Florio Franco 30/5 /2000 FAM ARG 22.18
04 3 Villagra Marcos 26/2 /2001 CHU ARG 22.52
05 1 Gomez Joaquin 19/3 /2001 BA ARG 22.68
06 6 Delgado Mons Gonzalo Agustin 17/12/1996 SL ARG 22.88
07 7 Bravo Lucas Martin 24/2 /1992 SL ARG 23.73

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-M

Serie_3   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.30   Viento: +1.8 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Della Giustina Valentin 13/1 /1999 SF ARG 21.77
02 3 Zuliani Pablo 9 /4 /1998 SF ARG 22.06
03 1 Pinti Agustin Nahuel 20/6 /2001 MZA ARG 22.19
04 2 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 BA ARG 22.24
05 6 Tenis Edgardo Gabriel 28/12/1988 ER ARG 22.52
99 5 Lecitra Kevin Emanuel 1 /1 /1996 LPA ARG DNS
99 7 Bordon Cristian 11/9 /1999 MZA ARG DQ 162.7

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-M

Serie_4   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.30   Viento: -0.1 MTS./SEG

_                                                                                             

01 3 Rodriguez Baldiviezo Jaime 18/7 /1992 JUJ ARG 21.88
02 5 Camargo Nicolas 12/3 /1992 SF ARG 21.90
03 4 Larregina Elian 20/2 /2000 BA ARG 21.91
04 7 Gamarra, Dan Misael 3 /11/2001 CTS ARG 22.11
05 8 Carrizo Leonel 1 /1 /1996 SF ARG 22.28
06 2 Quinteros Guillermo 17/3 /1993 MZA ARG 23.04
07 1 Ibanez Leandro Ignacio 29/5 /1999 SDE ARG 24.82

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 14.50   Viento: +1.5 MTS./SEG

_                                                                                             

01 5 Rosa Puntiel Otilio 7 /10/1998 FAM ARG 21.21
02 4 Della Giustina Valentin 13/1 /1999 SF ARG 21.57
03 6 Londero Daniel Rodrigo 5 /5 /1998 FAM ARG 21.67
04 3 Rodriguez Baldiviezo Jaime 18/7 /1992 JUJ ARG 21.80
05 2 Zuliani Pablo 9 /4 /1998 SF ARG 21.90
06 8 Falchetti Matias 27/09/2000 FAM ARG 21.94
07 1 Larregina Elian 20/2 /2000 BA ARG 22.38
08 7 Camargo Nicolas 12/3 /1992 SF ARG 42.80

 

_                                                                                              800 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.50

_                                                                                             

01 Paris Leandro Ismael 16/2 /1995 SL ARG 1.51.78
02 Gaviola Julian Alberto 9 /6 /1998 FAM ARG 1.52.33
03 Moreira Jairo 7 /3 /1995 URU 1.52.65
04 Pensa Natalio Emmanuel 19/8 /1989 BA ARG 1.53.11
05 Alegre Diego Facundo 7 /9 /2000 CTS ARG 1.54.85
06 Zavala Walter Hernan 28/1 /1988 SL ARG 1.55.79
07 Gauna Brian Miguel 15/2 /1994 BA ARG 1.56.58
08 Jose Sanchez 5 /8 /1987 FAM ARG 1.57.71
09 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 BA ARG 1.58.36
10 Toledo Pablo Agustin 12/6 /1996 SDE ARG 1.58.83
11 Larroza Nahuel 18/5 /1998 FAM ARG 1.59.37
12 Toth Mauricio 5 /9 /2001 FAM ARG 2.00.04 U18
13 Villordo Federico 18/2 /1996 SF ARG 2.00.65
14 Coronel Cristian 18/2 /1997 CTS ARG 2.01.46
15 Nolasco Valentin 21/8 /2001 SF ARG 2.01.50
16 SISTERNA Juan 6 /2 /1999 MZA ARG 2.03.06
17 Bardin Leandro 23/12/1996 ER ARG 2.07.20
18 Niño Jorge Andres 11/2 /1989 SL ARG 2.07.87
19 Nicolas Sales Sanchez 14/10/2000 RN ARG 2.11.84
20 Traut Damian Nicolas 30/8 /1999 RN ARG 2.12.30
21 Ignacio Agustín Zarate 18/11/1998 CTS ARG 2.15.16
99 Blanco Roman Agustin 7 /3 /2001 BA ARG DNS
99 Fernandez Juan Pablo 23/4 /1983 BA ARG DNS
99 Lacamoire Diego Javier 9 /5 /1998 BA ARG DNF
99 Medina Armando / /1998 VEN DNS




_                                                                                              5000 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 16.00

_                                                                                             

01 Arbe Joaquin Emanuel 25/8 /1990 CHU ARG 14.34.44
02 Niestroj Alan Esteban 25/9 /1992 FAM ARG 14.36.94
03 Davila Yonathan 10/7 /1992 LRI ARG 14.37.95
04 Presti Gianfranco 29/12/1994 COR ARG 14.39.05
05 Muñoz Eulalio 16/7 /1995 CHU ARG 14.40.46
06 Servian Carlos Gonzalez 19/8 /1991 PAR 14.41.40
07 Molina Marcos Julian 11/5 /1993 ER ARG 14.44.70
08 Burgos Brian 23/3 /1994 COR ARG 14.50.20
09 Monin Alejandro Ezequiel 10/9 /1987 CHU ARG 14.52.86
10 Meneguzzi Cristian 20/6 /1992 SF ARG 14.55.37
11 FERNANDEZ JUAN ESTEVAN 12/6 /1997 MZA ARG 15.02.54
12 Frencia Gustavo 2 /7 /1992 LRI ARG 15.04.16
13 Suarez Juan Cruz 27/12/1994 FAM ARG 15.17.89
14 Fernandez Guerrero Jose 20/3 /1987 BA ARG 15.18.77
15 Bruzzoni Lautaro 25/9 /1998 SF ARG 15.21.96
16 Luero Matias 12/3 /1988 BA ARG 15.24.57
17 Da Silva Agustn Adrian 21/2 /1998 MNS ARG 15.26.19
18 Ocampo Lautaro 17/2 /1998 SF ARG 15.26.78
19 Vidal Carlos 19/11/1986 SL ARG 15.30.33
20 Santillan Leandro 15/1 /1992 FAM ARG 15.40.66
21 Diaz Reynaldo Daniel 14/9 /1993 TDF ARG 15.50.93
22 Urrutia Juan 31/3 /1993 BA ARG 15.52.98
23 Manrique Fabian 6 /1 /1994 FAM ARG 15.53.22
24 Chavarria Exequiel 18/4 /1989 TUC ARG 15.54.68
25 Espejo Matias 14/7 /1992 SJ ARG 16.04.87
26 Mauricio Agustin Garzon Carabajal 29/3 /1998 SDE ARG 16.11.11
27 Sanchez Sergio Damian 13/7 /1999 RN ARG 16.33.46
28 Barrera Leonardo 2 /8 /1993 LRI ARG 17.37.14
29 Lucero Alan Gabriel 12/8 /1999 SL ARG 17.41.97
99 Carriqueo Javier 29/5 /1979 NEU ARG DNS
99 Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 BA ARG DNF
99 Tejada Herrera Lisandro Daniel 2 /7 /1994 SJ ARG DNS
99 Villafañe Gustavo Martin 10/4 /1995 SJ ARG DNS

 

_                                                                                             

400 C/V Electronico 0.914 Mts : Mayores-M Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 10.45

_                                                                                             

01 Ruggeri Gutila Guillermo Manuel 26/3 /1992 MZA ARG 50.57
02 Moretta Damian 22/5 /2000 FAM ARG 52.16
03 Rodriguez Baldiviezo Jaime 18/7 /1992 JUJ ARG 52.24
04 Gebetsberger Juan Pablo 11/2 /1996 FAM ARG 54.82
05 Romero Gonzalo Nahuel 21/4 /2000 FAM ARG 56.41
06 Mavolo Franco 3 /6 /1995 LPA ARG 57.11
07 Fernandez Mateo 8 /11/2000 COR ARG 58.01
08 Barraza Frank Cristian 23/1 /1995 FAM ARG 58.27
09 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 BA ARG 60.05
10 Parodi Juan Fernando 4 /8 /1994 BA ARG 60.75
11 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 /2000 BA ARG 60.83
99 Bordon Rodrigo Joel 7 /11/2001 FAM ARG 56.07 U18
99 Garrido Pedro 1 /11/2001 BA ARG 52.94 U18

 

 

 

_                                                                                              3000 C/Obst Electronico 0.914 Mts : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 12.00

_                                                                                             

01 Arbe Joaquin Emanuel 25/8 /1990 CHU ARG 08.51.63
02 Alonso Fausto 28/9 /1996 FAM ARG 08.53.02
03 Ortiz Luis Carlos Antonio 18/3 /1990 MNS ARG 09.15.03
04 Johnson Carlos Augusto 7 /6 /1997 SF ARG 09.20.46
05 Molina Lucas 17/12/1995 FAM ARG 09.28.13
06 Ruiz Antonio 13/9 /1994 RN ARG 09.39.15
07 Bladimir Munoz Elias 8 /10/1994 SJ ARG 09.48.75
08 Bouvet Leonardo 7 /7 /1992 SF ARG 09.52.15
09 Negro Lucas Oscar 10/10/1984 BA ARG 10.01.77
99 Salazar Rodrigo 19/8 /1998 BA ARG DNS

 

 

 

_                                                                                              Alto    : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 14.15

_                                                                                             

01 Layoy Carlos 26/2 /1991 CTS ARG 2.23
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
—   — O O O O XO    XXX
02 Cremaschi Renzo 6 /7 /1998 MZA ARG 2.00
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
O     O XXO XXX
03 Carra Martin 12/3 /1996 SF ARG 1.90
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
O     O XXX
03 Dimaro Diego 24/3 /1992 BA ARG 1.90
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
—   O XXX
05 Zezular Santiago 9 /11/2001 COR ARG 1.80
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
XO    XXX
05 Avellaneda Alexis Fernando 27/3 /1997 MNS ARG 1.80
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
XO    XXX
99 Avila Juan Carlos 13/11/1986 BA ARG DNS
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
99 Ruiz Lucas 28/1 /1996 BA ARG SM
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
XXX
99 Benitez Gastón 15/3 /2002 MNS ARG DNS
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27

 

_                                                                                              Triple    : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 15.05

_                                                                                              01        Diaz Maximiliano Andres                15/11/1988     SAL     ARG    16.09      -0.3

1 2 3 Cla 4 5 6
15.95 16.09 X 16.09 15.87 16.05
+1.6 -0.3 -0.3 +0.9 +2.1
1 2 3 Cla 4 5 6
X 14.60 14.85 14.85 14.65 15.15 X
+0.9 +1.1 -0.1 +1.8

 

02        Dimaro Diego                          24/3 /1992     BA     ARG    15.15      +1.8

  • Guerrero Federico Manuel 18/9 /1991     SAL     ARG    57      +1.3 1         2        3        Cla      4        5  6

14.35     14.57     –        14.57     –        –        –

+0.9     +1.3               +1.3

  • Lemus Ezequiel 25/7 /1991     FAM     ARG    44      +1.0
1 2 3 Cla 4 5 6
14.44 X X 14.44 14.02 13.92 14.19
+1.0 +1.0 +0.6 -0.4 +0.3

05        Lopez Brian                           16/12/1998     SF     ARG    14.41      +1.6

1 2 3 Cla 4 5 6
13.79 14.13 X 14.13 14.41 14.19 13.97
+1.7 +0.3 +0.3 +1.6 +0.5 +0.8
  • Ibaniez Alexis Gabriel 7 /7 /1989     SAL     ARG    30      +0.2
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 13.99 13.99 13.94 13.98 14.30
+1.3 +1.3 -0.7 -0.1 +0.2
  • Oliveira Gaston Ezequiel 10/3 /1996     SAL     ARG    14      +1.4
1 2 3 Cla 4 5 6
13.91 14.14 13.98 14.14 14.04 14.13 14.10
+0.6 +1.4 +0.6 +1.4 +1.4 +0.2 +0.6
  • Alvarez José Emmanuel 20/8 /1997     CHA     ARG    00      +2.3
1 2 3 Cla 4 5 6
14.00 X X 14.00 13.94 X 13.96
+2.3 +2.3 +0.3 +1.8

09        Farias Genaro                         20/10/1999     COR     ARG    13.46      +0.6

1        2        3        Cla      4        5        6

X        X        13.46     13.46

+0.6     +0.6

  • Mejias Hermes 27/9 /1999         MZA       ARG     68      +1.9 1         2        3        Cla      4        5        6

12.48     12.68     12.62     12.68

+1.3     +1.9     +1.3     +1.9

  • Pichipil Marcelo 5 /9 /1981     RN     ARG     DNS 1         2        3        Cla      4        5        6

 




_                                                                                              Bala 7.260 Kgs : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 10.45

1 2 3 Cla 4 5 6
16.96 16.60 16.46 16.96 16.30 X 17.00

 

_                                                                                              01        Nieto Hugo Esteban                    4 /5 /1990     CAT     ARG    17.00

1 2 3 Cla 4 5 6
X X 15.55 15.55 15.74 16.07 16.43

 

  • Carballo Ignacio 12/8 /1994 COR     ARG    43
1 2 3 Cla 4 5 6
14.77 15.08 14.81 15.08 14.98 14.98 15.48

 

  • Sale Juan Pablo 28/1 /1993 SF     ARG    48
1 2 3 Cla 4 5 6
13.19 14.75 14.51 14.75 X 14.49 14.25

 

  • Bustamante Belisario 9 /12/1994 BA     ARG    75
1 2 3 Cla 4 5 6
12.81 13.97 14.06 14.06 X 13.54 14.20

 

  • Rivero Gobbi Gaston Alejandro 22/5 /1995 SAL     ARG    20
1 2 3 Cla 4 5 6
13.24 13.34 13.43 13.43 13.25 12.98 13.71
Muga Eric Fernan 6 /10/1995 BA ARG 13.29
1        2        3 Cla 4 5 6
12.81     12.73     13.14 13.14 13.29 12.76 X
Mujica Raul Alejandro                 2 /2 /1990     BA     ARG    12.90
1 2 3 Cla 4 5 6
12.43 12.90 12.58 12.90 X X 12.57
Collova Facundo                       4 /3 /1996     SL     ARG    12.69
1 2 3 Cla 4 5 6
12.17 12.69 12.41 12.69

 

  • Silva Leandro 8 /7 /1996 FAM     ARG    71

 

 

07

 

 

08

 

 

09

 

16.29 U18
 

20.07

 

U18

 

99        Bonora Lazaro                         10/4 /2001     SF     ARG

1 2 3 Cla 4 5 6
15.58 16.29 X 16.29 X X 16.02

99        Sasia Nazareno Uriel                  5 /1 /2001     ER     ARG

1 2 3 Cla 4 5 6
 

 

7.260 Kgs

19.22 X 20.07 20.07 X 19.10 19.64

 

_                                                                                              Martillo 7.260 Kgs : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 13.00

1 2 3 Cla 4 5 6
71.67 73.78 72.37 73.78 X 73.92 72.78
Marzo Adrian                          24/1 /1968     SF ARG 59.60
1 2 3 Cla 4 5 6
X 58.12 59.60 59.60 X
Labalta Francisco                     29/6 /1988     ER     ARG    56.51
1 2 3 Cla 4 5 6
X 54.47 56.51 56.51 X 54.25 54.36
MATIAS SEGURA                         10/12/1994     ER ARG 55.77
1 2 3 Cla 4 5 6
52.91 51.13 55.04 55.04 55.77 53.05 53.01
Garcia Parigi Franco                  6 /10/1993     FAM     ARG    55.34
1        2        3 Cla 4 5 6
55.24     52.03     54.77 55.24 55.34 X 51.93
Gomez Lucas Joaquin                   19/11/1998     ER     ARG    47.25
1 2 3 Cla 4 5 6
46.93 X 47.25 47.25 44.27 46.55 X
Sarmiento Martin Enrique 23/5 /1985 BA     ARG    46.96
1 2 3 Cla 4 5 6
43.49 42.39 46.96 46.96 44.86 45.50 44.84
Trevisan Nestor Fabio                 16/12/1997     CHA     ARG    40.48
1 2 3 Cla 4 5 6
X 37.58 38.73 38.73 X 40.48 X

 

_                                                                                              01        Gomez Joaquin                         14/10/1996     FAM     ARG    73.92

 

 

02

 

 

03

 

 

04

 

 

05

 

 

06

 

 

07

 

 

08

 

 

09        Lupo Martin                           20/4 /1989     BA     ARG     DNS

1        2        3        Cla      4        5        6

 

99        Nobile Julio Nahuel                   3 /11/2001     SF     ARG    67.48      U18

1 2 3 Cla 4 5 6
 

 

7.260 Kgs

X 66.94 66.20 66.94 64.32 67.48 66.57

 

_                                                                                              Marcha 10 Km Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 12.45

_                                                                                             

01 82 Acevedo Jonathan Juan 23/11/1997 SF ARG 0.47.36.24
02 83 Giuliani Sebastian 7 /6 /2002 SF ARG 0.48.04.23 U18
99 81 Cano Juan Manuel 12/12/1987 SDE ARG DNS
99 84 Rosas Gianluca 1 /4 /2002 BA ARG DNS

 

_                                                                                              Posta 4×400 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 17.00

_                                                                                             

01 4 Zanacchi Bruno 25/12/1990
. Barrios Ignacio 7 /11/1995
. Moretta Damian 22/5 /2000
. Rotela Walter 18/6 /1991
. .     F AM     ARG 3.16.46
02 3 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990
. Lalanne Leonel 6 /5 /1998
. Perez Tomas 7 /12/1990
. Larregina Elian 20/2 /2000
. .     B A      ARG 3.17.44
03 5 Carrizo Leonel 1 /1 /1996
. Arnold Eric 10/11/1996
. Pardo Daniel 4 /9 /1976
. Carlomagno Franco 16/04/1995
. .     S F      ARG 3.20.13
04 6 Barrios Jorge Guillermo 28/8 /1999
. Avalos Carbonell Alejandro 11/4 /1991
. Coronel Cristian 18/2 /1997
. Alegre Diego Facundo 7 /9 /2000
. .     C TS     ARG 3.29.56

 

                                                                                             _ Decathlon    : Mayores-M

_                                                                                              01        Pandiani Sergio                       10/3 /1997     ER     ARG    7390       –

/100/ 11.01 +0.5 858/Largo/ 7.06 +0.7 828/Bala/ 13.58 703/Alto/ 1.83 653/400/ 49.72 828/110 C/V/ 15.19

827/Disco/ 36.46 593/Garrocha/ 4.10 645/Jabalina/ 57.98 707/1500/ 4.29.50 748

02        Cabral Nicolas Gabriel                 12/7 /1996     BA     ARG    4097       –

/100/ 11.69 +0.5 713/Largo/ 5.75 +0.8 533/Bala/ 08.82 415/Alto/ 1.65 504/400/ 59.09 445/110 C/V/ 18.23

502/Disco/ 21.58 302/Jabalina/ 34.58 364/1500/ 5.47.10 319

 

_                                                                                              Decathlon-110 C/V Electronico 1.06 Mts : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 09.30

_                                                                                             

01 5 Pandiani Sergio 10/3 /1997 ER ARG 15.19 827
02 4 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 BA ARG 18.23 502

 

_                                                                                              Decathlon-Disco 2.000 Kgs : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 10.00

_                                                                                              01        Pandiani Sergio                       10/3 /1997     ER     ARG    36.46      593

1        2        3        Cla      4        5        6

36.26     X        36.46     36.46

02        Cabral Nicolas Gabriel                 12/7 /1996     BA     ARG    21.58      302

1        2        3        Cla      4        5        6

18.64     18.83     21.58     21.58

 

2.000 Kgs

 

_                                                                                              Decathlon-Garrocha    : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.00

_                                                                                              01        Pandiani Sergio                       10/3 /1997     ER     ARG    4.10       645

2.10  3.70  3.90  4.00  4.10 4.20

—   O     O     XO    O     XXX

99        Cabral Nicolas Gabriel                 12/7 /1996     BA     ARG                SM 2.10 3.70 3.90 4.00 4.10 4.20

XXX

 

_                                                                                              Decathlon-Jabalina  0.800 Kgs  : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 12.45

_                                                                                              01        Pandiani Sergio                       10/3 /1997     ER     ARG    57.98      707

1        2        3        Cla      4        5        6

52.86     57.98     50.49     57.98

02        Cabral Nicolas Gabriel                 12/7 /1996     BA     ARG    34.58      364

1        2        3        Cla      4        5        6

34.58     34.13     28.95     34.58

 

0.800 Kgs

 

_                                                                                              Decathlon-1500 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 15.05

_                                                                                             

01 Pandiani Sergio 10/3 /1997 ER ARG 4.29.50 748
02 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 BA ARG 5.47.10 319

 

Mayores-F

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-F

Serie_1   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.15   Viento: +0.4 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Martinez Noelia Anahi 20/1 /1996 COR ARG 24.95
02 3 Gauna Denise 3 /8 /2002 CTS ARG 25.77
03 5 Molocznik Camila 27/9 /1996 FAM ARG 25.95
04 7 Lucero Leslie tamara 25/2 /1997 SL ARG 26.00
05 2 Moyano Celina 9 /6 /1993 SF ARG 26.08
06 1 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 BA ARG 26.85
07 6 Recabarren Cabeza Agustina Astrid 25/10/1998 SJ ARG 27.43

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-F

Serie_2   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.15   Viento: +0.5 MTS./SEG

_                                                                                             

01 3 Woodward Maria Victoria 26/11/1991 COR ARG 24.77
02 2 Farias Evelin Micaela 22/1 /1996 FAM ARG 25.39
03 4 Rios Araya Catalina 26/3 /2001 FAM ARG 25.60
04 5 Coronato Martina 4 /9 /2001 URU 25.70
05 1 Hoya Camila 17/7 /2002 LPA ARG 26.34
06 6 Sassaroli Renata Maila 16/9 /1994 SL ARG 26.46
07 7 Silvestri Gabriela 31/5 /1996 SL ARG 26.63

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-F

Serie_3   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.15   Viento: +0.1 MTS./SEG

_                                                                                             

01 5 Villalobos Nelsibeth 20/1 /1991 FAM ARG 24.23
02 4 Cossio Guillermina 16/11/2000 SF ARG 24.36
03 7 Rosales Mayla Salome 19/10/1994 SL ARG 26.36
04 2 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA ARG 26.45
05 3 Del Portico Johana 15/7 /1991 BA ARG 26.93
06 1 Araujo Julieta 12/7 /1999 MZA ARG 29.07
99 6 Hernandez Betiana Clarivel 21/9 /1996 BA ARG DNS

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 14.35   Viento: +1.7 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Martinez Noelia Anahi 20/1 /1996 COR ARG 23.99
02 6 Cossio Guillermina 16/11/2000 SF ARG 24.21
03 3 Woodward Maria Victoria 26/11/1991 COR ARG 24.47
04 8 Farias Evelin Micaela 22/1 /1996 FAM ARG 25.38
05 7 Gauna Denise 3 /8 /2002 CTS ARG 25.64
06 1 Rios Araya Catalina 26/3 /2001 FAM ARG 25.73
07 2 Molocznik Camila 27/9 /1996 FAM ARG 26.12
99 5 Villalobos Nelsibeth 20/1 /1991 FAM ARG DNS




_                                                                                              800 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.40

_                                                                                             

01 Borelli Mariana 30/10/1992 BA ARG 2.07.44
02 ESCUDERO MARTINA 6 /12/1996 RN ARG 2.10.82
03 Perez Rocio 18/11/1994 SF ARG 2.11.83
04 Gallo Nancy Soledad 19/9 /1980 ER ARG 2.13.60
05 Guerrero Antonella 16/7 /1996 FAM ARG 2.13.83
06 Hernandez Gisela 25/9 /1988 ER ARG 2.14.44
07 Luna Sambran Fedra Aldana 5 /7 /1995 FAM ARG 2.14.46
08 Zapata Alfonzo Macarena 16/12/2000 LPA ARG 2.14.55
09 Calahonra Micaela 20/6 /1995 FAM ARG 2.14.99
10 Perez Manzini Maria Veronica 28/12/2001 FAM ARG 2.18.06 U18
11 Romero Damaris 18/11/1994 BA ARG 2.18.73
12 Jaureguy Angel Aldina 31/12/1986 FAM ARG 2.18.96
13 Monin Jorgelina Vanesa 31/5 /1991 CHU ARG 2.19.72
14 Prosiuk Maria Paula 20/5 /1978 BA ARG 2.19.94
15 Macadam Ines 24/4 /2001 ER ARG 2.20.90
16 Traut Mariana 5 /1 /1998 RN ARG 2.22.02
17 Herrera Loto Ivanna Marilyn 29/12/1984 SJ ARG 2.24.16
18 Peralta Grisel 30/9 /1998 BA ARG 2.28.87
19 Rojo Maria Inesa 28/6 /1991 SL ARG 2.36.43
99 Levaggi Micaela 12/8 /1998 BA ARG DNF

 

_                                                                                              5000 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 15.30

_                                                                                             

01 Tesuri Maria Luz 25/1 /1993 ER ARG 16.34.09
02 Ocampo Daiana Alejandra 16/2 /1991 FAM ARG 16.41.72
03 Mainetti Chiara Milena 8 /6 /1988 FAM ARG 17.35.39
04 Gonzalez Jennifer 11/6 /1990 CHI 17.39.81
05 Fuentealba Karina Natalia 17/12/1978 FAM ARG 17.58.56
06 Nieva Maria Carolina 20/9 /1989 TUC ARG 18.04.54
07 Olivera Leonella Barbara 9 /7 /1990 SDE ARG 18.16.65
08 Cejas Karen Marianela 8 /2 /1992 BA ARG 18.20.05
09 Ayala Karen 21/11/1994 FAM ARG 18.23.51
10 Tobares Gisela Ayelen 4 /10/1990 SJ ARG 18.35.88
11 Ortiz Rocio 30/12/1997 SF ARG 19.18.05
12 Amieva Roxana 30/1 /1979 SL ARG 20.39.90
99 Caballero María Hortensia 28/4 /1987 PAR DNF
99 Rodriguez Jennifer 30/8 /1998 BA ARG DNS
99 Rodriguez Tamara 7 /1 /2000 BA ARG DNF

 

_                                                                                             

400 C/V Electronico 0.762 Mts : Mayores-F Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.00

_                                                                                             

01 4 Chiappe Madsen Fiorella 1 /1 /1996 FAM ARG 58.00
02 5 Baron Valeria Mariana 2 /3 /1995 MNS ARG 60.64
03 3 Perez Rocio 18/11/1994 SF ARG 62.86
04 6 Padilla Magdalena 1 /1 /1999 MZA ARG 64.83
05 7 Ballesteros Shirley 31/1 /1997 FAM ARG 66.74
06 2 Farias Daniela Mariana 17/12/1997 COR ARG 67.96
07 1 Rossio Catalina 4 /2 /1993 BA ARG 71.40
08 8 Belaustegui Candela 5 /6 /2001 FAM ARG 75.63

 

_                                                                                              3000 C/Obst Electronico 0.76 Mts : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 12.15

_                                                                                             

01 Baiocchi Clara Macarena 8 /12/1999 COR ARG 10.24.52
02 Zongaro Soledad 29/8 /1981 FAM ARG 11.43.60
03 Silva Talia Belen 5 /12/1998 BA ARG 11.55.63
04 Kernbeis Romina 14/11/1990 FAM ARG 12.36.00
99 Lozano Carolina 27/2 /1996 SF ARG DNF

 

_                                                                                              Alto    : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 15.30

ER ARG 1.74
 

FAM

 

ARG

 

1.74

 

COR

 

ARG

 

1.71

 

SF

 

ARG

 

1.65

 

COR

 

ARG

 

1.65

 

SF

 

ARG

 

1.55

 

BA

 

ARG

 

1.55

 

U18

 

BA

 

ARG

 

1.55

 

ER

 

ARG

 

1.50

 

BA

 

ARG

 

1.50

 

_                                                                                              01        PAEZ Betsabe                          27/10/1993

1.50  1.55  1.60  1.65  1.68  1.71  1.74 1.77

—   —   —   O     O     O     O     XXX

  • Rojas Mariana 3 /11/1994

1.50  1.55  1.60  1.65  1.68  1.71  1.74 1.77

—   —   —   O     O     XXO   XO    XXX

 

  • Levrino Yamila

1.50 1.55

O     XO

23/9 /1999

Liz

1.60

 

1.65

 

1.68

 

1.71

O XXO XXO O
1.60

O

1.65

XO

1.68

XXX

1.71

 

1.74 1.77

XXX

 

  • Harte Celina 13/3 /1999

 

1.50 1.55

—   XO

1.74 1.77

 

  • Simes Josefina 7 /4 /1999

1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77

O     XO    O     XXO   XXX

  • Gomez Iriondo Luciana 19/12/2003 50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77

O     O     XXX

06        Holgado Indiana                       9 /10/2002

1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77

O     O     XXX

  • Ocampos Silvina Itati 10/5 /1996 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 77

XO    XO    XXX

  • Esparza Macarena 14/1 /1994 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 77

XO    XXX

10        Orchani Sofia                         13/7 /2001

1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77
XXO XXX

 

_                                                                                              Triple    : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 14.15

_                                                                                              01        Levrino Yamila Liz                    23/9 /1999     COR     ARG    12.26      +1.5

1 2 3 Cla 4 5 6
12.04 12.26 11.99 12.26 11.88 11.71 11.87
+0.7 +1.5 +3.3 +1.5 +1.2 +0.5 +1.2
  • Levrino Sofia Aylen 26/4 /2001     COR     ARG    63      +1.4
1 2 3 Cla 4 5 6
X 11.11 11.28 11.28 11.18 11.63 11.50
+0.4 +1.6 +1.6 +0.8 +1.4 +0.9
1 2 3 Cla 4 5 6
X 10.55 10.49 10.55 10.60 X 10.37
+0.3 -0.4 +0.3 +1.2 +0.6

 

  • Garibaldi Aldana 20/5 /1999 SF     ARG    60      +1.2
  • Ramis Victoria 1 /10/1998     –      URU     DNS 1         2        3        Cla       4        5  6




_                                                                                              Disco 1.000 Kgs : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 15.30

_                                                                                              01        Armada Ailen                          3 /10/1998     BA     ARG    53.36

1 2 3 Cla 4 5 6
50.75 51.29 53.36 53.36 50.78 52.78 X
02 Varela Maia 6 /6 /1994 BA ARG    49.41
1 2 3 Cla 4 5 6
42.36 47.64 49.41 49.41 48.93 48.76 48.52
03 Capurro Iara 7 /1 /1996 BA ARG 44.63
1 2 3 Cla 4 5 6
41.42 X 41.88 41.88 42.71 40.72 44.63
04        Maldonado Gabriela                    20/5 /1994      FAM     ARG    43.24
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 41.41 41.41 42.64 43.24 41.65
05        Lencina Agustina Elizabeth             7 /6 /1997      COR     ARG    38.92
1 2 3 Cla 4 5 6
38.92 36.14 X 38.92 32.63 X X
06 Flores Gala 4 /10/2000 ER ARG 37.32
1 2 3 Cla 4 5 6
X 37.32 X 37.32 35.60 X 37.29
07        Aveiro Gabriela                       18/9 /1997      MZA     ARG    32.51
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 32.51 32.51 30.03 X X
08        Rivas Dana Candela                    9 /12/1997      SL     ARG    30.89
1 2 3 Cla 4 5 6
27.59 28.11 28.05 28.11 30.89 28.41 X

09        Sarli Ana Luz                         28/1 /2002     ER     ARG     DNS

1        2        3        Cla      4        5        6

 

 

1.000 Kgs

 

 

 

 

 

_                                                                                              Marcha 10 Km Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 12.45

_                                                                                             

01 75 Palma Fernandez Brenda Rocio 1 /4 /2000 BA ARG 0.52.30.54
02 76 Kloster Sofia 14/8 /1996 SF ARG 0.53.29.72
03 79 Vazquez Laura Valeria 4 /12/1984 BA ARG 0.54.28.17
04 80 Medina Milagros 19/4 /1996 TUC ARG 1.02.24.93
99 77 Scalise Fiorella 3 /3 /2001 BA ARG DNS
99 78 Real Camila 2 /11/2001 SF ARG DNS

 

_                                                                                              Posta 4×400 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 16.45

_                                                                                             

01 2 Macadam Ines 24/4 /2001
. Gallo Nancy Soledad 19/9 /1980
. Hernandez Gisela 25/9 /1988
. Cardozo Virginia 04/4 /1992
. . ER     ARG 3.53.86
02 5 Moyano Celina 9 /6 /1993
. Perez Rocio 18/11/1994
. Cossio Guillermina 16/11/2000
. Lozano Carolina 27/2 /1996
. . SF     ARG 3.54.36
03 6 Molocznik Camila 27/9 /1996
. Guerrero Antonella 16/7 /1996
. Ballesteros Shirley 31/1 /1997
. Farias Evelin Micaela 22/1 /1996
. . FAM     ARG 3.56.23
04 3 Zillotti Camila 23/2 /1996
. Del Portico Johana 15/7 /1991
. Garcia Maia Delfina 17/2 /2000
. Romero Damaris 18/11/1994
. . BA     ARG 4.02.69
05 4 Rodriguez Jessica Tamara 12/2 /1996
. Rojo Maria Inesa 28/6 /1991
. Sassaroli Renata Maila 16/9 /1994
. Lucero Leslie tamara 25/2 /1997
. . SL     ARG 4.08.03
99 1 Chiappe Madsen Fiorella 1 /1 /1996
. Diogo Maria Ayelen 11/12/1991
. Baron Valeria Mariana 2 /3 /1995
. Martinez Noelia Anahi 20/1 /1996
. . ARG 3.40.37 FP

 

 

                                                                                             _ Heptathlon    : Mayores-F

_                                                                                              01        Zerboni Agustina                      24/8 /1988     FAM     ARG    5024       –

/100 C/V/ 14.56 +1.6 901/Alto/ 1.57 701/Bala/ 12.96 725/200/ 26.18 -0.4 781/Largo/ 5.37 +3.0

663/Jabalina/ 37.18 613/800/ 2.34.28 640

  • Rios Agostina 29/3 /1996     BA     ARG    4196       –

/100 C/V/ 16.60 +1.6 642/Alto/ 1.54 666/Bala/ 08.01 400/200/ 27.27 -0.4 690/Largo/ 4.86 +0.6

522/Jabalina/ 29.64 470/800/ 2.21.26 806

  • Claret vormitag victoria 22/12/2000     FAM     ARG    3984       –

/100 C/V/ 16.31 +1.6 677/Alto/ 1.60 736/Bala/ 07.52 368/200/ 26.97 -0.4 714/Largo/ 4.93 +2.9

540/Jabalina/ 24.74 377/800/ 2.40.11 572

  • Corbalan Ana Paula 4 /8 /2000     CHA     ARG    3824       –

/100 C/V/ 16.74 +1.6 626/Alto/ 1.60 736/Bala/ 09.04 467/200/ 27.36 -0.4 682/Largo/ 4.55 +1.7

441/Jabalina/ 21.79 322/800/ 2.41.97 550

  • Solana Garcia Paloma 27/5 /1998     BA     ARG    3529       –

/100 C/V/ 17.47 +1.6 544/Alto/ 1.48 599/Bala/ 08.73 447/200/ 28.33 -0.4 605/Largo/ 4.63 +2.3

461/Jabalina/ 24.64 376/800/ 2.46.80 497

06 Cardoso Celeste 13/10/2001 BA     ARG    2135
/100 C/V/ 19.55 +1.6 341/Alto/ 1.30 409/Bala/ 07.02 336/200/ 28.46 -0.4 595/Largo/ 4.60 +0.6 454
99 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA     ARG    2848 DNF
/100 C/V/ 18.22 +1.6 466/Alto/ 1.39 502/Bala/ 08.71 445/200/ 28.02 -0.4 629/Largo/ 4.55 +2.3

441/Jabalina/ 24.10 365

99        Corra Martina                         11/7 /1994     ER     ARG    4087       DNF

/100 C/V/ 15.02 +1.6 839/Alto/ 1.51 632/Bala/ 11.38 620/200/ 26.41 -0.4 762/Largo/ 5.05 -0.3

573/Jabalina/ 39.66 661

 

 

_                                                                                     

Heptathlon-Largo    : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 10.45

_                                                                                             

01 Zerboni Agustina 24/8 /1988 FAM ARG 5.37 +3.0 663
1        2 3 Cla 4 5 6
5.37     X X 5.37
+3.0 +3.0
02 Corra Martina 11/7 /1994 ER ARG 5.05 -0.3 573
1        2 3 Cla 4 5 6
X        5.05 5.04 5.05
-0.3 +2.2 -0.3
03        Claret vormitag victoria               22/12/2000      FAM     ARG    4.93       +2.9 540
1 2 3 Cla 4 5 6
4.68 4.93 4.90 4.93
+0.4 +2.9 +1.7 +2.9




04        Rios Agostina                         29/3 /1996     BA     ARG    4.86       +0.6 522

1 2 3 Cla 4 5        6
4.74 4.78 4.86 4.86
+2.1 -0.0 +0.6 +0.6
05 Solana Garcia Paloma 27/5 /1998 BA ARG 4.63 +2.3 461
1        2 3 Cla 4 5 6
4.33     4.63 4.39 4.63
 

06

+1.2     +2.3

Cardoso Celeste

+2.1 +2.3  

13/10/2001

 

BA

 

ARG

 

4.60

 

+0.6 454

1        2 3 Cla 4 5 6
4.36     4.60 4.46 4.60
 

07

+1.3     +0.6

Velazquez Mariela

-0.2 +0.6  

6 /7 /1997

 

BA

 

ARG

 

4.55

 

+2.3 441

1        2 3 Cla 4 5 6
4.42     4.28 4.55 4.55
 

07

+1.9     +0.9

Corbalan Ana Paula

+2.3 +2.3  

4 /8 /2000

 

CHA

 

ARG

 

4.55

 

+1.7 441

1        2 3 Cla 4 5 6
4.54     4.55 4.49 4.55
+3.1     +1.7 +0.4 +1.7

 

_                                                                                              Heptathlon-Jabalina 0.600 Kgs : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.40

_                                                                                              01        Corra Martina                         11/7 /1994     ER     ARG    39.66      661

1 2 3 Cla 4 5        6
39.66 38.14 37.21 39.66
02 Zerboni Agustina 24/8 /1988 FAM ARG 37.18 613
1        2        3 Cla 4 5 6
 

03

30.40     35.32     37.18

Rios Agostina

37.18  

29/3 /1996

 

BA

 

ARG

 

29.64

 

470

1        2        3 Cla 4 5 6
 

04

28.50     29.64     26.50

Claret vormitag victoria

29.64  

22/12/2000

 

FAM

 

ARG

 

24.74

 

377

1        2        3 Cla 4 5 6
 

05

22.27     24.74     19.04

Solana Garcia Paloma

24.74  

27/5 /1998

 

BA

 

ARG

 

24.64

 

376

1        2        3 Cla 4 5 6
 

06

23.41     24.64     23.56

Velazquez Mariela

24.64  

6 /7 /1997

 

BA

 

ARG

 

24.10

 

365

 

 

07

1        2        3

X        23.12     24.10

Corbalan Ana Paula

Cla 24.10 4

 

4 /8 /2000

5  

 

CHA

6  




ARG

 

 

21.79

 

 

322

 

 

08

1        2        3

X        19.86     21.79

Cardoso Celeste

Cla 21.79 4

 

13/10/2001

5  

 

BA

6  

 

ARG

 

 

SM

1        2        3

X        X        X

Cla 4 5 6
0.600 Kgs

 

_                                                                                              Heptathlon-800 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 12.35

_                                                                                             

01 Rios Agostina 29/3 /1996 BA ARG 2.21.26 806
02 Zerboni Agustina 24/8 /1988 FAM ARG 2.34.28 640
03 Claret vormitag victoria 22/12/2000 FAM ARG 2.40.11 572
04 Corbalan Ana Paula 4 /8 /2000 CHA ARG 2.41.97 550
05 Solana Garcia Paloma 27/5 /1998 BA ARG 2.46.80 497
99 Cardoso Celeste 13/10/2001 BA ARG DNF
99 Corra Martina 11/7 /1994 ER ARG DNS
99 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA ARG DNS

 

 

 

Total De Participantes De La Jornada: 15/04/2018

 

M: 176

 

F: 136




Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

Boletín Informativo N° 25°/18 Sudam. U-23- J. Buenos Aires 2018- Nac- U-23 e Ibero Trujillo

Boletín Informativo N° 25°/18  Sudam. U-23- J. Buenos Aires 2018- Nac- U-23 e Ibero Trujillo …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: