Inicio / CADA / #IMÁGENES Y #RESULTADOS COMPLETOS NACIONAL DE MAYORES 2018

#IMÁGENES Y #RESULTADOS COMPLETOS NACIONAL DE MAYORES 2018

PRINCIPALES IMÁGENES: https://www.cada-atletismo.org/fotos-98-campeonato-nacional-de-mayores-2a-jornada-15-de-abril/

DESCARGAR 14 de Abril: Resultados-14-04-18

DESCARGAR 15 de Abril: Resultados-15-04-18

Fecha: 14/04/2018 – 15/04/2018

Siglas-Lugar: 98CamNacMay PAIS: ARG

Organiza: CADA Fiscaliza: ARDA

 

 

 

 

Mayores-M

 

 

RESULTADOS 14-04-18

 

_                                                                                             

100 Electronico   : Mayores-M

Serie_1   Fecha: 14/04/2018   Hora: 13.45   Viento: +1.1 MTS./SEG

_                                                                                             

01 1 Rosa Puntiel Otilio 7 /10/1998 FAM ARG 10.70
02 5 Romani Agustin Nahuel 31/10/1992 ER ARG 10.89 889
02 6 Zuliani Pablo 9 /4 /1998 SF ARG 10.89 888
03 7 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 BA ARG 10.96
04 3 Florio Franco 30/5 /2000 FAM ARG 11.01
05 4 Ruscio Geronimo 2 /6 /1996 BA ARG 11.53
06 2 Ibanez Leandro Ignacio 29/5 /1999 SDE ARG 11.81

 

 

_                                                                                             

100 Electronico   : Mayores-M

Serie_2   Fecha: 14/04/2018   Hora: 13.45   Viento: +1.3 MTS./SEG

_                                                                                             

01 7 Robledo Matias 17/5 /1990 CTS ARG 10.62
02 1 Arnold Eric 10/11/1996 SF ARG 10.93
03 4 Falchetti Matias 27/09/2000 FAM ARG 10.94
04 2 Rodriguez Nicolas Exequiel 27/12/1994 COR ARG 11.21
05 3 Angelotti Mauro 13/10/1988 BA ARG 11.32
06 5 Varoni Exequiel Renzo 30/10/1994 SJ ARG 11.38
07 6 Bordon Cristian 11/9 /1999 MZA ARG 11.49

 

 

                                                                                             _

100 Electronico   : Mayores-M

Serie_3   Fecha: 14/04/2018   Hora: 13.45   Viento: +0.1 MTS./SEG

_                                                                                             

01 6 Della Giustina Valentin 13/1 /1999 SF ARG 10.96
02 2 Gamarra, Dan Misael 3 /11/2001 CTS ARG 11.00
03 3 Ulian Juan Ignacio 27/9 /1995 ER ARG 11.08
04 5 Camargo Nicolas 12/3 /1992 SF ARG 11.11
05 1 Villareal Braian Nahuel 18/12/1991 FAM ARG 11.40
99 4 Mendez Emiliano 4 /9 /1987 MZA ARG DQ 162.7 7

 

 

_                                                                                             

100 Electronico   : Mayores-M

Serie_4   Fecha: 14/04/2018   Hora: 13.45   Viento: -0.9 MTS./SEG

_                                                                                             

01 5 Caracassis Jorge Oscar 27/10/1994 BA ARG 10.93
02 1 Londero Daniel Rodrigo 5 /5 /1998 FAM ARG 11.01
03 4 Tenis Edgardo Gabriel 28/12/1988 ER ARG 11.27
04 6 Delgado Mons Gonzalo Agustin 17/12/1996 SL ARG 11.43
05 3 Quinteros Guillermo 17/3 /1993 MZA ARG 11.59
06 2 Kevin Rivas 1 /7 /1997 JUJ ARG 11.97

 

01 4 Robledo Matias 17/5 /1990 CTS ARG 10.67
02 3 Rosa Puntiel Otilio 7 /10/1998 FAM ARG 10.74
03 5 Caracassis Jorge Oscar 27/10/1994 BA ARG 10.88
04 6 Della Giustina Valentin 13/1 /1999 SF ARG 10.98
05 1 Falchetti Matias 27/09/2000 FAM ARG 11.01
06 7 Zuliani Pablo 9 /4 /1998 SF ARG 11.06
07 2 Arnold Eric 10/11/1996 SF ARG 11.07
08 8 Romani Agustin Nahuel 31/10/1992 ER ARG 11.23

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-M

Serie_1   Fecha: 14/04/2018   Hora: 12.00

_                                                                                             

01 6 Larregina Elian 20/2 /2000 BA ARG 50.05
02 5 Carlomagno Franco 16/04/1995 SF ARG 50.14
03 3 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 BA ARG 50.27
04 7 Reyes Cristian Isaac 16/2 /1997 RN ARG 50.81
05 8 Niño Jorge Andres 11/2 /1989 SL ARG 56.05
06 2 Traut Damian Nicolas 30/8 /1999 RN ARG 56.37

 

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-M

Serie_2   Fecha: 14/04/2018   Hora: 12.00

_                                                                                             

01 1 Lecitra Kevin Emanuel 1 /1 /1996 LPA ARG 50.27
02 5 Gurfinkel Martin 19/1 /1998 FAM ARG 50.40
03 3 Gimenez Rios Juan Ignacio 18/12/1998 FAM ARG 50.46
04 7 Gomez Joaquin 19/3 /2001 BA ARG 50.61
05 6 Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 BA ARG 51.67
06 4 EMMERSON, GERONIMO DANIEL 5 /5 /2000 SDE ARG 53.71
07 2 Nicolas Sales Sanchez 14/10/2000 RN ARG 57.61

 

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-M

Serie_3   Fecha: 14/04/2018   Hora: 12.00

_                                                                                             

01 6 Rotela Walter 18/6 /1991 FAM ARG 49.14
02 7 Garrido Pedro 1 /11/2001 BA ARG 49.15
03 2 Villagra Marcos 26/2 /2001 CHU ARG 49.76
04 3 Perez Tomas 7 /12/1990 BA ARG 49.77
05 5 Pardo Daniel 4 /9 /1976 SF ARG 50.67
06 4 Burgos Nicolas 3 /3 /2000 ER ARG 52.14
07 1 Ignacio Agustín Zarate 18/11/1998 CTS ARG 56.17
99 8 Carrilao Nahuel 29/11/2002 RN ARG DNS

 

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-M

Serie_4   Fecha: 14/04/2018   Hora: 12.00

_                                                                                             

01 3 Zanacchi Bruno 25/12/1990 FAM ARG 50.54
02 4 Medina Armando / /1998 VEN 51.11
03 6 Bardin Leandro 23/12/1996 ER ARG 51.29
04 5 Varoni Exequiel Renzo 30/10/1994 SJ ARG 51.81
05 2 Bravo Lucas Martin 24/2 /1992 SL ARG 51.93
06 7 Barrios Jorge Guillermo 28/8 /1999 CTS ARG 52.33

 

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.45

_                                                                                             

01 4 Larregina Elian 20/2 /2000 BA ARG 48.14
02 5 Rotela Walter 18/6 /1991 FAM ARG 48.73
03 3 Zanacchi Bruno 25/12/1990 FAM ARG 48.94
04 1 Perez Tomas 7 /12/1990 BA ARG 49.80
05 8 Villagra Marcos 26/2 /2001 CHU ARG 50.09
06 7 Carlomagno Franco 16/04/1995 SF ARG 50.34
07 2 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 BA ARG 50.47
08 6 Lecitra Kevin Emanuel 1 /1 /1996 LPA ARG 51.45

 

01 Arbe Joaquin Emanuel 25/8 /1990 CHU ARG 3.53.10
02 Pensa Natalio Emmanuel 19/8 /1989 BA ARG 3.53.35
03 Manrique Fabian 6 /1 /1994 FAM ARG 3.53.42
04 Lacamoire Diego Javier 9 /5 /1998 BA ARG 3.54.02
05 Ruiz Antonio 13/9 /1994 RN ARG 3.57.04
06 Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 BA ARG 3.57.56
07 Molina Lucas 17/12/1995 FAM ARG 3.58.80
08 Suarez Juan Cruz 27/12/1994 FAM ARG 3.59.07
09 Johnson Carlos Augusto 7 /6 /1997 SF ARG 4.00.03
10 Ortiz Luis Carlos Antonio 18/3 /1990 MNS ARG 4.00.62
11 Corsico Manuel 28/10/1994 BA ARG 4.02.86
12 Ocampo Lautaro 17/2 /1998 SF ARG 4.03.12
13 Da Silva Agustn Adrian 21/2 /1998 MNS ARG 4.05.40
14 Jose Sanchez 5 /8 /1987 FAM ARG 4.05.51
15 Toledo Pablo Agustin 12/6 /1996 SDE ARG 4.07.11
16 Van Der Hock Dylan 24/5 /2002 ER ARG 4.08.87
17 FERNANDEZ JUAN ESTEVAN 12/6 /1997 MZA ARG 4.09.63
18 Coronel Cristian 18/2 /1997 CTS ARG 4.11.61
19 Bladimir Munoz Elias 8 /10/1994 SJ ARG 4.19.89
20 SISTERNA Juan 6 /2 /1999 MZA ARG 4.24.36
21 Salazar Fernando Agustin 2 /8 /1997 CTS ARG 4.25.07
99 Mercado Adrian 27/12/1993 SJ ARG DNS
99 Zabala Jose 5 /2 /1999 SF ARG DNS
99 Zavala Walter Hernan 28/1 /1988 SL ARG DNF




_                                                                                              10000 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 17.30

_                                                                                             

01 Carriqueo Javier 29/5 /1979 NEU ARG 29.54.30
02 Muñoz Eulalio 16/7 /1995 CHU ARG 30.18.09
03 MOLINA Marcos Julian 11/5 /1993 ER ARG 30.23.64
04 Haro Gerardo 4 /12/1981 CHU ARG 30.43.13 U18
05 Rodriguez Bruno 20/10/1999 URU 30.49.82
06 Rodriguez Matias 20/10/1999 URU 30.53.01
07 Meneguzzi Cristian 20/6 /1992 SF ARG 31.45.95
08 Dante Leonel Mansilla 20/12/1995 FAM ARG 32.01.65
09 Quiroga Aron 8 /7 /1992 TUC ARG 32.06.87
10 Santillan Leandro 15/1 /1992 FAM ARG 32.07.78
11 Nuñez Franco 12/1 /1980 BA ARG 32.09.81
12 Urtasun Cristian Damian 15/4 /1990 FAM ARG 32.22.41
13 Vidal Carlos 19/11/1986 SL ARG 32.25.92
14 Lopez Martin Ivan 6 /11/1991 BA ARG 32.43.28
15 Lucero Luis 7 /8 /1986 LRI ARG 32.49.64
16 Espejo Matias 14/7 /1992 SJ ARG 33.03.22
17 Bordon Alejandro Nahuel 2 /12/1987 ER ARG 33.08.45
18 Vergara Lionel 21/7 /1986 BA ARG 33.11.71
19 Tersano Carlos Emiliano 29/11/1988 BA ARG 33.31.36
20 Capetta Nicolas 15/8 /1990 TUC ARG 35.53.82
99 Elizondo Diego Fernando 24/10/1983 SJ ARG DNF
99 Frencia Gustavo 2 /7 /1992 LRI ARG DNF
99 Molina Luis 7 /3 /1988 FAM ARG DNS
99 Servian Carlos Gonzalez 19/8 /1991 PAR DNF

 

 

_                                                                                             

110 C/V Electronico 1.06 Mts : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.00   Viento: -0.8 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Carrera Agustin 7 /11/1988 BA ARG 14.37
02 5 Cremaschi Renzo 6 /7 /1998 MZA ARG 14.69
03 6 Brandoni Matias Ivan 24/11/1995 COR ARG 15.17
04 8 Riveira Rodriguez Santiago Ezequiel 11/3 /1995 SL ARG 15.23
05 3 Mavolo Franco 3 /6 /1995 LPA ARG 15.45
06 2 Fernandez Mateo 8 /11/2000 COR ARG 16.74
07 1 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 BA ARG 17.12
99 7 Kevin Rivas 1 /7 /1997 JUJ ARG DNS

 

01        Lopez Brian                           16/12/1998     SF     ARG    7.08       +0.3

1 2 3 Cla 4 5 6
X 7.07 7.03 7.07 X X 7.08
+0.4 +0.5 +0.4 +0.3
  • Acha Federico 16/7 /1988     BA     ARG    03       -0.8
1 2 3 Cla 4 5 6
6.89 6.70 6.65 6.89 7.03 6.69 6.76
+0.5 +0.8 +0.4 +0.5 -0.8 -0.5 -0.6
  • Ferrari Luciano Gabriel 23/12/1998     COR     ARG    91       +0.9
1 2 3 Cla 4 5 6
6.91 X 6.90 6.91 6.75 X X
+0.9 -0.3 +0.9 +0.5
  • Santinelli Ildarraz Francisco 23/6 /1998     BA     ARG    64       +1.2
1 2 3 Cla 4 5 6
6.50 6.64 6.49 6.64 6.32 X 6.57
-0.6 +1.2 -0.6 +1.2 +0.1 -0.2
  • Arias Leonardo 3 /4 /1995     SF     ARG    63       -0.2
1 2 3 Cla 4 5 6
6.42 6.63 X 6.63 6.47 X X
+0.6 -0.2 -0.2 -0.4
  • Rodriguez Hector 29/7 /1993     FAM     ARG    52       -0.6
1 2 3 Cla 4 5 6
6.17 3.82 6.04 6.17 6.52 6.38 6.03
-0.6 +1.8 -0.6 -0.6 -0.6 +0.4 -0.9
1 2 3 Cla 4 5 6
6.30 6.32 4.90 6.32 6.05 X 6.21
-0.5      +.2 +0.1 +.2 -0.6 -1.2
Mejias Hermes 27/9 /1999 MZA ARG 6.30 -0.4
1 2 3 Cla 4 5 6
6.26 5.70 6.25 6.26 5.92 6.30 6.16
-1.0 -1.2 -0.2 -1.0 -0.3 -0.4 -1.2
Falcon Evarito Michel                 15/1 /2001     CTS     ARG    6.04       +0.2
1 2 3 Cla 4 5 6
6.04 X 5.13 6.04
+0.2 -0.7 +0.2
Impellizzeri Brian                    31/7 /1998     SF     ARG    5.82       -1.1
1 2 3 Cla 4 5 6
5.61 5.82 5.76 5.82
-0.1 -1.1 -0.2 -1.1
Guerrero Federico Manuel               18/9 /1991     SAL     ARG      SM
1 2 3 Cla 4 5 6
X X X

 

  • Marconi Julio 6 /6 /1982 SF     ARG    32        +.2




08

 

 

 

09

 

 

 

10

 

 

 

11

 

 

 

 

_                                                                                              Garrocha    : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.45

SF ARG 5.40
 

URU

 

4.80

 

ER

 

ARG

 

4.20

 

TUC

 

ARG

 

4.00

 

FOR

 

ARG

 

DNS

 

BA

 

ARG

 

DNS

 

SF

 

ARG

 

SM

 

_                                                                                              01          Chiaraviglio German                   16/4 /1987

4.00  4.20  4.40  4.60  4.80  4.90  5.20  5.40 5.50

—   —   —   —   —   —   XO    O     X–

  • Castañares Martin 9 /8 /1997

4.00 4.20 4.40 4.60 4.80 4.90 5.20 5.40 5.50

—   —   O     O     XXO   XXX

  • Presas Juan Lucas 2 /1 /1997

4.00 4.20 4.40 4.60 4.80 4.90 5.20 5.40 5.50

—   O     XXX

  • Bichara Sergio 8 /5 /1990

4.00 4.20 4.40 4.60 4.80 4.90 5.20 5.40 5.50

O     XXX

99        Lopez Samuel                          15/9 /2002

4.00 4.20 4.40 4.60 4.80 4.90
99 Vlek Santiago 4.00 4.20  

4.40

 

4.60

 

4.80

 

4.90

99 Benitez Ruben 4.00 4.20  

4.40

 

4.60

 

4.80

 

4.90

 

5.20  5.40 5.50

 

22/2 /1991

5.20  5.40 5.50

 

10/12/1990

5.20  5.40 5.50

 

1 2 3 Cla 4 5 6
52.00 48.37 50.99 52.00 50.72 50.20 X

 

  • Solito Juan Ignacio 2 /2 /1993 FAM     ARG    00
  • Carballo Ignacio 12/8 /1994     COR     ARG    49
3 Cla 4 5 6
51.49 51.49 46.89 X 50.37

 

1        2

50.11     X

1 2 3 Cla 4 5 6
42.49 X 42.12 42.49 42.07 43.44 41.06

 

  • Mujica Raul Alejandro 2 /2 /1990 BA     ARG    44
1 2 3 Cla 4 5 6
40.67 X 41.40 41.40 X 40.18 X

 

  • Tanten Emanuel 6 /3 /1998 MZA     ARG    40
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 38.23 38.23 39.83 40.35 40.95

 

  • Muga Eric Fernan 6 /10/1995 BA     ARG    95
1 2 3 Cla 4 5 6
36.03 38.60 X 38.60 38.77 37.12 31.46

 

  • Fontaiña Ignacio 4 /8 /1995 BA     ARG    77
1 2 3 Cla 4 5 6
38.06 38.25 X 38.25 X X X

 

  • Altamirano Fermin 15/9 /1998 ER     ARG    25
  • Andres Arcenio Orozco 1 /9 /2000     SL     ARG    97

1        2        3        Cla      4        5        6

35.47     35.60     36.97     36.97     33.35     30.99     31.46

99        GALINDO MARCOS                        30/9 /1998     CHU     ARG     DNS 1         2        3        Cla      4        5        6

99        Bonora Lazaro                  10/4 /2001         SF       ARG     54.32      U18 1         2        3        Cla      4        5        6

49.51     52.40     51.44     52.40     54.32    51.69     X

99        Sasia Nazareno Uriel                  5 /1 /2001     ER     ARG    61.52      U18

1 2 3 Cla 4 5 6
 

 

2.000 Kgs

59.55 61.52 X 61.52 59.16 60.40 X

 

_                                                                                              Jabalina 0.800 Kgs : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 12.00

1 2 3 Cla 4 5 6
70.36 75.40 71.19 75.40 74.29 75.04 72.13

 

_                                                                                              01          Toledo Braian Ezequiel                 8 /9 /1993     BA     ARG    75.40

1 2 3 Cla 4 5 6
X X 60.46 60.46 59.01 X 62.70

 

  • Baudano Facundo 14/5 /1991 FAM     ARG    70
  • Irades Oscar Armando 1 /2 /1996     SAL     ARG    37
3 Cla 4 5 6
58.21 61.37 59.40 60.29 55.86

 

1        2

58.77     61.37

1 2 3 Cla 4 5 6
55.27 56.36 53.86 56.36 54.78 57.39 59.06

 

  • Sosa Guzman Mariano 17/5 /1998 COR     ARG    06
1 2 3 Cla 4 5 6
53.92 55.53 54.44 55.53 53.36 56.37 57.22

 

  • Miranda Jose Leonardo 9 /11/1995 CHA     ARG    22
1 2 3 Cla 4 5 6
53.20 X 53.77 53.77 X 52.35 X

 

  • Altamirano Jairo 9 /2 /1996 ER     ARG    77
1 2 3 Cla 4 5 6
50.43 51.44 52.98 52.98 52.65 52.56 X

 

  • Maiola Matias 12/11/1987 SF     ARG    98
1 2 3 Cla 4 5 6
51.37 50.84 51.14 51.37 X 49.88 X

 

  • PENIDA EXEQUIEL 10/12/1996 SF     ARG    37
1 2 3 Cla 4 5 6
43.36 47.59 46.06 47.59

 

  • Losada Santiago 29/8 /2001 BA     ARG    59

10        Avila Juan Carlos                     13/11/1986     BA     ARG    44.90

1        2        3        Cla      4        5        6

X        44.90     X        44.90

99        Albornoz Hugo Daniel                  9 /2 /1975     TUC     ARG     DNS 1         2        3        Cla      4        5        6

99        Osorio Gustavo Agustin                 2 /2 /2001     BA     ARG    65.09      U18 1         2        3        Cla      4        5        6

65.09     X                 65.09




_                                                                                              Posta 4×100 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 16.40

_                                                                                             

01 2 Zuliani Pablo 9 /4 /1998
. Della Giustina Valentin 13/1 /1999
. Arnold Eric 10/11/1996
. Carrizo Leonel 1 /1 /1996
. .     S F      ARG 41.50
02 8 Florio Franco 30/5 /2000
. Londero Daniel Rodrigo 5 /5 /1998
. Rosa Puntiel Otilio 7 /10/1998
. Falchetti Matias 27/09/2000
. .     F AM     ARG 41.53
03 3 Bardin Leandro 23/12/1996
. Romani Agustin Nahuel 31/10/1992
. Tenis Edgardo Gabriel 28/12/1988
. Ulian Juan Ignacio 27/9 /1995
. .     E R      ARG 41.85
04 4 Caracassis Jorge Oscar 27/10/1994
. Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990
. Larregina Elian 20/2 /2000
. Angelotti Mauro 13/10/1988
. .     B A      ARG 41.88
05 7 Ferrari Luciano Gabriel 23/12/1998
. Brandoni Matias Ivan 24/11/1995
. Fernandez Mateo 8 /11/2000
. Rodriguez Nicolas Exequiel 27/12/1994
. .     C OR     ARG 43.41

06      5 Niño Jorge Andres 11/2 /1989

.          Riveira Rodriguez Santiago Ezequiel 11/3 /1995

.          Bravo Lucas Martin 24/2 /1992

.          Delgado Mons Gonzalo Agustin 17/12/1996

. . SL     ARG 45.76
99 6 Bordon Cristian 11/9 /1999
. Mendez Emiliano 4 /9 /1987
. Quinteros Guillermo 17/3 /1993
. Cremaschi Renzo 6 /7 /1998
. . MZA     ARG DQ 162.7

 

                                                                                             _ Decathlon    : Mayores-M

_                                                                                              01          Pandiani Sergio                       10/3 /1997     ER     ARG    3870       –

/100/ 11.01 +0.5 858/Largo/ 7.06 +0.7 828/Bala/ 13.58 703/Alto/ 1.83 653/400/ 49.72 828

02        Cabral Nicolas Gabriel                 12/7 /1996     BA     ARG    2610       –

/100/ 11.69 +0.5 713/Largo/ 5.75 +0.8 533/Bala/ 08.82 415/Alto/ 1.65 504/400/ 59.09 445

 

_                                                                                              Decathlon-100 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.05   Viento: +0.5 MTS./SEG

_                                                                                             

01 5 Pandiani Sergio 10/3 /1997 ER ARG 11.01 858
02 4 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 BA ARG 11.69 713

 

_                                                                                              Decathlon-Largo    : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.35

_                                                                                             

01 Pandiani Sergio 10/3 /1997 ER ARG 7.06 +0.7 828
1 2 3 Cla 4 5 6
6.98 7.01 7.06 7.06
+1.6 +0.6 +0.7 +0.7
02        Cabral Nicolas Gabriel                12/7 /1996      BA     ARG    5.75       +0.8 533
1 2 3 Cla 4 5 6
5.58 X 5.75 5.75
+0.9 +0.8 +0.8

_                                                                                              Decathlon-Bala 7.260 Kgs : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.00

_                                                                                              01          Pandiani Sergio                       10/3 /1997     ER     ARG    13.58      703

1        2        3        Cla      4        5        6

12.78     12.71     13.58     13.58

02        Cabral Nicolas Gabriel                 12/7 /1996     BA     ARG    08.82      415

1        2        3        Cla      4        5        6

08.67     08.82     X        08.82

7.260 Kgs

 

Decathlon-Alto    : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.35

_                                                                                             

01 Pandiani Sergio 10/3 /1997 ER ARG 1.83 653
1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.83 1.89
—   —   —   — —   O     XXX
02 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 BA ARG 1.65 504
1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.83 1.89
O     —   O     O O XO XXX

 

_                                                                                              Decathlon-400 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 17.20

_                                                                                             

01 4 Pandiani Sergio 10/3 /1997 ER ARG 49.72 828
02 5 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 BA ARG 59.09 445

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mayores-F

_                                                                                             

100 Electronico   : Mayores-F

Serie_1   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.20   Viento: +2.1 MTS./SEG

_                                                                                             

01 2 Coronato Martina 4 /9 /2001 URU 12.36
02 4 Rios Araya Catalina 26/3 /2001 FAM ARG 12.39
03 1 Rosales Mayla Salome 19/10/1994 SL ARG 12.40
04 5 Sassaroli Renata Maila 16/9 /1994 SL ARG 12.73
05 7 Zillotti Camila 23/2 /1996 BA ARG 12.79
06 8 Silvestri Gabriela 31/5 /1996 SL ARG 12.86
99 3 Martinez Yanina 24/12/1993 SF ARG 14.24 FP
99 6 Woodward Maria Victoria 26/11/1991 COR ARG DQ 162.7

 

_                                                                                             

100 Electronico   : Mayores-F

Serie_2   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.20   Viento: +0.4 MTS./SEG

_                                                                                             

01 3 Villalobos Nelsibeth 20/1 /1991 FAM ARG 11.81
02 2 Cossio Guillermina 16/11/2000 SF ARG 11.82
03 7 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA ARG 12.47
04 5 Casetta Sofia Tamara 13/3 /2001 FAM ARG 12.54
05 1 Szpanierman Jimena Sol 30/7 /1999 FAM ARG 12.55
06 6 Gauna Denise 3 /8 /2002 CTS ARG 12.62
07 8 Rodriguez Jessica Tamara 12/2 /1996 SL ARG 12.96
08 4 Garabenta Martina 18/10/2001 BA ARG 13.47

 

_                                                                                             

100 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.15   Viento: -0.3 MTS./SEG

_                                                                                             

01 6 Villalobos Nelsibeth 20/1 /1991 FAM ARG 11.95
02 4 Cossio Guillermina 16/11/2000 SF ARG 11.99
03 5 Rios Araya Catalina 26/3 /2001 FAM ARG 12.49 490
04 8 Rosales Mayla Salome 19/10/1994 SL ARG 12.49 484
05 1 Szpanierman Jimena Sol 30/7 /1999 FAM ARG 12.59
06 7 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA ARG 12.64 633
07 3 Coronato Martina 4 /9 /2001 URU 12.64 637
08 2 Casetta Sofia Tamara 13/3 /2001 FAM ARG 12.70

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-F

Serie_1   Fecha: 14/04/2018   Hora: 11.40

_                                                                                             

01 5 Diogo Maria Ayelen 11/12/1991 CHU ARG 56.28
02 3 Hernandez Betiana Clarivel 21/9 /1996 BA ARG 57.91
03 6 Moyano Celina 9 /6 /1993 SF ARG 58.38
04 4 Molocznik Camila 27/9 /1996 FAM ARG 59.88
05 1 Traut Mariana 5 /1 /1998 RN ARG 61.47
06 7 Torres Luciana Belen 18/2 /1993 SL ARG 62.49
07 2 Rojo Maria Inesa 28/6 /1991 SL ARG 63.82

 

400 Electronico   : Mayores-F

Serie_2   Fecha: 14/04/2018   Hora: 11.40

_                                                                                             

01 7 Martinez Noelia Anahi 20/1 /1996 COR ARG 56.81
02 1 Farias Evelin Micaela 22/1 /1996 FAM ARG 58.26
03 4 Hernandez Gisela 25/9 /1988 ER ARG 58.88
04 3 Macadam Ines 24/4 /2001 ER ARG 61.18
05 5 Rossio Catalina 4 /2 /1993 BA ARG 63.05
06 6 Recabarren Cabeza Agustina Astrid 25/10/1998 SJ ARG 63.43
07 2 Araujo Julieta 12/7 /1999 MZA ARG 69.16

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-F

Serie_3   Fecha: 14/04/2018   Hora: 11.40

_                                                                                             

01 2 Cardozo Virginia 04/4 /1992 ER ARG 58.29
02 3 Hoya Camila 17/7 /2002 LPA ARG 58.84
03 4 Del Portico Johana 15/7 /1991 BA ARG 58.94
04 6 Ballesteros Shirley 31/1 /1997 FAM ARG 60.91
05 1 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 BA ARG 61.85
99 5 Lucero Leslie tamara 25/2 /1997 SL ARG DQ 163.3A

 

_                                                                                             

400 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.35

_                                                                                             

01 5 Martinez Noelia Anahi 20/1 /1996 COR ARG 54.59
02 6 Diogo Maria Ayelen 11/12/1991 CHU ARG 55.37
03 4 Cardozo Virginia 04/4 /1992 ER ARG 56.21
04 3 Hernandez Betiana Clarivel 21/9 /1996 BA ARG 56.96
05 8 Farias Evelin Micaela 22/1 /1996 FAM ARG 57.75 741
06 1 Hernandez Gisela 25/9 /1988 ER ARG 57.75 749
07 2 Moyano Celina 9 /6 /1993 SF ARG 58.99
08 7 Hoya Camila 17/7 /2002 LPA ARG 62.52

 

_                                                                                              1500 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 11.00

_                                                                                             

01 Levaggi Micaela 12/8 /1998 BA ARG 4.23.75
02 Tesuri Maria Luz 25/1 /1993 ER ARG 4.27.44
03 Luna Sambran Fedra Aldana 5 /7 /1995 FAM ARG 4.30.49
04 Gallo Nancy Soledad 19/9 /1980 ER ARG 4.33.61
05 Caballero María Hortensia 28/4 /1987 PAR 4.34.88
06 Zapata Alfonzo Macarena 16/12/2000 LPA ARG 4.38.05
07 Guerrero Antonella 16/7 /1996 FAM ARG 4.40.56
08 Calahonra Micaela 20/6 /1995 FAM ARG 4.42.50
09 Romero Damaris 18/11/1994 BA ARG 4.44.07
10 Monin Jorgelina Vanesa 31/5 /1991 CHU ARG 4.47.27
11 Vilches Iara 28/8 /1998 RN ARG 4.48.30
12 Ayala Karen 21/11/1994 FAM ARG 4.49.12
13 Rodriguez Tamara 7 /1 /2000 BA ARG 4.52.71
14 Herrera Loto Ivanna Marilyn 29/12/1984 SJ ARG 4.54.32
15 Custidiano Jennifer Rachel 12/3 /1993 SF ARG 5.24.29
99 Aguirre Fiamma 9 /5 /2003 BA ARG DNS
99 Castro Fernanda Natali 27/3 /1998 SJ ARG DNS
99 Rios Gianina Gabriela 21/4 /1922 TDF ARG DNS

 

_                                                                                              10000 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 17.30

_                                                                                             

01 Borelli Florencia 30/10/1992 BA ARG 33.53.58
02 Godoy Rosa Liliana 19/3 /1982 COR ARG 34.18.74
03 Ortiz Mariela Mabel 9 /6 /1975 FAM ARG 35.37.69
04 Zanuzzi Carolina Natalia 14/1 /1980 BA ARG 36.28.38
05 Cejas Karen Marianela 8 /2 /1992 BA ARG 36.38.42
06 Landers Agustina 9 /2 /1996 TUC ARG 37.41.66
07 Castaño Natacha Anahi 14/7 /1985 BA ARG 43.28.72
99 Gonzalez Jennifer 11/6 /1990 CHI DNF
99 Maidana Yessica Yamila 21/5 /1991 LPA ARG DNS
99 Olivera Leonella Barbara 9 /7 /1990 SDE ARG DNS
99 Rios Gianina Gabriela 21/4 /1922 TDF ARG DNS

 

100 C/V Electronico 0.84 Mts : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.45   Viento: +1.3 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Sanchez Valentina 12/11/1999 MZA ARG 14.37
02 5 Lamboglia Maria Florencia 21/1 /1992 FAM ARG 14.40
03 7 Polanco Persico Valentina 4 /5 /2002 SL ARG 15.04 U18
04 3 Vilanova Luisina 11/1 /1989 ER ARG 15.47
05 2 Farias Daniela Mariana 17/12/1997 COR ARG 16.42
06 6 Aguirre Dolores 2 /10/2001 BA ARG 18.34

 

 

 

_                                                                                              Largo    : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 10.00

_                                                                                             

01 Ubiedo Andrea 24/4 /1991 BA ARG 5.80 +1.1
1        2 3 Cla 4 5 6
5.52     5.80 X 5.80 X 5.67 5.59
 

02

+2.3     +1.1

Levrino Sofia Aylen

+1.1  

26/4 /2001

+0.8

COR

-0.5

ARG

 

5.72

 

+0.6

1        2 3 Cla 4 5 6
5.46     5.45 5.29 5.46 5.55 5.45 5.72
+1.6     +1.5 +0.6 +1.6 +2.1 +0.5 +0.6
03 Carrazan Noelia Belen 9 /1 /1992 SAL ARG 5.42 +1.0
1        2 3 Cla 4 5 6
X        5.16 5.41 5.41 X 5.42 5.39
 

04

+0.8

Pamela Lopez Campos

-0.3 -0.3  

2 /6 /1999

+1.0

FAM

+0.8

 

5.18

 

+0.9

1        2 3 Cla 4 5 6
5.10     5.10 4.90 5.10 4.91 4.97 5.18
+1.3     +1.8 +0.2 +1.3 +1.6 +0.6 +0.9
05 Paiva Carolina 17/5 /1996 SF ARG 5.12 +1.7
1        2 3 Cla 4 5 6
X        4.85 5.05 5.05 X 5.01 5.12
 

06

+1.2

Holgado Indiana

-0.2 -0.2  

9 /10/2002

+1.0

BA

+1.7

ARG

 

5.11

 

+1.3

1        2 3 Cla 4 5 6
4.73     4.85 5.09 5.09 5.11 5.06 4.85
+0.4     +2.9 +0.1 +0.1 +1.3 +1.0 +2.1
07 Malgay Mariana 29/3 /1991 FAM ARG 5.06 +1.3
1        2 3 Cla 4 5 6
4.70     4.76 5.06 5.06
 

08

+1.3     +0.6

Levrino Yamila Liz

+1.3 +1.3  

23/9 /1999

 

COR

 

ARG

 

4.84

 

+0.4

1        2 3 Cla 4 5 6
4.75     4.84 4.84 4.84
 

09

+1.9     +1.4

Milani Maria Paz

+0.4 +0.4  

3 /6 /2001

 

COR

 

ARG

 

4.74

 

+0.4

1        2

4.74     X

3

X

Cla

4.74

4 5 6
 

10

+0.4

Nader Nahir

+0.4  

13/10/1992

 

ER

 

ARG

 

4.34

 

+0.2

1        2 3 Cla 4 5 6
4.30     4.28 4.34 4.34
 

99

-0.3     +2.6

Torres Jesica Janet

+0.2 +0.2  

23/4 /1991

 

MZA

 

ARG

 

SM

1        2

X        X

3

X

Cla X 4 5 6
99 Ocampos Silvina Itati 10/5 /1996 BA ARG DNS
1        2 3 Cla 4 5 6




99 Andrada Lorena Jannette 28/9 /1999 SAL ARG DNS
1        2        3 Cla 4        5 6

 

Garrocha    : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 09.30

SF ARG 3.90
 

FAM

 

ARG

 

3.40

 

 

NEU

 

ARG

 

3.40

 

BA

 

ARG

 

3.20

 

SF

 

ARG

 

3.00

 

U18

 

 

URU

 

DNS

 

SF

 

ARG

 

3.60

 

U18

 

_                                                                                              01          Chiaraviglio Valeria                  9 /4 /1989

2.80  3.00  3.20  3.40  3.60  3.70  3.80  3.90 4.00

—   —   —   —   —   —   XO    O     XXX

  • Schroedeer Maria De La Paz 12/2 /1985

2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00

—   O     O     O     XXX

  • NUNEZ CAROLINA 14/9 /1995

2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00

—   XO    O     O     XXX

3.40

XXX

3.60 3.70
3.40 3.60 3.70
 

3.40

 

3.60

 

3.70

 

  • Maltisotto Florencia 7 /5 /1998

 

2.80  3.00 3.20

—   O     XXO

3.80 3.90 4.00

 

  • Lamagni Milagros 20/5 /2001

 

2.80  3.00 3.20

XO    XXO   XXX

3.80 3.90 4.00

 

99        Ramis Victoria                        1 /10/1998

2.80 3.00 3.20                  3.80 3.90 4.00

99        Gomez Iriondo Luciana                 19/12/2003

2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00

—   —   O     XXO   O     XXX

 

 

 

_                                                                                              Bala 4.000 Kgs : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 16.00

_                                                                                              01          Armada Ailen                          3 /10/1998     BA     ARG    13.61

1        2        3        Cla      4        5        6

X        13.25     X        13.25     13.52     13.20     13.61

  • Capurro Iara 7 /1 /1996     BA     ARG    59

1        2        3        Cla      4        5        6

11.24     11.66     12.32     12.32     X        12.59     12.21

  • Flores Gala 4 /10/2000     ER     ARG    97

1        2        3        Cla      4        5        6

11.27     11.41     11.24     11.41     X        11.97     11.30

  • Bonetto Natalia Magali 13/1 /1992     COR     ARG    76

1        2        3        Cla      4        5        6

11.01     11.41     11.76     11.76     11.73     11.16     11.74

  • Abad Melina 16/1 /1996     FAM     ARG    53

1        2        3        Cla      4        5        6

11.36     11.24     X        11.36     10.83     11.50     11.53

  • Lencina Agustina Elizabeth 7 /6 /1997     COR     ARG    67

1        2        3        Cla      4        5        6

09.65     09.57     X        09.65     10.67     10.48     10.50

  • Rivas Dana Candela 9 /12/1997     SL     ARG    46

1        2        3        Cla      4        5        6

09.85     10.46     10.30     10.46     09.06     09.99     10.08

  • AVEIRO Gabriela 18/9 /1997     MZA     ARG    90

1        2        3        Cla      4        5        6

09.90     09.12     09.54     09.90     09.27     08.92     08.82

99        Maldonado Morena                      14/12/2002     SF     ARG    13.01      U18 1         2        3        Cla      4        5        6

11.75     X        11.83     11.83     13.01     X        12.19

 

4.000 Kgs

 

 

_                                                                                              Jabalina 0.600 Kgs : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 09.30

1 2 3 Cla 4 5 6
45.23 47.62 47.40 47.62 46.60 X 48.46
Paiva Carolina 17/5 /1996 SF ARG 42.00
1 2 3 Cla 4 5 6
39.76 41.04 40.10 41.04 40.22 36.92 42.00
DIAZ Lourdes                          9 /10/1997     COR     ARG    37.44
1 2 3 Cla 4 5 6
32.09 34.46 37.44 37.44 33.72 35.05 35.88
Pignataro Micaela                     16/1 /1996     FAM     ARG    36.36
1 2 3 Cla 4 5 6
33.72 33.72 33.30 X 36.36 36.22

 

_                                                                                              01          Lopez Barbara                         5 /4 /1991     SAL     ARG    48.46

 

 

02

 

 

03

 

 

04

 

05 Aveiro Gabriela 18/9 /1997 MZA ARG 34.88
1        2 3 Cla 4 5 6
34.88     33.79 33.77 34.88 34.77 33.84 32.28
99 Moraga Agustina 26/10/2002 NEU ARG DNS
1        2 3 Cla 4 5 6
99 Vera Milagros Alejandra 24/9 /2001 SF ARG DNS
1        2 3 Cla 4 5 6

 

99        Sanchez Luciana                       6 /4 /1996     BA     ARG     DNS 1         2        3        Cla      4        5  6

 

 

0.600 Kgs

 

_                                                                                              Martillo 4.000 Kgs : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.00

01 Dahlgren Jennifer 21/4 /1984 FAM ARG 63.65
1        2        3 Cla 4 5 6
58.30     X        63.40 63.40 X 62.00 63.65
02 Gomez Daniela 24/8 /1993 FAM ARG 58.61
1        2        3 Cla 4 5 6
54.40     56.44     58.61 58.61 56.80 55.14 54.22
03 Curuchet Garcia Paula 19/1 /1995 FAM ARG 47.58
1        2        3 Cla 4 5 6
X        43.73     X 43.73 X 43.70 47.58
04 Rivero Silvina Mariela 27/9 /1971 BA ARG 33.55
1        2        3 Cla 4 5 6
27.84     X        30.02 30.02 32.14 32.92 33.55
05 Coronel Natalia Veronica 20/3 /1985 BA ARG 30.09
1        2        3 Cla 4 5 6
X        X        30.09 30.09 X X 27.78
99 Badaraco Belen 18/7 /2002 ER ARG DNS
1        2        3 Cla 4 5 6
99 Graff Maria Victoria 11/10/2000 NEU ARG DNS
1        2 3 Cla 4 5 6
99 Vega Keila 10/4 /2003 SF ARG DNS
1 2 3 Cla 4 5 6
99        Massera Caterina                      9 /11/2001      ER     ARG    52.50
1 2 3 Cla 4 5 6
51.01 43.34 52.50 52.50 44.67 49.26 51.57
4.000 Kgs

 

_                                                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U18

 

 

 

 

 

_                                                                                              Posta 4×100 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 16.15

_                                                                                             

01 4 Lamboglia Maria Florencia 21/1 /1992
. Casetta Sofia Tamara 13/3 /2001
. Rios Araya Catalina 26/3 /2001
. Villalobos Nelsibeth 20/1 /1991
. .     FAM     ARG 47.61
02 2 Zillotti Camila 23/2 /1996
. Del Portico Johana 15/7 /1991
. Ubiedo Andrea 24/4 /1991
. Velazquez Mariela 6 /7 /1997
. .     BA     ARG 48.38
03 3 Paiva Carolina 17/5 /1996
. Moyano Celina 9 /6 /1993
. Perez Rocio 18/11/1994
. Cossio Guillermina 16/11/2000
. .     SF     ARG 48.79
04 6 Rodriguez Jessica Tamara 12/2 /1996
. Sassaroli Renata Maila 16/9 /1994
. Silvestri Gabriela 31/5 /1996
. Rosales Mayla Salome 19/10/1994
. .     SL     ARG 49.22
05 5 Martinez Noelia Anahi 20/1 /1996
. Levrino Sofia Aylen 26/4 /2001
. Milani Maria Paz 3 /6 /2001
.

 

 

.

Woodward Maria Victoria 26/11/1991

 

 

.     COR     ARG

 

 

 

49.57




                                                                                             _ Heptathlon    : Mayores-F

_                                                                                              01          Zerboni Agustina                      24/8 /1988     FAM     ARG    3108

/100 C/V/ 14.56 +1.6 901/Alto/ 1.57 701/Bala/ 12.96 725/200/ 26.18 -0.4 781

  • Corra Martina 11/7 /1994     ER     ARG    2853

/100 C/V/ 15.02 +1.6 839/Alto/ 1.51 632/Bala/ 11.38 620/200/ 26.41 -0.4 762

  • Corbalan Ana Paula 4 /8 /2000     CHA     ARG    2511

/100 C/V/ 16.74 +1.6 626/Alto/ 1.60 736/Bala/ 09.04 467/200/ 27.36 -0.4 682

  • Claret vormitag victoria 22/12/2000     FAM     ARG    2495

/100 C/V/ 16.31 +1.6 677/Alto/ 1.60 736/Bala/ 07.52 368/200/ 26.97 -0.4 714

  • Rios Agostina 29/3 /1996     BA     ARG    2398

/100 C/V/ 16.60 +1.6 642/Alto/ 1.54 666/Bala/ 08.01 400/200/ 27.27 -0.4 690

  • Solana Garcia Paloma 27/5 /1998     BA     ARG    2195

/100 C/V/ 17.47 +1.6 544/Alto/ 1.48 599/Bala/ 08.73 447/200/ 28.33 -0.4 605

  • Velazquez Mariela 6 /7 /1997     BA     ARG    2042

/100 C/V/ 18.22 +1.6 466/Alto/ 1.39 502/Bala/ 08.71 445/200/ 28.02 -0.4 629

  • Cardoso Celeste 13/10/2001     BA     ARG    1681

/100 C/V/ 19.55 +1.6 341/Alto/ 1.30 409/Bala/ 07.02 336/200/ 28.46 -0.4 595

_                                                                                              Heptathlon-100 C/V Electronico 0.84 Mts : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.35   Viento: +1.6 MTS./SEG

_                                                                                             

01 3 Zerboni Agustina 24/8 /1988 FAM ARG 14.56 901
02 1 Corra Martina 11/7 /1994 ER ARG 15.02 839
03 8 Claret vormitag victoria 22/12/2000 FAM ARG 16.31 677
04 2 Rios Agostina 29/3 /1996 BA ARG 16.60 642
05 6 Corbalan Ana Paula 4 /8 /2000 CHA ARG 16.74 626
06 5 Solana Garcia Paloma 27/5 /1998 BA ARG 17.47 544
07 4 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA ARG 18.22 466
08 7 Cardoso Celeste 13/10/2001 BA ARG 19.55 341

 

_                                                                                              Heptathlon-Alto    : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 14.45

_                                                                                              01          Corbalan Ana Paula                    4 /8 /2000     CHA     ARG    1.60       736

1.30  1.33  1.36  1.39  1.42  1.45  1.48  1.51  1.54  1.57  1.60 1.63

—   —   —   —   O     O     O     XO    XXO   O     XO    XXX

  • Claret vormitag victoria 22/12/2000     FAM     ARG    60       736

1.30  1.33  1.36  1.39  1.42  1.45  1.48  1.51  1.54  1.57  1.60 1.63

—   —   —   —   —   O     O     O     XO    XO    XO    XXX

  • Zerboni Agustina 24/8 /1988     FAM     ARG    57       701

1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63

—   —   —   —   O     O     O     XO    O     XO    XXX

  • Rios Agostina 29/3 /1996     BA     ARG    54       666

1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63

—   —   —   O     O     O     O     O     XO    XXX

  • Corra Martina 11/7 /1994     ER     ARG    51       632

1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63

—   —   —   —   —   O     O     O     XXX

  • Solana Garcia Paloma 27/5 /1998     BA     ARG    48       599

1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63

O     —   O     O     O     XXO   XO    XXX

  • Velazquez Mariela 6 /7 /1997     BA     ARG    39       502

1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63

O     O     O     XO    XXX

  • Cardoso Celeste 13/10/2001     BA     ARG    30       409

1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63

XO    XXX

 

_                                                                                              Heptathlon-Bala 4.000 Kgs : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 15.15

_                                                                                              01          Zerboni Agustina                      24/8 /1988     FAM     ARG    12.96      725

1        2        3        Cla      4        5        6

12.80     12.66     12.96     12.96

02        Corra Martina                         11/7 /1994     ER     ARG    11.38      620

1        2        3        Cla      4        5        6

X        10.75     11.38     11.38

  • Corbalan Ana Paula 4 /8 /2000     CHA     ARG    04      467

1        2        3        Cla      4        5        6

08.82     09.04     08.67     09.04

  • Solana Garcia Paloma 27/5 /1998     BA     ARG    73      447

1        2        3        Cla      4        5        6

08.19     08.73     08.08     08.73

  • Velazquez Mariela 6 /7 /1997     BA     ARG    71      445

1        2        3        Cla      4        5        6

08.28     08.16     08.71     08.71

 

06        Rios Agostina                         29/3 /1996     BA     ARG    08.01      400

1 2 3 Cla 4 5
08.01 06.51 X 08.01

 

6

1 2 3 Cla 4 5 6
07.52 07.00 07.47 07.52

 

  • Claret vormitag victoria 22/12/2000 FAM     ARG    52      368
  • Cardoso Celeste 13/10/2001     BA     ARG    02      336

1        2        3        Cla      4        5        6

06.97     07.02     06.96     07.02

 

4.000 Kgs

 

_                                                                                              Heptathlon-200 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 14/04/2018   Hora: 16.00   Viento: -0.4 MTS./SEG

_                                                                                             

01 3 Zerboni Agustina 24/8 /1988 FAM ARG 26.18 781
02 6 Corra Martina 11/7 /1994 ER ARG 26.41 762
03 7 Claret vormitag victoria 22/12/2000 FAM ARG 26.97 714
04 1 Rios Agostina 29/3 /1996 BA ARG 27.27 690
05 4 Corbalan Ana Paula 4 /8 /2000 CHA ARG 27.36 682
06 8 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA ARG 28.02 629
07 2 Solana Garcia Paloma 27/5 /1998 BA ARG 28.33 605
08 5 Cardoso Celeste 13/10/2001 BA ARG 28.46 595

 

 

 

Total De Participantes De La Jornada: 14/04/2018

M: 183

F: 170

 

 

Fecha: 15/04/2018 – 15/04/2018

Siglas-Lugar: 98CamNacMay PAIS: ARG

Organiza: CADA Fiscaliza: ARDA

 

RESULTADOS 15-04-18

 

Mayores-M

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-M

Serie_1   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.30   Viento: +0.4 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Rosa Puntiel Otilio 7 /10/1998 FAM ARG 21.18
02 6 Falchetti Matias 27/09/2000 FAM ARG 22.04
03 5 Caracassis Jorge Oscar 27/10/1994 BA ARG 22.24
04 7 Varoni Exequiel Renzo 30/10/1994 SJ ARG 22.86
05 3 Mendez Emiliano 4 /9 /1987 MZA ARG 22.92
06 1 Ruscio Geronimo 2 /6 /1996 BA ARG 23.36
07 2 Riveira Rodriguez Santiago Ezequiel 11/3 /1995 SL ARG 23.74

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-M

Serie_2   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.30   Viento: -0.1 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Londero Daniel Rodrigo 5 /5 /1998 FAM ARG 21.84
02 5 Ulian Juan Ignacio 27/9 /1995 ER ARG 22.07
03 2 Florio Franco 30/5 /2000 FAM ARG 22.18
04 3 Villagra Marcos 26/2 /2001 CHU ARG 22.52
05 1 Gomez Joaquin 19/3 /2001 BA ARG 22.68
06 6 Delgado Mons Gonzalo Agustin 17/12/1996 SL ARG 22.88
07 7 Bravo Lucas Martin 24/2 /1992 SL ARG 23.73

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-M

Serie_3   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.30   Viento: +1.8 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Della Giustina Valentin 13/1 /1999 SF ARG 21.77
02 3 Zuliani Pablo 9 /4 /1998 SF ARG 22.06
03 1 Pinti Agustin Nahuel 20/6 /2001 MZA ARG 22.19
04 2 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 BA ARG 22.24
05 6 Tenis Edgardo Gabriel 28/12/1988 ER ARG 22.52
99 5 Lecitra Kevin Emanuel 1 /1 /1996 LPA ARG DNS
99 7 Bordon Cristian 11/9 /1999 MZA ARG DQ 162.7

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-M

Serie_4   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.30   Viento: -0.1 MTS./SEG

_                                                                                             

01 3 Rodriguez Baldiviezo Jaime 18/7 /1992 JUJ ARG 21.88
02 5 Camargo Nicolas 12/3 /1992 SF ARG 21.90
03 4 Larregina Elian 20/2 /2000 BA ARG 21.91
04 7 Gamarra, Dan Misael 3 /11/2001 CTS ARG 22.11
05 8 Carrizo Leonel 1 /1 /1996 SF ARG 22.28
06 2 Quinteros Guillermo 17/3 /1993 MZA ARG 23.04
07 1 Ibanez Leandro Ignacio 29/5 /1999 SDE ARG 24.82

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 14.50   Viento: +1.5 MTS./SEG

_                                                                                             

01 5 Rosa Puntiel Otilio 7 /10/1998 FAM ARG 21.21
02 4 Della Giustina Valentin 13/1 /1999 SF ARG 21.57
03 6 Londero Daniel Rodrigo 5 /5 /1998 FAM ARG 21.67
04 3 Rodriguez Baldiviezo Jaime 18/7 /1992 JUJ ARG 21.80
05 2 Zuliani Pablo 9 /4 /1998 SF ARG 21.90
06 8 Falchetti Matias 27/09/2000 FAM ARG 21.94
07 1 Larregina Elian 20/2 /2000 BA ARG 22.38
08 7 Camargo Nicolas 12/3 /1992 SF ARG 42.80

 

_                                                                                              800 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.50

_                                                                                             

01 Paris Leandro Ismael 16/2 /1995 SL ARG 1.51.78
02 Gaviola Julian Alberto 9 /6 /1998 FAM ARG 1.52.33
03 Moreira Jairo 7 /3 /1995 URU 1.52.65
04 Pensa Natalio Emmanuel 19/8 /1989 BA ARG 1.53.11
05 Alegre Diego Facundo 7 /9 /2000 CTS ARG 1.54.85
06 Zavala Walter Hernan 28/1 /1988 SL ARG 1.55.79
07 Gauna Brian Miguel 15/2 /1994 BA ARG 1.56.58
08 Jose Sanchez 5 /8 /1987 FAM ARG 1.57.71
09 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 BA ARG 1.58.36
10 Toledo Pablo Agustin 12/6 /1996 SDE ARG 1.58.83
11 Larroza Nahuel 18/5 /1998 FAM ARG 1.59.37
12 Toth Mauricio 5 /9 /2001 FAM ARG 2.00.04 U18
13 Villordo Federico 18/2 /1996 SF ARG 2.00.65
14 Coronel Cristian 18/2 /1997 CTS ARG 2.01.46
15 Nolasco Valentin 21/8 /2001 SF ARG 2.01.50
16 SISTERNA Juan 6 /2 /1999 MZA ARG 2.03.06
17 Bardin Leandro 23/12/1996 ER ARG 2.07.20
18 Niño Jorge Andres 11/2 /1989 SL ARG 2.07.87
19 Nicolas Sales Sanchez 14/10/2000 RN ARG 2.11.84
20 Traut Damian Nicolas 30/8 /1999 RN ARG 2.12.30
21 Ignacio Agustín Zarate 18/11/1998 CTS ARG 2.15.16
99 Blanco Roman Agustin 7 /3 /2001 BA ARG DNS
99 Fernandez Juan Pablo 23/4 /1983 BA ARG DNS
99 Lacamoire Diego Javier 9 /5 /1998 BA ARG DNF
99 Medina Armando / /1998 VEN DNS




_                                                                                              5000 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 16.00

_                                                                                             

01 Arbe Joaquin Emanuel 25/8 /1990 CHU ARG 14.34.44
02 Niestroj Alan Esteban 25/9 /1992 FAM ARG 14.36.94
03 Davila Yonathan 10/7 /1992 LRI ARG 14.37.95
04 Presti Gianfranco 29/12/1994 COR ARG 14.39.05
05 Muñoz Eulalio 16/7 /1995 CHU ARG 14.40.46
06 Servian Carlos Gonzalez 19/8 /1991 PAR 14.41.40
07 Molina Marcos Julian 11/5 /1993 ER ARG 14.44.70
08 Burgos Brian 23/3 /1994 COR ARG 14.50.20
09 Monin Alejandro Ezequiel 10/9 /1987 CHU ARG 14.52.86
10 Meneguzzi Cristian 20/6 /1992 SF ARG 14.55.37
11 FERNANDEZ JUAN ESTEVAN 12/6 /1997 MZA ARG 15.02.54
12 Frencia Gustavo 2 /7 /1992 LRI ARG 15.04.16
13 Suarez Juan Cruz 27/12/1994 FAM ARG 15.17.89
14 Fernandez Guerrero Jose 20/3 /1987 BA ARG 15.18.77
15 Bruzzoni Lautaro 25/9 /1998 SF ARG 15.21.96
16 Luero Matias 12/3 /1988 BA ARG 15.24.57
17 Da Silva Agustn Adrian 21/2 /1998 MNS ARG 15.26.19
18 Ocampo Lautaro 17/2 /1998 SF ARG 15.26.78
19 Vidal Carlos 19/11/1986 SL ARG 15.30.33
20 Santillan Leandro 15/1 /1992 FAM ARG 15.40.66
21 Diaz Reynaldo Daniel 14/9 /1993 TDF ARG 15.50.93
22 Urrutia Juan 31/3 /1993 BA ARG 15.52.98
23 Manrique Fabian 6 /1 /1994 FAM ARG 15.53.22
24 Chavarria Exequiel 18/4 /1989 TUC ARG 15.54.68
25 Espejo Matias 14/7 /1992 SJ ARG 16.04.87
26 Mauricio Agustin Garzon Carabajal 29/3 /1998 SDE ARG 16.11.11
27 Sanchez Sergio Damian 13/7 /1999 RN ARG 16.33.46
28 Barrera Leonardo 2 /8 /1993 LRI ARG 17.37.14
29 Lucero Alan Gabriel 12/8 /1999 SL ARG 17.41.97
99 Carriqueo Javier 29/5 /1979 NEU ARG DNS
99 Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 BA ARG DNF
99 Tejada Herrera Lisandro Daniel 2 /7 /1994 SJ ARG DNS
99 Villafañe Gustavo Martin 10/4 /1995 SJ ARG DNS

 

_                                                                                             

400 C/V Electronico 0.914 Mts : Mayores-M Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 10.45

_                                                                                             

01 Ruggeri Gutila Guillermo Manuel 26/3 /1992 MZA ARG 50.57
02 Moretta Damian 22/5 /2000 FAM ARG 52.16
03 Rodriguez Baldiviezo Jaime 18/7 /1992 JUJ ARG 52.24
04 Gebetsberger Juan Pablo 11/2 /1996 FAM ARG 54.82
05 Romero Gonzalo Nahuel 21/4 /2000 FAM ARG 56.41
06 Mavolo Franco 3 /6 /1995 LPA ARG 57.11
07 Fernandez Mateo 8 /11/2000 COR ARG 58.01
08 Barraza Frank Cristian 23/1 /1995 FAM ARG 58.27
09 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 BA ARG 60.05
10 Parodi Juan Fernando 4 /8 /1994 BA ARG 60.75
11 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 /2000 BA ARG 60.83
99 Bordon Rodrigo Joel 7 /11/2001 FAM ARG 56.07 U18
99 Garrido Pedro 1 /11/2001 BA ARG 52.94 U18

 

 

 

_                                                                                              3000 C/Obst Electronico 0.914 Mts : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 12.00

_                                                                                             

01 Arbe Joaquin Emanuel 25/8 /1990 CHU ARG 08.51.63
02 Alonso Fausto 28/9 /1996 FAM ARG 08.53.02
03 Ortiz Luis Carlos Antonio 18/3 /1990 MNS ARG 09.15.03
04 Johnson Carlos Augusto 7 /6 /1997 SF ARG 09.20.46
05 Molina Lucas 17/12/1995 FAM ARG 09.28.13
06 Ruiz Antonio 13/9 /1994 RN ARG 09.39.15
07 Bladimir Munoz Elias 8 /10/1994 SJ ARG 09.48.75
08 Bouvet Leonardo 7 /7 /1992 SF ARG 09.52.15
09 Negro Lucas Oscar 10/10/1984 BA ARG 10.01.77
99 Salazar Rodrigo 19/8 /1998 BA ARG DNS

 

 

 

_                                                                                              Alto    : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 14.15

_                                                                                             

01 Layoy Carlos 26/2 /1991 CTS ARG 2.23
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
—   — O O O O XO    XXX
02 Cremaschi Renzo 6 /7 /1998 MZA ARG 2.00
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
O     O XXO XXX
03 Carra Martin 12/3 /1996 SF ARG 1.90
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
O     O XXX
03 Dimaro Diego 24/3 /1992 BA ARG 1.90
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
—   O XXX
05 Zezular Santiago 9 /11/2001 COR ARG 1.80
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
XO    XXX
05 Avellaneda Alexis Fernando 27/3 /1997 MNS ARG 1.80
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
XO    XXX
99 Avila Juan Carlos 13/11/1986 BA ARG DNS
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
99 Ruiz Lucas 28/1 /1996 BA ARG SM
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27
XXX
99 Benitez Gastón 15/3 /2002 MNS ARG DNS
1.80 1.90 2.00 2.05 2.10 2.18 2.23 2.27

 

_                                                                                              Triple    : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 15.05

_                                                                                              01        Diaz Maximiliano Andres                15/11/1988     SAL     ARG    16.09      -0.3

1 2 3 Cla 4 5 6
15.95 16.09 X 16.09 15.87 16.05
+1.6 -0.3 -0.3 +0.9 +2.1
1 2 3 Cla 4 5 6
X 14.60 14.85 14.85 14.65 15.15 X
+0.9 +1.1 -0.1 +1.8

 

02        Dimaro Diego                          24/3 /1992     BA     ARG    15.15      +1.8

  • Guerrero Federico Manuel 18/9 /1991     SAL     ARG    57      +1.3 1         2        3        Cla      4        5  6

14.35     14.57     –        14.57     –        –        –

+0.9     +1.3               +1.3

  • Lemus Ezequiel 25/7 /1991     FAM     ARG    44      +1.0
1 2 3 Cla 4 5 6
14.44 X X 14.44 14.02 13.92 14.19
+1.0 +1.0 +0.6 -0.4 +0.3

05        Lopez Brian                           16/12/1998     SF     ARG    14.41      +1.6

1 2 3 Cla 4 5 6
13.79 14.13 X 14.13 14.41 14.19 13.97
+1.7 +0.3 +0.3 +1.6 +0.5 +0.8
  • Ibaniez Alexis Gabriel 7 /7 /1989     SAL     ARG    30      +0.2
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 13.99 13.99 13.94 13.98 14.30
+1.3 +1.3 -0.7 -0.1 +0.2
  • Oliveira Gaston Ezequiel 10/3 /1996     SAL     ARG    14      +1.4
1 2 3 Cla 4 5 6
13.91 14.14 13.98 14.14 14.04 14.13 14.10
+0.6 +1.4 +0.6 +1.4 +1.4 +0.2 +0.6
  • Alvarez José Emmanuel 20/8 /1997     CHA     ARG    00      +2.3
1 2 3 Cla 4 5 6
14.00 X X 14.00 13.94 X 13.96
+2.3 +2.3 +0.3 +1.8

09        Farias Genaro                         20/10/1999     COR     ARG    13.46      +0.6

1        2        3        Cla      4        5        6

X        X        13.46     13.46

+0.6     +0.6

  • Mejias Hermes 27/9 /1999         MZA       ARG     68      +1.9 1         2        3        Cla      4        5        6

12.48     12.68     12.62     12.68

+1.3     +1.9     +1.3     +1.9

  • Pichipil Marcelo 5 /9 /1981     RN     ARG     DNS 1         2        3        Cla      4        5        6

 




_                                                                                              Bala 7.260 Kgs : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 10.45

1 2 3 Cla 4 5 6
16.96 16.60 16.46 16.96 16.30 X 17.00

 

_                                                                                              01        Nieto Hugo Esteban                    4 /5 /1990     CAT     ARG    17.00

1 2 3 Cla 4 5 6
X X 15.55 15.55 15.74 16.07 16.43

 

  • Carballo Ignacio 12/8 /1994 COR     ARG    43
1 2 3 Cla 4 5 6
14.77 15.08 14.81 15.08 14.98 14.98 15.48

 

  • Sale Juan Pablo 28/1 /1993 SF     ARG    48
1 2 3 Cla 4 5 6
13.19 14.75 14.51 14.75 X 14.49 14.25

 

  • Bustamante Belisario 9 /12/1994 BA     ARG    75
1 2 3 Cla 4 5 6
12.81 13.97 14.06 14.06 X 13.54 14.20

 

  • Rivero Gobbi Gaston Alejandro 22/5 /1995 SAL     ARG    20
1 2 3 Cla 4 5 6
13.24 13.34 13.43 13.43 13.25 12.98 13.71
Muga Eric Fernan 6 /10/1995 BA ARG 13.29
1        2        3 Cla 4 5 6
12.81     12.73     13.14 13.14 13.29 12.76 X
Mujica Raul Alejandro                 2 /2 /1990     BA     ARG    12.90
1 2 3 Cla 4 5 6
12.43 12.90 12.58 12.90 X X 12.57
Collova Facundo                       4 /3 /1996     SL     ARG    12.69
1 2 3 Cla 4 5 6
12.17 12.69 12.41 12.69

 

  • Silva Leandro 8 /7 /1996 FAM     ARG    71

 

 

07

 

 

08

 

 

09

 

16.29 U18
 

20.07

 

U18

 

99        Bonora Lazaro                         10/4 /2001     SF     ARG

1 2 3 Cla 4 5 6
15.58 16.29 X 16.29 X X 16.02

99        Sasia Nazareno Uriel                  5 /1 /2001     ER     ARG

1 2 3 Cla 4 5 6
 

 

7.260 Kgs

19.22 X 20.07 20.07 X 19.10 19.64

 

_                                                                                              Martillo 7.260 Kgs : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 13.00

1 2 3 Cla 4 5 6
71.67 73.78 72.37 73.78 X 73.92 72.78
Marzo Adrian                          24/1 /1968     SF ARG 59.60
1 2 3 Cla 4 5 6
X 58.12 59.60 59.60 X
Labalta Francisco                     29/6 /1988     ER     ARG    56.51
1 2 3 Cla 4 5 6
X 54.47 56.51 56.51 X 54.25 54.36
MATIAS SEGURA                         10/12/1994     ER ARG 55.77
1 2 3 Cla 4 5 6
52.91 51.13 55.04 55.04 55.77 53.05 53.01
Garcia Parigi Franco                  6 /10/1993     FAM     ARG    55.34
1        2        3 Cla 4 5 6
55.24     52.03     54.77 55.24 55.34 X 51.93
Gomez Lucas Joaquin                   19/11/1998     ER     ARG    47.25
1 2 3 Cla 4 5 6
46.93 X 47.25 47.25 44.27 46.55 X
Sarmiento Martin Enrique 23/5 /1985 BA     ARG    46.96
1 2 3 Cla 4 5 6
43.49 42.39 46.96 46.96 44.86 45.50 44.84
Trevisan Nestor Fabio                 16/12/1997     CHA     ARG    40.48
1 2 3 Cla 4 5 6
X 37.58 38.73 38.73 X 40.48 X

 

_                                                                                              01        Gomez Joaquin                         14/10/1996     FAM     ARG    73.92

 

 

02

 

 

03

 

 

04

 

 

05

 

 

06

 

 

07

 

 

08

 

 

09        Lupo Martin                           20/4 /1989     BA     ARG     DNS

1        2        3        Cla      4        5        6

 

99        Nobile Julio Nahuel                   3 /11/2001     SF     ARG    67.48      U18

1 2 3 Cla 4 5 6
 

 

7.260 Kgs

X 66.94 66.20 66.94 64.32 67.48 66.57

 

_                                                                                              Marcha 10 Km Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 12.45

_                                                                                             

01 82 Acevedo Jonathan Juan 23/11/1997 SF ARG 0.47.36.24
02 83 Giuliani Sebastian 7 /6 /2002 SF ARG 0.48.04.23 U18
99 81 Cano Juan Manuel 12/12/1987 SDE ARG DNS
99 84 Rosas Gianluca 1 /4 /2002 BA ARG DNS

 

_                                                                                              Posta 4×400 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 17.00

_                                                                                             

01 4 Zanacchi Bruno 25/12/1990
. Barrios Ignacio 7 /11/1995
. Moretta Damian 22/5 /2000
. Rotela Walter 18/6 /1991
. .     F AM     ARG 3.16.46
02 3 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990
. Lalanne Leonel 6 /5 /1998
. Perez Tomas 7 /12/1990
. Larregina Elian 20/2 /2000
. .     B A      ARG 3.17.44
03 5 Carrizo Leonel 1 /1 /1996
. Arnold Eric 10/11/1996
. Pardo Daniel 4 /9 /1976
. Carlomagno Franco 16/04/1995
. .     S F      ARG 3.20.13
04 6 Barrios Jorge Guillermo 28/8 /1999
. Avalos Carbonell Alejandro 11/4 /1991
. Coronel Cristian 18/2 /1997
. Alegre Diego Facundo 7 /9 /2000
. .     C TS     ARG 3.29.56

 

                                                                                             _ Decathlon    : Mayores-M

_                                                                                              01        Pandiani Sergio                       10/3 /1997     ER     ARG    7390       –

/100/ 11.01 +0.5 858/Largo/ 7.06 +0.7 828/Bala/ 13.58 703/Alto/ 1.83 653/400/ 49.72 828/110 C/V/ 15.19

827/Disco/ 36.46 593/Garrocha/ 4.10 645/Jabalina/ 57.98 707/1500/ 4.29.50 748

02        Cabral Nicolas Gabriel                 12/7 /1996     BA     ARG    4097       –

/100/ 11.69 +0.5 713/Largo/ 5.75 +0.8 533/Bala/ 08.82 415/Alto/ 1.65 504/400/ 59.09 445/110 C/V/ 18.23

502/Disco/ 21.58 302/Jabalina/ 34.58 364/1500/ 5.47.10 319

 

_                                                                                              Decathlon-110 C/V Electronico 1.06 Mts : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 09.30

_                                                                                             

01 5 Pandiani Sergio 10/3 /1997 ER ARG 15.19 827
02 4 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 BA ARG 18.23 502

 

_                                                                                              Decathlon-Disco 2.000 Kgs : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 10.00

_                                                                                              01        Pandiani Sergio                       10/3 /1997     ER     ARG    36.46      593

1        2        3        Cla      4        5        6

36.26     X        36.46     36.46

02        Cabral Nicolas Gabriel                 12/7 /1996     BA     ARG    21.58      302

1        2        3        Cla      4        5        6

18.64     18.83     21.58     21.58

 

2.000 Kgs

 

_                                                                                              Decathlon-Garrocha    : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.00

_                                                                                              01        Pandiani Sergio                       10/3 /1997     ER     ARG    4.10       645

2.10  3.70  3.90  4.00  4.10 4.20

—   O     O     XO    O     XXX

99        Cabral Nicolas Gabriel                 12/7 /1996     BA     ARG                SM 2.10 3.70 3.90 4.00 4.10 4.20

XXX

 

_                                                                                              Decathlon-Jabalina  0.800 Kgs  : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 12.45

_                                                                                              01        Pandiani Sergio                       10/3 /1997     ER     ARG    57.98      707

1        2        3        Cla      4        5        6

52.86     57.98     50.49     57.98

02        Cabral Nicolas Gabriel                 12/7 /1996     BA     ARG    34.58      364

1        2        3        Cla      4        5        6

34.58     34.13     28.95     34.58

 

0.800 Kgs

 

_                                                                                              Decathlon-1500 Electronico   : Mayores-M

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 15.05

_                                                                                             

01 Pandiani Sergio 10/3 /1997 ER ARG 4.29.50 748
02 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 BA ARG 5.47.10 319

 

Mayores-F

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-F

Serie_1   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.15   Viento: +0.4 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Martinez Noelia Anahi 20/1 /1996 COR ARG 24.95
02 3 Gauna Denise 3 /8 /2002 CTS ARG 25.77
03 5 Molocznik Camila 27/9 /1996 FAM ARG 25.95
04 7 Lucero Leslie tamara 25/2 /1997 SL ARG 26.00
05 2 Moyano Celina 9 /6 /1993 SF ARG 26.08
06 1 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 BA ARG 26.85
07 6 Recabarren Cabeza Agustina Astrid 25/10/1998 SJ ARG 27.43

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-F

Serie_2   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.15   Viento: +0.5 MTS./SEG

_                                                                                             

01 3 Woodward Maria Victoria 26/11/1991 COR ARG 24.77
02 2 Farias Evelin Micaela 22/1 /1996 FAM ARG 25.39
03 4 Rios Araya Catalina 26/3 /2001 FAM ARG 25.60
04 5 Coronato Martina 4 /9 /2001 URU 25.70
05 1 Hoya Camila 17/7 /2002 LPA ARG 26.34
06 6 Sassaroli Renata Maila 16/9 /1994 SL ARG 26.46
07 7 Silvestri Gabriela 31/5 /1996 SL ARG 26.63

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-F

Serie_3   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.15   Viento: +0.1 MTS./SEG

_                                                                                             

01 5 Villalobos Nelsibeth 20/1 /1991 FAM ARG 24.23
02 4 Cossio Guillermina 16/11/2000 SF ARG 24.36
03 7 Rosales Mayla Salome 19/10/1994 SL ARG 26.36
04 2 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA ARG 26.45
05 3 Del Portico Johana 15/7 /1991 BA ARG 26.93
06 1 Araujo Julieta 12/7 /1999 MZA ARG 29.07
99 6 Hernandez Betiana Clarivel 21/9 /1996 BA ARG DNS

 

_                                                                                             

200 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 14.35   Viento: +1.7 MTS./SEG

_                                                                                             

01 4 Martinez Noelia Anahi 20/1 /1996 COR ARG 23.99
02 6 Cossio Guillermina 16/11/2000 SF ARG 24.21
03 3 Woodward Maria Victoria 26/11/1991 COR ARG 24.47
04 8 Farias Evelin Micaela 22/1 /1996 FAM ARG 25.38
05 7 Gauna Denise 3 /8 /2002 CTS ARG 25.64
06 1 Rios Araya Catalina 26/3 /2001 FAM ARG 25.73
07 2 Molocznik Camila 27/9 /1996 FAM ARG 26.12
99 5 Villalobos Nelsibeth 20/1 /1991 FAM ARG DNS




_                                                                                              800 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.40

_                                                                                             

01 Borelli Mariana 30/10/1992 BA ARG 2.07.44
02 ESCUDERO MARTINA 6 /12/1996 RN ARG 2.10.82
03 Perez Rocio 18/11/1994 SF ARG 2.11.83
04 Gallo Nancy Soledad 19/9 /1980 ER ARG 2.13.60
05 Guerrero Antonella 16/7 /1996 FAM ARG 2.13.83
06 Hernandez Gisela 25/9 /1988 ER ARG 2.14.44
07 Luna Sambran Fedra Aldana 5 /7 /1995 FAM ARG 2.14.46
08 Zapata Alfonzo Macarena 16/12/2000 LPA ARG 2.14.55
09 Calahonra Micaela 20/6 /1995 FAM ARG 2.14.99
10 Perez Manzini Maria Veronica 28/12/2001 FAM ARG 2.18.06 U18
11 Romero Damaris 18/11/1994 BA ARG 2.18.73
12 Jaureguy Angel Aldina 31/12/1986 FAM ARG 2.18.96
13 Monin Jorgelina Vanesa 31/5 /1991 CHU ARG 2.19.72
14 Prosiuk Maria Paula 20/5 /1978 BA ARG 2.19.94
15 Macadam Ines 24/4 /2001 ER ARG 2.20.90
16 Traut Mariana 5 /1 /1998 RN ARG 2.22.02
17 Herrera Loto Ivanna Marilyn 29/12/1984 SJ ARG 2.24.16
18 Peralta Grisel 30/9 /1998 BA ARG 2.28.87
19 Rojo Maria Inesa 28/6 /1991 SL ARG 2.36.43
99 Levaggi Micaela 12/8 /1998 BA ARG DNF

 

_                                                                                              5000 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 15.30

_                                                                                             

01 Tesuri Maria Luz 25/1 /1993 ER ARG 16.34.09
02 Ocampo Daiana Alejandra 16/2 /1991 FAM ARG 16.41.72
03 Mainetti Chiara Milena 8 /6 /1988 FAM ARG 17.35.39
04 Gonzalez Jennifer 11/6 /1990 CHI 17.39.81
05 Fuentealba Karina Natalia 17/12/1978 FAM ARG 17.58.56
06 Nieva Maria Carolina 20/9 /1989 TUC ARG 18.04.54
07 Olivera Leonella Barbara 9 /7 /1990 SDE ARG 18.16.65
08 Cejas Karen Marianela 8 /2 /1992 BA ARG 18.20.05
09 Ayala Karen 21/11/1994 FAM ARG 18.23.51
10 Tobares Gisela Ayelen 4 /10/1990 SJ ARG 18.35.88
11 Ortiz Rocio 30/12/1997 SF ARG 19.18.05
12 Amieva Roxana 30/1 /1979 SL ARG 20.39.90
99 Caballero María Hortensia 28/4 /1987 PAR DNF
99 Rodriguez Jennifer 30/8 /1998 BA ARG DNS
99 Rodriguez Tamara 7 /1 /2000 BA ARG DNF

 

_                                                                                             

400 C/V Electronico 0.762 Mts : Mayores-F Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.00

_                                                                                             

01 4 Chiappe Madsen Fiorella 1 /1 /1996 FAM ARG 58.00
02 5 Baron Valeria Mariana 2 /3 /1995 MNS ARG 60.64
03 3 Perez Rocio 18/11/1994 SF ARG 62.86
04 6 Padilla Magdalena 1 /1 /1999 MZA ARG 64.83
05 7 Ballesteros Shirley 31/1 /1997 FAM ARG 66.74
06 2 Farias Daniela Mariana 17/12/1997 COR ARG 67.96
07 1 Rossio Catalina 4 /2 /1993 BA ARG 71.40
08 8 Belaustegui Candela 5 /6 /2001 FAM ARG 75.63

 

_                                                                                              3000 C/Obst Electronico 0.76 Mts : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 12.15

_                                                                                             

01 Baiocchi Clara Macarena 8 /12/1999 COR ARG 10.24.52
02 Zongaro Soledad 29/8 /1981 FAM ARG 11.43.60
03 Silva Talia Belen 5 /12/1998 BA ARG 11.55.63
04 Kernbeis Romina 14/11/1990 FAM ARG 12.36.00
99 Lozano Carolina 27/2 /1996 SF ARG DNF

 

_                                                                                              Alto    : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 15.30

ER ARG 1.74
 

FAM

 

ARG

 

1.74

 

COR

 

ARG

 

1.71

 

SF

 

ARG

 

1.65

 

COR

 

ARG

 

1.65

 

SF

 

ARG

 

1.55

 

BA

 

ARG

 

1.55

 

U18

 

BA

 

ARG

 

1.55

 

ER

 

ARG

 

1.50

 

BA

 

ARG

 

1.50

 

_                                                                                              01        PAEZ Betsabe                          27/10/1993

1.50  1.55  1.60  1.65  1.68  1.71  1.74 1.77

—   —   —   O     O     O     O     XXX

  • Rojas Mariana 3 /11/1994

1.50  1.55  1.60  1.65  1.68  1.71  1.74 1.77

—   —   —   O     O     XXO   XO    XXX

 

  • Levrino Yamila

1.50 1.55

O     XO

23/9 /1999

Liz

1.60

 

1.65

 

1.68

 

1.71

O XXO XXO O
1.60

O

1.65

XO

1.68

XXX

1.71

 

1.74 1.77

XXX

 

  • Harte Celina 13/3 /1999

 

1.50 1.55

—   XO

1.74 1.77

 

  • Simes Josefina 7 /4 /1999

1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77

O     XO    O     XXO   XXX

  • Gomez Iriondo Luciana 19/12/2003 50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77

O     O     XXX

06        Holgado Indiana                       9 /10/2002

1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77

O     O     XXX

  • Ocampos Silvina Itati 10/5 /1996 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 77

XO    XO    XXX

  • Esparza Macarena 14/1 /1994 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 77

XO    XXX

10        Orchani Sofia                         13/7 /2001

1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77
XXO XXX

 

_                                                                                              Triple    : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 14.15

_                                                                                              01        Levrino Yamila Liz                    23/9 /1999     COR     ARG    12.26      +1.5

1 2 3 Cla 4 5 6
12.04 12.26 11.99 12.26 11.88 11.71 11.87
+0.7 +1.5 +3.3 +1.5 +1.2 +0.5 +1.2
  • Levrino Sofia Aylen 26/4 /2001     COR     ARG    63      +1.4
1 2 3 Cla 4 5 6
X 11.11 11.28 11.28 11.18 11.63 11.50
+0.4 +1.6 +1.6 +0.8 +1.4 +0.9
1 2 3 Cla 4 5 6
X 10.55 10.49 10.55 10.60 X 10.37
+0.3 -0.4 +0.3 +1.2 +0.6

 

  • Garibaldi Aldana 20/5 /1999 SF     ARG    60      +1.2
  • Ramis Victoria 1 /10/1998     –      URU     DNS 1         2        3        Cla       4        5  6




_                                                                                              Disco 1.000 Kgs : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 15.30

_                                                                                              01        Armada Ailen                          3 /10/1998     BA     ARG    53.36

1 2 3 Cla 4 5 6
50.75 51.29 53.36 53.36 50.78 52.78 X
02 Varela Maia 6 /6 /1994 BA ARG    49.41
1 2 3 Cla 4 5 6
42.36 47.64 49.41 49.41 48.93 48.76 48.52
03 Capurro Iara 7 /1 /1996 BA ARG 44.63
1 2 3 Cla 4 5 6
41.42 X 41.88 41.88 42.71 40.72 44.63
04        Maldonado Gabriela                    20/5 /1994      FAM     ARG    43.24
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 41.41 41.41 42.64 43.24 41.65
05        Lencina Agustina Elizabeth             7 /6 /1997      COR     ARG    38.92
1 2 3 Cla 4 5 6
38.92 36.14 X 38.92 32.63 X X
06 Flores Gala 4 /10/2000 ER ARG 37.32
1 2 3 Cla 4 5 6
X 37.32 X 37.32 35.60 X 37.29
07        Aveiro Gabriela                       18/9 /1997      MZA     ARG    32.51
1 2 3 Cla 4 5 6
X X 32.51 32.51 30.03 X X
08        Rivas Dana Candela                    9 /12/1997      SL     ARG    30.89
1 2 3 Cla 4 5 6
27.59 28.11 28.05 28.11 30.89 28.41 X

09        Sarli Ana Luz                         28/1 /2002     ER     ARG     DNS

1        2        3        Cla      4        5        6

 

 

1.000 Kgs

 

 

 

 

 

_                                                                                              Marcha 10 Km Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 12.45

_                                                                                             

01 75 Palma Fernandez Brenda Rocio 1 /4 /2000 BA ARG 0.52.30.54
02 76 Kloster Sofia 14/8 /1996 SF ARG 0.53.29.72
03 79 Vazquez Laura Valeria 4 /12/1984 BA ARG 0.54.28.17
04 80 Medina Milagros 19/4 /1996 TUC ARG 1.02.24.93
99 77 Scalise Fiorella 3 /3 /2001 BA ARG DNS
99 78 Real Camila 2 /11/2001 SF ARG DNS

 

_                                                                                              Posta 4×400 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 16.45

_                                                                                             

01 2 Macadam Ines 24/4 /2001
. Gallo Nancy Soledad 19/9 /1980
. Hernandez Gisela 25/9 /1988
. Cardozo Virginia 04/4 /1992
. . ER     ARG 3.53.86
02 5 Moyano Celina 9 /6 /1993
. Perez Rocio 18/11/1994
. Cossio Guillermina 16/11/2000
. Lozano Carolina 27/2 /1996
. . SF     ARG 3.54.36
03 6 Molocznik Camila 27/9 /1996
. Guerrero Antonella 16/7 /1996
. Ballesteros Shirley 31/1 /1997
. Farias Evelin Micaela 22/1 /1996
. . FAM     ARG 3.56.23
04 3 Zillotti Camila 23/2 /1996
. Del Portico Johana 15/7 /1991
. Garcia Maia Delfina 17/2 /2000
. Romero Damaris 18/11/1994
. . BA     ARG 4.02.69
05 4 Rodriguez Jessica Tamara 12/2 /1996
. Rojo Maria Inesa 28/6 /1991
. Sassaroli Renata Maila 16/9 /1994
. Lucero Leslie tamara 25/2 /1997
. . SL     ARG 4.08.03
99 1 Chiappe Madsen Fiorella 1 /1 /1996
. Diogo Maria Ayelen 11/12/1991
. Baron Valeria Mariana 2 /3 /1995
. Martinez Noelia Anahi 20/1 /1996
. . ARG 3.40.37 FP

 

 

                                                                                             _ Heptathlon    : Mayores-F

_                                                                                              01        Zerboni Agustina                      24/8 /1988     FAM     ARG    5024       –

/100 C/V/ 14.56 +1.6 901/Alto/ 1.57 701/Bala/ 12.96 725/200/ 26.18 -0.4 781/Largo/ 5.37 +3.0

663/Jabalina/ 37.18 613/800/ 2.34.28 640

  • Rios Agostina 29/3 /1996     BA     ARG    4196       –

/100 C/V/ 16.60 +1.6 642/Alto/ 1.54 666/Bala/ 08.01 400/200/ 27.27 -0.4 690/Largo/ 4.86 +0.6

522/Jabalina/ 29.64 470/800/ 2.21.26 806

  • Claret vormitag victoria 22/12/2000     FAM     ARG    3984       –

/100 C/V/ 16.31 +1.6 677/Alto/ 1.60 736/Bala/ 07.52 368/200/ 26.97 -0.4 714/Largo/ 4.93 +2.9

540/Jabalina/ 24.74 377/800/ 2.40.11 572

  • Corbalan Ana Paula 4 /8 /2000     CHA     ARG    3824       –

/100 C/V/ 16.74 +1.6 626/Alto/ 1.60 736/Bala/ 09.04 467/200/ 27.36 -0.4 682/Largo/ 4.55 +1.7

441/Jabalina/ 21.79 322/800/ 2.41.97 550

  • Solana Garcia Paloma 27/5 /1998     BA     ARG    3529       –

/100 C/V/ 17.47 +1.6 544/Alto/ 1.48 599/Bala/ 08.73 447/200/ 28.33 -0.4 605/Largo/ 4.63 +2.3

461/Jabalina/ 24.64 376/800/ 2.46.80 497

06 Cardoso Celeste 13/10/2001 BA     ARG    2135
/100 C/V/ 19.55 +1.6 341/Alto/ 1.30 409/Bala/ 07.02 336/200/ 28.46 -0.4 595/Largo/ 4.60 +0.6 454
99 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA     ARG    2848 DNF
/100 C/V/ 18.22 +1.6 466/Alto/ 1.39 502/Bala/ 08.71 445/200/ 28.02 -0.4 629/Largo/ 4.55 +2.3

441/Jabalina/ 24.10 365

99        Corra Martina                         11/7 /1994     ER     ARG    4087       DNF

/100 C/V/ 15.02 +1.6 839/Alto/ 1.51 632/Bala/ 11.38 620/200/ 26.41 -0.4 762/Largo/ 5.05 -0.3

573/Jabalina/ 39.66 661

 

 

_                                                                                     

Heptathlon-Largo    : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 10.45

_                                                                                             

01 Zerboni Agustina 24/8 /1988 FAM ARG 5.37 +3.0 663
1        2 3 Cla 4 5 6
5.37     X X 5.37
+3.0 +3.0
02 Corra Martina 11/7 /1994 ER ARG 5.05 -0.3 573
1        2 3 Cla 4 5 6
X        5.05 5.04 5.05
-0.3 +2.2 -0.3
03        Claret vormitag victoria               22/12/2000      FAM     ARG    4.93       +2.9 540
1 2 3 Cla 4 5 6
4.68 4.93 4.90 4.93
+0.4 +2.9 +1.7 +2.9




04        Rios Agostina                         29/3 /1996     BA     ARG    4.86       +0.6 522

1 2 3 Cla 4 5        6
4.74 4.78 4.86 4.86
+2.1 -0.0 +0.6 +0.6
05 Solana Garcia Paloma 27/5 /1998 BA ARG 4.63 +2.3 461
1        2 3 Cla 4 5 6
4.33     4.63 4.39 4.63
 

06

+1.2     +2.3

Cardoso Celeste

+2.1 +2.3  

13/10/2001

 

BA

 

ARG

 

4.60

 

+0.6 454

1        2 3 Cla 4 5 6
4.36     4.60 4.46 4.60
 

07

+1.3     +0.6

Velazquez Mariela

-0.2 +0.6  

6 /7 /1997

 

BA

 

ARG

 

4.55

 

+2.3 441

1        2 3 Cla 4 5 6
4.42     4.28 4.55 4.55
 

07

+1.9     +0.9

Corbalan Ana Paula

+2.3 +2.3  

4 /8 /2000

 

CHA

 

ARG

 

4.55

 

+1.7 441

1        2 3 Cla 4 5 6
4.54     4.55 4.49 4.55
+3.1     +1.7 +0.4 +1.7

 

_                                                                                              Heptathlon-Jabalina 0.600 Kgs : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 11.40

_                                                                                              01        Corra Martina                         11/7 /1994     ER     ARG    39.66      661

1 2 3 Cla 4 5        6
39.66 38.14 37.21 39.66
02 Zerboni Agustina 24/8 /1988 FAM ARG 37.18 613
1        2        3 Cla 4 5 6
 

03

30.40     35.32     37.18

Rios Agostina

37.18  

29/3 /1996

 

BA

 

ARG

 

29.64

 

470

1        2        3 Cla 4 5 6
 

04

28.50     29.64     26.50

Claret vormitag victoria

29.64  

22/12/2000

 

FAM

 

ARG

 

24.74

 

377

1        2        3 Cla 4 5 6
 

05

22.27     24.74     19.04

Solana Garcia Paloma

24.74  

27/5 /1998

 

BA

 

ARG

 

24.64

 

376

1        2        3 Cla 4 5 6
 

06

23.41     24.64     23.56

Velazquez Mariela

24.64  

6 /7 /1997

 

BA

 

ARG

 

24.10

 

365

 

 

07

1        2        3

X        23.12     24.10

Corbalan Ana Paula

Cla 24.10 4

 

4 /8 /2000

5  

 

CHA

6  




ARG

 

 

21.79

 

 

322

 

 

08

1        2        3

X        19.86     21.79

Cardoso Celeste

Cla 21.79 4

 

13/10/2001

5  

 

BA

6  

 

ARG

 

 

SM

1        2        3

X        X        X

Cla 4 5 6
0.600 Kgs

 

_                                                                                              Heptathlon-800 Electronico   : Mayores-F

Final_A   Fecha: 15/04/2018   Hora: 12.35

_                                                                                             

01 Rios Agostina 29/3 /1996 BA ARG 2.21.26 806
02 Zerboni Agustina 24/8 /1988 FAM ARG 2.34.28 640
03 Claret vormitag victoria 22/12/2000 FAM ARG 2.40.11 572
04 Corbalan Ana Paula 4 /8 /2000 CHA ARG 2.41.97 550
05 Solana Garcia Paloma 27/5 /1998 BA ARG 2.46.80 497
99 Cardoso Celeste 13/10/2001 BA ARG DNF
99 Corra Martina 11/7 /1994 ER ARG DNS
99 Velazquez Mariela 6 /7 /1997 BA ARG DNS

 

 

 

Total De Participantes De La Jornada: 15/04/2018

 

M: 176

 

F: 136




Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

MANUAL TÉCNICO, PRIMER COPA NACIONAL DE MARCHA ATLÉTICA, 28 DE ABRIL, CENARD 2018

PRIMER COPA NACIONAL DE MARCHA ATLETICA 28 DE ABRIL, CENARD MANUAL TÉCNICO ORGANIZACIÓN DESCARGAR: MANUAL TÉCNICO COPA …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: