Inicio / CADA / LISTADO, HORARIO ACTUALIZADO Y RESULTADOS NACIONAL DE MAYORES 2018

LISTADO, HORARIO ACTUALIZADO Y RESULTADOS NACIONAL DE MAYORES 2018

RESULTADOS EN DIRECTO: http://www.resultadosonline.org/index3.php/116-campeonato-nacional-mayores-2018.html

DESCARGAR BOLETÍN INFORMATIVO: https://www.cada-atletismo.org/wp-content/uploads/Programa-horario-ACTUALIZADO.pdf

TRANSMISIÓN EN DIRECTO: 13hs TyS Sports

PROGRAMA HORARIO
Sábado 14 de Abril de 2018
09.00 hs. 100 mts. c/vallas Mujeres Series
09.30 hs. 110 mts. c/vallas Varones Series
Lanzamiento Jabalina Mujeres Final
Salto en largo Mujeres Final
Salto c/garrocha Mujeres Final

11.00 hs. 1500 mts. llanos Mujeres Final
11.20 hs. 1500 mts. llanos Varones Final
11.40 hs. 400 mts. llanos Mujeres Series
12.00 hs. 400 mts. llanos Varones Series
Lanzamiento Jabalina Varones Final

12.30 hs. 10000 mts llanos Varones Final B
13.45 hs. 100 mts llanos Varones Series
14.05 hs. 100 mts llanos Varones Decatlon (I)
Lanz.de Martillo Mujeres Final

14.20 hs. 100 mts llanos Mujeres Series
14.35 hs. 100 mts c/vallas Mujeres Heptatlon (I)
Salto en Largo Varones Decatlon (II)

14.45 hs. 100 mts. c/vallas Mujeres Final
Salto c/garrocha Varones Final
Salto en Alto Mujeres Heptatlon (II)

15.00 hs. 110 mts. c/vallas Varones Final
Lanz de la Bala Varones Decatlon (III)

15.15 hs. 100 mts. llanos Mujeres Final (*)
Lanz de la Bala Mujeres Heptatlon (III)

15.25 hs. 100 mts. llanos Varones Final (*)
Salto en largo Varones Final

15.35 hs. 400 mts. llanos Mujeres Final
Lanzamiento Disco Varones Final
Salto en Alto Varones Decatlon (IV)

15.45 hs. 400 mts. llanos Varones Final
16.00 hs. 200 mts llanos Mujeres Heptatlon (IV)
Lanzamiento Bala Mujeres Final

16.15 hs Posta 4 X 100 mts Mujeres Final
16.40 hs. Posta 4 x 100 mts Varones Final
17.30 hs. 400 mts llanos Varones Decatlon (V)
17.45 hs. 10000 mts llanos Varones y Mujeres Final A




Domingo 15 de Abril de 2018
09.30 hs. 110 mts c/vallas Varones Decatlon (VI)
10.00 hs. Lanz del Disco Varones Decatlon (VII)
10.45 hs. 400 mts. c/vallas Varones Final
Lanzamiento Bala Varones Final
Salto en Largo Mujeres Heptatlon (V)

11.00 hs 400 mts c/vallas Mujeres Final
Salto c/garrocha Varones Decatlon (VIII)

11.15 hs. 200 mts. llanos Mujeres Series
11.30 hs. 200 mts. llanos Varones Series
11.40 hs. 800 mts. llanos Mujeres Final
Lanz de Jabalina Mujeres Heptatlon (VI)

11.50 hs. 800 mts. llanos Varones Final
12.00 hs. 3.000 mts. c/obstáculos Varones Final
12.15 hs. 3.000 mts. c/obstáculos Mujeres Final
12.35 hs. 800 mts llanos Mujeres Heptatlon (VII)
12.45 hs. 10000 mts marcha Mujeres y Varones Final
Lanz de Jabalina Varones Decatlon (IX)

13.00 hs. Lanz de Martillo Varones Final

14.15 hs. Salto triple Mujeres Final
Salto en Alto Varones Final

14.35 hs. 200 mts. llanos Mujeres Final (*)
14.50 hs. 200 mts. llanos Varones Final (*)
15.05 hs. 1500 mts llanos Varones Decatlon (X)
Salto triple Varones Final

15.30 hs. 5000 mts. llanos Mujeres Final
Lanz del Disco Mujeres Final
Salto en Alto Mujeres Final

16.00 hs. 5000 mts. llanos varones Final
16.45 hs. Posta 4 x 400 mts Mujeres Final
17.00 hs Posta 4 x 400 mts Varones Final




INSCRIPTOS

 

_

100 Electronico : Mayores-M

 

_

1 Rosa Puntiel Otilio 7 /10/ 1998 FAM ARG 10.45
2 Florio Franco 30/5 / 2000 FAM ARG 10.59
3 Falchetti Matias 27/09/ 2000 FAM ARG 10.72
4 Londero Daniel Rodrigo 5 /5 / 1998 FAM ARG 10.74
5 Della Giustina Valentin 13/1 / 1999 SF ARG 10.74
6 Caracassis Jorge Oscar 27/10/ 1994 BA ARG 10.76
7 Camargo Nicolas 12/3 / 1992 SF ARG 10.77
8 Arnold Eric 10/11/ 1996 SF ARG 10.80
9 Zuliani Pablo 9 /4 / 1998 SF ARG 10.81
10 Molina Nicolas 11/5 / 2002 CHU ARG 10.86
11 Gamarra, Dan Misael 3 /11/ 2001 CTS ARG 10.89
12 Tenis Edgardo Gabriel 28/12/ 1988 ER ARG 10.90
13 Simo Jose 13/2 / 2001 BA ARG 10.96
14 Kevin Rivas 1 /7 / 1997 JUJ ARG 11.00
15 Pettina Facundo Gabriel 11/2 / 1992 SL ARG 11.00
16 Ulian Juan Ignacio 27/9 / 1995 ER ARG 11.01
17 Varoni Exequiel Renzo 30/10/ 1994 SJ ARG 11.02
18 Suetta Pablo Esteban 14/5 / 1990 BA ARG 11.05
19 Romani Agustin Nahuel 31/10/ 1992 ER ARG 11.11
20 Rodriguez Nicolas Exequiel 27/12/ 1994 COR ARG 11.18
21 Ortiz Gonsalez Heber Josue 9 /7 / 1999 SL ARG 11.32
22 Quinteros Guillermo 17/3 / 1993 MZA ARG 11.32
23 Mendez Emiliano 4 /9 / 1987 MZA ARG 11.40
24 Ruscio Geronimo 2 /6 / 1996 BA ARG 11.44
25 Angelotti Mauro 13/10/ 1988 BA ARG 11.44
26 Ibanez Leandro Ignacio 29/5 / 1999 SDE ARG 11.80
27 BORDON Cristian 11/9 / 1999 MZA ARG 12.00




_

200 Electronico : Mayores-M

 

_

1 Rosa Puntiel Otilio 7 /10/ 1998 FAM ARG 21.16
2 Florio Franco 30/5 / 2000 FAM ARG 21.58
3 Londero Daniel Rodrigo 5 /5 / 1998 FAM ARG 21.67
4 Lecitra Kevin Emanuel 1 /1 / 1996 LPA ARG 21.68
5 Camargo Nicolas 12/3 / 1992 SF ARG 21.72
6 Zuliani Pablo 9 /4 / 1998 SF ARG 21.80
7 Della Giustina Valentin 13/1 / 1999 SF ARG 21.81
8 Larregina Elian 20/2 / 2000 BA ARG 21.88
9 Rodriguez Baldiviezo Jaime 18/7 / 1992 JUJ ARG 21.91
10 Tenis Edgardo Gabriel 28/12/ 1988 ER ARG 21.95
11 Ulian Juan Ignacio 27/9 / 1995 ER ARG 22.04
12 Falchetti Matias 27/09/ 2000 FAM ARG 22.10
13 Carrizo Leonel 1 /1 / 1996 SF ARG 22.11
14 Molina Nicolas 11/5 / 2002 CHU ARG 22.37
15 Kevin Rivas 1 /7 / 1997 JUJ ARG 22.50
16 Varoni Exequiel Renzo 30/10/ 1994 SJ ARG 22.53

 

17 Pettina Facundo Gabriel 11/2 / 1992 SL ARG 22.56
18 Ruscio Geronimo 2 /6 / 1996 BA ARG 22.57
19 Gomez Joaquin 19/3 / 2001 BA ARG 22.64
20 Romani Agustin Nahuel 31/10/ 1992 ER ARG 22.68
21 Suetta Pablo Esteban 14/5 / 1990 BA ARG 22.69
22 Rodriguez Nicolas Exequiel 27/12/ 1994 COR ARG 22.87
23 Quinteros Guillermo 17/3 / 1993 MZA ARG 22.89
24 Pinti Agustin Nahuel 20/6 / 2001 MZA ARG 22.90
25 Bravo Lucas Martin 24/2 / 1992 SL ARG 23.00
26 Villagra Marcos 26/2 / 2001 CHU ARG 23.09
27 Riveira Rodriguez Santiago Ezequiel 11/3 / 1995 SL ARG 23.19
28 BORDON Cristian 11/9 / 1999 MZA ARG 23.49
29 Ibanez Leandro Ignacio 29/5 / 1999 SDE ARG 24.05
30 Gamarra, Dan Misael 3 /11/ 2001 CTS ARG 99.99

 

_

400 Electronico : Mayores-M

 

_

1 Larregina Elian 20/2 / 2000 BA ARG 47.82
2 Lecitra Kevin Emanuel 1 /1 / 1996 LPA ARG 48.20
3 Rotela Walter 18/6 / 1991 FAM ARG 48.52
4 Zanacchi Bruno 25/12/ 1990 FAM ARG 48.65
5 Medina Armando / / 1998 VEN 48.79
6 Perez Tomas 7 /12/ 1990 BA ARG 49.51
7 Gimenez Rios Juan Ignacio 18/12/ 1998 FAM ARG 49.72
8 Reyes Cristian Isaac 16/2 / 1997 RN ARG 49.82
9 Gurfinkel Martin 19/1 / 1998 FAM ARG 49.90
10 Carlomagno Franco 16/04/ 1995 SF ARG 49.90
11 Carrilao Nahuel 29/11/ 2002 RN ARG 49.92
12 Bravo Lucas Martin 24/2 / 1992 SL ARG 50.00
13 Bardin Leandro 23/12/ 1996 ER ARG 50.00
14 Gomez Joaquin 19/3 / 2001 BA ARG 50.07
15 Lalanne Leonel 6 /5 / 1998 BA ARG 50.40
16 Garrido Pedro 1 /11/ 2001 BA ARG 50.40
17 Vitale Jesus Alberto 19/11/ 1997 BA ARG 50.62
18 Arnold Eric 10/11/ 1996 SF ARG 50.68
19 Pardo Daniel 4 /9 / 1976 SF ARG 50.83
20 Varoni Exequiel Renzo 30/10/ 1994 SJ ARG 50.87
21 Villagra Marcos 26/2 / 2001 CHU ARG 51.00
22 Barrios Jorge Guillermo 28/8 / 1999 CTS ARG 51.68
23 Avalos Carbonell Alejandro 11/4 / 1991 CTS ARG 51.78
24 Burgos Nicolas 3 /3 / 2000 ER ARG 51.82
25 Toledo Pablo Agustin 12/6 / 1996 SDE ARG 52.00
26 EMMERSON, GERONIMO DANIEL 5 /5 / 2000 SDE ARG 54.00
27 Niño Jorge Andres 11/2 / 1989 SL ARG 55.48
28 Traut Damian Nicolas 30/8 / 1999 RN ARG 56.06
29 Nicolas Sales Sanchez 14/10/ 2000 RN ARG 58.20




_                                                                                              800 Electronico : Mayores-M

 

_

1 Paris Leandro Ismael 16/2 / 1995 SL ARG 1.48.68
2 Zavala Walter Hernan 28/1 / 1988 SL ARG 1.51.00
3 Moreira Jairo 7 /3 / 1995 URU 1.51.90
4 Gaviola Julian Alberto 9 /6 / 1998 FAM ARG 1.53.72
5 Pensa Natalio Emmanuel 19/8 / 1989 BA ARG 1.53.75
6 Alegre Diego Facundo 7 /9 / 2000 CTS ARG 1.53.90
7 Medina Armando / / 1998 VEN 1.54.76
8 Larroza Nahuel 18/5 / 1998 FAM ARG 1.55.41
9 Fernandez Juan Pablo 23/4 / 1983 BA ARG 1.56.66
10 Lalanne Leonel 6 /5 / 1998 BA ARG 1.57.41
11 Coronel Cristian 18/2 / 1997 CTS ARG 1.57.70
12 Blanco Roman Agustin 7 /3 / 2001 BA ARG 1.57.90
13 Toth Mauricio 5 /9 / 2001 FAM ARG 1.58.73
14 Toledo Pablo Agustin 12/6 / 1996 SDE ARG 1.59.00
15 Villordo Federico 18/2 / 1996 SF ARG 2.01.31
16 Gauna Brian Miguel 15/2 / 1994 BA ARG 2.01.75
17 Bardin Leandro 23/12/ 1996 ER ARG 2.03.00
18 Niño Jorge Andres 11/2 / 1989 SL ARG 2.06.46
19 SISTERNA Juan 6 /2 / 1999 MZA ARG 2.07.00
20 Nolasco Valentin 21/8 / 2001 SF ARG 2.08.87
21 Traut Damian Nicolas 30/8 / 1999 RN ARG 2.09.00
22 Nicolas Sales Sanchez 14/10/ 2000 RN ARG 2.13.67

 

1 Bladimir Munoz Elias 8 /10/ 1994 SJ ARG 3.15.00
2 Manrique Fabian 6 /1 / 1994 FAM ARG 3.46.96
3 Pensa Natalio Emmanuel 19/8 / 1989 BA ARG 3.47.23
4 Arbe Joaquin Emanuel 25/8 / 1990 CHU ARG 3.50.40
5 Ortiz Luis Carlos Antonio 18/3 / 1990 MNS ARG 3.51.00
6 Zavala Walter Hernan 28/1 / 1988 SL ARG 3.51.00
7 Lacamoire Diego Javier 9 /5 / 1998 BA ARG 3.52.50
8 Zabala Jose 5 /2 / 1999 SF ARG 3.52.52
9 FERNANDEZ JUAN ESTEVAN 12/6 / 1997 MZA ARG 3.55.00
10 Suarez Juan Cruz 27/12/ 1994 FAM ARG 3.55.27
11 Monin Alejandro Ezequiel 10/9 / 1987 CHU ARG 3.55.53
12 Jose Sanchez 5 /8 / 1987 FAM ARG 3.56.00
13 Michia Marcelo Alejandro 23/6 / 1991 BA ARG 3.56.91
14 Ruiz Antonio 13/9 / 1994 RN ARG 3.57.70
15 Corsico Manuel 28/10/ 1994 BA ARG 3.57.92
16 Da Silva Agustn Adrian 21/2 / 1998 MNS ARG 3.59.00
17 Johnson Carlos Augusto 7 /6 / 1997 SF ARG 3.59.12
18 Segovia Juan 6 /2 / 1995 ER ARG 4.00.00
19 Mercado Adrian 27/12/ 1993 SJ ARG 4.00.00
20 Ocampo Lautaro 17/2 / 1998 SF ARG 4.06.14
21 Toledo Pablo Agustin 12/6 / 1996 SDE ARG 4.07.00
22 Van Der Hock Dylan 24/5 / 2002 ER ARG 4.07.44
23 Coronel Cristian 18/2 / 1997 CTS ARG 4.12.79
24 Salazar Fernando Agustin 2 /8 / 1997 CTS ARG 4.14.55
25 SISTERNA Juan 6 /2 / 1999 MZA ARG 4.30.00




_                                                                                              5000 Electronico : Mayores-M

 

_

1 Frencia Gustavo 2 /7 / 1992 LRI ARG 14.18.23
2 Niestroj Alan Esteban 25/9 / 1992 FAM ARG 14.19.00
3 Carriqueo Javier 29/5 / 1979 NEU ARG 14.21.75
4 Arbe Joaquin Emanuel 25/8 / 1990 CHU ARG 14.27.50
5 Presti Gianfranco 29/12/ 1994 COR ARG 14.28.27
6 Muñoz Eulalio 16/7 / 1995 CHU ARG 14.31.74
7 Manrique Fabian 6 /1 / 1994 FAM ARG 14.35.78
8 Molina Luis 7 /3 / 1988 BA ARG 14.36.02
9 Haro Gerardo 4 /12/ 1981 CHU ARG 14.37.16
10 Monin Alejandro Ezequiel 10/9 / 1987 CHU ARG 14.38.58
11 Molina Marcos Julian 11/5 / 1993 ER ARG 14.45.00
12 Servian Carlos Gonzalez 19/8 / 1991 PAR 14.45.39
13 Davila Yonathan 10/7 / 1992 LRI ARG 14.47.00
14 FERNANDEZ JUAN ESTEVAN 12/6 / 1997 MZA ARG 14.49.00
15 Burgos Brian 23/3 / 1994 COR ARG 14.49.11
16 Suarez Juan Cruz 27/12/ 1994 FAM ARG 14.55.14
17 Santillan Leandro 15/1 / 1992 FAM ARG 14.59.99
18 Fernandez Guerrero Jose 20/3 / 1987 BA ARG 15.08.61
19 Diaz Reynaldo Daniel 14/9 / 1993 TDF ARG 15.10.00
20 Luero Matias 12/3 / 1988 BA ARG 15.10.99
21 Ocampo Lautaro 17/2 / 1998 SF ARG 15.11.20
22 Urrutia Juan 31/3 / 1993 BA ARG 15.13.56
23 Zabala Jose 5 /2 / 1999 SF ARG 15.15.63
24 Michia Marcelo Alejandro 23/6 / 1991 BA ARG 15.21.89
25 Bruzzoni Lautaro 25/9 / 1998 SF ARG 15.26.00
26 Vidal Carlos 19/11/ 1986 SL ARG 15.59.30
27 Espejo Matias 14/7 / 1992 SJ ARG 16.00.00
28 Villafañe Gustavo Martin 10/4 / 1995 SJ ARG 16.00.00
29 Chavarria Exequiel 18/4 / 1989 TUC ARG 16.10.00
30 Barrera Leonardo 2 /8 / 1993 LRI ARG 16.10.99
31 Tejada Herrera Lisandro Daniel 2 /7 / 1994 SJ ARG 16.20.00
32 Salazar Fernando Agustin 2 /8 / 1997 CTS ARG 16.31.11
33 Sanchez Sergio Damian 13/7 / 1999 RN ARG 16.37.00
34 Mauricio Agustin Garzon Carabajal 29/3 / 1998 SDE ARG 16.52.80
35 Mercado Adrian 27/12/ 1993 SJ ARG 17.00.00
36 Lucero Alan Gabriel 12/8 / 1999 SL ARG 18.43.03

 

1 Frencia Gustavo 2 /7 / 1992 LRI ARG 29.49.23
2 Elizondo Diego Fernando 24/10/ 1983 SJ ARG 30.00.00
3 Carriqueo Javier 29/5 / 1979 NEU ARG 30.03.19
4 Mendez Martin 17/9 / 1985 ER ARG 30.14.99
5 Molina Luis 7 /3 / 1988 FAM ARG 30.16.97
6 Muñoz Eulalio 16/7 / 1995 CHU ARG 30.20.00
7 Haro Gerardo 4 /12/ 1981 CHU ARG 30.25.99
8 MOLINA Marcos Julian 11/5 / 1993 ER ARG 30.47.00
9 Quiroga Aron 8 /7 / 1992 TUC ARG 31.10.00
10 Rodriguez Bruno 20/10/ 1999 URU 31.12.00
11 Lopez Martin Ivan 6 /11/ 1991 BA ARG 31.18.92
12 Meneguzzi Cristian 20/6 / 1992 SF ARG 31.26.12
13 Rodriguez Matias 20/10/ 1999 URU 31.28.00
14 Santillan Leandro 15/1 / 1992 FAM ARG 31.30.99
15 Dante Leonel Mansilla 20/12/ 1995 FAM ARG 31.42.71
16 Lucero Luis 7 /8 / 1986 LRI ARG 32.10.00
17 Bordon Alejandro Nahuel 2 /12/ 1987 ER ARG 32.10.99
18 Nuñez Franco 12/1 / 1980 BA ARG 32.22.45
19 Urtasun Cristian Damian 15/4 / 1990 FAM ARG 32.27.33
20 Tersano Carlos Emiliano 29/11/ 1988 BA ARG 32.36.22
21 Espejo Matias 14/7 / 1992 SJ ARG 33.07.00
22 Vergara Lionel 21/7 / 1986 BA ARG 33.23.83
23 Vidal Carlos 19/11/ 1986 SL ARG 33.46.12
24 Centanaro, Leandro Emmanuel 8 /1 / 1991 CHA ARG 35.19.00
25 Capetta Nicolas 15/8 / 1990 TUC ARG 36.00.00
26 Sanchez Sergio Damian 13/7 / 1999 RN ARG 36.37.06
27 Servian Carlos Gonzalez 19/8 / 1991 PAR 99.99.99

 

_

110 C/V Electronico : Mayores-M




_

1 Carrera Agustin 7 /11/ 1988 BA ARG 14.27
2 Cremaschi Renzo 6 /7 / 1998 MZA ARG 14.45
3 Kaloghlian Tobias 10/4 / 2001 FAM ARG 14.63
4 Pandiani Sergio 10/3 / 1997 ER ARG 14.69
5 Mavolo Franco 3 /6 / 1995 LPA ARG 14.74
6 Brandoni Matias Ivan 24/11/ 1995 COR ARG 15.16
7 Riveira Rodriguez Santiago Ezequiel 11/3 / 1995 SL ARG 15.36
8 Kevin Rivas 1 /7 / 1997 JUJ ARG 15.80
9 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/ 1999 BA ARG 16.23
10 Fernandez Mateo 8 /11/ 2000 COR ARG 16.35

 

_

400 C/V Electronico : Mayores-M

 

_

1 Ruggeri Gutila Guillermo Manuel 26/3 / 1992 MZA ARG 49.79
2 Rodriguez Baldiviezo Jaime 18/7 / 1992 JUJ ARG 51.70
3 Moretta Damian 22/5 / 2000 FAM ARG 52.96
4 Gebetsberger Juan Pablo 11/2 / 1996 FAM ARG 54.30
5 Bordon Rodrigo Joel 7 /11/ 2001 FAM ARG 54.37
6 Garrido Pedro 1 /11/ 2001 BA ARG 54.50
7 Romero Gonzalo Nahuel 21/4 / 2000 FAM ARG 56.20
8 Mavolo Franco 3 /6 / 1995 LPA ARG 56.45
9 Barraza Frank Cristian 23/1 / 1995 FAM ARG 56.50
10 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 / 2000 BA ARG 58.38
11 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 / 2001 BA ARG 58.96
12 Parodi Juan Fernando 4 /8 / 1994 BA ARG 59.22
13 Fernandez Mateo 8 /11/ 2000 COR ARG 60.35

 

_                                                                                              3000 C/Obst Electronico : Mayores-M

 

_

1 Arbe Joaquin Emanuel 25/8 / 1990 CHU ARG 08.45.00
2 Alonso Fausto 28/9 / 1996 FAM ARG 08.58.00
3 Ortiz Luis Carlos Antonio 18/3 / 1990 MNS ARG 09.05.00
4 Bladimir Munoz Elias 8 /10/ 1994 SJ ARG 09.09.00
5 Molina Lucas 17/12/ 1995 FAM ARG 09.25.00
6 Johnson Carlos Augusto 7 /6 / 1997 SF ARG 09.29.00
7 Bouvet Leonardo 7 /7 / 1992 SF ARG 09.48.00
8 Negro Lucas Oscar 10/10/ 1984 BA ARG 09.50.50
9 Salazar Rodrigo 19/8 / 1998 BA ARG 09.55.83
10 Ruiz Antonio 13/9 / 1994 RN ARG 10.11.00

 

1 Layoy Carlos 26/2 / 1991 CTS ARG 2.21
2 Dimaro Diego 24/3 / 1992 BA ARG 2.00
3 Cremaschi Renzo 6 /7 / 1998 MZA ARG 2.00
4 Carra Martin 12/3 / 1996 SF ARG 1.96
5 Avellaneda Alexis Fernando 27/3 / 1997 MNS ARG 1.94
6 Zezular Santiago 9 /11/ 2001 COR ARG 1.93
7 Pandiani Sergio 10/3 / 1997 ER ARG 1.92
8 Benitez Gastón 15/3 / 2002 MSN ARG 1.91
9 Ruiz Lucas 28/1 / 1996 BA ARG 1.80
10 Avila Juan Carlos 13/11/ 1986 BA ARG 1.75

 

_                                                                                              Largo : Mayores-M

 

_

1 Lopez Brian 16/12/ 1998 SF ARG 7.33
2 Guerrero Federico Manuel 18/9 / 1991 SAL ARG 7.12
3 Ferrari Luciano Gabriel 23/12/ 1998 COR ARG 7.06
4 Pandiani Sergio 10/3 / 1997 ER ARG 7.05
5 Acha Federico 16/7 / 1988 BA ARG 7.02
6 Santinelli Ildarraz Francisco 23/6 / 1998 BA ARG 6.98
7 Rodriguez Hector 29/7 / 1993 FAM ARG 6.88
8 Arias Leonardo 3 /4 / 1995 SF ARG 6.58
9 Falcon Evarito Michel 15/1 / 2001 CTS ARG 6.38
10 Mejias Hermes 27/9 / 1999 MZA ARG 6.20

 

_                                                                                              Triple : Mayores-M

 

_

1 Diaz Maximiliano Andres 15/11/ 1988 SAL ARG 16.22
2 Guerrero Federico Manuel 18/9 / 1991 SAL ARG 15.07
3 Dimaro Diego 24/3 / 1992 BA ARG 14.99
4 Lemus Ezequiel 25/7 / 1991 FAM ARG 14.80
5 Alvarez José Emmanuel 20/8 / 1997 CHA ARG 14.65
6 Oliveira Gaston Ezequiel 10/3 / 1996 SAL ARG 14.37
7 Lopez Brian 16/12/ 1998 SF ARG 14.23
8 Farias Genaro 20/10/ 1999 COR ARG 14.08
9 Ibaniez Alexis Gabriel 7 /7 / 1989 SAL ARG 14.04
10 Pichipil Marcelo 5 /9 / 1981 RN ARG 13.40
11 Mejias Hermes 27/9 / 1999 MZA ARG 13.20




_                                                                                              Garrocha : Mayores-M

 

_

1 Chiaraviglio German 16/4 / 1987 SF ARG 5.60
2 Benitez Ruben 10/12/ 1990 SF ARG 5.00
3 Vlek Santiago 22/2 / 1991 BA ARG 4.80
4 Castañares Martin 9 /8 / 1997 URU 4.50
5 Presas Juan Lucas 2 /1 / 1997 ER ARG 4.40
6 Bichara Sergio 8 /5 / 1990 TUC ARG 4.20
7 Lopez Samuel 15/9 / 2002 FOR ARG 4.00

 

_                                                                                              Bala : Mayores-M

 

_

1 Sasia Nazareno Uriel 5 /1 / 2001 ER ARG 18.50
2 Nieto Hugo Esteban 4 /5 / 1990 CAT ARG 16.98
3 Bonora Lazaro 10/4 / 2001 SF ARG 16.67
4 Carballo Ignacio 12/8 / 1994 COR ARG 16.33
5 Sale Juan Pablo 28/1 / 1993 SF ARG 15.07
6 GALINDO MARCOS 30/9 / 1998 CHU ARG 14.50
7 Rivero Gobbi Gaston Alejandro 22/5 / 1995 SAL ARG 14.05
8 Silva Leandro 8 /7 / 1996 FAM ARG 14.00
9 Bustamante Belisario 9 /12/ 1994 BA ARG 13.92
10 Collova Facundo 4 /3 / 1996 SL ARG 13.31
11 Muga Eric Fernan 6 /10/ 1995 BA ARG 12.89

 

1 Sasia Nazareno Uriel 5 /1 / 2001 ER ARG 58.67
2 Bonora Lazaro 10/4 / 2001 SF ARG 55.46
3 Solito Juan Ignacio 2 /2 / 1993 FAM ARG 53.83
4 Carballo Ignacio 12/8 / 1994 COR ARG 50.67
5 Mujica Raul Alejandro 2 /2 / 1990 BA ARG 46.20
6 Tanten Emanuel 6 /3 / 1998 MZA ARG 45.00
7 Altamirano Fermin 15/9 / 1998 ER ARG 44.85
8 Muga Eric Fernan 6 /10/ 1995 BA ARG 42.39
9 Fontaiña Ignacio 4 /8 / 1995 BA ARG 42.16
10 Andres Arcenio Orozco 1 /9 / 2000 SL ARG 36.00
11 GALINDO MARCOS 30/9 / 1998 CHU ARG 32.00

 

_                                                                                              Jabalina : Mayores-M

 

_

1 Toledo Braian Ezequiel 8 /9 / 1993 BA ARG 75.72
2 Osorio Gustavo Agustin 2 /2 / 2001 BA ARG 69.98
3 Miranda Jose Leonardo 9 /11/ 1995 CHA ARG 63.00
4 Irades Oscar Armando 1 /2 / 1996 SAL ARG 61.44
5 Maiola Matias 12/11/ 1987 SF ARG 59.60
6 Sosa Guzman Mariano 17/5 / 1998 COR ARG 58.47
7 Altamirano Jairo 9 /2 / 1996 ER ARG 55.80
8 Rios Cuenca Adrian 5 /2 / 1998 FAM ARG 55.00
9 Pandiani Sergio 10/3 / 1997 ER ARG 53.60
10 PENIDA EXEQUIEL 10/12/ 1996 SF ARG 53.04
11 Albornoz Hugo Daniel 9 /2 / 1975 TUC ARG 52.67
12 Losada Santiago 29/8 / 2001 BA ARG 50.71
13 Avila Juan Carlos 13/11/ 1986 BA ARG 50.68




_                                                                                              Martillo : Mayores-M

 

_

1 Gomez Joaquin 14/10/ 1996 FAM ARG 73.64
2 Nobile Julio Nahuel 3 /11/ 2001 SF ARG 66.27
3 Garcia Parigi Franco 6 /10/ 1993 FAM ARG 60.00
4 Marzo Adrian 24/1 / 1968 SF ARG 59.32
5 Labalta Francisco 29/6 / 1988 ER ARG 55.50
6 Gomez Lucas Joaquin 19/11/ 1998 ER ARG 53.35
7 Sarmiento Martin Enrique 23/5 / 1985 BA ARG 48.53
8 Lupo Martin 20/4 / 1989 BA ARG 48.12
9 Trevisan Nestor Fabio 16/12/ 1997 CHA ARG 39.96

 

_                                                                                              Marcha 10 Km Electronico : Mayores-M

 

_

1 Cano Juan Manuel 12/12/ 1987 SDE ARG 0.41.09.00
2 Acevedo Jonathan Juan 23/11/ 1997 SF ARG 0.45.52.22
3 Giuliani Sebastian 7 /6 / 2002 SF ARG 0.49.20.00
4 Rosas Gianluca 1 /4 / 2002 BA ARG 0.51.40.99

 

_                                                                                              Decathlon : Mayores-M

 

_

1 Pandiani Sergio 10/3 / 1997 ER ARG 7126
2 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 / 1996 BA ARG 5500
3 Marconi Julio 6 /6 / 1982 SF ARG 5200

 

Mayores-F

_

100 Electronico : Mayores-F

 

_

1 Woodward Maria Victoria 26/11/ 1991 COR ARG 11.76
2 Villalobos Nelsibeth 20/1 / 1991 FAM ARG 11.81
3 Cossio Guillermina 16/11/ 2000 SF ARG 12.12
4 Rosales Mayla Salome 19/10/ 1994 SL ARG 12.34
5 Zillotti Camila 23/2 / 1996 BA ARG 12.35
6 Rios Araya Catalina 26/3 / 2001 FAM ARG 12.40
7 Casetta Sofia Tamara 13/3 / 2001 FAM ARG 12.43
8 Gauna Denise 3 /8 / 2002 CTS ARG 12.45
9 Coronato Martina 4 /9 / 2001 URU 12.49
10 Polanco Persico Valentina 4 /5 / 2002 SL ARG 12.51
11 Szpanierman Jimena Sol 30/7 / 1999 FAM ARG 12.56
12 Velazquez Mariela 6 /7 / 1997 BA ARG 12.59
13 Sanchez Valentina 12/11/ 1999 MZA ARG 12.59
14 Silvestri Gabriela 31/5 / 1996 SL ARG 12.98
15 Sassaroli Renata Maila 16/9 / 1994 SL ARG 13.05
16 Rodriguez Jessica Tamara 12/2 / 1996 SL ARG 13.10
17 Garabenta Martina 18/10/ 2001 BA ARG 13.13

 

_

200 Electronico : Mayores-F

 

_

1 Martinez Noelia Anahi 20/1 / 1996 COR ARG 24.00
2 Woodward Maria Victoria 26/11/ 1991 COR ARG 24.22
3 Villalobos Nelsibeth 20/1 / 1991 FAM ARG 24.80
4 Cossio Guillermina 16/11/ 2000 SF ARG 24.96
5 Farias Evelin Micaela 22/1 / 1996 FAM ARG 25.20
6 Moyano Celina 9 /6 / 1993 SF ARG 25.29
7 Gauna Denise 3 /8 / 2002 CTS ARG 25.48
8 Coronato Martina 4 /9 / 2001 URU 25.59
9 Del Portico Johana 15/7 / 1991 BA ARG 25.75
10 Hernandez Betiana Clarivel 21/9 / 1996 BA ARG 25.78
11 Rios Araya Catalina 26/3 / 2001 FAM ARG 25.86
12 Lucero Leslie tamara 25/2 / 1997 SL ARG 25.87
13 Molocznik Camila 27/9 / 1996 FAM ARG 25.90
14 Hoya Camila 17/7 / 2002 LPA ARG 26.00
15 Rosales Mayla Salome 19/10/ 1994 SL ARG 26.03
16 Casetta Sofia Tamara 13/3 / 2001 FAM ARG 26.14
17 Velazquez Mariela 6 /7 / 1997 BA ARG 26.40
18 Alsogaray Rocio Anabel 25/10/ 2000 BA ARG 26.42
19 Sassaroli Renata Maila 16/9 / 1994 SL ARG 26.78
20 Recabarren Cabeza Agustina Astrid 25/10/ 1998 SJ ARG 27.96
21 Silvestri Gabriela 31/5 / 1996 SL ARG 28.12
22 Araujo Julieta 12/7 / 1999 MZA ARG 29.00

 

_

400 Electronico : Mayores-F

 

_

1 Martinez Noelia Anahi 20/1 / 1996 COR ARG 54.58
2 Diogo Maria Ayelen 11/12/ 1991 CHU ARG 55.34
3 Cardozo Virginia 04/4 / 1992 ER ARG 56.14
4 Farias Evelin Micaela 22/1 / 1996 FAM ARG 56.62
5 Hernandez Gisela 25/9 / 1988 ER ARG 56.67
6 Baron Valeria Mariana 2 /3 / 1995 MNS ARG 56.68
7 Hernandez Betiana Clarivel 21/9 / 1996 BA ARG 56.73
8 Moyano Celina 9 /6 / 1993 SF ARG 57.28
9 Hoya Camila 17/7 / 2002 LPA ARG 57.90
10 Del Portico Johana 15/7 / 1991 BA ARG 58.81
11 Ballesteros Shirley 31/1 / 1997 FAM ARG 59.10
12 Macadam Ines 24/4 / 2001 ER ARG 59.85
13 Molocznik Camila 27/9 / 1996 FAM ARG 60.10
14 Traut Mariana 5 /1 / 1998 RN ARG 60.20
15 Rossio Catalina 4 /2 / 1993 BA ARG 60.32
16 Lucero Leslie tamara 25/2 / 1997 SL ARG 60.80
17 Garcia Maia Delfina 17/2 / 2000 BA ARG 61.63
18 Recabarren Cabeza Agustina Astrid 25/10/ 1998 SJ ARG 62.00
19 Torres Luciana Belen 18/2 / 1993 SL ARG 63.35
20 Araujo Julieta 12/7 / 1999 MZA ARG 64.00




1 Borelli Mariana 30/10/ 1992 BA ARG 2.08.95
2 Cardozo Virginia 04/4 / 1992 ER ARG 2.10.00
3 Hernandez Gisela 25/9 / 1988 ER ARG 2.11.00
4 ESCUDERO MARTINA 6 /12/ 1996 RN ARG 2.11.00
5 Diogo Maria Ayelen 11/12/ 1991 CHU ARG 2.12.00
6 Perez Rocio 18/11/ 1994 SF ARG 2.12.89
7 Gallo Nancy Soledad 19/9 / 1980 ER ARG 2.13.00
8 Macadam Ines 24/4 / 2001 ER ARG 2.13.20
9 Guerrero Antonella 16/7 / 1996 FAM ARG 2.13.94
10 Luna Sambran Fedra Aldana 5 /7 / 1995 FAM ARG 2.14.54
11 Calahonra Micaela 20/6 / 1995 FAM ARG 2.15.15
12 Zapata Alfonzo Macarena 16/12/ 2000 LPA ARG 2.15.69
13 Prosiuk Maria Paula 20/5 / 1978 BA ARG 2.15.75
14 Traut Mariana 5 /1 / 1998 RN ARG 2.16.30
15 Jaureguy Angel Aldina 31/12/ 1986 FAM ARG 2.17.60
16 Herrera Loto Ivanna Marilyn 29/12/ 1984 SJ ARG 2.18.00
17 Peralta Grisel 30/9 / 1998 BA ARG 2.18.30
18 Romero Damaris 18/11/ 1994 BA ARG 2.21.06
19 Monin Jorgelina Vanesa 31/5 / 1991 CHU ARG 2.27.43

 

_                                                                                              1500 Electronico : Mayores-F

 

_

1 Levaggi Micaela 12/8 / 1998 BA ARG 4.22.77
2 Tesuri Maria Luz 25/1 / 1993 ER ARG 4.24.00
3 Caballero María Hortensia 28/4 / 1987 PAR 4.29.40
4 Borelli Mariana 30/10/ 1992 BA ARG 4.31.65
5 Gallo Nancy Soledad 19/9 / 1980 ER ARG 4.32.00
6 Luna Sambran Fedra Aldana 5 /7 / 1995 FAM ARG 4.40.73
7 Calahonra Micaela 20/6 / 1995 FAM ARG 4.43.77
8 Guerrero Antonella 16/7 / 1996 FAM ARG 4.45.49
9 Rodriguez Tamara 7 /1 / 2000 BA ARG 4.48.23
10 Ayala Karen 21/11/ 1994 FAM ARG 4.49.60
11 Vilches Iara 28/8 / 1998 RN ARG 4.50.00
12 Aguirre Fiamma 9 /5 / 2003 BA ARG 4.50.00
13 Monin Jorgelina Vanesa 31/5 / 1991 CHU ARG 4.50.00
14 Romero Damaris 18/11/ 1994 BA ARG 4.50.01
15 Castro Fernanda Natali 27/3 / 1998 SJ ARG 4.50.70
16 Herrera Loto Ivanna Marilyn 29/12/ 1984 SJ ARG 4.52.00
17 Custidiano Jennifer Rachel 12/3 / 1993 SF ARG 5.14.09
18 Rios Gianina Gabriela 21/4 / 1922 TDF ARG 5.44.28




_                                                                                              5000 Electronico : Mayores-F

 

_

1 Borelli Florencia 30/10/ 1992 BA ARG 16.07.50
2 Caballero María Hortensia 28/4 / 1987 PAR 16.31.47
3 Gonzalez Jennifer 11/6 / 1990 CHI 16.42.40
4 Tesuri Maria Luz 25/1 / 1993 ER ARG 16.44.00
5 Ocampo Daiana Alejandra 16/2 / 1991 FAM ARG 17.08.20
6 Mainetti Chiara Milena 8 /6 / 1988 FAM ARG 17.33.15
7 Fuentealba Karina Natalia 17/12/ 1978 FAM ARG 17.36.42
8 Olivera Leonella Barbara 9 /7 / 1990 SDE ARG 17.55.00
9 Ayala Karen 21/11/ 1994 FAM ARG 18.10.00
10 Cejas Karen Marianela 8 /2 / 1992 BA ARG 18.10.97
11 Rodriguez Tamara 7 /1 / 2000 BA ARG 18.17.33
12 Rodriguez Jennifer 30/8 / 1998 BA ARG 18.20.11
13 Maidana Yessica Yamila 21/5 / 1991 LPA ARG 18.20.68
14 Ortiz Rocio 30/12/ 1997 SF ARG 18.36.00
15 Paez Luisa Del Carmen 3 /11/ 1978 SL ARG 18.54.00
16 Rios Gianina Gabriela 21/4 / 1922 TDF ARG 19.00.00
17 Vilches Iara 28/8 / 1998 RN ARG 19.00.00
18 Nieva Maria Carolina 20/9 / 1989 TUC ARG 19.00.00
19 Herrera Loto Ivanna Marilyn 29/12/ 1984 SJ ARG 19.07.34
20 Amieva Roxana 30/1 / 1979 SL ARG 19.23.00
21 Tobares Gisela Ayelen 4 /10/ 1990 SJ ARG 19.38.00
22 Castro Fernanda Natali 27/3 / 1998 SJ ARG 19.41.85

 

1 Borelli Florencia 30/10/ 1992 BA ARG 34.09.29
2 Gonzalez Jennifer 11/6 / 1990 CHI 34.53.05
3 Ortiz Mariela Mabel 9 /6 / 1975 FAM ARG 36.09.35
4 Zanuzzi Carolina Natalia 14/1 / 1980 BA ARG 36.44.42
5 Godoy Rosa Liliana 19/3 / 1982 COR ARG 37.37.71
6 Cejas Karen Marianela 8 /2 / 1992 BA ARG 37.48.60
7 Maidana Yessica Yamila 21/5 / 1991 LPA ARG 38.00.00
8 Olivera Leonella Barbara 9 /7 / 1990 SDE ARG 38.09.00
9 Landers Agustina 9 /2 / 1996 TUC ARG 40.00.00
10 Castaño Natacha Anahi 14/7 / 1985 BA ARG 40.52.84
11 Rios Gianina Gabriela 21/4 / 1922 TDF ARG 45.00.00




_

100 C/V Electronico : Mayores-F

 

_

1 Sanchez Valentina 12/11/ 1999 MZA ARG 14.20
2 Polanco Persico Valentina 4 /5 / 2002 SL ARG 14.34
3 Lamboglia Maria Florencia 21/1 / 1992 FAM ARG 14.66
4 Vilanova Luisina 11/1 / 1989 ER ARG 14.88
5 Aguirre Dolores 2 /10/ 2001 BA ARG 16.68
6 Farias Daniela Mariana 17/12/ 1997 COR ARG 16.86

 

_

400 C/V Electronico : Mayores-F

 

_

1 Chiappe Madsen Fiorella 1 /1 / 1996 FAM ARG 56.08
2 Perez Rocio 18/11/ 1994 SF ARG 62.67
3 Padilla Magdalena 1 /1 / 1999 MZA ARG 63.30
4 Ballesteros Shirley 31/1 / 1997 FAM ARG 63.80
5 Belaustegui Candela 5 /6 / 2001 FAM ARG 65.05
6 Farias Daniela Mariana 17/12/ 1997 COR ARG 68.92
7 Rossio Catalina 4 /2 / 1993 BA ARG 69.29

 

_                                                                                              3000 C/Obst Electronico : Mayores-F

 

_

1 Lozano Carolina 27/2 / 1996 SF ARG 10.09.99
2 Baiocchi Clara Macarena 8 /12/ 1999 COR ARG 10.46.43
3 Zongaro Soledad 29/8 / 1981 FAM ARG 11.20.00
4 Silva Talia Belen 5 /12/ 1998 BA ARG 12.08.29
5 Kernbeis Romina 14/11/ 1990 FAM ARG 12.30.00

 

_                                                                                              Alto : Mayores-F

 

_

1 Rojas Mariana 3 /11/ 1994 FAM ARG 1.73
2 PAEZ Betsabe 27/10/ 1993 ER ARG 1.73
3 Simes Josefina 7 /4 / 1999 COR ARG 1.65
4 Harte Celina 13/3 / 1999 SF ARG 1.65
5 Esparza Macarena 14/1 / 1994 ER ARG 1.65
6 Holgado Indiana 9 /10/ 2002 BA ARG 1.59
7 Ocampos Silvina Itati 10/5 / 1996 BA ARG 1.55
8 Levrino Yamila Liz 23/9 / 1999 COR ARG 1.55
9 Orchani Sofia 13/7 / 2001 BA ARG 1.50

 

_                                                                                              Largo : Mayores-F

 

_

1 Ubiedo Andrea 24/4 / 1991 BA ARG 5.99
2 Carrazan Noelia Belen 9 /1 / 1992 SAL ARG 5.85
3 Levrino Sofia Aylen 26/4 / 2001 COR ARG 5.82
4 Paiva Carolina 17/5 / 1996 SF ARG 5.48
5 Pamela Lopez Campos 2 /6 / 1999 FAM 5.40
6 Levrino Yamila Liz 23/9 / 1999 COR ARG 5.35
7 Holgado Indiana 9 /10/ 2002 BA ARG 5.35
8 Malgay Mariana 29/3 / 1991 FAM ARG 5.31
9 Milani Maria Paz 3 /6 / 2001 COR ARG 5.26
10 Andrada Lorena Jannette 28/9 / 1999 SAL ARG 5.20
11 Ocampos Silvina Itati 10/5 / 1996 BA ARG 5.17
12 Nader Nahir 13/10/ 1992 ER ARG 5.15
13 Torres Jesica Janet 23/4 / 1991 MZA ARG 5.00

 

1 Levrino Yamila Liz 23/9 / 1999 COR ARG 12.30
2 Ocampos Silvina Itati 10/5 / 1996 BA ARG 11.91
3 Levrino Sofia Aylen 26/4 / 2001 COR ARG 11.37
4 Andrada Lorena Jannette 28/9 / 1999 SAL ARG 10.88
5 Garibaldi Aldana 20/5 / 1999 SF ARG 10.80
6 Ramis Victoria 1 /10/ 1998 URU 10.28




_                                                                                              Garrocha : Mayores-F

 

_

1 Chiaraviglio Valeria 9 /4 / 1989 SF ARG 4.10
2 Gomez Iriondo Luciana 19/12/ 2003 SF ARG 3.60
3 NUNEZ CAROLINA 14/9 / 1995 NEU ARG 3.50
4 Schroedeer Maria De La Paz 12/2 / 1985 FAM ARG 3.40
5 Maltisotto Florencia 7 /5 / 1998 BA ARG 3.20
6 Lamagni Milagros 20/5 / 2001 SF ARG 2.90
7 Ramis Victoria 1 /10/ 1998 URU 2.70

 

_                                                                                              Bala : Mayores-F

 

_

1 Maldonado Morena 14/12/ 2002 SF ARG 13.62
2 Armada Ailen 3 /10/ 1998 BA ARG 13.27
3 Capurro Iara 7 /1 / 1996 BA ARG 12.40
4 Flores Gala 4 /10/ 2000 ER ARG 11.74
5 Bonetto Natalia Magali 13/1 / 1992 COR ARG 11.57
6 Abad Melina 16/1 / 1996 FAM ARG 11.30
7 Rivas Dana Candela 9 /12/ 1997 SL ARG 10.72
8 Lencina Agustina Elizabeth 7 /6 / 1997 COR ARG 10.62
9 AVEIRO Gabriela 18/9 / 1997 MZA ARG 10.30
10 Villanueva Leonela Silvina 15/12/ 2001 CTS ARG 10.11




_                                                                                              Disco : Mayores-F

 

_

1 Armada Ailen 3 /10/ 1998 BA ARG 51.69
2 Varela Maia 6 /6 / 1994 BA ARG 51.49
3 Capurro Iara 7 /1 / 1996 BA ARG 49.38
4 Maldonado Gabriela 20/5 / 1994 FAM ARG 43.50
5 Lencina Agustina Elizabeth 7 /6 / 1997 COR ARG 42.96
6 Sarli Ana Luz 28/1 / 2002 ER ARG 37.88
7 Flores Gala 4 /10/ 2000 ER ARG 37.45
8 Bonetto Natalia Magali 13/1 / 1992 COR ARG 30.25
9 Rivas Dana Candela 9 /12/ 1997 SL ARG 30.21

 

_                                                                                              Jabalina : Mayores-F

 

_

1 Lopez Barbara 5 /4 / 1991 SAL ARG 52.01
2 Sanchez Luciana 6 /4 / 1996 BA ARG 44.82
3 Vera Milagros Alejandra 24/9 / 2001 SF ARG 44.77
4 Salguero Mores Julieta 3 /5 / 2000 BA ARG 44.46
5 Paiva Carolina 17/5 / 1996 SF ARG 40.22
6 Moraga Agustina 26/10/ 2002 NEU ARG 40.02
7 Villanueva Leonela Silvina 15/12/ 2001 CTS ARG 37.40
8 DIAZ Lourdes 9 /10/ 1997 COR ARG 37.21
9 Pignataro Micaela 16/1 / 1996 FAM ARG 36.30
10 Aveiro Gabriela 18/9 / 1997 MZA ARG 36.00




_                                                                                              Martillo : Mayores-F

 

_

1 Dahlgren Jennifer 21/4 / 1984 FAM ARG 70.20
2 Gomez Daniela 24/8 / 1993 FAM ARG 59.23
3 Vega Keila 10/4 / 2003 SF ARG 52.57
4 Massera Caterina 9 /11/ 2001 ER ARG 52.50
5 Graff Maria Victoria 11/10/ 2000 NEU ARG 48.29
6 Badaraco Belen 18/7 / 2002 ER ARG 47.21
7 Curuchet Garcia Paula 19/1 / 1995 FAM ARG 43.00
8 Rivero Silvina Mariela 27/9 / 1971 BA ARG 39.03
9 Coronel Natalia Veronica 20/3 / 1985 BA ARG 38.58

 

1 Palma Fernandez Brenda Rocio 1 /4 / 2000 BA ARG 0.50.48.70
2 Kloster Sofia 14/8 / 1996 SF ARG 0.52.62.00
3 Scalise Fiorella 3 /3 / 2001 BA ARG 0.54.48.51
4 Real Camila 2 /11/ 2001 SF ARG 0.54.51.90
5 Vazquez Laura Valeria 4 /12/ 1984 BA ARG 0.55.11.45
6 Medina Milagros 19/4 / 1996 TUC ARG 1.00.00.00

 

_                                                                                              Heptathlon : Mayores-F

 

_

1 Zerboni Agustina 24/8 / 1988 FAM ARG 5300
2 Corra Martina 11/7 / 1994 ER ARG 5026
3 Claret vormitag victoria 22/12/ 2000 FAM ARG 4300
4 Rios Agostina 29/3 / 1996 BA ARG 4222
5 Solana Garcia Paloma 27/5 / 1998 BA ARG 3801
6 Velazquez Mariel 6 /7 / 1997 BA ARG 3698
7 Corbalan Ana Paula 4 /8 / 2000 CHA ARG 3627
8 Cardoso Celeste 13/10/ 2001 BA ARG 3348

 

 

 

Total De Participantes:

 

M: 318

 

F: 234




Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

Boletín Informativo N° 25°/18 Sudam. U-23- J. Buenos Aires 2018- Nac- U-23 e Ibero Trujillo

Boletín Informativo N° 25°/18  Sudam. U-23- J. Buenos Aires 2018- Nac- U-23 e Ibero Trujillo …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: