Inicio / FMA / RESULTADOS CAMPEONATO ATLETICO Islas Malvinas – Mar Del Plata

RESULTADOS CAMPEONATO ATLETICO Islas Malvinas – Mar Del Plata

FECHA: 20/04/2019 – 20/04/2019
SIGLAS-LUGAR: MDP – 20A
PAIS: ARG
ORGANIZA: Federación Marplatense de Atletismo
FISCALIZA: Asociación de Jueces de Atletismo MdP

Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 14.20 VIENTO: -0.7 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Falchetti Matias 27/09/2000 STMA – FAM ARG 21.96 –
02 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG 22.42 –
03 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 MALGO FMARP BA ARG 23.17 –
04 Ledesma Matias 27/8 /2001 AAPIN – BA ARG 23.31 –
05 Nuñez Matias Ezequiel 8 /1 /1996 AAPIN – BA ARG 23.61 –
06 Redondo Jano 13/2 /1998 MALGO FMARP BA ARG 23.72 –
07 Gomez Emiliano 20/1 /1992 AAATL FMARP BA ARG 23.83 –
08 Nielsen Federico 18/12/1981 AAATL FMARP BA ARG 26.02 –
09 Perez David 2 /10/1961 AAATL FMARP BA ARG 27.75 –
10 Cuevas Carlos Ruben 24/3 /1979 AMDP FMARP BA ARG 29.37 –
99 Domenech franco 14/10/1994 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNF
99 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Luenzo Joel Raymi 26/10/2001 AAATL FMARP BA ARG DNS

VTO. S1 -0.7 / VTO. S2 -1.6

_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : Mayores-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 16.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Iarritu Josue Agustin 17/11/1989 MALGO FMARP BA ARG 2.00.15 –
02 Britez Alejo Nazareno 12/9 /2002 STMA – FAM ARG 2.00.70 –
03 Fernandez Juan Pablo 23/4 /1983 JMCOR FMARP BA ARG 2.00.86 –
04 Romero Matias 24/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.01.70 –
05 Temperan Matias 28/12/1996 JMCOR FMARP BA ARG 2.01.87 –
06 Cordoba Joaquin 19/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.05.05 –
07 Ramos Facundo 6 /6 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.08.04 –
08 Santanna Nicolas 27/11/1998 MALGO FMARP BA ARG 2.08.20 –
09 Sosa Matias 11/5 /1987 JMCOR FMARP BA ARG 2.08.56 –
10 Garay Francisco 14/9 /2001 EMAB8 – BA ARG 2.08.86 –
11 Carrera Alan Gaston 8 /7 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.12.85 –
12 Monforte facundo 24/12/2001 MALGO FMARP BA ARG 2.13.43 –
13 Montillo Diego pascual 20/7 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 2.13.61 –
14 Martinez Ezequiel 16/2 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.15.84 –
15 Silvero Ivan Noel 23/10/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.17.81 –
16 FARIAS EZEQUIEL CRISTIAN 20/8 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.18.80 –
17 Gaspari Lautaro 31/6 /2003 JMCOR FMARP BA ARG 2.46.69 –
99 Kelly Tomas 21/8 /1998 LEGRO FMARP BA ARG DNS
99 Mussi Alejo 25/5 /2002 JMCOR FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
3000 Electronico : Mayores-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 15.35
Pagina: 1
De 7

Resultados Islas Malvinas – Mar Del Plata

_______________________________________________________________________________________________________
01 Temperan Ezequiel 28/12/1996 JMCOR FMARP BA ARG 08.56.32 –
02 Molina Lucas Romualdo 24/3 /1985 JMCOR FMARP BA ARG 09.04.55 –
03 Baamonde Meyer Lucas Ivan 18/12/1993 JMCOR FMARP BA ARG 09.05.45 –
04 Maureli Diego Andres 21/12/1986 EMA3A – BA ARG 09.13.34 –
05 Impini Emiliano 15/1 /1980 AAATL FMARP BA ARG 09.23.55 –
06 fernandez emmanuel 13/6 /1986 JMCOR FMARP BA ARG 09.53.58 –
07 GALDEANO HUGO ROBERTO 15/3 /1980 JMCOR FMARP BA ARG 09.54.08 –
08 Lopez Lautaro Tadeo 11/7 /1999 EMAPI – BA ARG 10.11.09 –
09 Larrosa Marino Alejandro 18/12/1993 FCMAX – FAM ARG 10.14.10 –
10 Navarro Jonathan David 15/4 /1989 JMCOR FMARP BA ARG 10.22.52 –
11 Carrera Claudio 3 /4 /1968 JMCOR FMARP BA ARG 10.24.75 –
12 Medina Matias Emanuel 23/4 /1995 JMCOR FMARP BA ARG 10.24.80
13 Miã±os Marco Alejandro 9 /7 /1984 CAOTA – BA ARG 10.29.12 –
14 Allegro Germán Hugo 27/10/1971 LEGRO FMARP BA ARG 10.30.21 –
15 Rodriguez Carlos 22/10/1984 JM FMA BA ARG 10.48.04
16 Madrid Javier 23/02/1969 JMC FMA BA ARG 11.35.21
99 Alanis Carlos 29/6 /2004 EMA3A – BA ARG DNS
99 Canales Franco 17/6 /2001 — — BA ARG DNS
99 Garay Francisco 14/9 /2001 EMAB8 – BA ARG DNS
99 Janus Alexis Jonathan 12/11/1993 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Mauna Facundo Nicolas 11/6 /1992 JMCOR FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : Mayores-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 14.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 1.50 –
02 Correa Facundo 16/10/1999 AAATL FMARP BA ARG 1.40 –
03 Carril agustin 3 /12/2005 MALGO FMARP BA ARG 1.35 –
04 Walker Javier 31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG 1.30 –
99 Gil Ignacio Joaquin 27/5 /2001 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Fontan Leonel Sebastian 26/10/2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Flores Yoel 25/8 /2003 OXIGE FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Triple : Mayores-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 15.45
_______________________________________________________________________________________________________
01 Coppa Juan 27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG 13.35 +2.4 –
02 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 12.45 +1.8 –
03 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 11.73 +1.5
99 Correa Facundo 16/10/1999 AAATL FMARP BA ARG –
99 Gil Ignacio Joaquin 27/5 /2001 AAATL FMARP BA ARG –

_______________________________________________________________________________________________________
Martillo 7.260 Kgs : Mayores-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 15.20
_______________________________________________________________________________________________________
01 Sarmiento Martin Enrique 23/5 /1985 JMCOR FMARP BA ARG 43.83 –
99 Sarmiento Leonardo Miguel 13/4 /1987 JMCOR FMARP BA ARG DNS

7.260 Kgs

Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
200 : Mayores-F
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 14.40 VIENTO: +2.1 MTS./SEG

Pagina: 2
De 7

Resultados Islas Malvinas – Mar Del Plata

_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 MALGO FMARP BA ARG 26.78 –
02 Casalle Valentina 2 /8 /2001 AAATL FMARP BA ARG 26.89
03 6 Ferreras Agustina 13/7 /2001 MALGO FMARP BA ARG 30.74 –
04 2 Jorge emilia 23/8 /2001 MALGO FMARP BA ARG 33.13 –
99 3 Onnainty Valentina 9 /8 /1999 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 5 Jaimez Maria Valentina 22/11/2001 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
800 : Mayores-F
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 16.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 5 Rossio Catalina 4 /2 /1993 LEGRO FMARP BA ARG 2.28.89 –
02 7 Giustozzi Renata 6 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.30.41 –
03 6 Llanos Yamil 19/1 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.32.73 –
04 4 Ingla Abril 8 /9 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 2.40.03 –
05 9 Rossio Maria Victoria 25/7 /1991 LEGRO FMARP BA ARG 2.49.76 –
06 2 Ojer Rocio Mailen 26/7 /1997 JMCOR FMARP BA ARG 2.50.50 –
07 1 Becchio Micaela Abril 21/2 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 2.50.78 –
99 10Orellano Milagros 14/3 /2003 EMA3A – BA ARG DNS
99 3 Ramirez Romina 19/3 /2001 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 8 Spada Abril 20/9 /2001 JMCOR FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
3000 : Mayores-F
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 15.20
_______________________________________________________________________________________________________
01 Castaño Natacha Anahi 14/7 /1985 JMCOR FMARP BA ARG 11.10.09 –
02 Frances Vall Agostina 28/7 /2005 AAATL FMARP BA ARG 11.41.68 –
03 Arrupe Carolina 6 /3 /1987 EMA3A – BA ARG 12.59.31 –
99 Cortadi Cintia 11/7 /1982 EMA3A – BA ARG DNS
99 Lastra Gisele 4 /12/1981 CAOTA – BA ARG DNS
99 Ramirez Romina 19/3 /2001 JMCOR FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : Mayores-F
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 14.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Sette Ana Cecilia 11/11/1997 MALGO FMARP BA ARG 1.60 –
02 Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 1.60 –
03 Dura Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 1.55 –
04 Ursini ana 8 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 1.35 –
04 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 1.35 –
05 Victoriel juliana 5 /3 /2002 MALGO FMARP BA ARG 1.30 –
05 Velasco rosario 28/10/2004 MALGO FMARP BA ARG 1.30 –
99 Palet Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG SM

U20-M
_______________________________________________________________________________________________________
Martillo 6.000 Kgs : U20-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 15.20
_______________________________________________________________________________________________________
Jimenez Guido 3 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG –

6.000 Kgs

U18-M
_______________________________________________________________________________________________________

Pagina: 3
De 7

Resultados Islas Malvinas – Mar Del Plata

200 : U18-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 14.20 VIENTO: +0.4 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Alday Jonas 25/2 /2002 EMAB8 – BA ARG 23.96 –
02 5 Borsani Tassara Marko 4 /11/2002 AAATL FMARP BA ARG 24.64 –
03 7 Vives Mario 11/2 /2004 MALGO FMARP BA ARG 24.96 –
04 1 Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 25.61 –
05 2 Caamaño Azzarone Joel Joaquin 28/10/2002 MALGO FMARP BA ARG 26.76 –
06 6 Vasta Castanio Nicolas 18/3 /2002 AAATL FMARP BA ARG 27.70 –
07 8 Guerrero Federico 21/4 /2003 MALGO FMARP BA ARG 28.93 –
99 Flores Yoel 25/8 /2003 OXIGE FMARP BA ARG DNS
99 3 Pereira Eduardo Enrique 3 /1 /2004 EMDAL – BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Disco 1.500 Kgs : U18-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 14.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Vouilloz Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG 40.49 –
02 Weinzettel Mirko 19/2 /2003 EMAB8 – BA ARG 35.61 –
03 Soler Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 31.22 –

1.500 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Martillo 3.000 Kgs : U18-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 15.20
_______________________________________________________________________________________________________
01 Olivera Tomas 5 /1 /2004 CMDMA – BA ARG 51.63 –
02 Soler Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 30.86 –
99 Vouilloz Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG DNS

3.000 Kgs

U18-F
_______________________________________________________________________________________________________
200 : U18-F
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 14.40 VIENTO: +1.3 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 27.83 –
02 5 Erdocia Valentina 5 /4 /2002 AAATL FMARP BA ARG 28.33 –
03 3 Cherepakhin victoria 18/12/2004 MALGO FMARP BA ARG 28.61 –
04 6 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 29.29 –
05 2 Valva Catalina Sol 8 /5 /2003 MALGO FMARP BA ARG 31.01 –
99 7 Palet Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG –

_______________________________________________________________________________________________________
Triple : U18-F
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 15.45
_______________________________________________________________________________________________________
01 Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 11.73 +0.4 –
02 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 09.39 0.0 –

_______________________________________________________________________________________________________
Disco 1.000 Kgs : U18-F
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 14.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Dadario Magali 26/3 /2002 CUPTA ATAND BA ARG 38.89
02 Ayala Giggi Brenda 12/9 /2002 CREMO AAZUL BA ARG 29.24 –

Pagina: 4
De 7

Resultados Islas Malvinas – Mar Del Plata

1.000 Kgs

U16-M
_______________________________________________________________________________________________________
600 : U16-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Romero Nicolas 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.33.18 –
02 Alanis Carlos 29/6 /2004 EMA3A – BA ARG 1.37.58 –
03 Nieto Joaquin 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.41.70 –
04 Vives Mario 11/2 /2004 MALGO FMARP BA ARG 1.47.44 –
05 Carril agustin 3 /12/2005 MALGO FMARP BA ARG 1.51.86 –
06 Spada Leon GIANLUCAS 15/1 /2005 JMCOR FMARP BA ARG 1.53.16 –
99 Gil Enzo Agustin 5 /2 /2005 AAATL FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Martillo 4.000 Kgs : U16-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 15.20
_______________________________________________________________________________________________________
Olivera Tomas 5 /1 /2004 CMDMA – BA ARG –

4.000 Kgs

U16-F
_______________________________________________________________________________________________________
600 : U16-F
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Dura Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 1.47.36 –
02 Allendes Priscila Sol 14/3 /2005 CUPTA ATAND BA ARG 1.48.64
03 Cherepakhin victoria 18/12/2004 MALGO FMARP BA ARG 1.49.06 –
04 Zarategui Aylen 17/9 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.49.42 –
05 Villalba Lucia 19/7 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.52.11 –
06 Ursini ana 8 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 1.58.49 –
07 Velasco rosario 28/10/2004 MALGO FMARP BA ARG 1.58.78 –
08 Gimenez Pilar 12/9 /2005 EMA3A – BA ARG 2.01.47 –
09 Rivero Belen Marisol 6 /4 /2005 AAPIN – BA ARG 2.15.01 –
10 Galeano Johana Belen 17/8 /2004 AAPIN – BA ARG 2.51.58
99 Allague Sasha Oriana 14/6 /2006 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Di Franco Micaela 23/1 /2004 JMCOR FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Disco 0.750 Kgs : U16-F
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 14.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Di Lorenzo AYELEN 05/06/2006 INTEG FMA BA ARG 26.55
02 SALAZAR Zoe 12/8 /2005 AAPIN – BA ARG 15.90 –
03 Rivero Belen Marisol 6 /4 /2005 AAPIN – BA ARG 12.17 –
04 Galeano Johana Belen 17/8 /2004 AAPIN – BA ARG 08.20 –

0.750 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Martillo 3.000 Kgs : U16-F
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 15.20
_______________________________________________________________________________________________________
01 SALAZAR Zoe 12/8 /2005 AAPIN – BA ARG 16.44 –

Pagina: 5
De 7

Resultados Islas Malvinas – Mar Del Plata

02 Galeano Johana Belen 17/8 /2004 AAPIN – BA ARG 14.63 –
03 Rivero Belen Marisol 6 /4 /2005 AAPIN – BA ARG 12.09 –

3.000 Kgs

U14-M
_______________________________________________________________________________________________________
80 : U14-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 14.00 VIENTO: -0.3 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Bonamino tomas 23/10/2006 MALGO FMARP BA ARG 12.36 –
02 Campos Hernandez Ivan Ignacio 2 /1 /2007 JMCOR FMARP BA ARG 12.39
03 5 Del Barba ramiro 6 /12/2007 MALGO FMARP BA ARG 12.69 –
04 3 Pusimeri franco 5 /6 /2007 MALGO FMARP BA ARG 13.12 –
05 Larregina Enzo 24/04/1999 INTEG FMA BA ARG 13.38

_______________________________________________________________________________________________________
1200 : U14-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 16.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Sanguinetti Ayrton 21/2 /2007 EMA3A – BA ARG 4.16.07 –
02 Medina Santiago 04/09/2009 EMA3A 3ARR BA ARG 4.19.94
03 Alaniz Rodrigo 29/12/2009 EMA3A 3ARR BA ARG 4.35.03
04 Pusimeri franco 5 /6 /2007 MALGO FMARP BA ARG 5.08.04 –
99 Campos Hernandez Ivan Ignacio 2 /1 /2007 JMCOR FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : U14-M
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Bonamino tomas 23/10/2006 MALGO FMARP BA ARG 4.00 +1.3 –
02 Pusimeri franco 5 /6 /2007 MALGO FMARP BA ARG 3.50 +1.2 –
03 Del Barba ramiro 6 /12/2007 MALGO FMARP BA ARG 3.34 +2.0 –

U14-F
_______________________________________________________________________________________________________
80 : U14-F
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 14.00 VIENTO: -0.2 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Alais sasha 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 12.28 –
02 5 De aza amparo 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 12.76 –
03 7 Acevedo Iomara Milagros 5 /6 /2007 AAPIN – BA ARG 12.90 –
04 2 Ojedas Mia 29/4 /2007 EMAB8 BA BA ARG 13.09 –
05 3 Rivero Ana 30/7 /2007 MALGO FMARP BA ARG 13.39 –
06 6 Santanna angelina 11/5 /2006 MALGO FMARP BA ARG 13.40 –

_______________________________________________________________________________________________________
1200 : U14-F
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 16.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Medina Guadalupe 9 /1 /2006 EMA3A – BA ARG 4.18.48 –
02 Nieto Fiorella 14/6 /2005 JMCOR FMARP BA ARG 4.28.92
03 Santanna angelina 11/5 /2006 MALGO FMARP BA ARG 4.33.44 –
04 Alais sasha 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 4.44.92 –
05 Ojedas Mia 29/4 /2007 EMAB8 BA BA ARG 4.57.94 –
06 De aza amparo 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 5.04.15 –
07 Rivero Ana 30/7 /2007 MALGO FMARP BA ARG 5.08.95 –
99 Acevedo Iomara Milagros 5 /6 /2007 AAPIN – BA ARG DNS

Pagina: 6
De 7

Resultados Islas Malvinas – Mar Del Plata

99 Musto Mara 10/09/2007 EMA3A 3ARR BA ARG

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : U14-F
Final_A FECHA: 20/04/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Acevedo Iomara Milagros 5 /6 /2007 AAPIN – BA ARG 3.56 +1.3 –
02 Rivero Ana 30/7 /2007 MALGO FMARP BA ARG 3.49 +00 –
03 De aza amparo 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 3.33 +1.3 –
04 Alais sasha 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 3.22 +0.1 –
05 Santanna angelina 11/5 /2006 MALGO FMARP BA ARG 3.08 +0.4 –
06 Ojedas Mia 29/4 /2007 EMAB8 BA BA ARG 2.93 +0.9 –

TOTAL DE PARTICIPANTES:

M: 105

F: 80

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

#CALENDARIO ATLÉTICO INTEGRAL 2019 – ACTUALIZADO

DESCARGAR: http://atletismomdp.com.ar/wp-content/uploads/2019/05/BOLETIN-n°-1-actualizado-.pdf BOLETIN 1/2019 – Calendario actualización   MAYO 10 a 12 Campeonato Nacional Sub 20 …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: