Inicio / FMA / RESULTADOS CAMPEONATO MARPLATENSE SUB 20 Y COMPLEMENTARIAS – SEGUNDA FECHA

RESULTADOS CAMPEONATO MARPLATENSE SUB 20 Y COMPLEMENTARIAS – SEGUNDA FECHA

Resultados Del Marplatense Sub 20 Y Complementarias 2°

Fecha: 15/03/2019 – 15/03/2019
Siglas-Lugar: MDPSUB20
PAIS: ARG
Organiza: FMARP
Fiscaliza: ACJAAMdP

Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.00 Viento: -1.0 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG 22.54 –
02 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 MALGO FMARP BA ARG 23.39 –
03 Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 CIMA FMARP BA ARG 23.60 –
04 Redondo Jano 13/2 /1998 MALGO FMARP BA ARG 23.95 –
05 Domenech franco 14/10/1994 MALGO FMARP BA ARG 24.98 –

_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : Mayores-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.35
_______________________________________________________________________________________________________
01 Kelly Tomas 21/8 /1998 LEGRO FMARP BA ARG 1.58.29 –
02 Iarritu Josue Agustin 17/11/1989 MALGO FMARP BA ARG 2.00.11 –
03 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 CIMA FMARP BA ARG 2.00.13 –
04 Carrera Alan Gaston 8 /7 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.03.89 FP
05 Riviere Jaime Sebastian 27/1 /1985 AUYEB – BA ARG 2.04.49 FP
06 Santanna Nicolas 27/11/1998 MALGO FMARP BA ARG 2.10.77 –
07 Sosa Matias 11/5 /1987 JMCOR FMARP BA ARG 2.11.10 –
08 Ramos Facundo 6 /6 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.11.54 FP
09 Temperan Gustavo Ernesto 21/3 /1969 JMCOR FMARP BA ARG 2.17.23 –
10 Porto Nicolas 30/11/1977 LEGRO FMARP BA ARG 2.21.25 –
11 Moreno leonel 1 /5 /1976 LEGRO FMARP BA ARG 2.25.98 –
99 Fernandez Juan Pablo 23/4 /1983 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Maximiliano Javier Muniz 9 /4 /1986 CIMA FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
5000 Electronico : Mayores-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 17.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Sequeira Jonatan 4 /4 /1987 CASCM – BA ARG 16.48.09 FP
02 Suarez Juan 12/1 /1993 JMCOR FMARP BA ARG 16.51.02 FP
03 Rios Mauricio 6 /2 /1974 JMCOR FMARP BA ARG 17.02.66 –
04 fernandez emmanuel 13/6 /1986 JMCOR FMARP BA ARG 17.11.15 FP
05 Galeano Juan -sin Dni- 1 /1 /1965 JMCOR FMARP BA ARG 17.46.84
06 Navarro Jonathan David 15/4 /1989 JMCOR FMARP BA ARG 18.01.29 FP
07 Bri̱on Pablo 16/8 /1979 CASCM РBA ARG 19.01.50 FP
08 Cardona Ariel 6 /7 /1969 JMCOR FMARP BA ARG 19.38.01 FP
09 Almando Jose -sin Dni- 1 /1 /1965 JMCOR FMARP BA ARG 20.33.32
99 Bartolucci Alejandro 28/5 /1993 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 AAGAB – BA ARG DNS
99 Rodriguez agustin 20/4 /1996 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Santana German 13/12/1969 CIMA FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
400 C/V Electronico 0.914 Mts : Mayores-M
Pagina: 1
De 9

Resultados Marplatense Sub 20 Y Complementarias 2°

Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 15.25
_______________________________________________________________________________________________________
01 Correa Facundo 16/10/1999 AAATL FMARP BA ARG 66.66 –

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : Mayores-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 17.25
_______________________________________________________________________________________________________
01 Coppa Juan 27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG 1.71 –

_______________________________________________________________________________________________________
Bala 7.260 Kgs : Mayores-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.35
_______________________________________________________________________________________________________
01 Yglesias Nicolas 19/2 /1995 MPYC FMA BA ARG 12.66
02 Jimenez Sandro Eduardo 3 /11/1976 JMCOR FMARP BA ARG 08.79 –

7.260 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Jabalina 0.800 Kgs : Mayores-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Yglesias Nicolas 19/2 /1995 MPYC FMA BA ARG 57.07
02 Jimenez Sandro Eduardo 3 /11/1976 JMCOR FMARP BA ARG 28.71 –

0.800 Kgs

Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.10 Viento: -1.3 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Onnainty Valentina 9 /8 /1999 MALGO FMARP BA ARG 28.80 –
02 Robles Mariela 8 /5 /1978 CIMA FMARP BA ARG 29.13 –

_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.45
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Romero Damaris 18/11/1994 AUYEB – BA ARG 2.22.00 FP
02 3 Rossio Catalina 4 /2 /1993 LEGRO FMARP BA ARG 2.25.91 –
03 6 Marina Haydee Gonzalez 27/1 /1979 CIMA FMARP BA ARG 2.30.42 –
04 5 Campuzano Estefania Guadalupe 3 /8 /1993 JMCOR FMARP BA ARG 2.31.12 FP
05 2 Cervi Melina 27/7 /1979 LEGRO FMARP BA ARG 2.42.93 –
06 7 Rossio Maria Victoria 25/7 /1991 LEGRO FMARP BA ARG 2.50.93 –
99 1 Locicero Bianca 7 /5 /1997 LEGRO FMARP BA ARG DNS
99 8 Martin Nancy 6 /6 /1968 LEGRO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
3000 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 17.25
_______________________________________________________________________________________________________
01 Romano Maiara 14/12/1999 JMCOR FMARP BA ARG 13.27.87 FP
99 Bagaloni Lucia 22/2 /1986 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Bonzon Sonia Patricia 26/9 /1965 MALGO FMARP BA ARG DNS

09.16.42-Borelli Florencia-BA 23/04/2016

Pagina: 2
De 9

Resultados Marplatense Sub 20 Y Complementarias 2°

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : Mayores-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.35
_______________________________________________________________________________________________________
01 Sette Ana Cecilia 11/11/1997 MALGO FMARP BA ARG 1.63 –

_______________________________________________________________________________________________________
Marcha 5 Km Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 15.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Palma Fernandez Brenda Rocio 1 /4 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 29.09.29

U20-M
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : U20-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.00 Viento: 0 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 22.56 –
02 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 24.40 –
03 Borsani Tassara Marko 4 /11/2002 AAATL FMARP BA ARG 24.70 –
04 Gil Ignacio Joaquin 27/5 /2001 AAATL FMARP BA ARG 25.69 –
05 Caamaño Azzarone Joel Joaquin 28/10/2002 MALGO FMARP BA ARG 26.86 –
06 Gonzalez Blota Tomas 4 /10/2001 AAATL FMARP BA ARG 27.46
07 Onnainty Ignacio 5 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 27.92 –
08 Guerrero Federico 21/4 /2003 MALGO FMARP BA ARG 29.13 –
99 Ledesma Matias 27/8 /2001 AAPIN – BA ARG DNS
99 Luenzo Joel Raymi 26/10/2001 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Marin Hernan Ezequiel 5 /8 /2003 EMAAZ AAZUL BA ARG DNS

S 1 -1.1 / S 2 -0.9

_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : U20-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.35
_______________________________________________________________________________________________________
01 Cordoba Joaquin 19/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.05.01 –
02 Romero Matias 24/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.05.42 –
03 Ripamonti Francisco 2 /12/2002 EMUNE – BA ARG 2.07.15 FP
04 Martinez Emanuel 9 /4 /2001 CIMA FMARP BA ARG 2.08.49 –
05 Peidon Franco Gaston 22/6 /2000 COTIS AAB BA ARG 2.08.78 FP
06 Rodriguez Agustin 9 /10/2001 EMUNE – BA ARG 2.10.79 FP
07 Romero Nicolas 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 2.11.74 –
08 Monforte facundo 24/12/2001 MALGO FMARP BA ARG 2.13.24 –
09 Silvero Ivan Noel 23/10/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.14.95 –
10 Dos Santos Agustin 18/9 /2002 EMUNE – BA ARG 2.15.85 FP
11 Quinteros Camilo Ignacio 27/1 /2005 AUYEB – BA ARG 2.19.01 FP
12 Reynoso Tomas Nahuel 23/12/2002 CIMA FMARP BA ARG 2.19.58 –
13 Tabbita Lautaro 5 /7 /2001 LEGRO FMARP BA ARG 2.21.20 –
14 FARIAS EZEQUIEL CRISTIAN 20/8 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.21.29 –
15 Arizabal Agustin 9 /5 /2003 CIMA FMARP BA ARG 2.22.64 –
16 Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 2.24.52 –
17 Lastra Thiago 18/6 /2006 AUYEB – BA ARG 2.28.99 FP
18 Lacal Franco 18/7 /2003 AUYEB – BA ARG 2.32.58 FP
99 Carrera Ulises 17/7 /2001 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Marin Hernan Ezequiel 5 /8 /2003 EMAAZ AAZUL BA ARG DNS
99 Mussi Alejo 25/5 /2002 OAC FMARP BA ARG DNS

Pagina: 3
De 9

Resultados Marplatense Sub 20 Y Complementarias 2°

_______________________________________________________________________________________________________
5000 Electronico : U20-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 17.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Castagna Lautaro Benjamin 15/12/2002 JMCOR FMARP BA ARG 17.36.45 –
02 Reynoso Julian 7 /6 /2000 ARENA FMARP BA ARG 18.20.09 –
03 Mayoraz Carlos 25/8 /2001 CASCM – BA ARG 18.48.98 FP
04 Nieto Joaquin 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 19.15.85 –
99 Etchepare Santiago 21/6 /2003 EMAAZ AAZUL BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
400 C/V Electronico 0.914 Mts : U20-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 15.25
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Ledesma Matias 27/8 /2001 AAPIN – BA ARG 60.17 FP
02 5 Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 62.49 –
03 3 Fernandez Tomas 5 /3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 67.38 –
04 2 Walker Javier 31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG 68.89 –
05 6 Scoles Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 69.67 –
99 7 Vasta Castanio Nicolas 18/3 /2002 AAATL FMARP BA ARG DNF

_______________________________________________________________________________________________________
3000 C/Obst Electronico 0.914 Mts : U20-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 17.45
_______________________________________________________________________________________________________
01 Martinez Ezequiel 16/2 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 11.04.10 –

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : U20-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 17.25
_______________________________________________________________________________________________________
01 Fontan Leonel Sebastian 26/10/2001 MALGO FMARP BA ARG 1.60
99 Gil Ignacio Joaquin 27/5 /2001 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Triple : U20-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 12.42 +0.8 –
02 Scoles Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 11.44 +5.2 11.31 +1.3
03 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 11.15 +3.5 11.09 +0.0
04 Walker Javier 31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG 09.90 +0.1 –

_______________________________________________________________________________________________________
Bala 6.000 Kgs : U20-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.35
_______________________________________________________________________________________________________
01 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 10.37 –
02 Soler Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 09.54 –
03 Guerrero Federico 21/4 /2003 MALGO FMARP BA ARG 06.92 –
99 Jimenez Guido 3 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG DNS

6.000 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Jabalina 0.800 Kgs : U20-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 15.00

Pagina: 4
De 9

Resultados Marplatense Sub 20 Y Complementarias 2°

_______________________________________________________________________________________________________
01 Fontan Leonel Sebastian 26/10/2001 MALGO FMARP BA ARG 35.35 –
02 Fernandez Tomas 5 /3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 34.28 –
03 Soler Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 27.14 –
99 Scoles Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG NM
99 Jimenez Guido 3 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG NM

0.800 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Posta 4×400 Electronico : U20-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.35
_______________________________________________________________________________________________________
01 Caamaño Azzarone Joel Joaquin 28/10/2002
. Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/2003
. Scoles Emilio 1 /10/2003
. Madarieta Ismael 26/6 /2003
. //
. //
. //
. //
. . MALGO FMARP BA ARG 3.41.85
02 Martinez Ezequiel 16/2 /2001
. Castagna Lautaro Benjamin 15/12/2002
. Cordoba Joaquin 19/11/2001
. Romero Matias 24/11/2001
. //
. //
. //
. //
. . JMCOR FMARP BA ARG 3.47.97
03 Gomez Joaquin 19/3 /2001
. Monforte facundo 24/12/2001
. Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003
. Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001
. //
. //
. //
. //
. . MALGO FMARP BA ARG 4.07.41
99 Borsani Tassara Marko 4 /11/2002
. Carrera Ulises 17/7 /2001
. Luenzo Joel Raymi 26/10/2001
. Gil Ignacio Joaquin 27/5 /2001
. //
. //
. //
. //
. . AAATL FMARP BA ARG dq 170.20

U20-F
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : U20-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.10 Viento: 0 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Farnos Florencia 16/7 /2000 EMUNE – BA ARG 26.56 FP
02 Casalle Valentina 2 /8 /2001 AAATL FMARP BA ARG 26.90 –
03 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 MALGO FMARP BA ARG 27.01 –

Pagina: 5
De 9

Resultados Marplatense Sub 20 Y Complementarias 2°

04 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 27.83 –
05 Erdocia Valentina 5 /4 /2002 AAATL FMARP BA ARG 28.33 –
06 Pereira Ailen Sol 13/5 /2002 EMUNE – BA ARG 28.50 FP
07 Coronel Guillermina 5 /5 /2000 EMUNE – BA ARG 29.07 FP
08 Bonamino Dalila 30/12/2003 CIMA FMARP BA ARG 30.33 325ml
08 Jaimez Maria Valentina 22/11/2001 MALGO FMARP BA ARG 30.33 323ml
09 Ferreras Agustina 13/7 /2001 MALGO FMARP BA ARG 31.45 –
10 Victoriel juliana 5 /3 /2002 MALGO FMARP BA ARG 31.89 –
11 Jorge emilia 23/8 /2001 MALGO FMARP BA ARG 34.11 –
99 Becchio Micaela Abril 21/2 /2000 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Gonzalez Milagros 3 /10/2002 CIMA FMARP BA ARG DNS

S1 -0.7 / S2 -0.9

_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : U20-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.45
_______________________________________________________________________________________________________
01 Macadam Ines 1 /1 /2002 ER ER ER ARG 2.21.73 FP
02 Schell Sheila 21/6 /2002 AUYEB – BA ARG 2.31.23 FP
03 Zarategui Aylen 17/9 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 2.33.14 –
04 Llanos Yamil 19/1 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.33.67 –
05 Gonzalez Veronica 3 /7 /2000 CIMA FMARP BA ARG 2.35.88 –
06 Ingla Abril 8 /9 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 2.37.41 –
07 Zorrilla Zoe Celina 20/3 /2004 AUYEB – BA ARG 2.39.42 FP
08 Villalba Lucia 19/7 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 2.40.94 –
09 Cordoba Tatiana 17/3 /2006 AUYEB – BA ARG 2.42.14 FP
10 Ingla Luana 18/4 /2002 JMCOR FMARP BA ARG 3.13.29 –
99 Tieftrunk Martina 8 /10/2002 EMUNE – BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
3000 Electronico : U20-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 17.25
_______________________________________________________________________________________________________
01 Rodriguez Tamara 7 /1 /2000 AUYEB – BA ARG 10.29.38 FP
02 Giustozzi Renata 6 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 11.06.46 –
03 Spada Abril 20/9 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 11.44.51 –
04 Frances Vall Agostina 28/7 /2005 AAATL FMARP BA ARG 11.44.83 FP
05 Becchio Micaela Abril 21/2 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 12.42.33
06 Ramirez Romina 19/3 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 13.10.34 –

_______________________________________________________________________________________________________
400 C/V Electronico 0.762 Mts : U20-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 15.25
_______________________________________________________________________________________________________
01 Valva Catalina Sol 8 /5 /2003 MALGO FMARP BA ARG 74.64 –
02 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 79.13 –

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : U20-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.35
_______________________________________________________________________________________________________
01 Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 1.60 –
02 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 1.35 –

_______________________________________________________________________________________________________
Triple : U20-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 15.00

Pagina: 6
De 9

Resultados Marplatense Sub 20 Y Complementarias 2°

_______________________________________________________________________________________________________
01 Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 11.41 +0.8 –
02 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 09.13 +0.1 –

_______________________________________________________________________________________________________
Bala 4.000 Kgs : U20-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.35
_______________________________________________________________________________________________________
01 Vidal Martina 9 /10/2001 AUYEB – BA ARG 10.34 FP

4.000 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Jabalina 0.600 Kgs : U20-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Coronel Guillermina 5 /5 /2000 EMUNE – BA ARG 24.82 FP

0.600 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Marcha 5 Km Electronico : U20-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 15.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Rayo Martina 13/2 /2002 CAALV FMARP BA ARG 29.56.75

_______________________________________________________________________________________________________
Posta 4×400 Electronico : U20-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.35
_______________________________________________________________________________________________________
01 Valva Catalina Sol 8 /5 /2003
. Tello Lara 9 /11/2002
. Cardozo Melina Magali 9 /11/2003
. Garcia Maia Delfina 17/2 /2000
. //
. //
. //
. //
. . MALG FMARP BA ARG 4.36.47
02 Zarategui Aylen 17/9 /2004
. Llanos Yamil 19/1 /2001
. Villalba Lucia 19/7 /2004
. Giustozzi Renata 6 /4 /2001
. //
. //
. //
. //
. . JMCOR FMARP BA ARG 4.38.89

U16-M
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : U16-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.00 Viento: -1.0 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Vives Mario 11/2 /2004 MALGO FMARP BA ARG 25.89 –
02 5 Carril agustin 3 /12/2005 MALGO FMARP BA ARG 30.05 –

U16-F

Pagina: 7
De 9

Resultados Marplatense Sub 20 Y Complementarias 2°

_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : U16-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.10 Viento: -1.3 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Cherepakhin victoria 18/12/2004 MALGO FMARP BA ARG 28.39 –
02 5 Dura Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 29.37 –
03 3 Ursini ana 8 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 30.78 –
04 6 Velasco rosario 28/10/2004 MALGO FMARP BA ARG 31.13 –
05 2 Novelli Francesca 9 /4 /2005 MALGO FMARP BA ARG 33.39 –

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : U16-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.35
_______________________________________________________________________________________________________
01 Dura Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 1.60 –

U14-M
_______________________________________________________________________________________________________
80 Electronico : U14-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 15.00 Viento: 0 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 5 Bonamino tomas 23/10/2006 MALGO FMARP BA ARG 12.56 –
02 3 Pusimeri franco 5 /6 /2007 MALGO FMARP BA ARG 12.96 –
03 6 Del Barba ramiro 6 /12/2007 MALGO FMARP BA ARG 13.14 –
99 4 Campos Hernandez Ivan Ignacio 2 /1 /2007 JMCOR FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Bala 4.000 Kgs : U14-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 17.45
_______________________________________________________________________________________________________
01 Bonamino tomas 23/10/2006 MALGO FMARP BA ARG 04.40 –
02 Pusimeri franco 5 /6 /2007 MALGO FMARP BA ARG 04.19 –
03 Del Barba ramiro 6 /12/2007 MALGO FMARP BA ARG 03.23 –
99 Campos Hernandez Ivan Ignacio 2 /1 /2007 JMCOR FMARP BA ARG DNS

4.000 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Jabalina 0.400 Kgs : U14-M
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Bonamino tomas 23/10/2006 MALGO FMARP BA ARG 14.90 –
02 Del Barba ramiro 6 /12/2007 MALGO FMARP BA ARG 10.24 –
03 Pusimeri franco 5 /6 /2007 MALGO FMARP BA ARG 09.80 –

0.400 Kgs

U14-F
_______________________________________________________________________________________________________
80 Electronico : U14-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 15.00 Viento: 0 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Alais sasha 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 12.82 –
02 6 Gil Lucia Antonella 20/2 /2007 AAATL FMARP BA ARG 13.27 –
03 5 De aza amparo 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 13.82 –
04 3 Santanna angelina 11/5 /2006 MALGO FMARP BA ARG 13.88 –

_______________________________________________________________________________________________________

Pagina: 8
De 9

Resultados Marplatense Sub 20 Y Complementarias 2°

Bala 3.000 Kgs : U14-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 17.45
_______________________________________________________________________________________________________
01 Gil Lucia Antonella 20/2 /2007 AAATL FMARP BA ARG 05.10 –
02 Santanna angelina 11/5 /2006 MALGO FMARP BA ARG 04.50 –
03 De aza amparo 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 04.09
04 Alais sasha 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 03.62 –

3.000 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Jabalina 0.400 Kgs : U14-F
Final_A Fecha: 15/03/2019 Hora: 16.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Alais sasha 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 11.78 –
02 De aza amparo 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 09.16 –
03 Santanna angelina 11/5 /2006 MALGO FMARP BA ARG 08.27 –

0.400 Kgs

Total De Participantes:

M: 114

F: 74

Pagina: 9
De 9

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

CALENDARIO ATLETICO 2019

DESCARGA: CALENDARIO ATLETICO 2019 MARZO 1 al 3 Campamento de entrenamiento Pergamino 2 y 3 Encuentro …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: