Inicio / CADA / RESULTADOS CAMPEONATO NACIONAL DE 10000, MARPLATENSE U20 Y PRUEBAS COMPLEMENTARIAS

RESULTADOS CAMPEONATO NACIONAL DE 10000, MARPLATENSE U20 Y PRUEBAS COMPLEMENTARIAS

Resultados Del Campeonato Nacional De 10.000 Metros

Fecha: 02/03/2019 – 02/03/2019
Siglas-Lugar: CAMPNAC10M
PAIS: ARG
Organiza: Federación Marplatense de Atletismo
Fiscaliza: Asociación de Jueces de Mar del Plata

Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
10000 Electronico : Mayores-M
Final_A Fecha: 02/03/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 MOLINA Marcos Julian 11/5 /1993 ER ARG 29.33.00 –
02 Maldonado Bernardo 2 /3 /1994 COR ARG 29.34.74 –
03 Molina Luis 7 /3 /1988 FAM ARG 29.42.33 –
04 Pensa Natalio Emmanuel 19/8 /1989 BA ARG 30.39.65 –
05 Dante Leonel Mansilla 20/12/1995 FAM ARG 30.43.94 –
06 Meneguzzi Cristian 20/6 /1992 SF ARG 30.53.19 –
07 FERNANDEZ JUAN ESTEVAN 12/6 /1997 MZA ARG 31.15.18 –
08 Benitez Juan Manuel 27/7 /1984 ER ARG 31.25.06 –
09 Pablo Martín Ernaga Fernández 17/7 /1985 TDF ARG 31.38.89 –
10 Bruzzoni Lautaro 25/9 /1998 SF ARG 31.47.60 –
11 Santillan Leandro 15/1 /1992 FAM ARG 31.51.96 –
12 Luero Matias 12/3 /1988 BA ARG 31.55.71 –
13 Toledo Juan Ignacio 17/5 /1987 SF ARG 32.12.80 –
14 Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 BA ARG 32.27.90 –
15 Nuñez Franco 12/1 /1980 BA ARG 32.38.81 –
16 Brahim Gustavo Ezequiel 8 /2 /1983 FAM ARG 32.59.37 –
99 Arbe Joaquin Emanuel 25/8 /1990 CHU ARG DNF
99 Bagaloni Lucas 14/12/1990 BA ARG DNF
99 BURGOS BRIAN 23/3 /1994 COR ARG DNF
99 Gomez Pedro Luis 8 /6 /1987 COR ARG DNF
99 Leiva monla Nicolás Mauricio 26/6 /1996 SJ ARG DNS
99 Zamora Cristhian 15/1 /1991 – URU DNF

Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
10000 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 15.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Borelli Florencia 30/10/1992 BA ARG 33.57.30 –
02 Tesuri Maria Luz 25/1 /1993 ER ARG 34.15.94 –
03 Ovejero Aneglica Maria 23/12/1978 TUC ARG 34.22.61 –
04 Ocampo Daiana Alejandra 16/2 /1991 FAM ARG 34.33.78 –
05 Godoy Rosa Liliana 19/3 /1982 COR ARG 34.40.25 –
06 VIDAL CARLA 23/4 /1992 SL ARG 36.53.47 –
07 Olivera Leonella Barbara 9 /7 /1990 SDE ARG 37.28.09 –
08 Fuentealba Karina Natalia 17/12/1978 FAM ARG 37.42.56 –
09 Herrera Loto Ivanna Marilyn 29/12/1984 SJ ARG 38.15.68 –
10 Ortiz Rocio 30/12/1997 SF ARG 38.45.14 –
11 Motta Silvina 5 /9 /1971 FAM ARG 40.43.53 –
12 Donati Carolina Dolores 19/7 /1984 FAM ARG 41.12.08 –
99 Mercado Virginia 5 /8 /1991 SF – DNS
99 Pizarro Noelia 25/11/1992 SJ ARG DNS
99 Silva Andrea Natali 17/4 /1996 BA ARG DNS
99 Silva Talia Belen 5 /12/1998 BA ARG DNS

Resultados Del Campeonato Marplatense U 20 Y Complementarias

Fecha: 02/03/2019 – 02/03/2019
Siglas-Lugar: MDP SUB 20
PAIS: ARG
Organiza: Federación Marplatense de Atletismo
Fiscaliza: Asociación de Jueces de MdP

Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
400 Electronico : Mayores-M
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 16.40
_______________________________________________________________________________________________________
01 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG 50.54 –
02 Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 CIMA FMARP BA ARG 51.31 –
03 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 CIMA FMARP BA ARG 51.40 –
04 Iarritu Josue Agustin 17/11/1989 MALGO FMARP BA ARG 52.07 –
05 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 MALGO FMARP BA ARG 52.08 –
06 Ripamonti Francisco 2 /12/2002 EMUNE – BA ARG 53.48 –
07 Santanna Nicolas 27/11/1998 MALGO FMARP BA ARG 55.03 –
08 Redondo Jano 13/2 /1998 MALGO FMARP BA ARG 55.04 –
09 Rodriguez Agustin 9 /10/2001 EMUNE – BA ARG 56.51 –
10 Domenech franco 14/10/1994 MALGO FMARP BA ARG 56.80 –
11 Maximiliano Javier Muniz 9 /4 /1986 CIMA FMARP BA ARG 60.97 –

_______________________________________________________________________________________________________
1500 Electronico : Mayores-M
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 17.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Holzmann Juan Pablo 2 /2 /1995 LCFAM – FAM ARG 4.17.59
02 Sequeira Jonatan 4 /4 /1987 CASCM – BA ARG 4.21.93 –
03 Paredes Dario Gabriel 26/12/1900 JMCOR FMARP BA ARG 4.24.12 –
04 Dellasavina Maximiliano 25/8 /1978 JMCOR FMARP BA ARG 4.27.85 –
05 Temperan Gustavo Ernesto 21/3 /1969 JMCOR FMARP BA ARG 4.28.61 –
06 Juarez Jorge Luis 22/6 /1980 JMCOR FMARP BA ARG 4.35.74 –
07 Carrera Alan Gaston 8 /7 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 4.37.21 –
08 fernandez emmanuel 13/6 /1986 JMCOR FMARP BA ARG 4.38.49 –
09 Cardozo Cristian 20/4 /1980 CACCE AAB BA ARG 4.45.13 –
10 Garcia Matias Nicolas 17/8 /1986 JMCOR FMARP BA ARG 5.11.19 –
99 Briñon Pablo 16/8 /1979 CASCM – BA ARG –
99 Fernandez Guerrero Jose 20/3 /1987 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Guido Simon 23/12/1989 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Santana German 13/12/1969 CIMA FMARP BA ARG DNS
99 Suarez Juan 12/1 /1993 JMCOR FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : Mayores-M
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 16.30
_______________________________________________________________________________________________________
01 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 EMAT – BA ARG 6.77 –
02 Correa Facundo 16/10/1999 AAATL FMARP BA ARG 5.63 +1.7 –

_______________________________________________________________________________________________________
Disco 2.000 Kgs : Mayores-M
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 EMAT – BA ARG 40.45 DNS
Pagina: 1
De 7

Resultados Campeonato Marplatense U 20 Y Complement

99 Yglesias Nicolas 19/2 /1995 MPYC FMA BA ARG

2.000 Kgs

Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
400 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 16.40
_______________________________________________________________________________________________________
01 6 Farnos Florencia 16/7 /2000 EMUNE – BA ARG 60.27 –
02 Macadam Ines 24/4 /2001 ER ER ER ARG 60.33
03 2 Onnainty Valentina 9 /8 /1999 MALGO FMARP BA ARG 63.80 –
04 4 Rossio Catalina 4 /2 /1993 LEGRO FMARP BA ARG 64.44 –
05 5 Robles Mariela 8 /5 /1978 CIMA FMARP BA ARG 66.51 –
06 1 Coronel Guillermina 5 /5 /2000 EMUNE – BA ARG 67.82 –
07 3 Marina Haydee Gonzalez 27/1 /1979 CIMA FMARP BA ARG 68.48 –

_______________________________________________________________________________________________________
1500 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 17.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Campuzano Estefania Guadalupe 3 /8 /1993 JMCOR FMARP BA ARG 5.16.47 –
02 Simoiz Pamela Stefania 20/2 /1990 COTIS AAB BA ARG 5.25.23 –
03 Petigrosso Lorena 6 /3 /1981 JMCOR FMARP BA ARG 5.38.81
04 AGUERO MUNOZ PAOLA ALEJANDRA 19/2 /1990 FINMU – TDF ARG 5.40.22 –

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : Mayores-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Sette Ana Cecilia 11/11/1997 MALGO FMARP BA ARG 5.09 –

_______________________________________________________________________________________________________
Disco 1.000 Kgs : Mayores-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Llarrull Luana Daniela 8 /12/2002 EMAT – BA ARG 21.30 –
02 Sarcheletti Abigail Milagros 15/4 /2002 EMAT – BA ARG 20.35 –
03 Rebolero Guadalupe 9 /2 /2002 EMAT – BA ARG 17.46 –

1.000 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Martillo 4.000 Kgs : Mayores-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 16.40
_______________________________________________________________________________________________________
01 Llarrull Luana Daniela 8 /12/2002 EMAT – BA ARG 24.16 –
02 Rebolero Guadalupe 9 /2 /2002 EMAT – BA ARG 22.64 –
03 Sarcheletti Abigail Milagros 15/4 /2002 EMAT – BA ARG 20.21 –

4.000 Kgs

U20-M
_______________________________________________________________________________________________________
100 Electronico : U20-M
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 15.50 Viento: +2.2 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 9 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 11.31 –

Pagina: 2
De 7

Resultados Campeonato Marplatense U 20 Y Complement

02 8 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 12.06 –
03 4 Martinez Emanuel 9 /4 /2001 CIMA FMARP BA ARG 12.18 –
04 3 Borsani Tassara Marko 4 /11/2002 AAATL FMARP BA ARG 12.23 –
05 5 Monforte facundo 24/12/2001 MALGO FMARP BA ARG 12.38 –
06 2 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 12.41 –
07 7 Guerrero Federico 21/4 /2003 MALGO FMARP BA ARG 14.36 –
99 1 Onnainty Ignacio 5 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 6 Vasta Castanio Nicolas 18/3 /2002 AAATL FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
400 Electronico : U20-M
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 16.30
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 51.52 –
02 5 Ledesma Matias 27/8 /2001 AAPIN – BA ARG 53.73 –
03 3 Martinez Emanuel 9 /4 /2001 CIMA FMARP BA ARG 54.53 –
04 6 Monforte facundo 24/12/2001 MALGO FMARP BA ARG 56.98 –
05 8 Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 57.56 –
06 2 Carrera Ulises 17/7 /2001 AAATL FMARP BA ARG 59.06 –
07 7 Caamaño Azzarone Joel Joaquin 28/10/2002 MALGO FMARP BA ARG 60.93 –
08 1 Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 62.06 –
99 Onnainty Ignacio 5 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
1500 Electronico : U20-M
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 17.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Romero Matias 24/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 4.20.77 –
02 Cordoba Joaquin 19/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 4.21.40 –
03 Peidon Franco Gaston 22/6 /2000 COTIS AAB BA ARG 4.21.42
04 Montecinos Gonzalo 20/12/2002 EMAPI – BA ARG 4.30.92
05 Castagna Lautaro Benjamin 15/12/2002 JMCOR FMARP BA ARG 4.31.98 –
06 Romero Nicolas 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 4.37.73 –
07 Mussi Alejo 25/5 /2002 OAC FMARP BA ARG 4.53.21 –
08 Farias Ezequiel-sin Dni- 20/08/2001 JM FMA BA ARG 4.56.30
09 Arizala Agustin-sin Dni- 9 /5 /2003 CIMA FMA BA ARG 5.08.99
99 Mayoraz Carlos 25/8 /2001 CASCM – BA ARG DNS
99 Reynoso Tomas Nahuel 23/12/2002 CIMA FMARP BA ARG DNF

_______________________________________________________________________________________________________
110 C/V Electronico 1.06 Mts : U20-M
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 15.30 Viento: +0.5 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 1 Ledesma Matias 27/8 /2001 AAPIN – BA ARG 16.55 –

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : U20-M
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 16.30
_______________________________________________________________________________________________________
01 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 6.31 +3.1 –
02 Gil Ignacio Joaquin 27/5 /2001 AAATL FMARP BA ARG 5.95 –
03 Borsani Tassara Marko 4 /11/2002 AAATL FMARP BA ARG 5.57 +3.6 –
04 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 5.49 +1.9 –
05 Scoles Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 5.38 +2.5 –
06 Gil Enzo Agustin 5 /2 /2005 AAATL FMARP BA ARG 4.94 +1.1 FP
99 Vasta Castanio Nicolas 18/3 /2002 AAATL FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________

Pagina: 3
De 7

Resultados Campeonato Marplatense U 20 Y Complement

Garrocha : U20-M
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 3.00 –
02 Walker Javier 31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG 2.90 –
03 Scoles Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 2.80 –

_______________________________________________________________________________________________________
Disco 1.750 Kgs : U20-M
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Soler Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 28.85 –

1.750 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Martillo 6.000 Kgs : U20-M
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 16.40
_______________________________________________________________________________________________________
01 Soler Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 31.12 –

6.000 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Posta 4×100 Electronico : U20-M
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 16.30
_______________________________________________________________________________________________________
01 Madarieta Ismael 26/6 /2003
. Gomez Joaquin 19/3 /2001
. Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001
. lopez Conforte Fa Cundo 1 /1 /2000
. //
. //
. //
. //
. . MALGO FMA BA ARG 46.49
02 Carrera Ulises 17/7 /2001
. Luenzo Joel -sin Dni- 1 /1 /2000
. Gil Ignacio Joaquin 27/5 /2001
. Tazara Marko -sin Dni- 1 /1 /2000
. //
. //
. //
. //
. . AAA FMA BA ARG 48.91
03 Caamaño Azzarone Joel Joaquin 28/10/2002
. Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003
. Scoles Violeta 28/3 /2001
. Walker Javier 31/8 /2003
. //
. //
. //
. //
. . MALGO FMARP BA ARG 49.49
99 Cordoba Joaquin 19/11/2001
. Romero Matias 24/11/2001
. Romero Nicolas 6 /10/2004
. Castagna Lautaro Benjamin 15/12/2002

Pagina: 4
De 7

Resultados Campeonato Marplatense U 20 Y Complement

. //
. //
. //
. //
. . JMCOR FMARP BA ARG DQ

U20-F
_______________________________________________________________________________________________________
100 Electronico : U20-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 16.10 Viento: -0.2 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 5 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 13.36 –
02 7 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 MALGO FMARP BA ARG 13.40 –
03 2 Erdocia Valentina 5 /4 /2002 AAATL FMARP BA ARG 13.64 –
04 3 Jaimez Maria Valentina 22/11/2001 MALGO FMARP BA ARG 14.67 –
05 8 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 14.71 –
06 4 Ferreras Agustina 13/7 /2001 MALGO FMARP BA ARG 14.99 –
07 Bonomino Dalila 1 /1 /2005 CIMA FMA BA ARG 15.07
08 1 Valva Catalina Sol 8 /5 /2003 MALGO FMARP BA ARG 15.31 –
09 6 Jorge emilia 23/8 /2001 MALGO FMARP BA ARG 16.33 –

_______________________________________________________________________________________________________
400 Electronico : U20-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 16.40
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 MALGO FMARP BA ARG 62.21 –
02 1 Casalle Valentina 2 /8 /2001 AAATL FMARP BA ARG 62.62 –
03 5 Zarategui Aylen 17/9 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 67.61 –
04 2 Valva Catalina Sol 8 /5 /2003 MALGO FMARP BA ARG 70.17 –
99 3 Jorge emilia 23/8 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 6 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
1500 Electronico : U20-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 17.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Llanos Yamil 19/1 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 5.09.00 –
02 Giustozzi Renata 6 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 5.19.44 –
03 Ingla Abril 8 /9 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 5.22.58 –
04 Spada Abril 20/9 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 5.29.78 –
05 Villalba Lucia 19/7 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 5.30.62 –
06 Rayo Martina 13/2 /2002 OAC FMARP BA ARG 6.01.66 –

_______________________________________________________________________________________________________
100 C/V Electronico 0.84 Mts : U20-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 15.35 Viento: +2.0 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 17.46 –

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : U20-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 5.46 +1.7 –
02 Casalle Valentina 2 /8 /2001 AAATL FMARP BA ARG 5.28 +1.4 –
03 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 5.19 +1.9 –
04 Dura Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 5.15 +1.2 FP
05 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 4.96 +1.3 –

Pagina: 5
De 7

Resultados Campeonato Marplatense U 20 Y Complement

06 Ursini ana 8 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG +15 +1.5 FP
99 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Sanchez Ramos Ivana 21/5 /2005 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Erdocia Valentina 5 /4 /2002 AAATL FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Garrocha : U20-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 2.80 –

_______________________________________________________________________________________________________
Posta 4×100 Electronico : U20-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 16.30
_______________________________________________________________________________________________________
01 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000
. Tello Lara 9 /11/2002
. Ferraz Agustina -sin Dni- 1 /1 /2002
. Cardozo Melina Magali 9 /11/2003
. //
. //
. //
. //
. . MALGO FMARP BA ARG 54.98
99 Giustozzi Renata 6 /4 /2001
. Spada Abril 20/9 /2001
. Zarategui Aylen 17/9 /2004
. Ingla Abril 8 /9 /2000
. //
. //
. //
. //
. . JMCOR FMARP BA ARG DQ

U12-F
_______________________________________________________________________________________________________
60 Electronico : U12-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 15.00 Viento: – MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Villen Maria Trinidad 4 /3 /2009 AAATL FMARP BA ARG 10.26 –
02 3 Amaya Agustina Ailen 19/5 /2008 JMCOR FMARP BA ARG 10.85 –
03 5 Fernandez Allegue Daniela Beatriz 12/8 /2008 JMCOR FMARP BA ARG 11.55 –
99 6 SILVA VALENTINA 26/11/2008 JMCOR FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
1000 Electronico : U12-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 16.55
_______________________________________________________________________________________________________
01 Amaya Agustina Ailen 19/5 /2008 JMCOR FMARP BA ARG 4.03.55 –
02 Fernandez Allegue Daniela Beatriz 12/8 /2008 JMCOR FMARP BA ARG 4.19.91
99 SILVA VALENTINA 26/11/2008 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Villen Maria Trinidad 4 /3 /2009 AAATL FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : U12-F
Final_A Fecha: 02/03/2019 Hora: 15.50
_______________________________________________________________________________________________________
01 Amaya Agustina Ailen 19/5 /2008 JMCOR FMARP BA ARG 2.92 –

Pagina: 6
De 7

Resultados Campeonato Marplatense U 20 Y Complement

02 Villen Maria Trinidad 4 /3 /2009 AAATL FMARP BA ARG 2.78 –
03 Fernandez Allegue Daniela Beatriz 12/8 /2008 JMCOR FMARP BA ARG 2.56 –
99 SILVA VALENTINA 26/11/2008 JMCOR FMARP BA ARG DNS

Total De Participantes:

M: 76

F: 64

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

RESULTADOS COMPLETOS FESTIVAL 10.000 METROS, Sábado 19 de Octubre 2019

Resultados Completos Festival 10.000mts Sabado 19 de Octubre 2019 FEDERADOS HOMBRES PUESTO Apellido y Nombre …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: