Inicio / FMA / RESULTADOS COMPLETOS CAMPEONATO PROVINCIAL DE MAYORES 2020

RESULTADOS COMPLETOS CAMPEONATO PROVINCIAL DE MAYORES 2020

DESCARGAR RESULTADOS COMPLETOS

Resultados Del Campeonato Provincial De Mayores Fecha: 05/12/2020 – 06/12/2020 Siglas-Lugar: BA MAY 2020 PAIS: ARG Organiza: FMA – FAPBA Fiscaliza: Asociación de Jueces de MdP Mayores-M
100 Electronico      : Mayores-M Serie_1      Fecha: 05/12/2020       Hora: 14.15      Viento: -2.1 MTS./SEG
01 Astiz Bautista Joaquin 19/11/2003 OLAVA BA ARG 11.48
02 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 FMARP BA ARG 11.68
03 Rodriguez Gabriel 18/2 /1993 AJUN BA ARG 11.78
04 Sposato Nicolas Ariel 16/1 /1997 FMARP BA ARG 12.68
05 Marquez Agustin 4 /9 /1989 NECOCH BA ARG 13.34
99 Laplace Ariel Luciano 18/7 /1997 OLAVA BA ARG DQ
100 Electronico      : Mayores-M Serie_2      Fecha: 05/12/2020       Hora: 14.15      Viento: -2.9 MTS./SEG
01 Dipacce Schulz Alan Damian 25/11/1998 FMARP BA ARG 12.21
02 Godoy Luciano 25/2 /1971 ATAND BA ARG 12.59
03 Labrador Pedro Roberto 29/7 /1996 FMARP BA ARG 12.98
04 Guzman Mariano 15/5 /1993 AAB BA ARG 13.54
05 Cuevas Carlos Ruben 24/3 /1979 FMARP BA ARG 13.95
99 Sosa Agustin 9 /9 /2001 ATAND BA ARG DQ
100 Electronico      : Mayores-M Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 14.15      Viento: -0.9 MTS./SEG
01               5 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 FMARP BA ARG 11.28
02               4 Astiz Bautista Joaquin 19/11/2003 OLAVA BA ARG 11.31
03               3 Rodriguez Gabriel 18/2 /1993 AJUN BA ARG 11.54
04               6 Dipacce Schulz Alan Damian 25/11/1998 FMARP BA ARG 11.86
05               7 Sposato Nicolas Ariel 16/1 /1997 FMARP BA ARG 11.90
06               2 Godoy Luciano 25/2 /1971 ATAND BA ARG 12.36
07               1 Labrador Pedro Roberto 29/7 /1996 FMARP BA ARG 12.81
08               8 Marquez Agustin 4 /9 /1989 NECOCH BA ARG 13.17
200 Electronico      : Mayores-M Serie_1      Fecha: 06/12/2020       Hora: 10.20      Viento: +3.0 MTS./SEG 01                   Gomez Joaquin                                                          19/3 /2001         FMARP      BA             ARG    21.96
02                   Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 FMARP BA ARG 22.96
03                   Sosa Agustin 9 /9 /2001 ATAND BA ARG 23.49
04                   Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/2003 FMARP BA ARG 24.29
05                   Dipacce Schulz Alan Damian 25/11/1998 FMARP BA ARG 24.31
06                   Marquez Agustin 4 /9 /1989 NECOCH BA ARG 26.72
07                   Laplace Ariel Luciano 18/7 /1997 OLAVA BA ARG 28.93
200 Electronico      : Mayores-M Serie_2      Fecha: 06/12/2020       Hora: 10.20      Viento: +2.5 MTS./SEG
01 Rodriguez Gabriel 18/2 /1993 AJUN BA ARG 23.22
02 Astiz Bautista Joaquin 19/11/2003 OLAVA BA ARG 23.69
03 Godoy Luciano 25/2 /1971 ATAND BA ARG 24.87
04 Ripamonti Francisco 2 /12/2002 NECOCH BA ARG 25.43
05 Cuevas Carlos Ruben 24/3 /1979 FMARP BA ARG 27.51
99 Guzman Mariano 15/5 /1993 AAB BA ARG DQ
200 Electronico      : Mayores-M Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 10.20      Viento: +1.9 MTS./SEG
01 4 Gomez Joaquin 19/3 /2001 FMARP BA ARG 21.78
02 5 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 FMARP BA ARG 22.23
03 2 Astiz Bautista Joaquin 19/11/2003 OLAVA BA ARG 22.62
04 3 Rodriguez Gabriel 18/2 /1993 AJUN BA ARG 23.14
05 6 Sosa Agustin 9 /9 /2001 ATAND BA ARG 23.26
06 7 Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/2003 FMARP BA ARG 24.49
07 8 Godoy Luciano 25/2 /1971 ATAND BA ARG 24.68
99 1 Dipacce Schulz Alan Damian 25/11/1998 FMARP BA ARG DNS
400 Electronico      : Mayores-M Serie_1      Fecha: 05/12/2020       Hora: 15.00
01 Gomez Joaquin 19/3 /2001 FMARP BA ARG 51.43
02 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 FMARP BA ARG 52.61
03 Diaz Lucas Ezequiel 3 /4 /2001 ATAND BA ARG 53.29
04 Ripamonti Francisco 2 /12/2002 NECOCH BA ARG 54.46
05 Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/2003 FMARP BA ARG 57.59
06 Recalde Mariano 13/5 /1976 FMARP BA ARG 57.69
99 Arrozeres Alexis 11/7 /2002 ATAND BA ARG DNS
400 Electronico      : Mayores-M Serie_2      Fecha: 05/12/2020       Hora: 15.00
01                   Larregina Elian 20/2 /2000 SUIPA BA ARG 51.45
02                   Fronza Facundo 18/11/1999 PINA BA ARG 51.68
03                   Godoy Bruno Agustin 6 /2 /2002 OESTE BA ARG 52.72
04                   Caldiroli StainkievichTomas 13/6 /1996 FMARP BA ARG 53.56
05                   Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003 FMARP BA ARG 54.97
06                   Labrador Pedro Roberto 29/7 /1996 FMARP BA ARG 59.26
07                   Dominguez Mariano 12/2 /1987 LOBERIA BA ARG 61.25
400 Electronico      : Mayores-M Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 15.00
01 4 Gomez Joaquin 19/3 /2001 FMARP BA ARG 49.42
02 6 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 FMARP BA ARG 50.10
03 3 Fronza Facundo 18/11/1999 PINA BA ARG 51.71
04 2 Godoy Bruno Agustin 6 /2 /2002 OESTE BA ARG 52.38
05 7 Diaz Lucas Ezequiel 3 /4 /2001 ATAND BA ARG 54.19
06 8 Ripamonti Francisco 2 /12/2002 NECOCH BA ARG 55.92
99 1 Caldiroli StainkievichTomas 13/6 /1996 FMARP BA ARG DNS
99 5 Larregina Elian 20/2 /2000 SUIPA BA ARG DNS
800 Electronico      : Mayores-M Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 11.00
01 Lacamoire Diego Javier 9 /5 /1998 FMARP BA ARG 1.53.63
02 Kelly Tomas 21/8 /1998 FMARP BA ARG 1.53.64
03 Fronza Facundo 18/11/1999 PINA BA ARG 1.57.54
04 Sequeira Jonatan 4 /4 /1987 SCLARA BA ARG 1.57.74
05 Madril Jorge 9 /12/1985 FMARP BA ARG 1.58.17
06 Romero Matias 24/11/2001 FMARP BA ARG 1.58.76
07 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 FMARP BA ARG 2.00.32
08 Marin Hernan Ezequiel 5 /8 /2003 AAZUL BA ARG 2.00.53
09 Cenatiempo Mariano 20/12/1992 ABAH BA ARG 2.00.90
10 Gauna Brian Miguel 15/2 /1994 FMARP BA ARG 2.04.04
11 Montecinos Gonzalo 20/12/2002 PINA BA ARG 2.05.57
12 Diaz Lucas Ezequiel 3 /4 /2001 ATAND BA ARG 2.06.03
13 Oliva Lucio 7 /6 /1997 SCLARA BA ARG 2.06.11
14 Benitez Tomas 18/3 /2002 NECOCH BA ARG 2.06.82
15 Humberto Santiago 11/6 /1997 FMARP BA ARG 2.07.30
16 Henriquez Santiago 29/12/2003 3ARR BA ARG 2.08.83
17 Drimoni Quiroz Pedro Damian 3 /8 /2000 ATAND BA ARG 2.11.09
18 Arrozeres Alexis 11/7 /2002 ATAND BA ARG 2.13.36
19 Gómez Barbuto Tomas 28/4 /2002 NECOCH BA ARG 2.14.28
20 Tabbita Lautaro 5 /7 /2001 FMARP BA ARG 2.15.18
21 Lopez Lautaro Tadeo 11/7 /1999 PINA BA ARG 2.20.34
22 Dominguez Mariano 12/2 /1987 LOBERIA BA ARG 2.31.46 PARA
99 Holzmann Maximo David 15/1 /1994 FMARP BA ARG DNS
FINAL POR TIEMPOS       –      RC 1.52.46
1500 Electronico      : Mayores-M Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 15.30
01 Lacamoire Diego Javier 9 /5 /1998 FMARP BA ARG 3.47.84 REC CAMP
02 Urrutia Juan 31/3 /1993 ATAND BA ARG 3.54.31
03 Corsico Manuel 28/10/1994 LAPRID BA ARG 3.56.63
04 Monin Alejandro Ezequiel 10/9 /1987 FMARP BA ARG 3.57.59
05 Chavez Diego Juan Pablo 28/6 /1986 APLAT BA ARG 4.01.92
06 Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 GALVAR BA ARG 4.03.54
07 Vega Tomas 4 /1 /2002 CHIVILC BA ARG 4.04.47
08 Vega German 4 /1 /2002 CHIVILC BA ARG 4.04.80
09 Romero Matias 24/11/2001 FMARP BA ARG 4.06.55
10 Madril Jorge 9 /12/1985 FMARP BA ARG 4.09.59
11 Fernandez Guerrero Jose 20/3 /1987 FMARP BA ARG 4.13.18
12 Sallago Jose Ignacio 24/3 /1992 ABAH BA ARG 4.14.53
13 Sequeira Jonatan 4 /4 /1987 SCLARA BA ARG 4.14.57
14 Anca Ricardo 24/9 /1996 AJUN BA ARG 4.15.59
15 Cenatiempo Mariano 20/12/1992 ABAH BA ARG 4.15.79
16 Decoud Juan Jose 9 /10/1990 FMARP BA ARG 4.18.30
17 Molina Lucas Romualdo 24/3 /1985 FMARP BA ARG 4.21.00
18 Gauna Brian Miguel 15/2 /1994 FMARP BA ARG 4.22.81
19 Medina Mauricio Andres 22/7 /1998 GALVAR BA ARG 4.24.96
20 Oliva Lucio 7 /6 /1997 SCLARA BA ARG 4.25.53
21 Benitez Tomas 18/3 /2002 NECOCH BA ARG 4.25.64
22 Santos Manuel 30/8 /1990 BJUAREZ BA ARG 4.27.00
23 Gómez Barbuto Tomas 28/4 /2002 NECOCH BA ARG 4.40.30
24 Cardozo Cristian 20/4 /1980 AAB BA ARG 4.42.08
25 Briñon Pablo 16/8 /1979 SCLARA BA ARG 4.44.06
26 Drimoni Quiroz Pedro Damian 3 /8 /2000 ATAND BA ARG 4.53.57
FINAL POR TIEMPOS – RC 3.48.62
5000 Electronico      : Mayores-M Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 08.30
01 Corsico Manuel 28/10/1994 LAPRID BA ARG 15.01.35
02 Monin Alejandro Ezequiel 10/9 /1987 FMARP BA ARG 15.10.49
03 Bustos Emiliano Ariel 25/3 /1993 GVILLE BA ARG 15.14.20
04 Ullua Tomas 21/10/1996 GVILL SF ARG 15.16.50
05 Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 GALVAR BA ARG 15.23.40
06 Machado Lucas Emmanuel 19/12/1992 ABAH BA ARG 15.38.90
07 Fernandez Guerrero Jose 20/3 /1987 FMARP BA ARG 15.40.47
08 Escalser Alexis Joaquin 13/10/2000 AJUN BA ARG 15.47.81
09 Cabrera Cristian 6 /7 /1986 ATAND BA ARG 15.48.54
10 Anca Ricardo 24/9 /1996 AJUN BA ARG 15.48.69
11 Molina Lucas Romualdo 24/3 /1985 FMARP BA ARG 15.54.75
12 Etchepare Santiago 21/6 /2003 AAZUL BA ARG 16.06.63
13 Sallago Jose Ignacio 24/3 /1992 ABAH BA ARG 16.13.56
14 Retondo Juan Ariel 16/12/1976 ATAND BA ARG 16.42.42
15 Bermejo Nicolas Nahuel 13/12/1999 AROSA BA ARG 16.45.66
16 Arena Nicolas Orlando 8 /5 /1992 PINA BA ARG 16.49.13
17 Santos Manuel 30/8 /1990 BJUAREZ BA ARG 16.50.39
18 Decoud Juan Jose 9 /10/1990 FMARP BA ARG 16.52.03
19 Cardozo Cristian 20/4 /1980 AAB BA ARG 17.04.28
20 Sanchez Alejandro Oscar 11/10/1983 FMARP BA ARG 17.18.89
21 Medina Mauricio Andres 22/7 /1998 GALVAR BA ARG 17.19.05
22 Dos Santos Agustin 18/9 /2002 NECOCH BA ARG 17.33.62
23 Circelli, Nicolas 14/8 /1986 AAB BA ARG 17.49.67
24 Daniele Gaston 21/9 /1985 FMARP BA ARG 17.57.20
25 Briñon Pablo 16/8 /1979 SCLARA BA ARG 17.59.35
26 Santana German 13/12/1969 FMARP BA ARG 18.00.62
27 Allegro Germán Hugo 27/10/1971 FMARP BA ARG 18.23.71
99 Henriquez Agustin 25/1 /1999 3ARR BA ARG DNS
99 Hoffman Sergio 6 /10/1981 ATAND BA ARG DNS
99 Lahitte Gonzalo Adrian 15/10/1992 FMARP BA ARG DNF
FINAL POR TIEMPOS – RC 14.15.2
10000 Electronico       : Mayores-M Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 16.40
01 789 Bustos Emiliano Ariel 25/3 /1993 GVILLE BA ARG 30.44.56
02 770 Sanguinetti Ulises Pedro 19/9 /1980 3ARR BA ARG 31.08.14
03 790 Ullua Tomas 21/10/1996 GVILL SF ARG 31.50.14
04 786 Christian Guarracino 1 /2 /1984 MAJO BA ARG 33.27.86
05 792 Cabrera Cristian 6 /7 /1986 ATAND BA ARG 33.28.07
06 673 Gomez Matias Alexander 26/1 /1997 CAMPANA BA ARG 33.37.02
07 794 fernandez emmanuel 13/6 /1986 FMARP BA ARG 35.05.26
08 787 LEDESMA VICTOR MANUEL 23/1 /1985 FMARP BA ARG 35.18.67
09 791 Matranca Pablo 25/2 /1980 FMARP BA ARG 35.22.96
10 788 MARTIN EMILIANO JULIO 29/4 /1977 FMARP BA ARG 35.44.48
11 141 Juarez Jorge Luis 22/6 /1980 FMARP BA ARG 35.56.96
12 003 GIMENEZ ARIEL ALBERTO 11/5 /1977 FMARP BA ARG 36.19.38
13 669 Dos Santos Agustin 18/9 /2002 NECOCH BA ARG 36.27.92
14 375 Montecinos Gonzalo 20/12/2002 PINA BA ARG 36.49.38
15 119 Romero Claudio Gustavo 29/12/1977 FMARP BA ARG 36.49.67
16 178 Lopez Lautaro Tadeo 11/7 /1999 PINA BA ARG 36.59.75
99 Hoffman Sergio 6 /10/1981 ATAND BA ARG DNS
FINAL POR TIEMPOS – RC 30.15.94
110 C/V Electronico 1.06 Mts : Mayores-M Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 13.30      Viento: -1.5 MTS./SEG
01                   Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 FMARP BA ARG 16.95
02                   Ledesma Matias 27/8 /2001 PINA BA ARG 17.01
03                   Caldiroli StainkievichTomas 13/6 /1996 FMARP BA ARG 17.98
04                   Maidana Lucas 29/6 /1998 CAMPANA BA ARG 19.47
FINAL POR TIEMPOS 1.06 – RC 15.2
400 C/V Electronico 0.914 Mts : Mayores-M Final_A                     Fecha: 06/12/2020       Hora: 09.45
01 Ledesma Matias 27/8 /2001 PINA BA ARG 57.49
02 Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 FMARP BA ARG 57.50
03 Godoy Bruno Agustin 6 /2 /2002 OESTE BA ARG 59.44
04 Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003 FMARP BA ARG 62.06
05 Parodi Juan Fernando 4 /8 /1994 OESTE BA ARG 64.32
99 Cela Juan Marcelo 15/1 /1975 ATAND BA ARG DNS
FINAL POR TIEMPOS 0.91 – RC 55.1
3000 C/Obst Electronico 0.914 Mts : Mayores-M Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 12.00
01                   Urrutia Juan 31/3 /1993 ATAND BA ARG 09.17.22
02                   Vega Tomas 4 /1 /2002 CHIVILC BA ARG 09.18.17
03                   Vega German 4 /1 /2002 CHIVILC BA ARG 09.22.26
04                   Chavez Diego Juan Pablo 28/6 /1986 APLAT BA ARG 09.32.57
05                   Brescia Facundo Adrian 2 /12/2002 ATAND BA ARG 10.48.65
06                   Garcia Navone Rafael-sin Dni- 1 /1 /1998 FMARP BA ARG 11.44.33
FINAL POR TIEMPOS 0.91 – RC 9.06.78
Alto        : Mayores-M Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 10.00
01                   Madroñal Santiago 24/1 /2003 TLAUQ BA ARG 1.88
02                   Marquine Juan Martin 12/6 /1999 OESTE BA ARG 1.86
03                   Saltape Luciano 7 /8 /1979 NECOCH BA ARG 1.75
04                   Flores Yoel 25/8 /2003 FMARP BA ARG 1.70
05                   Soraci Kevin 28/6 /2002 TLAUQ BA ARG 1.65
06                   Caldiroli StainkievichTomas 13/6 /1996 FMARP BA ARG 1.65
165 170 175 178 181 184 186 188 – RC 2.00
Largo        : Mayores-M Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 16.00
01                   Madroñal Santiago 24/1 /2003 TLAUQ BA ARG 6.85 +3.0 –
02                   Larraburu Gastón 27/1 /2000 AAZUL BA ARG 6.33 +2.1 6.18 1.7
03                   Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 FMARP BA ARG 6.29 +0.7 –
04                   Soraci Kevin 28/6 /2002 TLAUQ BA ARG 6.19 +2.3 –
05 Villamarin Alain 19/11/1996 FMARP BA ARG 6.13 +2.8 5.90 1.7
06 Gil Ignacio Joaquin 27/5 /2001 FMARP BA ARG 6.12 +1.8 –
07 Coppa Juan 27/4 /1999 FMARP BA ARG 6.07 +0.8 –
RC 7.36
Triple         : Mayores-M Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 11.30
01 Larraburu Gastón 27/1 /2000 AAZUL BA ARG 13.78 +0.7 –
02 Madroñal Santiago 24/1 /2003 TLAUQ BA ARG 12.99 +0.7 –
03 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 FMARP BA ARG 12.55 +0.4 –
04 Melgior Marcos 13/4 /2000 ABAH BA ARG 12.36 +0.0 –
05 Soraci Kevin 28/6 /2002 TLAUQ BA ARG 12.00 +0.1 –
99 Marquine Juan Martin 12/6 /1999 OESTE BA ARG NM
99 Coppa Juan 27/4 /1999 FMARP BA ARG DNS
2 tablas – RC 15.15
Garrocha         : Mayores-M Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 15.00
01 Walker Lautaro 8 /1 /2001 FMARP BA ARG 3.50
02 Aranda Lucas 2 /12/1997 FMARP BA ARG 3.50
99 Caldiroli StainkievichTomas 13/6 /1996 FMARP BA ARG NM
300 315 330 340 350 360 370 380 385 390 – RC 4.40
Bala 7.260 Kgs : Mayores-M Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 11.00
01                   Caldiroli StainkievichTomas 13/6 /1996 FMARP BA ARG 10.33
02                   Bardas Alen 6 /2 /1999 AAZUL BA ARG 08.96
03                   Fiadino Juan 31/3 /2000 FMARP BA ARG 08.83
7.260 Kgs – RC 16.14
Disco 2.000 Kgs : Mayores-M Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 14.30
01 Fiadino Juan 31/3 /2000 BA ARG 26.22
02 Bardas Alen 6 /2 /1999 AAZUL BA ARG 25.02
99 Aguirre German 16/11/1978 ABAH BA ARG DNS
2.000 Kgs – RC 54.44
Jabalina 0.800 Kgs : Mayores-M Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 15.30
01                   Osorio Gustavo Agustin 2 /2 /2001 MPAZ BA ARG 65.45
02                   Arce Bruno Alejo 2 /11/2002 GPINTO BA ARG 54.58
03                   Fiadino Juan                                                            31/3 /2000         –               BA             ARG    23.15 0.800 Kgs – RC 77.22
Martillo 7.260 Kgs : Mayores-M Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 09.15
01                   Bardas Alen 6 /2 /1999 AAZUL BA ARG 43.49
02                   Fiadino Juan 31/3 /2000 FMARP BA ARG 34.63
7.260 Kgs – RC 54.36
Posta 4×100 Electronico       : Mayores-M Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 16.00
01                   Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 .                        Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 .                        Gomez Joaquin 19/3 /2001 .                        Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001
.                          // .                          // .                          // .                          // .                                                                                                      .       FMARP      BA             ARG    44.35 02                   Ripamonti Francisco 2 /12/2002 .                        Benitez Tomas 18/3 /2002 .                        Marquez Agustin 4 /9 /1989 .                        Gomez Tomas-sin Dni- 01/1 /1999 .                          // .                          // .                          // .                          // .                                                                                                      .       EMUNE      BA             ARG    50.32
Posta 4×400 Electronico       : Mayores-M Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 10.40
  • Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003
.                        Lacamoire Diego Javier 9 /5 /1998 .                        Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 .                        Gomez Joaquin 19/3 /2001 .                          // .                          // .                          // .                          // .                                                                                                      .       FMARP      BA             ARG    3.31.92
  • Lopez Laureano 8 /3 /2000
.                        Montecinos Gonzalo 20/12/2002 .                        Fronza Facundo 18/11/1999 .                        Arena Nicolas Orlando 8 /5 /1992 .                          // .                          // .                          // .                          // .                                                                                                      .       PINA        BA             ARG    3.47.09
  • 673         Maidana Lucas 29/6 /1998
. . . . Parodi Juan Fernando 4 /8 /1994 Godoy Bruno Agustin 6 /2 /2002 Gomez Matias Alexander 26/1 /1997 //
. //
. //
. //
. .       CAM P         BA ARG 3.49.55
04 Marquez Agustin 4 /9 /1989
. Dos Santos Agustin 18/9 /2002
. Ripamonti Camila 22/9 /2000
. Benitez Tomas 18/3 /2002
. //
. //
. //
. //
. .       NEC O         BA ARG 4.01.60
99 Drimoni Quiroz Pedro Damian 3 /8 /2000
. Urrutia Juan 31/3 /1993
. Dias Ezequiel-sin Dni- 1 /1 /2000
. Sosa Agustin 9 /9 /2001
. //
. //
. //
. //
. .       ATA ND      BA ARG DNF
99 Marin Hernan Ezequiel 5 /8 /2003
. Romero Matias 24/11/2001
. Carrera Alan Gaston 8 /7 /1999
. Arrozeres Alexis 11/7 /2002
. //
. //
. //
. //
.   Mayores-F .       ATA ND      BA ARG 3.40.90 FP
100 Electronico      : Mayores-F Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 14.30      Viento: -1.8 MTS./SEG
01                   Ubiedo Andrea 24/4 /1991 LAPLAT BA ARG 12.95
02                   Catelen Ana Laura 20/8 /1992 FMARP      BA ARG 13.04
03                   Masson Romina Nicole 28/10/2003 OLAVA BA ARG 13.69
04                   De Cuadro Dariana Janet 28/1 /2000 OESTE BA ARG 13.71
05                   Scaroni Lis 31/10/1992 LOBERIA BA ARG 16.38 PARA
Final – RC 11.66
200 Electronico      : Mayores-F Serie_1      Fecha: 06/12/2020       Hora: 10.40      Viento: +2.4 MTS./SEG
01                   Ubiedo Andrea 24/4 /1991 LAPLAT BA ARG 26.68
02                   Catelen Ana Laura 20/8 /1992 FMARP BA ARG 27.30
03                   Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 FMARP BA ARG 27.31
04                   Wagner Maria Belen 21/7 /2000 OLAVA BA ARG 28.32
05                   Scaroni Lis 31/10/1992 OLAV BA ARG 33.55
200 Electronico      : Mayores-F Serie_2      Fecha: 06/12/2020       Hora: 10.40      Viento: +2.5 MTS./SEG
01                   De Cuadro Dariana Janet 28/1 /2000 OESTE BA ARG 28.20
02                   Juan Liliana 23/8 /1982 FMARP BA ARG 28.91
03                   Masson Romina Nicole 28/10/2003 OLAVA BA ARG 28.92
04                   Bonamino Dalila 30/12/2003 FMARP BA ARG 29.11
200 Electronico      : Mayores-F Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 10.40      Viento: -0.9 MTS./SEG
01               7 Catelen Ana Laura 20/8 /1992 FMARP BA ARG 26.23
02               5 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 FMARP BA ARG 26.53
03               4 Ubiedo Andrea 24/4 /1991 LAPLAT BA ARG 26.77
04               6 Wagner Maria Belen 21/7 /2000 OLAVA BA ARG 28.40
05               3 De Cuadro Dariana Janet 28/1 /2000 OESTE BA ARG 28.67
06               1 Juan Liliana 23/8 /1982 FMARP BA ARG 28.85
07               2 Masson Romina Nicole 28/10/2003 OLAVA BA ARG 29.29
08               8 Bonamino Dalila 30/12/2003 FMARP BA ARG 29.36
3 pp 2 pt – RC 23.9
400 Electronico      : Mayores-F Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 15.15
01                   Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 FMARP BA ARG 60.26
02                   Rios Agostina 29/3 /1996 SAGIL BA ARG 63.85
03                   Carina Monsalvo 19/8 /2000 ATAND BA ARG 65.30
04                   Juan Liliana 23/8 /1982 FMARP BA ARG 65.67
05                   Cestona Ayelen Camila 8 /3 /2001 ATAND BA ARG 67.61
06                   Vezzi Antonella 29/9 /1995 NECOCH BA ARG 69.59
FINAL – RC 54.7
800 Electronico      : Mayores-F Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 11.30
01 5 Macadam Greta 09/10/2002 FMARP ER ARG 2.29.40
02 8 SILVANA HERNANDEZ – /- /1983 OESTE BA ARG 2.33.24
03 4 Cestona Ayelen Camila 8 /3 /2001 ATAND BA ARG 2.34.36
04 6 Fuhr Soledad 12/8 /1978 ABAH BA ARG 2.34.93
05 3 Simoiz Pamela Stefania 20/2 /1990 FMARP BA ARG 2.42.87
06 2 Rossio Maria Victoria 25/7 /1991 FMARP BA ARG 2.48.61
07 1 Gorostegui Oriana 16/9 /2001 SCLATA BA ARG 2.51.18
99 7 Vezzi Antonella 29/9 /1995 NECOCH BA ARG DNS
FINAL POR TIEMPOS – RC 2.12.27
1500 Electronico      : Mayores-F Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 15.45
01                   Urrutia Maria Lujan 16/5 /1986 ATAND BA ARG 4.39.36
02                   Dianes Nair 23/3 /1990 FMARP BA ARG 4.39.69
03                   Cejas Karen Marianela 8 /2 /1992 GALVAR BA ARG 4.51.44
04                   VICINTIN NOELI 6 /7 /1989 FMARP BA ARG 5.08.55
05 Pica Florencia 7 /12/1985 SCLARA BA ARG 5.11.46
06 SILVANA HERNANDEZ – /- /1983 OESTE BA ARG 5.17.81
07 Giustozzi Luana 2 /11/2001 ATAND BA ARG 5.24.88
08 Simoiz Pamela Stefania 20/2 /1990 FMARP BA ARG 5.25.10
09 Giustozzi Fiamma 2 /11/2001 ATAND BA ARG 5.38.98
10 Perez Lucia 16/4 /2001 AAB BA ARG 5.50.09
11 Gorostegui Oriana 16/9 /2001 SCLATA BA ARG 5.56.80
99 Fuhr Soledad 12/8 /1978 ABAH BA ARG DNS
99 Recalde Yanina 28/9 /1986 TORNQ BA ARG DNS
FINAL POR TIEMPOS – RC 4.25.32
5000 Electronico      : Mayores-F Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 09.15
01 Luna Eva Sofia 27/1 /1994 FMARP BA ARG 17.36.89
02 Dianes Nair 23/3 /1990 FMARP BA ARG 17.43.06
03 Cejas Karen Marianela 8 /2 /1992 GALVAR BA ARG 17.48.86
04 VICINTIN NOELI 6 /7 /1989 FMARP BA ARG 19.17.32
05 Pica Florencia 7 /12/1985 SCLARA BA ARG 19.24.95
06 Araneo Pamela Vanesa 3 /4 /1981 GVILLE BA ARG 19.39.00
07 Maciel Luciana Micaela 1 /9 /2001 GALVAR BA ARG 19.58.75
08 Doblas Maria Andrea 1 /4 /1973 FMARP BA ARG 20.29.56
09 Giustozzi Luana 2 /11/2001 ATAND BA ARG 20.50.10
10 Mele MarÃ-a Florencia 6 /3 /1992 FMARP BA ARG 20.59.83
11 Perez Lucia 16/4 /2001 AAB BA ARG 22.40.97
99 Cervi Melina 27/7 /1979 FMARP BA ARG DNF
99 Fiori Yamila 8 /2 /2000 GVILLE BA ARG DNS
99 Recalde Yanina 28/9 /1986 TORNQ BA ARG DNS
FINAL POR TIEMPOS – RC 16.05.68
10000 Electronico       : Mayores-F Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 16.40
01 659 Araneo Pamela Vanesa 3 /4 /1981 GVILLE BA ARG 40.02.50
02 660 Fiori Yamila 8 /2 /2000 GVILLE BA ARG 43.52.33
FINAL POR TIEMPOS – RC 34.57.35
100 C/V Electronico 0.84 Mts : Mayores-F Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 14.00      Viento: -1.8 MTS./SEG
01                   Wagner Maria Belen 21/7 /2000 OLAVA BA ARG 18.41
02                   Juchani Carolina 25/2 /2002 PINA BA ARG 19.73
FINAL POR TIEMPOS 0.84 – 13.6
400 C/V Electronico 0.762 Mts : Mayores-F Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 10.00
01                   Rios Agostina 29/3 /1996 SAGIL BA ARG 70.33
02                   Carina Monsalvo 19/8 /2000 ATAND BA ARG 76.36
FINAL POR TIEMPOS 0.76 – RC 59.3
3000 C/Obst Electronico 0.76 Mts : Mayores-F Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 12.20
99 Urrutia Maria Lujan 16/5 /1986 ATAND BA ARG DNF
FINAL POR TIEMPOS – RC 10.19.43
Largo        : Mayores-F Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 15.00
01 Ubiedo Andrea 24/4 /1991 LAPLAT BA ARG 5.67 1.0 –
02 Holgado Indiana 9 /10/2002 FMARP BA ARG 5.31 0.9 –
03 Juchani Carolina 25/2 /2002 PINA BA ARG 4.25 2.7 4.14 +1.9
04 Casalle Valentina 2 /8 /2001 FMARP BA ARG 4.20 1.8 –
99 Dura Joaquina 14/5 /2005 FMARP BA ARG 5.23 3.5 FP 5.04
1.1   RC 6.10
Triple Final_A : Mayores-F Fecha: 06/12/2020   Hora: 10.00
01 Ocampos Silvina Itati 10/5 /1996 AROSA BA ARG 12.30 +1.7 – 02 Holgado Indiana 9 /10/2002 FMARP BA ARG 12.24 +0.3 – 99 Juchani Carolina 25/2 /2002 PINA BA ARG   NM 99 Dura Joaquina 14/5 /2005 FMARP BA ARG 11.80 +1.5 FP
2 tablas – RC 12.38
Garrocha         : Mayores-F Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 15.00
01 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 FMARP BA ARG 3.20
240 255 270 280 290 300 310 320 325 – RC 4.00
Bala 4.000 Kgs : Mayores-F Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 09.15
01 Dadario Magali 26/3 /2002 ATAND BA ARG 08.61
02 Rivero Silvina Mariela 27/9 /1971 ABAH BA ARG 08.43
99 Ayala Giggi Brenda 12/9 /2002 FMARP BA ARG DNS
4.000 Kgs – RC 14.33
Disco 1.000 Kgs : Mayores-F Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 13.30
01                   Ayala Giggi Brenda 12/9 /2002 FMARP BA ARG 36.29
02                   Dadario Magali 26/3 /2002 ATAND BA ARG 35.36
1.000 Kgs – RC 55.51 Jabalina 0.600 Kgs : Mayores-F Final_A      Fecha: 05/12/2020       Hora: 16.20
01 Arias Dominella Yohana 14/5 /1994         ABAH BA ARG 51.33
1 2 3 Cla 4 5 6
50.16 51.33 46.08 X 46.16 47.91
02 Poli Virginia Gabriela 23/8 /1980 FMARP BA ARG 35.10
1 2                   3                   Cla 4 5                   6
Martillo 4.000 Kgs : Mayores-F Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 11.00
01 Rivero Silvina Mariela 27/9 /1971         ABAH BA ARG 34.17
1 2 3 Cla 4 5 6
33.29 x 31.83 33.29 x 34.17 31.28
4.000 Kgs – RC 47.96
Posta 4×400 Electronico       : Mayores-F Final_A      Fecha: 06/12/2020       Hora: 10.20
01 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000
. Macadam Greta 09/10/2002
. Juan Liliana 23/8 /1982
. Bonamino Dalila 30/12/2003
. //
. //
. //
. //
. . FMARP      BA ARG 4.22.44
02 Carina Monsalvo 19/8 /2000
. Giustozzi Fiamma 2 /11/2001
. Giustozzi Luana 2 /11/2001
. Cestona Ayelen Camila 8 /3 /2001
. //
. //
. //
. //
. . ATAND      BA ARG 4.34.69
Total De Participantes: M: 217 F: 90

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

TEST CONTROL FEDERATIVO “APERTURA 2021”

TEST CONTROL FEDERATIVO  “APERTURA 2021”   Fechas:                                  Sábado 23 de enero del 2021 Lugar:                                   Estadio …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: