Inicio / FAPBA / RESULTADOS COPA NACIONAL DE COMBINADAS SAN ANDRES DE GILES 2019, 16 Y 17 de noviembre de 2019

RESULTADOS COPA NACIONAL DE COMBINADAS SAN ANDRES DE GILES 2019, 16 Y 17 de noviembre de 2019

 

 

R esultados de Copa Nacional De Pruebas Combinadas

  U23-Decathlon              
  Fontana Ignacio 13-8-1998 VYR ASA SF ARG 4754 U23-Decathlon—
                 
  U23-Decathlon-100-Final_A              
  Fontana Ignacio 13-8-1998 VYR ASA SF ARG 12,6 U23-Decathlon-100—Final_A
                 
  U23-Decathlon-Largo-Final_A              
  Fontana Ignacio 13-8-1998 VYR ASA SF ARG 5,07 U23-Decathlon-Largo—Final_A
                 
  U23-Decathlon-Bala-Final_A              
  Fontana Ignacio 13-8-1998 VYR ASA SF ARG 9,78 U23-Decathlon-Bala—Final_A
                 
  U23-Decathlon-Alto-Final_A              
  Fontana Ignacio 13-8-1998 VYR ASA SF ARG 1,55 U23-Decathlon-Alto—Final_A
                 
  U23-Decathlon-400-Final_A              
  Fontana Ignacio 13-8-1998 VYR ASA SF ARG 56,8 U23-Decathlon-400—Final_A
                 
  U23-Decathlon-110 C/V-Final_A              
  Fontana Ignacio 13-8-1998 VYR ASA SF ARG 19 U23-Decathlon-110 C/V—Final_A
                 
  U23-Decathlon-Disco-Final_A              
  Fontana Ignacio 13-8-1998 VYR ASA SF ARG 31,1 U23-Decathlon-Disco—Final_A
                 
  U23-Decathlon-Garrocha-Final_A              
  Fontana Ignacio 13-8-1998 VYR ASA SF ARG 3,5 U23-Decathlon-Garrocha—Final_A
                 

 

  U23-Decathlon-Jabalina-Final_A              
  Fontana Ignacio 13-8-1998 VYR ASA SF ARG 38,3 U23-Decathlon-Jabalina—Final_A
                 
  U23-Decathlon-1500-Final_A              
  Fontana Ignacio 13-8-1998 VYR ASA SF ARG 4.45.9 U23-Decathlon-1500—Final_A

 

  Mayores-Decathlon              
1 Parodi Juan Fernando 08/04/1994 CCCAM BA ARG 3523 Mayores-Decathlon—
                 
  Mayores-Decathlon-100-Final_A              
  Parodi Juan Fernando 08/04/1994 CCCAM BA ARG 12,1 Mayores-Decathlon-100—Final_A
                 
  Mayores-Decathlon-Largo-Final_A              
  Parodi Juan Fernando 08/04/1994 CCCAM BA ARG 4,88 Mayores-Decathlon-Largo—Final_A
                 
  Mayores-Decathlon-Bala-Final_A              
  Parodi Juan Fernando 08/04/1994 CCCAM BA ARG 6,15 Mayores-Decathlon-Bala—Final_A
                 
  Mayores-Decathlon-Alto-Final_A              
  Parodi Juan Fernando 08/04/1994 CCCAM BA ARG 1,35 Mayores-Decathlon-Alto—Final_A
                 
  Mayores-Decathlon-400-Final_A              
  Parodi Juan Fernando 08/04/1994 CCCAM BA ARG 57,7 Mayores-Decathlon-400—Final_A
                 
  Mayores-Decathlon-110 C/V-Final_A              
  Parodi Juan Fernando 08/04/1994 CCCAM BA ARG 19,5 Mayores-Decathlon-110 C/V—Final_A
                 
  Mayores-Decathlon-Disco-Final_A              
  Parodi Juan Fernando 08/04/1994 CCCAM BA ARG 18,5 Mayores-Decathlon-Disco—Final_A
                 
  Mayores-Decathlon-Garrocha-Final_A              
  Parodi Juan Fernando 08/04/1994 CCCAM BA ARG 2,4 Mayores-Decathlon-Garrocha—Final_A
                 
  Mayores-Decathlon-Jabalina-Final_A              
  Parodi Juan Fernando 08/04/1994 CCCAM BA ARG 26,03 Mayores-Decathlon-Jabalina—Final_A

 

                 
  Mayores-Decathlon-1500-Final_A              
  Parodi Juan Fernando 08/04/1994 CCCAM BA ARG 5.16.6 Mayores-Decathlon-1500—Final_A

 

  U20-Decathlon                
1 Jerez Mariano Agustin 27-4-2001 CSSM BA ARG 4059 U20-Decathlon—  
2 Kelmanowics Ian Jose 13-8-2000 CSSM BA ARG 3951 U20-Decathlon—
3 Montenegro Ivan Edgar 09/12/2001 CCCAM   BA ARG 3845 U20-Decathlon—
5 Solis Valentin Tobias 14-9-2001 CCCAM BA ARG 3436 U20-Decathlon—
                 
  U20-Decathlon-100-Final_A              
  Montenegro Ivan Edgar 09/12/2001 CCCAM   BA ARG 11,9 U20-Decathlon-100—Final_A
  Kelmanowics Ian Jose 13-8-2000 CSSM BA ARG 12 U20-Decathlon-100—Final_A
  Jerez Mariano Agustin 27-4-2001 CSSM BA ARG 13 U20-Decathlon-100—Final_A
  Solis Valentin Tobias 14-9-2001 CCCAM BA ARG 13 U20-Decathlon-100—Final_A
                 
  U20-Decathlon-Largo-Final_A              
1 Montenegro Ivan Edgar 09/12/2001 CCCAM   BA ARG 5,26 U20-Decathlon-Largo—Final_A
2 Solis Valentin Tobias 14-9-2001 CCCAM BA ARG 5,24 U20-Decathlon-Largo—Final_A
3 Kelmanowics Ian Jose 13-8-2000 CSSM BA ARG 5,09 U20-Decathlon-Largo—Final_A
5 Jerez Mariano Agustin 27-4-2001 CSSM BA ARG 4,54 U20-Decathlon-Largo—Final_A
                 
  U20-Decathlon-Bala-Final_A              
1 Jerez Mariano Agustin 27-4-2001 CSSM BA ARG 11,61 U20-Decathlon-Bala—Final_A
2 Montenegro Ivan Edgar 09/12/2001 CCCAM   BA ARG 8,54 U20-Decathlon-Bala—Final_A
3 Kelmanowics Ian Jose 13-8-2000 CSSM BA ARG 8,3 U20-Decathlon-Bala—Final_A
5 Solis Valentin Tobias 14-9-2001 CCCAM BA ARG 7,59 U20-Decathlon-Bala—Final_A
                 
  U20-Decathlon-Alto-Final_A              
1 Solis Valentin Tobias 14-9-2001 CCCAM BA ARG 1,6 U20-Decathlon-Alto—Final_A
2 Kelmanowics Ian Jose 13-8-2000 CSSM BA ARG 1,45 U20-Decathlon-Alto—Final_A
2 Jerez Mariano Agustin 27-4-2001 CSSM BA ARG 1,45 U20-Decathlon-Alto—Final_A
4 Montenegro Ivan Edgar 09/12/2001 CCCAM   BA ARG 0 U20-Decathlon-Alto—Final_A
                 
  U20-Decathlon-400-Final_A              

 

1 Montenegro Ivan Edgar 09/12/2001 CCCAM   BA ARG 54,4 U20-Decathlon-400—Final_A
3 Kelmanowics Ian Jose 13-8-2000 CSSM BA ARG 60,5 U20-Decathlon-400—Final_A
4 Solis Valentin Tobias 14-9-2001 CCCAM BA ARG 61,9 U20-Decathlon-400—Final_A
5 Jerez Mariano Agustin 27-4-2001 CSSM BA ARG 64,9 U20-Decathlon-400—Final_A
                 
  U20-Decathlon-110 C/V-Final_A              
1 Solis Valentin Tobias 14-9-2001 CCCAM BA ARG 17,5 U20-Decathlon-110 C/V—Final_A
2 Kelmanowics Ian Jose 13-8-2000 CSSM BA ARG 18,2 U20-Decathlon-110 C/V—Final_A
3 Jerez Mariano Agustin 27-4-2001 CSSM BA ARG 18,4 U20-Decathlon-110 C/V—Final_A
4 Montenegro Ivan Edgar 09/12/2001 CCCAM   BA ARG 20,4 U20-Decathlon-110 C/V—Final_A
                 
  U20-Decathlon-Disco-Final_A              
  Montenegro Ivan Edgar 09/12/2001 CCCAM   BA ARG 18,8 U20-Decathlon-Disco—Final_A
  Solis Valentin Tobias 14-9-2001 CCCAM BA ARG 20,2 U20-Decathlon-Disco—Final_A
  Kelmanowics Ian Jose 13-8-2000 CSSM BA ARG 22,6 U20-Decathlon-Disco—Final_A
  Jerez Mariano Agustin 27-4-2001 CSSM BA ARG 36,6 U20-Decathlon-Disco—Final_A
                 
  U20-Decathlon-Garrocha-Final_A              
1 Kelmanowics Ian Jose 13-8-2000 CSSM BA ARG 3,6 U20-Decathlon-Garrocha—Final_A
2 Jerez Mariano Agustin 27-4-2001 CSSM BA ARG 3,4 U20-Decathlon-Garrocha—Final_A
3 Solis Valentin Tobias 14-9-2001 CCCAM BA ARG 2,2 U20-Decathlon-Garrocha—Final_A
3 Montenegro Ivan Edgar 09/12/2001 CCCAM   BA ARG 2,2 U20-Decathlon-Garrocha—Final_A
                 
  U20-Decathlon-Jabalina-Final_A              
1 Jerez Mariano Agustin 27-4-2001 CSSM BA ARG 40,35 U20-Decathlon-Jabalina—Final_A
2 Montenegro Ivan Edgar 09/12/2001 CCCAM   BA ARG 35,7 U20-Decathlon-Jabalina—Final_A
4 Solis Valentin Tobias 14-9-2001 CCCAM BA ARG 20,39 U20-Decathlon-Jabalina—Final_A
5 Kelmanowics Ian Jose 13-8-2000 CSSM BA ARG 20,02 U20-Decathlon-Jabalina—Final_A
                 
  U20-Decathlon-1500-Final_A              
  Jerez Mariano Agustin 27-4-2001 CSSM BA ARG 6.23.3 U20-Decathlon-1500—Final_A
  Kelmanowics Ian Jose 13-8-2000 CSSM BA ARG 5.41.9 U20-Decathlon-1500—Final_A
  Montenegro Ivan Edgar 09/12/2001 CCCAM   BA ARG 5.14.3 U20-Decathlon-1500—Final_A
  Solis Valentin Tobias 14-9-2001 CCCAM BA ARG 6.01.9 U20-Decathlon-1500—Final_A
                 

 

  U20-Heptathlon              
  Paredes Melany 06/11/2000 EMAP BA ARG 1189 U20-Heptathlon—
                 
  U20-Heptathlon-100 C/V-Final_A              
  Paredes Melany 06/11/2000 EMAP BA ARG 23 U20-Heptathlon-100 C/V—Final_A
                 
  U20-Heptathlon-Alto-Final_A              
  Paredes Melany 06/11/2000 EMAP BA ARG 0 U20-Heptathlon-Alto—Final_A
                 
  U20-Heptathlon-Bala-Final_A              
  Paredes Melany 06/11/2000 EMAP BA ARG 5,72 U20-Heptathlon-Bala—Final_A
                 
  U20-Heptathlon-200-Final_A              
  Paredes Melany 06/11/2000 EMAP BA ARG 32,1 U20-Heptathlon-200—Final_A
                 
  U20-Heptathlon-Largo-Final_A              
  Paredes Melany 06/11/2000 EMAP BA ARG 2,9 U20-Heptathlon-Largo—Final_A
                 
  U20-Heptathlon-Jabalina-Final_A              
  Paredes Melany 06/11/2000 EMAP BA ARG 16,95 U20-Heptathlon-Jabalina—Final_A
                 
  U20-Heptathlon-800-Final_A              
  Paredes Melany 06/11/2000 EMAP BA ARG 3.21.6 U20-Heptathlon-800—Final_A

 

  U18-Decathlon              
1 Amarilla Nicolas 21-5-2002 EMNAV BA ARG 4973 U18-Decathlon—
2 Suarez Lucas Ivan 01/07/2003 CRAS ADACA SF ARG 4568 U18-Decathlon—
3 Peralta Britez Silver Gustavo 26-8-2002 EMAP BA ARG 4494 U18-Decathlon—
4 Berthelot Leonel 18-10-2002 EMAP BA ARG 4082 U18-Decathlon—
5 Pufhal Thomas 30-9-2003 EMAP BA ARG 3772 U18-Decathlon—
6 Torres Ivo 16-12-2003 CCCAM BA ARG 3585 U18-Decathlon—
7 Figueroa Lucas 12/03/2003 CCCAM BA ARG 3503 U18-Decathlon—
8 LARES JUAN PABLO 15-10-2003 CCCAM BA ARG 3315 U18-Decathlon—
9 Aguilar Lautaro Matias 26-8-2003 EMAP BA ARG 3065 U18-Decathlon—
10 Martin Samuel Oscar 01/04/2003 CEF61 ZARAT BA ARG 2727 U18-Decathlon—

 

12 Benitez Diego 20-07-2003 EMAP BA ARG 2365 U18-Decathlon—
99 Gonzalez Jose Manuel 27-12-2003 CACHI BA ARG   U18-Decathlon—
99 Vega Tomas 01/04/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon—
99 Hernandez Rodrigo 01/11/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon—

 

  U18-Decathlon-100-Final_A              
1 Amarilla Nicolas 21-5-2002 EMNAV BA ARG 11,6 U18-Decathlon-100—Final_A
3 Peralta Britez Silver Gustavo 26-8-2002 EMAP BA ARG 12 U18-Decathlon-100—Final_A
4 Berthelot Leonel 18-10-2002 EMAP BA ARG 12,2 U18-Decathlon-100—Final_A
4 Suarez Lucas Ivan 01/07/2003 CRAS ADACA SF ARG 12,2 U18-Decathlon-100—Final_A
5 Figueroa Lucas 12/03/2003 CCCAM BA ARG 12,4 U18-Decathlon-100—Final_A
5 Martin Samuel Oscar 01/04/2003 CEF61 ZARAT BA ARG 12,4 U18-Decathlon-100—Final_A
6 LARES JUAN PABLO 15-10-2003 CCCAM BA ARG 12,5 U18-Decathlon-100—Final_A
6 Pufhal Thomas 30-9-2003 EMAP BA ARG 12,5 U18-Decathlon-100—Final_A
7 Torres Ivo 16-12-2003 CCCAM BA ARG 12,6 U18-Decathlon-100—Final_A
8 Aguilar Lautaro Matias 26-8-2003 EMAP BA ARG 12,7 U18-Decathlon-100—Final_A
9 Benitez Diego 20-07-2003 EMAP BA ARG 14,1 U18-Decathlon-100—Final_A
99 Gonzalez Jose Manuel 27-12-2003 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-100—Final_A
99 Hernandez Rodrigo 01/11/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-100—Final_A
99 Vega Tomas 01/04/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-100—Final_A
                 
  U18-Decathlon-Largo-Final_A              
1 Peralta Britez Silver Gustavo 26-8-2002 EMAP BA ARG 5,9 U18-Decathlon-Largo—Final_A
2 Berthelot Leonel 18-10-2002 EMAP BA ARG 5,88 U18-Decathlon-Largo—Final_A
3 Amarilla Nicolas 21-5-2002 EMNAV BA ARG 5,7 U18-Decathlon-Largo—Final_A
5 Torres Ivo 16-12-2003 CCCAM BA ARG 5,39 U18-Decathlon-Largo—Final_A
6 Suarez Lucas Ivan 01/07/2003 CRAS ADACA SF ARG 5,28 U18-Decathlon-Largo—Final_A
7 Pufhal Thomas 30-9-2003 EMAP BA ARG 5,14 U18-Decathlon-Largo—Final_A
8 LARES JUAN PABLO 15-10-2003 CCCAM BA ARG 4,88 U18-Decathlon-Largo—Final_A
9 Aguilar Lautaro Matias 26-8-2003 EMAP BA ARG 4,8 U18-Decathlon-Largo—Final_A
10 Figueroa Lucas 12/03/2003 CCCAM BA ARG 4,79 U18-Decathlon-Largo—Final_A
11 Martin Samuel Oscar 01/04/2003 CEF61 ZARAT BA ARG 4,44 U18-Decathlon-Largo—Final_A
12 Benitez Diego 20-07-2003 EMAP BA ARG 4,05 U18-Decathlon-Largo—Final_A
99 Vega Tomas 01/04/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Largo—Final_A
99 Hernandez Rodrigo 01/11/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Largo—Final_A

 

99 Gonzalez Jose Manuel 27-12-2003 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Largo—Final_A
                 
  U18-Decathlon-Bala-Final_A              
  Vega Tomas 01/04/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Bala—Final_A
  Hernandez Rodrigo 01/11/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Bala—Final_A
  Gonzalez Jose Manuel 27-12-2003 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Bala—Final_A
  Benitez Diego 20-07-2003 EMAP BA ARG 6,65 U18-Decathlon-Bala—Final_A
  Aguilar Lautaro Matias 26-8-2003 EMAP BA ARG 7,45 U18-Decathlon-Bala—Final_A
  Martin Samuel Oscar 01/04/2003 CEF61 ZARAT BA ARG 8,33 U18-Decathlon-Bala—Final_A
  LARES JUAN PABLO 15-10-2003 CCCAM BA ARG 8,53 U18-Decathlon-Bala—Final_A
  Pufhal Thomas 30-9-2003 EMAP BA ARG 8,65 U18-Decathlon-Bala—Final_A
  Figueroa Lucas 12/03/2003 CCCAM BA ARG 8,79 U18-Decathlon-Bala—Final_A
  Berthelot Leonel 18-10-2002 EMAP BA ARG 9,4 U18-Decathlon-Bala—Final_A
  Torres Ivo 16-12-2003 CCCAM BA ARG 9,85 U18-Decathlon-Bala—Final_A
  Amarilla Nicolas 21-5-2002 EMNAV BA ARG 10,21 U18-Decathlon-Bala—Final_A
  Suarez Lucas Ivan 01/07/2003 CRAS ADACA SF ARG 10,84 U18-Decathlon-Bala—Final_A
  Peralta Britez Silver Gustavo 26-8-2002 EMAP BA ARG 12,81 U18-Decathlon-Bala—Final_A
                 
  U18-Decathlon-Alto-Final_A              
  Vega Tomas 01/04/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Alto—Final_A
  Hernandez Rodrigo 01/11/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Alto—Final_A
  Gonzalez Jose Manuel 27-12-2003 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Alto—Final_A
  Pufhal Thomas 30-9-2003 EMAP BA ARG 1,3 U18-Decathlon-Alto—Final_A
  Benitez Diego 20-07-2003 EMAP BA ARG 1,3 U18-Decathlon-Alto—Final_A
  Torres Ivo 16-12-2003 CCCAM BA ARG 1,4 U18-Decathlon-Alto—Final_A
  Martin Samuel Oscar 01/04/2003 CEF61 ZARAT BA ARG 1,4 U18-Decathlon-Alto—Final_A
  Amarilla Nicolas 21-5-2002 EMNAV BA ARG 1,45 U18-Decathlon-Alto—Final_A
  Peralta Britez Silver Gustavo 26-8-2002 EMAP BA ARG 1,5 U18-Decathlon-Alto—Final_A
  LARES JUAN PABLO 15-10-2003 CCCAM BA ARG 1,5 U18-Decathlon-Alto—Final_A
  Berthelot Leonel 18-10-2002 EMAP BA ARG 1,5 U18-Decathlon-Alto—Final_A
  Aguilar Lautaro Matias 26-8-2003 EMAP BA ARG 1,55 U18-Decathlon-Alto—Final_A
  Suarez Lucas Ivan 01/07/2003 CRAS ADACA SF ARG 1,66 U18-Decathlon-Alto—Final_A
  Figueroa Lucas 12/03/2003 CCCAM BA ARG 1,66 U18-Decathlon-Alto—Final_A
                 
  U18-Decathlon-400-Final_A              

 

  Aguilar Lautaro Matias 26-8-2003 EMAP BA ARG 63,8 U18-Decathlon-400—Final_A
  Amarilla Nicolas 21-5-2002 EMNAV BA ARG 55,5 U18-Decathlon-400—Final_A
  Benitez Diego 20-07-2003 EMAP BA ARG 69,4 U18-Decathlon-400—Final_A
  Berthelot Leonel 18-10-2002 EMAP BA ARG 57,2 U18-Decathlon-400—Final_A
  Figueroa Lucas 12/03/2003 CCCAM BA ARG 66,2 U18-Decathlon-400—Final_A
  Gonzalez Jose Manuel 27-12-2003 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-400—Final_A
  Hernandez Rodrigo 01/11/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-400—Final_A
  LARES JUAN PABLO 15-10-2003 CCCAM BA ARG 61,3 U18-Decathlon-400—Final_A
  Martin Samuel Oscar 01/04/2003 CEF61 ZARAT BA ARG   U18-Decathlon-400—Final_A
  Peralta Britez Silver Gustavo 26-8-2002 EMAP BA ARG 61,3 U18-Decathlon-400—Final_A
  Pufhal Thomas 30-9-2003 EMAP BA ARG 57,8 U18-Decathlon-400—Final_A
  Suarez Lucas Ivan 01/07/2003 CRAS ADACA SF ARG 58,5 U18-Decathlon-400—Final_A
  Torres Ivo 16-12-2003 CCCAM BA ARG 66 U18-Decathlon-400—Final_A
  Vega Tomas 01/04/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-400—Final_A
                 
  U18-Decathlon-110 C/V-Final_A              
1 Amarilla Nicolas 21-5-2002 EMNAV BA ARG 16,7 U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
2 Pufhal Thomas 30-9-2003 EMAP BA ARG 17,4 U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
3 Berthelot Leonel 18-10-2002 EMAP BA ARG 17,5 U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
4 LARES JUAN PABLO 15-10-2003 CCCAM BA ARG 17,6 U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
5 Suarez Lucas Ivan 01/07/2003 CRAS ADACA SF ARG 17,9 U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
6 Peralta Britez Silver Gustavo 26-8-2002 EMAP BA ARG 18,2 U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
7 Figueroa Lucas 12/03/2003 CCCAM BA ARG 19,2 U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
8 Torres Ivo 16-12-2003 CCCAM BA ARG 19,3 U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
9 Martin Samuel Oscar 01/04/2003 CEF61 ZARAT BA ARG 20,2 U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
10 Benitez Diego 20-07-2003 EMAP BA ARG 20,3 U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
99 Aguilar Lautaro Matias 26-8-2003 EMAP BA ARG   U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
99 Gonzalez Jose Manuel 27-12-2003 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
99 Hernandez Rodrigo 01/11/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
99 Vega Tomas 01/04/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-110 C/V—Final_A
                 
  U18-Decathlon-Disco-Final_A              
1 Peralta Britez Silver Gustavo 26-8-2002 EMAP BA ARG 33,16 U18-Decathlon-Disco—Final_A
2 Amarilla Nicolas 21-5-2002 EMNAV BA ARG 32,33 U18-Decathlon-Disco—Final_A
3 Berthelot Leonel 18-10-2002 EMAP BA ARG 30,29 U18-Decathlon-Disco—Final_A

 

4 Suarez Lucas Ivan 01/07/2003 CRAS ADACA SF ARG 27,28 U18-Decathlon-Disco—Final_A
5 Torres Ivo 16-12-2003 CCCAM BA ARG 25,23 U18-Decathlon-Disco—Final_A
6 Figueroa Lucas 12/03/2003 CCCAM BA ARG 24,56 U18-Decathlon-Disco—Final_A
7 Aguilar Lautaro Matias 26-8-2003 EMAP BA ARG 21,69 U18-Decathlon-Disco—Final_A
8 Benitez Diego 20-07-2003 EMAP BA ARG 21,66 U18-Decathlon-Disco—Final_A
9 Martin Samuel Oscar 01/04/2003 CEF61 ZARAT BA ARG 21,36 U18-Decathlon-Disco—Final_A
10 LARES JUAN PABLO 15-10-2003 CCCAM BA ARG 20,84 U18-Decathlon-Disco—Final_A
11 Pufhal Thomas 30-9-2003 EMAP BA ARG 19,92 U18-Decathlon-Disco—Final_A
99 Vega Tomas 01/04/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Disco—Final_A
99 Hernandez Rodrigo 01/11/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Disco—Final_A
99 Gonzalez Jose Manuel 27-12-2003 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Disco—Final_A
                 
  U18-Decathlon-Garrocha-Final_A              
1 Suarez Lucas Ivan 01/07/2003 CRAS ADACA SF ARG 2,7 U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
1 Peralta Britez Silver Gustavo 26-8-2002 EMAP BA ARG 2,7 U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
2 Torres Ivo 16-12-2003 CCCAM BA ARG 2,5 U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
3 Amarilla Nicolas 21-5-2002 EMNAV BA ARG 2,4 U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
3 Aguilar Lautaro Matias 26-8-2003 EMAP BA ARG 2,4 U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
4 Pufhal Thomas 30-9-2003 EMAP BA ARG 2,3 U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
5 LARES JUAN PABLO 15-10-2003 CCCAM BA ARG 1,5 U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
5 Figueroa Lucas 12/03/2003 CCCAM BA ARG 1,5 U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
6 Martin Samuel Oscar 01/04/2003 CEF61 ZARAT BA ARG 0 U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
6 Benitez Diego 20-07-2003 EMAP BA ARG 0 U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
99 Vega Tomas 01/04/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
99 Hernandez Rodrigo 01/11/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
99 Gonzalez Jose Manuel 27-12-2003 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
99 Berthelot Leonel 18-10-2002 EMAP BA ARG 0 U18-Decathlon-Garrocha—Final_A
                 
  U18-Decathlon-Jabalina-Final_A              
1 Suarez Lucas Ivan 01/07/2003 CRAS ADACA SF ARG 40,45 U18-Decathlon-Jabalina—Final_A
2 Amarilla Nicolas 21-5-2002 EMNAV BA ARG 40,09 U18-Decathlon-Jabalina—Final_A
3 Peralta Britez Silver Gustavo 26-8-2002 EMAP BA ARG 31,42 U18-Decathlon-Jabalina—Final_A
4 Torres Ivo 16-12-2003 CCCAM BA ARG 31,26 U18-Decathlon-Jabalina—Final_A
5 Benitez Diego 20-07-2003 EMAP BA ARG 29,87 U18-Decathlon-Jabalina—Final_A
6 Martin Samuel Oscar 01/04/2003 CEF61 ZARAT BA ARG 27,89 U18-Decathlon-Jabalina—Final_A

 

7 Pufhal Thomas 30-9-2003 EMAP BA ARG 27,38 U18-Decathlon-Jabalina—Final_A
8 Figueroa Lucas 12/03/2003 CCCAM BA ARG 27,2 U18-Decathlon-Jabalina—Final_A
9 Berthelot Leonel 18-10-2002 EMAP BA ARG 26,89 U18-Decathlon-Jabalina—Final_A
10 Aguilar Lautaro Matias 26-8-2003 EMAP BA ARG 23,9 U18-Decathlon-Jabalina—Final_A
99 Vega Tomas 01/04/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Jabalina—Final_A
99 LARES JUAN PABLO 15-10-2003 CCCAM BA ARG   U18-Decathlon-Jabalina—Final_A
99 Hernandez Rodrigo 01/11/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Jabalina—Final_A
99 Gonzalez Jose Manuel 27-12-2003 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-Jabalina—Final_A
                 
  U18-Decathlon-1500-Final_A              
1 Amarilla Nicolas 21-5-2002 EMNAV BA ARG 5.03.4 U18-Decathlon-1500—Final_A
2 LARES JUAN PABLO 15-10-2003 CCCAM BA ARG 5.17.7 U18-Decathlon-1500—Final_A
3 Aguilar Lautaro Matias 26-8-2003 EMAP BA ARG 5.19.1 U18-Decathlon-1500—Final_A
4 Pufhal Thomas 30-9-2003 EMAP BA ARG 5.26.4 U18-Decathlon-1500—Final_A
5 Figueroa Lucas 12/03/2003 CCCAM BA ARG 5.27.2 U18-Decathlon-1500—Final_A
6 Suarez Lucas Ivan 01/07/2003 CRAS ADACA SF ARG 5.30.2 U18-Decathlon-1500—Final_A
7 Berthelot Leonel 18-10-2002 EMAP BA ARG 5.44.2 U18-Decathlon-1500—Final_A
8 Martin Samuel Oscar 01/04/2003 CEF61 ZARAT BA ARG 5.44.7 U18-Decathlon-1500—Final_A
9 Peralta Britez Silver Gustavo 26-8-2002 EMAP BA ARG 5.51.8 U18-Decathlon-1500—Final_A
10 Benitez Diego 20-07-2003 EMAP BA ARG 5.53.2 U18-Decathlon-1500—Final_A
11 Torres Ivo 16-12-2003 CCCAM BA ARG 5.53.4 U18-Decathlon-1500—Final_A
99 Gonzalez Jose Manuel 27-12-2003 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-1500—Final_A
99 Hernandez Rodrigo 01/11/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-1500—Final_A
99 Vega Tomas 01/04/2002 CACHI BA ARG   U18-Decathlon-1500—Final_A
                 
  U18-Heptathlon              
1 Ramirez Dafne 12/12/2002 CSSM BA ARG 3294 U18-Heptathlon—
2 Delgado Aldana 08/05/2003 EMAP BA ARG 1817 U18-Heptathlon—
4 Armas Milagros Candelaria 02/03/2002 EMAP BA ARG 1372 U18-Heptathlon—
                 
  U18-Heptathlon-100 C/V-Final_A              
  Delgado Aldana 08/05/2003 EMAP BA ARG 22,2 U18-Heptathlon-100 C/V—Final_A
  Armas Milagros Candelaria 02/03/2002 EMAP BA ARG 20,1 U18-Heptathlon-100 C/V—Final_A
  Ramirez Dafne 12/12/2002 CSSM BA ARG 18,7 U18-Heptathlon-100 C/V—Final_A
                 

 

  U18-Heptathlon-Alto-Final_A              
  Armas Milagros Candelaria 02/03/2002 EMAP BA ARG 1,1 U18-Heptathlon-Alto—Final_A
  Delgado Aldana 08/05/2003 EMAP BA ARG 1,25 U18-Heptathlon-Alto—Final_A
  Ramirez Dafne 12/12/2002 CSSM BA ARG 1,3 U18-Heptathlon-Alto—Final_A
                 
  U18-Heptathlon-Bala-Final_A              
  Delgado Aldana 08/05/2003 EMAP BA ARG 6,58 U18-Heptathlon-Bala—Final_A
  Armas Milagros Candelaria 02/03/2002 EMAP BA ARG 7,03 U18-Heptathlon-Bala—Final_A
  Ramirez Dafne 12/12/2002 CSSM BA ARG 10,62 U18-Heptathlon-Bala—Final_A
                 
  U18-Heptathlon-200-Final_A              
  Armas Milagros Candelaria 02/03/2002 EMAP BA ARG 31,9 U18-Heptathlon-200—Final_A
  Delgado Aldana 08/05/2003 EMAP BA ARG 31 U18-Heptathlon-200—Final_A
  Ramirez Dafne 12/12/2002 CSSM BA ARG 27,9 U18-Heptathlon-200—Final_A
                 
  U18-Heptathlon-Largo-Final_A              
  Armas Milagros Candelaria 02/03/2002 EMAP BA ARG 3,84 U18-Heptathlon-Largo—Final_A
  Delgado Aldana 08/05/2003 EMAP BA ARG 3,9 U18-Heptathlon-Largo—Final_A
  Ramirez Dafne 12/12/2002 CSSM BA ARG 4,52 U18-Heptathlon-Largo—Final_A
                 
  U18-Heptathlon-Jabalina-Final_A              
  Armas Milagros Candelaria 02/03/2002 EMAP BA ARG 0 U18-Heptathlon-Jabalina—Final_A
  Delgado Aldana 08/05/2003 EMAP BA ARG 15,91 U18-Heptathlon-Jabalina—Final_A
  Ramirez Dafne 12/12/2002 CSSM BA ARG 24 U18-Heptathlon-Jabalina—Final_A
                 
  U18-Heptathlon-800-Final_A              
1 Ramirez Dafne 12/12/2002 CSSM BA ARG 2.46.4 U18-Heptathlon-800—Final_A
3 Armas Milagros Candelaria 02/03/2002 EMAP BA ARG 3.20.9 U18-Heptathlon-800—Final_A
4 Delgado Aldana 08/05/2003 EMAP BA ARG 3.32.7 U18-Heptathlon-800—Final_A

 

U16-Octathlon
1 Romano Zahir Alejandro 25-1-2004 UCYD ANSA SF ARG 3976 U16-Octathlon—
2 Villalba Ulises 29-12-2004 CCCAM BA ARG 3806 U16-Octathlon—
3 Martina Stefano 07/12/2005 UCYD ANSA SF ARG 3403 U16-Octathlon—
4 Peña Enzo Joaquin 21-5-2004 CCCAM BA ARG 3064 U16-Octathlon—

 

5 Cabrera Iganacio 23-05-2005 CMDB1 BA ARG 3012 U16-Octathlon—
6 BRUNO BERTHELOT —-2004 EMAP BA ARG 2997 U16-Octathlon—
7 Rios Daniel 12/03/2004 CSSM BA ARG 2988 U16-Octathlon—
8 Marenco Solano 28-5-2005 EMAP BA ARG 2838 U16-Octathlon—
9 Castro Misael 28-1-2005 CSSM BA arg 2689 U16-Octathlon—
10 Galeano Jail 01/04/2005 UCYD ANSA SF ARG 2486 U16-Octathlon—
11 Olivera Javier 17-6-2005 E0001 BA ARG 2376 U16-Octathlon—
12 Muller Lucas 30-11-2005 CMDB1 BA ARG 2316 U16-Octathlon—
13 Vivas Ivan 16-10-2004 CMDB1 BA ARG 2234 U16-Octathlon—
14 Albertosi Valentino 13-11-2004 ARDA SF ARG 2164 U16-Octathlon—
15 Soto Ciro 30-8-2005 CMDB1 BA ARG 2123 U16-Octathlon—
17 Ríos Joaquin 22-12-2005 CMDB1 BA ARG 1495 U16-Octathlon—
19 Benavidez Juan 26-4-2006 CMDB1 GRODR BA ARG 747 U16-Octathlon—
99 Gomez Enzo 06/11/2004 CACHI BA BA ARG   U16-Octathlon—

 

  U16-Octathlon-80-Final_A              
1 Cabrera Iganacio 23-05-2005 CMDB1 BA ARG 9,6 U16-Octathlon-80—Final_A
2 Martina Stefano 07/12/2005 UCYD ANSA SF ARG 9,9 U16-Octathlon-80—Final_A
2 Romano Zahir Alejandro 25-1-2004 UCYD ANSA SF ARG 9,9 U16-Octathlon-80—Final_A
3 Rios Daniel 12/03/2004 CSSM BA ARG 10,3 U16-Octathlon-80—Final_A
4 Galeano Jail 01/04/2005 UCYD ANSA SF ARG 10,4 U16-Octathlon-80—Final_A
4 Albertosi Valentino 13-11-2004 ARDA SF ARG 10,4 U16-Octathlon-80—Final_A
5 Castro Misael 28-1-2005 CSSM BA arg 10,5 U16-Octathlon-80—Final_A
6 Marenco Solano 28-5-2005 EMAP BA ARG 10,6 U16-Octathlon-80—Final_A
6 Olivera Javier 17-6-2005 E0001 BA ARG 10,6 U16-Octathlon-80—Final_A
6 Peña Enzo Joaquin 21-5-2004 CCCAM BA ARG 10,6 U16-Octathlon-80—Final_A
6 Soto Ciro 30-8-2005 CMDB1 BA ARG 10,6 U16-Octathlon-80—Final_A
7 Vivas Ivan 16-10-2004 CMDB1 BA ARG 10,7 U16-Octathlon-80—Final_A
8 Villalba Ulises 29-12-2004 CCCAM BA ARG 10,8 U16-Octathlon-80—Final_A
8 BRUNO BERTHELOT —-2004 EMAP BA ARG 10,8 U16-Octathlon-80—Final_A
9 Muller Lucas 30-11-2005 CMDB1 BA ARG 10,9 U16-Octathlon-80—Final_A
11 Benavidez Juan 26-4-2006 CMDB1 GRODR BA ARG 11,4 U16-Octathlon-80—Final_A
13 Ríos Joaquin 22-12-2005 CMDB1 BA ARG 11,9 U16-Octathlon-80—Final_A
99 Gomez Enzo 06/11/2004 CACHI BA BA ARG   U16-Octathlon-80—Final_A
                 

 

  U16-Octathlon-Largo-Final_A              
1 Villalba Ulises 29-12-2004 CCCAM BA ARG 5,5 U16-Octathlon-Largo—Final_A
2 Cabrera Iganacio 23-05-2005 CMDB1 BA ARG 5,37 U16-Octathlon-Largo—Final_A
3 BRUNO BERTHELOT —-2004 EMAP BA ARG 5,28 U16-Octathlon-Largo—Final_A
4 Romano Zahir Alejandro 25-1-2004 UCYD ANSA SF ARG 5,13 U16-Octathlon-Largo—Final_A
5 Peña Enzo Joaquin 21-5-2004 CCCAM BA ARG 4,89 U16-Octathlon-Largo—Final_A
6 Galeano Jail 01/04/2005 UCYD ANSA SF ARG 4,85 U16-Octathlon-Largo—Final_A
7 Rios Daniel 12/03/2004 CSSM BA ARG 4,84 U16-Octathlon-Largo—Final_A
8 Castro Misael 28-1-2005 CSSM BA arg 4,74 U16-Octathlon-Largo—Final_A
9 Martina Stefano 07/12/2005 UCYD ANSA SF ARG 4,63 U16-Octathlon-Largo—Final_A
10 Albertosi Valentino 13-11-2004 ARDA SF ARG 4,6 U16-Octathlon-Largo—Final_A
11 Marenco Solano 28-5-2005 EMAP BA ARG 4,54 U16-Octathlon-Largo—Final_A
12 Vivas Ivan 16-10-2004 CMDB1 BA ARG 4,18 U16-Octathlon-Largo—Final_A
12 Muller Lucas 30-11-2005 CMDB1 BA ARG 4,18 U16-Octathlon-Largo—Final_A
14 Olivera Javier 17-6-2005 E0001 BA ARG 3,96 U16-Octathlon-Largo—Final_A
15 Ríos Joaquin 22-12-2005 CMDB1 BA ARG 3,46 U16-Octathlon-Largo—Final_A
17 Soto Ciro 30-8-2005 CMDB1 BA ARG U16-Octathlon-Largo—Final_A
99 Gomez Enzo 06/11/2004 CACHI BA BA ARG   U16-Octathlon-Largo—Final_A
99 Benavidez Juan 26-4-2006 CMDB1 GRODR BA ARG   U16-Octathlon-Largo—Final_A
                 
  U16-Octathlon-Bala-Final_A              
1 Romano Zahir Alejandro 25-1-2004 UCYD ANSA SF ARG 13,05 U16-Octathlon-Bala—Final_A
2 BRUNO BERTHELOT —-2004 EMAP BA ARG 12,49 U16-Octathlon-Bala—Final_A
3 Villalba Ulises 29-12-2004 CCCAM BA ARG 11,1 U16-Octathlon-Bala—Final_A
3 Olivera Javier 17-6-2005 E0001 BA ARG 11,1 U16-Octathlon-Bala—Final_A
4 Marenco Solano 28-5-2005 EMAP BA ARG 10,25 U16-Octathlon-Bala—Final_A
5 Rios Daniel 12/03/2004 CSSM BA ARG 10,11 U16-Octathlon-Bala—Final_A
6 Martina Stefano 07/12/2005 UCYD ANSA SF ARG 9,73 U16-Octathlon-Bala—Final_A
7 Galeano Jail 01/04/2005 UCYD ANSA SF ARG 9,4 U16-Octathlon-Bala—Final_A
8 Peña Enzo Joaquin 21-5-2004 CCCAM BA ARG 9,26 U16-Octathlon-Bala—Final_A
8 Muller Lucas 30-11-2005 CMDB1 BA ARG 9,26 U16-Octathlon-Bala—Final_A
9 Castro Misael 28-1-2005 CSSM BA arg 8,71 U16-Octathlon-Bala—Final_A
10 Soto Ciro 30-8-2005 CMDB1 BA ARG 8,48 U16-Octathlon-Bala—Final_A
11 Vivas Ivan 16-10-2004 CMDB1 BA ARG 8,47 U16-Octathlon-Bala—Final_A
13 Cabrera Iganacio 23-05-2005 CMDB1 BA ARG 7,3 U16-Octathlon-Bala—Final_A

 

14 Ríos Joaquin 22-12-2005 CMDB1 BA ARG 6,67 U16-Octathlon-Bala—Final_A
16 Albertosi Valentino 13-11-2004 ARDA SF ARG 6,42 U16-Octathlon-Bala—Final_A
99 Gomez Enzo 06/11/2004 CACHI BA BA ARG   U16-Octathlon-Bala—Final_A
99 Benavidez Juan 26-4-2006 CMDB1 GRODR BA ARG   U16-Octathlon-Bala—Final_A
                 
  U16-Octathlon-Alto-Final_A              
1 Villalba Ulises 29-12-2004 CCCAM BA ARG 1,64 U16-Octathlon-Alto—Final_A
2 Romano Zahir Alejandro 25-1-2004 UCYD ANSA SF ARG 1,61 U16-Octathlon-Alto—Final_A
3 Peña Enzo Joaquin 21-5-2004 CCCAM BA ARG 1,54 U16-Octathlon-Alto—Final_A
4 Rios Daniel 12/03/2004 CSSM BA ARG 1,51 U16-Octathlon-Alto—Final_A
4 Marenco Solano 28-5-2005 EMAP BA ARG 1,51 U16-Octathlon-Alto—Final_A
4 Cabrera Iganacio 23-05-2005 CMDB1 BA ARG 1,51 U16-Octathlon-Alto—Final_A
5 Martina Stefano 07/12/2005 UCYD ANSA SF ARG 1,45 U16-Octathlon-Alto—Final_A
5 Castro Misael 28-1-2005 CSSM BA arg 1,45 U16-Octathlon-Alto—Final_A
5 BRUNO BERTHELOT —-2004 EMAP BA ARG 1,45 U16-Octathlon-Alto—Final_A
6 Galeano Jail 01/04/2005 UCYD ANSA SF ARG 1,4 U16-Octathlon-Alto—Final_A
7 Vivas Ivan 16-10-2004 CMDB1 BA ARG 1,35 U16-Octathlon-Alto—Final_A
7 Soto Ciro 30-8-2005 CMDB1 BA ARG 1,35 U16-Octathlon-Alto—Final_A
8 Albertosi Valentino 13-11-2004 ARDA SF ARG 1,3 U16-Octathlon-Alto—Final_A
9 Ríos Joaquin 22-12-2005 CMDB1 BA ARG 1,25 U16-Octathlon-Alto—Final_A
9 Muller Lucas 30-11-2005 CMDB1 BA ARG 1,25 U16-Octathlon-Alto—Final_A
10 Olivera Javier 17-6-2005 E0001 BA ARG 1,2 U16-Octathlon-Alto—Final_A
99 Gomez Enzo 06/11/2004 CACHI BA BA ARG   U16-Octathlon-Alto—Final_A
99 Benavidez Juan 26-4-2006 CMDB1 GRODR BA ARG   U16-Octathlon-Alto—Final_A
                 
  U16-Octathlon-110 C/V-Final_A              
1 Romano Zahir Alejandro 25-1-2004 UCYD ANSA SF ARG 15,6 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
2 Villalba Ulises 29-12-2004 CCCAM BA ARG 16,1 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
3 Martina Stefano 07/12/2005 UCYD ANSA SF ARG 16,8 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
4 Cabrera Iganacio 23-05-2005 CMDB1 BA ARG 17 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
5 Peña Enzo Joaquin 21-5-2004 CCCAM BA ARG 18,1 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
6 BRUNO BERTHELOT —-2004 EMAP BA ARG 18,7 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
7 Galeano Jail 01/04/2005 UCYD ANSA SF ARG 19,2 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
8 Marenco Solano 28-5-2005 EMAP BA ARG 19,7 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
8 Rios Daniel 12/03/2004 CSSM BA ARG 19,7 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A

 

9 Soto Ciro 30-8-2005 CMDB1 BA ARG 20,2 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
10 Castro Misael 28-1-2005 CSSM BA arg 20,3 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
11 Olivera Javier 17-6-2005 E0001 BA ARG 20,7 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
12 Muller Lucas 30-11-2005 CMDB1 BA ARG 20,9 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
14 Vivas Ivan 16-10-2004 CMDB1 BA ARG 22,7 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
15 Albertosi Valentino 13-11-2004 ARDA SF ARG 23,1 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
17 Ríos Joaquin 22-12-2005 CMDB1 BA ARG 26,7 U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
99 Gomez Enzo 06/11/2004 CACHI BA BA ARG   U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
99 Benavidez Juan 26-4-2006 CMDB1 GRODR BA ARG   U16-Octathlon-110 C/V—Final_A
                 
  U16-Octathlon-Garrocha-Final_A              
1 Martina Stefano 07/12/2005 UCYD ANSA SF ARG 3,2 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
2 Villalba Ulises 29-12-2004 CCCAM BA ARG 3 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
3 Romano Zahir Alejandro 25-1-2004 UCYD ANSA SF ARG 2,5 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
4 Peña Enzo Joaquin 21-5-2004 CCCAM BA ARG 2,4 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
5 Rios Daniel 12/03/2004 CSSM BA ARG 2,3 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
6 Castro Misael 28-1-2005 CSSM BA arg 2,2 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
7 Marenco Solano 28-5-2005 EMAP BA ARG 2,1 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
8 Vivas Ivan 16-10-2004 CMDB1 BA ARG 2 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
9 Ríos Joaquin 22-12-2005 CMDB1 BA ARG 1,8 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
9 Muller Lucas 30-11-2005 CMDB1 BA ARG 1,8 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
10 Galeano Jail 01/04/2005 UCYD ANSA SF ARG 1,7 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
10 Albertosi Valentino 13-11-2004 ARDA SF ARG 1,7 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
11 Cabrera Iganacio 23-05-2005 CMDB1 BA ARG 1,5 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
12 Soto Ciro 30-8-2005 CMDB1 BA ARG 1,4 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
12 Olivera Javier 17-6-2005 E0001 BA ARG 1,4 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
13 BRUNO BERTHELOT —-2004 EMAP BA ARG 0 U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
99 Gomez Enzo 06/11/2004 CACHI BA BA ARG   U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
99 Benavidez Juan 26-4-2006 CMDB1 GRODR BA ARG   U16-Octathlon-Garrocha—Final_A
                 
  U16-Octathlon-Jabalina-Final_A              
1 Romano Zahir Alejandro 25-1-2004 UCYD ANSA SF ARG 42,08 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
2 Villalba Ulises 29-12-2004 CCCAM BA ARG 37,62 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
3 BRUNO BERTHELOT —-2004 EMAP BA ARG 30,63 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
4 Rios Daniel 12/03/2004 CSSM BA ARG 29,77 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A

 

5 Martina Stefano 07/12/2005 UCYD ANSA SF ARG 28,71 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
6 Peña Enzo Joaquin 21-5-2004 CCCAM BA ARG 28,37 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
6 Marenco Solano 28-5-2005 EMAP BA ARG 28,37 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
7 Olivera Javier 17-6-2005 E0001 BA ARG 27,39 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
8 Muller Lucas 30-11-2005 CMDB1 BA ARG 25,85 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
9 Castro Misael 28-1-2005 CSSM BA arg 25,76 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
10 Soto Ciro 30-8-2005 CMDB1 BA ARG 25,4 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
11 Albertosi Valentino 13-11-2004 ARDA SF ARG 24,97 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
12 Vivas Ivan 16-10-2004 CMDB1 BA ARG 22,03 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
13 Cabrera Iganacio 23-05-2005 CMDB1 BA ARG 20,68 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
16 Ríos Joaquin 22-12-2005 CMDB1 BA ARG 12,38 U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
99 Gomez Enzo 06/11/2004 CACHI BA BA ARG   U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
99 Galeano Jail 01/04/2005 UCYD ANSA SF ARG   U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
99 Benavidez Juan 26-4-2006 CMDB1 GRODR BA ARG   U16-Octathlon-Jabalina—Final_A
                 
  U16-Octathlon-600-Final_A              
1 Vivas Ivan 16-10-2004 CMDB1 BA ARG 1.31.6 U16-Octathlon-600—Final_A
2 Romano Zahir Alejandro 25-1-2004 UCYD ANSA SF ARG 1.32.1 U16-Octathlon-600—Final_A
3 BRUNO BERTHELOT —-2004 EMAP BA ARG 1.37.1 U16-Octathlon-600—Final_A
4 Cabrera Iganacio 23-05-2005 CMDB1 BA ARG 1.38.9 U16-Octathlon-600—Final_A
5 Soto Ciro 30-8-2005 CMDB1 BA ARG 1.42.0 U16-Octathlon-600—Final_A
6 Muller Lucas 30-11-2005 CMDB1 BA ARG 1.43.8 U16-Octathlon-600—Final_A
7 Galeano Jail 01/04/2005 UCYD ANSA SF ARG 1.44.5 U16-Octathlon-600—Final_A
8 Olivera Javier 17-6-2005 E0001 BA ARG 1.48.9 U16-Octathlon-600—Final_A
9 Martina Stefano 07/12/2005 UCYD ANSA SF ARG 1.49.7 U16-Octathlon-600—Final_A
10 Albertosi Valentino 13-11-2004 ARDA SF ARG 1.50.2 U16-Octathlon-600—Final_A
11 Peña Enzo Joaquin 21-5-2004 CCCAM BA ARG 1.51.1 U16-Octathlon-600—Final_A
12 Rios Daniel 12/03/2004 CSSM BA ARG 1.51.5 U16-Octathlon-600—Final_A
13 Castro Misael 28-1-2005 CSSM BA arg 1.52.5 U16-Octathlon-600—Final_A
14 Marenco Solano 28-5-2005 EMAP BA ARG 1.54.6 U16-Octathlon-600—Final_A
17 Ríos Joaquin 22-12-2005 CMDB1 BA ARG 2.22.8 U16-Octathlon-600—Final_A
99 Benavidez Juan 26-4-2006 CMDB1 GRODR BA ARG   U16-Octathlon-600—Final_A
99 Gomez Enzo 06/11/2004 CACHI BA BA ARG   U16-Octathlon-600—Final_A
99 Villalba Ulises 29-12-2004 CCCAM BA ARG   U16-Octathlon-600—Final_A
                 

 

  U16-Exathlon              
1 Rodriguez Lourdes Malena 24-2-2004 CCCAM BA ARG 3219 U16-Exathlon—
2 Camio Polenta Luisiana Belen 01/03/2004 EMNAV BA ARG 3150 U16-Exathlon—
3 Okon Abril 28-7-2004 CRAS ADACA SF ARG 3036 U16-Exathlon—
4 Gomez Ariana 12/08/2005 CCCAM BA ARG 2908 U16-Exathlon—
5 Sosa Estefania 15-8-2004 CASAA ARDA SF ARG 2858 U16-Exathlon—
6 Rodriguez Julieta Ayelen 24-2-2004 CCCAM BA ARG 2753 U16-Exathlon—
7 Amante Bianca Lucia 20-8-2004 CCCAM BA ARG 2301 U16-Exathlon—
8 Acuña Mailen 31-3-2005 UCYD ANSA SF ARG 2080 U16-Exathlon—
9 Lopez Iara Sofia 27-7-2004 CCCAM BA ARG 2054 U16-Exathlon—
99 Rosa Victoria 03/11/2005 EMAP EMAP BA FAPBA   U16-Exathlon—
99 Recaño Melanie 24-3-2004 CSSM BA ARG   U16-Exathlon—
99 Mora Maia 13-7-2005 CMDB1 BA ARG   U16-Exathlon—
99 Hernandorena Aylen 29-12-2005 CCCAM BA ARG   U16-Exathlon—
                 
  U16-Exathlon-80 C/V-Final_A              
1 Okon Abril 28-7-2004 CRAS ADACA SF ARG 12,6 U16-Exathlon-80 C/V—Final_A
2 Rodriguez Lourdes Malena 24-2-2004 CCCAM BA ARG 13,4 U16-Exathlon-80 C/V—Final_A
3 Gomez Ariana 12/08/2005 CCCAM BA ARG 13,8 U16-Exathlon-80 C/V—Final_A
4 Sosa Estefania 15-8-2004 CASAA ARDA SF ARG 14,3 U16-Exathlon-80 C/V—Final_A
5 Camio Polenta Luisiana Belen 01/03/2004 EMNAV BA ARG 14,9 U16-Exathlon-80 C/V—Final_A
5 Amante Bianca Lucia 20-8-2004 CCCAM BA ARG 14,9 U16-Exathlon-80 C/V—Final_A
6 Rodriguez Julieta Ayelen 24-2-2004 CCCAM BA ARG 15 U16-Exathlon-80 C/V—Final_A
7 Lopez Iara Sofia 27-7-2004 CCCAM BA ARG 15,8 U16-Exathlon-80 C/V—Final_A
9 Acuña Mailen 31-3-2005 UCYD ANSA SF ARG 16,4 U16-Exathlon-80 C/V—Final_A
99 Hernandorena Aylen 29-12-2005 CCCAM BA ARG   U16-Exathlon-80 C/V—Final_A
99 Mora Maia 13-7-2005 CMDB1 BA ARG   U16-Exathlon-80 C/V—Final_A
99 Recaño Melanie 24-3-2004 CSSM BA ARG   U16-Exathlon-80 C/V—Final_A
99 Rosa Victoria 03/11/2005 EMAP EMAP BA FAPBA   U16-Exathlon-80 C/V—Final_A
                 
  U16-Exathlon-Alto-Final_A              
1 Okon Abril 28-7-2004 CRAS ADACA SF ARG 1,51 U16-Exathlon-Alto—Final_A
2 Rodriguez Lourdes Malena 24-2-2004 CCCAM BA ARG 1,45 U16-Exathlon-Alto—Final_A
3 Camio Polenta Luisiana Belen 01/03/2004 EMNAV BA ARG 1,4 U16-Exathlon-Alto—Final_A
4 Sosa Estefania 15-8-2004 CASAA ARDA SF ARG 1,35 U16-Exathlon-Alto—Final_A

 

5 Lopez Iara Sofia 27-7-2004 CCCAM BA ARG 1,25 U16-Exathlon-Alto—Final_A
6 Gomez Ariana 12/08/2005 CCCAM BA ARG 1,2 U16-Exathlon-Alto—Final_A
6 Acuña Mailen 31-3-2005 UCYD ANSA SF ARG 1,2 U16-Exathlon-Alto—Final_A
7 Rodriguez Julieta Ayelen 24-2-2004 CCCAM BA ARG 1,15 U16-Exathlon-Alto—Final_A
8 Amante Bianca Lucia 20-8-2004 CCCAM BA ARG 1,1 U16-Exathlon-Alto—Final_A
99 Rosa Victoria 03/11/2005 EMAP EMAP BA FAPBA   U16-Exathlon-Alto—Final_A
99 Recaño Melanie 24-3-2004 CSSM BA ARG   U16-Exathlon-Alto—Final_A
99 Mora Maia 13-7-2005 CMDB1 BA ARG   U16-Exathlon-Alto—Final_A
99 Hernandorena Aylen 29-12-2005 CCCAM BA ARG   U16-Exathlon-Alto—Final_A
                 
  U16-Exathlon-Bala-Final_A              
1 Camio Polenta Luisiana Belen 01/03/2004 EMNAV BA ARG 12,12 U16-Exathlon-Bala—Final_A
2 Rodriguez Julieta Ayelen 24-2-2004 CCCAM BA ARG 10,79 U16-Exathlon-Bala—Final_A
3 Rodriguez Lourdes Malena 24-2-2004 CCCAM BA ARG 10,53 U16-Exathlon-Bala—Final_A
4 Gomez Ariana 12/08/2005 CCCAM BA ARG 9,61 U16-Exathlon-Bala—Final_A
5 Sosa Estefania 15-8-2004 CASAA ARDA SF ARG 7,81 U16-Exathlon-Bala—Final_A
6 Okon Abril 28-7-2004 CRAS ADACA SF ARG 6,97 U16-Exathlon-Bala—Final_A
8 Lopez Iara Sofia 27-7-2004 CCCAM BA ARG 6,25 U16-Exathlon-Bala—Final_A
9 Acuña Mailen 31-3-2005 UCYD ANSA SF ARG 6,15 U16-Exathlon-Bala—Final_A
10 Amante Bianca Lucia 20-8-2004 CCCAM BA ARG 5,72 U16-Exathlon-Bala—Final_A
99 Rosa Victoria 03/11/2005 EMAP EMAP BA FAPBA   U16-Exathlon-Bala—Final_A
99 Recaño Melanie 24-3-2004 CSSM BA ARG   U16-Exathlon-Bala—Final_A
99 Mora Maia 13-7-2005 CMDB1 BA ARG   U16-Exathlon-Bala—Final_A
99 Hernandorena Aylen 29-12-2005 CCCAM BA ARG   U16-Exathlon-Bala—Final_A
                 
  U16-Exathlon-Largo-Final_A              
1 Sosa Estefania 15-8-2004 CASAA ARDA SF ARG 4,8 U16-Exathlon-Largo—Final_A
2 Rodriguez Lourdes Malena 24-2-2004 CCCAM BA ARG 4,76 U16-Exathlon-Largo—Final_A
3 Okon Abril 28-7-2004 CRAS ADACA SF ARG 4,51 U16-Exathlon-Largo—Final_A
4 Camio Polenta Luisiana Belen 01/03/2004 EMNAV BA ARG 4,47 U16-Exathlon-Largo—Final_A
5 Gomez Ariana 12/08/2005 CCCAM BA ARG 4,4 U16-Exathlon-Largo—Final_A
6 Rodriguez Julieta Ayelen 24-2-2004 CCCAM BA ARG 4,33 U16-Exathlon-Largo—Final_A
7 Acuña Mailen 31-3-2005 UCYD ANSA SF ARG 4,28 U16-Exathlon-Largo—Final_A
8 Amante Bianca Lucia 20-8-2004 CCCAM BA ARG 3,87 U16-Exathlon-Largo—Final_A
9 Lopez Iara Sofia 27-7-2004 CCCAM BA ARG 3,69 U16-Exathlon-Largo—Final_A

 

99 Rosa Victoria 03/11/2005 EMAP EMAP BA FAPBA   U16-Exathlon-Largo—Final_A
99 Recaño Melanie 24-3-2004 CSSM BA ARG   U16-Exathlon-Largo—Final_A
99 Mora Maia 13-7-2005 CMDB1 BA ARG   U16-Exathlon-Largo—Final_A
99 Hernandorena Aylen 29-12-2005 CCCAM BA ARG   U16-Exathlon-Largo—Final_A
                 
  U16-Exathlon-Jabalina-Final_A              
1 Gomez Ariana 12/08/2005 CCCAM BA ARG 33,96 U16-Exathlon-Jabalina—Final_A
2 Rodriguez Julieta Ayelen 24-2-2004 CCCAM BA ARG 33,71 U16-Exathlon-Jabalina—Final_A
3 Camio Polenta Luisiana Belen 01/03/2004 EMNAV BA ARG 33,1 U16-Exathlon-Jabalina—Final_A
4 Rodriguez Lourdes Malena 24-2-2004 CCCAM BA ARG 26,95 U16-Exathlon-Jabalina—Final_A
5 Amante Bianca Lucia 20-8-2004 CCCAM BA ARG 26,46 U16-Exathlon-Jabalina—Final_A
6 Sosa Estefania 15-8-2004 CASAA ARDA SF ARG 19,82 U16-Exathlon-Jabalina—Final_A
7 Okon Abril 28-7-2004 CRAS ADACA SF ARG 18,85 U16-Exathlon-Jabalina—Final_A
8 Acuña Mailen 31-3-2005 UCYD ANSA SF ARG 17,97 U16-Exathlon-Jabalina—Final_A
10 Lopez Iara Sofia 27-7-2004 CCCAM BA ARG 15,04 U16-Exathlon-Jabalina—Final_A
99 Rosa Victoria 03/11/2005 EMAP EMAP BA FAPBA   U16-Exathlon-Jabalina—Final_A
99 Recaño Melanie 24-3-2004 CSSM BA ARG   U16-Exathlon-Jabalina—Final_A
99 Mora Maia 13-7-2005 CMDB1 BA ARG   U16-Exathlon-Jabalina—Final_A
99 Hernandorena Aylen 29-12-2005 CCCAM BA ARG   U16-Exathlon-Jabalina—Final_A
                 
  U16-Exathlon-600-Final_A              
1 Sosa Estefania 15-8-2004 CASAA ARDA SF ARG 1.52.18 U16-Exathlon-600—Final_A
2 Amante Bianca Lucia 20-8-2004 CCCAM BA ARG 1.54.43 U16-Exathlon-600—Final_A
3 Okon Abril 28-7-2004 CRAS ADACA SF ARG 1.55.67 U16-Exathlon-600—Final_A
4 Lopez Iara Sofia 27-7-2004 CCCAM BA ARG 2.02.58 U16-Exathlon-600—Final_A
5 Gomez Ariana 12/08/2005 CCCAM BA ARG 2.04.70 U16-Exathlon-600—Final_A
6 Rodriguez Lourdes Malena 24-2-2004 CCCAM BA ARG 2.05.27 U16-Exathlon-600—Final_A
7 Camio Polenta Luisiana Belen 01/03/2004 EMNAV BA ARG 2.06.23 U16-Exathlon-600—Final_A
8 Acuña Mailen 31-3-2005 UCYD ANSA SF ARG 2.08.90 U16-Exathlon-600—Final_A
9 Rodriguez Julieta Ayelen 24-2-2004 CCCAM BA ARG 2.09.40 U16-Exathlon-600—Final_A
99 Hernandorena Aylen 29-12-2005 CCCAM BA ARG   U16-Exathlon-600—Final_A
99 Mora Maia 13-7-2005 CMDB1 BA ARG   U16-Exathlon-600—Final_A
99 Recaño Melanie 24-3-2004 CSSM BA ARG   U16-Exathlon-600—Final_A
99 Rosa Victoria 03/11/2005 EMAP EMAP BA FAPBA   U16-Exathlon-600—Final_A

 

  U14-Exathlon              
2 Franco Ezequiel 23-4-2006 UCYD ANSA SF ARG 3764 U14-Exathlon—
3 Min Facundo 10/10/2006 EMNAV BA ARG 3315 U14-Exathlon—
4 Giuliano Leonel 06/07/2007 CCCAM BA ARG 3028 U14-Exathlon—
5 Simon Ivan 18-01-2006 CEF61 BA ARG 2890 U14-Exathlon—
6 Munoz German 18-7-2007 UCYD ANSA SF ARG 2884 U14-Exathlon—
7 Gomez Lautaro 15-6-2006 CASAA ARDA SF ARG 2863 U14-Exathlon—
8 Barranco Valentino 26-2-2007 CACHI BA ARG 2645 U14-Exathlon—
9 Milton Frank 21-9-2006 UCYD ANSA SF ARG 2617 U14-Exathlon—
11 Martini Valentino 04/04/2006 UCYD ANSA SF ARG 2365 U14-Exathlon—
12 Vilela David 01/10/2007 CCCAM BA ARG 2228 U14-Exathlon—
14 alves Facundo 17-05-2006 EMAP BA ARG 1821 U14-Exathlon—
16 Rios Ulices 28-4-2008 CMDB1 BA ARG 1199 U14-Exathlon—

 

  U14-Exathlon-80-Final_A              
2 Munoz German 18-7-2007 UCYD ANSA SF ARG 10,6 U14-Exathlon-80—Final_A
3 Min Facundo 10/10/2006 EMNAV BA ARG 10,7 U14-Exathlon-80—Final_A
4 Simon Ivan 18-01-2006 CEF61 BA ARG 11,3 U14-Exathlon-80—Final_A
5 Gomez Lautaro 15-6-2006 CASAA ARDA SF ARG 11,4 U14-Exathlon-80—Final_A
6 Milton Frank 21-9-2006 UCYD ANSA SF ARG 11,5 U14-Exathlon-80—Final_A
7 Martini Valentino 04/04/2006 UCYD ANSA SF ARG 11,6 U14-Exathlon-80—Final_A
8 Barranco Valentino 26-2-2007 CACHI BA ARG 11,7 U14-Exathlon-80—Final_A
8 Franco Ezequiel 23-4-2006 UCYD ANSA SF ARG 11,7 U14-Exathlon-80—Final_A
9 Giuliano Leonel 06/07/2007 CCCAM BA ARG 11,8 U14-Exathlon-80—Final_A
10 Rios Ulices 28-4-2008 CMDB1 BA ARG 12,9 U14-Exathlon-80—Final_A
10 Vilela David 01/10/2007 CCCAM BA ARG 12,9 U14-Exathlon-80—Final_A
11 alves Facundo 17-05-2006 EMAP BA ARG 13,1 U14-Exathlon-80—Final_A
                 
  U14-Exathlon-Bala-Final_A              
1 Franco Ezequiel 23-4-2006 UCYD ANSA SF ARG 9,7 U14-Exathlon-Bala—Final_A
2 Min Facundo 10/10/2006 EMNAV BA ARG 8,66 U14-Exathlon-Bala—Final_A
4 Simon Ivan 18-01-2006 CEF61 BA ARG 8,14 U14-Exathlon-Bala—Final_A
5 Giuliano Leonel 06/07/2007 CCCAM BA ARG 7,96 U14-Exathlon-Bala—Final_A
6 Milton Frank 21-9-2006 UCYD ANSA SF ARG 6,88 U14-Exathlon-Bala—Final_A
7 Barranco Valentino 26-2-2007 CACHI BA ARG 6,86 U14-Exathlon-Bala—Final_A

 

9 Gomez Lautaro 15-6-2006 CASAA ARDA SF ARG 6,49 U14-Exathlon-Bala—Final_A
11 Martini Valentino 04/04/2006 UCYD ANSA SF ARG 6,24 U14-Exathlon-Bala—Final_A
12 Vilela David 01/10/2007 CCCAM BA ARG 6,17 U14-Exathlon-Bala—Final_A
13 Munoz German 18-7-2007 UCYD ANSA SF ARG 6,09 U14-Exathlon-Bala—Final_A
14 alves Facundo 17-05-2006 EMAP BA ARG 4,71 U14-Exathlon-Bala—Final_A
15 Rios Ulices 28-4-2008 CMDB1 BA ARG 4,7 U14-Exathlon-Bala—Final_A
                 
  U14-Exathlon-Alto-Final_A              
1 Giuliano Leonel 06/07/2007 CCCAM BA ARG 1,46 U14-Exathlon-Alto—Final_A
2 Franco Ezequiel 23-4-2006 UCYD ANSA SF ARG 1,43 U14-Exathlon-Alto—Final_A
3 Min Facundo 10/10/2006 EMNAV BA ARG 1,4 U14-Exathlon-Alto—Final_A
5 Gomez Lautaro 15-6-2006 CASAA ARDA SF ARG 1,34 U14-Exathlon-Alto—Final_A
6 Barranco Valentino 26-2-2007 CACHI BA ARG 1,31 U14-Exathlon-Alto—Final_A
7 Simon Ivan 18-01-2006 CEF61 BA ARG 1,28 U14-Exathlon-Alto—Final_A
9 Vilela David 01/10/2007 CCCAM BA ARG 1,16 U14-Exathlon-Alto—Final_A
9 Milton Frank 21-9-2006 UCYD ANSA SF ARG 1,16 U14-Exathlon-Alto—Final_A
9 alves Facundo 17-05-2006 EMAP BA ARG 1,16 U14-Exathlon-Alto—Final_A
10 Martini Valentino 04/04/2006 UCYD ANSA SF ARG 1,13 U14-Exathlon-Alto—Final_A
11 Munoz German 18-7-2007 UCYD ANSA SF ARG 1,1 U14-Exathlon-Alto—Final_A
12 Rios Ulices 28-4-2008 CMDB1 BA ARG 1,01 U14-Exathlon-Alto—Final_A
                 
  U14-Exathlon-80 C/V-Final_A              
1 Franco Ezequiel 23-4-2006 UCYD ANSA SF ARG 13,4 U14-Exathlon-80 C/V—Final_A
3 Giuliano Leonel 06/07/2007 CCCAM BA ARG 14,5 U14-Exathlon-80 C/V—Final_A
3 Simon Ivan 18-01-2006 CEF61 BA ARG 14,5 U14-Exathlon-80 C/V—Final_A
4 Munoz German 18-7-2007 UCYD ANSA SF ARG 14,6 U14-Exathlon-80 C/V—Final_A
5 Milton Frank 21-9-2006 UCYD ANSA SF ARG 15,5 U14-Exathlon-80 C/V—Final_A
6 Min Facundo 10/10/2006 EMNAV BA ARG 15,7 U14-Exathlon-80 C/V—Final_A
7 Gomez Lautaro 15-6-2006 CASAA ARDA SF ARG 15,9 U14-Exathlon-80 C/V—Final_A
8 Vilela David 01/10/2007 CCCAM BA ARG 16 U14-Exathlon-80 C/V—Final_A
9 Martini Valentino 04/04/2006 UCYD ANSA SF ARG 16,5 U14-Exathlon-80 C/V—Final_A
11 Barranco Valentino 26-2-2007 CACHI BA ARG 18,2 U14-Exathlon-80 C/V—Final_A
12 alves Facundo 17-05-2006 EMAP BA ARG 18,4 U14-Exathlon-80 C/V—Final_A
99 Rios Ulices 28-4-2008 CMDB1 BA ARG   U14-Exathlon-80 C/V—Final_A
                 

 

  U14-Exathlon-Largo-Final_A              
2 Franco Ezequiel 23-4-2006 UCYD ANSA SF ARG 4,65 U14-Exathlon-Largo—Final_A
3 Munoz German 18-7-2007 UCYD ANSA SF ARG 4,4 U14-Exathlon-Largo—Final_A
4 Min Facundo 10/10/2006 EMNAV BA ARG 4,35 U14-Exathlon-Largo—Final_A
5 Barranco Valentino 26-2-2007 CACHI BA ARG 4,07 U14-Exathlon-Largo—Final_A
6 Milton Frank 21-9-2006 UCYD ANSA SF ARG 4,05 U14-Exathlon-Largo—Final_A
7 Gomez Lautaro 15-6-2006 CASAA ARDA SF ARG 3,95 U14-Exathlon-Largo—Final_A
9 Giuliano Leonel 06/07/2007 CCCAM BA ARG 3,59 U14-Exathlon-Largo—Final_A
10 Simon Ivan 18-01-2006 CEF61 BA ARG 3,57 U14-Exathlon-Largo—Final_A
12 Martini Valentino 04/04/2006 UCYD ANSA SF ARG 3,38 U14-Exathlon-Largo—Final_A
13 Vilela David 01/10/2007 CCCAM BA ARG 3,27 U14-Exathlon-Largo—Final_A
15 alves Facundo 17-05-2006 EMAP BA ARG 3,06 U14-Exathlon-Largo—Final_A
16 Rios Ulices 28-4-2008 CMDB1 BA ARG 0 U14-Exathlon-Largo—Final_A
                 
  U14-Exathlon-Jabalina-Final_A              
1 Franco Ezequiel 23-4-2006 UCYD ANSA SF ARG 31,43 U14-Exathlon-Jabalina—Final_A
2 Martini Valentino 04/04/2006 UCYD ANSA SF ARG 25,11 U14-Exathlon-Jabalina—Final_A
4 Munoz German 18-7-2007 UCYD ANSA SF ARG 25,03 U14-Exathlon-Jabalina—Final_A
5 Vilela David 01/10/2007 CCCAM BA ARG 24,36 U14-Exathlon-Jabalina—Final_A
6 Barranco Valentino 26-2-2007 CACHI BA ARG 22,39 U14-Exathlon-Jabalina—Final_A
7 Gomez Lautaro 15-6-2006 CASAA ARDA SF ARG 21,93 U14-Exathlon-Jabalina—Final_A
8 Min Facundo 10/10/2006 EMNAV BA ARG 20,6 U14-Exathlon-Jabalina—Final_A
9 alves Facundo 17-05-2006 EMAP BA ARG 19 U14-Exathlon-Jabalina—Final_A
10 Simon Ivan 18-01-2006 CEF61 BA ARG 18,81 U14-Exathlon-Jabalina—Final_A
11 Milton Frank 21-9-2006 UCYD ANSA SF ARG 18,12 U14-Exathlon-Jabalina—Final_A
13 Rios Ulices 28-4-2008 CMDB1 BA ARG 10,15 U14-Exathlon-Jabalina—Final_A
14 Giuliano Leonel 06/07/2007 CCCAM BA ARG 10,1 U14-Exathlon-Jabalina—Final_A
                 
  U14-Pentathlon              
1 Bustamante Malena 23-4-2007 CMDB1 BA ARG 2937 U14-Pentathlon—
2 Toledo Antonela 12/01/2007 CRAS ADACA SF ARG 2506 U14-Pentathlon—
                 
  U14-Pentathlon-80-Final_A              
1 Bustamante Malena 23-4-2007 CMDB1 BA ARG 11,3 U14-Pentathlon-80—Final_A
4 Toledo Antonela 12/01/2007 CRAS ADACA SF ARG 11,8 U14-Pentathlon-80—Final_A

 

                 
  U14-Pentathlon-Bala-Final_A              
1 Bustamante Malena 23-4-2007 CMDB1 BA ARG 6,47 U14-Pentathlon-Bala—Final_A
2 Toledo Antonela 12/01/2007 CRAS ADACA SF ARG 5,83 U14-Pentathlon-Bala—Final_A
                 
  U14-Pentathlon-Alto-Final_A              
1 Bustamante Malena 23-4-2007 CMDB1 BA ARG 1,37 U14-Pentathlon-Alto—Final_A
2 Toledo Antonela 12/01/2007 CRAS ADACA SF ARG 1,28 U14-Pentathlon-Alto—Final_A
                 
  U14-Pentathlon-Largo-Final_A              
  Toledo Antonela 12/01/2007 CRAS ADACA SF ARG 3,8 U14-Pentathlon-Largo—Final_A
  Bustamante Malena 23-4-2007 CMDB1 BA ARG 4,14 U14-Pentathlon-Largo—Final_A
                 
  U14-Pentathlon-Jabalina-Final_A              
1 Bustamante Malena 23-4-2007 CMDB1 BA ARG 15,83 U14-Pentathlon-Jabalina—Final_A
2 Toledo Antonela 12/01/2007 CRAS ADACA SF ARG 12,4 U14-Pentathlon-Jabalina—Final_A

 

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

BOLETIN INFORMATIVO – Campeonato Nacional de Medio Maratón, Mar del Plata 17 de Noviembre

Campeonato Nacional de Medio Maratón   FECHA: 17 de noviembre 2019 LUGAR: MAR DEL PLATA   …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: