Inicio / FMA / Resultados Del Campeonato Marplatense De Cross Country – Fecha 1

Resultados Del Campeonato Marplatense De Cross Country – Fecha 1

Fecha: 01/06/2019 –            01/06/2019

Siglas-Lugar: MDPCR19

PAIS: ARG

Organiza: Federación Marplatense de Atletismo

Fiscaliza: Asociación de Jueces de MdP

RESULTADOS FEDERADOS:

U23-M
_______________________________________________________________________________________________________
Campo a Traves Manual : U23-M
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Ramos Facundo 6 /6 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 31.34.8
99 Carrera Alan Gaston 8 /7 /1999 JMCOR FMARP BA ARG
U23-F
_______________________________________________________________________________________________________
Campo a Traves Manual : U23-F
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Arcidiacono Maria Florencia 8 /10/1998 JMCOR FMARP BA ARG 26.21.8
02 Morales Mara Ayelen 27/7 /1997 MALGO FMARP BA ARG 26.37.0
03 Ojer Rocio Mailen 26/7 /1997 JMCOR FMARP BA ARG 27.32.0
04 Carnevale Camila-sin Dni- 2 /2 /1999 JM FMA BA ARG 32.03.0
99 Pomponio Pereiro Camila 1 /9 /1998 JMCOR FMARP BA ARG
99 Romano Maiara 14/12/1999 JMCOR FMARP BA ARG
99 Ullua Ariana 3 /4 /1987 JMCOR FMARP BA ARG
Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
Campo a Traves Manual : Mayores-M
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Bagaloni Lucas 14/12/1990 MALGO FMARP BA ARG 25.59.8
02 Molina Lucas Romualdo 24/3 /1985 JMCOR FMARP BA ARG 26.40.8
03 Gauna Brian Miguel 15/2 /1994 JMCOR FMARP BA ARG 28.02.5
04 Juarez Jorge Luis 22/6 /1980 JMCOR FMARP BA ARG 28.25.4
05 Sequeira Jonatan 4 /4 /1987 CASCM BA ARG 28.31.9
06 Monin Alejandro Ezequiel 10/9 /1987 JMCOR FMARP BA ARG 28.33.8
07 Matranca Pablo 25/2 /1980 JMCOR FMARP BA ARG 28.40.6
08 Rios Mauricio 6 /2 /1974 JMCOR FMARP BA ARG 28.53.6
09 fernandez emmanuel 13/6 /1986 JMCOR FMARP BA ARG 29.15.8
10 BALINOTTI juan Jose 23/4 /1996 AMDP FMARP BA ARG 29.20.8
11 Dandrea Pablo 22/11/1987 CIMA FMARP BA ARG 30.28.7
12 Gabriel Alejandro Muniz 10/5 /1979 CIMA FMARP BA ARG 31.38.0
13 Briñon Pablo 16/8 /1979 CASCM BA ARG 31.48.0
14 Garcia Matias Nicolas 17/8 /1986 JMCOR FMARP BA ARG 32.33.9
99 Nuñez Franco 12/1 /1980 JMCOR FMARP BA ARG
99 Navarro Jonathan David 15/4 /1989 JMCOR FMARP BA ARG
99 Aguilar Mauro sebastian 15/2 /1986 JMCOR FMARP BA ARG
99 Amaya Leandro 19/1 /1981 JMCOR FMARP BA ARG
99 Baamonde Meyer Lucas Ivan 18/12/1993 JMCOR FMARP BA ARG
99 Bartolucci Alejandro 28/5 /1993 JMCOR FMARP BA ARG
99 Dellasavina Maximiliano 25/8 /1978 JMCOR FMARP BA ARG
99 Fernandez Guerrero Jose 20/3 /1987 JMCOR FMARP BA ARG
99 Janus Alexis Jonathan 12/11/1993 JMCOR FMARP BA ARG
99 LEDESMA VICTOR MANUEL 23/1 /1985 AMDP FMARP BA ARG
99 Mauna Facundo Nicolas 11/6 /1992 JMCOR FMARP BA ARG
99 Rodriguez agustin 20/4 /1996 CIMA FMARP BA ARG
99 Rodriguez Juan Cruz 17/12/1993 CUPTA ATAND BA ARG
99 Sepulveda Diego 19/3 /1972 JMCOR FMARP BA ARG
99 Sosa Matias 11/5 /1987 JMCOR FMARP BA ARG
99 Suarez Juan 12/1 /1993 JMCOR FMARP BA ARG
99 Temperan Ezequiel 28/12/1996 JMCOR FMARP BA ARG
99 Temperan Gustavo Ernesto 21/3 /1969 JMCOR FMARP BA ARG
99 Temperan Matias 28/12/1996 JMCOR FMARP BA ARG

 

Mayores-F

_______________________________________________________________________________________________________

 

 

Campo a Traves Manual : Mayores-F
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Berardi Gisela Natalia 26/6 /1988 CIMA FMARP BA ARG 23.10.3
02 Castaño Natacha Anahi 14/7 /1985 JMCOR FMARP BA ARG 23.19.8
03 Estevez Maria Florencia 17/5 /1986 OXIGE FMARP BA ARG 23.47.0
04 Marina Haydee Gonzalez 27/1 /1979 CIMA FMARP BA ARG 24.39.0
05 Bagaloni Lucia 22/2 /1986 MALGO FMARP BA ARG 24.55.0
06 LUZZI ANGELA PAOLA 13/1 /1979 JMCOR FMARP BA ARG 25.27.6
07 Pettigroso Lorena-sin Dni- 1 /1 /1986 JMCOR FMARP BA ARG 25.32.0
99 Campuzano Estefania Guadalupe 3 /8 /1993 JMCOR FMARP BA ARG
99 Dianes Nair 23/3 /1990 JMCOR FMARP BA ARG
99 SANCHEZ ERICA YANINA 4 /1 /1986 JMCOR FMARP BA ARG
U20-M
_______________________________________________________________________________________________________
Campo a Traves Manual : U20-M
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Cordoba Joaquin 19/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 20.41.0
02 Reynoso Julian 7 /6 /2000 OXIGE FMARP BA ARG 22.29.9
03 Martinez Ezequiel 16/2 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 22.52.4
04 Silvero Ivan Noel 23/10/2001 JMCOR FMARP BA ARG 22.55.9
05 REYES MATIAS GABRIEL 13/9 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 22.56.3
06 FARIAS EZEQUIEL CRISTIAN 20/8 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 23.49.0
07 TORRES FRANCO SEBASTIAN 21/8 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 24.08.9
08 Romero Matias 24/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 24.25.5
U20-F
_______________________________________________________________________________________________________
Campo a Traves Manual : U20-F
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Giustozzi Renata 6 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 20.26.9
02 Becchio Micaela Abril 21/2 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 22.53.2
03 Ingla Abril 8 /9 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 23.59.9
99 Lorenzo Ludmila 15/8 /2000 JMCOR FMARP BA ARG
U18-M
_______________________________________________________________________________________________________
Campo a Traves Manual : U18-M
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Reynoso Martin 11/6 /2003 OXIGE FMARP BA ARG 14.32.2
02 Tivani Luciano 18/10/2002 JMCOR FMARP BA ARG 14.39.0
99 Nahuel Agustin Balda 18/12/2003 GGK10 FMARP BA ARG
99 Gaspari Lautaro 31/6 /2003 JMCOR FMARP BA ARG
U18-F
_______________________________________________________________________________________________________
Campo a Traves Manual : U18-F
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Garcia Marianela 1 /6 /2002 JMCOR FMARP BA ARG 13.49.6
02 AMAYA ANTONELLA 3 /1 /2003 JMCOR FMARP BA 14.34.4
03 Bonamino Dalila 30/12/2003 CIMA FMARP BA ARG 14.57.5
04 GARCIA NAVONE RAFAEL 15/8 /2002 JMCOR FMARP BA ARG 15.57.0
99 Vergara Jazmin 6 /11/2003 JMCOR FMARP BA ARG
99 Zarategui Sol 19/3 /2003 JMCOR FMARP BA ARG
99 Ingla Luana 18/4 /2002 JMCOR FMARP BA ARG
99 Ramirez Romina 19/3 /2001 JMCOR FMARP BA ARG
99 Sofra Sofia Lucia 19/1 /2003 JMCOR FMARP BA ARG
U16-M
_______________________________________________________________________________________________________
Campo a Traves Manual : U16-M
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Leonardo Guerrero 24/7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 06.53.1
02 Romero Nicolas 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 06.55.0
03 Nieto Joaquin 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 07.23.4
04 Spada Leon GIANLUCAS 15/1 /2005 JMCOR FMARP BA ARG 07.38.1

 

 

05 Cruz Ignacio Joaquin 8 /3 /2005 JMCOR FMARP BA ARG 07.42.5
06 Grandini-sin Dni- 1 /1 /2006 SCL FMA BA ARG 07.42.7
U16-F
_______________________________________________________________________________________________________
Campo a Traves Manual : U16-F
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Lescano Shalom Eunice 15/1 /2004 CACCE AAB BA ARG 07.12.1
02 Villalba Lucia 19/7 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 07.51.5
03 Frances Vall Agostina 28/7 /2005 AAATL FMARP BA ARG 07.51.7
04 Murcia-sin Dni- 2 /2 /2004 K10 FMA BA ARG 11.10.2
05 Christensen Josefina-sin Dni- 2 /2 /2005 K10 FMA BA ARG 12.36.8
99 Zarategui Aylen 17/9 /2004 JMCOR FMARP BA ARG
99 Di Franco Micaela 23/1 /2004 JMCOR FMARP BA ARG
99 Jimenez Nazarena 14/1 /2005 JMCOR FMARP BA ARG
99 Martinez Melina 9 /7 /2004 JMCOR FMARP BA ARG
U14-M
_______________________________________________________________________________________________________
Campo a Traves Manual : U14-M
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Fernandez Kevin Danilo 15/1 /2006 JMCOR FMARP BA ARG 03.53.8
02 Gonzalez Herrero Agustin Ismael 1 /12/2006 JMCOR FMARP BA ARG 03.57.8
03 Campos Hernandez Ivan Ignacio 2 /1 /2007 JMCOR FMARP BA ARG 04.29.8
04 Buresta Felipe Adrian 29/9 /2007 JMCOR FMARP BA ARG 04.37.1
99 Chali Lucas-sin Dni- 2 /2 /2006 K10 FMA BA ARG
99 Fernandez Benjamin-sin Dni- 2 /2 /2006 JM FMA BA ARG
U14-F
_______________________________________________________________________________________________________
Campo a Traves Manual : U14-F
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Nieto Fiorella 14/6 /2005 JMCOR FMARP BA ARG 03.58.6
02 Rodriguez Medina Brisa 1 /2 /2007 JMCOR FMARP BA ARG 04.00.3
03 Argumedo Mia 21/11/2006 MALGO FMARP BA ARG 04.04.2
04 Sardon Felicitas 16/2 /2006 MALGO FMARP BA ARG 04.11.6
05 Santanna angelina 11/5 /2006 MALGO FMARP BA ARG 04.16.1
06 De aza amparo 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 04.17.4
07 Alais sasha 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 04.17.8
08 Di Franco Abril Alejandra 5 /4 /2007 JMCOR FMARP BA ARG 04.42.3
99 Allague Sasha Oriana 14/6 /2006 JMCOR FMARP BA ARG
99 Ferreyra Michela Ailen 11/8 /2006 JMCOR FMARP BA ARG
99 Lentini Mercedes Clara 19/1 /2007 JMCOR FMARP BA ARG
99 Vitale Josefina-sin Dni- 2 /2 /2006 K10 FMA BA ARG
U12-M
_______________________________________________________________________________________________________
Pruebas Calle Manual 1000 : U12-M
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Puerta Jeremias-sin Dni- 1 /1 /2009 JMC FMA BA ARG 04.23.7
02 Cantarella Tomás-sin Dni- 2 /2 /2209 K10 FMA BA ARG 04.27.5
03 Berges Bautista-sin Dni- 1 /1 /2009 LIB FMA BA ARG 04.28.0
04 Gonzalez Herreri Tomas-sin Dni- 2 /2 /2009 JMC FMA BA ARG 04.51.7
99 Fernandez Facundo Sebastian 29/12/2009 JMCOR FMARP BA ARG
99 Villanueva Mateo 29/6 /2009 JMCOR FMARP BA ARG
U12-F
_______________________________________________________________________________________________________
Pruebas Calle Manual 1000 : U12-F
Final_A Fecha: 1/6/2019
_______________________________________________________________________________________________________
01 Amaya Agustina Ailen 19/5 /2008 JMCOR FMARP BA ARG 04.32.6
02 Cinelli Agostina 28/3 /2008 JMCOR FMARP BA ARG 04.43.3
03 SILVA VALENTINA 26/11/2008 JMCOR FMARP BA ARG 05.06.08
04 CARABAJAL JULIETA VICTORIA 28/9 /2008 JMCOR FMARP BA ARG 05.13.6
05 Di Franco Anabella Lujan 20/8 /2008 JMCOR FMARP BA ARG 06.19.2
99 Aguirre Lucia Ines 24/10/2008 JMCOR FMARP BA ARG
99 Fernandez Allegue Daniela Beatriz 12/8 /2008 JMCOR FMARP BA ARG

 

99 MARCO SOFIA CATALINA 13/10/2009 JMCOR FMARP BA ARG
99 Molnar Victoria 19/2 /2009 JMCOR FMARP BA ARG

 

 

RESULTADOS NO FEDERADOS

Federacion Marplatense de Atletismo.

TORNEO: MARPLATENSE DE CROSS PRUEBA: LIBRES
CATE: VET H FECHA: 1 DE JUNIO 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
BEGUIRISTAIN ALBERTO VET H JMC 19.18
SANTOS CARLOS VET H JMC dnf

 

Federacion Marplatense de Atletismo.

TORNEO: MARPLATENSE DE CROSS PRUEBA: LIBRES
CATE: VET G FECHA: 1 DE JUNIO 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
CORREA ROQUE VET G JMC 1 17.14
GREGORUTTI RICARDO VET G JMC 2 17.24
GALLEGO CESAR VET G JMC 3 22.23
D’ANTOCHIA OSCAR VET G JMC

 

Federacion Marplatense de Atletismo.

TORNEO: MARPLATENSE DE CROSS PRUEBA: LIBRES
CATE: VET F FECHA: 1 DE JUNIO 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
Cisneros Horacio VET F OXIGENO 1 17.45
GAETE RAUL VET F 2 34.04
DAMAS
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
Raquel Rodriguez VET F k10 1 18.25

 

Federacion Marplatense de Atletismo.

 

TORNEO: MARPLATENSE DE CROSS PRUEBA: LIBRES
CATE: VET E FECHA: 1 DE JUNIO 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
GOLLER MARTIN VET E JMC 1 15.59
ALMANDO JOSE VET E JMC 2 16.06
MADRID JAVIER VET E JMC 3 17.16
GONZALEZ JOSE VET E K10 4 18.13
HERNANDEZ JORGE VET E JMC 5 19.06
BERARDI HUGO VET E ATHLON 6 21.12
ASCHIERI CARLOS VET E JMC DNF
DAMAS
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
LOPEZ STELLA ATHLON 1 15.41

 

Federacion Marplatense de Atletismo.

 

TORNEO: MARPLATENSE DE CROSS PRUEBA: LIBRES
CATE: VET D FECHA: 1 DE JUNIO 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL  CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
SANTANNA GERMAN VET D CIMA 1 22.49
LIBRETTI FABIAN VET D JMC 2 24.93
BURESTA ADRIAN VET D JMC 3 25.07
CARDONA ARIEL VET D JMC DNF
Corvera Antonio VET D K10 DNF
MEGLIOLI SERGIO VET D K10 DNF

 

 

 

 

DAMAS

 

NUMERO   APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL  CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
ARAMENDIA ALEJANDRA VET D JMC 1 24.17
LOPEZ ANALIA LIBRE 2 24.29
ULLUA MARIA DEL CARMEN VET D JMC 3 30.46
SANCHEZ GRACIELA VET D JMC

 

 

Federacion Marplatense de Atletismo.

TORNEO: MARPLATENSE DE CROSS PRUEBA: LIBRES
CATE: VET C FECHA: 1 DE JUNIO 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
IERACE PABLO TROTEN 1 22.36
GOYENECHE DANIEL VET C JMC 2 23.12
DE TORRE MARTIN JMC 3 24.18
SELL RAMON VET C CIMA 4 26.24
SILVA ANDRES VET C JMC 5 26.44
ORTIZ WALTER VET C JMC 6 28.30
MIUSMANO WALTER VET C O4 DNF
FERREYRA MAURICIO VET C K10 DNF
DAMAS
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
LESCANO LILIANA VET C MALGOR 1 23.40
YANICOLA PAOLA VET C JMC 2 24.36
VILLALAURO ESTELLA VET C JMC 3 24.44
ORELLANO PATRICIA VET C JMC 4 25.57
NORIS FERNANDA VET C JMC 5 26.30
MUÑOZ YENNY VET C JMC 6 29.13

 

Federacion Marplatense de Atletismo.

TORNEO: MARPLATENSE DE CROSS PRUEBA: LIBRES
CATE: VET B FECHA: 1 DE JUNIO 2019

 

NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
GIMENEZ ARIEL VET B JMC 1 29.33
OLARTICOECHEA PATRICIO VET B JMC 2 30.09
Aguirre Gustavo VET B OXIGENO 3 30.09
MADRID SERGIO VET B JMC 4 33.40
DE URIARURO DIEGO VET B JMC 5 39.50
ALVAREZ RUBI OMAR VET B JMC DNF
LACZUCK PEDRO VET B JMC DNF
ROMANO ABEL VET B JMC DNF
SERDA DIEGO VET B OXIGENO 4 DNF
DAMAS
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
ROBES MARIELA VET B CIMA 1 27.30
VAQUERO VERONICA VET B K10 2 27.33
ROSASCO PILAR VET B JMC 3 27.35
CANO SOFIA VET B JMC 4 27.39
SOLIS JULIA VET B K10 5 28.34
SALINAS PAULA VET B JMC 6 30.00
COSTA VALERIA VET B JMC 7 33.49
Gonzalez Erika VET B OXIGENO 8 30.05
D’AMICO MARIA LUJAN VET B JMC DNF
Federacion Marplatense de Atletismo.
TORNEO: MARPLATENSE DE CROSS PRUEBA: LIBRES
CATE: U23 FECHA: 1 DE JUNIO 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
ACEVEDO NELSON U24 JMC 1 26.55
LUCAS ALBORNOZ U23 CIMA 2 31.25
MEDINA MATIAS U25 JMC 3 32.05
PINTOS PABLO U23 JMC 4 36.03
Joaquín Pinatti U23 At.Sta Cla FC 26.51
DAMAS
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
Zurita Norma Belen U23 OXIGENO 1 27.45
DNF CUELLO CAMILA U23 JMC DNF
Federacion Marplatense de Atletismo.
TORNEO: MARPLATENSE DE CROSS PRUEBA: LIBRES
CATE: MAYORES FECHA: 1 DE JUNIO 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
Martín Ortiz MAYOR MALGOR 1 27.42
catulo hernan MAYOR k10 2 28,38
Fernandez Landa Gregorio MAYOR TROTEN 3 30.08

 

Pringles Facundo MAYOR TROTEN 4 31.01
CASTALDI LUCIANO MAYOR 5 30,13
ROMANO CLAUDIO MAYOR 6 30,02
Tomas Carroza MAYOR K10 7 31.43
Manuel Miceli MAYOR K10 8 32.45
PAREDES DARIO MAYOR 9 30,18
DAMAS
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
PERALTA MARIA MAYOR MALGOR 1 23.55
SANCHEZ YANINA MAYOR JMC 2 27.05
CNES MICAELA MAYOR JMC 3 32.31
CEJAS KAREN MAYOR AAGA FP 24.06
CASTALDI LUCIANA MAYOR JMC

 

Federacion Marplatense de Atletismo.

TORNEO: MARPLATENSE DE CROSS PRUEBA: LIBRES
CATE: U20 FECHA: 1 DE JUNIO 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
NIEVES JULIAN 1 26.51
REYES MATIAS U20 JMC DNF
DAMAS
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
CAIANI CAMILA U20 JMC 1 25.34

 

Federacion Marplatense de Atletismo.

TORNEO: MARPLATENSE DE CROSS PRUEBA: LIBRES
CATE: U18 FECHA: 1 DE JUNIO 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
Balda Nahuel Agustin U18 K10 1 15.18
Arribeltz Juan Ignacio U18 OXIGENO 2 15.36
LAUTARO RIECO U18 K10 3 20.01
Novoa Felipe U18 K10 4 22.03
DAMAS
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
catalina cerrotta U18 k10 1 14.57
CAMPOS NAZA U18 2 15.09
micaela paz urtasun U18 k10 3 15.17
Sirolli Martina U18 OXIGENO 4 15.34
Deshusses Greta U18 OXIGENO 5 16.13
CAIANI ALEJANDRA U18 JMC 6 17.39
Camila Caballero U18 K10 DNF

 

Federacion Marplatense de Atletismo.

TORNEO: MARPLATENSE DE CROSS PRUEBA: LIBRES
CATE: ESPECIALES FECHA: 1 DE JUNIO 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL CATEGO CLUB POSICION TIEMPO
Ullua Cristian JMC 1 25,38

 

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

CADA: PAUTAS PARA EL REGRESO A LAS ACTIVIDADES

La CADA público su Boletín Informativo N° 13 que incluye nuevas pautas para el regreso …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: