Inicio / FMA / Resultados Del Test Control Federativo Oficial – Viernes 20 de Noviembre

Resultados Del Test Control Federativo Oficial – Viernes 20 de Noviembre

Resultados Del Ii Test Control Federativo Fma

 

Fecha: 20/11/2020 – 20/11/2020

Siglas-Lugar: MdP20NOV PAIS: ARG

Organiza: Federación Marplatense de Atletismo Fiscaliza: Asociación de Jueces de MdP

 

 

Mayores-M

200 Electronico      : Mayores-M

Serie_1      Fecha: 20/11/2020       Viento: -1.0 MTS./SEG

 

01                   Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG 22.53
02                   Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 CIMA FMARP BA ARG 23.09
03                   Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 MALGO FMARP BA ARG 24.48

200 Electronico      : Mayores-M

Serie_2      Fecha: 20/11/2020       Viento: +0.0 MTS./SEG

 

01                   Ledesma Matias 27/8 /2001 AAPIN BA ARG 23.27
02                   Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 24.02
03                   Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 24.82

200 Electronico      : Mayores-M

Serie_3      Fecha: 20/11/2020       Viento: -1.4 MTS./SEG

 

01                   Vives Mario 11/2 /2004 MALGO FMARP BA ARG 24.36
02                   Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 24.82
03                   Cuevas Carlos Ruben 24/3 /1979 AAATL FMARP BA ARG 27.80

800 Electronico : Mayores-M Final_A Fecha: 20/11/2020

 

01 Fronza Facundo 18/11/1999 EMAPI BA ARG 1.59.33
02 Sequeira Jonatan 4 /4 /1987 CASCM BA ARG 2.00.34
03 Romero Matias 24/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.00.64
04 Monin Alejandro Ezequiel 10/9 /1987 JMCOR FMARP BA ARG 2.00.88
05 Ledesma Lautaro 26/3 /2005 MALGO FMARP BA ARG 2.03.47
06 Marin Hernan Ezequiel 5 /8 /2003 EMAAZ AAZUL BA ARG 2.04.48
07 Montecinos Gonzalo 20/12/2002 EMAPI BA ARG 2.05.52
08 Forcades Alexis Sebastin 16/10/2003 MALGO FMARP BA ARG 2.07.10
09 Carrera Alan Gaston 8 /7 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.08.61
10 Nieto Joaquin 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 2.09.17
11 Nahuel Agustin Balda 18/12/2003 JMCOR FMARP BA ARG 2.10.67
12 Walker Javier 31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG 2.11.52

 

 

13 Juarez Jorge Luis 22/6 /1980 JMCOR FMARP BA ARG 2.15.56
14 Garcia Navone Rafael-sin Dni- / /1990 JMC FMARP BA ARG 2.15.87
15 Uruzuna Ekian 2 /2 /2005 JMCOR FMARP BA ARG 2.18.44
16 Uruzuna Zuri 2 /2 /2005 JMCOR FMARP BA ARG 2.18.51
17 Reynoso Tomas Nahuel 23/12/2002 CIMA FMARP BA ARG 2.19.73
18 GIMENEZ ARIEL ALBERTO 11/5 /1977 JMCOR FMARP BA ARG 2.24.26
19 Moyano Maximo Santiago 18/9 /2004 FA FMARP BA ARG 2.35.67
20 Campos Hernandez Ivan Ignacio 2 /1 /2007 FA FMARP BA ARG 2.56.02
99 Lacamoire Diego Javier 9 /5 /1998 MALGO FMARP BA ARG DNS

Triple         : Mayores-M

Final_A      Fecha: 20/11/2020

 

01 Coppa Juan 27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG 12.49 +1.2 –
02 Villamarin Alain 19/11/1996 MALGO FMARP BA ARG 12.40 +0.0 –
99 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS

 

 

Garrocha Final_A : Mayores-M Fecha: 20/11/2020
01 Walker Lautaro 8 /1 /2001 MALGO FMARP BA ARG 3.40
02 Aranda Lucas 2 /12/1997 MALGO FMARP BA ARG 3.10
03 Carril agustin 3 /12/2005 MALGO FMARP BA ARG 3.00
04 Caldiroli Tomas 13/6 /1996 JMCOR FMARP BA ARG 3.00
Disco 2.000 Kgs : Mayores-M Final_A      Fecha: 20/11/2020
01                   Labrador Pedro Roberto 29/7 /1996 FA FMARP BA ARG 20.87
2.000 Kgs
Mayores-F
200 Electronico      : Mayores-F

Serie_1      Fecha: 20/11/2020       Viento: -0.5 MTS./SEG

01                   Catelen Ana Laura 20/8 /1992 AAATL FMARP BA ARG 27.19
02                   Vitale Josefina 7 /2 /2006 MALGO FMARP BA ARG 27.94
03                   Juan Liliana 23/8 /1982 MALGO FMARP BA ARG 28.98
04                   Bonamino Dalila 30/12/2003 CIMA FMARP BA ARG 29.50

200 Electronico      : Mayores-F

Serie_2      Fecha: 20/11/2020       Viento: -0.4 MTS./SEG

 

01                   Cibalerio Martina 7 /7 /2005 FA FMARP BA ARG 31.59
02                   Montenegro Nahiara 12/10/2004 FA FMARP BA ARG 32.73

 

03                   Juarez Milagros Aylen                                         16/4 /2000 FA             FMARP       BA             ARG    35.75

800 Electronico : Mayores-F Final_A Fecha: 20/11/2020

 

01 Macadam Greta 9 /10/2002 CIMA FMA ER ARG 2.30.26
02 VICINTIN NOELI 6 /7 /1989 JMCOR FMARP BA ARG 2.31.73
03 Zarategui Aylen 17/9 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 2.32.29
04 Villalba Lucia 19/7 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 2.33.12
05 Argumedo Mia 21/11/2006 MALGO FMARP BA ARG 2.36.34
06 Valva Catalina Sol 8 /5 /2003 MALGO FMARP BA ARG 2.43.38
07 Velasco rosario 28/10/2004 MALGO FMARP BA ARG 2.44.39
08 Rodriguez Medina Brisa 1 /2 /2007 JMCOR FMARP BA ARG 2.47.46
09 Guadalupe Cardozo 22/11/2006 MALGO FMARP BA ARG 2.53.76
10 Jorge emilia 23/8 /2001 MALGO FMARP BA ARG 2.54.25

Triple : Mayores-F Final_A Fecha: 20/11/2020

 

01                   Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 11.89 +0.0 –
02                   Dura Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 11.42 +0.6 –
03                   Ursini ana 8 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 10.43 +0.7 –
Garrocha Final_A : Mayores-F Fecha: 20/11/2020
01 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 3.20
02 Onzari Vanesa Elizabeth 1 /11/1981 FA FMARP BA ARG 2.30
03 Castañon Pilar 14/10/2003 MALGO FMARP BA ARG 2.20
U18-M
Disco 1.500 Kgs : U18-M Final_A      Fecha: 20/11/2020
01 Vouilloz Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG 44.62
02 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 25.19
1.500 Kgs
U16-M
Disco 1.000 Kgs : U16-M Final_A      Fecha: 20/11/2020
01 Berardi Hernandez Facundo Nicolas 19/1 /2006 FA FMARP BA ARG 37.44
1.000 Kgs

 

 

 

 

Total De Participantes:

 

M: 41

 

F: 23

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

Encuentro Virtual Salto en Largo

MAR DEL PLATA PRESENTE EN EL ENCUENTRO VIRTUAL DE SALTO EN LARGO

Este viernes 18 de septiembre, se realizó el primer encuentro virtual de salto en largo, …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: