Inicio / FMA / #RESULTADOS DEL Torneo Internacional Semana Del Mar

#RESULTADOS DEL Torneo Internacional Semana Del Mar

DESCARGA: Resultados Semana del Mar 2017

RESULTADOS DEL Torneo Internacional Semana Del Mar

FECHA: 11/11/2017 –         11/11/2017

SIGLAS-LUGAR: MDP SdM

PAIS: ARG

ORGANIZA: FMA

FISCALIZA: AMJAAMdP

 



Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
100 Electronico : Mayores-M
Serie_1 FECHA: 11/11/2017 Hora: 14.30 VIENTO: 0 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Benitez Lautaro 3 /5 /1998 SAVBF FAM ARG 10.88
02 5 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG 10.95
03 2 Ruscio Geronimo 2 /6 /1996 CACHI BA ARG 11.10
04 1 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 11.24
05 8 Rodriguez Gabriel 18/2 /1993 ALFLA AJUN BA ARG 11.25
06 6 Obregon Isaac Yair 30/6 /1995 MMFAM FAM ARG 11.52
_______________________________________________________________________________________________________
100 Electronico : Mayores-M
Serie_2 FECHA: 11/11/2017 Hora: 14.30 VIENTO: +3.7 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 3 Fuenzalida Francisco 18/8 /1998 MMFAM FAM ARG 11.58
02 1 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 MALGO FMARP BA ARG 11.61
03 5 Redondo Jano 13/2 /1998 MALGO FMARP BA ARG 11.67
04 8 Cardama Arian 7 /9 /2001 EMAMA BA ARG 11.77
05 2 Nunez Matias 24/1 /1996 AAATL FMARP BA ARG 11.92
99 7 Archenti Cesar Emiliano 4 /11/1987 ALUMN ABAH BA ARG DNS
_______________________________________________________________________________________________________
100 Electronico : Mayores-M
Serie_3 FECHA: 11/11/2017 Hora: 14.30 VIENTO: +1.9 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 3 Guerrero Victor Manuel 6 /12/1999 CEFVG BA ARG 11.49
02 5 Herrera Hernandez Maximiliano Guill 22/7 /2000 TROTE FMARP BA ARG 11.86
03 4 Chaparro Rodrigo 19/12/2000 AAATL FMARP BA ARG 12.32
04 1 Navarro Federico 30/11/2000 MMFAM FAM ARG 12.47
05 7 Perez David 2 /10/1961 AAATL FMARP BA ARG 13.18
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-M
Serie_1 FECHA: 11/11/2017 Hora: 17.20 VIENTO: +2.5 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG 22.56
02 1 Avcharian Lucas Roberto 29/10/1999 URU URU URU URU 22.69
03 2 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 22.71
04 6 Ruscio Geronimo 2 /6 /1996 CACHI BA ARG 22.93




05 3 Varoni Exequiel Renzo 30/10/1994 UDC SJ ARG 23.08
06 7 Obregon Isaac Yair 30/6 /1995 MMFAM FAM ARG 23.31
07 Rodriguez Gabriel 18/2 /1993 ALFLA AJUN BA ARG 23.76
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-M
Serie_2 FECHA: 11/11/2017 Hora: 17.20 VIENTO: +2.7 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 3 Rimoli Tadeo 8 /3 /2002 EMAMA BA ARG 23.37
02 5 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 MALGO FMARP BA ARG 23.55
03 2 Redondo Jano 13/2 /1998 MALGO FMARP BA ARG 23.72
04 8 Cardama Arian 7 /9 /2001 EMAMA BA ARG 24.14
05 Miranda Alexander 11/2 /2001 MLFAM FAM 26.07
06 Negrette Thaiel 15/11/2003 EMABJ BA ARG 27.88
99 7 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG DNS
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-M
Serie_3 FECHA: 11/11/2017 Hora: 17.20 VIENTO: +1.3 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Guerrero Victor Manuel 6 /12/1999 CEFVG BA ARG 24.03
02 7 Villarreal Brian Nicolas 5 /4 /1997 MLFAM FAM ARG 24.27
03 5 Chaparro Rodrigo 19/12/2000 AAATL FMARP BA ARG 24.60
04 6 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 24.63
05 2 Santanna Nicolas 27/11/1998 MALGO FMARP BA ARG 24.83
06 Mansilla Samuel 12/6 /2000 EMABJ EMABJ BA ARG 24.89
07 1 Vega Nicolas 4 /3 /2003 EMABJ BA ARG 25.05
08 8 Emilio Ezequiel Corti 18/2 /1990 MLFAM FAM ARG 25.54
_______________________________________________________________________________________________________
400 Electronico : Mayores-M
Serie_1 FECHA: 11/11/2017 Hora: 15.50
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 TROTE FMARP BA ARG 50.28
02 1 Varoni Exequiel Renzo 30/10/1994 UDC SJ ARG 51.62
03 2 Avcharian Lucas Roberto 29/10/1999 URU URU URU URU 51.70
04 Lopez Lucas 14/1 /1994 SGLZF FAM ARG 52.45
05 6 Montenegro David 14/6 /1997 MMFAM FAM ARG 54.83
06 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 MALGO FMARP BA ARG 55.14
_______________________________________________________________________________________________________
400 Electronico : Mayores-M
Serie_2 FECHA: 11/11/2017 Hora: 15.50
_______________________________________________________________________________________________________
01 1 Ramos Facundo Mario 6 /6 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 54.54
02 2 Fuenzalida Francisco 18/8 /1998 MMFAM FAM ARG 54.91
03 5 Angel Adrian Garrido 24/4 /2000 MALGO FMARP BA ARG 55.19
04 Santanna Nicolas 27/11/1998 MALGO FMARP BA ARG 55.52
05 6 Gomez Frey Javier Ernesto 3 /1 /2000 EMAPI BA ARG 56.83




 

_______________________________________________________________________________________________________
400 Electronico : Mayores-M
Serie_3 FECHA: 11/11/2017 Hora: 15.50
_______________________________________________________________________________________________________
01 3 Juarez Emanuel Roberto 9 /1 /1997 SGLZF FAM 55.96
02 1 Diego Daniel Espinosa Kanashiro 4 /4 /1996 ARENA FMARP BA ARG 57.28
03 2 Correa Facundo 16/10/1999 AAATL FMARP BA ARG 59.61
04 5 Navarro Federico 30/11/2000 MMFAM FAM ARG 60.48
05 6 Mussi Alejo 25/5 /2002 CAALV FMARP BA ARG 64.00
_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : Mayores-M
Serie_1 FECHA: 11/11/2017 Hora: 15.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Medina Gabriel Alexis 4 /1 /1997 JMCOR FMARP BA ARG 2.01.10
02 Kelly Tomas 21/8 /1998 LEGRO FMARP BA ARG 2.02.05
03 Montivero Matias 20/7 /1999 EMAPI BA ARG 2.02.33
04 Cenatiempo Mariano 20/12/1992 ALUMN ABAH BA ARG 2.03.13
05 Montenegro David 14/6 /1997 MMFAM FAM ARG 2.04.55
06 Medina Mauricio Andres 22/7 /1998 AAGAB BA ARG 2.05.47
07 Caamano Tomas 17/1 /1992 SAVBF FAM ARG 2.06.84
_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : Mayores-M
Serie_2 FECHA: 11/11/2017 Hora: 15.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Carrera Alan Gaston 8 /7 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.07.21
02 D Andrea Pablo 2 /2 /1986 TROTE FMARP BA ARG 2.07.93
03 Janus Alexis Jonathan 12/11/1993 JMCOR FMARP BA ARG 2.10.83
04 Recalde Mariano 13/5 /1976 AAATL FMARP BA ARG 2.13.84
05 Scavino Ivan 7 /12/1998 AAGAB BA ARG 2.20.96
06 Tivani Luciano Ezequiel 18/10/2002 JMCOR FMARP BA ARG 2.21.38
_______________________________________________________________________________________________________
3000 Electronico : Mayores-M
Serie_1 FECHA: 11/11/2017 Hora: 16.30
_______________________________________________________________________________________________________
01 Lacamoire Diego Javier 9 /5 /1998 MALGO FMARP BA ARG 08.47.06
02 Lopez Martin Ivan 6 /11/1991 MALGO FMARP BA ARG 08.49.62
03 Temperan Esequiel 28/12/1996 JMCOR FMARP BA ARG 08.58.95
04 Sosa Luciano 30/11/1994 EMABJ BA ARG 09.14.23
05 Gonzalez Jesús 16/11/1999 AMAYA AAZUL BA ARG 09.25.30 DNS
06 Rodriguez Gonzalo Emanuel 13/1 /1989 EMAPI BA ARG 09.26.08
07 Baamonde Meyer Lucas Ivan 18/12/1993 JMCOR FMARP BA ARG 09.28.32
08 Tivani Kevin Nahuel 22/11/1999 JMCOR FMARP BA ARG 09.34.61
09 Santoro Francesco 30/8 /2002 JMCOR FMARP BA ARG 09.42.46
10 Romero Rubio Matias Ignacio 24/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 09.44.29
11 Goyeneche Mauricio Agustin 5 /3 /1999 MALGO FMARP BA ARG 10.02.25
12 Amaya Leandro 19/1 /1981 JMCOR FMARP BA ARG 10.11.11
99 Garufi Emiliano Andres 28/11/1984 JMCOR FMARP BA ARG DNF




 

 

_______________________________________________________________________________________________________
3000 Electronico : Mayores-M
Serie_2 FECHA: 11/11/2017 Hora: 16.30
_______________________________________________________________________________________________________
01 BALINOTTI juan Jose 23/4 /1996 AMDP FMARP BA ARG 09.36.90
02 Molina Lucas Romualdo 24/3 /1985 ARENA FMARP BA ARG 09.39.53
03 Gauna Luis 28/12/1985 EMABJ BA ARG 09.47.76
04 Montes de Oca Heber dario 28/11/1997 MLFAM FAM ARG 09.59.13
05 Lopez Lautaro Tadeo 11/7 /1999 EMAPI BA ARG 10.00.24
06 Miqueas Nahuel Duarte 14/4 /2002 EMAMA BA ARG 10.09.22
07 Montillo Diego pascual 20/7 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 10.49.02
08 Kees Gonzalo Ivan 12/11/1985 LEGRO FMARP BA ARG 10.51.32
09 Marelli Fiser Agustin 14/6 /2001 EMABJ BA ARG 11.09.62
10 Pascucci Juan Ignacio 1 /11/1983 EMABJ BA ARG 11.23.75
_______________________________________________________________________________________________________
Largo : Mayores-M
Final_A FECHA: 11/11/2017 Hora: 16.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Acha Federico 16/7 /1988 MALGO FMARP BA ARG 6.54 1.5
02 Guerrero Victor Manuel 6 /12/1999 CEFVG BA ARG 6.35 1.8
03 Coppa Legarreta Juan Francisco 27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG 6.06 1.4
04 Perez Basile Nicolas 15/7 /2000 EMAMA BA ARG 6.04 1.1
05 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 5.88 1.9
06 Nunez Matias 24/1 /1996 AAATL FMARP BA ARG 5.62 1.3
07 Buenanueva Fabrizio Luciano 18/4 /2002 MLFAM FAM ARG 5.55 1.0
08 PERRONE WASIAK BORIS NICOLAS 17/9 /2000 MLFAM FAM ARG 5.41 1.3
09 Pueblas Braian 9 /2 /2003 EMAMA BA ARG 5.27 0.9
10 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG 4.83 1.8
99 Ramos Facundo Mario 6 /6 /1999 JMCOR FMARP BA ARG DNS
_______________________________________________________________________________________________________
Bala  7.260 Kgs : Mayores-M
Final_A FECHA: 11/11/2017 Hora: 16.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Bustamante Belisario 9 /12/1994 AAATL FMARP BA ARG 13.58
02 Jimenez Guido Alejandro 3 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 09.31
03 Jimenez Sandro Eduardo 3 /11/1976 JMCOR FMARP BA ARG 08.39
7.260 Kgs
_______________________________________________________________________________________________________
Disco 2.000 Kgs : Mayores-M
Final_A FECHA: 11/11/2017 Hora: 14.30
_______________________________________________________________________________________________________
01 Perez Basile Nicolas 15/7 /2000 EMAMA BA ARG 36.86
02 PERRONE WASIAK BORIS NICOLAS 17/9 /2000 MLFAM FAM ARG 19.66
99 Gomez Muñoz Dewin Antonio 20/8 /2003 CEFVG BA ARG
99 Ayala Franco Tomas 21/1 /2004 CEFVG BA ARG

 



 

99 Gomez Pablo Ariel 29/11/1999 CEFVG BA ARG
99 Fernandez Marcelo Alexis 21/7 /1997 CEFVG BA ARG
2.000 Kgs
Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
100 : Mayores-F
Final_A FECHA: 11/11/2017 Hora: 14.50 VIENTO: +2.3 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 6 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 ARENA FMARP BA ARG 13.44
02 5 Araceli Abigail Ojeda 6 /9 /2001 MMFAM FAM FAM ARG 13.63
03 2 Fernandez Mariela 13/11/2000 MMFAM FAM ARG 13.72
04 7 Robles Mariela 8 /5 /1978 TROTE FMARP BA ARG 13.80
_______________________________________________________________________________________________________
200 : Mayores-F
Serie_1 FECHA: 11/11/2017 Hora: 17.30 VIENTO: +2.7 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Del Portico Johana 15/7 /1991 CACHI BA ARG 26.39
02 5 ALVISO CATERINA 12/10/2000 MMFAM FAM ARG 27.05
03 3 Gomez Camila gomez 2 /7 /2001 MLFAM FAM ARG 27.24
04 6 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 ARENA FMARP BA ARG 27.65
05 7 Onnainty Valentina 9 /8 /1999 MALGO FMARP BA ARG 27.78
06 2 Fernandez Mariela 13/11/2000 MMFAM FAM ARG 28.98
_______________________________________________________________________________________________________
200 : Mayores-F
Serie_2 FECHA: 11/11/2017 Hora: 17.30 VIENTO: +1.8 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 VILLAR Sofia 24/11/1997 MMFAM FAM ARG 28.80
02 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 28.99
03 5 Araceli Abigail Ojeda 6 /9 /2001 MMFAM FAM FAM ARG 29.04
04 6 blandi camila 26/3 /1997 MMFAM FAM FAM ARG 29.87
05 3 Barrios camila grisel 13/2 /1997 MMFAM FAM FAM ARG 30.69
_______________________________________________________________________________________________________
400 : Mayores-F
Serie_1 FECHA: 11/11/2017 Hora: 16.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 5 CARDOZO Virginia Mariel 4 /4 /1992 SAVBF ER ARG 57.54
02 6 Rodriguez Kimberly 28/3 /2001 HDV SCR ARG 58.82
03 3 Del Portico Johana 15/7 /1991 CACHI BA ARG 59.09
04 2 ALVISO CATERINA 12/10/2000 MMFAM FAM ARG 60.86
05 8 Rossio Catalina 4 /2 /1993 LEGRO FMARP BA ARG 62.23
06 1 blandi camila 26/3 /1997 MMFAM FAM FAM ARG 65.68
07 7 Barrios camila grisel 13/2 /1997 MMFAM FAM FAM ARG 68.25

 

_______________________________________________________________________________________________________

400        : Mayores-F




 

Serie_2 FECHA: 11/11/2017 Hora: 16.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Onnainty Valentina 9 /8 /1999 MALGO FMARP BA ARG 62.47
02 5 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 ARENA FMARP BA ARG 62.51
03 3 Casalle Valentina 2 /8 /2001 AAATL FMARP BA ARG 65.20
04 6 VILLAR Sofia 24/11/1997 MMFAM FAM ARG 66.74
_______________________________________________________________________________________________________
800 : Mayores-F
Final_A FECHA: 11/11/2017
_______________________________________________________________________________________________________
01 Prosiuk Paula 1 /1 /1978 MALGO FMARP BA ARG 2.26.77
02 4 Semper Lucrecia 11/10/1994 TROTE FMARP BA ARG 2.29.61
03 5 emanuele lourdes 1 /10/2000 MMFAM FAM ARG 2.29.97
04 3 Gonzalez Veronica Ayelen 3 /7 /2000 TROTE FMARP BA ARG 2.33.59
_______________________________________________________________________________________________________
3000 : Mayores-F
Final_A FECHA: 11/11/2017
_______________________________________________________________________________________________________
01 Borelli Florencia 30/10/1992 MALGO FMARP BA ARG 09.32.29
02 Levaggi Micaela 12/8 /1998 MALGO FMARP BA ARG 09.59.99
03 Rodriguez Tamara 7 /1 /2000 AUYEB BA ARG 10.19.84
04 Morales Maria Sabrina 19/4 /2001 MALGO FMARP BA ARG 11.01.62
05 Orieta Florencia 13/5 /1995 AUYEB BA ARG 11.29.49
06 Menendez Agostina 3 /10/2000 MALGO FMARP BA ARG 11.37.45
07 Fragueiro Sofia 5 /7 /1989 CACHI BA ARG 11.56.75
08 Cervi Melina 27/7 /1979 LEGRO FMARP BA ARG 12.11.04
09 Lorenzo Ludmila 15/8 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 12.23.68
10 Becchio Micaela Abril 21/2 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 12.35.82
11 Giustozzi Renata 6 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 13.18.65
12 Rossio Maria Victoria 25/7 /1991 LEGRO FMARP BA ARG 14.26.70
_______________________________________________________________________________________________________
Largo : Mayores-F
Final_A FECHA: 11/11/2017 Hora: 14.30
_______________________________________________________________________________________________________
01 Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 5.22 1.9 –
02 ALVISO CATERINA 12/10/2000 MMFAM FAM ARG 5.17 1.7 –
03 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 4.84 1.5 –
04 Diaz de los Santos Millie 24/6 /2003 URU URU uru uru 4.82 1.8 –
05 De Castro Maria Gabriela 5 /5 /2000 MLFAM FAM ARG 4.62 2.0 –
06 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 4.48 1.6 –
07 Marchan Lucia Jazmin 24/1 /2002 ARENA FMARP BA ARG 4.42 1.4 –
08 Gonzalez Milagros 3 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 4.24 1.9 –
09 Caro Tatiana 16/1 /2003 CEFVG BA ARG 3.74 1.1 –
10 Baeza Camila 28/1 /2003 AAATL FMARP BA ARG 3.24 2.0 –

 

_______________________________________________________________________________________________________ Bala 4.000 Kgs : Mayores-F




 

Final_A FECHA: 11/11/2017 Hora: 14.30
_______________________________________________________________________________________________________
01 Armada Ailen 3 /10/1998 CMDMA BA ARG 13.09
02 Poli Virginia Gabriela 23/8 /1980 AAMdP FMARP BA ARG 10.39
03 Vidal Martina 9 /10/2001 LINC LINC BA ARG 09.76
4.000 Kgs
_______________________________________________________________________________________________________
Disco 1.000 Kgs  : Mayores-F
Final_A FECHA: 11/11/2017 Hora: 16.10
_______________________________________________________________________________________________________
01 Armada Ailen 3 /10/1998 CMDMA BA ARG 50.31
02 Bausero Jorcin Sofia 15/7 /1995 URU URU URU URU 41.85
03 Poli Virginia Gabriela 23/8 /1980 AAMdP FMARP BA ARG 30.34
1.000 Kgs
U16-M
_______________________________________________________________________________________________________
80 : U16-M
Serie_1 FECHA: 11/11/2017 Hora: 14.00 VIENTO: +0.5 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Rimoli Tadeo 8 /3 /2002 EMAMA BA ARG 09.41
02 5 Linares Julian 8 /7 /2003 MALGO FMARP BA ARG 10.32
03 Vives Mario 11/2 /2004 EMDP FMARP BA ARG 10.66
04 6 Caamaño Azzarone Joel Joaquin 28/10/2002 EMDP FMARP BA ARG 10.80
05 Negrette Thaiel 15/11/2003 EMABJ BA ARG 10.81
06 2 Polimeno Ignacio 25/1 /2003 EMDP FMARP BA ARG 11.81
07 7 Guerrero Leonardo 24/7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 12.32
VIENTO 0.5
_______________________________________________________________________________________________________
80 : U16-M
Serie_2 FECHA: 11/11/2017 Hora: 14.00 VIENTO: +1.5 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG 09.60
02 Vega Nicolas 4 /3 /2003 EMABJ BA ARG 09.65
03 Pueblas Braian 9 /2 /2003 EMAMA BA ARG 10.28
04 Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 10.52
05 7 Polimeno Luciano 25/5 /2004 EMDP FMARP BA ARG 10.83
06 6 Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 11.10
07 5 Scoles Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 11.14
08 2 Onnainty Ignacio 5 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 11.54

 

VIENTO 1.5

 

U16-F

_______________________________________________________________________________________________________




80        : U16-F

 

Serie_1 FECHA: 11/11/2017 Hora: 14.15 VIENTO: +1.0 MTS./SEG _______________________________________________________________________________________________________

01 Diaz de los Santos Millie 24/6 /2003 URU URU uru uru 10.48
02 4 Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 10.74
03 Marchan Lucia Jazmin 24/1 /2002 ARENA FMARP BA ARG 11.29
04 3 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 11.40
05 5 Gonzalez Milagros 3 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 11.41
06 Rey Julieta 26/7 /2003 MALGO FMARP BA ARG 12.70

 

_______________________________________________________________________________________________________

80        : U16-F

Serie_2        FECHA: 11/11/2017          VIENTO: +1.4 MTS./SEG

_______________________________________________________________________________________________________

01 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 11.22
02 Robledo Iara 15/5 /2003 MALGO FMARP BA ARG 11.45
03 Valva Catalina Sol 8 /5 /2003 MALGO FMARP BA ARG 12.25
04 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 12.26
05 Caro Tatiana 16/1 /2003 CEFVG BA ARG 12.83
06 Baeza Camila 28/1 /2003 AAATL FMARP BA ARG 13.46

 

 

TOTAL DE PARTICIPANTES:

 

  • 126

 

  • 70


 



Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

#RESULTADOS COMPLETOS MARATÓN MAR DEL PLATA 2017

DESCARGAR RESULTADOS: MDP2017 Resultados Mas Información: http://clubdecorredores.com/carreras/calle/739/Marat-n-Internacional-de-Mar-del-Plata/ 10 KM CLASIFICACIÓN COMPLETA POS GRAL POS X SEX POS X …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: