Inicio / FMA / #RESULTADOS DEL VERONICA DEPAOLI – Sabado 16 de Septiembre

#RESULTADOS DEL VERONICA DEPAOLI – Sabado 16 de Septiembre

DESCARGAR: RESULTADOS DEPAOLI

RESULTADOS DEPAOLI

 

 

Fecha: 16/09/2017 – 16/09/2017
Siglas-Lugar: MDP DPO PAIS: ARG
Organiza: FMA Fiscaliza: ACJAAMDP

 

 

 

 

Mayores-M

200 Electronico : Mayores-M
Final_A Fecha: 16/09/2017 Viento: +0.2 MTS./SEG

01 3 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG 21.93 –
02 4 Rossio Facundo 16/1 /1996 LEGRO FMARP BA ARG 23.29 –
99 Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 TROTE FMARP BA ARG
99 1 Ramos Facundo Mario 6 /6 /1999 JMCOR FMARP BA ARG –
99 2 Diego Daniel Espinosa Kanashiro 4 /4 /1996 ARENA FMARP BA ARG –

800 Electronico : Mayores-M
Final_A Fecha: 16/09/2017

01 7 Tivani Kevin Nahuel 22/11/1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.01.08 –
02 6 Medina Gabriel Alexis 4 /1 /1997 JMCOR FMARP BA ARG 2.02.63 –
03 4 Romero Rubio Matias Ignacio 24/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.03.66 –
04 D Andrea Pablo 2 /2 /1986 TROTE FMARP BA ARG 2.05.51
05 3 Carrera Alan Gaston 8 /7 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.09.69 –
06 2 Sastre Diego Joaquin 2 /7 /1986 JMCOR FMARP BA ARG 2.13.16 –
07 9 Sepulveda Diego 19/03/1972 JMCOR FMARP BA ARG 2.15.18 –
08 10Cordoba Joaquin 19/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.22.23 –
99 1 Martinez Ezequiel Andres 16/2 /2001 JMCOR FMARP BA ARG DQ
99 5 Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 JMCOR FMARP BA ARG –
99 8 Janus Alexis Jonathan 12/11/1993 JMCOR FMARP BA ARG DQ

3000 Electronico : Mayores-M
Final_A Fecha: 16/09/2017

01 Vergara Leonel Javier 21/7 /1986 JMCOR FMARP BA ARG 09.26.82 –
02 Medina Matias Emanuel 23/4 /1995 JMCOR FMARP BA ARG 09.44.61 –
03 Amaya Leandro 19/1 /1981 JMCOR FMARP BA ARG 10.03.41 –
04 Sigalovsky Elias David 13/4 /1967 LEGRO FMARP BA ARG 10.17.61 –
05 Randazzo Sebastian 11/08/1978 JMCOR FMARP BA ARG 10.35.33 –
06 Allegro Germán Hugo 27/10/1971 LEGRO FMARP BA ARG 10.40.14 –
07 Kees Gonzalo Ivan 12/11/1985 LEGRO FMARP BA ARG 10.52.94 –
99 Marelli Fiser Agustin 14/6 /2001 EMABJ – BA ARG –
99 Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 JMCOR FMARP BA ARG –




Alto : Mayores-M
Final_A Fecha: 16/09/2017

01 Nunez Matias 24/1 /1996 AAATL FMARP BA ARG 1.50 –
99 Ramos Facundo Mario 6 /6 /1999 JMCOR FMARP BA ARG DNS

Bala 7.260 Kgs : Mayores-M
Final_A Fecha: 16/09/2017
01 Parodi Felipe Raul 7 /3 /1990 AAATL FMARP BA ARG 10.29 –
02 Jimenez Eduardo -sin Dni- 03/11/1976 JMC FMA BA ARG 08.36
7.260 Kgs

Mayores-F

200 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 16/09/2017 Viento: +0.7 MTS./SEG
01 1 Rossio Catalina 4 /2 /1993 LEGRO FMARP BA ARG 26.90 –
02 2 Juan Liliana 23/8 /1982 MALGO FMARP BA ARG 28.07 –

800 Electronico : Mayores-F Final_A Fecha: 16/09/2017
01 2 Martinez Zarate Eliane Adaliz 1 /6 /1997 EMAPI – BA PAR 2.29.05
02 7 Llanos Yamil Elizabeth 19/1 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.29.28 –
03 8 Fernandez Johana 17/4 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 2.34.40 –
04 3 Semper Lucrecia 11/10/1994 TROTE FMARP BA ARG 2.35.55 –
05 4 Giustozzi Renata 6 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.44.38 –
06 6 Lorenzo Ludmila 15/8 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 2.49.06 –
07 1 Becchio Micaela Abril 21/2 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 2.53.01 –
99 5 Ingla Abril Aylen 8 /9 /2000 JMCOR FMARP BA ARG –
99 9 Falcioni Giuliana 7 /2 /2000 JMCOR FMARP BA ARG –

3000 Electronico : Mayores-F Final_A Fecha: 16/09/2017
01 Cejas Karen Marianela 8 /2 /1992 AAGAB – BA ARG 10.49.55 –
02 Gonzalez Daniela 5 /8 /1996 TROTE FMARP BA ARG 11.09.51 –
03 Cervi Melina 27/7 /1979 LEGRO FMARP BA ARG 12.09.54 –
04 Locicero Bianca 7 /5 /1997 LEGRO FMARP BA ARG 14.27.36 –
99 Castaño Natacha Anahi 14/7 /1985 ARENA FMARP BA ARG –
99 Petigrosso Lorena 6 /3 /1981 JMCOR FMARP BA ARG –

100 C/V Electronico 0.84 Mts : Mayores-F
Final_A Fecha: 16/09/2017 Viento: +0.4 MTS./SEG

01 Diaz Milagros 7 /10/1999 MALGO FMARP BA ARG 17.80 –
02 Martinez Zarate Eliane Adaliz 1 /6 /1997 EMAPI – BA PAR 19.32

Jabalina Final_A 0.600 Kgs : Mayores-F Fecha: 16/09/2017
01 Sanchez Luciana 6 /4 /1996 MALGO FMARP BA ARG 43.55 –
POLI, Virginia 37.26 U20-M

200 Electronico : U20-M
Final_A Fecha: 16/09/2017 Viento: 0 MTS./SEG

01 1 Fronza Facundo 18/11/1999 EMAPI – BA ARG 22.82 –
02 2 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 MALGO FMARP BA ARG 23.26 –
03 Ramos Facundo Mario 6 /6 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 24.28
04 5 Santanna Nicolas 27/11/1998 MALGO FMARP BA ARG 24.42 –
05 3 Ferrari Jose 2 /9 /1999 MALGO FMARP BA ARG 24.57 –
99 4 Redondo Jano 13/2 /1998 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 6 Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 TROTE FMARP BA ARG DNS

800 Electronico : U20-M
Final_A Fecha: 16/09/2017

01 3 Kelly Tomas 21/8 /1998 LEGRO FMARP BA ARG 2.00.01 –
02 1 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 TROTE FMARP BA ARG 2.01.04 –
03 2 Montivero Matias 20/7 /1999 EMAPI – BA ARG 2.01.42 –
04 5 Medina Mauricio Andres 22/7 /1998 AAGAB – BA ARG 2.02.63 –
05 4 Scavino Ivan 7 /12/1998 AAGAB – BA ARG 2.17.06 –

3000 Electronico : U20-M Final_A Fecha: 16/09/2017
01 Lopez Lautaro Tadeo 11/7 /1999 EMAPI – BA ARG 10.07.85 –
02 Zin Santiago 15/1 /1999 UNCTA ATAND BA ARG 10.48.97 –




Alto : U20-M

Final_A Fecha: 16/09/2017
01 Rodriguez Agustin 9 /10/2001 EMUNE – BA ARG 1.45 –
01 Ramos Facundo Mario 6 /6 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 1.45

02 Salinas Carlos Roman 8 /2 /2002 OXIGE FMARP BA ARG 1.40 –
99 Oporto Franco 22/12/2000 OXIGE FMARP BA ARG DNS
99 Ojeda Naim 5 /10/2000 EMAB8 – BA ARG DNS

Triple : U20-M

Final_A Fecha: 16/09/2017
01 Coppa Legarreta Juan Francisco 27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG 13.44 –
02 Vivas Lautaro 15/6 /2000 MALGO FMARP BA ARG 11.68 –

Bala 6.000 Kgs : U20-M
Final_A Fecha: 16/09/2017
Balbuena Pedro 28/4 /1998 OXIGE FMARP BA ARG 10.14 –
6.000 Kgs

U20-F
200 Electronico : U20-F Final_A Fecha: 16/09/2017
Viento: +0.7 MTS./SEG
01 2 Onnainty Valentina 9 /8 /1999 MALGO FMARP BA ARG 27.60 –
99 1 Bellomo Iara Nair 8 /9 /1999 OXIGE FMARP BA ARG –

800 Electronico : U20-F
Final_A Fecha: 16/09/2017

Villavicencio Manuela 21/12/1999 MALGO FMARP BA ARG –

Alto : U20-F
Final_A Fecha: 16/09/2017

01 Holgado Indiana 9 /10/2002 AAATL FMARP BA ARG 1.55 –

Triple : U20-F
Final_A Fecha: 16/09/2017
01

U18-M Diaz Milagros 7 /10/1999 MALGO FMARP BA ARG 09.86 –
200 Electronico : U18-M
Serie_1 Fecha: 16/09/2017 Viento: 0 MTS./SEG

1 Chaparro Rodrigo 19/12/2000 AAATL FMARP BA ARG
2 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG
3 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 /2000 MALGO FMARP BA ARG
4 Guevara Julian 28/3 /2000 EMABJ – BA ARG
5 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG
6 Angel Adrian Garrido 24/4 /2000 MALGO FMARP BA ARG




200 Electronico : U18-M
Serie_2 Fecha: 16/09/2017 Viento: 0 MTS./SEG

1 Pena Julian 11/9 /2001 MALGO FMARP BA ARG
2 Oporto Franco 22/12/2000 OXIGE FMARP BA ARG
3 Ledesma Matias 27/8 /2001 AAPIN – BA ARG
4 Walker Lautaro 8 /1 /2001 MALGO FMARP BA ARG
5 Blanco Altuna Franco Emanuel 1 /11/2001 MALGO FMARP BA ARG
200 Electronico : U18-M
Final_A Fecha: 16/09/2017 Viento: 0 MTS./SEG

01 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 22.71 –
02 Angel Adrian Garrido 24/4 /2000 MALGO FMARP BA ARG 23.80 –
03 Guevara Julian 28/3 /2000 EMABJ – BA ARG 23.90 –
04 Chaparro Rodrigo 19/12/2000 AAATL FMARP BA ARG 24.08 –
05 Ledesma Matias 27/8 /2001 AAPIN – BA ARG 24.26 –
06 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 24.39 –
07 Oporto Franco 22/12/2000 OXIGE FMARP BA ARG 27.14 –
08 Pena Julian 11/9 /2001 MALGO FMARP BA ARG 27.30 –
99 Blanco Altuna Franco Emanuel 1 /11/2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 /2000 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Walker Lautaro 8 /1 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS

800 Electronico : U18-M
Final_A Fecha: 16/09/2017

01 4 Rodriguez Agustin 9 /10/2001 EMUNE – BA ARG 2.12.51 –
02 3 Garay Francisco 14/9 /2001 EMAB8 – BA ARG 2.13.66 –
03 2 Guerrero Gabriel Alejandro 2 /4 /2001 MALGO FMARP BA ARG 2.23.54 –
04 Peralta Manuel 21/12/1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.26.22
05 1 Ramon Lautaro 19/2 /2001 CASCM – BA ARG 2.32.00 –

3000 Electronico : U18-M
Final_A Fecha: 16/09/2017

01 Noguera Agustin 21/11/2001 ARENA FMARP BA ARG 10.50.02 –
02 Marelli Fiser Agustin 14/6 /2001 EMABJ – BA ARG 11.02.33 –

110 C/V Electronico 0.914 Mts : U18-M
Final_A Fecha: 16/09/2017 Viento: +2.4 MTS./SEG

01 4 Fernandez Laureano 19/2 /2000 OXIGE FMARP BA ARG 16.11 –
02 3 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 16.56 –
03 2 Ledesma Matias 27/8 /2001 AAPIN – BA ARG 17.01 –
04 5 Rodriguez Agustin 9 /10/2001 EMUNE – BA ARG 19.57 –
99 1 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 /2000 MALGO FMARP BA ARG –
091 – 13,72-9,14-14.02

Alto : U18-M
Final_A Fecha: 16/09/2017

Ledesma Matias 27/8 /2001 AAPIN – BA ARG –

Bala 5.000 Kgs : U18-M

Final_A Fecha: 16/09/2017
01 Jimenez Guido Alejandro 3 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 11.52 –
02 Rodriguez Agustin 9 /10/2001 EMUNE – BA ARG 07.71 –
99 Walker Lautaro 8 /1 /2001 MALGO FMARP BA ARG –
99 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG –
99 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG –
99 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 /2000 MALGO FMARP BA ARG –
99 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG –
99 Guerrero Federico 21/4 /2003 MALGO FMARP BA ARG –
5.000 Kgs

Jabalina Final_A 0.700 Kgs : U18-M
Fecha: 16/09/2017
01 Rodriguez Agustin 9 /10/2001 EMUNE – BA ARG 29.66 –
99 Scoles Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG –
99 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG –
99 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG –
0.700 Kgs

U18-F
200 Electronico : U18-F
Final_A Fecha: 16/09/2017 Viento: +2.1 MTS./SEG

01 7 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 ARENA FMARP BA ARG 26.72 –
02 6 Casalle Valentina 2 /8 /2001 AAATL FMARP BA ARG 27.31 –
03 5 Fallesen Margarita 10/6 /2000 MALGO FMARP BA ARG 27.84 –
04 3 Jaimez Maria Valentina 22/11/2001 MALGO FMARP BA ARG 28.17 –
05 2 Morales Florencia 19/4 /2001 MALGO FMARP BA ARG 28.98 –
06 1 Diaz Maria Serena 10/1 /2001 MALGO FMARP BA ARG 29.51
99 4 Castillo Caterina 30/10/2000 CASCM – BA ARG DNS

800 Electronico : U18-F Final_A Fecha: 16/09/2017
01 2 Gonzalez Veronica Ayelen 3 /7 /2000 TROTE FMARP BA ARG 2.28.18 –
99 1 Montenegro Oriana Marcela 18/4 /2002 EMAB8 – BA ARG
99 3 Castillo Caterina 30/10/2000 CASCM – BA ARG –




Triple : U18-F
Final_A Fecha: 16/09/2017
01 Gonzalez Milagros 3 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 09.97 –

Bala 3.000 Kgs : U18-F

Final_A Fecha: 16/09/2017
01 Scoles Violeta 28/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 08.78 –
02 Liberti Valentina 19/9 /2001 AAATL FMARP BA ARG 07.15 –
3.000 Kgs

Jabalina Final_A 0.500 Kgs : U18-F Fecha: 16/09/2017
01 Acuña Camila 21/9 /2001 MALGO FMARP BA ARG 30.33 –
02 Cruz Mayra 26/11/2002 AAATL FMARP BA ARG 30.15 –
0.500 Kgs

U16-M
200 Electronico : U16-M
Serie_1 Fecha: 16/09/2017 Viento: 0 MTS./SEG
1 Walker Javier 31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG
2 Scoles Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG
3 Linares Julian 8 /7 /2003 MALGO FMARP BA ARG
4 Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG
5 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG
6 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG

200 Electronico : U16-M
Serie_2 Fecha: 16/09/2017 Viento: 0 MTS./SEG

1 Guerrero Federico 21/4 /2003 MALGO FMARP BA ARG
2 Salinas Carlos Roman 8 /2 /2002 OXIGE FMARP BA ARG
3 Onnainty Ignacio 5 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG
4 Menna Alejandro 1 /9 /2004 CASCM – BA ARG
5 Caamaño Azzarone Joel Joaquin 28/10/2002 EMDP FMARP BA ARG
6 Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG

200 Electronico : U16-M
Final_A Fecha: 16/09/2017 Viento: 0 MTS./SEG

01 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG 24.25 –
02 Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 26.27 –
03 Salinas Carlos Roman 8 /2 /2002 OXIGE FMARP BA ARG 26.53 –
04 Linares Julian 8 /7 /2003 MALGO FMARP BA ARG 26.96 –
05 Caamaño Azzarone Joel Joaquin 28/10/2002 EMDP FMARP BA ARG 27.72 –
06 Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 28.25 –
07 Walker Javier 31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG 28.46 –
08 Onnainty Ignacio 5 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 29.28 –
09 Guerrero Federico 21/4 /2003 MALGO FMARP BA ARG 31.64 –
99 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Menna Alejandro 1 /9 /2004 CASCM – BA ARG DNS
99 Scoles Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG DNS

600 Electronico : U16-M
Final_A Fecha: 16/09/2017

01 Tivani Luciano Ezequiel 18/10/2002 JMCOR FMARP BA ARG 1.39.77 –
02 Romero Nicolas Agustin 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.42.88 –
03 Nieto Joaquin ezequiel 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.43.95 –
04 Pinatti Bautista 30/10/2003 CASCM – BA ARG 1.48.61 –
05 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG 1.48.72 –
06 Di Constanzo Ignacio Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 1.50.87 –
07 Garcia Geronimo 20/1 /2005 JMCOR FMARP BA ARG 2.00.16 –
08 Alais Alves Tobias Daniel 5 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 2.03.95 –
99 Fernandez Bautista 7 /4 /2004 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Gregorutti Brian Eliezer 22/7 /2003 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Gutierrez Cuevas Manuel 28/7 /2003 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Santoro Francesco 30/8 /2002 JMCOR FMARP BA ARG DNS

Bala 4.000 Kgs : U16-M
Final_A Fecha: 16/09/2017

01 Vouilloz Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG 12.40 –
02 Guerrero Federico 21/4 /2003 MALGO FMARP BA ARG 07.17
4.000 Kgs

Jabalina Final_A 0.600 Kgs : U16-M
Fecha: 16/09/2017
01 Colque Danilo 17/10/2002 EMAB8 – BA ARG 45.99 –
WEINZENTEL MIRKO 32.41 U16-F




200 Electronico : U16-F
Serie_1 Fecha: 16/09/2017 Viento: 0 MTS./SEG

1 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG
2 Robledo Iara 15/5 /2003 MALGO FMARP BA ARG
3 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG
4 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG
5 Montenegro Oriana Marcela 18/4 /2002 EMAB8 – BA ARG
6 Erdocia Valentina 5 /4 /2002 AAATL FMARP BA ARG
7 Holgado Indiana 9 /10/2002 AAATL FMARP BA ARG
8 Gonzalez Milagros 3 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG

200 Electronico : U16-F
Serie_2 Fecha: 16/09/2017 Viento: 0 MTS./SEG

1 Ibarra Keyla 3 /6 /2003 CASCM – BA ARG
2 Di Paolo Sofia 29/6 /2004 CASCM – BA ARG
3 Rey Julieta 26/7 /2003 MALGO FMARP BA ARG
4 Martinez Alma 8 /4 /2003 CASCM – BA ARG

200 Electronico : U16-F
Final_A Fecha: 16/09/2017 Viento: 0
MTS./SEG
01 Holgado Indiana 9 /10/2002 AAATL FMARP BA ARG 26.80 –
02 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 28.26 –
03 Montenegro Oriana Marcela 18/4 /2002 EMAB8 – BA ARG 28.28 –
04 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 28.80 –
05 Erdocia Valentina 5 /4 /2002 AAATL FMARP BA ARG 28.98 –
06 Gonzalez Milagros 3 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 29.14 –
07 Martinez Alma 8 /4 /2003 CASCM – BA ARG 31.65 –
08 Rey Julieta 26/7 /2003 MALGO FMARP BA ARG 33.57 –
09 Di Paolo Sofia 29/6 /2004 CASCM – BA ARG 37.34 –
10 Ibarra Keyla 3 /6 /2003 CASCM – BA ARG 38.18 –
99 Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Robledo Iara 15/5 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
VIENTO Serie 1 +4.5 / Serie 2 +2.0

600 Electronico : U16-F
Final_A Fecha: 16/09/2017

01 Montenegro Oriana Marcela 18/4 /2002 EMAB8 – BA ARG 1.49.30 –
02 Vergara Jasmin Abigail 6 /11/2003 JMCOR FMARP BA ARG 1.50.87 –
03 Zarategui Aylen 17/9 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.51.17 –
04 Martinez Alma 8 /4 /2003 CASCM – BA ARG 2.04.60 –
05 Ramirez Romina Belen 19/3 /2002 JMCOR FMARP BA ARG 2.04.90 –
06 Jimenez Nazarena Pilar 14/1 /2005 JMCOR FMARP BA ARG 2.10.88 –
07 Rayo Martina 13/2 /2002 CAALV FMARP BA ARG 2.11.90 –
08 Zarategui Micaela Sol 19/3 /2003 JMCOR FMARP BA ARG 2.22.19 –
99 Di Franco Micaela Elizabeth 23/1 /2004 JMCOR FMARP BA ARG DNS

Bala 3.000 Kgs : U16-F
Final_A Fecha: 16/09/2017
01 Liberti Fiama 19/6 /2003 AAATL FMARP BA ARG 07.69 –
99 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG –
3.000 Kgs

Jabalina 0.400 Kgs : U16-F
Final_A Fecha: 16/09/2017

Weinzettel Mirko 19/2 /2003 EMAB8 – BA ARG –

0.400 Kgs U14-M

Alto Final_A : U14-M
Fecha: 16/09/2017
01 Nieto Joaquin ezequiel 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.30 –

U14-F
Alto Final_A : U14-F
Fecha: 16/09/2017
01 Frances Vall Agostina 28/7 /2005 AAATL FMARP BA ARG 1.35 –

Total De Participantes: M: 139
F: 77

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

#RESULTADOS COMPLETOS MARATÓN MAR DEL PLATA 2017

DESCARGAR RESULTADOS: MDP2017 Resultados Mas Información: http://clubdecorredores.com/carreras/calle/739/Marat-n-Internacional-de-Mar-del-Plata/ 10 KM CLASIFICACIÓN COMPLETA POS GRAL POS X SEX POS X …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: