Inicio / FMA / RESULTADOS FESTIVAL 3000mts JORGE MONIN Y PRUEBAS COMPLEMENTARIAS, Sábado 30 de Noviembre

RESULTADOS FESTIVAL 3000mts JORGE MONIN Y PRUEBAS COMPLEMENTARIAS, Sábado 30 de Noviembre

RESULTADOS ATLETAS FEDERADOS

 

Fecha: 30/11/2019 – 30/11/2019

 

Organiza: Federación Marplatense de Atletismo Fiscaliza: Asociación de Jueces y Auxiliares

100 Electronico      : Mayores-M

Final_A      Fecha: 30/11/2019       Hora: 15.10      Viento: 0 MTS./SEG

 

01 Labrador Pedro Roberto 29/7 /1996 FA FMARP BA ARG 11.30
02 Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 CIMA FMARP BA ARG 11.33
03 Sposato Nicolas Ariel 16/1 /1997 FA FMARP BA ARG 11.74
04 Dipacce Schulz Alan Damian 25/11/1998 FA FMARP BA ARG 11.97
05 Aversa Marcos Gaston 22/6 /1998 FA FMARP BA ARG 12.09
06 Cuevas Carlos Ruben 24/3 /1979 AMDP FMARP BA ARG 14.11
99 Bonastre Federico 22/11/2003 CEFVG BA ARG   DNS
99 Borsani Tassara Marko 4 /11/2002 AAATL FMARP BA ARG   DNS
99 Flores Yoel 25/8 /2003 OXIGE FMARP BA ARG   DNS
99 Godoy Luciano 25/2 /1971 UNCTA ATAND BA ARG   DNS
99 Vasta Castanio Nicolas 18/3 /2002 AAATL FMARP BA ARG   DNS

 

serie 1:+1.2 serie 2:+6.6

3000 Electronico      : Mayores-M

Final_A      Fecha: 30/11/2019       Hora: 16.15

 

01 Urrutia Juan 31/3 /1993 UNCTA ATAND BA ARG 09.03.21
02 Lopez Martin Ivan 6 /11/1991 MALGO FMARP BA ARG 09.10.42
03 Sequeira Jonatan 4 /4 /1987 CASCM BA ARG 09.12.22
04 Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 AAGAB BA ARG 09.15.06
05 Kelly Tomas 21/8 /1998 LEGRO FMARP BA ARG 09.16.98
06 Ance Emanuel 10/10/2001 UNCTA ATAND BA ARG 09.17.57
07 GRANJA HERNAN 13/5 /1988 EB FAM ARG 09.17.81
08 Romero Matias 24/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 09.19.49
09 LEDESMA VICTOR MANUEL 23/1 /1985 AMDP FMARP BA ARG 09.20.45
10 fernandez emmanuel 13/6 /1986 JMCOR FMARP BA ARG 10.00.20
11 Reynoso Martin 11/6 /2003 OXIGE FMARP BA ARG 10.04.98
12 Reynoso Julian 7 /6 /2000 OXIGE FMARP BA ARG 10.05.06
13 Montecinos Gonzalo 20/12/2002 EMAPI BA ARG 10.13.82
14 Colque Carlos Miguel 13/7 /1991 AMDP FMARP BA ARG 10.15.20
15 Marelli Agustin 14/6 /2001 UNCTA ATAND BA ARG 10.35.64
16 Ramos Facundo Nicolas 12/8 /2003 AAGAB BA ARG 10.36.16
17 Tabbita Lautaro 5 /7 /2001 LEGRO FMARP BA ARG 10.37.53
18 Juarez Jorge Luis 22/6 /1980 JMCOR FMARP BA ARG 10.43.97

 

 

99 Candia Jose Luis 25/8 /1993 CACCE AAB BA ARG DNS
99 Impini Emiliano 15/1 /1980 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Pinatti Joaquin 9 /12/1998 CASCM BA ARG DNS
99 Zapata Martinez, Matias 28/7 /1996 COTIS AAB BA ARG DNF

Largo        : Mayores-M

Final_A      Fecha: 30/11/2019       Hora: 14.30

 

01 Gil Ignacio Joaquin 27/5 /2001 AAATL FMARP BA ARG 6.26 +2.5 –
02 Dipacce Schulz Alan Damian 25/11/1998 FA FMARP BA ARG 5.77 +1.7 –
03 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 5.73 +02 –
04 Garcia Peroni Ignacio 5 /2 /1999 FA FMARP BA ARG 5.28 +2.8 –
05 Aversa Marcos Gaston 22/6 /1998 FA FMARP BA ARG 5.25 +1.6 –
06 Labrador Pedro Roberto 29/7 /1996 FA FMARP BA ARG 5.24 +05 –
99 Flores Yoel 25/8 /2003 OXIGE FMARP BA ARG   DNS
99 Borsani Tassara Marko 4 /11/2002 AAATL FMARP BA ARG   DNS
Martillo Final_A 7.260 Kgs : Mayores-M

Fecha: 30/11/2019       Hora: 14.30

           
99 Sarmiento Leonardo Miguel 13/4 /1987 JMCOR FMARP BA ARG DNS
7.260 Kgs              
Mayores-F              
100 Electronico       : Mayores-F

Final_A      Fecha: 30/11/2019       Hora: 15.00       Viento: +0.1 MTS./SEG

01 4 Bonamino Dalila 30/12/2003 CIMA FMARP BA ARG 14.26
02 6 Onzari Vanesa Elizabeth 1 /11/1981 AMDP FMARP BA ARG 14.69
03 5 Vaccaro Martina 6 /8 /2002 AAATL FMARP BA ARG 15.03
04 3 Montenegro Nahiara 12/10/2004 FA FMARP BA ARG 15.12
05 2 Perez Nazarena Ayelen 17/1 /2001 CEFVG BA ARG 15.14
99 7 Jofré Sasha 21/4 /2003 CEFVG BA ARG   DNS

3000 Electronico      : Mayores-F

Final_A      Fecha: 30/11/2019       Hora: 15.55

 

01                   Levaggi Micaela 12/8 /1998 MALGO FMARP BA ARG 10.12.23
02                   Fernandez Cecilia 20/4 /1986 AMAYA AAZUL BA ARG 10.13.94
03                   Lescano Shalom Eunice 15/1 /2004 CACCE AAB BA ARG 10.56.27
04                   Cejas Karen Marianela 8 /2 /1992 AAGAB BA ARG 10.56.62
05                   Lescano Debora Jael 31/12/1988 CACCE AAB BA ARG 11.57.85
06                   Cervi Melina 27/7 /1979 LEGRO FMARP BA ARG 12.02.36
07                   Rossio Catalina 4 /2 /1993 LEGRO FMARP BA ARG 12.28.55
08                   Caro Sofia Guadalupe 25/2 /2001 AAPIN BA ARG 13.56.76
09                   Rojas Angela Jisela 30/1 /2001 AAGAB BA ARG 14.51.35

 

 

99 Arcidiacono Maria Florencia 8 /10/1998 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Bagaloni Lucia 22/2 /1986 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Estevez Maria Florencia 17/5 /1986 OXIGE FMARP BA ARG DNS
99 Toloza Rocio Milagros Nazarena 24/2 /1993 AAGAB BA ARG DNS
Largo Final_A :  Mayores-F Fecha: 30/11/2019  

Hora: 14.30

             
01 Vaccaro Martina   6 /8 /2002 AAATL FMARP BA ARG 3.61 +3.0 –
U20-M                  
Martillo Final_A 6.000 Kgs : U20-M Fecha: 30/11/2019  

Hora: 14.30

             
01 Soler Federico   22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 32.55
99 Fiadino Juan   31/3 /2000 AAATL FMARP BA ARG   DNS
6.000 Kgs                  
U18-M                  
800 Electronico       : U18-M Final_A      Fecha: 30/11/2019  

Hora: 15.45

             
01 Romero Nicolas   6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.32.60
99 Nieto Joaquin   6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
600 metros                  
Martillo Final_A 3.000 Kgs : U18-M

Fecha: 30/11/2019       Hora: 14.30

             
01 Vouilloz Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG 56.91
99 Gomez Muñoz Dewin Antonio 20/8 /2003 CEFVG BA ARG   DNS
99 Montenegro Alan 3 /9 /2003 CEFVG BA ARG   DNS
3.000 Kgs                
U18-F                
800 Electronico       : U18-F Final_A      Fecha: 30/11/2019  

Hora: 15.45

             
01 Zarategui Aylen   17/9 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.50.07
02 Jimenez Nazarena   14/1 /2005 JMCOR FMARP BA ARG 2.12.95
600 metros                  

 

Martillo 3.000 Kgs : U18-F

Final_A      Fecha: 30/11/2019 Hora: 14.30  
99                   Jofré Sasha   21/4 /2003 CEFVG                BA ARG   DNS
3.000 Kgs            
U16-M            
80 Electronico       : U16-M Final_A      Fecha: 30/11/2019  

Hora: 14.45

 

Viento: +0.5 MTS./SEG

       
01               4 Soto Tomas   9 /6 /2005 AAATL FMARP      BA ARG 10.21
02               5 Gil Enzo Agustin   5 /2 /2005 AAATL FMARP      BA ARG 10.35
99               3 Berardi Hernandez Facundo Nicolas 19/1 /2006 FA FMARP      BA ARG   DNS

Largo        : U16-M

Final_A      Fecha: 30/11/2019       Hora: 15.25

 

01 Gil Enzo Agustin 5 /2 /2005 AAATL FMARP BA ARG 5.32 +1.6 –
99 Berardi Hernandez Facundo Nicolas 19/1 /2006 FA FMARP BA ARG   DNS
99 Soto Tomas 9 /6 /2005 AAATL FMARP BA ARG   DNS
Martillo 4.000 Kgs : U16-M Final_A      Fecha: 30/11/2019  

Hora: 14.30

           
01                   Ayala Franco Tomas   21/1 /2004 CEFVG                BA ARG 28.26
4.000 Kgs              
U16-F              
80 Electronico       : U16-F Final_A      Fecha: 30/11/2019  

Hora: 14.30

 

Viento: 0 MTS./SEG

         
01   Ursini ana 8 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 10.96  
02 4 Palet Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG 11.34
03   Velazco Rosario-sin Dni- 28/10/2004 MALGO MARPL BS.AS BS.AS 11.37  
04   CAsoli Valentina-sin Dni- 28/07/2006 MALGO MARPL BS.AS BS.AS 11.42  
05   Kloberdanz Catia 2 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 11.54  
06 5 Sanchez Ramos Ivana 21/5 /2005 AAATL FMARP BA ARG 11.61
07   Alais sasha 3 /3 /2006 MALGO FMARP BA ARG 11.70  
08   Dos Santo Juana -sin Dni- 28/01/2007 MALGO MARPL BS.AS BS.AS 11.83  
09 3 Cibalerio Martina 7 /7 /2005 FA FMARP BA ARG 12.05
10   RIvera Ana -sin Dni- 30/07/2007 malgo FMA BS.AS BS.AS 12.27  

 

serie 1:+1.5 y serie 2:+4.0

 

Largo        : U16-F

Final_A      Fecha: 30/11/2019       Hora: 15.25

 

01 Palet Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG 4.46 +4.5 –
02 Sanchez Ramos Ivana 21/5 /2005 AAATL FMARP BA ARG 4.32 +3.1 –
03 Cibalerio Martina 7 /7 /2005 FA FMARP BA ARG 3.75 +1.3 –
99 Montenegro Nahiara 12/10/2004 FA FMARP BA ARG   DNS
Martillo Final_A 3.000 Kgs : U16-F Fecha: 30/11/2019  

Hora: 14.30

             
01 Silva Iara   30/3 /2005 AAATL FMARP BA ARG 28.34
3.000 Kgs                  
U14-M                  
600 Electronico      : U14-M

Final_A      Fecha: 30/11/2019       Hora: 15.25

             
01 Puerta Benitez Jeremias 1 /4 /2009 JMCOR FMARP BA ARG 1.39.43
99 Fernandez Kevin Danilo 15/1 /2006 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99 Gonzalez Herrero Agustin Ismael 1 /12/2006 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
500 metros                
U14-F                
600 Electronico      : U14-F

Final_A      Fecha: 30/11/2019       Hora: 15.25

             
01 Amaya Agustina Ailen 19/5 /2008 JMCOR FMARP BA ARG 1.40.13
99 BERGAMASCHI NAZARENA 28/7 /2008 JMCOR FMARP BA ARG  
99 CARABAJAL JULIETA VICTORIA 28/9 /2008 JMCOR FMARP BA ARG  
99 Cinelli Agostina 28/3 /2008 JMCOR FMARP BA ARG  
500 metros                

 

 

RESULTADOS ATLETAS NO FEDERADOS

 

TORNEO:

 

FESTIVAL 3000 MTROS JORGE MONIN

 

PRUEBA:

 

3000 METROS LIBRES

CATE: Hasta 9’30” FECHA: 23 DE NOVIEMBRE 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO CLUB POSICION TIEMPO
Ruben Madril 8.50 1985 Libre 1 09.11.13
Monin Ezequiel 8.36 10/09/1987 JMC 2 09.15.76
Molina Pablo 9.00 24/03/1985 JMC 3 09.21.62
gauna braian JMC 4 09.23.12
Temperan Matias 9.07 28/12/1996 JMC 5 09.28.88
impini emiliano ateneo 6 09.34.58
paredes dario JMC 7 09.45.81
paterlini juan LeGroup 8 09.47.95
Carrera Alan 9.23 08/07/1999 JMC 9 09.49.33
Temperan Gustavo 9.25 21/03/1969 JMC 10 09.58.38
Matranca Pablo 9.20 25/02/1980 JMC 11 10.00.13
Romero Clauduio JMC 12 10.47.18
Gimenez Ariel 9.29 27/05/1977 JMC dns
CATE: 9’31” a 10’30” FECHA: 23 DE NOVIEMBRE 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO CLUB POSICION TIEMPO
Sanchez Alejandro 10:15 1983 Oxigeno 4 1 09.57.30
Facundo Pringles 9’50” 1986 TROTEN 2 10.00.30
ayala leandro JMC 3 10.00.82
Alejandro Arias 10.15 18/10/1978 JMC 4 10.01.96
Matías Carrasco 9’50” 1996 TROTEN 5 10.07.06
Franco Torres 9.49 21/08/2001 JMC 6 10.07.38
Dante Fernandez 9.55 18/05/1971 JMC 7 10.08.35
Lorido Fabian 9.50 1968 MALGOR 8 10.11.96
sarasa daniel libre 9 10.12.44
escobar adriab TROTEN 10 10.15.39
lopes lautaro JMC 11 10.18.00
Martin Emiliano 9.45 29/04/1977 JMC 12 10.19.19
victoria juan cruz akiles 15 10.24.86
Lucas Carrasco 9’50” 1993 TROTEN 14 10.25.12
Matias Sosa 9.50 11/05/1987 JMC 15 10.25.32
German Santana 10’05” 1969 Libre 16 10.25.88
alegro german LeGroup 17 10.26.22
Pablo Echevarne 10.23 29/11/1978 JMC 18 10.26.58
Briño Pablo 1027 1979 Atl. Sta Clara 19 10.28.12
romero nicolas JMC 20 10.29.43
Rafael Garcia Navone 10.15 15/08/2002 JMC 21 10.29.65
Carlos Rodriguez 9.48 23/10/1984 JMC 22 10.38.82
Walter Gutierrez 10.00 21/05/1993 JMC 23 10.43.52
Alejandro Bartolucci 9.57 28/05/1993 JMC dns
Lautaro Lopez 9.59 11/07/1999 JMC dns
Mauna Facundo 935 11/06/1992 JMC dns
Micaela Levaggi 950 1998 MALGOR dns
Ivan Silvero 9.59 23/10/2001 JMC 24 s/t
Vallejos Dario 9.31 13/12/1969 JMC 25 s/t
CATE: 10’31” a 12’00” FECHA: 23 DE NOVIEMBRE 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO CLUB POSICION TIEMPO
guerrero leonardo MALGOR 1 09.53.16
iribarne facundo INFINITO 2 10.32.21
limavhi crisman v.gessell 3 10.38.59
Luis Lazarte 10.35 04/03/1971 JMC 4 10.39.82
bianchi mauricio JMC 5 10.40.39
Nair Dianes 10.33 23/03/1990 JMC 6 10.40.98
romano nicolas v.gessell 7 10.45.86
palomino brian JMC 8 10.48.58
nieto joaquin JMC 9 10.48.62
Giardini Alhué 11’56” 2005 At. Sta Clara 10 10.48.91
orlachea franco MALGOR 11 10.52.45
Pablo Dierek 11.00 20/01/1981 JMC 12 10.52.71
hinijal fernando libre 13 10.52.72
Mauricio Molina 11.15 03/10/1976 JMC 14 10.54.00
Martin Detorre 11.56 02/10/1972 JMC 15 11.01.03
gonzalez luna jose JMC 16 11.02.70
Fabian Libretti 11.14 04/04/1969 JMC 17 11.03.62
Rubi Omar Alvarez 11.04 06/09/1978 JMC 18 11.04.82
morales esteban JMC 19 11.06.27
Marcos Miranda 11.40 01/11/1979 JMC 20 11.20.50
Fernando Lingumni 10.55 26/06/1966 JMC 21 11.23.94
Matias Garcia 11.20 17/08/1986 JMC 22 11.25.27
Gian Luca Leon Spada 11.50 25/01/2005 JMC 23 11.32.56
dirbastro guillermo JMC 24 11.37.31
Anahi Castaño 11.00 14/07/1985 JMC 25 11.39.88
Paola Luzzi 11.45 26/04/1975 JMC 26 11.48.20
canciani lucas JMC 27 11.57.11
Arturo Dure 11.59 25/04/1958 JMC 28 12.23.17
Gabriela Lazarte 11.30 20/09/1975 JMC 29 12.25.98
Vanesa Bernasconi 11.55 27/09/1983 JMC 30 12.29.53
Jose Almando 11.05 27/01/1962 JMC dnf
Brian Palomino 12.00 17/09/2001 JMC dns
Daniel Goyeneche 11.15 29/11/1970 JMC dns
Giustozzi Renata 10.57 06/04/2001 JMC dns
Sepulveda Diego 10.31 19/03/1972 JMC dns
Pamela Simoiz 11.10 1989 JMC dns
Petigroso Sabina 11.00 1986 MALGOR dns
CATE: 12’01” a 13’30” FECHA: 23 DE NOVIEMBRE 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO CLUB POSICION TIEMPO
leon juan JMC 1 11.13.5
ALMARAZ RUBEN 12.01 1998 MALGOR 2 11.16.1
Cristian Merlos 11’30” 1990 TROTEN 3 11.18.1
Gomez Jorge 12’51” 1977 At. Sta Clara 4 11.24.5
madrid sergio LIBRE 5 11.25.3
Urusuna Suri 12.57 04/09/2005 JMC 6 11.31.7
Lucia Villalva 12.10 19/07/2004 JMC 7 11.32.31
Urusuna Ekian 12.55 04/09/2005 JMC 8 11.40.5
Chapa Oscar 12’40” 1973 At. Sta Clara 9 11.44.6
Aguirre Javier 12’01” 1988 At. Sta Clara 10 11.55.0
fernandez andres santa clara 11 11.57.0
Pizarro Francisco 12.30 21/11/1992 JMC 12 12.09.8
Carlos Gonzalez 12.35 12/10/1958 JMC 13 12.10.5
Luján Federico 13’11” 1991 At. Sta Clara 14 12.20.7
Julio Panacia 12.05 Malgor 15 12.23.9
Sergio Roteño 13.30 16/11/1963 JMC 16 12.24.7
Valeria Ordoñez 12’15” 1981 TROTEN 17 12.31.5
Roque Correa 13.00 20/09/1954 JMC 18 12.32.1
Paula Giacmasso 12’40” 1974 TROTEN 19 12.36.90
Micaela Becchio 12.50 21/02/2000 JMC 20 12.37.30
Carlos Santos 12.54 28/03/1948 JMC 21 12.37.8
menez alegandro libre 22 12.38.7
Carolina Cortejarena 12’40” 1979 TROTEN 23 12.40.40
moran juan JMC 24 12.41.2
Arturo Galeano 13.30 03/03/1961 JMC 25 12.57.0
Alejandra Andrade 13.00 13/12/1969 Libre 26 13.14.50
Marianela Garcia 13.30 01/06/2002 JMC 27 13.33.38
Raul Cirone 13.30 20/10/1958 JMC 28 13.42.5
Yanina Sanchez 13.00 04/01/1986 JMC 29 13.52.2
Sanchez Analia 12.15 28/06/1984 JMC 30 14.10.1
Aguirre Antonio 13’14” At. Sta Clara dns
Andrea Valda 13.00 21/12/1982 JMC dns
Walter Ortiz 13.30 24/09/1974 JMC dns
Fanchi Alejandro 12’47” 1978 At. Sta Clara dns
Ignacio Lima 12.30 05/08/1997 JMC dns
Lopez Hector 12.15 06/02/1977 JMC dns
Lorido Fabian 10.00 Malgor dns
Manetti Giuliana 13’21” 1994 At. Sta Clara dns
Marcos Affronte 13.30 08/02/1996 JMC dns
Melina Cardozo 13.30 10/05/1976 JMC dns
Nicolas Coudouy 12.30 23/11/1992 JMC dns
Pilar Rosasco 12.30 25/04/1978 JMC dns
CATE: Desde 13’31” FECHA: 23 DE NOVIEMBRE 2019
NUMERO APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO CLUB POSICION TIEMPO
Nieto Libre 1 11.48.7
Brisa Figueredo 13.35 31/05/2003 JMC 2 11.50.2
Brisa Rodriguez Medina 13.45 11.02.07 JMC 3 11.56.6
Argumedo Mia Libre 4 12.01.14
Noeli Vicentin 13.35 06/07/1989 JMC 5 12.04.8
Vanesa Herrera 13.45 08/11/1981 JMC 6 12.24.2
Valeria Ordoñez Libre 7 12.31.54
Lorena Riveros 13.45 10.2.81 JMC 8 12.34.5
Rocio Tolosa Libre 9 12.37.32
Victor Ortiz 13.33 13/03/1968 JMC 10 12.37.6
Sanchez Sebastian Libre 11 12.39.2
Amaya Antonella Libre 12 12.42.6
Andrea Agostinelli 15.00 24/11/1969 JMC 13 12.47.5
Carrizo Melina Libre 14 12.48.2
ortiz walter JMC 15 12.52.5
ortiz walter Libre 16 12.52.5
Dimateo Ezequiel 13.45 19/03/1982 JMC 17 12.54.4
alejandra Aramendia 14.00 27/01/1968 JMC 18 12.56.9
alvares carlos JMC 19 12.57.9
Alvarez Carlos Libre 20 12.57.9
Palma Brenda Libre 21 13.03.6
Abril Spada Libre 22 13.05.48
Tampanere Juan Libre 23 13.10.3
besano gustavo JMC 24 13.12.8
Basano Gustavo Libre 25 13.12.8
Agüero Lorena Libre 26 13.14.59
Saralegui Sergio 13.50 vet JMC 27 13.16.7
Díaz Karina 13’35” 1976 At. Sta Clara 28 13.18.8
Mayoraz Andrea 13’50” 1991 At. Sta Clara 29 13.19.1
Mayoraz Ricardo 13’35” 1965 At. Sta Clara 30 13.19.1
Hernandez Ismael Libre 31 13.33.9
fernandez ismael JMC 32 13.34.9
Balboa Gustavo Libre 33 13.38.2
Cardus Diego 14’02” 1982 At. Sta Clara 34 13.41.7
dury nicolas libre 35 13.43.2
Doupuy Nicolas Libre 36 13.43.2
Cinthia Becchio 15.30 02/04/1996 JMC 37 13.49.0
Campos Nazarena 14’35” 2003 At. Sta Clara 38 13.55.8
Camila Carnavale 14.45 04/03/1999 JMC 39 13.59.8
Patricia Goroso Libre 40 14.07.70
Aida Nuñez Libre 41 14.13.93
Tauri Sara Libre 42 14.49.6
López Gustavo 14’40” 1973 At. Sta Clara 43 14.49.8
Irles Jose Libre 44 14.50.4
Martin Daniel Libre 45 14.57.6
Esperon Mariela 14’51” 1973 At. Sta Clara 46 15.01.2
lopez Favaretto Yamila 13.39 11/09/1993 JMC 47 15.32.0
Esperon Sandra 13’59” 1979 At. Sta Clara 48 15.39.1
Lopez Malena Libre 49 16.01.5
Etcheverry Jesica Libre 50 16.22.7
Mariela Lopez 15.00 01/05/1972 JMC 51 17.33.6
Aguirre Micaela 17’56” 1993 At. Sta Clara dns
Alvarez Matias 13’35” 1982 At. Sta Clara dns
Amaya Liliana 15’09” 1977 At. Sta Clara dns
Brenda Otero 13.50 10/07/1971 JMC dns
Jiménez Juan 13’35” 1967 At. Sta Clara dns
Pérez Adriana 13’59” 1967 At. Sta Clara dns
Sampallo Hernan 14’30” 1984 At. Sta Clara dns
Valeria Costa 14.00 29/05/1976 JMC dns
Alejandro López 15’00” 1973 TROTEN dns
Canepa Ezequiel 14’40” 1976 TROTEN dns
Emilio Ituarte 15’30” 1964 TROTEN dns
Karen Mikelsen 14.00 02/07/2001 JMC dns
Luciano Sanchez 14’00” 1983 TROTEN dns
Manuel Lopez 13.55 07/09/2001 JMC dns
Marcela Buccino 14.49 17/11/1958 JMC dns
Marcelo Martinez 13.31 05/06/1971 JMC dns
Paula Garcia 15.30 09/05/1977 JMC dns

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

RESULTADOS COMPLETOS CAMPEONATO NACIONAL DE MEDIO MARATON, 17 de Noviembre, Mar del Plata

PUESTO APELLIDO_Y_NOMBRE TIEMPO 1 Borelli Florencia 1.13.02 2 Ocampo Daiana Alejandra 1.13.55 3 Rodriguez Leticia …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: