Inicio / FMA / RESULTADOS FESTIVAL 3000mts Y PRUEBAS COMPLEMENTARIAS

RESULTADOS FESTIVAL 3000mts Y PRUEBAS COMPLEMENTARIAS

DESCARGAR RESULTADOS FESTIVAL 3000mts: Resultados 3.000 Festival Maria Peralta 23-02-2019 (1)
DESCARGAR RESULTADOS PRUEBAS COMPLEMENTARIAS: Resultados COMPLEMENTARIAS Festival Maria Peralta 23-02-2019

SERIE HASTA 9’30”

APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO CLUB POSICION TIEMPO
Lacamoire Diego 1998 Malgor 1 8.30.5
Urrutia Juan Tandil 2 8.38.1
Michia Marcelo 1991 Miramar 3 8.41.8
Arce Emmanuel Tandil 4 8.42.2
Redolatti Facundo Tandil 5 8.43.3
Guerrero Jose 1987 JMC 6 8.53.7
Ernaga Pablo 1985 JMC 7 8.56.0
Bagaloni Lucas 1990 Malgor 8 8.59.8
Santillan Leandro 1992 Bosque FAM 9 9.02.5
 Moriones Tomas Tandil 10 9.03.2
Borelli Florencia 1992 Malgor 11 9.04.2
Sosa Luciano 1994 Benito Juarez 12 9.13.4
Cordoba Joaquin 2001 JMC 13 9.14.2
Baamonde Lucas JMC 14 9.15.5
Morales Jonatan 1995 Malgor 15 9.17.9
Distefano Sebastian Tandil 16 9.20.6
Romero Matias 2001 JMC 17 9.25.4
Paredes Dario vet JMC 18 9.26.7
Sequeira Jonathan Santa Clara 19 9.26.7
Dellasavina Maximilianoa vet JMC 20 9.29.7
Varela Mario Gabriel 1985 CoTiSa 23 9.30.0
Amaya Leandro vet JMC 21 9.39.1
Suarez Juan JMC 22 9.40.1
Rodriguez 24 9.51.2
Juarez Jorge vet JMC 25 9.59.3
Greco 26 10.05.2

 

SERIE 9’31” A 10′.30”

 

Impini Emiliano 1980 ateneo 1 9.20.5
Borelli Mariana 1992 Malgor 2 9.25.9
Lencina Ezequel 2000 Malgor 3 9.30.6
Ortiz Martin 1989 Malgor 4 9.38.3
Levaggi Micaela 1998 Malgor 5 9.39.7
Laino Sebastian 1981 Malgor 6 9.40.7
Carrera Alan 1999 JMC 7 9.43.4
Gutierrez Walter 1994 JMC 8 9.47.5
Castagna Lautaro 2002 jmc 9 9.47.9
Decoud Juan 1990 Libre 10 9.51.6
Galdeano Hugo 1981 JMC 11 10.06.9
Bartolucci Alejandro 1993 JMC 12 10.11.7
Lopez Lautaro 1999 JMC 13 10.17.9
Juarez Jorge Libre 14 10.22.3
Bianchi Mauricio 1973 Malgor 15 10.24.8
Navarro Jonathan 1989 JMC 16 10.26.7
Quejada Jorge vet JMc 17 10.30.6
Mortore Martina JMC 18 11.09.2

SERIE 2

Vera Alan 2002 Pinamar 1 9.24.7
Rios Mauricio vet JMC 2 9.37.2
Cardenas Martín 2003 Tandil 3 10.07.9
Romero  Mariano 1974 TROTEN 4 10.11.0
Reynoso Martin Arenas 5 10.12.6
Romero Nicolas 2004 JMC 6 10.19.6
Vega Rodrigo 1981 Malgor 7 10.23.3
Marelli Agustin 2001 Juarez 8 10.31.6

 

SERIE 10’31” A 12’00”

APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO CLUB POSICION TIEMPO
Allegro German 1971 LEGROUP 1 10.30.09
Santanna German VET CIMA 2 10.30.50
Montenegro 3 10.39.49
Balda Nahuel Agusín 2003 Grupo K10 4 10.42.51
Pablo Heurtley CIMA 5 10.46.06
Kees Gonzalo 6 10.51.89
Bouzyk Gustavo CIMA 7 10.54.02
Farias Ezequiel 2001 JMC 8 10.56.71
Candia Jose Luis 9 10.58.77
Fernandez Ayelén 10 10.58.42
Dantoccio Oscar Vet JMC 11 10.59.89
Castaño Anahi 1984 JMC 12 11.00.99
Caldiroli tomas 13 11.03.36
Alvarez Rubi 1978 JMC 14 11.05.63
Gonzalez Marina VET CIMA 15 11.08.19
Canciani Lucas vet JMC 16 11.19.86
Buresta Adrian Vet JMC 17 11.24.15
Lescano Abdias 18 11.25.77
Frances Vall Agostina 2005 Ateneo 19 11.28.15
Ferreyra Gustavo Vet JMC 20 11.28.99
Giustozzi Renata 2001 JMC 21 11.29.88
Gaspari Lautaro 2003 JMC 22 11.34.50
Dure Arturo Vet JMC 23 11.34.93
Bonzon Sonia 1965 Malgor 24 11.35.72
Almando Jose Vet JMC 25 11.37.18
Barreto Juan 1969 Malgor 26 11.47.92
Dirnplatz María Emilia 1985 CoTiSa 27 12.31.10

SERIE 2

Leandro Uran 1988 LEGROUP 1 10.48.05
Medina Matias 1996 JMC 2 10.52.95
San Martin Matias 1981 Malgor 3 10.53.06
Priede Dario vet JMC 4 10.59.93
Nieto Joaquin 2004 JMC 5 11.04.36
Rodriguez Carlos vet JMC 6 11.07.50
Sepulveda Fabian 1993 Malgor 7 11.10.91
Leonel Moreno 1976 LEGROUP 8 11.11.00
Llanos Yamil 2001 JMC 9 11.12.85
Sivero Ivan 2001 JMC 10 11.33.04
Doblas Andrea 73 CIMA 11 11.50.02
Luzzi Paola Vet JMC 12 11.51.70
Morales Mara 1997 Malgor 13 12.02.10
Valeria Ordoñez 1981 TROTEN 14 12.12.48
Llanos Esteban 1990 Malgor 15 12.24.71
Lorenzo Jose vet JMC 16 12.30.10
Martinez Ezequiel JMC 1 10.17.60
Mayoraz Carlos 2 10.33.10
Lencina Leonardo MPyC 4 10.36.58
Briñon Pablo 5 10.38.19
Navarro Hugo 1982 MDP Corre 6 10.46.21
Garcia Matias JMC 7 10.46.48
Farrell Emanuel MDP Corre 8 10.48.01
Albornoz Lucas 9 1′.50.69
Tomaseti Matías MPyC 10 10.52.62
Stupnikowski Hernan TROTEN 11 10.53.46
Lescano Shalon 2004 Balcarce 12 10.57.91
Berardi Gisella 13 11.07.45
Muguerza Julio MPyC 14 11.27.59
Fernandez Johana Libre 15 11.53.70
Delfino  Verónica 16 12.29.00
Marini Marcos 17 12.50.63

 

SERIE 12’01” A 13′.30”

Cattonaro Facundo Santa Clara 1 11.02.76
Almirón Francisco Saladillo 2 11.16.73
Flores Nora Catamarca 3 11.28.07
Lahitte Gonzalo CIMA 4 11.44.53
Caspiñeras Marcos Vet JMC 5 12.01.88
Tampanaro Juan MDP corre 6 12.03.50
Mayoraz Omar Santa Clara 7 12.08.63
Desposito Gaspar Miramar 8 12.09.07
Correa Roque Vet JMC 9 12.09.21
Barriomiron Sergio Vet JMC 10 12.16.37
Giustozzi Luana Tandil 11 12.19.48
Argumedo Mia 2006 Malgor 12 12.25.66
Eulioque Luisina JMC 13 12.34.72
Saez Nazarena Tandil 14 12.45.99
Lazarte Gabriela Vet JMC 15 12.46.59
Gomez Darío JMC 16 12.49.80
Gomez Maira JMC 17 12.54.51
Rosasco Pilar JMC 18 12.54.61
Gregorutti Ricardo Vet JMC 19 13.12.33
Galeano Arturo JMC 20 13.13.69
Becchio Micaela 2000 JMC 21 13.14.05
Alvarez Sofia 1991 22 13.29.38
Aguado Lorena vet JMC 23 13.31.73
Beriguistaion Alberto Vet JMC 24 13.36.44
Besano Gustavo 1985 JMC 25 13.54.77
Chandia Dominique 2004 Malgor 26 13.55.74

SERIE 2

Raimo Oscar Libre 1 10.44.65
Romano Nicolás 2019 Villa Gesell 2 11.05.39
Madril Sergio JMC 3 11.17.95
Painemilla Martin VEt JMC 4 11.36.56
Petrigrosso Sabrina MPyC 5 11.39.79
Madril Javier JMC 6 11.43.08
Libretti Fabian vet JMC 7 11.45.60
8 11.57.64
Tenaglia Matias Libre 9 12.01.50
Agüero paola JMC 10 12.02.55
Martinez Thomas 1997 MPyC 11 12.06.70
Spada Abril 2001 JMC 12 12.08.26
Altamirano Pastor CIMA 13 12.16.07
Loza Gastón MPyC 14 12.29.53
Garera Carolina MPyC 15 12.32.14
Pintos Pablo 1999 JMC 16 12.36.55
Niglia Claudio vet JMC 17 12.40.17
Zarategui Aylen 2004 JMC 18 12.40.32
Sanchez Yanina vet JMC 19 12.43,27
Ojer Rocio JMC 20 12.46.00
Roteñio Sergio JMC 21 12.53.37
Ramirez Romina 2002 JMC 22 12.58.41
Santos Carlos Vet JMC 23 13.03.70
Lescano Liliana 1972 MPyC 24 13.05.05
Mayoraz Yanina Santa Clara 25 13.12.67
Romano Maiara 1999 JMC 26 13.21.75
Alcoba José JMC 27 13.28.16
Rubio Alexandra vet JMC 28 13.37.50
Ramirez Marisol Balcarce 29 15.33.64

 

SERIE DESDE 13’31”

 

Gomez Pablo vet JMC 1 13.14.76
Andrade Alejandra Vet JMc 2 13.15.65
Hernandez Ismael Vet JMC 3 13.40.79
Garcia Rafael JMC 4 13.41.38
Diaz Karina Santa Clara 5 13.48.31
Berengeno Sandra 78 Libre 6 13.50.35
Achaval Daiana Miramar 7 14.00.09
Gomez Juan Manuel JMC 8 14.04.28
Garcia Marianela 2000 JMC 9 14.09.74
Muñoz Yeni Vet JMC 10 14.21.50
Amaya Antonella 2003 JMC 11 14.31.78
Acosta Leonardo Chapadmalal 12 14.43.80
Maddonni Leonela Santa Clara 13 14.50.60
Cnes Micaela 1992 JMC 14 15.00.79
Lopez favaretto yamila 1985 JMC 15 15.11.59
Andersen Alejandra Vet JMC 16 15.30.28
Lizza florencia Santa Clara 17 15.33.67
Lunghi Catalina 2003 JMC 18 16.50.58
Garasi Marcela Vet JMC 19 18.08.59

 

SERIE 2

APELLIDO Y NOMBRE MARCA ACTUAL AÑO CLUB POSICION TIEMPO
Aguirre Cristian Libre 1 12.30.22
Lastra giselle 81 Otamanedi 2 12.41.65
Aguirre roberto Santa Clara 3 12.51.35
Cruz Ignacio JMC 4 12.59.17
Sell Ramón CIMA 5 13.39.96
Sanchez Analia vet JMC 6 13.42.35
Ortiz Walter vet JMC 7 13.44.38
Nuñez Aida vet JMC 8 13.55.01
Jimenez Juan Santa Clara 9 13.56.21
Mayoraz Ricardo Santa Clara 10 13.57.08
Riveros Lorena vet JMC 11 13.59.43
Torres Patricia vet JMC 12 14.00.65
Salinas Paula Vet JMC 13 14.05.73
Sofra Sofia 2003 JMC 14 14.29.05
Suarez Macarena 1996 JMC 15 14.53.25
Mayoraz Andrea Santa Clara 16 14.56.60
Zarategui Fernando vet JMC 17 15.14.79
Silva Matías 85 JMC 18 15.16.57
Perez Adriana Santa Clara 19 15.39.09
Perez Diaz Pilar 1992 JMC 20 15.43.35
Pastorino Horacio Vet JMC 21 16.30.53
Ramirez Fatima 2002 JMC 22 16.36.65
Decima Norma Santa Clara 23 18.51.03

 

PRUEBAS COMPLEMENTARIAS

60 METROS

CATE: UNICA FECHA: 23 de Febrero 2019
APELLIDO Y NOMBRE AÑO CLUB POSICION TIEMPO
MUJERES
Casalle Mar 2003 AAA 1 8.52
Erdocia Valentina 2002 AAA 2 8.54
Cherepakhin Victoria 2004 MPyC 3 8.91
Gonzalez Milagros 2002 CIMA 4 9.06
Cardozo Melina 2003 MPyC 5 9.21
Sanchez Ramos Ivana 2005 AAA 6 9.28
Bonamino Dalila 2003 CIMA 7 9.49
Herrera Guadalupe 2005 CIMA 8 10.11
APELLIDO Y NOMBRE AÑO CLUB POSICION TIEMPO
VARONES
Serie 1 Pradas Fernando 1993 Azul 1 7.53
Gonzalez Agustín 2001 MPyC 2 7.64
Caldiroli Tomás 1996 MPyC 3 7.72
Sosa Agustín 2001 Tandil 4 7.81
Ciappina Franco 96 Azul 5 7.81
Scoles Emilio 2003 MPyC 6 8.02
Sanchez Cristian 2001 Unicen 7 8.35
Castagno Nicolás 2002 AAA 8 8.56
Walker Javier 2003 MPyC 9 8.64
Serie 2 Sueta Pablo 1990 AAA 1 7.18
Cabral Nicolás 1996 Torquinst 2 7.27
Ainicider gonzalo 1999 MPyC 3 7.39
Borsani Mario 2002 AAA 4 7.72
Domenech Franco 1994 MPyC 5 7.73
Gil Ignacio 2001 AAA 6 7.90
Luenzo Joel 2001 AAA 7 7.96
Correa Facundo 1999 AAA 8 8.31
Soto Tomas 2005 AAA 9 8.43
Serie 3 Ledesma Matías 2001 Pinamar 1 7.32
Vitale Jesús 1997 CIMA 2 7.41
Redondo Jano 1998 MPyC 3 7.47
Martinez Emanuel 2001 CIMA 4 7.63
Iglesias Nicolás 1995 MPyC 5 7.73
Vives Mario 2004 MPyC 6 8.12
Muñiz Gabriel 1978 CIMA 7 8.12
Gil Agustín 2005 AAA 8 8.62
Alvarez Caetano 2004 Villa Gesell 9 9.38
Final
Sueta Pablo 1990 AAA 7.18
Cabral Nicolás 1996 Torquinst 7.27
Ledesma Matías 2001 Pinamar 7.32
Ainicider gonzalo 1999 MPyC 7.39
Vitale Jesús 1997 CIMA 7.41
Redondo Jano 1998 MPyC 7.47
Pradas Fernando 1993 Azul 7.53
Martinez Emanuel 2001 CIMA 7.63
Gonzalez Agustín 2001 MPyC 7.64
Caldiroli Tomás 1996 MPyC 7.72
Borsani Mario 2002 AAA 7.72
Domenech Franco 1994 MPyC 7.73
Iglesias Nicolás 1995 MPyC 7.73
Sosa Agustín 2001 Tandil 7.81
Ciappina Franco 96 Azul 7.81
Gil Ignacio 2001 AAA 7.90
Luenzo Joel 2001 AAA 7.96
Scoles Emilio 2003 MPyC 8.02
Vives Mario 2004 MPyC 8.12
Muñiz Gabriel 1978 CIMA 8.12
Correa Facundo 1999 AAA 8.31
Sanchez Cristian 2001 Unicen 8.35
Soto Tomas 2005 AAA 8.43
Castagno Nicolás 2002 AAA 8.56
Gil Agustín 2005 AAA 8.62
Walker Javier 2003 MPyC 8.64
Alvarez Caetano 2004 Villa Gesell 9.38

300 METROS

CATE: UNICA FECHA: 23 de Febrero 2019
APELLIDO Y NOMBRE AÑO CLUB POSICION TIEMPO
MUJERES
Serie 1 Cherepakhin Victoria 2004 MPyC 1 45.07
Warner Paloma 2005 Olavarria 2 45.12
Tonel Tatiana 2004 Olavarria 3 45.17
Erdocia Valentina 2002 AAA 4 45.62
Cestona Ayelen 2001 Tandil 5 48.60
Bonamino Dalila 2003 CIMA 6 48.68
Monsalvo Camila 2001 Tandil 7 49.54
Serie 2 Farnos Florencia 2000 Necochea 1 42.52
Macadam Inés 2001 CIMA 2 42.77
Casalle Valentina 2001 AAA 3 43.78
Onnainty Valentina 1999 MPyC 4 45.73
Coronel Guillermina 2000 Necochea 5 45.93
Tello Lara 2002 MPyC 6 47.50
Giuostozzy Fiama 2000 Tandil 7 49.12
Valva Cataalina 2003 MPyC 8 50.06
Final
Farnos Florencia 2000 Necochea 1 42.52
Macadam Inés 2001 CIMA 2 42.77
Casalle Valentina 2001 AAA 3 43.78
Cherepakhin Victoria 2004 MPyC 1 45.07
Warner Paloma 2005 Olavarria 2 45.12
Tonel Tatiana 2004 Olavarria 3 45.17
Erdocia Valentina 2002 AAA 4 45.62
Onnainty Valentina 1999 MPyC 4 45.73
Coronel Guillermina 2000 Necochea 5 45.93
Tello Lara 2002 MPyC 6 47.50
Cestona Ayelen 2001 Tandil 5 48.60
Bonamino Dalila 2003 CIMA 6 48.68
Giuostozzy Fiama 2000 Tandil 7 49.12
Monsalvo Camila 2001 Tandil 7 49.54
Valva Cataalina 2003 MPyC 8 50.06
APELLIDO Y NOMBRE AÑO CLUB POSICION TIEMPO
VARONES
Serie 1 Czajkowski Gabriel 1991 Quiron 1 36.53
Caldiroli Tomás 1996 MPyC 2 37.47
Diez Ezequiel 2001 Tandil 3 39.14
Astiz Bautista 2003 Olavarria 4 39.17
Drimoni Pedro 2000 Tandil 5 39.56
Valetutto Lautaro 2002 Olavarria 6 40.81
Walker Javier 2003 MPyC 7 42.94
Reynoso Tomás 2002 CIMA 8 45.09
Serie 2 Suetta Pablo 1990 AAA 1 35.89
Ainicider gonzalo 1999 MPyC 2 36.84
Ledesma Matías 2001 Pinamar 3 37.50
Redondo Jano 1998 MPyC 4 38.45
Domenech Franco 1994 MPyC 5 39.13
Lopez Monforti Facundo 2991 MPyC 6 39.47
Borsani Mario 2002 AAA 7 39.68
Guerrero Federico 2003 MPyC 8 46.57
Serie 3 Paris Leandro 1995 San Luis 1 35.26
Lalanne Leonel 1998 CIMA 2 36.08
Martinez Emanuel 2001 CIMA 3 37.77
Ripamonti Francisco 2002 Necochea 4 37.98
Di Costanzo Igcnacio 2003 MPyC 5 40.10
Rodriguez Agustín 2001 Necochea 6 40.26
Muñiz Gabriel 1978 CIMA 7 40.42
Azaiz Tobías 2003 MPyC 8 41.35
Serie 4 Vitale Jesús 1997 CIMA 1 36.29
Santanna Nicolas 1998 MPyC 2 39.53
Ciappina Franco 1996 Azul 3 40.23
Vives Mario 2004 MPyC 4 40.96
Pezzali Sebastián 2001 Villa Gesell 5 41.49
Caamaño Joel 2002 MPyC 6 42.54
Onnainty Ignacio 2003 MPyC 7 43.78
Final
Paris Leandro 1995 San Luis 1 35.26
Suetta Pablo 1990 AAA 2 35.89
Lalanne Leonel 1998 CIMA 3 36.08
Vitale Jesús 1997 CIMA 4 36.29
Czajkowski Gabriel 1991 Quiron 5 36.53
Ainicider gonzalo 1999 MPyC 6 36.84
Caldiroli Tomás 1996 MPyC 7 37.47
Ledesma Matías 2001 Pinamar 8 37.50
Martinez Emanuel 2001 CIMA 9 37.77
Ripamonti Francisco 2002 Necochea 10 37.98
Redondo Jano 1998 MPyC 11 38.45
Domenech Franco 1994 MPyC 12 39.13
Diez Ezequiel 2001 Tandil 13 39.14
Astiz Bautista 2003 Olavarria 14 39.17
Lopez Monforti Facundo 2991 MPyC 15 39.47
Santanna Nicolas 1998 MPyC 16 39.53
Drimoni Pedro 2000 Tandil 17 39.56
Borsani Mario 2002 AAA 18 39.68
Di Costanzo Igcnacio 2003 MPyC 19 40.10
Ciappina Franco 1996 Azul 20 40.23
Rodriguez Agustín 2001 Necochea 21 40.26
Muñiz Gabriel 1978 CIMA 22 40.42
Valetutto Lautaro 2002 Olavarria 23 40.81
Vives Mario 2004 MPyC 24 40.96
Azaiz Tobías 2003 MPyC 25 41.35
Pezzali Sebastián 2001 Villa Gesell 26 41.49
Caamaño Joel 2002 MPyC 27 42.54
Walker Javier 2003 MPyC 28 42.94
Onnainty Ignacio 2003 MPyC 29 43.78
Reynoso Tomás 2002 CIMA 30 45.09
Guerrero Federico 2003 MPyC 31 46.57

600 METROS

CATE: UNICA FECHA: 23 de Febrero 2019
APELLIDO Y NOMBRE AÑO CLUB POSICION TIEMPO
MUJERES
Macadam Inés 2001 CIMA 1 1.38.34
Gacria Luciana 2003 Tandil 2 1.45.92
Farnos Florencia 2000 Necochea 3 1.47.92
Leguizamon Mariela 1982 Unicen 4 1.48.44
Onnainty Valentina 1999 MPyC 5 1.52.52
Coronel Guillermina 2000 Necochea 6 1.53.39
Redolatti Rocío 2005 Tandil 7 1.56.94
Cabral Amelia 1970 Tandil 8 1.57.25
Tello    Lara 2002 MPyC 9 1.58.66
Valva Catalina 2003 MPyC 10 2.03.16
APELLIDO Y NOMBRE AÑO CLUB POSICION TIEMPO
VARONES
Serie 1 Paris Leandro 1995 San Luis 1 1.21.38
Lalanne Leonel 1998 CIMA 2 1.22.98
Iarritu Josué 1988 MPyC 3 1.25.13
Ripamonti Francisco 2002 Necochea 4 13.051
Manuel Federico 2002 Tandil 5 1.30.86
Lerchundi Emiliano 2002 Olavarria 6 1.33.39
Di Costanzo Igcnacio 2003 MPyC 7 1.35.85
Arizola Agustín 2003 CIMA 8 1.40.26
Reynoso Tomás 2002 CIMA 9 1.40.33
Caamaño Joel 2002 MPyC 10 1.42.93
Alvarez Cayetano 2004 Villa Gesell 11 2.00.02
Serie 2 Martinez Emanuel 2001 CIMA 1 1.28.49
Santanna Nicolás 1998 MPyC 2 1.30.48
Rodriguez Agustín 3 1.32.08
Lopez 4 1.32.54
Sebastian Alexis 2003 MPyC 5 1.34.91
Carrera Ulises 2001 AAA 6 1.35.16
Pezzali Sebastián 2001 Villa Gesell 7 1.38.60
Muñiz Maximiliano 1987 CIMA 8 1.40.69
Alaiz 9 1.43.29
Gregorutti Brian 2003 JMC 10 1.52.36
Final
Paris Leandro 1995 San Luis 1 1.21.38
Lalanne Leonel 1998 CIMA 2 1.22.98
Iarritu Josué 1988 MPyC 3 1.25.13
Martinez Emanuel 2001 CIMA 4 1.28.49
Santanna Nicolás 1998 MPyC 5 1.30.48
Ripamonti Francisco 2002 Necochea 6 1.30.51
Manuel Federico 2002 Tandil 7 1.30.86
Rodriguez Agustín 8 1.32.08
Lopez 9 1.32.54
Lerchundi Emiliano 2002 Olavarria 10 1.33.39
Sebastian Alexis 2003 MPyC 11 1.34.91
Di Costanzo Igcnacio 2003 MPyC 12 1.35.85
Carrera Ulises 2001 AAA 13 1.35.16
Pezzali Sebastián 2001 Villa Gesell 14 1.38.60
Arizola Agustín 2003 CIMA 15 1.40.26
Reynoso Tomás 2002 CIMA 16 1.40.33
Muñiz Maximiliano 1987 CIMA 17 1.40.69
Caamaño Joel 2002 MPyC 18 1.42.93
Alaiz 19 1.43.29
Gregorutti Brian 2003 JMC 20 1.52.36
Alvarez Cayetano 2004 Villa Gesell 21 2.00.02

SALTO EN LARGO

APELLIDO Y NOMBRE AÑO CLUB POSICION TIEMPO
MUJERES
Casalle Valentina 2001 AAA 1 5.29
Casalle Mar 2003 MPyC 2 5.19
Dura Joaquina 2005 AAA 3 5.18
Cardozo Melina 2003 AAA 4 4.27
Ursini Ana 2005 MPyC 5 4.07
Sanchez Ramos Ivana 2005 AAA 6 4.05
APELLIDO Y NOMBRE AÑO CLUB POSICION TIEMPO
VARONES
Gonzalez Agustín 2001 MPyC 1 6.32
Pradas Fernando 1993 Azul 2 6.20
Suetta Pablo 1990 AAA 3 6.15
Cabral Nicolás 1996 Torquinst 4 6.13
Impellizzeri Brian 1998 Copar 5 5.99
Gil Ignacio 2001 AAA 6 5.85
Correa Facundo 1999 AAA 7 5.51
Luenzo Joel 2001 MPyC 8 5.13
Scoles Emilio 2003 MPyC 9 5.05
Gil Agustin 2005 AAA 10 4.56
Castaño Nicolás 2002 AAA 11 4.37
Soto Tomás 2005 AAA 12 4.36
Walker Javier 2003 MPyC 13 4.10
Carril Agustin 2005 MPyC 14 3.95
Quikuen Bruno 2006 MPyC 15 3.53
Bonamino tomás 2006 MPyC 16 3.43

SALTO EN ALTO

APELLIDO Y NOMBRE AÑO CLUB POSICION TIEMPO
MUJERES
Holgado Indiana 2002 MPyC 1 1.65
Sette Ana 1997 MPyC 2 1.65
Dura Joaquina 2005 MPyC 3 1.50

BALA

APELLIDO Y NOMBRE AÑO CLUB POSICION TIEMPO
VARONES
MAYORES
Iglesias Nicolas 1995 MPyC 1 12.81
Caldiroli Tomás 1996 MPyC 2 9.75
U18
Soler Federico 2002 AAA 1 10.80
Guerrero Federico 2003 MPyC 2 8.46
U16
Gomez Devin 2004 Villa Gesell 1 10.35

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

RESULTADOS PRIMERA JORNADA CAMPEONATO PROVINCIAL U23, Sabado 3 de Agosto 2019

Resultados Del Ba Campeonato Provincial U 23   Fecha: 03/08/2019 –  04/08/2019 Siglas-Lugar: BACPROU23 PAIS: …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: