Inicio / FAPBA / RESULTADOS FESTIVAL DE 3000mts Y PRUEBAS COMPLEMENTARIAS.

RESULTADOS FESTIVAL DE 3000mts Y PRUEBAS COMPLEMENTARIAS.

Resultados Festival De 3000 Complementarias
Descargar Resultados: RESULTADOS SERIES DE 3000 JORGE MONIN

 

Resultados pruebas Complementarias:
Mayores-M
_______________________________________________________________________________________________________
100 Electronico : Mayores-M
Final_A Fecha: 19/05/2018 Viento: -1.6 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Coppa Juan 27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG 12.11 –
02 Juarez Lautaro 25/05/2001 OLAV OLAV BA ARG 12.12
03 Gil Ignacio Joaquin 27/5 /2001 AAATL FMARP BA ARG 13.00 –
04 Penayo Cubas William 4 /5 /2000 AZU AZU BA ARG 13.68
05 Cervino Francisco 27/06/2000 BJUAR BJUAR BA ARG 15.29
99 Busalmen lucas 29/8 /1999 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Herrera Hernandez Maximiliano Guill 22/7 /2000 CIMA FMARP BA ARG DNS
99 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 /2000 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Santanna Nicolas 27/11/1998 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
400 Electronico : Mayores-M
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Lalanne Leonel 6 /5 /1998 CIMA FMARP BA ARG 49.90 –
02 Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 CIMA FMARP BA ARG 50.93 –
03 Cardozo Daniel Enzo 31/1 /2001 EMAB3 – BA ARG 52.52
04 Gonzalez Agustin Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 52.56 –
05 Santanna Nicolas 27/11/1998 MALGO FMARP BA ARG 55.48 –
06 Dominguez Mariano 12/2 /1987 OLAV OLAV BA ARG 60.67
07 Mussi Alejo 25/5 /2002 OAC FMARP BA ARG 63.99 –
99 Dandrea Pablo 22/11/1987 CIMA FMARP BA ARG DNS
99 Diego Daniel Espinosa Kanashiro 4 /4 /1996 ARENA FMARP BA ARG DNF
99 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNF
99 Leiva Glas Lautaro Luis 1 /9 /2000 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Ramos Facundo 6 /6 /1999 JMCOR FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : Mayores-M
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Coppa Juan 27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG 1.60 –
99 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : Mayores-M
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Coppa Juan 27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG 6.10 +3.0 –
02 Gil Ignacio Joaquin 27/5 /2001 AAATL FMARP BA ARG 5.62 +2.2 –
Pagina: 1
De 5

Resultados Festival De 3000 Complementarias

03 Tarantino Fernando 21/9 /1989 EMAAZ AAZUL BA ARG 5.46 +2.8
04 Correa Facundo 16/10/1999 AAATL FMARP BA ARG 5.43 +2.2 –
05 Penayo Cubas William 4 /5 /2000 AZU AZU BA ARG 4.30 -0.9
99 Busalmen lucas 29/8 /1999 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Mariani Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Bala 7.260 Kgs : Mayores-M
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Bustamante Belisario 9 /12/1994 AAATL FMARP BA ARG 13.60 –
02 Lizazu Almada Franco 22/9 /1999 EMABJ – BA ARG 09.52 –
03 Soler Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 09.37 –
04 Correa Jonathan 11/8 /1997 EMABJ – BA ARG 08.72 –
05 Jimenez Sandro Eduardo 3 /11/1976 JMCOR FMARP BA ARG 08.62 –
99 Balbuena Pedro 28/4 /1998 OXIGE FMARP BA ARG DNS
99 Jimenez Guido 3 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG DNS

7.260 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Martillo 7.260 Kgs : Mayores-M
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Jimenez Guido 3 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 49.00 5k
02 Bustamante Belisario 9 /12/1994 AAATL FMARP BA ARG 40.87 7260 k
03 Fiadino Juan 31/3 /2000 EMAB3 – BA ARG 39.68 6k
04 Soler Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 34.17 5k

7.260 Kgs

Mayores-F
_______________________________________________________________________________________________________
100 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 19/05/2018 Viento: -1.5 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 5 Casalle Valentina 2 /8 /2001 AAATL FMARP BA ARG 13.50 –
02 3 Gonzales Mailen 19/6 /2001 EMABJ – BA ARG 14.09 –
03 2 Robles Mariela 8 /5 /1978 CIMA FMARP BA ARG 14.20 –
04 6 Erdocia Valentina 5 /4 /2002 AAATL FMARP BA ARG 14.25 –
05 7 Vidal Luz Belen 5 /3 /1998 FA FMARP BA ARG 15.00 –
06 1 Sabaidini Camila 11/10/2001 EMAB3 – BA ARG 15.44
07 8 Scaroni Lis 31/10/1992 OLAV OLAV BA ARG 15.53
08 Fisher Bianca 18/07/2002 BJUAR BJUAR BA ARG 17.33 no vidente
99 Tropea Bernarda 28/2 /2002 RACBA OLAV BA ARG DNS
99 4 Diaz Milagros 7 /10/1999 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
400 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Macadam Ines 24/4 /2001 CM8GG – ER ARG 60.28
02 5 Garcia Maia Delfina 17/2 /2000 ARENA FMARP BA ARG 60.78 –
03 Robles Mariela 8 /5 /1978 TROTE FMARP BA ARG 66.30
04 6 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 67.97 –
99 3 Onnainty Valentina 9 /8 /1999 MALGO FMARP BA ARG DNS

Pagina: 2
De 5

Resultados Festival De 3000 Complementarias

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : Mayores-F
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 1.60 –
02 Sette Ana Cecilia 11/11/1997 MALGO FMARP BA ARG 1.55 –

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : Mayores-F
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Casalle Valentina 2 /8 /2001 AAATL FMARP BA ARG 5.09 +2.7 –
02 Diaz Milagros 7 /10/1999 MALGO FMARP BA ARG 4.84 +1.6 –
03 Gonzales Mailen 19/6 /2001 EMABJ – BA ARG 4.25 +2.3 –
04 Erdocia Valentina 5 /4 /2002 AAATL FMARP BA ARG 3.96 +4.0 –
99 Tropea Bernarda 28/2 /2002 RACBA OLAV BA ARG DNS
99 Tello Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Holgado Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG –

_______________________________________________________________________________________________________
Martillo 4.000 Kgs : Mayores-F
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Liberti Valentina 19/9 /2001 OAC FMARP BA ARG 26.21 –

4.000 Kgs

U16-M
_______________________________________________________________________________________________________
80 Electronico : U16-M
Final_A Fecha: 19/05/2018 Viento: -1.9 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 7 Soto Tomas 9 /6 /2005 AAATL FMARP BA ARG 11.85 –
02 5 Cabral Pena Agustin 5 /6 /2005 EMABJ – BA ARG 12.69 –
03 6 Rodriguez Bessonart Felix 12/11/2004 EMABJ – BA ARG 15.12 –
99 1 Gil Enzo Agustin 5 /2 /2005 AAATL FMARP BA ARG DQ
99 2 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 3 Negrette Thaiel 15/11/2003 EMABJ – BA ARG DNS
99 4 Vega Nicolas 4 /3 /2003 EMABJ – BA ARG DNS
99 8 Flores Yoel 25/8 /2003 OXIGE FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : U16-M
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 1.50 –
99 Gil Enzo Agustin 5 /2 /2005 AAATL FMARP BA ARG NM
99 Flores Yoel 25/8 /2003 OXIGE FMARP BA ARG DNS
99 Soto Tomas 9 /6 /2005 AAATL FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : U16-M
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Gil Enzo Agustin 5 /2 /2005 AAATL FMARP BA ARG 4.10 +3.7 –
02 Soto Tomas 9 /6 /2005 AAATL FMARP BA ARG 3.87 +2.0 –
99 Rodriguez Bessonart Felix 12/11/2004 EMABJ – BA ARG DNS
99 Cabral Pena Agustin 5 /6 /2005 EMABJ – BA ARG DNS

Pagina: 3
De 5

Resultados Festival De 3000 Complementarias

99 Flores Yoel 25/8 /2003 OXIGE FMARP BA ARG DNS
99 Vega Nicolas 4 /3 /2003 EMABJ – BA ARG DNS
99 Negrette Thaiel 15/11/2003 EMABJ – BA ARG DNS
99 Madarieta Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Bala 4.000 Kgs : U16-M
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Vouilloz Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG 13.80 –
02 Rodriguez Bessonart Felix 12/11/2004 EMABJ – BA ARG 06.20 –
99 Cabral Pena Agustin 5 /6 /2005 EMABJ – BA ARG DNS

4.000 Kgs

_______________________________________________________________________________________________________
Martillo 4.000 Kgs : U16-M
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Vouilloz Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG 54.68 –

4.000 Kgs

U16-F
_______________________________________________________________________________________________________
80 Electronico : U16-F
Final_A Fecha: 19/05/2018 Viento: -4.9 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 2 Astiz Milena 25/4 /2003 EMAB3 – BA ARG 11.43
02 3 Dura Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 12.10 –
03 5 Sanchez Ramos Ivana 21/5 /2005 AAATL FMARP BA ARG 12.67 –
04 Barraza Guadalupe 30/04/2003 LOBER LOBER BA ARG 12.91
05 Bonamino Dalila 30/12/2003 CIMA FMARP BA ARG 13.02
99 1 Novelli Francesca 9 /4 /2005 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 4 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 6 Cherepakhin victoria 18/12/2004 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 7 Palet Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
1000 Electronico : U16-F
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Cinelli Agostina 28/3 /2008 JMCOR FMARP BA ARG 4.30.13 –
02 Molnar Victoria 19/2 /2009 JMCOR FMARP BA ARG 5.33.57 –
99 Allague Sasha Oriana 14/6 /2006 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Amaya Agustina Ailen 19/5 /2008 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Di Franco Abril Alejandra 5 /4 /2007 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Di Franco Anabella Lujan 20/8 /2008 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Fernandez Allegue Daniela Beatriz 12/8 /2008 JMCOR FMARP BA ARG DNS
99 Rodriguez Medina Brisa 1 /2 /2007 JMCOR FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Alto : U16-F
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 1.40 –
02 Dura Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 1.35 –
03 Frances Vall Agostina 28/7 /2005 AAATL FMARP BA ARG 1.25 –

Pagina: 4
De 5

Resultados Festival De 3000 Complementarias

99 Alto DALTO Maria Laura 10/11/1997 Alto Alto Alto Alto DNS
99 Palet Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG DNS
99 Cherepakhin victoria 18/12/2004 MALGO FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Largo : U16-F
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Dura Joaquina 14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 4.49 +1.1 –
02 Sanchez Ramos Ivana 21/5 /2005 AAATL FMARP BA ARG 3.77 +1.0 –
03 Frances Vall Agostina 28/7 /2005 AAATL FMARP BA ARG 3.47 +1.3 –
99 Palet Mora 14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG DNS
99 Cherepakhin victoria 18/12/2004 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Novelli Francesca 9 /4 /2005 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Casalle Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG DNS

_______________________________________________________________________________________________________
Martillo 3.000 Kgs : U16-F
Final_A Fecha: 19/05/2018
_______________________________________________________________________________________________________
01 Liberti Fiama 19/6 /2003 OAC FMARP BA ARG 38.35 –

3.000 Kgs

Total De Participantes:

M: 70

F: 56

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

RESULTADOS CAMPEONATO MARPLATENSE U16 Y U23 2018

Resultados Del Marplatense U 23 Y U 16 Fecha 1 Fecha: 04/08/2018 – 04/08/2018 Siglas-Lugar: …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: