Inicio / CADA / #RESULTADOS NACIONAL CROSS COUNTRY – Laprida 28 de Julio 2018

#RESULTADOS NACIONAL CROSS COUNTRY – Laprida 28 de Julio 2018

CATEGORIA U16

HOMBRES

PUESTO APELLIDO_Y_NOMBRE TIEMPO
1 Sosa Jonathan Moises 10,22,1
2 Silva Herrera Ivo Gadiel 10,42,2
3 Bisbal rodrigo adrian 10,45,7
4 Etchepare Santiago 10,50,6
5 DA SILVA FRANCISCO EZEQUIEL 10,51,2
6 Felices Leonardo David 10,54,2
7 Ibaañez Estanislao 10,56,9
8 Valenzuela Walter Uriel 11,02,8
9 Tridone Bruno Valentin 11,05,0
10 Perez Francisco Gabriel 11,08,8
11 Flamini Rodolfo Daniel 11,18,2
12 RODRIGO LUCERO 11,19,5
13 ASTORGA MAXIMILIANO DANIEL 11,21,2
14 Escobar Facundo Lautaro 11,26,1
15 Sondon Jeremias 11,27,2
16 Mederos Kevin Ariel Alejandro 11,31,5
17 Ciro Garro 11,36,7
18 Coscione Albano 11,46,7
19 Sciortino Joaquin 11,47,4
20 Berella Alexander 12,18,2
21 Taverna Tejada Guillermo Joaquin 12,27,2
22 DIEGO DAVID ALANIS 12,40,9
23 saravia pedro nicolas 12,55,1
Reynoso Martin
Velasquez Thiago Roman

MUJERES

PUESTO APELLIDO_Y_NOMBRE TIEMPO
1 Aguirre Fiamma Eileen 9,36,3
2 REYES OYARZUN ROCIO ARIADNA 9,50,6
3 Fernandez Yanet 10,14,6
4 Vergara Jazmin Abigail 10,15,6
5 Pampillon Celeste 10,24,7
6 serrano lourdes agustina 10,29,3
7 Sondon Sasha Anael 10,34,4
8 Garcia Luciana Analia 10,40,4
9 Lescano Shalom Eunice 10,44,5
10 Martinez Alma 10,51,9
11 FUNES RODRIGUEZ MAIRA 10,59,4
12 ROBINIK CAMILA GIMENA 11,09,2
13 Lauquen Sabrina Belen 11,17,3
14 Contreras Lucero Mara 11,21,3
15 MORENA FLORES LUDMILA FERNANDA 11,22,0
16 Vera Mayra Yanet 11,36,1
17 Mesa Ivana Rosmeri 11,36,5
18 AVILA MAIRA FLORENCIA 11,52,9
19 Chapay Micaela Soledad 11,59,5
20 Carro Brunetto Kiara Isabella 12,20,0
21 MARIA LUCRECIA FARINI 12,24,2
22 Mendieta Solange 12,24,7
23 SILVA RITA BEATRIZ 13,27,7
24 DUARTE MARTA 13,48,1
Pastene Sharon Araceli
Zorrilla Zoe Celina

 

CATEGORIA U18

MUJERES

PUESTO APELLIDO_Y_NOMBRE TIEMPO
1 Giovacchini Maria Margarita 17,05,9
2 KIRILLOV ANASTASIA 17,14,3
3 Giustozzi Renata 17,34,0
4 MOREL DIANA KAREN 18,04,1
5 Vier Mariana Lorena 18,04,6
6 OCAMPO IARA 18,27,9
7 CAMARGO PRISCILA NAIR 18,41,9
8 CROZES AGUSTINA 18,52,6
9 Ivon Agustina Pampillon 18,55,8
10 Ferreira, Julieta Micaela 19,09,7
11 PASTENE DANA 19,23,2
12 Fredes Leonela 19,40,9
13 Schell Sheila 19,58,3
14 Rivera Mailen 19,58,0
15 Chayle Maria Elena 20,55,6
16 Almonacid Agustina 21,36,3
17 Tamargo Jimena 22,26,2
Arias Leonela
Camino Delfina
Gonzalez Natalia Elisabeth

HOMBRES

APELLIDO_Y_NOMBRE TIEMPO
1 Vega Tomas 20,47,0
2 Van Der Hock Dylan Damian 21,02,0
3 Vega German 21,25,3
4 Ance Emmanuel Alejandro 21,33,8
5 mauricio daniel toth 21,40,4
6 Rudolf Juan Ignacio 21,56,8
7 Limberger Hernan Alexis 22,13,6
8 Etchepare Nahuel Matias 22,35,5
9 Ulises Julian Martinez 22,49,4
10 Ayala Fernandez Alejo 22,55,0
11 adam santo bryzham 23,05,2
12 Burquet Nahuel 23,23,5
13 Ayala Fabio David 24,34,7
14 Zabala Santiago 25,00,5
15 AMARILLA Luis Maximiliano 25,08,1
16 ALDAZORO Benjamin 25,12,7
17 Fernandez Agustin Javier 25,14,1
18 Marchand Elias Julian 25,45,7
19 Ortega luis Feliciano 25,49,2
20 aguero nahuel 26,36,2
21 Rosales Axel 26,40,7
Blanco Roman Agustin
MORALES SANTIAGO
Torti Enzo Valentino

CATEGORIA U20

PUESTO APELLIDO_Y_NOMBRE TIEMPO
1 Insua Gonzalo Matias 29,16,4
2 Arguilea Mauricio Erick 29,42,4
3 Alvarez Emanuel Alejandro 29,59,4
4 Casimiro Gaspar 30,03,5
5 Montivero Matias 30,29,3
6 Flores Paulo 30,38,1
7 RIOS GASTON 31,03,7
8 Rodriguez Marcos 31,08,3
9 Pascual Licanqueo 31,22,9
10 Leon Martin Manuel 31,47,4
11 Castillo Emanuel Daniel 32,09,1
12 ALVARO POMIGLIO 32,32,0
13 Rudolf Braian Ruben 32,33,4
14 Redolatti Facundo 33,03,3
15 Mansilla Luis Maria 33,20,4
16 HEFFNER IGNACIO 34,42,5
Benitez Roberto Carlos
Escalser Alexis Joaquin
Burgoa Rodrigo Sebastian
Quiroga Facundo Emanuel

MUJERES

PUESTO APELLIDO_Y_NOMBRE TIEMPO
1 BAIOCCHI Clara Macarena 24,06,0
2 Albornoz Jaquelina 24,27,2
3 Rodriguez Tamara 24,53,1
4 fairhurst eugenia 25,07,6
5 Remesal Lola 26,04,4
6 Arballo Lara 26,31,0
7 emanuele lourdes 26,32,7
8 Seewald Gisela Liliana 28,27,4
9 Gonzalez Veronica Ayelen 29,53,7
10 Bogado Sofia Ayelen 30,26,0
11 Becchio Micaela Abril 30,44,0
12 Campos Sharon Eliana 30,51,5
13 Maciel Myriam Rocio 31,41,6
14 QUILODRAN MACARENA 34,03,0
Boucherie Agustina
Sandiano Wanda

CATEGORIA U23

HOMBRES

PUESTO APELLIDO_Y_NOMBRE TIEMPO
1 DA SILVA AGUSTN ADRIAN 34,58,8
2 FERNANDEZ JUAN ESTEVAN 35,11,4
3 Redolatti Juan Ignacio 35,38,0
4 Garcia Jonathan Ezequiel 35,46,2
5 Rosales Rodrigo Javier 35,51,2
6 Lacamoire Diego Javier 37,14,6
7 Johnson Carlos Augusto 37,17,3
8 Marchese Gonzalo Martin 37,38,7
9 CISTERNAS, Agustin David 38,27,5
10 Bruzzoni Lautaro 38,55,0
11 ALONSO FAUSTO 38,55,9
12 Moriones Tomas 39,13,9
13 Alvarado Daniel Ezequiel 39,28,5
14 Islas Jeremias Miguel 40,17,5
15 Ferrero Mainque 40,30,8
16 Ocampo Lautaro 41,26,0
17 Zapata Martinez Matias 41,52,8
18 Villarubia Jonatan 41,11,4
19 matias jesus grando 45,19,3
Ramirez Alexis

MUJERES

PUESTO APELLIDO_Y_NOMBRE TIEMPO
1 Levaggi Micaela 41,13,3
2 Lozano Carolina 41,33,7
3 Silva Andrea Natali 42,27,9
4 Silva Talia Belen 43,44,0
5 SIRUK TANIA MARIEL 43,51,6
6 Ortiz Rocio Julieta 45,02,0
7 Evelyn Zambrana 45,19,2
8 Rodriguez Jennifer 46,11,3
9 Ortiz Micaela Ailén 46,44,4
10 Gonzalez Daniela 47,29,6
11 Mayer Cynthia 48,44,7
12 Ramat Alexia Soledad 50,33,5
13 tamara luciana leguiza 53,00,2
Nuñez Micaela Ayelen

CATEGORIA MAYORES

HOMBRES

PUESTO APELLIDO_Y_NOMBRE TIEMPO
1 MUÑOZ EULALIO 33,13,7
2 MOLINA Marcos Julian 34,45,5
3 Ortiz Luis Carlos Antonio 35,20,9
4 Mansilla Dante Leonel 35,36,5
5 Luero Matias Fernando 35,51,1
6 Jose Sanchez 36,04,8
7 Pensa Natalio Emmanuel 36,43,0
8 Valin Ignacio 36,48,0
9 Irusta Sebastian Elias 36,58,6
10 Michia Marcelo Alejandro 37,18,0
11 Corsico Manuel 37,55,0
12 Martinez Sergio Oscar 38,06,0
13 ARROSPIDE 38,51,4
14 MARTINEZ EMILIANO 39,12,3
15 Farina, leonardo emanuel 39,25,8
16 BAIOCCHI Agustin Andres 40,07,4
17 Dura Damian 40,15,4
18 Crisostos Matias Facundo 41,56,0

MUJERES

PUESTO APELLIDO_Y_NOMBRE TIEMPO
1 Urrutia Maria Lujan 40,37,4
2 Rodriguez Nadia 41,03,9
3 Latapie Andrea Noelia 43,27,4
4 Monin Jorgelina Vanesa 44,23,2
5 Vivas Jimena Estefania 44,36,2
6 Motta Silvina 44,45,6
7 Zongaro Soledad 45,47,5
8 Rodriguez Fernanda Sofia 47,18,6
9 BOSIO LUCIA ADRIANA 47,45,8
10 Riveros Gabriela 53,00,1

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

DESCARGAR RESULTADOS COMPLETOS MARATON MAR DEL PLATA 2018

DESCARGAR RESULTADOS: CLASIFICACION MDP Relacionado

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: