Inicio / FMA / RESULTADOS SEGUNDA FECHA MARPLATENSE DE MAYORES Y LIGA DE CLUBES

RESULTADOS SEGUNDA FECHA MARPLATENSE DE MAYORES Y LIGA DE CLUBES

DESCARGA: RESULTADOS

Resultados  Del  Marplatense  Mayor  Y  U  18  Segunda  Fecha Fecha:  03/03/2018  –     03/03/2018

Siglas-Lugar:  MDP  M  U18  2d

PAIS:  ARG

Organiza:  FMA Fiscaliza:  AMJAA

 

Mayores-M

200  Electronico     :  Mayores-M

Serie_1      Fecha:  03/03/2018     Hora:  16.00      Viento:  -0.1  MTS./SEG

 

01 Della  Giustina  Valentin 13/1 /1999 VYR ASA SF ARG 21.88 FP
02 4  Suetta  Pablo  Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG 22.59
03 Carrizo  Leonel  Gustavo 1 /1 /1996 VYR ASA SF ARG 22.86 FP
04 3  Señorans  Luis  José 8 /8 /1990 MALGO FMARP BA ARG 23.27
05 2  Vitale  Jesus  Alberto 19/11/1997 CIMA FMARP BA ARG 23.48
06 5 Redondo Jano 13/2 /1998 MALGO FMARP BA ARG 23.68
07 6  Chaparro  Rodrigo 19/12/2000 AAATL FMARP BA ARG 24.16
08 1  Rossio  Facundo 16/1 /1996 LEGRO FMARP BA ARG 24.86

800  Electronico     :  Mayores-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  16.55

 

01 Kelly  Tomas 21/8 /1998 LEGRO FMARP BA ARG 1.58.37
02 Lalanne  Leonel 6 /5 /1998 CIMA FMARP BA ARG 1.58.41
03 Gauna  Brian  Miguel 15/2 /1994 JMCOR FMARP BA ARG 1.59.11
04 Medina  Gabriel  Alexis 4 /1 /1997 JMCOR FMARP BA ARG 1.59.72
05 Dandrea  Pablo 22/11/1987 CIMA FMARP BA ARG 2.03.10
06 Carrera  Alan  Gaston 8 /7 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.05.81
07 Angel  Adrian  Garrido 24/4 /2000 MALGO FMARP BA ARG 2.06.16
08 Tivani  Kevin  Nahuel 22/11/1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.07.24
09 Ramos  Facundo  Mario 6 /6 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.09.69
10 Janus  Alexis  Jonathan 12/11/1993 JMCOR FMARP BA ARG 2.11.50
11 Temperan  Gustavo  Ernesto 21/3 /1969 JMCOR FMARP BA ARG 2.14.10
12 Sigalovsky  Elias  David 13/4 /1967 LEGRO FMARP BA ARG 2.17.84
13 Porto  Nicolas 30/11/1977 LEGRO FMARP BA ARG 2.19.43
14 Randazzo  Sebastian 11/08/1978 JMC FMARP BA ARG 2.20.21
15 Kees  Gonzalo  Ivan 12/11/1985 LEGRO FMARP BA ARG 2.20.69
16 Pesce  Gaston  Claudio 20/11/1980 LEGRO FMARP BA ARG 2.22.04
99 Chaparro  Rodrigo 19/12/2000 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Recalde  Mariano 13/5 /1976 AAATL FMARP BA ARG DQ

5000  Electronico      :  Mayores-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  17.30




01 Michia  Marcelo  Alejandro 23/6 /1991 JMCOR FMARP BA ARG 15.13.40
02 Monin  Alejandro  Ezequiel 10/9 /1987 JMCOR FMARP BA ARG 15.14.89

 

 

03 Luero  Matias  Fernando 12/3 /1988 JMCOR FMARP BA ARG 15.20.72
04 Lopez  Martin  Ivan 6 /11/1991 MALGO FMARP BA ARG 15.22.64
05 Fernandez  Guerrero  Jose  Ignacio 20/3 /1987 JMCOR FMARP BA ARG 15.32.98
06 Diaz  Reynaldo  Daniel 14/9 /1993 JMCOR FMARP BA ARG 15.35.62
07 Johnson  Carlos  Augusto 7 /6 /1997 VYR ASA SF ARG 15.40.28 FP
08 Tersano  Carlos  Emiliano 29/11/1988 JMCOR FMARP BA ARG 15.42.43
09 Temperan  Esequiel 28/12/1996 JMCOR FMARP BA ARG 15.46.85
10 Vergara  Leonel  Javier 21/7 /1986 JMCOR FMARP BA ARG 15.48.86
11 Palma  Sergio  Victor 26/11/1980 AMDP FMARP BA ARG 16.23.12
12 Temperan  Matias 28/12/1996 JMCOR FMARP BA ARG 16.27.37
13 Molina  Lucas  Romualdo 24/3 /1985 ARENA FMARP BA ARG 16.34.04
14 Baamonde  Meyer  Lucas  Ivan 18/12/1993 JMCOR FMARP BA ARG 16.36.52
15 HEFFNER  IGNACIO 10/8 /1999 ASCC AABAR RN 16.49.16 FP
16 Tulian  Miguel 4 /11/1997 VYR ASA SF ARG 16.49.96 FP
17 BALINOTTI  juan  Jose 23/4 /1996 AMDP FMARP BA ARG 16.55.20
18 Navarro  Jonathan  David 15/4 /1989 JMCOR FMARP BA ARG 17.09.99
19 Matranca  Pablo 25/2 /1980 JMCOR FMARP BA ARG 17.19.47
20 Romero  Claudio  Gustavo 29/12/1977 JMCOR FMARP BA ARG 17.24.30
21 Impini  Emiliano 15/1 /1980 AAATL FMARP BA ARG 17.29.17
22 Balague  Andres 7 /7 /1981 JM FMA BA ARG 17.43.52
23 Pringles  Facundo 14/12/1986 TROTE FMARP BA ARG 17.49.03
24 Carrasco  Lucas 31/7 /1993 TROTE FMARP BA ARG 18.16.32
25 Carrasco  Matias 1 /3 /1996 TROTE FMARP BA ARG 18.25.05
26 Naya  Cristian  Daniel 6 /9 /1985 TROTE FMARP BA ARG 19.16.88

400  C/V  Electronico  0.914  Mts     :  Mayores-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  15.30

 

01 4  Leiva  Glas  Lautaro  Luis 1 /9 /2000 MALGO FMARP BA ARG 58.55
02 2  Cela  Juan  Marcelo 15/1 /1975 UNCTA ATAND BA ARG 60.88 FP
03 5  Piccirillo  Thomas 17/3 /2000 CTFED ABAH BA ARG 61.07 FP
04 3  Muniz  Gabriel  Alejandro 10/5 /1979 CIMA FMARP BA ARG 61.54
05 Ainiceder  Gonzalo  Agustin 13/10/1999 MALGO FMARP BA ARG 61.85 FP
06 7  Correa  Facundo 16/10/1999 AAATL FMARP BA ARG 67.29

Alto         :  Mayores-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  16.55

 

01 Mackiewicz  Braian 09/05/1998 VYR SF SF ARG 1.95 FP
99 Nunez  Matias 24/1 /1996 AAATL FMARP BA ARG DNS
99 Cabral  Nicolas  Gabriel 12/7 /1996 EMAT BA ARG DNS

Triple        :  Mayores-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  15.30

 

01 Lopez  Brian 16/12/1998 VYR ASA SF ARG 13.47 FP
02 Cabral  Nicolas  Gabriel 12/7 /1996 EMAT BA ARG 12.94 FP

 

Garrocha        :  Mayores-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  15.30

01                   Vleck  Santiago                                                        11/11/1993     BAH           BB             BA              ARG        4.60

 

 

Bala     7.260  Kgs     :  Mayores-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  16.55

01 Bustamante  Belisario 9 /12/1994 AAATL FMARP BA ARG 13.92
02 Jimenez  Sandro  Eduardo 3 /11/1976 JMCOR FMARP BA ARG 08.16
7.260 Kgs

Jabalina     0.800  Kgs     :  Mayores-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  15.30




01 Cuello  Diego 1 /1 /1978 AAM FMA BA ARG 49.12
99 Jimenez  Sandro  Eduardo 3 /11/1976 JMCOR FMARP BA ARG DNS
0.800 Kgs
Posta  4×400  Electronico      :  Mayores-M Final_A    Fecha:  03/03/2018
01                   Vitale  Jesus  Alberto  19/11/1997

.                       Lalanne  Leonel  6  /5  /1998

.                       Dandrea  Pablo  22/11/1987

.                       Hernandez  Guillermo  1  /1  /1978

.                         //

.                         //

.                         //

.                         //

.

 

 

 

 

 

 

 

.  CIMA

 

 

 

 

 

 

 

FMA

 

 

 

 

 

 

 

BA

 

 

 

 

 

 

 

ARG

 

 

 

 

 

 

 

3.30.0

02                   Medina  Gabriel  Alexis  4  /1  /1997

.                       Carrera  Alan  Gaston  8  /7  /1999

.                       Ramos  Facundo  Mario  6  /6  /1999

.                       Michia  Marcelo  Alejandro  23/6  /1991

.                         //

.                         //

.                         //

.                         //

.

 

 

 

 

 

 

 

.  JMCOR

 

 

 

 

 

 

 

FMARP

 

 

 

 

 

 

 

BA

 

 

 

 

 

 

 

ARG

 

 

 

 

 

 

 

3.31.3

03                   Redondo Jano 13/2 /1998

.                       Leiva  Glas  Lautaro  Luis  1  /9  /2000

.                       Señorans  Luis  José  8  /8  /1990

.                       Ainiceder  Gonzalo  Agustin  13/10/1999

.                         //

.                         //

.                         //

 

.                         //

.                                                                                                       . MALGO     FMARP       BA            ARG      3.39.1

04                   Tivani  Kevin  Nahuel  22/11/1999

.                       Gauna  Brian  Miguel  15/2  /1994

.                       Monin  Alejandro  Ezequiel  10/9  /1987

.                       Fernandez  Guerrero  Jose  Ignacio  20/3  /1987

.                          //

.                          //

.                          //

.                          //

.                                                                                                      .  JMCOR       FMARP

 

 

 

BA

 

 

 

ARG

 

 

 

3.44.6

05                   Carrasco  Lucas  31/7  /1993

.                       Carrasco  Matias  1  /3  /1996

.                       Pringles  Facundo  14/12/1986

.                       Sigalovsky  Elias  David  13/4  /1967

.                          //

.                          //

.                          //

.                          //

.                                                                                                       . LEGRO      FMARP

 

BA

 

ARG

 

4.04.4

Mayores-F
200  Electronico      :  Mayores-F

Final_A       Fecha:  03/03/2018      Hora:  16.15     Viento:  -1.7  MTS./SEG

01 5  Garcia  Maia  Delfina 17/2 /2000 ARENA FMARP BA ARG 27.02
02 3  Rossio  Catalina 4 /2 /1993 LEGRO FMARP BA ARG 27.62
03 6  Onnainty  Valentina 9 /8 /1999 MALGO FMARP BA ARG 27.63
04 7  Robles  Mariela 8 /5 /1978 CIMA FMARP BA ARG 28.85
05 2  Fallesen  Margarita 10/6 /2000 MALGO FMARP BA ARG 29.14

800  Electronico     :  Mayores-F

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  17.10

 

01 Gonzalez  Veronica  Ayelen 3 /7 /2000 CIMA FMARP BA ARG 2.25.19
02 Ingla  Abril  Aylen 8 /9 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 2.34.78
03 Gonzalez  Marina  haydee 27/1 /1979 CIMA FMARP BA ARG 2.36.01
04 Cervi  Melina 27/7 /1979 LEGRO FMARP BA ARG 2.36.69
05 Paula  GarcÃ-a  Janer 27/12/1972 LEGRO FMARP BA ARG 2.42.39
06 Loubet  Eugenia 27/7 /1992 LEGRO FMARP BA 2.42.81
07 Becchio  Micaela  Abril 21/2 /2000 JMCOR FMARP BA ARG 2.49.76
08 Rossio  Maria  Victoria 25/7 /1991 LEGRO FMARP BA ARG 2.53.44
09 Locicero  Bianca 7 /5 /1997 LEGRO FMARP BA ARG 2.53.57

5000  Electronico      :  Mayores-F

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  17.55

 

01 Morales  Maria  Sabrina 19/4 /2001 MALGO FMARP BA ARG 18.14.82
02 Bonzon  Sonia  Patricia 26/9 /1965 MALGO FMARP BA ARG 19.42.24

 

 

03 Castaño  Natacha  Anahi 14/7 /1985 ARENA FMARP BA ARG 19.49.27
04 Giustozzi  Renata 6 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 21.42.40
05 Mortore  Martina  Belen 16/1 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 21.50.52
06 Rubio  Alexandra  Sabina 8 /8 /1975 JMCOR FMARP BA ARG 24.01.08
400  C/V  E Final_A lectronico  0.762  Mts     :  Mayores-F Fecha:  03/03/2018      Hora:  15.40
01 4  Rossio  Catalina 4 /2 /1993 LEGRO FMARP BA ARG 69.31
02 Aguirre  Dolores 21/10/2001 C100 OLAV BA ARG 78.38 FP
Alto         : Final_A Mayores-F

Fecha:  03/03/2018      Hora:  16.55

01 Ocampos  Silvina  Itati 10/5 /1996 CALYF AROSA BA ARG 1.55 FP
02 Diaz  Milagros 7 /10/1999 MALGO FMARP BA ARG 1.35
Triple Final_A :  Mayores-F

Fecha:  03/03/2018      Hora:  15.30

01 Lupo  Daniela  Barbara 10/7 /1996 JMCOR FMARP BA ARG 10.50
02 Diaz  Milagros 7 /10/1999 MALGO FMARP BA ARG 09.78
99 Ocampos  Silvina  Itati 10/5 /1996 CALYF AROSA BA ARG NM
Garrocha Final_A :  Mayores-F Fecha:  03/03/2018
01 Maltisotto  Florencia 7 /5 /1998 MALGO FMARP BA ARG SM NM
Jabalina Final_A 0.600  Kgs     :  Mayores-F

Fecha:  03/03/2018      Hora:  15.30

01 Sanchez  Luciana 6 /4 /1996 MALGO FMARP BA ARG 42.22
02 Cerelli  Agustina 23/12/1994 VYR SF SF ARG 16.94 FP
0.600 Kgs
Posta  4×4 Final_A 00  Electronico      :  Mayores-F Fecha:  03/03/2018
01

.

.

.

.

.

Ramovecchi  Luciana  7  /9  /2000 Morales  Maria  Sabrina  19/4  /2001 Onnainty  Valentina  9  /8  /1999 Fallesen  Margarita  10/6  /2000

//

//

 

 

. //
. //
. . M ALGO     FMARP BA ARG 4.33.0
02 Giustozzi  Renata  6  /4  /2001
. Ingla  Abril  Aylen  8  /9  /2000
. Rubio  Alexandra  Sabina  8  /8  /1975
. Mortore  Martina  Belen  16/1  /1999
. //
. //
. //
. //
.

 

U20-M

. J MCOR      FMARP BA ARG 5.01.1

200  Electronico     :  U20-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Viento:  +0.0  MTS./SEG

01                   Ainiceder  Gonzalo  Agustin                                13/10/1999     MALGO       FMARP       BA              ARG          23.43              – U18-M

200  Electronico     :  U18-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  16.00      Viento:  +0.0  MTS./SEG

 

01 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 22.61
02 Mariani  Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG 23.70
03 Alday  Jonas 25/2 /2002 EMAB8 BA ARG 24.76 FP
04 Gil  Ignacio  Joaquin 27/5 /2001 AAATL FMARP BA ARG 25.80
05 Scoles  Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 27.14
06 Alais  Alves  Tobias  Daniel 5 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 27.39
07 Guerrero  Federico 21/4 /2003 MALGO FMARP BA ARG 31.10

800  Electronico     :  U18-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  16.55




01 Martinez  Emanuel 9 /4 /2001 CIMA FMARP BA ARG 2.00.44 FP
02 Romero  Rubio  Matias  Ignacio 24/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.01.05
03 Garay  Francisco 14/9 /2001 EMAB8 BA ARG 2.06.92 FP
04 Cordoba  Joaquin 19/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.08.80
05 Santoro  Francesco 30/8 /2002 JMCOR FMARP BA ARG 2.09.34
06 Vera  Alan  Matias 17/5 /2002 EMAPI BA ARG 2.13.55
07 Tivani  Luciano  Ezequiel 18/10/2002 JMCOR FMARP BA ARG 2.14.63
08 Guerrero  Gabriel  Alejandro 2 /4 /2001 MALGO FMARP BA ARG 2.15.03
09 Castagna  Lautaro  Benjamin 15/12/2002 JMCOR FMARP BA ARG 2.17.85
10 Mussi  Alejo 25/5 /2002 OAC FMARP BA ARG 2.30.36

400  C/V  Electronico  0.84  Mts     :  U18-M Final_A             Fecha:  03/03/2018               Hora:  15.30

 

 

01 4  Gonzalez  Agustin  Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG 58.72
02 Arzuri  Marcos 23/10/2001 CF100 OLAV BA ARG 63.32 FP
03 5  Garay  Juan 14/9 /2001 EMAB8 BA ARG 63.85 FP
04 6  Lerchundi  Emiliano 18/3 /2002 CE100 BA ARG 65.08 FP
05 3  Di  Constanzo  Ignacio  Cesar 25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 65.19

Alto         :  U18-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  16.55

 

01 Mariani  Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG 1.45
02 Jimenez  Guido  Alejandro 3 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 1.40
03 Vouilloz  Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG 1.40
04 Madarieta  Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 1.40

 

 

Triple Final_A :  U18-M

Fecha:  03/03/2018

 

Hora:  15.30

01 Madarieta  Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 10.95
99 Walker  Lautaro 8 /1 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS

Bala     5.000  Kgs     :  U18-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  16.55

 

01 Jimenez  Guido  Alejandro 3 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 11.96
02 Vouilloz  Lautaro 8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG 11.00
03 Mariani  Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG 10.93
04 Soler  Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 08.88
05 Madarieta  Ismael 26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 07.69
06 Gomez Joaquin 19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 07.22
07

 

5.000 Kgs

Guerrero  Federico 21/4 /2003 MALGO FMARP BA ARG 06.65

 

 

Jabalina Final_A 0.700  Kgs     :  U18-M

Fecha:  03/03/2018     Hora:  15.30

01 Colque  Danilo 17/10/2002 EMAB8 BA ARG 45.43 FP
02 Jimenez  Guido  Alejandro 3 /4 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 33.28
03 Mariani  Felipe 19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG 24.60
04 Soler  Federico 22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 22.55
05 Scoles  Emilio 1 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 22.35
99 Gonzalez  Agustin  Nicolas 17/2 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
99 Walker  Lautaro 8 /1 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
0.500 Kgs

Posta  8×300  Mixta  Electronico      :  U18-M




 

Final_A       Fecha:  03/03/2018
01                   Gonzalez  Agustin  Nicolas  17/2  /2001

.                        Gomez Joaquin 19/3 /2001

.                       Mariani  Felipe  19/5  /2002

.                       Di  Constanzo  Ignacio  Cesar  25/1  /2003

.                       Tello  Lara  25  /11/2002

.                       Cardozo  Melina  Magali  9  /11/2003

.                       Gonzalez  Milagros  3  /10/2002

.                       Valdez  Fiorella  Magali  18/9  /2001

.                                                                                                      . MALGO

 

 

 

 

 

 

 

FMARP

 

 

 

 

 

 

 

BA

 

 

 

 

 

 

 

ARG

 

 

 

 

 

 

 

05.48.3

02                   Cordoba  Joaquin  19/11/2001

.                       Romero  Rubio  Matias  Ignacio  24/11/2001

.                       Tivani  Kevin  Nahuel  22/11/1999

.                       Santoro  Francesco  30/8  /2002

.                       Zarategui  Aylen  30/9  /2004

.                       Vergara  Jasmin  Abigail  6  /11/2003

.                       Ramirez  Romina  Belen  19/3  /2002

.                       Arias  Leonela  22/2  /2001

.                                                                                                      .  JMCOR

 

 

 

 

 

 

 

FMARP

 

 

 

 

 

 

 

BA

 

 

 

 

 

 

 

ARG

 

 

 

 




06.05.3

03                   Scoles  Emilio  1  /10/2003

.                       Alais  Alves  Tobias  Daniel  5  /10/2003

.                       Madarieta  Ismael  26/6  /2003

.                       Guerrero  Gabriel  Alejandro  2  /4  /2001

.                        Rey Julieta 2 /7 /2003

.                       Kloberdanz  Katya  2  /7  /2005

.                       Acuña  Camila  21/9  /2001

.                       Valva  Catalina  Sol  8  /5  /2003

.                                                                                                      . MALGO

 

 

 

 

 

 

 

FMARP

 

 

 

 

 

 

 

BA

 

 

 

 

 

 

 

ARG

 

 

 

 

 

 

 

06.20.4

U18-F

200  Electronico     :  U18-F

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  16.15      Viento:  -0.5  MTS./SEG

 

01 Masson  Romina  Nicole 28/10/2003 CE100 BA ARG 27.76 FP
02 Casalle  Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 28.61
03 Casalle  Valentina 2 /8 /2001 AAATL FMARP BA ARG 28.86
04 Valdez  Fiorella  Magali 18/9 /2001 MALGO FMARP BA ARG 29.29
05 Erdocia  Valentina 5 /4 /2002 AAATL FMARP BA ARG 29.75
06 Cardozo  Melina  Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 30.20
07 Acuña  Camila 21/9 /2001 MALGO FMARP BA ARG 30.47
08 Ferreras  Agustina 13/7 /2001 MALGO FMARP BA ARG 31.09

800  Electronico     :  U18-F

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  17.10

 

01 4  Montenegro  Oriana  Marcela 18/4 /2002 EMAB8 BA ARG 2.27.30 FP
02 5  Arias  Leonela 22/2 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.32.90
03 6 Rey Julieta 26/7 /2003 MALGO FMARP BA ARG 2.51.87
04 3  Ramirez  Romina  Belen 19/3 /2002 JMCOR FMARP BA ARG 2.56.80

 

 

05 2  Spada  Abril 20/9 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.56.92
06 1  Paraschuk  Candela  Maria  Belen 18/1 /2001 JMCOR FMARP BA ARG 3.14.71
07 7 Ingla Luana 18/4 /2002 JMCOR FMARP BA ARG 3.22.76

400  C/V  Electronico  0.762  Mts     :  U18-F

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  15.40

 

01 4  Tello  Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 75.70
02 5  Valva  Catalina  Sol 8 /5 /2003 MALGO FMARP BA ARG 89.85

Alto         :  U18-F

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  16.55

 

01 Holgado  Indiana 9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 1.63
02 Casalle  Mar 14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 1.45
03 Acuña  Camila 21/9 /2001 MALGO FMARP BA ARG 1.25
99 Cardozo  Melina  Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG DNS

Triple        :  U18-F

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  15.30

 

01 Gonzalez  Milagros 3 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 09.41
02 Cabral  Anabela  Mara 7 /11/2003 EMAT BA ARG 08.65
Bala     4.000  Kgs     :  U18-F

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  16.55

01 Tello  Lara 9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG 08.78
02 Liberti  Fiama 19/6 /2003 OAC FMARP BA ARG 08.24
03 Liberti  Valentina 19/9 /2001 OAC FMARP BA ARG 07.28
04 Gonzalez  Milagros 3 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 05.77
99 Mendoza  Florencia  Magali 21/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG NM
99 Scoles  Violeta 28/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
4.000 Kgs
Jabalina Final_A 0.500  Kgs     :  U18-F

Fecha:  03/03/2018     Hora:  15.30

01 Acuña  Camila 21/9 /2001 MALGO FMARP BA ARG 26.40
02 Mendoza  Florencia  Magali 21/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 24.12
03 Cruz  Mayra 26/11/2002 AAATL FMARP BA ARG 22.31
99 Scoles  Violeta 28/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG DNS
0.500 Kgs

 

Marcha  5  Km  Electronico      :  U18-F

Final_A Fecha:  03/03/2018     Hora:  15.30
01 Rayo  Martina 13/2 /2002 OAC FMARP BA ARG 35.40.1
02 Zarategui  Micaela  Sol 19/3 /2003 JMCOR FMARP BA ARG 38.54.7
U16-M
600  Electronico     :  U16-M

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  16.35

01 Salguero  Lautaro 18/07/2003 ELF OLA BA ARG 1.40.99
02 Romero  Nicolas  Agustin 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.41.12
03 Nieto  Joaquin  ezequiel 6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.42.76
04 Menna  Alejandro 1 /9 /2004 CASCM BA ARG 1.54.89
05 Genstwa  Thomas 11/1 /2005 CASCM BA ARG 2.02.62
U16-F
600  Electronico     :  U16-F

Final_A       Fecha:  03/03/2018     Hora:  16.35

01 Zarategui  Aylen 17/9 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.48.48
02 Kloberdanz  Katya 2 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 1.49.43
03 Frances  Vall  Agostina 28/7 /2005 AAATL FMARP BA ARG 1.55.84
04 Vergara  Jasmin  Abigail 6 /11/2003 JMCOR FMARP BA ARG 1.56.76
05 Lescano  Shalom  Eunice 15/1 /2004 CACCE AAB BA ARG 2.01.93
06 Di  Franco  Micaela  Elizabeth 23/1 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 2.06.08
07 Sofra  Sofia  Lucia 19/1 /2003 JMCOR FMARP BA ARG 2.07.63
99 Finamore  Antonella 6 /1 /2003 CASCM BA ARG
99 Rodriguez  Medina  Brisa 1 /2 /2007 JMCOR FMARP BA ARG

Alto         :  U16-F

Final_A       Fecha:  03/03/2018

01                   Cabral  Anabela  Mara                                            7  /11/2003     EMAT         –               BA              ARG          1.20                FP




Total  De  Participantes: M:     124

F:     77

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

LA ANTORCHA DE LOS JUEGOS OLÍMPICOS DE LA JUVENTUD EN MAR DEL PLATA

El tour de la antorcha tuvo hoy su segunda parada en Mar del Plata, después …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: