Inicio / FMA / RESULTADOS TORNEO ATLETICO ROLANDO RODRIGUEZ

RESULTADOS TORNEO ATLETICO ROLANDO RODRIGUEZ

ATLETAS FEDERADOS:

 

RESULTADOS DEL Mdp Rolando Rodriguez 2019

 

FECHA: 07/09/2019 –  07/09/2019

 

SIGLAS-LUGAR: MDP7SEP19

PAIS: ARG

 

ORGANIZA: Federación Marplatense de Atletismo

 

FISCALIZA: Asociación de Jueces MdP

 

Mayores-M                  
_______________________________________________________________________________________________________  
200 : Mayores-M                
Final_A   FECHA: 07/09/2019 Hora: 14.40 VIENTO: -1.6 MTS./SEG          
_______________________________________________________________________________________________________  
01 4 Gomez Joaquin   19/3 /2001 MALGO FMARP BA ARG 22.23
02 3 Vitale Jesus Alberto 19/11/1997 CIMA FMARP BA ARG 23.16
03 5 Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG 23.20
04 6 Redondo Jano   13/2 /1998 MALGO FMARP BA ARG 23.45
05 2 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 MALGO FMARP BA ARG 24.08
06 7 Godoy Luciano   25/2 /1971 UNCTA ATAND BA ARG 24.33
07 8 Sposato Nicolas Ariel 16/1 /1997 FA FMARP BA ARG 24.92
08 1 Santanna Nicolas   27/11/1998 MALGO FMARP BA ARG 25.11
09   Sosa Matias   11/5 /1987 JMCOR FMARP BA ARG 26.59
_______________________________________________________________________________________________________  
800 : Mayores-M                
Final_A   FECHA: 07/09/2019 Hora: 16.30              
_______________________________________________________________________________________________________  
01   Lalanne Leonel   6 /5 /1998 CIMA FMARP BA ARG 1.56.05
02   Grisman Gabriel   27/2 /2000 CIMA FMARP BA ARG 2.01.95
03   Carrera Alan Gaston   8 /7 /1999 JMCOR FMARP BA ARG 2.03.19
04   Romero Matias   24/11/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.05.03
05   Arrozeres Alexis   11/7 /2002 CUPTA ATAND BA ARG 2.05.19  
06   Garay Francisco   14/9 /2001 EMAB8 BA ARG 2.06.36
07   Federico Manuel   9 /12/2002 UNCTA ATAND BA ARG 2.08.75  
08   Nahuel Agustin Balda 18/12/2003 JMCOR FMARP BA ARG 2.12.45
09   Silvero Ivan Noel   23/10/2001 JMCOR FMARP BA ARG 2.12.63
99   Martinez Ezequiel   16/2 /2001 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99   Medina Gabriel   4 /1 /1997 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99   Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 AAGAB BA ARG   DNS
99   REYES MATIAS GABRIEL 13/9 /2000 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99   Sosa Matias   11/5 /1987 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99   Suetta Pablo Esteban 14/5 /1990 AAATL FMARP BA ARG   DNF
_______________________________________________________________________________________________________  
3000 : Mayores-M                
Final_A   FECHA: 07/09/2019 Hora: 15.35              
_______________________________________________________________________________________________________  
01   Sequeira Jonatan   4 /4 /1987 CASCM BA ARG 09.21.75
02   Impini Emiliano   15/1 /1980 AAATL FMARP BA ARG 09.24.41


 

PAGINA:        1      DE                       7


Resultados Mdp Rolando Rodriguez 2019

 

 

03 Zapata Martinez, Matias 28/7 /1996 COTIS AAB BA ARG 09.35.61 FP
04 Amaya Leandro   19/1 /1981 JMCOR FMARP BA ARG 09.44.41
05 Martinez Emanuel   9 /4 /2001 CIMA FMARP BA ARG 09.48.29
06 fernandez emmanuel   13/6 /1986 JMCOR FMARP BA ARG 09.57.60
07 Reynoso Julian   7 /6 /2000 OXIGE FMARP BA ARG 09.59.31
08 Brescia Facundo Adrian 2 /12/2002 CCN ATAND BA ARG 10.43.32
09 Alvarez Rubi Omar   6 /9 /1978 JMCOR FMARP BA ARG 11.19.73
99 Juarez Jorge Luis   22/6 /1980 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99 Michia Marcelo Alejandro 23/6 /1991 AAGAB BA ARG   DNS
99 Reynoso Martin   11/6 /2003 OXIGE FMARP BA ARG   DNS
_______________________________________________________________________________________________________  
110 C/V 1.06 Mts  : Mayores-M                
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 13.55 VIENTO: -1.7 MTS./SEG          
_______________________________________________________________________________________________________  
01 Ainiceder Gonzalo Agustin 13/10/1999 MALGO FMARP BA ARG 16.32
_______________________________________________________________________________________________________  
Alto : Mayores-M                
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 14.00              
_______________________________________________________________________________________________________  
01 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 EMAT BA ARG 1.75
_______________________________________________________________________________________________________  
Triple : Mayores-M                
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 15.45              
_______________________________________________________________________________________________________  
01 Cabral Nicolas Gabriel 12/7 /1996 EMAT BA ARG 12.43 +0.3 –
99 Coppa Juan   27/4 /1999 MALGO FMARP BA ARG   DNS
Mayores-F                
_______________________________________________________________________________________________________  
200 : Mayores-F                
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 14.20 VIENTO: 0 MTS./SEG            
_______________________________________________________________________________________________________  
01 4 Garcia Maia Delfina   17/2 /2000 MALGO FMARP BA ARG 27.01
02 5 Casalle Valentina   2 /8 /2001 AAATL FMARP BA ARG 27.56
03 3 Casalle Mar   14/12/2003 AAATL FMARP BA ARG 27.71
04 6 Robles Mariela   8 /5 /1978 CIMA FMARP BA ARG 29.30
_______________________________________________________________________________________________________  
800 : Mayores-F                
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 16.20              
_______________________________________________________________________________________________________  
01 Garcia Luciana   31/3 /2003 CUPTA ATAND BA ARG 2.34.30  
02 Cabral Amelia   21/2 /1970 UNCTA ATAND BA ARG 2.47.87  
03 Zarategui Sol   19/3 /2003 JMCOR FMARP BA ARG 3.35.03
_______________________________________________________________________________________________________  
3000 : Mayores-F                

 

 

PAGINA:        2      DE                       7


Resultados Mdp Rolando Rodriguez 2019

 

 

Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 15.20                
_______________________________________________________________________________________________________  
01     Cejas Karen Marianela     8 /2 /1992 AAGAB BA ARG 10.52.62
02     Castaño Natacha Anahi     14/7 /1985 JMCOR FMARP BA ARG 11.10.90
03     Frances Vall Agostina     28/7 /2005 AAATL FMARP BA ARG 11.30.76
04     Arcidiacono Maria Florencia     8 /10/1998 JMCOR FMARP BA ARG 11.45.59
05     Garcia Marianela       1 /6 /2002 JMCOR FMARP BA ARG 13.25.96
99     Becchio Micaela Abril     21/2 /2000 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99     Monin Jorgelina Vanesa     31/5 /1991 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
U18-M                        
_______________________________________________________________________________________________________  
200   : U18-M                    
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 14.40 VIENTO: 0 MTS./SEG            
_______________________________________________________________________________________________________  
01     Di Constanzo Ignacio Cesar     25/1 /2003 MALGO FMARP BA ARG 24.72 1
02     Madarieta Ismael       26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 25.03 1
03     Alais Alves Tobias Daniel     5 /10/2003 MALGO FMARP BA ARG 25.31 1
04     Caamaño Azzarone Joel Joaquin   28/10/2002 MALGO FMARP BA ARG 26.10 1
05     Mansilla Geronimo Nicolas     3 /6 /2004 EMUNE BA ARG 26.26 2
06     Muguiro Facundo       28/6 /2005 EMUNE BA BA ARG 26.35 2
07     Walker Javier       31/8 /2003 MALGO FMARP BA ARG 27.25 1
08     Carril agustin       3 /12/2005 MALGO FMARP BA ARG 27.35 2
99     Bonamino tomas       23/10/2006 MALGO FMARP BA ARG   2
99     Flores Yoel       25/8 /2003 OXIGE FMARP BA ARG   DNS
99     Mariani Felipe       19/5 /2002 MALGO FMARP BA ARG   DNS
s1 -1.5 s2 -1.7                    
_______________________________________________________________________________________________________  
Alto : U18-M                    
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 14.00                
_______________________________________________________________________________________________________  
01     Flores Yoel       25/8 /2003 OXIGE FMARP BA ARG 1.65
02     Carril agustin       3 /12/2005 MALGO FMARP BA ARG 1.35
99     Vouilloz Lautaro       8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG   DNS
_______________________________________________________________________________________________________  
Triple : U18-M                    
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 15.45                
_______________________________________________________________________________________________________  
01     Madarieta Ismael       26/6 /2003 MALGO FMARP BA ARG 10.99 +0.4 –
1   2 3 Cla 4 5 6            
02     Caamaño Azzarone Joel Joaquin   28/10/2002 MALGO FMARP BA ARG 10.59 +0.9 –
1   2 3 Cla 4 5 6            
03     Bonamino tomas       23/10/2006 MALGO FMARP BA ARG 08.82 +0.0 –


 

PAGINA:        3      DE                       7


Resultados Mdp Rolando Rodriguez 2019

 

 

1 2 3 Cla 4 5 6            
04 Barrientos Alex Julian   7 /7 /2004 OAC FMARP BA ARG 08.66 +0.3 –
1 2 3 Cla 4 5 6            
_______________________________________________________________________________________________________  
Bala  5.000 Kgs : U18-M                    
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 15.30                
_______________________________________________________________________________________________________  
01 Vouilloz Lautaro     8 /3 /2003 AAATL FMARP BA ARG 12.68
02 Weinzettel Mirko     19/2 /2003 EMAB8 BA ARG 11.67
03 Soler Federico     22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 10.65
5.000 Kgs                      
_______________________________________________________________________________________________________  
Jabalina  0.500 Kgs  : U18-M                    
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 14.00                
_______________________________________________________________________________________________________  
01 Colque Danilo     17/10/2002 EMAB8 BA ARG 34.03
02 Soler Federico     22/1 /2002 AAATL FMARP BA ARG 33.31
0.500 Kgs                      
U18-F                        
_______________________________________________________________________________________________________  
200 : U18-F                      
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 14.20 VIENTO: 0 MTS./SEG            
_______________________________________________________________________________________________________  
01 Cherepakhin victoria   18/12/2004 MALGO FMARP BA ARG 27.86 2
02 Ursini ana     8 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 28.29 1
03 Bonamino Dalila     30/12/2003 CIMA FMARP BA ARG 29.33 2
04 Victoriel juliana     5 /3 /2002 MALGO FMARP BA ARG 30.22 1
05 Valva Catalina Sol     8 /5 /2003 MALGO FMARP BA ARG 30.23 2
06 Cademartori Justina     17/9 /2003 UNCTA ATAND BA ARG 30.45 1
07 Kloberdanz Catia     2 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 30.70 1
08 Velasco rosario     28/10/2004 MALGO FMARP BA ARG 30.92 2
99 Cardozo Melina Magali   9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG   2
99 Castaño Oriana Aylen   28/4 /2005 OXIGE FMARP BA ARG   DNS
99 Palet Mora     14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG   DNS
99 Tello Lara     9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG   DNS
viento serie 1 -1.8 serie 2 -1.2                  
_______________________________________________________________________________________________________  
Alto : U18-F                      
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 14.00                

 

 

PAGINA:        4      DE                       7


Resultados Mdp Rolando Rodriguez 2019

 

 

_______________________________________________________________________________________________________  
01   Holgado Indiana   9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 1.65
02   Velasco rosario   28/10/2004 MALGO FMARP BA ARG 1.25
03   Cabral Anabela Mara   7 /11/2003 EMAT BA ARG 1.20
04   Rivero Ana   30/7 /2007 MALGO FMARP BA ARG 1.15
99   Dura Joaquina   14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG  
_______________________________________________________________________________________________________  
Triple   : U18-F                  
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 15.45                
_______________________________________________________________________________________________________  
01   Dura Joaquina   14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 11.48 +1.1 –
02   Holgado Indiana   9 /10/2002 MALGO FMARP BA ARG 11.04 +0.0 –
03   Ursini ana   8 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 10.21 +0.3 –
04   Victoriel juliana   5 /3 /2002 MALGO FMARP BA ARG 09.60 +0.0 –
05   Cardozo Melina Magali 9 /11/2003 MALGO FMARP BA ARG 09.11 +0.2 –
99   Tello Lara   9 /11/2002 MALGO FMARP BA ARG   DNS
99   Cabral Anabela Mara   7 /11/2003 EMAT BA ARG   NM
U16-M                      
_______________________________________________________________________________________________________  
600 : U16-M                  
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 15.00                
_______________________________________________________________________________________________________  
01   Romero Nicolas   6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.30.79
02   Marchetti Santino   5 /8 /2004 EMUNE BA ARG 1.33.32
03   Leonardo Guerrero   24/7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 1.35.85
04   Nieto Joaquin   6 /10/2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.37.73
05   Spada Leon GIANLUCAS 15/1 /2005 JMCOR FMARP BA ARG 1.44.14
06   Agustin Facundo Montero 17/10/2005 EMUNE BA BA ARG 1.47.51
07   Campos Hernandez Ivan Ignacio 2 /1 /2007 JMCOR FMARP BA ARG 2.08.79  
99   Alhué Giardini   19/10/2004 CASCM BA ARG   DNS
99   Buresta Felipe Adrian 29/9 /2007 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99   Cruz Ignacio Joaquin 8 /3 /2005 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99   Fernandez Kevin Danilo 15/1 /2006 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99   Gonzalez Herrero Agustin Ismael 1 /12/2006 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
_______________________________________________________________________________________________________  
Bala 4.000 Kgs  : U16-M                  
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 15.30                
_______________________________________________________________________________________________________  
01   Cufre Santino Jose   16/12/2004 OAC FMARP BA ARG 08.76
4.000 Kgs                    
_______________________________________________________________________________________________________  
Jabalina 0.600 Kgs  : U16-M                  
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 14.00                
_______________________________________________________________________________________________________  
01   Berardi Hernandez Facundo Nicolas 19/1 /2006 FA FMARP BA ARG 18.79


 

PAGINA:        5      DE                       7


Resultados Mdp Rolando Rodriguez 2019

 

 

02   Bonamino tomas   23/10/2006 MALGO FMARP BA ARG 14.45
99   Candapay Flores Brian Ezequiel 26/11/2005 FA FMARP BA ARG   DNS
0.600 Kgs                  
U16-F                    
_______________________________________________________________________________________________________  
600   : U16-F                  
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 15.00              
_______________________________________________________________________________________________________  
01   Cherepakhin victoria 18/12/2004 MALGO FMARP BA ARG 1.44.86
02   Zarategui Aylen   17/9 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.49.27
03   Villalba Lucia   19/7 /2004 JMCOR FMARP BA ARG 1.50.30
04   Argumedo Mia   21/11/2006 MALGO FMARP BA ARG 1.51.74
05   Redolatti Rocio   28/3 /2005 UNCTA ATAND BA ARG 1.57.60
06   Rivero Ana   30/7 /2007 MALGO FMARP BA ARG 2.11.16
99   Coronel Miranda   15/12/2004 EMUNE BA ARG   DNS
99   Frances Vall Agostina 28/7 /2005 AAATL FMARP BA ARG   DNS
99   Jimenez Nazarena   14/1 /2005 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
_______________________________________________________________________________________________________  
80 C/V 0.762 Mts : U16-F                
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 13.45 VIENTO: -1.2 MTS./SEG          
_______________________________________________________________________________________________________  
01   4 Dura Joaquina   14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 12.98
02   5 Ursini ana   8 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 14.17
99   3 Castaño Oriana Aylen 28/4 /2005 OXIGE FMARP BA ARG   DNS
_______________________________________________________________________________________________________  
Alto : U16-F                  
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 14.00              
_______________________________________________________________________________________________________  
01   Dura Joaquina   14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 1.60
_______________________________________________________________________________________________________  
Bala  3.000 Kgs : U16-F                
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 15.30              
_______________________________________________________________________________________________________  
01   Dura Joaquina   14/5 /2005 MALGO FMARP BA ARG 08.36
99   Castaño Oriana Aylen 28/4 /2005 OXIGE FMARP BA ARG   DNS
99   Palet Mora   14/12/2005 OXIGE FMARP BA ARG   DNS
3.000 Kgs                  
_______________________________________________________________________________________________________  
Jabalina  0.400 Kgs  : U16-F                
Final_A FECHA: 07/09/2019 Hora: 14.00              
_______________________________________________________________________________________________________  
01   Kloberdanz Catia   2 /7 /2005 MALGO FMARP BA ARG 29.30
02   Rosas Milagros   8 /9 /2007 EMAB8 BA ARG 26.21


 

 

03     Cibalerio Martina   7 /7 /2005 FA FMARP BA ARG 14.49
99     Montenegro Nahiara   12/10/2004 FA FMARP BA ARG   DNS
0.400 Kgs                      
U12-F                      
_______________________________________________________________________________________________________  
50 : U12-F                  
Final_A   FECHA: 07/09/2019 Hora: 14.00 VIENTO: -1.7 MTS./SEG          
_______________________________________________________________________________________________________  
01   2 SILVA VALENTINA   26/11/2008 JMCOR FMARP BA ARG 10.57
99   3 CARABAJAL JULIETA VICTORIA 28/9 /2008 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99   4 Amaya Agustina Ailen 19/5 /2008 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99   5 BERGAMASCHI NAZARENA 28/7 /2008 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99   6 Rodriguez Medina Brisa 1 /2 /2007 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
60 metros                      
_______________________________________________________________________________________________________  
Pelota de Beisbol : U12-F                
Final_A   FECHA: 07/09/2019 Hora: 14.40              
_______________________________________________________________________________________________________  
01     SILVA VALENTINA   26/11/2008 JMCOR FMARP BA ARG 11.51
99     Rodriguez Medina Brisa 1 /2 /2007 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99     CARABAJAL JULIETA VICTORIA 28/9 /2008 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99     BERGAMASCHI NAZARENA 28/7 /2008 JMCOR FMARP BA ARG   DNS
99     Amaya Agustina Ailen 19/5 /2008 JMCOR FMARP BA ARG   DNS

 

 

ATLETAS NO FEDERADOS

 

TORNEO ROLANDO RODRIGUEZ 7 S

 

  PRUEBA   60 llanos mujeres u 12    
  CATEGORIA        
  PUESTO   NOMBRE CLUB MARCA
    1 Berardi Camila Fenix 10,55
           
  PRUEBA   60 llanos varones    
  CATEGORIA   varones u 12    
  PUESTO   NOMBRE CLUB MARCA
    1 Cermcio Juan Iganacio Fenix 10,98
    2 Campus JOAQUIN fenix 13,27

 

 

 

 

 

  PRUEBA 200 libre masculino    
  CATEGORIA      
  PUESTO NOMBRE CLUB MARCA
    Arizala Agustin Cima 26,26
    Peralta Aura Cima 26,22
    Pezzali Sebastian Cima 26,56
    Gomez Emiliano Ateneo 25,26
         
  PRUEBA JABALINA LIBRE    
  CATEGORIA MASVCULINO    
  PUESTO NOMBRE CLUB MARCA
  u18 Ruggero Jenero malgor 36,26
  u18 Scoles Emilio malgor 35,07
  mayores Labrador Pedro fenix 27,76
  u16 Aldaz digenero tordillo 41.10
  PRUEBA 3000 libre    
  CATEGORIA mujeres    
  PUESTO NOMBRE CLUB MARCA
    Aguado Lorena jym 13,25,82
    goroso Patricia jym 13,55,06
    Frontali Mayra jym 14,34,03
    Carnevali Camilia jym 14,49,29
         
  PRUEBA Lanzamiento softbol    
  CATEGORIA Varones U 12    
  PUESTO NOMBRE CLUB MARCA
    CARMELO Juan Ignacio FENIX 13.00
    CAMPOS Joaquin FENIX 12.26
         
  PRUEBA Lanzamiento softbol    
  CATEGORIA Mujeres U 12    
  PUESTO NOMBRE CLUB MARCA
         

 

    BERNARDI, Camila FENIX 17.00
         
  PRUEBA Lanzamiento de bala    
  CATEGORIA Varones U 16    
  PUESTO NOMBRE CLUB MARCA
    FERMIN Massara   8.52
         
  PRUEBA Lanzamiento de bala    
  CATEGORIA Mujeres U 18    
  PUESTO NOMBRE CLUB MARCA
    Cretoni, Juana Dolores 9.00
         
  PRUEBA Lanzamiento de bala    
  CATEGORIA Varones U 18    
  PUESTO NOMBRE CLUB MARCA
    Massara Fermin EMADO 8.55
         
  PRUEBA 3000 llanos    
  CATEGORIA Varones Libres    
  PUESTO NOMBRE CLUB MARCA
    Cordoba Joaquin JM 9,33,24
    Temperan Gustavo JM 9,47,50
    Rios Mauricio JM 9,53,87
    Gastaldi Luciano JM 9,54,26
    Etchepare Santiago AZUL 9,56,86
    Torres Franco JM 10,28,32
   
    Daniele Gaston FENIX 10,42,37
    Rodriguez Carlos JM 11,09,46
    Miranda ?? 11,25,53
    Morales Santiago JM 11,49,53
    Lunghi Marcelo JM 12,07,56
    Ortiz Walter JM 13,28,86
    Galeano Arturo JM 13,30,60
         
  PRUEBA 800 llanos    
  CATEGORIA Mujeres libres    
  PUESTO NOMBRE CLUB MARCA
    Caiani Camila JM 3,05,31
    CAIANI, Alejandra JM 3,23,00
    Mikelsen Karen JM 3,47,30
    Figueredo Brisa JM 2,54,75
         
  PRUEBA 800 llanos    
  CATEGORIA Varones Libres    
  PUESTO NOMBRE CLUB MARCA
    Garcia Novone Rafael JM 2,20,75
         
  PRUEBA Salto Triple    
  CATEGORIA Varones U 18    

 

  PUESTO NOMBRE CLUB MARCA  
    SCOLES, Emilio Malgor 11,32 0
    MASSARA, Fermin EMADO 10,97 0,8
           
  PRUEBA Salto Triple      
  CATEGORIA Mujeres U 18      
  PUESTO NOMBRE CLUB MARCA  
    Cretoni Juana EMADO 9,28 0

 

 

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

RESULTADOS COMPLETOS FESTIVAL 10.000 METROS, Sábado 19 de Octubre 2019

Resultados Completos Festival 10.000mts Sabado 19 de Octubre 2019 FEDERADOS HOMBRES PUESTO Apellido y Nombre …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: