Inicio / FMA / RESULTADOS TORNEO OSVALDO SUARREZ, Sábado 18 de Enero

RESULTADOS TORNEO OSVALDO SUARREZ, Sábado 18 de Enero

 TORNEO 18/01/2020 OSVALDO SUARREZ      
U12 50 METROS FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
296 VALENTINA SILVA 2008 JYM 8.71 1  
664 DANIELA BEATRIZ 2008 JYM 8.92 2  
397 CAMILA CILFNETTI 2010 JYM 9.05 (042MIL) 3  
527 ANITA RODRIGUEZ 2011 DOLORES 9.05(043MIL) 4  
538 ARIAS MORENA 2010 MALGOR 9.24 5  
519 CRETON CECILIA 2009 DOLORES 9.42 6  
544 AYELEN MICAELA 2010 MALGOR 9.87 7  
657 MELODI LASETI 2010 FENIX 10.10 8  
434 BERARDI AGOSTINA 2013 FENIX 10.62 9  
540 MARTINA LLARA 2013 ATHLON 11.31 10  
             
             
U12 50 METROS MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
518 IGLESIAS TOBIAS     8.48(471MIL) 1  
504 RODRIGUEZ NICOLAS     8.48(477) 2  
426 PUERTA JEREMIAS     8.49 3  
542 MARCOS GIORDANO     8.56 4  
530 JOUE JEREMIAS     8.84 5  
545 TIZIANO SANCHEZ     8.89 6  
539 CALDENTY NICOLAS     8.94 7  
783 FERNANDEZ FACUNDO     9.24 8  
543 JOAQUIN FALABRINI     9.31 9  
525 JIMENEZ FRANCISCO     10.67 10  
509 CAPCCIA HIRAM     16.38 11  
537 LAMBERT NOAH     22.19 12  
             
             
             
U14 80 METROS FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
887 ALMA VIGANO     11.56 1  
557 ROSARIO CORONEL     11.83 2  
885 ANTONELLA GILUBIFL     11.91 3  
533 RIVERA ANA     12.21 4  
558 BENITEZ GUADALUPE     12.63 5  
546 FRANCESCA MARCHETTI     13.34 6  
106 BERARDI CAMILA     13.62 7  
             
             
U16 80 METROS MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
563 DURA JOAQUINA     10.59 1  
564 URSINI ANA     11.00 2  
86 MORA PALET     11.23 3  
888 CONSTANZA RAGGIO     11.71 4  
512 CATIA KLOBERDANZ     11.83 5  
559 ALAIS SASHA     11.93 6  
881 MARTINA RODRIGUEZ     11.96 7  
517 MELINA AILEN     12.00 8  
566 SOFIA RAMIREZ     12.35 9  
767 CIBELEIRO MARTINA     12.36 10  
882 LUISA CRETON     13.12 11  
553 DRIANA CATAÑO     13.56 12  
             
             
U14 80 METROS MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
2281 FRANCO PUSINERI     12.05 1  
541 CAMPUS JOAQUIN     17.24 2  
541 BARRA RAMIRO     DNF D9ART 162.7  
             
             
U16 80 METROS MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
503 CESAR VALENTIN     10.29 1  
923 GIL ENZO AGUSTIN     10.39 2  
554 CARRIL AGUSTIN     10.55 3  
105 CANDAPAY BRIAN     10.81 4  
998 BONAMINO TOMAS     11.83 5  
168 GOMEZ SANTINO     13.15 6  
             
             
U18 100 METROS MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
880 LANFRANCHI TOMAS     11.78 1  
508 TEJEDA LISANDRO     11.84 2  
560 MADARIELA ISMAEL     11.93 3  
2342 ALAIS TOBIAS     12.08 4  
606 DI CONSTANSO IGNASIO     12.16 5  
506 SANZ MARTINEZ LEAN     12.34 6  
507 PEPPE VALENTINO     12.92 7  
868 PERALTA AUKAN     13.07 8  
877 NAVAS DARIO     13.41 9  
565 ORMOS JOAQUIN     13.53 10  
520 DEL VALLE TOMAS     13.70 11  
878 NAVAS DAMINAN     14.76 12  
             
             
MAYORES 100 METROS MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
57  SUETA PABLO ESTEBAN     11.00 1  
739 GOMEZ JOAQUIN     11.20 2  
249 GONZALEZ AGUSTIN NICOLAS     11.66 3  
330 ESPOSATO NICOLAS     11.93(942MIL) 4  
292 ALTAMIRANO PASTOR     11.93(930MIL) 5  
561 VILLAMARIN ALAIN     12.06 6  
552 ARANDA LUCAS     12.12(110MIL) 7  
2354 CHAPARRO RODRIGO     12.12(115MIL) 8  
654 LABRADOR ROBERTO     12.24 9  
550 SEGUEYRA LUCAS     12.28 10  
503 MASSARA FERMIN     12.40 11  
547 GAMZO FRANCO     12.42 12  
872 FURNO IVAN     13.09 13  
             
             
MAYORES 100 METROS FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
516 ARIGAIL LEAN     13.12 1  
915 MAIA GARCIA     13.13 2  
872 MARIELA ROBLES     14.68 3  
             
             
U18 100 METROS FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
512 MAIMARA MAILEN 2001 BENITO 13.87 1  
526 ROSARIO VELASCO 2004 MALGOR 14.17 2  
115 MELINA CARDOZO 2003 MALGOR 14.26 3  
515 CRETON JUANA 2003 EMADO 14.31 4  
511 MEDINA YANELLA 2004 BENITO 14.35 5  
550 MONTENEGRO NAHIARA 2004 FA 15.41 6  
45 BONAMINO DALILA 2003 CIMA 14.48 7  
510 BIANCA JACRUELINE 2002 BENITO 17.14 8  
883 MENDEI LUZ 2004 DOLORES 18.50 9  
550 NAHIARA MONTENEGRO 2004 FENIX DNS    
             
             
MASTER LARGO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO VIENTO
  ABIGAIL LEON 1992   5.09 1 0.6
             
             
MAYORES LARGO MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO VIENTO
  GONZALEZ AGUSTIN 2001 MALGOR 6.31 1 0.8
  GIL IGNASIO   ATENEO 6.03 2 0.0
  VILLAMARIN ALAIN   MALGOR 5.87 3 1.8
  GIL AGUSTIN   ATENEO 5.50 4 0.0
  ARANDA LUCAS   MALGOR 5.32 5 1.4
  FRANCO GARAZA 2002   4.72 6 0.5
             
             
MAYORES LARGO FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO VIENTO
  IINDIANA HOLGADO 2002 MALGOR 5.25 1 2.1
             
             
U18 LARGO MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO VIENTO
  FERMIN MASSARA 2003   5.68 1 0.1
  SANZ MARTINEZ     5.50 2 1.0
  MADARIETA ISMAEL 2003 MALGOR 5.15 3 0.0
  AGUSTIN CARRIL 2005 MALGOR 5.04 4 1.9
  ORMOS JOAQUIN     4.17 5 0.3
             
             
U18 LARGO FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO VIENTO
  JOAQUINA DURA 2005   5.02 1 2.8
  ANA URSINI 2005   4.65 2 1.6
  MORA PALET 2005   4.52 3 0.9
  MELINA CARDOZO 2003   4.46 4 1.6
  ROSARIO VELAZCO 2004   4.34 5 1.1
  CONSTANZA REGIO 2006   4.21 6 1.0
  MARINA RODRIGUEZ 2006   4.02 7 1.6
  DRIANA CASTANTO 2005   3.75 8 1.5
  EIBALEIRO MARTINA 2005   3.40 9 0.6
             
             
U14 LARGO FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
  ANA RIVERA 2007   4.36 1  
  ANTRUELA GILUSIEL 2007   3.95 2  
  ALMA VIGANO 2007   3.68 3  
             
             
U12 LARGO FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
  CREMON MARA 2009   2.67 1  
  ANITA RODRIGUEZ 2011   2.64 2  
  ARIAS MORENA 2010   2.52 3  
  MELODI LASETTI 2010   2.18 4  
  AYELEN MICAELA 2010   DNS    
             
             
U12 LARGO MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
  RODRIGUEZ NICOLAS     3.28 1  
  IGLESIAS TOBIAS     3.05 2  
  CANDAPAI NICOLAS     2.95 3  
  GIORDANO MARCOS     2.87 4  
             
             
U14 LARGO MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
  BARBA RAMIRO     3.82 1  
  FRANCO PUSINERI     3.64 2  
             
             
U14 ALTO MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
  PUSINERI FRANCO 2007   1.25 1  
  BARBA RAMIRO 2007   1.25 2  
             
             
U18 ALTO FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
  HOLGADO INDIANA 2002   1.55 1  
  DURA JOAQUINA 2005   1.55 2  
  URSINI ANA 2005   1.35 3  
             
             
U18/MASTER ALTO MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
  MASSARA JUAN 2003   1.50 1  
  RODRIGUEZ FABRICIO MASTER   1.40 1  
  CARRIL AGUSTIN 2005   1.40 2  
             
             
             
TODAS CAT. BALA MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
  BERARIDI FACUNDO U16   8.59 1  
  CUEVAS MATEO U14   6.00 1  
  VOULLIOZ LAUTARO U20   12.23 1  
  ASNNAR NAHUEL MAYOR   7.78 1  
  CARRIL AGUSTIN U16   7.34 2  
  USINERI FRANCO U14   4.93 2  
  SOLER FEDERICO U20   9.44 2  
  LABRADOR PEDRO MAYOR   6.03 2  
  GOMEZ SANTINO U16   5.09 3  
  BARBA RAMIRO U14   4.73 3  
  BONAMINO TOMAS U16   5.02 4  
  CAMPOS JOAQUIN U14   3.98 4  
             
             
TODAS CAT. BALA FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
  BERARDI CAMINA U14   4.69 1  
  DURA JOAQUINA U16   10.14 1  
  AYALA GIGI U20   8.34 1  
  IRMA PEREZ MASTER   7.09 1  
  ANA RIVERO U14   4.65 2  
  LUISA CRETON U16   6.78 2  
  JUANA CRETON U20   7.22 2  
  URSINI ANA U16   6.43 3  
  MENDEZ LUZ U20   5.44 3  
  SOFIA RAMIREZ U16   5.29 4  
             
             
TODAS CAT. JABALINA MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
  BONAMINO TOMAS U16   22.90 1  
  SOLER FEDERICO U20   33.07 1  
  LABRADOR PEDRO MAYOR   30.30 1  
  NESTOR GIMENEZ MASTER   50.60 1  
  BERARDI FACUNDO U16   19.59 2  
  GOMEZ SANTINO U16   13.13 3  
             
             
TODAS CAT. JABALINA FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
  CATIA KLOBERDANZ U16   31.23 1  
  IRMA PEREZ MASTER   16.21 1  
  NAHIARA MONTENEGRO U16   12.23 2  
             
             
U18 400 MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
606 DICOSTANZO IGNACIO     54.99 1  
560 MADARIETE ISMAEL     55.35 2  
508 TEJEDA LISANDRO     55.50 3  
505 ARISALA AGUSTIN     59.19 4  
2342 ALAIS TOBIAS     59.59 5  
507 PEPPE VALENTINO     59.84 6  
877 NAVAS DARIO     1.00.60 7  
886 PERALTA AUKAN     1.01.33 8  
521 MASSON TIAGO     1.01.39 9  
529 MANSILLA GERONIMO     1.04.66 10  
565 OLMOS JOAQUIN     1.07.25 11  
             
             
MAYORES 400 MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
311 LALANE LEONEL   CIMA 49.49 1  
739 GOMEZ JOAQUIN   MALGOR 49.59 2  
531 RIPAMONTI FRANCISCO   NECO 52.97 3  
561 VILLAMARIN ALAINN   MALGOR 54.69 4  
526 DANUNZIO NICOLAS     54.87 5  
873 BORSANI TASSARA   ATENEO 54.93 6  
532 SANTINO MARCHETI     55.12 7  
25 SANTANNA NICOLAS   MALGOR 55.29 8  
292 ALTAMIRANO ANDRES   CIMA 55.32 9  
249 GONZALEZ AGUSTIN   MALGOR 55.94 10  
528 BENITO TOMAS     56.31 11  
  LABRADOR PEDRO     56.51 12  
514 MEDINA MARTIN     58.13 13  
2450 GIL IGNACIO   ATENEO 58.93 14  
501 FACUNDO MUGUIRO     59.02 15  
547 GARAZO FRANCO     1.00.62 16  
  DEL VALLE TOMAS     1.06,52 17  
             
             
U18 400 FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
512 MAIMARA MAILEN 2001   1.07.22 1  
511 MEDINA TANELLA 2004   1.08.75 2  
45 BOMANIMO DALILA 2003 CIMA 1.08.84 3  
             
             
MAYORES 400 FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
915 MAIA GARCIA 2000 MALGOR 1.01.19 1  
555 FLORENCIA FARNOS 2000 NECO 1.O1.28 2  
             
             
U16 600 MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
503 CESAR VALENTIN     1.33.74 1  
550 LEDESMA IVAN 2005 MALGOR 1.35.08 2  
554 CARRIL AGUSTIN 2005 MALGOR 1.42.09 3  
998 BONAMINO TOMAS   MALGOR 2.02.13 4  
783 FERNANDEZ FACUNDO     2.15.52 5  
             
             
U16 600 FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
563 DURA JOAQUINA 2005 MALGOR 1.41.57 1  
564 URINI ANA 2005 MALGOR 1.49.37 2  
86 MORA PALET 2005 O4 1.49.78 3  
902 MIA AGUMEDO 2006 MALGOR 1.51.69 4  
512 CATIA KLOBERDANZ 2005 MALGOR 1.58.05 5  
559 ALAIS SASHA 2006 MALGOR 2.02.29 6  
533 RIVERA ANA 2007 MALGOR 2.05.00 7  
557 ROSARIN CORONEL 2008   2.11.51 8  
881 MARTINA RODRIGUEZ 2006 DOLORES 2.11.67 9  
664 DANIELA FERNANDEZ 2008 JYM 2.14.16 10  
558 BENITEZ GUADALUPE 2007   2.15.80 11  
546 FRANCHESCA MARCHETTI 2007   2.16.85 12  
             
             
UNICA 3000FEMENINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
286 CEJAS KAREN   JYM 10.33.57 1  
556 LESCANO SHALOM 2004   11.01.27 2  
911 GIUSTISI RENATA 2001 JYM 11.30.62 3  
899 ZARATEGUI AYLEN 2004 JYM 12.10.45 5  
894 ALI MARIA FUGENIA 1994 DOLORES 12.34.46 6  
439 MELINA RODRIGUEZ 2007 JYM 12.37.92 7  
900 ABRIL ESPADA 2001 JYM 12.46.80 8  
486 EULOGUE LUISINA     12.47.18 9  
337 NIETO FIORELA     12.50.47 10  
890 AGOSTINA FRANCESBAIL 2005 ATENEO 12.51.86 11  
277 BRISA FIGUEREO 2003   13.13.67 12  
31 ANGELA ROJAS 2001 AAGA 13.25.66 13  
869 RIVEROS CRISTINA 1982 JYM 13.46.01 14  
983 GOROSO PATRISIA 1961   13.48.60 15  
875 MARTINA GIMENEZ 2007 JYM 14.02.52 16  
548 MIRANDA CORONEL 2004   14.09.81 17  
891 ADAMENDIA ALEJADRA 1968 JYM 14.36.32 18  
177 CAMPOS MACARENA 2003 SANTA CLARA DNF    
             
             
UNICA 3000 MASCULINO AÑO DE NACIMIETO CLUB MARCA PUESTO  
524 ORTIZ NICOLAS     10.02.55 1  
  TOLEDO PABLO     8.47.62 1  
625 CARRERA ALAN     09.39.97 1  
522 DOS SANTOS AGUSTIN     10.08.18 2  
  FERNANDEZ GUERRERO     8.48.80 2  
898 TORRES SEBASTIAN     09.57.16 2  
739 FORCADE ALEXIS     10.21.52 3  
286 KICHIA MARCELO     08.49.93 3  
166 PALOMIO BRIAN   JYM 10.21.94 4  
109 MONIN EZEQUIEL     08.51.33 4  
892 GARCIA RAFAEL     10.37.49 4  
868 PEZZALI SEBASTIAN   CIMA 10.43.12 5  
267 MOLINA LUCAS     08.57.52 5  
874 URUZUNA EKIAN     10.42.89 5  
199 LEON JUAN     11.07.82 6  
5 TEMPERAN EZEQUIEL     09.05.71 6  
667 URUZUNA ZURI     10.42.99 6  
802 GIARDINI ALHUE     11.09.00 7  
  ROMERO MATIAS     09.09.72 7  
396 ALVAREZ OMAR     10.43.23 7  
884 MADRIL SERGUIO     11.27.66 8  
801 SEQUEIRA JONATHAN     09.14.22 8  
56 MATRANCA PABLO     09.58.57 8  
568 CHARMELO JOSE 2004 BALCARSE 11.38.80 9  
156 ZAPATA MARTINEZ     09.39.00 9  
269 ARTURO DURE     12.07.57 9  
871 VALLEJO ARIEL     11.56.96 10  
893 RODRIGUEZ AGUSTIN     09.58.62 10  
463 MADRIL JAVIER     11.57.88 11  
755 JUAREL LUIS     10.13.91 11  
549 JUAREZ LEANDRO     12.11.57 12  
208 RAMOS FACUDO     10.30.52 12  
879 GOMEZ DARIO     12.21.06 13  
995 SEPULVEDA DIEGO     10.43.21 13  
523 MONTERO AGUSTIN     12.36.56 14  
279 NIETO JOAQUIN     10.51.00 14  
312 GREGORUTI RICARDO     13.12.95 15  
907 BRENNI MATIAS     11.14.62 15  
870 CARDOZO FELIPE     13.52.39 16  
895 NOCITA IGNACIO     11.16.02 16  
909 DI BUSTROL GUILLERMO     11.31.22 17  
237 ALMANDOZ JOSE     11.51.22 18  
906 SILVA MATIAS     13.27.62 19  

Acerca Muñiz Maximiliano

Ver también

CADA: PAUTAS PARA EL REGRESO A LAS ACTIVIDADES

La CADA público su Boletín Informativo N° 13 que incluye nuevas pautas para el regreso …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: